Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29087 специалистов из 956 городов

не дает денег значит не любит

АвторСообщение

Юля 33

Автор темы

№0 | 13.01.2019-00:46

Близкое знакомство началось с того что он выслал деньги,не видя меня,в размере моей месячной зарплаты.Я тогда очень нуждалась.Потом увиделись-я поехала в командировку в его город.При встрече предложил переехать в москву,оплачивать мне жилье и давать деньги на все необходимое,при этом без интима-я категорически до свадьбы была против.Через две недели меня уволили и он снова выслал деньги в том же размере.Дальше год мы не виделись,раз в месяц общались по переписке.Когда меня стали принуждать к увольнению и очередная моя влюбленность закончилась крахом,я переехала к нему в москву,совсем без денег.Предварительно очень просила Бога послать мне любовь к нему,влюбилась по уши.Он стал как принц для меня,постоянная эйфория при мысли о нем.Он снял квартиру рядом с собой,давал деньги ,покупал продукты,через месяц поехали в италию.Так прошло полгода,я ходила по собеседованиям и наконец то нашла работу с зарплатой всего на 8 тыс. выше чем в провинции.Его доходы превышали мои в 10 раз.Переехала к нему в двушку.Интима так и не было.Жила на свои ,но он по моей просьбе подкидывал мне по 5 тыс в месяц,водил в кафе,раз 5 ездили в путешествия заграницу и по россии по моей инициативе,оплатил курсы вождения и инструкторов.Ссорились сильно ,я много кричала,обвиняя его в том что он не помогает по дому ,не уделяет внимания,предложений о замужестве не поступало,время проводил со мной мало объясняя что очень много работы и он интроверт.На вопрос любит ли он меня отвечал утвердительно.Так прошло еще два года.Говорил увольняться если я сильно устаю,все время говорил,что никто не заставляет меня работать.Я уволилась.Спросила собирается ли он жениться или я уеду к себе.Сказал что готов,что даст ключи от сейфа.От свадьбы с гостями отказался категорически.Согласился на фотосессию и торжеств.церемонию,свад.путешествие.Выяснилось ,что я боюсь полового акта.Вместо ключа от сейфа дал 30 тыс на месяц.И сказал что больше не готов.Я получала чуть больше.Полгода я не работала устроилась на работу ,но меня быстро уволили.Муж оплатил мне дешевые путешествия в пару стран и еще поездили по россии.через полгода устроилась на работу на тридцать.Выпросила иномарку за триста тысяч.Далее год жила на свои,он мешал мне спать ночными хождениями по квартире,попросила уехать-уехал,коммуналку оплачивал,продукты изредка покупал.Так прожила год.Уволилась из за очень низкой зарплаты.Он переехал обратно.Дал тридцать тысяч.Теперь дает в долг.Он считает, что брак не для удовольствия ,а для очищения кармы.Говорит,что удовольствия это грех,где удовольствия там страдания.От меня по дому ничего не требовал и не требует,к сексу абсолютно равнодушен,желание раз в 1.5 месяца,месяц.И то нормально воспринимает мои отказы,никогда не настаивает.Возмущается,что я купила квартиру в ипотеку в провинции,он тоже купил квартиру(хотя у него 1.5 квартиры),перед этим предварительно вынудил заключить брачн.договор.Детей от меня не хочет,хотя в целом хочет и хотел и сошлись на этой почве.На мои претензии говорит ,что я как бабка из сказки о золотой рыбки,что я сама по себе несчастна.Нужна какая то оценка ситуации,для меня она психотравмирующая,этот брак сплошная боль и унижение.(несколько лет на антидепрессантах,правда в молодости тоже пила курсом при стрессовых ситуациях,но потом в первом браке не пила совсем больше года,т.к чувствовала себя любимой).я слишком много хочу,иррац.убеждения приводят к страданиям или объективно ситуация абсурдная,он вытирает об меня ноги?

_Avrora_

№1 | 13.01.2019-00:50

№0 | Юля 33 писал(а):
Близкое знакомство началось с того что он выслал деньги,не видя меня,в размере моей месячной зарплаты.Я тогда очень нуждалась.Потом увиделись-я поехала в командировку в его город.При встрече предложил переехать в москву,оплачивать мне жилье и давать деньги на все необходимое,при этом без интима-я категорически до свадьбы была против.Через две недели меня уволили и он снова выслал деньги в том же размере.Дальше год мы не виделись,раз в месяц общались по переписке.Когда меня стали принуждать к увольнению и очередная моя влюбленность закончилась крахом,я переехала к нему в москву,совсем без денег.Предварительно очень просила Бога послать мне любовь к нему,влюбилась по уши.Он стал как принц для меня,постоянная эйфория при мысли о нем.Он снял квартиру рядом с собой,давал деньги ,покупал продукты,через месяц поехали в италию.Так прошло полгода,я ходила по собеседованиям и наконец то нашла работу с зарплатой всего на 8 тыс. выше чем в провинции.Его доходы превышали мои в 10 раз.Переехала к нему в двушку.Интима так и не было.Жила на свои ,но он по моей просьбе подкидывал мне по 5 тыс в месяц,водил в кафе,раз 5 ездили в путешествия заграницу и по россии по моей инициативе,оплатил курсы вождения и инструкторов.Ссорились сильно ,я много кричала,обвиняя его в том что он не помогает по дому ,не уделяет внимания,предложений о замужестве не поступало,время проводил со мной мало объясняя что очень много работы и он интроверт.На вопрос любит ли он меня отвечал утвердительно.Так прошло еще два года.Говорил увольняться если я сильно устаю,все время говорил,что никто не заставляет меня работать.Я уволилась.Спросила собирается ли он жениться или я уеду к себе.Сказал что готов,что даст ключи от сейфа.От свадьбы с гостями отказался категорически.Согласился на фотосессию и торжеств.церемонию,свад.путешествие.Выяснилось ,что я боюсь полового акта.Вместо ключа от сейфа дал 30 тыс на месяц.И сказал что больше не готов.Я получала чуть больше.Полгода я не работала устроилась на работу ,но меня быстро уволили.Муж оплатил мне дешевые путешествия в пару стран и еще поездили по россии.через полгода устроилась на работу на тридцать.Выпросила иномарку за триста тысяч.Далее год жила на свои,он мешал мне спать ночными хождениями по квартире,попросила уехать-уехал,коммуналку оплачивал,продукты изредка покупал.Так прожила год.Уволилась из за очень низкой зарплаты.Он переехал обратно.Дал тридцать тысяч.Теперь дает в долг.Он считает, что брак не для удовольствия ,а для очищения кармы.Говорит,что удовольствия это грех,где удовольствия там страдания.От меня по дому ничего не требовал и не требует,к сексу абсолютно равнодушен,желание раз в 1.5 месяца,месяц.И то нормально воспринимает мои отказы,никогда не настаивает.Возмущается,что я купила квартиру в ипотеку в провинции,он тоже купил квартиру(хотя у него 1.5 квартиры),перед этим предварительно вынудил заключить брачн.договор.Детей от меня не хочет,хотя в целом хочет и хотел и сошлись на этой почве.На мои претензии говорит ,что я как бабка из сказки о золотой рыбки,что я сама по себе несчастна.Нужна какая то оценка ситуации,для меня она психотравмирующая,этот брак сплошная боль и унижение.(несколько лет на антидепрессантах,правда в молодости тоже пила курсом при стрессовых ситуациях,но потом в первом браке не пила совсем больше года,т.к чувствовала себя любимой).я слишком много хочу,иррац.убеждения приводят к страданиям или объективно ситуация абсурдная,он вытирает об меня ноги?
У меня ощущение что я прочитала сценарий к фильму

Мельник Диана Николаевна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№2 | 13.01.2019-00:55

Ох. Какие необычные у Вас отношения. Основаны на деньгах сначала. Потом Вы его полюбили. А потом, как пожили, разлюбили. И мужчина этот не обычный. Странно всё это выглядит.

И я сочувствую Вашему горю. А что Вас вместе держит на сегодняшний день?

id398808

Анкета удалена

№3 | 13.01.2019-00:57

№0 | Юля 33 писал(а):
он вытирает об меня ноги?
Точно он о вас?

Русанова Екатерина

Психолог

г. Краснодар

2 консультации

№4 | 13.01.2019-01:01

№0 | Юля 33 писал(а):
Он считает, что брак не для удовольствия ,а для очищения кармы
Здравствуйте! Он считает так, а Вы считаете для чего нужен брак?

Рейчел Грин

Анкета удалена

№5 | 13.01.2019-01:04

№0 | Юля 33 писал(а):
Переехала к нему в двушку.Интима так и не было.
Вы были влюблены, но не спали с ним. Почему?

Александра Смирнова

Психолог, Гештальттерапевт Семейный психолог

г. Москва

268 консультаций

№6 | 13.01.2019-01:05

№0 | Юля 33 писал(а):
Ничего не понятно. Чего же вы хотите ? Детей от него? Разойтись ? Работу высокооплачиваемую или что-то другое ?

Свободная душа

№7 | 13.01.2019-01:06

Сумбур какой-то

Юля 33

Автор темы

№8 | 13.01.2019-01:17

№2 | Мельник Диана Николаевна писал(а):
Ох. Какие необычные у Вас отношения. Основаны на деньгах сначала. Потом Вы его полюбили. А потом, как пожили, разлюбили. И мужчина этот не обычный. Странно всё это выглядит.
И я сочувствую Вашему горю. А что Вас вместе держит на сегодняшний день?
Нет,я не разлюбила,влюбленность лишь чуть меньше.Но я не строю отношения на чувствах,сколько раз я влюблялась в женатых и просто самцов,разумеется об отношениях и ркчи не шло,а тут как раз я молилась о любви к хорошему человеку,который меня полюбил. Я так видела ситуацию на тот момент.Держит бессмысленность ухода от него,смысла жить вижу ,раздельно- тоже не вижу.Не устраивает совместнаяжизнь но разве в одиночестве лучше?к тому же живя отдельно я влюбляюсь еще сильнее.

Юля 33

Автор темы

№9 | 13.01.2019-01:19

№6 | Александра Смирнова писал(а):
Ничего не понятно. Чего же вы хотите ? Детей от него? Разойтись ? Работу высокооплачиваемую или что-то другое ?
Хочу любви.Может мой затуманенный эгоизмом взор мешает видеть его любовь ко мне.

Юля 33

Автор темы

№10 | 13.01.2019-01:19

№7 | Свободная душа писал(а):
Сумбур какой-то
Пыталась последовательно изложить историю отношений.

Юля 33

Автор темы

№11 | 13.01.2019-01:21

№5 | Рейчел Грин писал(а):
Вы были влюблены, но не спали с ним. Почему?
Потому что верующая хоть и не фанатично,это грех,блуд.Я не сплю до брака.Не хочу детей вне брака.Влюбленность для меня не желание секса и не тупая страсть.

Мельник Диана Николаевна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№12 | 13.01.2019-01:21

№8 | Юля 33 писал(а):
Нет,я не разлюбила,влюбленность лишь чуть меньше.Но я не строю отношения на чувствах,сколько раз я влюблялась в женатых и просто самцов,разумеется об отношениях и ркчи не шло,а тут как раз я молилась о любви к хорошему человеку,который меня полюбил. Я так видела ситуацию на тот момент.Держит бессмысленность ухода от него,смысла жить вижу ,раздельно- тоже не вижу.Не устраивает совместнаяжизнь но разве в одиночестве лучше?к тому же живя отдельно я влюбляюсь еще сильнее.

Понятно. А Вы в этой теме хотите понять, любит он Вас или нет?

Юля 33

Автор темы

№13 | 13.01.2019-01:22

№4 | Русанова Екатерина писал(а):
Здравствуйте! Он считает так, а Вы считаете для чего нужен брак?
Для удовольствия-душевной и материальной поддержки друг друга,совместного проведения времени,рождения детей.

Юля 33

Автор темы

№14 | 13.01.2019-01:23

№12 | Мельник Диана Николаевна писал(а):
Понятно. А Вы в этой теме хотите понять, любит он Вас или нет?
ну да,взгляд со стороны.

Мельник Диана Николаевна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№15 | 13.01.2019-01:25

№14 | Юля 33 писал(а):
ну да,взгляд со стороны.

На это сложно будет ответить, т.к. мало информации, как он к Вам относится: на словах, в чувствах, физически и в делах.

Рейчел Грин

Анкета удалена

№16 | 13.01.2019-01:25

№11 | Юля 33 писал(а):
Потому что верующая хоть и не фанатично,это грех,блуд.Я не сплю до брака.Не хочу детей вне брака.Влюбленность для меня не желание секса и не тупая страсть.
Надуманная влюбленность была от головы, поэтому истинной страсти так и не возникло.
Но финансово вы хорошо с него получили, поэтому сказать, что он об вас вытерает ноги нельзя.

Юля 33

Автор темы

№17 | 13.01.2019-01:25

№3 | Marina_80 (NikaAniram) писал(а):
Точно он о вас?
не знаю!вот и спрашиваю,может это я какая то потребительница и эгоистка.У меня жгучая обида на него.Раньше и матюкала и кричала от обиды,теперь только плачу.Может это мое эмоционально неустойчивое расстройство личности и объективно он не такой уж и плохой муж.

Александра Смирнова

г. Москва

268 консультаций

№18 | 13.01.2019-01:28

№9 | Юля 33 писал(а):
Хочу любви.Может мой затуманенный эгоизмом взор мешает видеть его любовь ко мне.
А как вы видете его нелюбовь к вам ?

Юля 33

Автор темы

№19 | 13.01.2019-01:31

№18 | Александра Смирнова писал(а):
А как вы видете его нелюбовь к вам ?
Денег мало дает,учитывая его доходы,не может отодвинуть работу ради проведения со мной времени,ребенка не хочет,что для меня вообще удар,ведь я столько шла к брачн.отношениям-2 года с момента заключения брака,и наконец то могу,с помощью спец.средств правда.

id381846

Лишен права ответа

Анкета удалена

№20 | 13.01.2019-01:31

Вообще такие отношения не понимаю!!! Спать до брака - грех, по Вашему, а деньги брать и использовать человека в своих целях - не грех... Интересная вера...

Юля 33

Автор темы

№21 | 13.01.2019-01:33

№15 | Мельник Диана Николаевна писал(а):
На это сложно будет ответить, т.к. мало информации, как он к Вам относится: на словах, в чувствах, физически и в делах.
Говорит что любит,но ласковый только по моим просьбам.Когда я устала ищет носки трусы таблетки по моим просьбам,за продуктами ходит,часто сам себе готовит, но может и мне если надо.Орет и раздражается редко.

Александра Смирнова

г. Москва

268 консультаций

№22 | 13.01.2019-01:35

№19 | Юля 33 писал(а):
Денег мало дает,учитывая его доходы,не может отодвинуть работу ради проведения со мной времени,ребенка не хочет,что для меня вообще удар,ведь я столько шла к брачн.отношениям-2 года с момента заключения брака,и наконец то могу,с помощью спец.средств правда.
А вы просили его о деньгах ? Что он отвечает ? И по поводу детей - как объясняет свое нежелание (сейчас или в принципе не хочет детей) ?

Юля 33

Автор темы

№23 | 13.01.2019-01:35

№20 | Ryan55555 писал(а):
Вообще такие отношения не понимаю!!! Спать до брака - грех, по Вашему, а деньги брать и использовать человека в своих целях - не грех... Интересная вера...
Так а в чем грех то брать деньги?это благотворительность,я сама в прошлом активный волонтер,даже грамота есть.

Мельник Диана Николаевна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№24 | 13.01.2019-01:36

№21 | Юля 33 писал(а):
Говорит что любит,но ласковый только по моим просьбам.Когда я устала ищет носки трусы таблетки по моим просьбам,за продуктами ходит,часто сам себе готовит, но может и мне если надо.Орет и раздражается редко.

Каждый мужчина любит по-своему. Любовь не измеряется количеством денег, а скорее общим отношением к нам человека.

Я сегодня спать. Почитаю Вашу тему завтра. Спокойной ночи.

Юля 33

Автор темы

№25 | 13.01.2019-01:37

№22 | Александра Смирнова писал(а):
А вы просили его о деньгах ? Что он отвечает ? И по поводу детей - как объясняет свое нежелание (сейчас или в принципе не хочет детей) ?
постоянно просила.Ну считает что на ненужное,спрашивает на что.Обиделся,что я втайне копила.Считает ,что мне тяжело будет матерью,я же слабая,быстро устаю,шум раздражает.3 года назад почитав темы на этом форуме я сама говорила ему ,что не смогу быть матерью,не вижу смысла.Потом поняла, что хочу иметь близкого человека.Ну и решилась на брак.

id381846

Лишен права ответа

Анкета удалена

№26 | 13.01.2019-01:43

№23 | Юля 33 писал(а):
Так а в чем грех то брать деньги?это благотворительность,я сама в прошлом активный волонтер,даже грамота есть.
Не думаю, что когда мужчина тратит деньги на женщину, то воспринимает это как благотворительность! Или это не совсем нормальный мужчина!!! Судя по Вашему описанию так и есть вообщем-то...

Чистая_душа

Сейчас на сайте

№27 | 13.01.2019-01:47

Боже, пошли мне такого мужчину! Я у своего нынешнего 2000 руб выпросила с неимоверными усилиями.

Юля 33

Автор темы

№28 | 13.01.2019-01:53

№26 | Ryan55555 писал(а):
Не думаю, что когда мужчина тратит деньги на женщину, то воспринимает это как благотворительность! Или это не совсем нормальный мужчина!!! Судя по Вашему описанию так и есть вообщем-то...
ну он как благотворительность воспринимал,хотя сказал что любит,увидел на фото и сразу почувствовал что хочет мне помогать.Да,не нормальный.Он из семьи исповедующей одно из течений нью эйдж.Да,он не самец которому лишь бы всунуть и который тратит деньги на женщину ради секса.Последнее ему не очень нужно.Как и мне вообщем то.Но меня это обижает.

id395499

Лишен права ответа

Анкета удалена

№29 | 13.01.2019-02:03

Какой-то сплошной сюр и артхаус.
Автор, вы очень интересная женщина.

Александра Смирнова

г. Москва

268 консультаций

№30 | 13.01.2019-02:06

№25 | Юля 33 писал(а):
постоянно просила.Ну считает что на ненужное,спрашивает на что.Обиделся,что я втайне копила.Считает ,что мне тяжело будет матерью,я же слабая,быстро устаю,шум раздражает.3 года назад почитав темы на этом форуме я сама говорила ему ,что не смогу быть матерью,не вижу смысла.Потом поняла, что хочу иметь близкого человека.Ну и решилась на брак.
А сейчас вы готовы быть матерью ? Конечно я спрашивает, он же вам их даёт и зачем вам его деньги? Почему бы самой не заработать на свои нужды ? Вы же не больны, не в декрете , не ребенок...

Юля 33

Автор темы

№31 | 13.01.2019-02:46

№30 | Александра Смирнова писал(а):
А сейчас вы готовы быть матерью ? Конечно я спрашивает, он же вам их даёт и зачем вам его деньги? Почему бы самой не заработать на свои нужды ? Вы же не больны, не в декрете , не ребенок...
Не то чтобы готова,но возраст поджимает.Надо хоть попробовать зачать.
а вот не получается зарабатывать,писала же что мой максимум зарплаты был 35,из тех мест где я задержалась и устроила работодателя,у меня расстройство личности,слабое тело и мозги.В православной семье добытчик муж,жена -хранительница очага.Муж также считает,почему при этом дает так мало денег?Это же ненормально,вроде когда любят то вкладываются.Перед свадьбой он был согласен на совместный бюджет

id395499

Лишен права ответа

Анкета удалена

№32 | 13.01.2019-03:00

А почему ключ от сейфа не отдал?

Александра Смирнова

г. Москва

268 консультаций

№33 | 13.01.2019-03:06

№31 | Юля 33 писал(а):
,почему при этом дает так мало денег?
Вы же сами написали , почему. Потому что считает, что на ненужное.

Александра Смирнова

г. Москва

268 консультаций

№34 | 13.01.2019-03:07

№31 | Юля 33 писал(а):
,писала же что мой максимум зарплаты был 35
Вам не хватает их ?

Антон26

№35 | 13.01.2019-03:08

№32 | Miss Chang писал(а):
видимо потому что
№0 | Юля 33 писал(а):
Ссорились сильно ,я много кричала,обвиняя его в том что он не помогает по дому ,не уделяет внимания
№0 | Юля 33 писал(а):
он мешал мне спать ночными хождениями по квартире,попросила уехать

id395499

Лишен права ответа

Анкета удалена

№36 | 13.01.2019-03:10

№35 | Антон26 писал(а):
видимо потому что
И все же хочу услышать версию автора темы :)

Юля 33

Автор темы

№37 | 13.01.2019-03:12

№32 | Miss Chang писал(а):
Я постеснялась сделать ключ.И вообще сразу после свадьбы стала говорить о разводе,причем каждый день,да и когда подали в загс пребывала в истерике,постоянно просила подтверждений любви.Вообщем сомнения были постоянные.Недавно подали на развод,но не пошли разводиться.Сегодня заявила, что снова надо подать.Он убивает меня своим отношением ко мне.

Антон26

№38 | 13.01.2019-03:12

№36 | Miss Chang писал(а):
И все же хочу услышать версию автора темы :)
а мне вот больше любопытно услышать ответ на вопрос Александры - на что там автору не хватает 30тыс в месяц )))

тем более я так понял она заначку в тайне от мужа делала, потом взяла на эту заначку хату. Не удивительно, что после такого он не увеличивает ее денежное довольствие.

Юля 33

Автор темы

№39 | 13.01.2019-03:13

№34 | Александра Смирнова писал(а):
Вам не хватает их ?
Конечно,нет!!!!

id395499

Лишен права ответа

Анкета удалена

№40 | 13.01.2019-03:17

№37 | Юля 33 писал(а):
Я постеснялась сделать ключ.И вообще сразу после свадьбы стала говорить о разводе,причем каждый день,да и когда подали в загс пребывала в истерике,постоянно просила подтверждений любви.Вообщем сомнения были постоянные.Недавно подали на развод,но не пошли разводиться.Сегодня заявила, что снова надо подать.Он убивает меня своим отношением ко мне.
Почему вы стали говорить о разводе сразу после свадьбы? Как реагировал ваш мужчина на это?

Юля 33

Автор темы

№41 | 13.01.2019-03:17

№38 | Антон26 писал(а):
на что там автору не хватает 30тыс в месяц )))
ну половина у меня уходит на питание плюс кафе,тысяч пять на проезд.Бездомным животным иногда помогаю.На лекарства плюс врачей минимум тысяч пять уходит.На обслуживание машины,на маленькие путешествия,в этом году пришлось из заначки взять сотку чтобы поездить по европе.Он дал только немного евро.Косметологические процедуры стоят денег.Может я расточительна?
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 03:23 ]

Юля 33

Автор темы

№42 | 13.01.2019-03:20

№40 | Miss Chang писал(а):
Почему вы стали говорить о разводе сразу после свадьбы? Как реагировал ваш мужчина на это?
Почувствовала неудовлетворение им,что вышла замуж за придурка,что могла бы кого получше найти.В свад.путешествии он за неделю от меня устал,предлагал день провести отдельно,я обиделась.Дальше в сексе у меня не возникло страсти,я была разочарована.Думала,что страсть и будет моря удовольствия,а тут страх меня поглотил.Еще я надеялась,что любой интим изменит его,что он будет ласковей,привяжется ко мне.А он остался таким же...Никакого удовольствия от секса он особо не получал как и я.Для меня это было огромным ударом.Ведь он так приятен,такие искры ,такие острые чувства любви.
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 03:27 ]

Юля 33

Автор темы

№43 | 13.01.2019-03:22

№38 | Антон26 писал(а):
тем более я так понял она заначку в тайне от мужа делала, потом взяла на эту заначку хату.
да,так и было.Ну ведь это его инициатива была заключить брачн.договор,тоже по свински.

Ramses

№44 | 13.01.2019-03:24

№42 | Юля 33 писал(а):
что могла бы кого получше найти
Автор, вы что-то путаете. Такого человека реально больше не найдёте.От слова совсем. Днём с огнём.
Вы тоже уникальная женщина, спасибо за отличный пример из жизни.

Я намотал на ус..

id395499

Лишен права ответа

Анкета удалена

№45 | 13.01.2019-03:24

№42 | Юля 33 писал(а):
Почувствовала неудовлетворение им,что вышла замуж за придурка,что могла бы кого получше найти.В свад.путешествии он за неделю от меня устал,предлагал день провести отдельно,я обиделась.Дальше в сексе у меня не возникло страсти,я была разочарована.
А в чем именно он "придурок", не могли бы вы описать? До свадьбы вы видели это?
Что произошло в свадебном путешествии?

Ramses

№46 | 13.01.2019-03:26

Это какой-то троллинг от мироздания

Юля 33

Автор темы

№47 | 13.01.2019-03:28

№46 | Ramses писал(а):
Это какой-то троллинг от мироздания
что именно удивляет?
№44 | Ramses писал(а):
Такого человека реально больше не найдёте
так лучше хотела бы...

Ramses

№48 | 13.01.2019-03:32

№0 | Юля 33 писал(а):
выслал деньги,не видя меня,в размере моей месячной зарплаты
№0 | Юля 33 писал(а):
снова выслал деньги в том же размере
№0 | Юля 33 писал(а):
.Он снял квартиру рядом с собой,давал деньги ,покупал продукты,через месяц поехали в италию.
№0 | Юля 33 писал(а):
Муж оплатил мне дешевые путешествия в пару стран
№0 | Юля 33 писал(а):
оплатил курсы вождения и инструкторов
№0 | Юля 33 писал(а):
.Выпросила иномарку за триста тысяч
№0 | Юля 33 писал(а):
,попросила уехать-уехал,коммуналку оплачивал,продукты изредка покупал

Юлия, как вас угораздило в такое вляпаться?
Не позволяйте крутить вами и вытирать о вас ноги, вы же полноценная самостоятельная девушка!

Юля 33

Автор темы

№49 | 13.01.2019-03:36

№45 | Miss Chang писал(а):
А в чем именно он "придурок", не могли бы вы описать? До свадьбы вы видели это?
Что произошло в свадебном путешествии?
Не следит за собой,разве что моется,не стремится мне понравиться,и самое обидное что ему женщина в принципе не нужна ни для чего.Да,я думала что он как то изменится с приходом секса в его жизнь,будет нуждаться во мне,проснется страстность,чувственность в нем.А в путешествии он за неделю устал от меня.Зачем жениться если за неделю в номере устаешь от человека?Дальше пошли слова о том что отдыхать лучше раздельно,что достаточно того что живем под одной крышей,что он не понимает досуга,что работать ему гораздо приятней чем отдыхать...Эти слова ранили меня до глубины души.Зачем тогда другой человек,женщина,жена?от него невозможно добиться ничего кроме как "для очищения кармы",сколько разговоров на эту тему было,сколько слез пролито мною.Говорит,что радость в очищении от страстей,а семья помогает в этом.Я,конечно,верующая,но видимо не настолько,хочу простого бабского счастья.Чувствовать себя желанной,нужной,любимой.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 56347 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз