Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30432 специалиста из 984 городов

Суть работы со специалистами на данном сайте.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Ирина Куликова-Новаковская
АвторСообщение

ak47

№0 | 20.09.2018-17:10

Приветствую , у меня наверное общий вопрос,касательно того как происходит общение и помощь конкретно на сайте.Мне необходимо получить психологическую помощь,я хотел бы получить ее онлайн.Я хочу получить представление о том как это будет,будут ли заниматься моим вопросом длительно,комплексно если это необходимо.Так же меня интересует вопрос оплаты,заключается ли договор с прописанными в нем суммами и сеансами?На каком этапе общения с конкрентным специалистом решаются все эти вопросы.Заранее благодарен.

Ирина Куликова-Новаковская

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

6 консультаций

№1 | 20.09.2018-17:17

Здравствуйте... Чем могу помочь?

ak47

№2 | 21.09.2018-16:11

Здравствуйте,может я не очень хорошо сформулировал вопросы.Меня интересует процесс лечения у психолога онлайн.Я не имел до этого подобного опыта .Мне интересно как это будет.

г. Москва

6 консультаций

№3 | 21.09.2018-20:22

Здравствуйте. Вы не хотите немного рассказать, что Вас привело к решению обратиться за помощью к психологу?
Обращались ли Вы раньше к психологам в реальном режиме, с глазу на глаз?
И, если можно, каковы, на Ваш взгляд, признаки того, что Вам нужна помощь психолога?
Я задаю все эти вопросы потому что мне хотелось бы как можно точнее ответить на Ваш вопрос, а пока не понятно, с чем именно Вы желаете работать (ну, если это не секрет, конечно)...

Кстати, меня зовут Ирина... А как можно к Вам обращаться?

ak47

№4 | 30.09.2018-14:10

Здравствуйте , меня зовут Руслан.Нет, я никогда ранее не обращался к психологам,ни онлайн ни в живую. Опишу в общих словах, скажем так: меня тревожат одни и те же вопросы уже долгое время,это вызывает у меня депрессию.Я не могу это преодолеть сам ,мне чего то не хватает.Я бы хотел подробно обсудить это со специалистом ,а так же пройти диагностику .Сформулировать путь выхода из сложившейся ситуации.И меня повторюсь интересует,как это будет выглядеть ,учитывая онлайн формат.

ak47

№5 | 10.10.2018-16:38

№3 | Ирина Куликова-Новаковская писал(а):
На этом все ?

г. Москва

6 консультаций

№6 | 19.10.2018-16:51

Здравствуйте, Руслан.
Итак, Вас тревожат некоторые вопросы, на которые Вы бы хотели вместе с психологом найти ответы. Вам также, как Вы думаете, было бы неплохо пройти диагностику личности. Все это можно сделать в формате он-лайн с тем психологом, которого Вы сами для себя выберете.
После того, как психолог Вами выбран, и Вы договорились о времени сессий и совершили оплату, Вы начинаете работать в режиме Skype консультирования, с голосом или без голоса, по Вашему выбору. Сеанс длится обьчно от 45 минут до 1 часа. Можно договориться и о 30-минутном сеансе с психологом. Диагностика проводится обычно так: психологт либо высылает сам тест или батарею тестов с инструкциями, либо может дать ссылку на сайт он-лайн тестирования, Вы проходит тест, отправляете ссылку с результатами психологу, и он интерпретирует Ваши результаты уже в формате Skype-консультирования. Есть

ли у Вас еще какие -то вопросы теперь?

ak47

№7 | 22.10.2018-16:37

№6 | Ирина Куликова-Новаковская писал(а):
Благодарю Ирина, у меня нет вопросов.Спасибо за ваше внимание.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов b6483 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз