Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29747 специалистов из 968 городов

5 дней без сахара. Как же плохо...

АвторСообщение

Снежный Ангел

Автор темы

№0 | 6.02.2019-07:34

Показать всё сообщение ▼
Отказалась от сахара, и продуктов с его содержанием. Первые дня 3-4 было нормально. Голод только постоянный, несмотря на то что я ела продукты без сахара в 2 раза больше чем обычно. На 5 день под вечер, сижу реву. Утром тоже настроение кошмар. Ничего не радует. Давно у меня такого ужасного настроения не было. А еще говорят что зависимость от сахара не существует. Кто проходил через такое же, поделитесь. Так всегда теперь будет плохо?

Mrrmyay

№51 | 6.02.2019-08:45

№9 | Снежный Ангел писал(а):
причина любопытство. Может и глупо. Начиталась, что сахар это зависимость, от него плохо соображаешь и много других плохих последствий. Ну и 20 кг. лишнего веса тоже мотивировали.
Пока что я наоборот хуже соображаю, ничего не хочу и дико болит голова.
Зря вы так делаете. Я тож отказывалась, потом срывалась и набирала. Помогло быстрее похудеть почасовое питание и сладкое по утрам, в любом количестве. До утра легче дожить, чем жить без сахара. Тем более, вам только кажется, что вы от него отказались НАВСЕГДА.

Брусника33

№52 | 6.02.2019-08:46

№48 | Снежный Ангел писал(а):
полгода назад
а располнели как давно?

Снежный Ангел

Автор темы

№53 | 6.02.2019-08:46

№44 | Попова Ольга Федоровна писал(а):
На мой взгляд, Вам необходимо отказаться от кофе, если Вы его пьете или оставить только 1 чашку утром.
Пить чистую воду или чай (без сахара) не меньше 1,5-2 л в сутки, постоянно попивая маленькими глоточками.
Есть фрукты, порезать их на маленькие кусочки и есть, до 16 часов - это очень полезно:)
И Вы говорите не о голоде, а о аппетите.
Вот, прочтите различия: https://www.b17.ru/blog/2969/
кофе пью 1 раз утром, и то не каждый день. Воду 2 литра

Я_и_кошка

№54 | 6.02.2019-08:47

№50 | Снежный Ангел писал(а):
вопрос скорее не денег, а энергий. С 2мя детками и рассеяным сознанием сложно собраться сконцентрироваться и заняться этим...это еще причина, по которой стараюсь понять что со мной происходит
Мне кажется, я уже перебарщиваю со своей настойчивостью)))
Но напишу последний аргумент.

Наш могз - самый энергоемкий орган. Ему нужно большое количество питательных веществ, основное из которых - глюкоза в крови. Если мы имеем недостаток глюкозы - мозг начинает "голодать" и требовать свое. Отсюда и чувство голода.
Как вы описывали ваш рацион - у вас были не самые лучшие пищевые привычки. Но менять из так, как вы сейчас делаете - это довольно жесткий эксперимент над собой.
Я сама жила какое-то время с 30 кг лишнего веса, сейчас мне осталось до нормы 7 кг. Это не просто, не быстро, и требует самодисциплины. Но достижимо вполне без издевательств над собой.
Пока что ваш способ похож на "сделку" с собой - "я резко откажусь от сладкого, мне будет плохо, потом я все-таки сорвусь, но буду себя утешать, что похудеть невозможно и изменить что-то невозможно. Я же пробовала! Но стало только хуже. Поэтому продолжу питаться булочками"
Ну это я так вижу. Извините, если жестко написала.

Вячеслав Потапов

Психолог, -консультант

г. Омск

№55 | 6.02.2019-08:49

Ну и 20 кг. лишнего веса
если он лишний, то причина этому есть, вы думаете это сладкое и еда?

Vallyn

№56 | 6.02.2019-08:51

№54 | Я_и_кошка писал(а):
Полностью поддерживаю. Сама сбросила больше 20 кг - без жестких ограничений и издевательств над собой. Больше года вес держу - также без ограничений жестких, тьфу-тьфу. Организм не терпит стресса - он "отомстит" обязательно.

Снежный Ангел

Автор темы

№57 | 6.02.2019-09:47

№54 | Я_и_кошка писал(а):
Мне кажется, я уже перебарщиваю со своей настойчивостью)))
Но напишу последний аргумент.
Наш могз - самый энергоемкий орган. Ему нужно большое количество питательных веществ, основное из которых - глюкоза в крови. Если мы имеем недостаток глюкозы - мозг начинает "голодать" и требовать свое. Отсюда и чувство голода.
Как вы описывали ваш рацион - у вас были не самые лучшие пищевые привычки. Но менять из так, как вы сейчас делаете - это довольно жесткий эксперимент над собой.
Я сама жила какое-то время с 30 кг лишнего веса, сейчас мне осталось до нормы 7 кг. Это не просто, не быстро, и требует самодисциплины. Но достижимо вполне без издевательств над собой.
Пока что ваш способ похож на "сделку" с собой - "я резко откажусь от сладкого, мне будет плохо, потом я все-таки сорвусь, но буду себя утешать, что похудеть невозможно и изменить что-то невозможно. Я же пробовала! Но стало только хуже. Поэтому продолжу питаться булочками"
Ну это я так вижу. Извините, если жестко написала.
сбросить вес для меня не главное. Хотя хотелось бы. Вряд ли сорвусь, у меня нет такого чтоб обожраться сладким до полуобморока и без сознания. Просто я питаюсь сладким. Почти весь мой рацион был сахар. По чуть чуть каждые пару часов....

Снежный Ангел

Автор темы

№58 | 6.02.2019-09:49

№51 | Nektar писал(а):
Зря вы так делаете. Я тож отказывалась, потом срывалась и набирала. Помогло быстрее похудеть почасовое питание и сладкое по утрам, в любом количестве. До утра легче дожить, чем жить без сахара. Тем более, вам только кажется, что вы от него отказались НАВСЕГДА.
не навсегда. Поиму как он на меня влияет и разрешу себе немного... Если не будет, потом еще хотется.

де Бомон-ле-Роже

Анкета удалена

№59 | 6.02.2019-09:49

№0 | Снежный Ангел писал(а):
Отказалась от сахара, и продуктов с его содержанием. Первые дня 3-4 было нормально. Голод только постоянный, несмотря на то что я ела продукты без сахара в 2 раза больше чем обычно. На 5 день под вечер, сижу реву. Утром тоже настроение кошмар. Ничего не радует. Давно у меня такого ужасного настроения не было. А еще говорят что зависимость от сахара не существует. Кто проходил через такое же, поделитесь. Так всегда теперь будет плохо?
Насколько я помню тяжело первые дня три, потом вообще не вспоминаешь и не тянет.

Снежный Ангел

Автор темы

№60 | 6.02.2019-09:50

№52 | Брусника33 писал(а):
а располнели как давно?
10 кг после первой беременности, и 7 после второй. 2-3 в промежутке
[ Сообщение изменено: 6.02.2019 - 09:53 ]

Снежный Ангел

Автор темы

№61 | 6.02.2019-09:52

№55 | Вячеслав Потапов писал(а):
если он лишний, то причина этому есть, вы думаете это сладкое и еда?
вероятнее всего. Плюс малоподвижный образ жизни.

Леся Андреевна Шандра (Палкина)

Психолог

г. Екатеринбург

42 консультации

№62 | 6.02.2019-09:53

Плохо. В вас сейчас спорят и ругаются две части.
Первая- Без сахара!!!
Вторая- Хочу сладкого!!!
И у них там нешуточные разборки между собой. Поэтому плохо.

Регулируется это дело - слиянием двух частей - первой и второй, в одну. И она, одна эта часть, начнет работать экологично в вашу пользу.
Называется это "Конфликт частей" и работа ведется через ваше Бессознательное.

Снежный Ангел

Автор темы

№63 | 6.02.2019-09:54

№59 | де Бомон-ле-Роже писал(а):
Насколько я помню тяжело первые дня три, потом вообще не вспоминаешь и не тянет.
мне наоборот на 4 день худо стало. Настроение, хоть ложись и реви

де Бомон-ле-Роже

Анкета удалена

№64 | 6.02.2019-09:56

№63 | Снежный Ангел писал(а):
мне наоборот на 4 день худо стало. Настроение, хоть ложись и реви
Может углеводов не хватает в принципе?

Mrrmyay

№65 | 6.02.2019-09:57

№58 | Снежный Ангел писал(а):
не навсегда. Поиму как он на меня влияет и разрешу себе немного... Если не будет, потом еще хотется.
Будет хотеться. Организм так устроен, и вы его насилуете, вместо того, чтоб договориться. Из опыта говорю.

Mrrmyay

№66 | 6.02.2019-10:01

№57 | Снежный Ангел писал(а):
сбросить вес для меня не главное. Хотя хотелось бы. Вряд ли сорвусь, у меня нет такого чтоб обожраться сладким до полуобморока и без сознания. Просто я питаюсь сладким. Почти весь мой рацион был сахар. По чуть чуть каждые пару часов....
Я тоже наркоман шоколадно-мармеладный. Но каким то чудом держу вес в норме. Просто я научилась себе разрешать. А запретный плод сладок)

Рева Наталия Владимировна

Психолог, Психофизиолог

г. Новосибирск

35 консультаций

№67 | 6.02.2019-10:15

№14 | Снежный Ангел писал(а):
Я, по сути, одним сладким привыкла питаться. Чаек с печеньками, шоколад, булочки. Сладкие фрукты много премного. Быстро удобно. И повод посидеть отдохнуть. И обычную еду, почти не ела. Она меня не насыщает...
Надо налаживать обычную еду, регулярно, полноценно, разнообразно, включая и некоторое количество сладкого. Она будет насыщать биохимически, и на фоне этой насыщенности будет легче разобраться с психологическим насыщением, заменой которому сейчас работает сладкое. Но это уже психотерапия. А сейчас сладкое заменило какие-то другие радости жизни и вытеснило из рациона нормальную еду. Попытка убрать сладкое просто так, да ещё и жёстко, становится убиранием из жизни всего, самой её основы, всей возможной радости. Неудивительно, что Вам от этого так плохо.

Снежный Ангел

Автор темы

№68 | 6.02.2019-10:34

Не знаю какие радости найти(

Снежный Ангел

Автор темы

№69 | 6.02.2019-10:39

№67 | Рева Наталия Владимировна писал(а):
Надо налаживать обычную еду, регулярно, полноценно, разнообразно, включая и некоторое количество сладкого.
пробовала,быстро скатываюсь обратно на печенье и шоколад. Наемся их и обычную еду уже не хочу. Единственное смогла отказатся от очень вредных сладостей с химическим маргарином, газировки, соков, пироженых. Шоколад, выпечка, вафли и прочее вот это мое питание было.

Снежный Ангел

Автор темы

№70 | 6.02.2019-10:43

Я, конечно, понимаю что есть люди, которые могут съесть кусочек сладкого и им хватит. Мне нет. Через минут 40, час хочу еще. И думаю только об этом. И так каждый час два. Обычная пища уже не лезет. Вот поэтому жестко убрала сразу весь сахар, и жду теперь когда расхочется.. Но настроение ужас ужас...

Рева Наталия Владимировна

Психолог, Психофизиолог

г. Новосибирск

35 консультаций

№71 | 6.02.2019-11:23

№69 | Снежный Ангел писал(а):
пробовала,быстро скатываюсь обратно на печенье и шоколад. Наемся их и обычную еду уже не хочу.
Ну да, создаёте мозгу иллюзию сытости, а психике иллюзию счастья. А нужно, чтобы была настоящая сытость и настоящее счастье. И не отказом от сладкого это достигается. Для сытости нужна полноценная пища, для счастья нужна жизнь в соответствии с личными ценностями, достижение лично значимых целей, самореализация, разнообразие и насыщенность чувств.

Татьяна Фомичева

Психолог

г. Смоленск

3 консультации

№72 | 6.02.2019-11:40

Тоже люблю сладкое, но отказывалась на 10 дней от сахара в качестве эксперимента, когда прочитала про сахарную зависимость. Понравилось, было не очень трудно, хотя временами сладкого хотелось. Помогали свежие фрукты, молоко, вкусный чай с добавками, чистая вода. Сейчас сладкое ем снова, но меньше и с большим удовольствием, сладкий вкус воспринимается немного иначе. Вкуснее кажутся сухофрукты, чем конфеты. Похоже, в идее о сахарной зависимости что-то есть.

Гончаренко Екатерина

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№73 | 6.02.2019-13:05

причина любопытство. Может и глупо. Начиталась, что сахар это зависимость, от него плохо соображаешь и много других плохих последствий. Ну и 20 кг. лишнего веса тоже мотивировали.
Пока что я наоборот хуже соображаю, ничего не хочу и дико болит голова.

Здорово, что у Вас есть мотивация, это изменить! Но прежде чем применять такие кардинальные методы, я бы выяснила, в чём причина проблемы.

Физическое здоровье и психологическое состояние очень связаны и взаимно влияют друг на друга. Т.к. Ваш вопрос затрагивает и физическое состояние (лишний вес, эпизоды повышенного сахара, чувство голода, головная боль, трудность сконцентрироваться), в первую очередь следует разобраться с этим, чтобы понять, что происходит в Вашем организме.

Я бы очень рекомендовала обратиться к эндокринологу и сдать анализы (на сахар обязательно, но не только). При стабильно повышенном сахаре крови человек часто ощущает "дикий" голод, рассеянность, неудовлетворенность, апатию, головные боли. Изменения в других показателях, гормональном фоне тоже могут вызывать такие состояния.

Когда поймете, что с Вами происходит, будет проще понять, что конкретно Вам нужно делать, чтобы исправить ситуацию. И какую роль во всем этом имеет Ваша тяга к сладкому. Обсудите с эндокринологом Ваш возможный рацион, режим дня, ещё какие-либо рекомендации на основании полученных анализов.

Изменения всегда не просты.. Касаются они питания, образа жизни, отношения к сладкому или к себе. На этом этапе очень важно иметь возможность получить психологическую поддержку или профессиональную помощь, ведь можно встретиться с сопротивлением, психологическими причинами физических состояний, прошлым опытом, который мешают что-либо изменить, чувствами, состояниями, с которыми трудно справиться. Такая помощь будет полезна, и чтобы поддержать Вашу мотивацию.

И ещё. Интернет вещь хорошая, там действительно можно найти много информации, много гипотез и мнений, в том числе и о сахаре. Но часто она очень разнообразна и может «уводить» от решения проблемы. Постарайтесь найти конкретных специалистов – врача и психолога, которым сможете доверять, с которыми сможете обсудить Вашу проблему, и начните действовать вместе с ними.

Снежный Ангел

Автор темы

№74 | 6.02.2019-14:48

Согласна что нужен диетолог и обследования, и призвание найти для радости. Но я пока все это сделаю, стану весить 100 кг. И последний зуб сгниет. Потому что все эти вещи откладываются на потом. Пока дети подрастет, когда на ноги встанем, когда денег побольше будет, сначала в отпуск слетаем и т.д. А сахар можно прямо сейчас убрать.

Я_и_кошка

№75 | 6.02.2019-19:10

№74 | Снежный Ангел писал(а):
А сахар можно прямо сейчас убрать
И что?
Может лучше сделать что-то более эффективное?
Чем-то это напоминает магию. Какую надежду вы возлагаете на отказ от сахара?
Вот более подходящее видео. Днем было некогда искать.

Но вам, наверняка,это не нужно.
Вам надо во что-то верить, а не действовать эффективно.
Для начала перестаньте откладывать. Сколько вам жизни осталось? Есть ли что откладывать? Начинайте ЖИТЬ сейчас.

Smells Like Teen Spirit

№76 | 6.02.2019-19:38

Я была в удивлении, узнав что оказывается бывают ломки и при отказе от соли... ну кто бы мог подумать.

Что касается отказа от сахара, думаю что надо делать постепенно. А не резко.
Ведь вы перестраиваете химический баланс организма.

Моя реакция на сахар: я его ненавижу (гнев и отвращение). Однако с возрастом человек на него подсаживается ("начинает любить"). Заметила на себе и на других людях.
Я специально себя не ограничиваю. Но нормально переношу продукты только с небольшим количеством рафинированного сахара. Например, печенка или фрукт, а не конфета, мед или сладкий чай.

№47 | Снежный Ангел писал(а):
а понять как сахар на меня влияет
Плохо влияет.
Механизм уничтожения тела включается. Так как он корм для "пришельцев" (бактерии, паразиты, грибки). Тема не для этого форума...
А что касается психологии - не ставить трудновыполнимых целей (чтобы не вгонять себя в вину). И кушайте натуральные/долгоперевариваемые сахара. Тогда психика не будит вам таких "забастовочных" сюрпризов делать, в виде плохого настроения и т.п.

Бойко Инна Михайловна

Психолог, Телесноориентированный терапевт

г. Екатеринбург

200 консультаций

№77 | 6.02.2019-19:40

Я тоже предлагаю соль бросить, а сахар оставить))

Бойко Инна Михайловна

Психолог, Телесноориентированный терапевт

г. Екатеринбург

200 консультаций

№78 | 6.02.2019-19:42

Ну ладно.
Я сахар не ем много лет, без всяких ломок.
Шоколад же не считается сахаром же?)
Если серьезно - все скорее из-за неправильно выбранного способа стать здоровой.
Не помогают жесткие диеты.

А Невская

№79 | 6.02.2019-19:43

Сахар - жесткая наркота (((
Отказ от него идёт через физическую ломку.
Но постепенно организм перестроится. Подкрепляйтесь другими удовольствиями: солярий, какао бобы, танец, массажики, джакузи, всё, что эндорфины повышает.

OlgaMsk

№80 | 6.02.2019-19:46

О, а я третий день без сахара )))
но я в первую очередь убрала сейчас десерты в кафе. То есть в данный момент я например не отказываюсь от хлеба, если в составе сахар.
Не могу сказать что мне очень тяжело. Я делаю сыроедческие десерты, свежевыжатый сок из яблок или просто апельсины, вчера 5 штук съела, так как очень хотела десерта какого нибудь.
А что вообще вы едите?

Ухова Татьяна Михайловна

Психолог, Врач-невролог Семейный психолог

г. Краснодар

286 консультаций

№81 | 6.02.2019-19:47

Здравствуйте! Отказываться от сахара не совсем верный путь к здоровью ни с психологической, ни с соматической точки зрения. Я на эту тему сняла видео, посмотрите, возможно что-то для себя услышите.

Ухова Татьяна Михайловна

г. Краснодар

286 консультаций

№82 | 6.02.2019-19:48

Совсем отказываться от сахара не стоит, если только это не жёсткие рекомендации врача. Можно больше потерять, чем приобрести.

OlgaMsk

№83 | 6.02.2019-19:51

Вы кстати смотрели фильм Сахар? Я его посмотрела пару лет назад в кинотеатре и с тех пор хотела отказаться. Но созрела только сейчас, когда научилась делать сыроедческие десерты и когда смогла без кофе 3 месяца

OlgaMsk

№84 | 6.02.2019-19:52

№82 | Ухова Татьяна Михайловна писал(а):
Совсем отказываться от сахара не стоит,
Вы смотрели документальный фильм Сахар ?

Ухова Татьяна Михайловна

г. Краснодар

286 консультаций

№85 | 6.02.2019-20:11

№70 | Снежный Ангел писал(а):
Я, конечно, понимаю что есть люди, которые могут съесть кусочек сладкого и им хватит. Мне нет. Через минут 40, час хочу еще. И думаю только об этом. И так каждый час два. Обычная пища уже не лезет. Вот поэтому жестко убрала сразу весь сахар, и жду теперь когда расхочется.. Но настроение ужас ужас...
Если "жёстко" убрать, всё "жёстко" будет и с настроением, и с метаболизмом. Жёсткость вообще ни к чему хорошему не приводит.

Ухова Татьяна Михайловна

г. Краснодар

286 консультаций

№86 | 6.02.2019-20:17

№80 | OlgaMsk писал(а):
свежевыжатый сок из яблок или просто апельсины, вчера 5 штук съела
Сейчас это тоже считается большой ошибкой) Ведь в апельсинах много фруктозы, она ничуть не менее калорийна, чем сахароза.
Но я против и этих запретов. Я за умеренность. И думаю, что можно съесть пять фруктов в день (так , кстати, советуют многие диетологи мира, именно 5 фруктов, овощей или порций ягод в день)

Думаю так: любой пищевой экстремизм приводит к стрессу.
И полный отказ от того, что нравится и полное сосредоточение на каком-либо продукте - всё это излишняя акцентуализация, свидетельствующая о том, что в других областях - нехватка энергии и удовольствий.

Твердислова Юлия Вадимовна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

8 консультаций

Бан до 9.06.2019

№87 | 6.02.2019-20:17

№66 | Nektar писал(а):
Я тоже наркоман шоколадно-мармеладный. Но каким то чудом держу вес в норме. Просто я научилась себе разрешать. А запретный плод сладок)
Если у человека булимия например, то разрешить себе одну конфетку или кусочек пирога означает сьесть пачку конфет иили пирог зараз. Еще при втором диабете такое бывает

OlgaMsk

№88 | 6.02.2019-20:33

№86 | Ухова Татьяна Михайловна писал(а):
Сейчас это тоже считается большой ошибкой) Ведь в апельсинах много фруктозы, она ничуть не менее калорийна, чем сахароза.
Дело не в калориях. Мне не надо стройнеть, я и так стройная. Я от сахара отказалась в чистом виде и пирожных, так как это яд.
Посмотрите фильм сахар, когда будет время и желание, это расширит Ваш кругозор.

OlgaMsk

№89 | 6.02.2019-20:35

№86 | Ухова Татьяна Михайловна писал(а):
Сейчас это тоже считается большой ошибкой
То что свежевыжатый не очень полезен я знаю, лучше просто фрукты есть, но очень люблю его, в будущем может уберу

OlgaMsk

№90 | 6.02.2019-20:36

№79 | А Невская писал(а):
какао бобы,
Какао лучше заменить кэробом

Ухова Татьяна Михайловна

г. Краснодар

286 консультаций

№91 | 6.02.2019-20:59

№88 | OlgaMsk писал(а):
Я от сахара отказалась в чистом виде и пирожных, так как это яд.
От мяса отказались?

OlgaMsk

№92 | 6.02.2019-21:17

№91 | Ухова Татьяна Михайловна писал(а):
От мяса отказались?
1,5 года, как ем мясо, так сложились обстоятельства, но в скором времени уйду на рыбу и морепродукты

Снежный Ангел

Автор темы

№93 | 6.02.2019-23:40

№75 | Я_и_кошка писал(а):
И что?
Может лучше сделать что-то более эффективное?
спасибо. Я по маленьким шагам двигаюсь. Как могу

Снежный Ангел

Автор темы

№94 | 6.02.2019-23:41

№76 | Smells Like Teen Spirit писал(а):
Что касается отказа от сахара, думаю что надо делать постепенно. А не резко.
Ведь вы перестраиваете химический баланс организма.
не получается. Еще хуже. Это как руку себе потихоньку отрезать

Снежный Ангел

Автор темы

№95 | 6.02.2019-23:43

№79 | А Невская писал(а):
Сахар - жесткая наркота (((
Отказ от него идёт через физическую ломку.
Но постепенно организм перестроится. Подкрепляйтесь другими удовольствиями: солярий, какао бобы, танец, массажики, джакузи, всё, что эндорфины повышает.
спасибо, буду пробовать

Снежный Ангел

Автор темы

№96 | 6.02.2019-23:48

№80 | OlgaMsk писал(а):
О, а я третий день без сахара )))
но я в первую очередь убрала сейчас десерты в кафе. То есть в данный момент я например не отказываюсь от хлеба, если в составе сахар.
Не могу сказать что мне очень тяжело. Я делаю сыроедческие десерты, свежевыжатый сок из яблок или просто апельсины, вчера 5 штук съела, так как очень хотела десерта какого нибудь.
А что вообще вы едите?
Я давно убрала некоторые откровенно вредные продукты вроде пироженых и всякой химозы. Но я могу и простых печении полкило схомячить. Не сразу, по 1-2 вытаскивать за день...
Сейчас ни всё без ограничений , но домашнее

Smells Like Teen Spirit

№97 | 6.02.2019-23:52

№94 | Снежный Ангел писал(а):
Это как руку себе потихоньку отрезать
А зачем вы вообще от него отказываетесь?
Какой мотив?

Что вы считаете сахаром?

Чем он для вас опасен?

Снежный Ангел

Автор темы

№98 | 6.02.2019-23:52

№84 | OlgaMsk писал(а):
Вы смотрели документальный фильм Сахар ?
да, он притянут за уши немного. Но интересный.

Снежный Ангел

Автор темы

№99 | 6.02.2019-23:57

Сегодня проснулась очень голодной. Привыкла завтракать кофе или чаем с вкусняшкой. Тарелка каши, яйцо, молоко. Банан. Все равно хочу есть...идет 6и день...

OlgaMsk

№100 | 6.02.2019-23:59

№98 | Снежный Ангел писал(а):
притянут за уши немн
Да в нём есть опечатки ) но мотивации добавляет
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 759d8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз