Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29054 специалиста из 956 городов

Найти себя

Страница: 12
АвторСообщение

Beatrice

Автор темы

Сейчас на сайте

№0 | 11.01.2019-11:19

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте. Мне бы очень хотелось найти работу, которая была бы действительно по душе, некой отдушиной, чтобы с ней я забывала обо всем (у меня большие проблемы с молодым человеком, в семье), считается, что в таком случае может помочь работа, но нелюбимая меня просто убивает, получается, что в жизни нет ничего светлого, ради чего терпеть эту работу, если и в другом всё плохо, никакой поддержки и т.д., все эти мысли, а зачем я вообще училась, а что, так будет всю жизнь и т.д. Вопрос в том, как найти то, что действительно интересно, такой работы у меня никогда не было, кроме работы в зоомагазине, но там платили очень мало. Обо мне: 28 лет, первое образование в сфере педагогики, я работала 1.5 года в школе, но нет перспектив, даже элементарно снять жилье, а всю жизнь жить с мамой я не хочу + морально тяжело, дети не слушают, а кричать я не хочу. По второму образованию - переводчик, но вакансий мало, нужен опыт работы да и вообще оказалось, что переводить мне сухие тексты скучно. С этим образованием можно преподавать, но опять же дети не слушают, бывают вакансии менеджера по продажам со знанием языка, но их мало и продажами я могу заниматься только насильно (так работала полгода, потом ушла как раз чтобы доучиться на переводчика, обратно не приняли, сказали, нет вакансий), на другие подобные позиции не принимают и, честно говоря, я не хочу. Что мне интересно - прежде всего, я пишу стихи, прозу, но как этим зарабатывать не знаю, слышала, что нужен арт-директор, в любом случае на продвижение нужны деньги, а их ещё нужно заработать. Устроил бы заработок репетиторством, но пугает, что нет стабильности, не знаю, как обеспечить поток клиентов. Ещё, может быть, интересно было бы открытие своего дела, но не знаю, с чего начать, если даже допустить, что государство обеспечит поддержку (а есть такая программа до 30 лет). Хотелось бы понять, как найти то, что было бы интересно.

Beatrice

Автор темы

Сейчас на сайте

№50 | 11.01.2019-20:06

№49 | Наталья Евгеньевна Походилова писал(а):
Что значит "заработать" можете пояснить? Ещё пойти учиться или оплатить место директора? Не поняла.

Оплатить его услуги, контракт на продвижение

Мария Вячеславовна Новицкая

Психолог, Клинический психолог

г. Москва

15 консультаций

№51 | 11.01.2019-21:53

Спросите себя: чем бы вы занимались, если бы вам не платили и не было никаких социальных ограничений?

Beatrice

Автор темы

Сейчас на сайте

№52 | 11.01.2019-21:59

№51 | Мария Вячеславовна Новицкая писал(а):
Спросите себя: чем бы вы занимались, если бы вам не платили и не было никаких социальных ограничений?

Стихи я и так сочиняю, только я бы ездила по городам, читала их, либо просто писала их и жила на гонорары от публикации книг. Такие люди есть в РФ, но мало, об'единяет их наличие арт-директора, поэтому у меня в планах заключение с ним контракта.
Страница: 12
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов fcaed Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз