Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29771 специалист из 970 городов

Не могу удовлетворить партнершу, быстро получаю оргазм.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Волкова Ирина Владимировна
АвторСообщение

Andrei Andreev

№0 | 11.02.2019-10:51

Здравствуйте. Очень надеюсь если не на помощь, то хотя бы на совет, с чего начать и к кому обратиться. Мне 28 лет, семяизвержение происходило быстро всегда, так получилось, что в период с начала полового созревания и до 25 лет в основном мастурбировал, причем довольно часто, было несколько партнерш, но чувств к ним не было и поэтому на проблему внимания особого не обращал. Сейчас встретил девушку, очень ее люблю и крайне переживаю, что мы не можем закончить с ней вместе. Она только разогревается, а я уже финиширую. Повторные акты либо продлевают на минуту от силы, любо не продлевают вообще. Алкоголь иногда продлевает хорошо, иногда нет, но при этом бывает ослабевает эрекция, что тоже не приносит ни морального удовлетворения мне, ни физического и уж тем более морального девушке. Я очень переживаю по этому поводу и уже подсознательно избегаю контактов по возможности, потому что знаю, что опять минута-две и не удовлетворю её. Подозреваю, что головка очень чувствительна, плюс еще довольно давно был поставлен диагноз врачом-урологом 'короткая уздечка", была пластика, как мне кажется неудачная, так как при полной эрекции и при натяжении кожи головка наклоняется вниз. Также, я так понимаю, что при моем анамнезе может быть поставлен диагноз синдром парацентральных долек, что меня еще больше пугает. Предполагаю, что в связи с этими переживаниями снизилось либидо. Каждая близость сейчас с любимой женщиной происходит с этими тараканами в голове, даже почти осечки уже случались. Сдавал кровь на общий тестостерон, оказался завышенным. Конкретно по проблеме обращаюсь первый раз, в такой вот форме, на форуме. Очень надеюсь на помощь специалистов, первичную консультацию, так сказать.

Хапов Виктор Эдуардович

Психолог, Психоаналитик Супервизор

г. Санкт-Петербург

№1 | 11.02.2019-11:10

Здравствуйте! Если речь идёт о направлении к специалисту, то Вам нужно пойти на приём к врачу-сексологу, чтобы получить консультацию и назначения соответствующих препаратов. Если, помимо этого, Вы чувствуете необходимость консультации психолога, то могу взять Вашу тему в демо-консультацию. Условия ниже.

Условия проведения демо-консультации
Текстовая демо-консультация не является полноценной альтернативой очной или видео консультации. Цель демо-консультации - начать работать над проблемой и сформулировать рекомендации по дальнейшим действиям.
Демо-консультация может проходить как в свободном режиме, так и в рамках оговоренного времени.
Я оставляю за собой право отказаться от консультации в любой момент, если пойму, что ситуация пациента выходит за рамки моих компетенций или что, не смогу помочь в формате текстовой переписки. В этом случае я сообщу об этом и дам рекомендации по дальнейшим действиям.
Количество демо-консультаций (дней) с одним пациентом, как правило, не превышает 5, после чего принимается решение о переходе на полноценные консультации на возмездной основе или завершении демо-консультаций. В отдельных случаях по обоюдной договоренности продолжительность демо-консультации может быть увеличена
По результатам консультации Вы оставляете отзыв.

Andrei Andreev

№2 | 11.02.2019-12:20

Благодарю вас за отклик, последую вашему совету и обращусь к врачу-сексологу.

Волкова Ирина Владимировна

Врач-психотерапевт, Сексолог

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№3 | 11.02.2019-13:20

Здравствуйте, Андрей!
№0 | Andrei Andreev писал(а):
мы не можем закончить с ней вместе
Насколько такой вунисон обязателен?
Ведь суть мероприятия - чтобы оба партнера возбуждаясь, получали сексуальное удовольствие и в итоге удовлетворение, а кто вперед, кто позже - особой разницы нет.
Многое зависит от типа оргазма Вашей партнерши.

Условия проведения демо-консультации
Если ситуация позволяет, с удовольствием окажу посильную консультативную помощь, при наличии времени, в свободном режиме общения.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№4 | 11.02.2019-13:26

№0 | Andrei Andreev писал(а):
Предполагаю, что в связи с этими переживаниями снизилось либидо. Каждая близость сейчас с любимой женщиной происходит с этими тараканами в голове, даже почти осечки уже случались.
Вполне закономерный итог.
Откиньте сейчас все эти переживания и расскажите о своей девушке... Почему именно она? Как она к Вам относится? Что у нее с сексуальностью? Известен ли Вам тип ее оргазма?

Andrei Andreev

№5 | 11.02.2019-18:30

№4 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Вполне закономерный итог.
Откиньте сейчас все эти переживания и расскажите о своей девушке... Почему именно она? Как она к Вам относится? Что у нее с сексуальностью? Известен ли Вам тип ее оргазма?
Большое вам спасибо за участие. Отвечу по порядку. Я люблю эту девушку, очень трепетно к ней отношусь и очень хочу, чтобы она была счастлива, в том числе и в сексуальном плане, поэтому сильно переживаю по этому поводу. Могу судить, что наши чувства взаимны. Относится она ко мне с любовью, а к проблеме с пониманием, говорит, что все хорошо. Но это только слова, в последний раз, когда я закончил еще быстрее обычного, разозлилась, старалась виду не подавать, но судя по тому, как соскочила с кровати и хлопнула дверью в спальню, я конечно понимаю, что не все хорошо. Каждый такой половой акт как гвоздь в крышку гроба, без преувеличения. Я наивно полагал, что со временем наладится, но становится еще хуже, я постоянно об этом думаю и накручиваю себя, уже и с эрекцией проблемы начались. По поводу ее сексуальности, полагаю, на фоне таких актов, без ее оргазмов, влечение у нее ко мне поубавилось, хотя и утверждает, что ничего подобного. По ее словам, финишировала она от моих фрикций только один раз, но не так ярко, как от ласк руками, это было заметно и мне. Вагинальный оргазм однозначно, но в разговоре говорила еще что и к клиторальному способна. При этом когда я кончаю, продолжать, чтобы получить оргазм не желает. Живем всего два месяца, многое еще о друг друге не знаем. Еще раз благодарю Вас за участие в проблеме, я уже в отчаянии, боюсь ее потерять из-за сексуальной неудовлетворенности, ведь это хоть и не главный, но очень важный момент в отношениях.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№6 | 11.02.2019-23:12

№5 | Andrei Andreev писал(а):
По ее словам, финишировала она от моих фрикций только один раз, но не так ярко, как от ласк руками
Это как раз говорит о наличии хорошего клиторального оргазма.
При том своем состоянии, которое Вы описываете, вряд ли девушка с вагинальным типом оргазма могла его получить от фрикций...
когда я кончаю, продолжать, чтобы получить оргазм не желает.
а что мешает довести ее до оргазма альтернативными, так сказать, методами, до Вашей эякуляции? Как она относится к ласкам руками, оральному сексу?

Andrei Andreev

№7 | 12.02.2019-09:58

№6 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):

а что мешает довести ее до оргазма альтернативными, так сказать, методами, до Вашей эякуляции? Как она относится к ласкам руками, оральному сексу?
Полагаю, что такой оргазм она считает неполноценным(я, на самом деле, тоже так считаю), потому что после того, как я заканчиваю, желания самой испытать оргазм у нее не возникает, она говорит главное для нее, чтобы мне было хорошо. В свою очередь, для меня важно, чтобы ей было хорошо. Оральный секс еще не практиковали, но от ласк руками она очень сильно и обильно кончает, что еще больше вводит меня в недоумение, почему нет желания продолжать ласки после моей эякуляции. Может быть попробовать хорошенько ее разогреть и когда она будет почти на пике осуществлять введение и последующие фрикции? В силу того, что встречаемся мы не так давно, некоторые вопросы остаются не обсужденными, я чувствую вину и ответственность за не получение ей удовольствия и не знаю с чего начать такой деликатный разговор.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№8 | 12.02.2019-11:30

№7 | Andrei Andreev писал(а):
Полагаю, что такой оргазм она считает неполноценным(я, на самом деле, тоже так считаю),
Какой " такой"?
Что значит, Вы "полагаете"? Либо знаете наверняка её мнение, либо нет.
Тем более, дальше Вы пишите
от ласк руками она очень сильно и обильно кончает,
...?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№9 | 12.02.2019-11:35

когда я закончил еще быстрее обычного, разозлилась, старалась виду не подавать, но судя по тому, как соскочила с кровати и хлопнула дверью в спальню
И
после того, как я заканчиваю, желания самой испытать оргазм у нее не возникает, она говорит главное для нее, чтобы мне было хорошо.
... вам, молодые люди, надо обоим обратиться к специалисту по семейным отношениям, потому что масса недопонимания и себя и друг друга, незна6ия основ физиологии, анатомии, отсутствие жизненного опыта. Чтобы все синхронизировать и понять, какую выбрать стратегию, хорошо бы знать точку зрения девушки на эти темы, что вадно, что для нее неважно и чтобы она действительно хотела.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№10 | 12.02.2019-11:40

Может быть попробовать хорошенько ее разогреть и когда она будет почти на пике осуществлять введение и последующие фрикции
Это только у нее можно узнать, что для нее лучше в этой ситуации...
Многие другие девушки в ситуации, когда она "сильно разогрета" одним видом сексуального взаимодействия, предпочитают достигнуть первого оргазма, а уже потом осуществлять влагалищный ввод, так вероятность влагалищного оргазма выше, разрядка лучше.
В случае, как предлагаете Вы, велика вероятность не достигнуть апогея, так и остаться на уровне стльного возбуждения, со спадом такового, без оргазма.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№11 | 12.02.2019-11:41

Андрей, сколько лет Вашей девушке?

Насколько Вы с ней близки внутренне? Она может разговаривать с Вами на интимные темы откровенно?

Andrei Andreev

№12 | 12.02.2019-13:12

№11 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Андрей, сколько лет Вашей девушке?
Насколько Вы с ней близки внутренне? Она может разговаривать с Вами на интимные темы откровенно?
Мы одногодки, ей 28. Мы очень хорошо чувствуем друг друга, я бы сказал родственные души, настроение друг друга передается за секунду. На интимные темы, если я проявлю инициативу или дождусь инициативы от нее, разговаривать может. Скажите пожалуйста, может мне все же целесообразней пытаться как-то увеличить время полового акта? Или когда пройдет волнение и переживание все придет в норму? Повторюсь, уже приходится избегать ПА, чтобы не расстраивать девушку, я ведь получаю оргазм всегда, порой и не один. Какой-то комплекс формируется или уже сформировался.(

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№13 | 12.02.2019-17:44

№12 | Andrei Andreev писал(а):
Скажите пожалуйста, может мне все же целесообразней пытаться как-то увеличить время полового акта?
Каким образом Вы хотите это сделать?
Да, никто не спорит, что пролонгированный коитус дает больше возможностей сексуального удовлетворения.
В "личных сообщениях" я Вам кое-что на эту тему напишу...

Andrei Andreev

№14 | 13.02.2019-12:41

№13 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Каким образом Вы хотите это сделать?
Да, никто не спорит, что пролонгированный коитус дает больше возможностей сексуального удовлетворения.
В "личных сообщениях" я Вам кое-что на эту тему напишу...
Огромное человеческое Вам спасибо за помощь и участие в моей проблеме. По результату отпишусь в тему, возможно для кого-то мой опыт окажется полезным.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№15 | 13.02.2019-13:49

Удачи Вам, здоровья и большого удовольствия от жизни!)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий fc843 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз