Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Как контролировать свой эмоции?

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Бочаров Сергей Иванович
АвторСообщение

sledak

№0 | 1.11.2018-01:20

Здравствуйте! Хочу поделиться своей одной из проблемой. У меня есть молодой человек . Мы живем вместе уже года 3. И за это время я поняла, что оказывается у меня довольно очень сложный характер, хотя я даже раньше об этом и не подозревала , т. К. у меня очень много друзей и им со мной очень легко да и отношение с родителями всегда было на высоте. Но будучи живя с молодым человеком я стала очень эмоциональной, любая мелочь меня просто выводит из себя. Могу наговорить всего и через пару часов да даже и через час отойти. Он мне постоянно навязывает чувство вены , мол все ссоры из за меня , у меня плохое поведение , я эгоистка и думаю только о себе . И знаете, я потом действительно начинаю рыться у себя в голове ,думая, что я действительно какая то не такая, нет я не жалуюсь на него , я понимаю , что глаза видели , что брали, но мое эмоциональное состояние меня пугает. Я стала плаксивая по любому поводу, хотя раньше я не когда не ревела, с аппетитом вообще беда , как только нервы могу и днями не чего не есть , похудела , смотреть страшно. Загоняться стала сильно , на люди вообще не хочу показываться . А еще большая проблема в том, что я если люблю я погружаюсь в него полностью и сама из-за этого и страдаю . Пережить разлуку с ним для меня вообще стресс. Я отказываюсь от всего . От сна, от еды от общения как хатико сижу и жду его . А иногда начинаю на него срываться когда узнаю о его очередную командировку. Хотя головой понимаю, что он не виноват ,что у него такая работа. Вообщем начали за здравье закончили за …….. Вот такие вот дела. Че делать с собой вообще не знаю.

Бочаров Сергей Иванович

Психолог, Skype-консульнтант

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№1 | 1.11.2018-09:13

Здравствуйте! Как к вам можно обращаться? И почему закрыли тему, это случайность или выговорились и стало легче?

sledak

№2 | 1.11.2018-13:08

Здравствуйте! Можно просто Аня. Я просто думала, что ни кто не ответит, вот и решила закрыть.

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№3 | 1.11.2018-13:18

Аня, в 1:20 ночи я обычно сплю.

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№4 | 1.11.2018-13:22

Я понимаю вас, в какой непростой ситуации вы оказались. Мне очень жаль. Но я постараюсь вам помочь. Здесь все зависит не только от меня, но и от вас.
Кроме чувства вины, бызысходности, страха расстаться, какие чувства еще у вас проявляются в этой ситуции?

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№5 | 1.11.2018-13:23

С условиями специалиста для проведения бесплатной консультации ознакомились?

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№6 | 1.11.2018-13:25

№0 | sledak писал(а):
И за это время я поняла, что оказывается у меня довольно очень сложный характер, хотя я даже раньше об этом и не подозревала , т. К. у меня очень много друзей и им со мной очень легко да и отношение с родителями всегда было на высоте. Но будучи живя с молодым человеком я стала очень эмоциональной, любая мелочь меня просто выводит из себя. Могу наговорить всего и через пару часов да даже и через час отойти. Он мне постоянно навязывает чувство вены , мол все ссоры из за меня , у меня плохое поведение , я эгоистка и думаю только о себе . И знаете, я потом действительно начинаю рыться у себя в голове ,думая, что я действительно какая то не такая, нет я не жалуюсь на него , я понимаю , что глаза видели , что брали, но мое эмоциональное состояние меня пугает.
С чего вы решили, что у вас очень сложный характер и все дело в нем? Возможно, что все дело в вашем молодом человеке?

sledak

№7 | 1.11.2018-13:28

Да ознакомилась. Какие чувства проявляются... Немного даже ненависть , но я пытаюсь вспоминать только хорошие моменты когда в ссоре. Разочарование.

Возможно и в нем. Но когда я начинаю ему говорить об этом он все переворачивает и опять я во всем виновата.

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№8 | 1.11.2018-16:04

Ненависть к нему? ...
и я опять во всем виновата....вину свою чувствуете или он просто говорит что вы виноваты, а вы так не считаете?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 19459 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз