Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30098 специалистов из 978 городов

Мужчины

Вопросы к специалистам > Самопознание, саморазвитие
Консультирует: Главацкая Ирина Викторовна
АвторСообщение

id405739

Анкета удалена

№0 | 27.01.2019-15:45

Сколько помню себя соблазняю мужчин, затем их обламываю. Меня это изматывает очень. Не знаю как бороться. В каждом мужчине вижу потенциальную жертву. Вибираю сильных физически. Был случай когда это обернулось очень плохо для меня(связалась с криминалом). Пытались силой заставить быть рядом, вплоть до применения физического насилия и преследования. Опыт ничему не учит. От мужчин ничего не принимаю. Вру им о себе, подтасовываю данные.

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№1 | 27.01.2019-15:50

Добрый день! Могу с Вами поработать сейчас в течение 1,5 часов.

Условия проведения демо-консультации
Обратите, пожалуйста, Ваше внимание!

В демо-режиме работаю только с конкретными проблемными ситуациями!
Демо-консультации фобии, тревожного и депрессивнрнго расстройства, ПА, расстройств пищевого поведения в текстовом режиме со мной невозможны.

Длительность демо-консультации 1,5 часа непрерывной работы или 2 дня в свободном режиме - на моё усмотрение.

id405739

Анкета удалена

№2 | 27.01.2019-16:14

№1 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Добрый день! Могу с Вами поработать сейчас в течение 1,5 часов.
Условия проведения демо-консультации
Обратите, пожалуйста, Ваше внимание!
В демо-режиме работаю только с конкретными проблемными ситуациями!
Демо-консультации фобии, тревожного и депрессивнрнго расстройства, ПА, расстройств пищевого поведения в текстовом режиме со мной невозможны.
Длительность демо-консультации 1,5 часа непрерывной работы или 2 дня в свободном режиме - на моё усмотрение.
Добрый день. Если я ваш случай, то буду очень признательна.

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№3 | 27.01.2019-16:20

Собственно, про «случай» я Вам и предлагаю подумать вместе.

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№4 | 27.01.2019-16:21

Скажите, пожалуйста, как Вас зовут и сколько Вам лет?

id405739

Анкета удалена

№6 | 27.01.2019-16:23

№4 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Скажите, пожалуйста, как Вас зовут и сколько Вам лет?
Татьяна. 30 лет

id405739

Анкета удалена

№7 | 27.01.2019-16:25

№3 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Собственно, про «случай» я Вам и предлагаю подумать вместе.
Давайте попробуем. Вы очень крутой специалист судя по отзывам. Спасибо

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№8 | 27.01.2019-16:27

Таня, расскажите, пожалуйста, про Ваши первые отношения с мужчиной. В каком возрасте это произошло, кто был инициатором, сколько эти отношения продлились и как закончились?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№9 | 27.01.2019-16:28

Расскажите, пожалуйста, немножко о том как прошло Ваше детство - кто Вас растил, какие отношения были между Вашими родителями, как они относились к Вам, как часто Вы общаетесь с ними сейчас?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№11 | 27.01.2019-16:30

И еще немного расскажите, пожалуйста, о том, как сейчас устроена Ваша жизнь: с кем Вы живете, удается ли Вам о себе заботиться, на сколько Вам нравится то, как Вы обустроили свою жизнь?

id405739

Анкета удалена

№12 | 27.01.2019-16:31

№8 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Таня, расскажите, пожалуйста, про Ваши первые отношения с мужчиной. В каком возрасте это произошло, кто был инициатором, сколько эти отношения продлились и как закончились?
Я была влюблена в парня в 14 лет. Но это были не взаимные чувства. Ему было 16 лет. Чтобы добиться его, мне пришлось соблазнить. Первый сексуальный опыт с ним был неудачен. У меня не появилось сексуальное желание, а у него эрекция. После я разлюбила его, а он наоборот. Как будто добившись своего у меня пропал интерес.

id405739

Анкета удалена

№13 | 27.01.2019-16:33

№9 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Расскажите, пожалуйста, немножко о том как прошло Ваше детство - кто Вас растил, какие отношения были между Вашими родителями, как они относились к Вам, как часто Вы общаетесь с ними сейчас?
Я поздний ребенок в семье. Есть старший брат (патологический врун), мать была инвалидом. Всё было идеально как по мне, пока отец не начал пить, в 13 лет жизнь прекратилась в ад, отец умер, когда мне было 15, мать пару лет назад (я заботилась о ней до последнего). С братом не поддерживаю отношения.

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№14 | 27.01.2019-16:34

№12 | опасная игра писал(а):
Я была влюблена в парня в 14 лет. Но это были не взаимные чувства. Ему было 16 лет. Чтобы добиться его, мне пришлось соблазнить. Первый сексуальный опыт с ним был неудачен. У меня не появилось сексуальное желание, а у него эрекция. После я разлюбила его, а он наоборот. Как будто добившись своего у меня пропал интерес.
через какое время Вы "разлюбили"/утратили к нему интерес?
скажите, пожалуйста, было ли Вам тогда обидно за то, что не он сам добился Вас, а Вам самой пришлось предпринимать какие-то действия для того, чтобы получить желаемое?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№15 | 27.01.2019-16:35

№13 | опасная игра писал(а):
Есть старший брат (патологический врун)
скажите, пожалуйста, сколько Вам было лет, когда это стало Вам очевидно?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№16 | 27.01.2019-16:36

№13 | опасная игра писал(а):
мать была инвалидом
какого рода инвалидность была у Вашей мамы?

id405739

Анкета удалена

№17 | 27.01.2019-16:36

№11 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
И еще немного расскажите, пожалуйста, о том, как сейчас устроена Ваша жизнь: с кем Вы живете, удается ли Вам о себе заботиться, на сколько Вам нравится то, как Вы обустроили свою жизнь?
Сейчас всё отлично. Я замужем. Любимая и люблю. Есть ребенок. Но продолжаю играть в свою игру за спиной мужа. Измен никогда не было. Динамлю мужчин доведя до определенной кондиции. Последствий не боюсь, так как муж сильный и властный мужчина.

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№18 | 27.01.2019-16:38

№17 | опасная игра писал(а):
продолжаю играть в свою игру за спиной мужа. Измен никогда не было. Динамлю мужчин доведя до определенной кондиции.
Таня, скажите, пожалуйста, что больше всего Вас смущает в том, что Вы делаете?
Боитесь ли Вы, что о Ваших проделках кто-нибудь когда-нибудь узнает?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№19 | 27.01.2019-16:39

№17 | опасная игра писал(а):
Сейчас всё отлично. Я замужем. Любимая и люблю.
Как давно Вы замужем?
Кто из вас двоих стал инициатором отношений?
Почему с мужем Вам захотелось остановиться?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№20 | 27.01.2019-16:43

№0 | опасная игра писал(а):
Сколько помню себя соблазняю мужчин, затем их обламываю
Таня, посчитайте, пожалуйста, сколько подобных случаев в течение жизни у Вас было до брака и потом - за время Ваших отношений с мужем?
Правильно ли я понимаю, что до того, как Вы вышли замуж, эти случаи были не просто флиртом, а после - перешли в разряд флирта "руками не трогать"?

id405739

Анкета удалена

№21 | 27.01.2019-16:45

№14 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
через какое время Вы "разлюбили"/утратили к нему интерес?
скажите, пожалуйста, было ли Вам тогда обидно за то, что не он сам добился Вас, а Вам самой пришлось предпринимать какие-то действия для того, чтобы получить желаемое?
Обидно было, что он не любит меня. Вообще интереса не было как по мне. Пропал интерес в течении недели. Даже была рада, что он не смог.

id405739

Анкета удалена

№22 | 27.01.2019-16:48

№20 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Таня, посчитайте, пожалуйста, сколько подобных случаев в течение жизни у Вас было до брака и потом - за время Ваших отношений с мужем?
Правильно ли я понимаю, что до того, как Вы вышли замуж, эти случаи были не просто флиртом, а после - перешли в разряд флирта "руками не трогать"?
Эти случаи были всегда флиртом, двое мужчин добились это силой, но всё не выглядело как изнасилование, так как я далеко заходила. До брака помню только 10, в браке 5 ..Мужа в начале тоже хотела продинамить, но вошла в азарт и влюбилась.

id405739

Анкета удалена

№23 | 27.01.2019-16:51

№15 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
скажите, пожалуйста, сколько Вам было лет, когда это стало Вам очевидно?
Примерно 12-13, я часто ловила его на лжи, но он отвечал, что это весело, после у меня были с ним только проблемы, а когда мы проходили медкомиссию к школе, он старше на 3,5 года, мне психиатр сам сказал. Городок был маленький и все были друг другу соседями. Психиатр сказал, что ему очень жаль меня, мать инвалид, отец алкоголик, а брат патологический врун.

id405739

Анкета удалена

№24 | 27.01.2019-16:54

№16 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
какого рода инвалидность была у Вашей мамы?
Порок сердца и проблемы с ногами, ей тяжело было передвигаться

id405739

Анкета удалена

№25 | 27.01.2019-16:57

№18 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Таня, скажите, пожалуйста, что больше всего Вас смущает в том, что Вы делаете?
Боитесь ли Вы, что о Ваших проделках кто-нибудь когда-нибудь узнает?
Я чувствую, что это некая зависимость. Да и близких не хочу расстраивать. У меня есть всё о чем я мечтала. Да, и ещё не получается дружить семьями. Я соблазняю всех осознанно. И так, что ко мне не придраться. Потом эти мужчины написывают мне, угрожают, преследуют, пытаются добиться. Я устала.

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№26 | 27.01.2019-16:59

№25 | опасная игра писал(а):
Я чувствую, что это некая зависимость. Да и близких не хочу расстраивать. У меня есть всё о чем я мечтала. Да, и ещё не получается дружить семьями. Я соблазняю всех осознанно. И так, что ко мне не придраться. Потом эти мужчины написывают мне, угрожают, преследуют, пытаются добиться. Я устала.
Таня, скажите, пожалуйста, как Вы думаете, что мешает Вам просто взять и остановиться?

id405739

Анкета удалена

№27 | 27.01.2019-16:59

№19 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Как давно Вы замужем?
Кто из вас двоих стал инициатором отношений?
Почему с мужем Вам захотелось остановиться?
Мы когда познакомились я уже состояла в игре с другим мужчиной, он даже готовился к свадьбе со мной. Муж понравился, но он был как перетекающее звено, тоже ему наврала о себе, его настойчивость в отношениях и не намёка на секс меня расположили к себе.

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№28 | 27.01.2019-17:00

№24 | опасная игра писал(а):
Порок сердца и проблемы с ногами, ей тяжело было передвигаться
знаете ли Вы, почему она захотела родить Вас, не смотря на то, что это было явно не желательно для ее здоровья?

id405739

Анкета удалена

№29 | 27.01.2019-17:00

№27 | опасная игра писал(а):
Мы когда познакомились я уже состояла в игре с другим мужчиной, он даже готовился к свадьбе со мной. Муж понравился, но он был как перетекающее звено, тоже ему наврала о себе, его настойчивость в отношениях и не намёка на секс меня расположили к себе.
Практически все мужчины были старше меня. Муж на 7 лет, остальные от 14-30 разница в возрасте

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№30 | 27.01.2019-17:01

Скажите, пожалуйста, что именно Вы обычно придумываете, рассказывая о себе мужчинам?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№31 | 27.01.2019-17:02

не намёка на секс
что для Вас означает, если мужчина проявляет к Вам не только сексуальный интерес?

id405739

Анкета удалена

№32 | 27.01.2019-17:02

№26 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Таня, скажите, пожалуйста, как Вы думаете, что мешает Вам просто взять и остановиться?
Я не могу на мужчин смотреть по другому наверное. Знаю, что и они меня рассматриваю только в этом контексте. Муж как исключение. По другому мне скучно.

id405739

Анкета удалена

№33 | 27.01.2019-17:03

№31 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
что для Вас означает, если мужчина проявляет к Вам не только сексуальный интерес?
Буду провоцировать больше сексом.

id405739

Анкета удалена

№34 | 27.01.2019-17:04

№28 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
знаете ли Вы, почему она захотела родить Вас, не смотря на то, что это было явно не желательно для ее здоровья?
Она поздно вышла замуж, это её третий брак, всегда хотела детей. Вообще не считаю её особо умной. Но очень добрая. Отец хотел аборт, но даже под страхом развода она сохранила беременность.

id405739

Анкета удалена

№35 | 27.01.2019-17:06

№30 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Скажите, пожалуйста, что именно Вы обычно придумываете, рассказывая о себе мужчинам?
Рассказываю о независимости. Меняю данные так, чтобы они не вышли на общих знакомых и родных. Вплоть до имени. Иногда вру им про сексуальное желание и о том, что к сожалению не смогу его реализовать.

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№36 | 27.01.2019-17:08

№34 | опасная игра писал(а):
Она поздно вышла замуж, это её третий брак, всегда хотела детей. Вообще не считаю её особо умной. Но очень добрая. Отец хотел аборт, но даже под страхом развода она сохранила беременность.
Правильно ли я понимаю, что только в третьем браке мама родила брата и Вас?
Таня, кто рассказал Вам о том, что Вы - нежеланный для отца ребёнок?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№37 | 27.01.2019-17:09

№35 | опасная игра писал(а):
Рассказываю о независимости. Меняю данные так, чтобы они не вышли на общих знакомых и родных. Вплоть до имени. Иногда вру им про сексуальное желание и о том, что к сожалению не смогу его реализовать.
А какие фантазии Вы предъявляли мужчинам, будучи действительно свободной?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№38 | 27.01.2019-17:10

Скажите, пожалуйста, кто-либо из Ваших близких, кроме брата, любил приврать?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№39 | 27.01.2019-17:11

№35 | опасная игра писал(а):
Таня, скажите, пожалуйста, нравится ли Вам образ женщины, которую создает для этих мужчин Ваша фантазия? На сколько она похожа на Вас реальную?

id405739

Анкета удалена

№40 | 27.01.2019-17:12

№36 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Правильно ли я понимаю, что только в третьем браке мама родила брата и Вас?
Таня, кто рассказал Вам о том, что Вы - нежеланный для отца ребёнок?
Брат во втором браке, его отец умер. Мама рассказывала несколько раз, потому что я ей обязана за жизнь. Отец очень сильно любил меня и его мама. Он объяснил тем что не хотел в таком позднем возрасте ребёнка.

id405739

Анкета удалена

№41 | 27.01.2019-17:15

№39 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Таня, скажите, пожалуйста, нравится ли Вам образ женщины, которую создает для этих мужчин Ваша фантазия? На сколько она похожа на Вас реальную?
Да я хочу чтобы им было больно. В большинстве случаев она реальна, я вообще не отделяю себя от этого образа. Я очень красивая, обеспеченная, у меня два высших образования, я вообще не знаю чего я ищу в этих отношений

id405739

Анкета удалена

№42 | 27.01.2019-17:16

№38 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Скажите, пожалуйста, кто-либо из Ваших близких, кроме брата, любил приврать?
Да нет не замечала такого

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№43 | 27.01.2019-17:17

№32 | опасная игра писал(а):
Я не могу на мужчин смотреть по другому наверное. Знаю, что и они меня рассматриваю только в этом контексте. Муж как исключение. По другому мне скучно.
Правильно ли я понимаю, что мужчины для Вас - исключительно сексуальные объекты? И Вы предполагаете, что и для всех мужчин Вы тоже исключительно сексуальный объект?
В чем именно исключительность Вашего мужа?

id405739

Анкета удалена

№44 | 27.01.2019-17:18

№37 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Простите я не понимаю вопрос

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№45 | 27.01.2019-17:18

№41 | опасная игра писал(а):
я вообще не знаю чего я ищу в этих отношений
№41 | опасная игра писал(а):
я хочу чтобы им было больно

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№46 | 27.01.2019-17:19

№44 | опасная игра писал(а):
№37 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Простите я не понимаю вопрос
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо

Какой образ себя Вы предъявляли мужчинам, когда были действительно свободной - до брака и рождения ребёнка?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№47 | 27.01.2019-17:20

Таня, опишите, пожалуйста, что Вы помните про то, как к Вам относился в раннем детстве Ваш старший брат? Ревновал ли он Вас к маме? Как он относился к своему отчиму - Вашему папе?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№48 | 27.01.2019-17:23

№40 | опасная игра писал(а):
Мама рассказывала несколько раз, потому что я ей обязана за жизнь. Отец очень сильно любил меня и его мама. Он объяснил тем что не хотел в таком позднем возрасте ребёнка.
Как Вы объясняете себе тот факт, что мама напоминала Вам, что Вы только ей обязаны своим появлением на свет, при том, что папа по факту Вашего рождения принял Вас и полюбил? Зачем она это Вам говорила?

id405739

Анкета удалена

№49 | 27.01.2019-17:25

№43 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Правильно ли я понимаю, что мужчины для Вас - исключительно сексуальные объекты? И Вы предполагаете, что и для всех мужчин Вы тоже исключительно сексуальный объект?
В чем именно исключительность Вашего мужа?
В заботе. В честности. В благородности.

id405739

Анкета удалена

№50 | 27.01.2019-17:27

№48 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Как Вы объясняете себе тот факт, что мама напоминала Вам, что Вы только ей обязаны своим появлением на свет, при том, что папа по факту Вашего рождения принял Вас и полюбил? Зачем она это Вам говорила?
Может быть потому что я говорила часто что люблю больше отца. Я им восхищалась

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№51 | 27.01.2019-17:29

№50 | опасная игра писал(а):
Может быть потому что я говорила часто что люблю больше отца. Я им восхищалась
скажите, пожалуйста, а каким тогда был Ваш папа в Ваших глазах?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f248f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз