Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30473 специалиста из 985 городов

Психосоматика

Вопросы к специалистам
Консультирует: Бочаров Сергей Иванович
АвторСообщение

All mo

№0 | 15.11.2018-04:09

У меня НЯК. Вследствие чего появилась агорафобия. Нужен специалист, который сможет помочь. Мне 25. Я невротик, есть нарциссические повадки в поведение, я могу это контролировать. Хорошо развита лимбическая система мозга.

Бочаров Сергей Иванович

Психолог, Skype-консульнтант

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№1 | 15.11.2018-04:46

Здравствуйте! Помочь в чем?

Условия проведения демо-консультации
1. Цель бесплатной демонстрационной сессии - показ эффективности профессиональной психологической помощи специалиста в процессе формулирования Вашей проблемы и выбора направления терапии, чтобы Вы могли выбрать (или не выбирать) этого терапевта для дальнейшей "работы над собой". То есть, в демо-консультации работа только начинается...
2. Консультация проводится единовременно, в режиме ожидания ответа друг друга, как и в чат- сессии с психологом, по предварительной договоренности. Время ответа со стороны специалиста может достигать от одной минуты до 24 часов и зависит от условий его работы. Воскресенье – выходной. Продолжительность чат-сессии 20 минут. Если после чат-сессии и/или демо-консультации у Вас возникнет желание продолжить работу, Вы можете это сделать на платной основе в удобном для Вас формате, например, по скайпу.
3. Если консультация была полезной, по завершении приветствуется размещение отзыва на странице специалиста:
1) название демо-консультации,
2) полученный результат,
3) что понравилось в работе специалиста.
4)что не понравилось
4. Если специалист подходит под критерии выбора - можно переходить в режим приватного (платного) чата, к работе по скайп или очному консультированию.
5. Если работа не понравилась, возможно, Вы не готовы к работе над собой или это "не Ваш" специалист. Поэтому не может быть претензий к бесплатной для Вас работе.

6.В каждой отдельной теме работаем по одному запросу.

7. Если вам понравился мой вопрос или мой ответ или рекомендация, то мне будет приятно, если вы отметите это с помощью кнопки Спасибо. Если мне понравится ваш ответ или вопрос, я тоже отмечу их и скажу Спасибо, нажав на кнопку.
Спасибо.

All mo

№2 | 15.11.2018-05:46

№1 | Бочаров Сергей Иванович писал(а):
Здравствуйте. С агарофобией и НЯКом. Мне нужен специалист по психосоматике

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№3 | 15.11.2018-09:25

А что вам врачи говорят относительно НЯК?

All mo

№4 | 15.11.2018-11:18

№3 | Бочаров Сергей Иванович писал(а):
Что НЯК неизлечим и причин его появления никто не знает. Что ещё по поводу НЯК могут говорить врачи? Я так понимаю, вы не знаете, что это такое. НЯК относиться к воспалительным заболеваниям кишечника. Аутоиммунное заболевание.

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№5 | 15.11.2018-13:08

№4 | All mo писал(а):
Что НЯК неизлечим и причин его появления никто не знает. Что ещё по поводу НЯК могут говорить врачи? Я так понимаю, вы не знаете, что это такое. НЯК относиться к воспалительным заболеваниям кишечника. Аутоиммунное заболевание.
с чего вы решили, что я не знаю, что такое НЯК? я не берусь за темы, которые не знаю.Для решения вашей проблемы важно знать, что, именно вам сказали врачи. Это во-первых, во-вторых НЯК не относится к категории неизлечимых заболеваний . Успешно лечится, например в Китае.

All mo

№6 | 15.11.2018-17:37

№5 | Бочаров Сергей Иванович писал(а):
с чего вы решили, что я не знаю, что такое НЯК? я не берусь за темы, которые не знаю.Для решения вашей проблемы важно знать, что, именно вам сказали врачи. Это во-первых, во-вторых НЯК не относится к категории неизлечимых заболеваний . Успешно лечится, например в Китае.
Что ещё раз доказывает, что не знаете. Вы сходите на кронпортал, расскажите, что НЯК успешно лечат в китае, а то там тысячи людей больны и не знают, что у них есть шанс. Заодно расскажите, как это люди следящие за мировыми новостями по проблемам ВЗК пропустили эту информацию.

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№7 | 15.11.2018-18:53

№6 | All mo писал(а):
Что ещё раз доказывает, что не знаете. Вы сходите на кронпортал, расскажите, что НЯК успешно лечат в китае, а то там тысячи людей больны и не знают, что у них есть шанс. Заодно расскажите, как это люди следящие за мировыми новостями по проблемам ВЗК пропустили эту информацию.
а кронпортал это истина в последней инстанции?

All mo

№8 | 16.11.2018-02:51

№7 | Бочаров Сергей Иванович писал(а):

Это ресурс, где собраны тысячи больных людей. Людей, которые лечились не только в Китае.
Вы, конечно, доктор с сомнительной репутацией, раз публично тут ведёте со мной споры о том, чего не знаете)) Удачи вам. Я с вами работать точно не буду))

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№9 | 16.11.2018-09:13

Во-первых я не доктор, а психолог. Во-вторых подобные порталы в основном включают людей в состояние безысходности решения проблемы. В-третьих вы сами не знаете чего хотите, и реально не позволяете с вами работать. Такое ощущение , что вы эксперт в НЯК, а я дилетант.Тогда решайте свою проблему сами. Если корни вашей НЯК -психосоматика, то реально лишаете себя моей помощи. Я многим людям помог избавиться от психосоматики, это тема моей повседневной работы. Поэтому тему закрываю, страдайте дальше.

All mo

№10 | 17.11.2018-03:00

№9 | Бочаров Сергей Иванович писал(а):
Все все верно написали. Я не позволяю вам со мной работать. Мне нужен психолог нормальный, а не человек, который письками мерится с пациентами.
И да, вы делатант в вопросах НЯК. Это так и есть. Странно, что вы не можете этого признать. Ведь это нормально, что человек не знает всего.

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№11 | 17.11.2018-06:40

У меня сложилось такое впечатление , что для вас НЯК - это знамя, которое вы с гордостью несете по жизни- видите у меня какая у меня проблема- НЯК! - никто не знает, что это такое! Это болезнь не излечима!Те, кто думают, что излечима - дилетанты!
№2 | All mo писал(а):
Здравствуйте. С агарофобией и НЯКом. Мне нужен специалист по психосоматике
В чем вам нужна помощь с НЯК-ом?

All mo

№12 | 19.11.2018-17:17

№11 | Бочаров Сергей Иванович писал(а):
Вы мне пытаетесь теперь внушить, что НЯК для меня - знамя?) и это все лишь для того, чтобы не признавать свою некомпетентность в этом вопросе?))
Знаете, раз мы тут с вами делимся впечатлениями, так вот, у меня сложилось впечатление, что вы ведёте себя как мой бывший муж психопат.

Бочаров Сергей Иванович

г. Ростов-на-Дону

606 консультаций

№13 | 19.11.2018-17:40

№12 | All mo писал(а):
Вы мне пытаетесь теперь внушить, что НЯК для меня - знамя?) и это все лишь для того, чтобы не признавать свою некомпетентность в этом вопросе?))
Знаете, раз мы тут с вами делимся впечатлениями, так вот, у меня сложилось впечатление, что вы ведёте себя как мой бывший муж психопат.
как все запущенно!

All mo

№14 | 20.11.2018-02:13

Полностью согласна!
№13 | Бочаров Сергей Иванович писал(а):
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f24b6 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз