Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29779 специалистов из 970 городов

5 дней без сахара. Как же плохо...

Страница: 1234567
АвторСообщение

Снежный Ангел

Автор темы

№0 | 6.02.2019-07:34

Показать всё сообщение ▼
Отказалась от сахара, и продуктов с его содержанием. Первые дня 3-4 было нормально. Голод только постоянный, несмотря на то что я ела продукты без сахара в 2 раза больше чем обычно. На 5 день под вечер, сижу реву. Утром тоже настроение кошмар. Ничего не радует. Давно у меня такого ужасного настроения не было. А еще говорят что зависимость от сахара не существует. Кто проходил через такое же, поделитесь. Так всегда теперь будет плохо?

Снежный Ангел

Автор темы

№301 | 12.02.2019-03:12

№300 | Moroznaya Vishnya писал(а):
Это временно! Лучше постепенно снижать количество сахара, так легче. Можно попробовать стевию (травка сладковатач) добавлять, если понравится. Мне она не понравилась, но многие используют.
мне так не легче, у меня так вообще не получается. Заменители не то. Не тот вкус. Подделка

Калина_красная

№302 | 12.02.2019-08:43

№232 | Снежный Ангел писал(а):
не работает похвала в последнее время. У меня дома чисто красиво уютно, все по местам. Это в съемной квартире, с 2мя маленькими детьми. Я говорю себе молодец. И питается сегодня правильно, опять молодец. А потом муж приходит и спрашивает, чего ты весь день делала то? И всё, похвала сама себе обесценилась... Я не говорю что он плохой. Просто ему нафиг этот уют не нужен видимо... И сладкое замучал уже покупать. Не верит что у меня получится. А вот назло ему...
А что он бы хотел, чтобы вы делали весь день ? Есть какие-то несделанные дела ? А вы его хвалите, что он молодец, весь день работал? А вы ему рассказываете , как весь день старались убирали и готовили и какая вы молодец - старались для него - думал о прийдет в уют и к вкусной еде и порадуется, вы хотели его порадовать.

Снежный Ангел

Автор темы

№303 | 12.02.2019-10:36

№302 | Калина_красная писал(а):
А что он бы хотел, чтобы вы делали весь день ? Есть какие-то несделанные дела ? А вы его хвалите, что он молодец, весь день работал? А вы ему рассказываете , как весь день старались убирали и готовили и какая вы молодец - старались для него - думал о прийдет в уют и к вкусной еде и порадуется, вы хотели его порадовать.
да это мне надо чтобы чисто было. а ему как-то всё равно. как он говорит лишь бы проход был, да сверху ничего не падало. ая люблю чтоб все по местам и минимум вещей. да и раскладывать всё тоже люблю.

id319366

Анкета удалена

№304 | 12.02.2019-11:17

№301 | Снежный Ангел писал(а):
мне так не легче, у меня так вообще не получается. Заменители не то. Не тот вкус. Подделка
Это не заменитель. Пейте как чай, это просто вид травки как ромашка, как мята, как другие. В любом случае, это лучше чем черный чай без сахара для Вас будет:)

Иванова (Перрин) Ольга Ивановна

г. Париж (Франция)

№305 | 12.02.2019-12:04

№299 | Снежный Ангел писал(а):
обещаю не доводить себя до этого. Если совсем затоскую, куплю сникерс.
Сникерс не стоит.Есть вкусные и полезные вещи. Например , клюквенная пастила, шоколадное мороженное.

Снежный Ангел

Автор темы

№306 | 12.02.2019-14:28

№305 | Иванова Ольга Ивановна писал(а):
Сникерс не стоит.Есть вкусные и полезные вещи. Например , клюквенная пастила, шоколадное мороженное.
где есть? У нас точно такого не продают.

Снежный Ангел

Автор темы

№307 | 12.02.2019-14:29

Шоколадное мороженое на растительных сливках всё.бяка

г. Париж (Франция)

№308 | 12.02.2019-16:23

№307 | Снежный Ангел писал(а):
Шоколадное мороженое на растительных сливках всё.бяка
Есть классное Российское мороженое , натуральные сливки например "Чистая линия" Я как в Москву прилетаю , так сразу морозильник забиваю.Жаль не всегда можно , голос садиться. А так в декабре я 12 кг скинула. Если бы булки ела , то поправилась бы.А так на ночь брикет , настроение отличное.Он всего 400 ккал,плюс на то , что холодное ,еще энергия тратиться(так балетные худеют)Утром есть не хочеться , только кофе. Днем обед курица и брокколи , получаеться за сутки менее 1000ккал. Пастила "Шармель"Я ее с собой покупаю и везу.

Снежный Ангел

Автор темы

№309 | 13.02.2019-00:49

я с Камчатки. тут к сожалению беда с молочкой. но за рецепт спасибо, я попробую найти хорошее мороженое. а утром без завтрака это не вредно? может его лучше утром, пока все спят заточить? заодно и стимул с кровати отлипнуть.

Снежный Ангел

Автор темы

№310 | 13.02.2019-00:57

Мне сегодня намного лучше. настроение более менее, встала утром спокойно. для меня это прогресс, обычно просыпаюсь по часу. сладкого уже и правда так сильно не хочется
никаких особенных изменений вроде прилива энергий или ясности ума пока не отмечаю. вес упрямо стоит на месте, и из-за этого появилось желание ещё в чём нибудь себя ограничить. но есть подозрение, что во время ГВ я его и не смогу сбросить из-за гормонального фона. если учесть, что весь лишний вес я набирала только во время беременностей, подозрения думаю оправданы..

г. Париж (Франция)

№311 | 13.02.2019-15:44

№309 | Снежный Ангел писал(а):
я с Камчатки. тут к сожалению беда с молочкой. но за рецепт спасибо, я попробую найти хорошее мороженое. а утром без завтрака это не вредно? может его лучше утром, пока все спят заточить? заодно и стимул с кровати отлипнуть.
Я не знаю , я сова , утром обычно просыпаюсь поздно , пока раскачаешься.Обычно проснувшись кофе и бутерброд или круассан.А так есть не хочеться , отломишь символически корочку и все.Я совсем без углеводов не могу (не только психологически-через 3 дня могу убить) но и физиологически-резко падает глюкоза и просто сползаю , поэтому приходиться подстаиваться.

Снежный Ангел

Автор темы

№312 | 17.02.2019-16:10

Наконец то вес начал уходить. Но, сладкого хочу по прежнему. Либо, это выдумки что расхочеться, либо я,что-то не так делаю. Настроение нормальное, это радует. Тему оставлю, напишу тут через год...

Снежный Ангел

Автор темы

№313 | 4.03.2019-01:18

Вот и месяц ровно. Немного легче, но сладкого хочется по прежнему. Никакой ясности ума и прочего нет. Наоборот стала еще более рассеянной. Вчера добавила в кофе ложку сахара. Эффект был странным, я часа 2 носилась как сумашедшая, энергий через край. Потом, вечером было сильное желание бежать в магазин за сладостями...
По весу ушло почти 3 кг.

id404774

Анкета удалена

№314 | 4.03.2019-01:46

№0 | Снежный Ангел писал(а):
Отказалась от сахара, и продуктов с его содержанием. Первые дня 3-4 было нормально. Голод только постоянный, несмотря на то что я ела продукты без сахара в 2 раза больше чем обычно. На 5 день под вечер, сижу реву. Утром тоже настроение кошмар. Ничего не радует. Давно у меня такого ужасного настроения не было. А еще говорят что зависимость от сахара не существует. Кто проходил через такое же, поделитесь. Так всегда теперь будет плохо?
Замените сухофруктами, медом, свежевыжатыми соками!
Страница: 1234567
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 7f4de Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз