Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29456 специалистов из 964 городов

Жизненный тупик

Вопросы к специалистам > Страхи, комплексы
Консультирует: Евгения Каблама
АвторСообщение

Silver Katya

№0 | 3.02.2019-19:46

Здравствуйте, очень трудно писать, но по-моему, сейчас это единственный шанс для меня выбраться из ой психологической ямы, в которой я сейчас нахожусь. Просто какой-то снежный ком из ситуаций и моих состояний, который все больше и больше.....
Попробую кратко и внятно описать ситуацию...Мне 37 лет. Не замужем. Никогда не была. Детей нет. Образование хорошее, но по специальности работала недолго.
Основная моя проблема - это неустроенная личная жизнь...Я полная...всю жизнь мне это мешает в личной жизни, хотя были отношения..но они не доставляли мне радости...было время - я похудела ( в 30 лет) и была в принципе довольна собой...но потом поняла, что я такая же закомплексованная и никому не нужна...и опять поправилась...Сейчас не могу сказать,что именно полнота мешает мне устроить личную жизнь...Я всегда была веселой и жизнерадостной...но сейчас я просто не могу радоваться...вообще не получается...я понимаю, что в таком состоянии я вообще никому не нужна..особенно со всеми своими проблемами...мне 37, детей нет ( я очень хочу детей...), семьи никогда не было, да и вообще отношений серьезных и длительных никогда не было...поэтому опыта общения с мужчинами нету никакого...я понимаю, что я ВООБЩЕ не женственная...я просто мужчинам неинтересна. Ситуация усугубляется тем, что моя подруга, хоть и старше меня (ей 51) очень сексуальная и очень привлекает мужчин. Все сразу западают на нее, хотя она и правда очень хочет для меня только хорошего и старается хоть как-то мне помочь...даже перестает общаться с теми, кто мне понравился....хотя это бред, конечно...а у меня просто вообще не получается....все отношения с мужчинами сводились к разовому, максимум пару раз сексу...один раз были более менее длительные отношения, но я была молодая и он был мутный....Я вроде дома научилась жить без всего этого и уже сто лет не влюблялась, жила какими-то иллюзиями о счастье, но дома у меня трое племянников, мама, друзья. А сейчас мы оказались в командировке очень длительной, в глуши...но новые люди....мужчины...и я влюбилась, причем сразу.....практически с первого взгляда...просто химия...он оказался женат...мы партнерами были по бизнесу...полгода просо общались и у нас сложились очень теплые отношения, просто дружеские...хотя меня не оставляла мысль об отношениях с ним...это было не глубокое чувство, а сексуальное влечение...я понимала, что он женат и вообще не думала об отношениях с ним каких-либо, кроме секса. С учетом того, что секса у меня реально давно не было, а он меня очень привлекал. Ну в общем -это случилось. Инициатором был он, хотя за три месяца до этого он подкатывал к моей подруге (((( было у нас всего два раза, а потом все...хотя мы продолжали общаться по работе....я очень много для него делала даже того, что не касалось нашего общего бизнеса. в общем, как говорит моя подруга, стелилась под него...А потом они нас кинули...в бизнесе ...
Сейчас ситуация с работой привела к такому состоянию, что у меня появляются мысли о самоубийстве...держит только мама, которая этого не переживет (хотя начинают закрадываться мысли, что переживет)...У меня с подругой свой бизнес уже на протяжении многих лет, и сразу все было хорошо, но потом кризис нас подкосил и все пошло наперекосяк....Год назад появилась неплохая тема, но произошло то, что бывает с доверчивыми людьми...нас кинули...и вот мы в другой стране....без денег, жилья и бизнеса...приютила знакомая....случайная.... И вроде сейчас наметился сдвиг, но я вообще не могу взять себя в руки....все время апатия и слезы...уже полтора месяца...ситуация непростая, мы должны поддерживать друг друга, а я не могу.....уже и отношения с подругой испортились, хотя мы уже дел 12 вместе. Прошли и деньги большие и безденежье...не в первый раз...
В общем, мои проблемы личные теперь мешают всему на свете...ничего не могу делать...

В общем, кучу сумбурного текста написала...На самом деле проблема в моем восприятии себя...я никому не нужна, отношения построить не умею...в сексе полный профан, очень стесняюсь этого, поэтому всегда хочу, чтобы побыстрее все закончилось...абсолютна неженственна....
В общем урод какой-то...А так хочется взаимной симпатии...самое большое желание, чтобы я понравилась тому, кто мне нравится...я уже забыла ощущение взаимности....было последний раз в 22 года...И самое страшное, что я живу иллюзиями....просто 24 часа в сутки я моделирую в голове ситуации, в которых он (который мне сейчас нравится) тоже испытывает симпатию ко мне...и от этого мне вообще плохо, потому что это не так...пусть и был секс, но не запал он на меня...опять же из-за меня...
Я понимаю, что надо с этим что-то делать, но, если раньше у меня получалось пережить все и опять стать веселой и счастливой с верой в будущее, то сейчас у меня только одна мысль...смерть...мне кажется, что я уже даже маме не нужна...если я умру - то нико и не заметит....и все закончится...я бы и пошла уже к психологу, но денег сейчас нет вообще...даже на валерьянку....
А надо в норму как-то приходить, перспективы есть, хоть бы немного получилось справиться с этим...а там и на сеансы психолога деньги будут. Уже понимаю, что не обойтись без этого...
В общем, возможно, все это даже никто не прочитает....но это хоть какая-то надежда....

Евгения Каблама

Психолог, Телесно-ориентированный психолог

г. Москва

17 консультаций

№1 | 3.02.2019-19:53

Здравствуйте. Готова с Вами поработать по Вашей теме. Устроят мои условия?

Условия проведения демо-консультации
Демо - консультация проводится в cвободном режиме переписки
(не он-лайн) .

1. Если клиент игнорирует вопросы и не пишет в заявленной теме более 24 часов, психолог оставляет за собой право закрыть тему.
2.Демо-консультации в выходные и праздничные дни проводятся по усмотрению психолога.
3. В течение демо-консультации или после ее окончания оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№2 | 3.02.2019-19:56

Как к Вам можно обращаться?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№3 | 3.02.2019-19:59

№0 | Silver Katya писал(а):
Мне 37 лет. Не замужем. Никогда не была. Детей нет.
В этом нет ничего непоправимого. И это абсолютно не говорит о том, что Вы
никому не нужна
И уж тем более не
В общем урод какой-то.

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№4 | 3.02.2019-20:01

проблема в моем восприятии себя
А вот с этим согласна. Но это тоже решаемо. Вы молоды, уверена, что красивы, только пока не видите своей красоты и женственности. Почему? Наверное, на это у Вас есть причины. Будем их узнавать?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№5 | 3.02.2019-20:02

перспективы есть
Еще какие!

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№6 | 3.02.2019-20:02

Катя, какой результат демо-консультации Вас бы устроил?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№7 | 3.02.2019-20:06

я уже даже маме не нужна...если я умру - то нико и не заметит...
Это не так. Вы пришли в этот мир, значит, Вы нужны! Пони маю Ваше отчаяние. Оно пройдет. Какие еще чувства на данный момент есть?

Silver Katya

№8 | 3.02.2019-20:07

№1 | Евгения Каблама писал(а):
Здравствуйте, условия устраивают, только иногда нет связи(работа в местности, где может не быть интернета), поэтому могу не ответить за 24 часа.

Silver Katya

№9 | 3.02.2019-20:13

№6 | Евгения Каблама писал(а):
Если я начинаю думать глобально, то у меня реально паника....никто мои проблемы за меня не решит, никто не вложит мне в голову знания и опыт поведения с мужчиной, никто не сделает меня сексуальной...
А если все-таки подумать о частном...то просто выйти из тупика...я реально не могу поверить, что меня может кто-то полюбить...у меня реальное отчаяние...возраст уже немаленький...детей рожают не до 80 лет...потом же их еще и воспитать надо...а почему-то сейчас, в новом месте (хотя я уже год здесь) у меня какое-то дикое желание отношений...мне так хочется, просто до боли, чтобы меня хоть кто-то полюбил и это было взаимно...конечно, сейчас во мне еще чувства к этому человеку и в мыслях только он..
То есть отчаяние, страх, бессилие и желание взаимности...почувствовать себя желанной...даже, если просто желание секса...

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№10 | 3.02.2019-20:27

№8 | Silver Katya писал(а):
Здравствуйте, условия устраивают, только иногда нет связи(работа в местности, где может не быть интернета), поэтому могу не ответить за 24 часа.
Хорошо, принимается

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№11 | 3.02.2019-20:28

Катя, могли бы ответить на вопросы выше и пометить прочитанные сообщения👍? Еще просьба отвечать на сообщения цитированием-так удобнее, сразу понятно, на что отвечаете
[ Сообщение изменено: 3.02.2019 - 20:30 ]

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№12 | 3.02.2019-20:30

№9 | Silver Katya писал(а):
просто выйти из тупика...я реально не могу поверить, что меня может кто-то полюбить..
Что было бы для Вас выходом? Как узнаете, что вышли?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№13 | 3.02.2019-20:32

№9 | Silver Katya писал(а):
желание взаимности...почувствовать себя желанной...даже, если просто желание секса...
То есть секс даёт ощущение нужности? Даже если нет удовольствия и этот секс не соответствует вашим ценностям?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№14 | 3.02.2019-20:33

Расскажите о Вашей семейной ситуации. отношениях с мамой и папой. О детстве

Silver Katya

№15 | 3.02.2019-22:35

№2 | Евгения Каблама писал(а):
Как к Вам можно обращаться?
Катя

Silver Katya

№16 | 3.02.2019-22:37

№4 | Евгения Каблама писал(а):
А вот с этим согласна. Но это тоже решаемо. Вы молоды, уверена, что красивы, только пока не видите своей красоты и женственности. Почему? Наверное, на это у Вас есть причины. Будем их узнавать?
Хочется узнать причины. Я даже не задумывалась о причинах. Думала дело просто в комплексах. Не могу сказать, что в школе меня чморили, но все равно я была толстой(((

Silver Katya

№17 | 3.02.2019-22:39

№12 | Евгения Каблама писал(а):
Что было бы для Вас выходом? Как узнаете, что вышли?
В первую очередь, стать такой как раньше. Радоваться жизни, строить реальные планы. И научиться наконец-то любить и ценить себя. Думаю и в отношениях с мужчинами игла появится прогресс.

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№18 | 3.02.2019-22:44

№16 | Silver Katya писал(а):
Хочется узнать причины. Я даже не задумывалась о причинах. Думала дело просто в комплексах. Не могу сказать, что в школе меня чморили, но все равно я была толстой(((
Да, причины там есть. Комплексы-это уже следствия, Ваше зашитное поведение на травмирующую ситуацию

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№19 | 3.02.2019-22:46

№17 | Silver Katya писал(а):
В первую очередь, стать такой как раньше. Радоваться жизни, строить реальные планы. И научиться наконец-то любить и ценить себя. Думаю и в отношениях с мужчинами игла появится прогресс.
Как хорошо расставили приоритеты. Верно, все начинается с самоценности. А какой Вы были раньше и что случилось, куда ушла веселость? Почему перестали радоваться жизни и строить реальные планы?

Silver Katya

№20 | 3.02.2019-22:55

№13 | Евгения Каблама писал(а):
То есть секс даёт ощущение нужности? Даже если нет удовольствия и этот секс не соответствует вашим ценностям?
Нет, не нужности. Взаимности. Только взаимножелаемого секса. Я имею ввиду, что это может быть не прям Любовь Любовь. Просто мне хочется почувствовать себя любимой, желанной. Но здесь самое главное взаимность.
А по поводу секса...У меня не очень много опыта и хорошего секса у меня и не было...Я очень стесняюсь всегда своего тела, а теперь еще и того, что я в своем возрасте ничего не умею...хотя желание у меня есть и к сексу я отношусь хорошо.

Silver Katya

№21 | 3.02.2019-23:01

№14 | Евгения Каблама писал(а):
Расскажите о Вашей семейной ситуации. отношениях с мамой и папой. О детстве
Папа умер, когда я была маленькой, 7 лет. Почти его не помню. Знаю только, что маму он очень любил и все для нее делал, а мама его не очень.
С мамой отношения хорошие, но они больше перевернутые, я как-будто старшая...когда умер Папа, брату был год. Потом у бабушки инсульт и она лежачая....мама на двух работах...Я на хозяйстве. Быстро повзрослела, хотя сказать, что у меня не было детства я не могу. Все было. Но было еще и то, о чем я никогда никому не рассказывала...меня с соседкой склонить к сексуальным отношениям старший парень. Тоже сосед...хитростью. нам было лет по 10... А потом все время третировал, говорил, что расскажет всем и нас будут ругать. Мы боялись и шли к нему...уффф...первый раз об этом сказала.....

Silver Katya

№22 | 3.02.2019-23:07

№19 | Евгения Каблама писал(а):
Как хорошо расставили приоритеты. Верно, все начинается с самоценности. А какой Вы были раньше и что случилось, куда ушла веселость? Почему перестали радоваться жизни и строить реальные планы?
Ну, комплексы у меня были всегда в отношении противоположного пола. А так, я всегда была душой компании, у меня куча друзей-знакомых...
Я очень добрая, даже чересчур отдаюсь другим людям, всем помогаю...но мне это нравилось...только в последнее время я встречаю людей, которые просто пользуются этим, хотя я не жду никакой благодарности и отдачи от своих действий, но все-таки в глубине души, мне хочется, чтобы это ценили...и вот сейчас эта череда событий и предательства со стороны партнеров, которых мы считали друзьями, а в одного, как я написала выше я даже влюбилась...и вот, я просто перестала доверять людям, не хочу ничего ни для кого делать...Вообще...Просто не могу и не хочу...
Питаются себя иллюзиями, которым никогда не сбыться...и это в моем возрасте...

Silver Katya

№23 | 3.02.2019-23:10

Я просто смотрю, у подруг случаются романы, удачные или нет, но потом новый мужчина, новые чувства и они взаимные...А у меня появляется мужчина раз в три года...и так на пару раз и то не понятно зачем он со мной спал...потому что я ему особо не нравлюсь...

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№24 | 4.02.2019-00:46

№21 | Silver Katya писал(а):
склонить к сексуальным отношениям старший парень. Тоже сосед...хитростью. нам было лет по 10... А потом все время третировал, говорил, что расскажет всем и нас будут ругать. Мы боялись и шли к нему...уффф...первый раз об этом сказала.....
Благодарю за доверие. Это серьёзная вещь. Психотравма. С этим нужно разбираться. Сейчас что чувствуете, когда сказали? Сложно было говорить?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№25 | 4.02.2019-00:47

№23 | Silver Katya писал(а):
Я просто смотрю, у подруг случаются романы, удачные или нет, но потом новый мужчина, новые чувства и они взаимные...А у меня появляется мужчина раз в три года...и так на пару раз и то не понятно зачем он со мной спал...потому что я ему особо не нравлюсь...
Меня больше интересует Ваше отношение к этому мужчине, а не его к Вам
[ Сообщение изменено: 4.02.2019 - 00:50 ]

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№26 | 4.02.2019-00:50

№22 | Silver Katya писал(а):
эта череда событий и предательства со стороны партнеров, которых мы считали друзьями, а в одного, как я написала выше я даже влюбилась...и вот, я просто перестала доверять людям, не хочу ничего ни для кого делать..
Сейчас есть страх, что снова предадут? Страх влюбиться? Какая ниточка в душе у Вам тогда порвалась, что перестали доверять и до сих пор завязли в этом? Сильное разочарование? Здесь тоже нужно подробно разбирать ситуацию предательства любимым человеком

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№27 | 4.02.2019-00:51

№22 | Silver Katya писал(а):
Питаются себя иллюзиями, которым никогда не сбыться...и это в моем возрасте...
Что Вы называете иллюзиями?

Silver Katya

№28 | 4.02.2019-08:06

№24 | Евгения Каблама писал(а):
Благодарю за доверие. Это серьёзная вещь. Психотравма. С этим нужно разбираться. Сейчас что чувствуете, когда сказали? Сложно было говорить?
Сказать было очень сложно, ведь много времени уже прошло, все было в себе...стыдно...
сейчас даже не знаю...пока ничего, кроме, наверное, надежды, что вдруг вы поможете разобраться и с этим..

Silver Katya

№29 | 4.02.2019-08:13

№25 | Евгения Каблама писал(а):
Меня больше интересует Ваше отношение к этому мужчине, а не его к Вам
Он меня очень привлекает. Не могу сказать, что это любовь...хотя кто его знает. Но однозначно я не строю никаких планов с ним на будущее, потому что он женат и у него четверо детей. Я никогда не сделаю ничего, чтобы разрушить его семью. Но это Кавказ, и он абсолютно спокойно изменяет, как и все здесь. А меня даже совесть почему-то не мучает...хотя должна...но меня настолько тянет к нему, что я не могу с собой справиться...и так хочется, чтобы от него тоже была взаимность...ведь он спал со мной...хотя тут тоже был момент...Я нормально отношусь к оральному сексу, ну он абсолютно тактично спросил про это и мы этим занимались...А потом я узнала, что у них в культуре это запрещено...может в этом причина. Но мы с ним не разговариваем о нас...хотя общались по работе 24 часа в сутки...

Silver Katya

№30 | 4.02.2019-08:16

№26 | Евгения Каблама писал(а):
Сейчас есть страх, что снова предадут? Страх влюбиться? Какая ниточка в душе у Вам тогда порвалась, что перестали доверять и до сих пор завязли в этом? Сильное разочарование? Здесь тоже нужно подробно разбирать ситуацию предательства любимым человеком
Да предал он меня не как любимый человек. Никто никому ничего не обещал. А два партнера наших..по работе..это нанесло мне удар. Мы-то с подругой думали, что мы друзья...они в гости к нам приходили, я ужины готовила классные...В общем я просто такое ощущение, что отдала всю душу, а ничего не осталось...как выпили все...

Silver Katya

№31 | 4.02.2019-08:21

№27 | Евгения Каблама писал(а):
Что Вы называете иллюзиями?
Даже стыдно рассказывать...В моем-то возрасте...всякую ерунду представляю...что его жена бросит...он сопьется...все его бросят, и он будет мой...Я ему помогу и он меня полюбил и будет добиваться...А я, конечно, сдамся...
Или просто, моделирую в голове разные ситуации, когда мы в встречаемся и ...В общем опять я ему очень нравлюсь и он что-нибудь делает чтобы меня добиться...
И так практически 24 часа в сутки....
Так было почти всегда, всегда я придумывала объект, с которым в голове строила счастливые отношения...но там были вымышленные люди, а тут реальность..и чувства

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№32 | 4.02.2019-11:34

№31 | Silver Katya писал(а):
.всякую ерунду представляю...что его жена бросит...он сопьется...все его бросят, и он будет мой...
Вы желаете себе отношений с алкоголиком? Жены алкоголиков сами либо спиваются либо остаются в созависимости. А что Вам мешает мечтать о достойном кандидате?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№33 | 4.02.2019-11:37

№30 | Silver Katya писал(а):
Да предал он меня не как любимый человек. Никто никому ничего не обещал. А два партнера наших..по работе..это нанесло мне удар. Мы-то с подругой думали, что мы друзья...они в гости к нам приходили, я ужины готовила классные...В общем я просто такое ощущение, что отдала всю душу, а ничего не осталось...как выпили все...
Правильно ли я понимаю, что вы не обговорили условия сотрудничества, не было бумажного договора? Это про Ваши границы и ответственность за свое благополучие. Похоже, Вы дали добро на использование вас( и они Вас использовали. Прогнозируемая ситуация, в принципе. Хотя, способность доверять сама по себе ценна

Silver Katya

№34 | 4.02.2019-11:38

№32 | Евгения Каблама писал(а):
Вы желаете себе отношений с алкоголиком? Жены алкоголиков сами либо спиваются либо остаются в созависимости. А что Вам мешает мечтать о достойном кандидате?
Нет, я же знаю, что он может и не пить...Просто, чтобы его все бросили...чтобы он стал никому не нужен, а мне нужен...Только, конечно, я ему приписывают в своих мечтах те качества, которых у него нет...и я это знаю...

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№35 | 4.02.2019-11:39

№31 | Silver Katya писал(а):
Так было почти всегда, всегда я придумывала объект, с которым в голове строила счастливые отношения...
Это нормальная реакция на отсутствие отношений. Попытка пережить их хотя бы в мечтах. Но пора уже переходить в реальность, да? Воплощать их. Для этого нужно кое-что дополнить к ним

Silver Katya

№36 | 4.02.2019-11:40

№33 | Евгения Каблама писал(а):
Правильно ли я понимаю, что вы не обговорили условия сотрудничества, не было бумажного договора? Это про Ваши границы и ответственность за свое благополучие. Похоже, Вы дали добро на использование вас( и они Вас использовали. Прогнозируемая ситуация, в принципе. Хотя, способность доверять сама по себе ценна
да, договор был устный. А по поводу использовать....я, конечно, и сама была рада сделать для него все, что только можно...

Silver Katya

№37 | 4.02.2019-11:40

№35 | Евгения Каблама писал(а):
Это нормальная реакция на отсутствие отношений. Попытка пережить их хотя бы в мечтах. Но пора уже переходить в реальность, да? Воплощать их. Для этого нужно кое-что дополнить к ним
А как перейти к реальным, если н-кто меня не любит и даже внимания не обращает...

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№38 | 4.02.2019-11:44

№29 | Silver Katya писал(а):
Он меня очень привлекает. Не могу сказать, что это любовь...хотя кто его знает. Но однозначно я не строю никаких планов с ним на будущее, потому что он женат и у него четверо детей. Я никогда не сделаю ничего, чтобы разрушить его семью. Но это Кавказ, и он абсолютно спокойно изменяет, как и все здесь. А меня даже совесть почему-то не мучает...хотя должна...но меня настолько тянет к нему, что я не могу с собой справиться...и так хочется, чтобы от него тоже была взаимность...ведь он спал со мной...хотя тут тоже был момент...Я нормально отношусь к оральному сексу, ну он абсолютно тактично спросил про это и мы этим занимались...А потом я узнала, что у них в культуре это запрещено...может в этом причина. Но мы с ним не разговариваем о нас...хотя общались по работе 24 часа в сутки...
Чем дольше Вы с этим мужчиной, тем сильнее разрушаете себя в первую очередь. Теряете время и силы, которые могли бы потратить на восстановление своей самооценки. Если хотите "завоевать" его, чтобы он "запал" на вас и будете идти в этом направлении, это будет значить, что Вы разрушаете семью. Но ведь Вы этого не хотите? Тогда зачем Вам эти отношения?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№39 | 4.02.2019-11:45

Оцените, пожалуйста, по шкале от 1 до 10:
1.Насколько Вы уважаете себя?
2. Насколько Вы любите и принимаете себя?

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№40 | 4.02.2019-11:47

№28 | Silver Katya писал(а):
Сказать было очень сложно, ведь много времени уже прошло, все было в себе...стыдно...
сейчас даже не знаю...пока ничего, кроме, наверное, надежды, что вдруг вы поможете разобраться и с этим..
Да, могу помочь. Но не в этом формате. Работа с травмой строится по-другому

Silver Katya

№41 | 4.02.2019-13:08

№38 | Евгения Каблама писал(а):
Чем дольше Вы с этим мужчиной, тем сильнее разрушаете себя в первую очередь. Теряете время и силы, которые могли бы потратить на восстановление своей самооценки. Если хотите "завоевать" его, чтобы он "запал" на вас и будете идти в этом направлении, это будет значить, что Вы разрушаете семью. Но ведь Вы этого не хотите? Тогда зачем Вам эти отношения?
да тут семью не разрушишь. Это Кавказ, они женятся не по любви, а родители женят. Не я, так другая. У них это норма. Странно в это поверить, но это так. Сами были в шоке.

Silver Katya

№42 | 4.02.2019-13:09

№39 | Евгения Каблама писал(а):
Оцените, пожалуйста, по шкале от 1 до 10:
1.Насколько Вы уважаете себя?
6
3

Silver Katya

№43 | 4.02.2019-13:09

№40 | Евгения Каблама писал(а):
Да, могу помочь. Но не в этом формате. Работа с травмой строится по-другому
понимаю. Но на данный момент сильно ограничена финансово...

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№44 | 4.02.2019-14:10

№41 | Silver Katya писал(а):
да тут семью не разрушишь. Это Кавказ, они женятся не по любви, а родители женят. Не я, так другая. У них это норма. Странно в это поверить, но это так. Сами были в шоке.
Я не про него больше. А про Вас. Каковы Ваши принципы в отношениях с мужчинами? Что приемлемо, а что - нет? Для Вас

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№45 | 4.02.2019-14:11

№43 | Silver Katya писал(а):
понимаю. Но на данный момент сильно ограничена финансово...
Ничего страшного, будем разбираться с тем, с чем можно

Евгения Каблама

г. Москва

17 консультаций

№46 | 4.02.2019-14:16

№37 | Silver Katya писал(а):
и н-кто меня не любит и даже внимания не обращает
Посмотрите:
№42 | Silver Katya писал(а):
3
На самом деле - это Вы не обращаете на себя свое внимание. А окружающие лишь отзеркаливают ваше отношение

Silver Katya

№47 | 4.02.2019-16:29

№44 | Евгения Каблама писал(а):
Я не про него больше. А про Вас. Каковы Ваши принципы в отношениях с мужчинами? Что приемлемо, а что - нет? Для Вас
Я не совсем понимаю вопрос. Может какие-то наводящие вопросы? Даже не знаю, что ответить. У меня опыта-то ноль...

Silver Katya

№48 | 4.02.2019-16:30

№45 | Евгения Каблама писал(а):
Ничего страшного, будем разбираться с тем, с чем можно
Спасибо, а то я вообще на грани...мысли только о самоубийстве, потому что и самой плохо и окружающим со мной.

Silver Katya

№49 | 4.02.2019-16:31

№46 | Евгения Каблама писал(а):
Посмотрите:
На самом деле - это Вы не обращаете на себя свое внимание. А окружающие лишь отзеркаливают ваше отношение
да. Понимаю, но почему никогда нет взаимности? Это самая основная проблема у меня...так хочется взаимных чувств...
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 2f7a6 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз