Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30064 специалиста из 978 городов

Воображение и ощущения

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Удовенко Елена Иннуариевна
АвторСообщение

roman4488

Анкета удалена

№0 | 9.02.2019-22:07

Нужен психолог с уклоном в эзотерику. Который считает, что большинство обстоятельств в жизни человека зависит от восприятия и мироощущений индивида.
Есть трудности в исполнении мечты.
Желательно, чтобы было демо в свободном режиме.

Удовенко Елена Иннуариевна

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№1 | 9.02.2019-22:14

Здравствуйте, Роман, я видела ваши темы и думаю могу вам помочь. По крайней мере нам будет интересно пообщаться. Тоже интересуюсь эзотерикой.
Если вы не против можем сейчас и начать.

roman4488

Анкета удалена

№2 | 9.02.2019-22:16

№1 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Сказать спасибо
Цитировать | Ответ | Ещё »
Да, конечно) Буду рад)
Мне 22.

roman4488

Анкета удалена

№3 | 9.02.2019-22:17

№1 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Здравствуйте, Роман, я видела ваши темы и думаю могу вам помочь. По крайней мере нам будет интересно пообщаться. Тоже интересуюсь эзотерикой.
Проблема заключается, насколько Вам известно, в следующем: хочу иметь взаимоотношения с красивой девушкой)
Знаю чётко то. чего я хочу. Но пока что не удалось.

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№4 | 9.02.2019-22:17

Ко мне можно обращаться Елена.
А к вам на "ты" или на "вы" лучше?

roman4488

Анкета удалена

№5 | 9.02.2019-22:18

Ко мне на "ты")

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№6 | 9.02.2019-22:18

№3 | roman4488 писал(а):
Проблема заключается, насколько Вам известно, в следующем: хочу иметь взаимоотношения с красивой девушкой)
Знаю чётко то. чего я хочу. Но пока что не удалось.
Что мешает, кроме неуверенности в себе? Я помню с материальным аспектом все нормально?

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№7 | 9.02.2019-22:18

№5 | roman4488 писал(а):
Ко мне на "ты")
Ок. Ко мне можно как тебе удобно.

roman4488

Анкета удалена

№8 | 9.02.2019-22:21

Я хочу быть парнем девушки, которая: любит меня, добрая, умная, позитивная, умеет петь, любит петешествовать, не любит работать, творческая, яркая, невероятно красивая.

№6 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Что мешает, кроме неуверенности в себе? Я помню с материальным аспектом все нормально?
Сказать спасибо
Объективно, насчёт уверенности себе - всё хорошо. Хотя, стоит тут сделать пару оговорок. У меня всё хорошо с уверенностью в себе, если я знаю о чём я буду говорить, если девушка подаёт ответные сигналы мне, если она открытая. Но если она смотрит на меня так, как будто "чё ему от меня надо, поскорее бы он отстал от меня", тогда конечно уверенность теряется. Вообще я очень общительный человек, невероятно экстравертный(хотя люблю и одиночество), и редко по-настоящему чувствую неуверенность в себе.

№6 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Я помню с материальным аспектом все нормально?
Сказать спасибо
Более чем. Меня всё очень устраивает. Вы всё верно запомнили, Елена.
[ Сообщение изменено: 9.02.2019 - 22:24 ]

roman4488

Анкета удалена

№9 | 9.02.2019-22:22

№7 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Ок. Ко мне можно как тебе удобно.
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо

Мне привычнее на "Вы". Всегда обращался к специалистом так. Но мне приятнее, если Вы ко мне обращаетесь на "ты", так как чувствую себя молодым. Несмотря на то, что уже считаю себя частично состоявшимся в жизни в столь "раннем" возрасте. ))

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№10 | 9.02.2019-22:26

А почему у такого приятного во всех отношениях парня не складывается с девушками? Они не видят твои достоинства?

roman4488

Анкета удалена

№11 | 9.02.2019-22:43

№10 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
А почему у такого приятного во всех отношениях парня не складывается с девушками? Они не видят твои достоинства?
Сказать спасибо
Есть кое-что, что хочется чтобы хоть кто-то понял из психологов. Это я старался написать много раз, но ничего не выходило.
Мне хочется объяснить своё мнение насчёт жизни, вернее, построения отношений в жизни. Лично я не вижу, что это какой-то "базар", что тут происходит какой-то обмен. Безусловно. все чувство, в т.ч. и чувство любви имеет причинно-следственную связь, которая была заложена в детстве. Мы ищем, чаще всего, подсознательно такое же отношение к себе "от половинки", какое получали от родителя противоположенного пола. Но на самом деле я хочу объяснить такую очевидную для меня, но не очевидную для психологов вещь: любой может быть с любым.
Сейчас приведу пару примеров. Я знаю очень красивую девушку, одна из красивейших в нашем городе. Она "замутила" с обычным парнем, который живёт в общежитии. Причём, я и моя лучшая подруга не видим в нём внешней красоты. При этом он добрый, довольно умный, невероятно талантливый в своём творчестве. Ещё он очень неуверенный в себе. Он не мог даже ответить "нет" внятно. Я не особо знаю этого человека, почти всё время с ним знаком только по интернету, видел один раз. Но такие выводу могу сделать.
Моя лучшая подруга в свою очередь выбрала парня, с которым ей просто приятно. Хотя были предложения от самых разных парней(как и в предыдущем случае), как от миллионеров и бизнесменов, так и просто от знакомых людей. Но она выбрала просто человека, с которым она играет в настольные игры. Очень хорошего человека.

Ещё в моей жизни невероятно большое количество девушек, которые выбирают очень "мутных" парней. Моя сестра, например, выбрала парня, который нигде не учится, не работает, только курит сиги за гаражами. С точки зрения всего окружающего меня общества он деградирует. При этом я и сам к нему не очень положительно отношусь, знаю о нём вообще несколько страшных вещей. Все остальные его тоже не любят, кроме моей сестры. Её тянет каким-то непонятным образом к нему. Это очень коротко я об этой ситуации. Там полно подводных камней.

Я встречался с красивыми девушками дважды. Оба раза они ушли к таким вот "гопникам" от меня. Как будто девушкам вообще нравится встречаться с нищими. В моей жизни есть всего лишь один случай, когда красивая девушка выбрала богатого парня. Да и то, там не он богатый, а его родители обеспеченные. У меня не много не так. Я сам из мягко сказать небогатой семьи. Просто в моей жизни срослось много обстоятельств и они продолжают срастаться.

Я бы хотел так сформулировать свой запрос, оставив свои позитивные качества и материальные блага позади:"Как без условий и оговорок верить, что у меня есть такая девушка?"
Общество очень усугубляет моё давление на позитивные качества, порой мне хочется хвастаться этим, но всё же, при знакомстве я стараюсь больше интересоваться потенциальной "второй половинкой".
Поражает то, что возникает ощущение, что девушек скорее отталкивают деньги. Хотя это удивляет всех вокруг.

Ещё я бы хотел описать некоторые конкретные ситуации, некоторые из которых происходят сейчас".

roman4488

Анкета удалена

№12 | 9.02.2019-22:45

№10 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Они не видят твои достоинства?
Мне кажется, что все видят достоинства. Но не это всем нужно. Хотя я не хочу выглядеть жертвой. В том и смысл, что я хочу стать творцом реальности. Я уже в какой-то мере такой и есть. Буду продолжать эволюционировать в плане осознанности, роста сознания.

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№13 | 9.02.2019-22:50

№11 | roman4488 писал(а):
Но на самом деле я хочу объяснить такую очевидную для меня, но не очевидную для психологов вещь: любой может быть с любым.
Согласна с тобой. А ещё я знаю что все желания исполняются.

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№14 | 9.02.2019-22:52

№11 | roman4488 писал(а):
Поражает то, что возникает ощущение, что девушек скорее отталкивают деньги. Хотя это удивляет всех вокруг.
Ты знаешь, не думаю что деньги отталкивают, здесь что-то другое.

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№15 | 9.02.2019-22:54

№12 | roman4488 писал(а):
В том и смысл, что я хочу стать творцом реальности.
Понимаю. А давай изучим поглубже этого творца, то есть тебя. ))
Из чего мы творим свою реальность? Почему она у каждого своя? Уникальная.

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№16 | 9.02.2019-22:54

Расскажи из какого пространства ты вырос, то есть о своей семье расскажи.)

roman4488

Анкета удалена

№17 | 9.02.2019-22:59

№15 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Из чего мы творим свою реальность? Почему она у каждого своя?
С точки зрения эзотерики, творцом нашей реальности является такой вот критерий "внимание". То, на что мы обращаем своё внимание" получает определённую энергию и заполняет наш мир. Мы можем создавать определённые ситуации или цценности благодаря воображению. И чём ярче и тотальнее образ в воображении(не заставляя себя, а просто направляя целостный вектор внимания), тем быстрее это появляется в слое нашего мира.

roman4488

Анкета удалена

№18 | 9.02.2019-23:04

№16 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Расскажи из какого пространства ты вырос, то есть о своей семье расскажи.)
Спасибо!1

Я рос до 18ти лет в общежитии, где жил с мамой. Так же там было ещё две семьи. Мы жили довольно таки бедно, хотя маме удалось купить мне отличный футбольный мяч и в 11ом классе нанять репетитора. Я был отличником, но балл нужен был высокий. По сути, я жил в семье, в которой всегда экономили деньги.

Но когда мне исполнилось 18 лет, мы с мамой переехали, так как удалось получить квартиру. И вот. совсем недавно(4 месяца назад) я уехал в другую квартиру. Теперь живу один. Общение с мамой поддерживаю крайне редко.

roman4488

Анкета удалена

№19 | 9.02.2019-23:07

№14 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Ты знаешь, не думаю что деньги отталкивают, здесь что-то другое.
Спасибо!1

Не знаю, Елена. Кажется, уже даже моя родная сестра поверила в это.
Хотя, наверное, что все мы действительно из разных миров. Не уверен, что Вы понимаете о чём я.
В действительности: ситуация такая. Я ни разу не встретил ни единого намёка на то, чтобы хоть одна девушка в действительности хотела богатого парня. Все тянутся к парням с какими-то негативными чертами. Большинство отношений, которые вокруг меня - невротические, с конфликтами.
[ Сообщение изменено: 9.02.2019 - 23:08 ]

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№20 | 9.02.2019-23:07

№17 | roman4488 писал(а):
И чём ярче и тотальнее образ в воображении(не заставляя себя, а просто направляя целостный вектор внимания), тем быстрее это появляется в слое нашего мира.
Ага, только мы творим свою реальность не головой, воображая что-то себе, а своим внутренним состоянием, а вот это уже интереснее. Что я себе позволяю иметь, а что не могу ( это может лежать глубоко в подсознании и не осознаваться).
Позволяю/не позволяю - это разрешение или запрет строится на основе своих представлений о себе ( достоин / недостоин.)
№18 | roman4488 писал(а):
По сути, я жил в семье, в которой всегда экономили деньги.
Это как раз про недостоин иметь. Например, красивую девушку...

roman4488

Анкета удалена

№21 | 9.02.2019-23:09

№20 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Ага, только мы творим свою реальность не головой, воображая что-то себе, а своим внутренним состоянием, а вот это уже интереснее. Что я себе позволяю иметь, а что не могу ( это может лежать глубоко в подсознании и не осознаваться).
Позволяю/не позволяю - это разрешение или запрет строится на основе своих представлений о себе ( достоин / недостоин.)
Я полностью солидарен. Такие писатели, как Вадим 3еланд, Невилл Годдард, Нил Дональд Уолш и многие другие упоминали об этом.

roman4488

Анкета удалена

№22 | 9.02.2019-23:10

№20 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Это как раз про недостоин иметь. Например, красивую девушку...
Спасибо!1

Да, кстати. Ни разу не разбирал это. Но тут что-то есть...

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№23 | 9.02.2019-23:10

№19 | roman4488 писал(а):
Большинство отношений, которые вокруг меня - невротические, с конфликтами.
Ты же знаешь, что внешний мир - это всего лишь отражение нас.
Что отражает в тебе эта ситуация?

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№24 | 9.02.2019-23:11

№21 | roman4488 писал(а):
Я полностью солидарен. Такие писатели, как Вадим 3еланд, Невилл Годдард, Нил Дональд Уолш и многие другие упоминали об этом.
Да-да, они самые.)))

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№25 | 9.02.2019-23:12

№22 | roman4488 писал(а):
Да, кстати. Ни разу не разбирал это. Но тут что-то есть...
Давай подумаем...
Расскажи о папе...

roman4488

Анкета удалена

№26 | 9.02.2019-23:15

№23 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Ты же знаешь, что внешний мир - это всего лишь отражение нас.
Что отражает в тебе эта ситуация?
Умный, но тупиковый вопрос для меня. Возможно, во мне есть какие-то противоречия? Внутренние конфликты? Об этом речь?

Во мне есть один внутренний конфликт. Я хотел бы поверить в то, что стоит считать, что "я без условий и оговорок достоин такой девушки", Но внутренний голос,а вернее, чужие мнения, навеянные обществом говорят:"Ты достоин её не просто так, а потому что ты умный, начитанный, уверенный, добрый, позитивный, хороший, заботливый, богатый, творческий..." и так далее. Но я считаю, что мой внутренний диалог мешает в этом плане.
Все заслуживают всего. просто ограничивают себя где-то внутри. Ни одни параметры ни одного человека не делают его лучше или ценнее кого-то. Это глупости.

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№27 | 9.02.2019-23:18

№26 | roman4488 писал(а):
Возможно, во мне есть какие-то противоречия? Внутренние конфликты? Об этом речь?
Возможно внутренний конфликт.
№26 | roman4488 писал(а):
Я хотел бы поверить в то, что стоит считать, что "я без условий и оговорок достоин такой девушки", Но внутренний голос,а вернее, чужие мнения, навеянные обществом говорят:"Ты достоин её не просто так, а потому что ты умный, начитанный, уверенный, добрый, позитивный, хороший, заботливый, богатый, творческий..." и так далее.
То есть счастье надо заслужить?

roman4488

Анкета удалена

№28 | 9.02.2019-23:18

№25 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Давай подумаем...
Во мне есть желание всё время копить что-то, откладывать на "будущее", которое никогда не наступает.

№25 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Расскажи о папе...
Сказать спасибо

Мой отец - очень интересный человек. Он развёлся с мамой, когда мне был год. Они занимались совместным бизнесом. Он кинул мою маму на сумму, на которую можно было купить квартиру, и практически оставил меня и мать на улице. По крайней мере мне так рассказывают приближённые люди. Я стал с ним общаться, когда мне было 14 лет. Он умеет располагать к себе людей, но часто исчезает и пропадает. Многие говорят, что я похож на него манерой общения, быстрой скоростью речи и действий, высоким интеллектом, уверенностью в себе.

roman4488

Анкета удалена

№29 | 9.02.2019-23:19

№27 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
То есть счастье надо заслужить?
Сказать спасибо

Да, вот именно. То есть не всё даётся просто. Нужны какие-то условия и алгоритмы. Это главное, от чего я хочу избавиться.

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№30 | 9.02.2019-23:19

№28 | roman4488 писал(а):
Во мне есть желание всё время копить что-то, откладывать на "будущее", которое никогда не наступает.
Живёшь будущим, а не здесь и сейчас?

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№31 | 9.02.2019-23:21

№29 | roman4488 писал(а):
Да, вот именно. То есть не всё даётся просто. Нужны какие-то условия и алгоритмы. Это главное, от чего я хочу избавиться.
Счастье надо заслужить - это установка. Похоже она мамина. Учитывая то, в каких условиях вы жили.

roman4488

Анкета удалена

№32 | 9.02.2019-23:21

№30 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Живёшь будущим, а не здесь и сейчас?
Сказать спасибо
Последнее время, последние пару лет я очень увлёкся медитациями. Это помогает, но когда тону в работе - снова приходится быть во внутреннем диалоге: в прошлом и будущем. Жизнь не всегда очень яркая и наполненная позитивными эмоциями. Почти всегда, но не всегда. Иногда живу будущим и прошлым.

roman4488

Анкета удалена

№33 | 9.02.2019-23:23

№31 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Счастье надо заслужить - это установка. Похоже она мамина. Учитывая то, в каких условиях вы жили.
Сказать спасибо

Во мне много маминых установок. Мама действительно странно живёт. Бесконечным откладыванием на будущее. представьте себе: она никогда ничего не делала в своё удовольствие. Когда-то она мне сказала:"нужно всегда работать официально, так как нужна хорошая пенсия!"
Какая пенсия?) Мне 19 лет тогда было))

roman4488

Анкета удалена

№34 | 9.02.2019-23:24

Ещё у моей мамы был синдром гиперуспешности. Она имеет два красных диплома. На этом её успехи, в принципе, и кончаются. Но этих дипломов хватает, чтобы всю жизнь ими хвастаться. Я чувствую, как в какой-то мере копирую её поведение подсознательно.
[ Сообщение изменено: 9.02.2019 - 23:24 ]

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№35 | 9.02.2019-23:24

№28 | roman4488 писал(а):
Мой отец - очень интересный человек. Он развёлся с мамой, когда мне был год. Они занимались совместным бизнесом. Он кинул мою маму на сумму, на которую можно было купить квартиру, и практически оставил меня и мать на улице. По крайней мере мне так рассказывают приближённые люди. Я стал с ним общаться, когда мне было 14 лет. Он умеет располагать к себе людей, но часто исчезает и пропадает. Многие говорят, что я похож на него манерой общения, быстрой скоростью речи и действий, высоким интеллектом, уверенностью в себе.
Интересно....))))
То, что кинул вас с мамой, это очень печально, сочувствую... это про недостойность как раз. (твоя тема)
Про исчезает... ты же общаешься, я так понимаю? Что чувствуешь, когда он исчезает?

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№36 | 9.02.2019-23:26

№33 | roman4488 писал(а):
Во мне много маминых установок. Мама действительно странно живёт. Бесконечным откладыванием на будущее. представьте себе: она никогда ничего не делала в своё удовольствие. Когда-то она мне сказала:"нужно всегда работать официально, так как нужна хорошая пенсия!"
Какая пенсия?) Мне 19 лет тогда было))
Ну да. Про будущее - твоя тема тоже.) вернее ты ее у мамы позаимствовал.

roman4488

Анкета удалена

№37 | 9.02.2019-23:27

№35 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Про исчезает... ты же общаешься, я так понимаю? Что чувствуешь, когда он исчезает?
Сказать спасибо
Объективно: ничего)) У нас очень странные взаимоотношения. Как будто каждый из нас хочет получить от другого какую-то выгоду) Это звучит как бред, тут одна логика, нет никаких чувств) Как будто мы даже не родные друг другу.

Мама как-то рассказывала мне, помню(дабы настроить меня против отца), что я плакал в первом классе, так как у всех были отцы, а у меня - нет.

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№38 | 9.02.2019-23:27

№34 | roman4488 писал(а):
Ещё у моей мамы был синдром гиперуспешности. Она имеет два красных диплома. На этом её успехи, в принципе, и кончаются. Но этих дипломов хватает, чтобы всю жизнь ими хвастаться. Я чувствую, как в какой-то мере копирую её поведение подсознательно.
Что копируешь, сформулируй?

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№39 | 9.02.2019-23:29

№37 | roman4488 писал(а):
Объективно: ничего)) У нас очень странные взаимоотношения. Как будто каждый из нас хочет получить от другого какую-то выгоду) Это звучит как бред, тут одна логика, нет никаких чувств) Как будто мы даже не родные друг другу.
Мама как-то рассказывала мне, помню(дабы настроить меня против отца), что я плакал в первом классе, так как у всех были отцы, а у меня - нет.
Возможно чувствуешь, только закрылся в чувствах от папы и от себя. Чтобы не было больно, как в 7 лет.
Про выгоду... скорее здесь идёт незаметная борьба. Вот тебе и внутренний конфликт.

roman4488

Анкета удалена

№40 | 9.02.2019-23:31

№38 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Что копируешь, сформулируй?
Сказать спасибо
Всегда, когда кто-то приходил в мамину квартиру, и там был я, она рассказывала про свои успехи. почти в каждом предложении звучало "эго". Даже во фразе:"Я сегодня купила шоколадное молоко" можно было распознать большой уровень гордости. Она была чрезмерно зациклена на успехах и требовала от меня того же. Когда-то я поехал покупать первую спортивную машину в город за тысячу километров. Она была категорически против этого. Но когда мне это удалось, она всем начала рассказывать про то, какой я крутой.

Во мне есть что-то подобное. Я всё время как-то косвенно доказываю всем, что я не зря живу, я успешный.

roman4488

Анкета удалена

№41 | 9.02.2019-23:32

№39 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Возможно чувствуешь, только закрылся в чувствах от папы и от себя. Чтобы не было больно, как в 7 лет.
Про выгоду... скорее здесь идёт незаметная борьба. Вот тебе и внутренний конфликт.
Спасибо!1

На самом деле не чувствую связи между папой и девушками. Я вообще про него не так много знаю и даже то. что знаю - не особо то и помню)

roman4488

Анкета удалена

№42 | 9.02.2019-23:35

Обычно психологи ищут связь между мамой и девушками, особенно - если есть чувства к одной какой-то конкретной девушке)

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№43 | 9.02.2019-23:37

№40 | roman4488 писал(а):
Во мне есть что-то подобное. Я всё время как-то косвенно доказываю всем, что я не зря живу, я успешный.
Кто выставляет свою успешность? Тот, кто чувствует внутри себя ущербным... иначе зачем?))

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№44 | 9.02.2019-23:40

№42 | roman4488 писал(а):
Обычно психологи ищут связь между мамой и девушками, особенно - если есть чувства к одной какой-то конкретной девушке)
Связь эта есть, да. Мальчик подсознательно выбирает девушку, похожую на его маму.
Но сейчас мы смотрим на твои установки. Откуда они. Кто автор.

roman4488

Анкета удалена

№45 | 9.02.2019-23:40

№43 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Кто выставляет свою успешность? Тот, кто чувствует внутри себя ущербным... иначе зачем?))
Сказать спасибо
В этом есть логика)
Я всегда спрашивал маму: "почему к тебе плохо относятся многие?" Она говорила:"Потому что завидуют". Я говорил:"А зачем тогда хвастаться?"

roman4488

Анкета удалена

№46 | 9.02.2019-23:42

№44 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Связь эта есть, да. Мальчик подсознательно выбирает девушку, похожую на его маму.
Но сейчас мы смотрим на твои установки. Откуда они. Кто автор.
Ну тут очевидно, что мама. Она помешана на успехах.

Хотя, непонятно кто автор того, что мир вокруг меня не соответствует здоровой поведения, которую пропагандируют психологи. Обратим внимание на то. что девушки почти всегда выбирают тех парней, качества которых не считаются общественно идеализированными. Вот что странно

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№47 | 9.02.2019-23:47

№46 | roman4488 писал(а):
Обратим внимание на то. что девушки почти всегда выбирают тех парней, качества которых не считаются общественно идеализированными. Вот что странно
Хорошие девочки любят плохих мальчиков? Как думаешь почему? И насколько они хорошие?

roman4488

Анкета удалена

№48 | 9.02.2019-23:50

№47 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Хорошие девочки любят плохих мальчиков? Как думаешь почему? И насколько они хорошие?
Спасибо!1
Если обратиться к старине Фрейду, потому что так им привычней с детства))) Модель поведения отца. условия проживания))

roman4488

Анкета удалена

№49 | 9.02.2019-23:51

№47 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Спасибо!1

Не факт. что они хорошие. Бывает по-разному. Чаще они страдают. считая себя жертвой)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 83b94 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз