Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29757 специалистов из 967 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Парень, неуверенный в себе. Девушки, есть ли у него шанс?

Страница: 1234567
АвторСообщение

кабан2000

Автор темы

№0 | 17.01.2019-22:58

Показать всё сообщение ▼
Девушки, такой вопрос. Предположим, есть некий парень. Он хороший человек, но в себе неуверенный, нерешительный.
Насколько это для вас плохо? Будет ли это отталкивать, или же наоборот? Есть ли у него шанс завязать с вами отношения?

кабан2000

Автор темы

№301 | 5.03.2019-15:34

№293 | Ежова Юлия Юрьевна писал(а):
неуверенный = уверенный, что ему откажут?
нет

31 апреля

г. Москва

Лишен права ответа

№302 | 5.03.2019-15:46

№300 | кабан2000 писал(а):
Не работает потому, что не может.
Не может - если он инвалид. Во всех прочих случаях он не хочет. Давайте называть вещи своими именами.
Вполне контактен, это окружение неконтактно.
Это еще одно подтверждение его неконтактности: все окружение (друзья, знакомые, родственники, которые кормят, кстати) - плохие, а он один хороший. Первый шаг к исправлению и выздоровлению - признать наличие проблемы.
Агрессивности нет
Есть, она видна даже в ваших сообщениях, которые суть реакция на окружающих. И это не моя субъективная оценка, так думают и другие участники (психолог, например) и администрация, которая вам вынесла предупреждение. Но вы этого не замечаете.

31 апреля

г. Москва

Лишен права ответа

№303 | 5.03.2019-15:46

Никто не содержит.
Если взрослый мужчина много лет не работает, а его никто не содержит, не обеспечивает средствами на жизнь, это или чудо, или нежелание видеть реалии, но спор не имеет смысла.
Да и не имеет это отношения к теме.
Почему же? Это характеристика парня, вынесенная в СТ, мы о конкретном человеке, а не о сферическом коне в вакууме.
И опять советы о работе над собой.А как насчет ответа на тему "как именно и за счет чего?"
Естественно. Это единственное, что возможно. За счет чего? Собственных ресурсов, конечно. Если их нет, тогда скорректируйте вашу тему и образ парня, которого мы обсуждаем: он обычный, нормальный человек или инвалид, который в силу своего заболевания ограничен в возможностях? Объяснение "я ничего не хочу, мне не интересно" не проходят.

Крыжановский Кирилл Андреевич

Психолог, Mindfulness ACT CFT

г. Москва

13 консультаций

№304 | 5.03.2019-17:55

№295 | кабан2000 писал(а):
Так в том и проблема: непонятно, что с этим делать
Сначала поймите, что вы с этим делаете.

Турцева Яна Сергеевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

1 консультация

№305 | 5.03.2019-18:39

№298 | кабан2000 писал(а):
Просто кому-то повезло, и это у него есть, а кому-то не было дано.
Ясное дело, что нужно что-то и как-то делать. Вопрос в том, как и за счет чего?
У меня в школе дети после школы часами в кружках пропадают. Сомнительное везение.
1 выйти из детской позиции (женщина могла бы воспитать, другим легко, другим везёт).
2 быть готовым преодолевать свои страхи.

кабан2000

Автор темы

№306 | 6.03.2019-16:11

№302 | 31 апреля писал(а):
Не может - если он инвалид. Во всех прочих случаях он не хочет. Давайте называть вещи своими именами.
Есть много причин, по которым не может.
Это еще одно подтверждение его неконтактности: все окружение (друзья, знакомые, родственники, которые кормят, кстати) - плохие, а он один хороший. Первый шаг к исправлению и выздоровлению - признать наличие проблемы.
Не нужно навязывать своё видение проблемы.
Есть, она видна даже в ваших сообщениях, которые суть реакция на окружающих. И это не моя субъективная оценка, так думают и другие участники (психолог, например) и администрация, которая вам вынесла предупреждение. Но вы этого не замечаете.
Это нормальная реакция на ненормальные обстоятельства
№303 | 31 апреля писал(а):
Если взрослый мужчина много лет не работает, а его никто не содержит, не обеспечивает средствами на жизнь, это или чудо, или нежелание видеть реалии, но спор не имеет смысла.
Если для вас важнее ваши фантазии - то спор правда бессмысленный
Почему же? Это характеристика парня, вынесенная в СТ, мы о конкретном человеке, а не о сферическом коне в вакууме.
нет
Естественно. Это единственное, что возможно. За счет чего? Собственных ресурсов, конечно. Если их нет, тогда скорректируйте вашу тему и образ парня, которого мы обсуждаем: он обычный, нормальный человек или инвалид, который в силу своего заболевания ограничен в возможностях? Объяснение "я ничего не хочу, мне не интересно" не проходят.
Какое отношение проблемы со здоровьем имеют в данном случае? Да и какая степень этих проблем для вас будет оправданием?

кабан2000

Автор темы

№307 | 6.03.2019-16:14

№304 | Крыжановский Кирилл Андреевич писал(а):
Сначала поймите, что вы с этим делаете.
В данный момент я просто не знаю, что мне делать.
Естественно, есть идея найти где-то работу, но найти нормальную работу без проф.образования не так просто, особенно если не хватает уверенности в себе

кабан2000

Автор темы

№308 | 6.03.2019-16:16

№305 | Турцева Яна Сергеевна писал(а):
У меня в школе дети после школы часами в кружках пропадают. Сомнительное везение.
1 выйти из детской позиции (женщина могла бы воспитать, другим легко, другим везёт).
2 быть готовым преодолевать свои страхи.
1. Но это реальность, пусть вы и обзываете её детской позицией.
2. Как это сделать? Как стать готовым?

Турцева Яна Сергеевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

1 консультация

№309 | 6.03.2019-18:05

№308 | кабан2000 писал(а):
Но это реальность
Что именно реальность?
№308 | кабан2000 писал(а):
Как это сделать? Как стать готовым?
Формировать это в себе.

В своё время я застряла на задании попросить помощи у людей на улице.
Всё думала они заняты, а я буду мешать... 3 захода делала, в итоге всё-таки смогла.
А уж падение спиной в руки одногруппников как сложно далось. И никто не толкал, не помогал. Надо было преодолеть себя.
Просто? Да у меня ноги тряслись весь следующий час. Но это было необходимо. Для меня. Для преодоления.

кабан2000

Автор темы

№310 | 6.03.2019-18:47

№309 | Турцева Яна Сергеевна писал(а):
Что именно реальность?
Реальность то, что одним дано больше, чем другим. А у меня просто сложилось несколько неудачных обстоятельств, и вот получилось как получилось.
Естественно, в любом случае человеку, скорее всего придется приложить определённые усилия. Но одному что-то мешает, а другому нет. Или не так сильно.
Формировать это в себе.
В своё время я застряла на задании попросить помощи у людей на улице.
Всё думала они заняты, а я буду мешать... 3 захода делала, в итоге всё-таки смогла.
А уж падение спиной в руки одногруппников как сложно далось. И никто не толкал, не помогал. Надо было преодолеть себя.
Просто? Да у меня ноги тряслись весь следующий час. Но это было необходимо. Для меня. Для преодоления.
Я пробовал преодолевать страхи. Но пользы не было. Результата, ради которого я этот страх, достичь не удалось. И так несколько раз.
P.s. И тут дело в том, что есть некоторая неопределённость. Найти цель, ради которой этот страх стоит преодолеть. Конкретной, четкой цели нет

Турцева Яна Сергеевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

1 консультация

№311 | 6.03.2019-20:09

№310 | кабан2000 писал(а):
Конкретной, четкой цели нет
Даже не знаю... Не зависеть от страхов, быть уверенным и самостоятельно строить свою жизнь... Это в общем
Тогда найдите свою цель.
Иначе зачем всё это?

Ведь действительно есть девушки, которые готовы брать всё на себя. Тогда и бороться не придётся.

кабан2000

Автор темы

№312 | 6.03.2019-22:22

№311 | Турцева Яна Сергеевна писал(а):
Даже не знаю... Не зависеть от страхов, быть уверенным и самостоятельно строить свою жизнь... Это в общем
Тогда найдите свою цель.
Иначе зачем всё это?
Ведь действительно есть девушки, которые готовы брать всё на себя. Тогда и бороться не придётся.
Я вот тоже не знаю, зачем оно всё. На самом деле, я вот думаю, какой-то реальной цели на жизнь у меня и не было. Были такие цели, временные: закончить класс, школу, универ.
Сейчас, например, хотелось бы найти работу. Но тут проблема в том, что целая куча профессий, среди которых достаточно много интересных для меня, оказались недоступными по причине некоторых проблем со здоровьем. В своё время было желание освоить профессию в той же сфере, где я учился, но по другой специальности. Но тут родители уперлись, так как это было в другом городе, и не пустили. Ну а у меня не хватило уверенности в себе, чтобы противостоять. Я-то всегда был послушным, домашним, так сказать)
Ну а потом полученная профессия, так сказать, не зашла. Год поработал, уволился, думал найти не по специальности - не вышло. А по специальности в моем городе и районе не было. Вот как-то так. Были и другие попытки устроиться по специальности и не по специальности. И когда я преодолевал страх, звонил, ехал на собеседование, но меня не брали - это не помогало с уверенностью, и т.д.
Ну а тем временем время шло.

Насчет девушек - я как-бы не хотел, чтобы она брала всё на себя. Да и тема зашла немного в сторону.

Турцева Яна Сергеевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

1 консультация

№313 | 6.03.2019-23:30

№312 | кабан2000 писал(а):
Изучайте себя.
Когда человек живёт для родителей и др, сам он потом совсем не понимает чего хочет и теряется.
Довольно страшная ситуация. Не понимать что зачем и почему.

Исследуйте себя и свои желания. Запишите. На следующий день почитайте и вычеркните то, что кажется не таким важным. Так останутся наиболее интересные Вам.

_Ilya_

г. Москва

№314 | 6.03.2019-23:42

№27 | Селицкий Олег Николаевич писал(а):
Если есть деньги то всё будет в порядке.
Редкостная глупость.

Найденова Лилия

Психолог

г. Воронеж

№315 | 7.03.2019-02:42

№297 | кабан2000 писал(а):
Как именно заниматься этим самым самовоспитанием?

Либо психолог, либо погуглите

Селицкий Олег Николаевич

Психолог

г. Минск (Беларусь)

53 консультации

№316 | 8.03.2019-09:03

№314 | _Ilya_ писал(а):
№314 | _Ilya_ писал(а):
Редкостная глупость.
купи хату - поменяешь мнение)

Дмитриева Нина Борисовна

Психолог

г. Казань

196 консультаций

№317 | 8.03.2019-09:19

№244 | кабан2000 писал(а):
И что мешает неуверенному в себе человеку обеспечивать кого-то?
Как я поняла из темы, неуверенность только при знакомстве?

кабан2000

Автор темы

№318 | 11.03.2019-13:29

№313 | Турцева Яна Сергеевна писал(а):
Изучайте себя.
Когда человек живёт для родителей и др, сам он потом совсем не понимает чего хочет и теряется.
Довольно страшная ситуация. Не понимать что зачем и почему.
Исследуйте себя и свои желания. Запишите. На следующий день почитайте и вычеркните то, что кажется не таким важным. Так останутся наиболее интересные Вам.
Надо будет попробовать)

кабан2000

Автор темы

№319 | 11.03.2019-13:31

№317 | Дмитриева Нина Борисовна писал(а):
Как я поняла из темы, неуверенность только при знакомстве?
Ну неуверенность вообще в жизни. Если в вопросе девушек - то не только при знакомстве.

кабан2000

Автор темы

№320 | 11.03.2019-13:32

№315 | Найденова Лилия писал(а):
Либо психолог, либо погуглите
Я пробовал создавать темы на сайте, но как-то не пошло всё.

Элими

№321 | 11.03.2019-13:37

№0 | кабан2000 писал(а):
Есть ли у него шанс завязать с вами отношения?
Есть! Если он будет похож на отца девушки, или как-то иначе взбудоражит подсознательное...
Я в одного такого по уши влюбилась вот! И плевать было на нерешительность, замкнутость и то, что с ним вообще не о чем говорить - пуст как пробка! Влюбилась, и всё тут... Правда, до отношений не дошло... он не захотел по непонятным причинам (внешне ему нравилась, возбуждала), а я такая вся умная, красивая, обладательница двух дипломов с отличием и дофига глубокого внутреннего мира, до сих пор сохну по нему, трезво понимая, что он мне не пара. Но тянет жуть как!
Каждому - своё...

_Ilya_

г. Москва

№322 | 11.03.2019-19:22

№316 | Селицкий Олег Николаевич писал(а):
купи хату - поменяешь мнение)
Я думал, что такого рода суждения - это удел "пацанов с района" сидящих в подъезде с пивасиком, но никак не психологов. По поводу квартиры, внезапно, я могу ее купить, но не считаю это выгодным вложением денег (по крайней мере в условиях текущей экономической ситуации в стране). Хорошо, т. е. как только ТС купит квартиру, то у него сразу магическим образом пропадет неуверенность, да? Или еще есть может есть какие-то другие критерии? Может есть какой-то конкретный уровень зп с которого начинается "все в порядке"?

Селицкий Олег Николаевич

Психолог

г. Минск (Беларусь)

53 консультации

№323 | 11.03.2019-19:42

№322 | _Ilya_ писал(а):
свободный рынок требует клиенториентированного подхода - был обманут вашим:
№314 | _Ilya_ писал(а):
Редкостная глупость.
был вынужден перейти на такой язык.
А по сути поведение женщины достаточно расчетливое и если кто-то не умеет показывать напускную уверенность то он вполне может заинтересовать материальным положением.
а вопрос темы состоял в том есть ли шанс у не уверенного. от я и говорю что шанс есть .

_Ilya_

г. Москва

№324 | 11.03.2019-20:19

№323 | Селицкий Олег Николаевич писал(а):
А по сути поведение женщины достаточно расчетливое и если кто-то не умеет показывать напускную уверенность то он вполне может заинтересовать материальным положением.
А может и не заинтересоваться. У меня есть знакомые, у которых зп в разы превышает среднюю по региону, но девушку найти не получается.
№323 | Селицкий Олег Николаевич писал(а):
а вопрос темы состоял в том есть ли шанс у не уверенного. от я и говорю что шанс есть .
Шанс есть у любого с деньгами и без. Если ТС хочет найти девушку, то он и должен работать над этим. Попытки "заработать на квартиру" для этих целей скорее приведут к обратному результату, т. к. не будет времени для знакомств (и получения сопутствующего опыта).

Селицкий Олег Николаевич

Психолог

г. Минск (Беларусь)

53 консультации

№325 | 11.03.2019-21:09

№324 | _Ilya_ писал(а):
как-то в тон этим мыслям наткнулся у пелевина на цитату о пикапе.. не лицеприятную цитату.
а шанс есть у любого - это точно. кто чем: уверенность, ум, деньги, сила или юмор - вариантов много. Условия автора мы не знаем - может он не беден и вполне может позволить себе студию

Найденова Лилия

Психолог

г. Воронеж

№326 | 12.03.2019-00:19

№320 | кабан2000 писал(а):
Я пробовал создавать темы на сайте, но как-то не пошло всё.

надеюсь Вы заметили, что никто за вас не станет прокачивать вашу неуверенность. Вас уже посетило озарение, что ВЫ в ОТВЕТЕ за свою жизнь? Если нет, то самое время.

Браумэр

№327 | 12.03.2019-01:01

№7 | Александров Сергей Валерьевич писал(а):
Может у меня невесты на примете есть. )
Юморист))

id415433

Анкета удалена

№328 | 12.03.2019-01:16

№324 | _Ilya_ писал(а):
Шанс есть у любого с деньгами и без. Если ТС хочет найти девушку, то он и должен работать над этим. Попытки "заработать на квартиру" для этих целей скорее приведут к обратному результату, т. к. не будет времени для знакомств (и получения сопутствующего опыта).
Аха, таки да, кстати, как тип который заработал на квартиру могу сказать, после этого особо ничего не поменяется ).

кабан2000

Автор темы

№329 | 12.03.2019-13:22

№326 | Найденова Лилия писал(а):
надеюсь Вы заметили, что никто за вас не станет прокачивать вашу неуверенность. Вас уже посетило озарение, что ВЫ в ОТВЕТЕ за свою жизнь? Если нет, то самое время.
Да я уже понял, что это всё бесполезно, и надеяться не на что и не на кого.
Всё бесполезно

Найденова Лилия

Психолог

г. Воронеж

№330 | 13.03.2019-17:39

№329 | кабан2000 писал(а):
Да я уже понял, что это всё бесполезно, и надеяться не на что и не на кого.
Всё бесполезно

А на себя не пробовали надеяться? Вы знатее как себя любить, Вы знаете ваши потребности вы знаете чего вам не хватает, вы знаете хотите вы кушать или спать ... Бери и ДЕЛАЙ.. Вы же ен думали, что прочитав слова, ваша жизнь поменяется?

Ваши слова всего лишь убеждения. дайте себе шанс...

кабан2000] Да я уже понял, что бесполезно спрашивать у людей и надеяться на то, что они за меня что то сделают
Всё бесполезно, но у меня есть я и наступила пора делать то, что я хочу. А я хочу НАУЧИТЬСЯ быть уверенным (мне так показалось)

кабан2000

Автор темы

№331 | 13.03.2019-21:43

№330 | Найденова Лилия писал(а):
А на себя не пробовали надеяться? Вы знатее как себя любить, Вы знаете ваши потребности вы знаете чего вам не хватает, вы знаете хотите вы кушать или спать ... Бери и ДЕЛАЙ.. Вы же ен думали, что прочитав слова, ваша жизнь поменяется?
Ваши слова всего лишь убеждения. дайте себе шанс...
кабан2000] Да я уже понял, что бесполезно спрашивать у людей и надеяться на то, что они за меня что то сделают
Всё бесполезно, но у меня есть я и наступила пора делать то, что я хочу. А я хочу НАУЧИТЬСЯ быть уверенным (мне так показалось)
Так в том и вопрос, как этому научится.

Harri

г. Санкт-Петербург

№332 | 13.03.2019-21:52

Если парень симпатичный и мне нравиться,то я приложу все усилия,чтобы он чувствовал со мной себя уверенно и комфортно, я вселю в него уверенность и дам ему крылья.И все пройдет:-))

Найденова Лилия

Психолог

г. Воронеж

№333 | 13.03.2019-23:17

№331 | кабан2000 писал(а):
Так в том и вопрос, как этому научится.

это не вопрос - это действия. Либо вы какой то курс походите, лио что то сами делаете, что покачивает вашу уверенность, либо вы консультируетесь у психологов, либо в группе психологической, работая с уверенностью, а можно вообще все - это первое что в голову пришло.. там просто ж куча вариантов. Без действий - точно никак??? и какие будут у вас действия, и что для вас эффективно - это только вы можете узнать, и то по факту, заранее вы как и остальные понняитя не имеете что помогает а что нет

кабан2000

Автор темы

№334 | 14.03.2019-11:48

№333 | Найденова Лилия писал(а):
это не вопрос - это действия. Либо вы какой то курс походите, лио что то сами делаете, что покачивает вашу уверенность, либо вы консультируетесь у психологов, либо в группе психологической, работая с уверенностью, а можно вообще все - это первое что в голову пришло.. там просто ж куча вариантов. Без действий - точно никак??? и какие будут у вас действия, и что для вас эффективно - это только вы можете узнать, и то по факту, заранее вы как и остальные понняитя не имеете что помогает а что нет
Ясно. Всё очень сложно

Найденова Лилия

Психолог

г. Воронеж

№335 | 15.03.2019-01:55

№334 | кабан2000 писал(а):
Ясно. Всё очень сложно

ясно или сложно? (сложно - корень ложь)))

Ksunjka

№336 | 15.03.2019-02:03

Еще зависит от того, какая девушка. Есть такие люди, что рядом с ними чувствуешь себя уверенно, спокойно, и готов решиться на что угодно)) Они придают уверенность, невидимую силу.

кабан2000

Автор темы

№337 | 30.03.2019-18:01

№336 | Ksunjka писал(а):
Еще зависит от того, какая девушка. Есть такие люди, что рядом с ними чувствуешь себя уверенно, спокойно, и готов решиться на что угодно)) Они придают уверенность, невидимую силу.
Ну такую девушку попробуй ещё найди

Grimm wolf

г. Самара

Сейчас на сайте

№338 | 30.03.2019-18:21

У парня есть дело , в котором он разбирается ?

кабан2000

Автор темы

№339 | 30.03.2019-19:46

№338 | Grimm wolf писал(а):
У парня есть дело , в котором он разбирается ?
нет, в общем-то

Grimm wolf

г. Самара

Сейчас на сайте

№340 | 31.03.2019-03:17

№339 | кабан2000 писал(а):
нет, в общем-то
Хобби ? Занятие спортом ? Это может повысить уверенность в себе . Вы в городе живете ? Есть места , где любите бывать ?

кабан2000

Автор темы

№341 | 31.03.2019-09:34

№340 | Grimm wolf писал(а):
Хобби ? Занятие спортом ? Это может повысить уверенность в себе . Вы в городе живете ? Есть места , где любите бывать ?
Хобби как такого нет. Да и не было. В детстве много читал. Теперь много за компьютером.
Спорт - тоже нет. Отчасти по причине здоровья, отчасти потому, что нет желания.
В городе. Но я нигде не бываю. Ну кроме рынка, или магазина.

Grimm wolf

г. Самара

Сейчас на сайте

№342 | 1.04.2019-06:54

№341 | кабан2000 писал(а):
Хобби как такого нет.
Это плохо , оно повышает уверенность в себе и девушке что рассказать будет .
Теперь много за компьютером.
Что делаете ?
В городе. Но я нигде не бываю. Ну кроме рынка, или магазина.
Почему ? Понимаете , какая штука . Допустим вы девушку на свидание приглосите , вам нужно место где вы часто бываете , чтобы чувствовать себя более уверенно (рынок или магазин явно не подходит 😏) . Начните выходить в люди , иначе никак ...

кабан2000

Автор темы

№343 | 2.04.2019-23:38

№342 | Grimm wolf писал(а):
Это плохо , оно повышает уверенность в себе и девушке что рассказать будет .
Вряд ли девушек будут интересовать типичные мужские хобби типа рыбалки, и т.д.
Что делаете ?
В основном ничего конструктивного. Игры, Ютуб. Новости читаю
Почему ? Понимаете , какая штука . Допустим вы девушку на свидание приглосите , вам нужно место где вы часто бываете , чтобы чувствовать себя более уверенно (рынок или магазин явно не подходит 😏) . Начните выходить в люди , иначе никак ...
Не интересно самому куда-то ходить просто. Потому и не хожу

Механик1967

№344 | 2.04.2019-23:46

Я, конечно, не девушка, но думаю, нет шансов, кроме как стать уверенным в себе. Хотя бы немного. Тут, кстати, кто-то уже высказался подобным образом.
А если и познакомишься, то себе на беду. Поскольку подруга начнет требовать неких "мужских поступков", для которых все равно нужна уверенность в себе.
Так что, не надо тешить себя надеждой, что ты нужен кому-то "такой как есть". Развивайся. Нет иного пути.

Grimm wolf

г. Самара

Сейчас на сайте

№345 | 3.04.2019-10:56

№343 | кабан2000 писал(а):
Вряд ли девушек будут интересовать типичные мужские хобби типа рыбалки, и т.д.
Зависит от того , как подать это . Ведь таже рыбалка это природа , как минимум нужно знать повадки рыбы и тд , на работе знакомые рыбаки могут об этом часами говорить . Кроме того , повторюсь , хобби это больше для себя , будете в чем то разбираться — будет повышаться и уверенность в себе ...
В основном ничего конструктивного. Игры, Ютуб. Новости читаю
Нужно сменить данные увлечения на более конструктивные , например на том же ютубе много познавательных видео , так что смотря что смотрите ...
Не интересно самому куда-то ходить просто. Потому и не хожу
Найдите ! Начните с каких нибудь мероприятий . Если сидеть дома и убивать время играми и тп , то ничего не изменится ...

кабан2000

Автор темы

№346 | 3.04.2019-23:44

№345 | Grimm wolf писал(а):
Зависит от того , как подать это . Ведь таже рыбалка это природа , как минимум нужно знать повадки рыбы и тд , на работе знакомые рыбаки могут об этом часами говорить . Кроме того , повторюсь , хобби это больше для себя , будете в чем то разбираться — будет повышаться и уверенность в себе ...
Нужно будет об этом подумать

Нужно сменить данные увлечения на более конструктивные , например на том же ютубе много познавательных видео , так что смотря что смотрите ...
Ну познавательные я не смотрю) В основном стримы по разным играм, например Ворлд оф Тэнкс, и т.д.

Найдите ! Начните с каких нибудь мероприятий . Если сидеть дома и убивать время играми и тп , то ничего не изменится ...
Знаю, что не изменится ничего
Страница: 1234567
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 693a4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз