Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29768 специалистов из 970 городов

Депрессия.Не могу найти смысл жить, но боюсь умереть

Вопросы к специалистам > Депрессия
Консультирует: Игорь Малов
АвторСообщение

КристинаАБ

Сейчас на сайте

№0 | 26.08.2018-11:19

Здравствуйте, Игорь. Помогите словом.. Мне 29 лет. Семьи нет. С работы уволилась. Себя не найду, ничем заниматься не хочется. Потерялся всякий интерес к жизни.Бесконечно пложу мысли,как же выбраться из этой ситуации, но решение не приходит( Мне кажется,что мне уже пора уходить.Но я боюсь смерти. Боюсь куда-либо ездить или выходить.Начинаются панические атаки. Нервы натянуты. Проблемы с жкт, организм отказывается принимать еду и переваривает ее с большими болями. Я всегда была уверена,что я создана для любви...Но ее нет, и я просто разрушаюсь...Это невыносимое бытие( Я устала так жить...

Игорь Малов

Психолог, Чуткий психолог

г. Кольчугино

134 консультации

№1 | 26.08.2018-13:28

Здравствуйте, Кристина!
На данный момент я уже веду одну демо-консультацию на сайте. Это будет длиться до пятницы. Меня трогает Ваша проблема, и я хотел бы Вам помочь. Могу предложить Вам договориться о консультации в активной беседе онлайн в понедельник вечером 1-1,5 часа. Либо в пятницу начать в оффлайн режиме перепиской примерно на 4 дня.
Если Вам нужно общение срочно, Вы можете закрыть это демо и открыть новое, свободное для любого консультанта.
Пожалуйста, примите решение наиболее Вам подходящее и напишите о своём решении. Благожелаю.

КристинаАБ

Сейчас на сайте

№2 | 26.08.2018-13:42

Не хочется Вам навязываться... но и навязывать опять кому то свое демо тоже не хочется( вдруг, опять отказ( я не выдержу.... Если можете со мной поговорить - буду очень рада. Какова стоимость этой 1,5часовой беседы?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№3 | 26.08.2018-14:32

Разве Вы навязываетесь? Я Вам сообщил условия, на которых готов с провести консультацию. Вы соглашаетесь на один из предложенных вариантов. Всё в порядке! Вы же не принуждаете меня согласиться на какой-то другой вариант, верно?) Как я уже сказал, тема меня трогает, я хотел бы Вам помочь. Это моё свободное волеизъявление)).
Мы будем общаться здесь. Демо-консультация не требует оплаты. Это ознакомительная работа, чтобы посмотреть подхожу ли я Вам, хотите ли со мной работать дальше платно.

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№4 | 26.08.2018-14:33

Посмотрите, пожалуйста, мои условия снизу у "жёлтой лампочки". Всё ли устраивает?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№5 | 26.08.2018-14:33

Интересно узнать, почему решили выбрать мою кандидатуру для консультации?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№6 | 26.08.2018-14:34

Итак.
№1 | Игорь Малов писал(а):
Могу предложить Вам договориться о консультации в активной беседе онлайн в понедельник вечером 1-1,5 часа
В понедельник 18:00 по московскому времени будет удобно?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№7 | 27.08.2018-13:40

Поскольку Вы не ответили, планирую своё время по своему усмотрению.

КристинаАБ

Сейчас на сайте

№8 | 27.08.2018-21:37

№7 | Игорь Малов писал(а):
Поскольку Вы не ответили, планирую своё время по своему усмотрению.
Прошу прощения, не увидела вовремя сообщение. Очень рада,что взялись меня выслушать.
№5 | Игорь Малов писал(а):
Интересно узнать, почему решили выбрать мою кандидатуру для консультации?
вы тоже весы,как и я) я решила,что вы поможете мне обьективно оценить ситуацию, поняв и мою сторону

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№9 | 27.08.2018-21:46

№8 | КристинаАБ писал(а):
Прошу прощения, не увидела вовремя сообщение. Очень рада,что взялись меня выслушать.
Хорошо. Оффлайн режим с пятницы 4 дня. Устроит?

№8 | КристинаАБ писал(а):
вы тоже весы,как и я) я решила,что вы поможете мне обьективно оценить ситуацию, поняв и мою сторону
Ясно)) Вас понять и услышать для меня первостепенно. А там может и до объективности дойдём).

КристинаАБ

Сейчас на сайте

№10 | 27.08.2018-22:11

№9 | Игорь Малов писал(а):
Хорошо. Оффлайн режим с пятницы 4 дня. Устроит?
да,давайте так тогда. постараюсь дожить)

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№11 | 31.08.2018-21:21

Здравствуйте, Кристина.
Пятница. Вы не писали. Без Вашей активности я в растерянности. Актуален ли запрос?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№12 | 1.09.2018-08:58

Как я понял - нет. Закрываю тему ввиду Вашего отсутствия. Видимо, мой вариант Вам не подошёл.
Вы в любой момент можете открыть новое демо свободное для любого консультанта.
№2 | КристинаАБ писал(а):
но и навязывать опять кому то свое демо тоже не хочется(
Ваше демо не будет никому навязываться. Его возьмёт специалист по своему свободному выбору.

№2 | КристинаАБ писал(а):
вдруг, опять отказ( я не выдержу....
Видимо, это Ваша травма. Примите, что отказывающий не хочет принести Вам вред. Вы тоже вольно или невольно иногда отказываете другим, не желая боли или страдания, правда? На эту тему можете прочитать "5 травм, которые мешают быть самим собой" Лиз Бурбо в помощь избавления от страха отказа.

Благополучия Вам!

КристинаАБ

Сейчас на сайте

№13 | 4.09.2018-01:24

№11 | Игорь Малов писал(а):
Здравствуйте, Кристина.
Пятница. Вы не писали. Без Вашей активности я в растерянности. Актуален ли запрос?
я прошу прощения,что не вышла на связь. нахожусь в прострации,не совсем слежу за датами. иногда просто забываю важную информацию(
очень стыдно перед Вами. еще раз извините..
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Депрессия»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 842d4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз