Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 28641 специалист из 952 городов

Молю, посоветуйте что делаать!?((

АвторСообщение

Яна Вайнович

Автор темы

№0 | 11.02.2019-13:59

Я влюблена в девушку, приложила уйму усилий, чтобы забыть ее, потому что она бездействует и вообще не понятно, что она думает на счет меня, и если я ей нравлюсь, что очень и очень вероятно, решила не приближаться, может, думает о том, что я никогда не пойду на отношения с дувушкой и т.д
Но! она мне снится, и мне уже очень плохо, потому что после каждого сна я начинаю скучать, и понимаю, что люблю ее и не хочу терять.
На одном из лгбт- форумов прочла, что лесбиянка никогда не сделает первого шага, никогда не поцелует первой и т.д., потому что боится отказа, и вот, я сижу такая и думаю: капец! вообще капец! еще и добиваться мне придется!??? не очень-то хочется, тем более, что она такая , прям, вся из себя пацанка!
В общем, дорогие! Если здесь есть кто в теме, посоветуйте: как подвести человека к первому шагу, как начать общение с такой грубиянкой -неприступной? Как дать ей понять, что я не из празного любопытства, и не в коем случае, не шучу?

Фофанов Алексей Владимирович

Психолог

г. Биробиджан

10 консультаций

№1 | 11.02.2019-14:01

№0 | Яна Вайнович писал(а):
а одном из лгбт- форумов прочла, что лесбиянка никогда не сделает первого шага, никогда не поцелует первой и т.д
активная лесбиянка всегда берет на себя инициативу, создает ситуацию и все.

Добрый Ёжик

№2 | 11.02.2019-14:02

первого шага
это еще не
добиваться
Попробуйте сделать этот первый шаг, но не добивайтесь.

Волкова Ирина Владимировна

Врач-психотерапевт, Сексолог

г. Алматы (Казахстан)

297 консультаций

№3 | 11.02.2019-14:03

Здравствуйте, Яна!
Сколько Вам лет?
Есть ли опыт сексуального общения?
посоветуйте: как подвести человека к первому шагу, как начать общение с такой грубиянкой -неприступной?
Чего Вы хотите от этого знакомства, можете себе четко сформулировать?

VikAmator

№4 | 11.02.2019-14:04

Я влюблена в девушку, приложила уйму усилий, чтобы забыть ее, потому что она бездействует и вообще не понятно, что она думает на счет меня, и если я ей нравлюсь, что очень и очень вероятно, решила не приближаться, может, думает о том, что я никогда не пойду на отношения с дувушкой и т.д
Но! она мне снится, и мне уже очень плохо, потому что после каждого сна я начинаю скучать, и понимаю, что люблю ее и не хочу терять.
На одном из лгбт- форумов прочла, что лесбиянка никогда не сделает первого шага, никогда не поцелует первой и т.д., потому что боится отказа, и вот, я сижу такая и думаю: капец! вообще капец! еще и добиваться мне придется!??? не очень-то хочется, тем более, что она такая , прям, вся из себя пацанка!
В общем, дорогие! Если здесь есть кто в теме, посоветуйте: как подвести человека к первому шагу, как начать общение с такой грубиянкой -неприступной? Как дать ей понять, что я не из празного любопытства, и не в коем случае, не шучу?

Лично мне кажется, что не нужно ее ни к чему "подводить" и форсировать общение. Потому что вряд ли она настолько невнимательна, чтобы совсем уж не замечать Вашей симпатии. Если Вы к ней дружелюбны и доброжелательны.
На форумах и на заборах всякое пишут. А Вы смотрите на реакцию человека. Если бы Вы ей нравились, она вряд ли стала бы "морозиться". Хотя бы дружила. А если и этого нет, значит, навязчивое приближение грозит тем, что эта девушка отвергнет прямым текстом.
Готовы ли Вы к такой травмирующей ситуации?
Если нет, "придержите коней". Заставить себя кого-то забыть нереально. А вот постепенно отойти от неразделенного чувства - вполне.
[ Сообщение изменено: 11.02.2019 - 14:05 ]

г. Алматы (Казахстан)

297 консультаций

№5 | 11.02.2019-14:04

Я влюблена в девушку
Сколько ей лет?
Вы вообще незнакомы?
Есть ли что-то между Вами общее, что связывает обеих?

Андрей236

№6 | 11.02.2019-14:05

Ну вот, окунётесь так сказать в мужской мир не надолго. У вас квартира и машина есть ? Какой доход у вас ? Вы же понимаете, что она не должна работать, а жить на вашем обеспечении полностью ? Попробуйте столик заказать в дорогом ресторане и пригласить Ее туда, пусть поест, попьёт , вы это все оплатите , но естественно не нужно на неё надавливать, просто и без расспросов оплатите счёт и такси до дома ) потом позвоните и спросите понравился ли ей вечер )

Лапкина Екатерина Викторовна

Психолог, Психоаналитик Онлайн-психолог

г. Санкт-Петербург

28 консультаций

№7 | 11.02.2019-14:06

На одном из лгбт- форумов прочла, что лесбиянка никогда не сделает первого шага, никогда не поцелует первой и т.д., потому что боится отказа

А если это две лесбиянки, то никто не делает первого шага? Так и боятся до старости?

Вы хоть как-то общаетесь с ней, я не очень поняла?

Яна Вайнович

Автор темы

№8 | 11.02.2019-14:06

№3 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Здравствуйте! Я хочу быть с ней, жить вместе, хочу любить)
Мы знакомы, но общались только по работе, а теперь работаем в разных подразделениях и никак не пересекаемся, но есть же соц.сети!)
Ей , точно не знаю, но скорее всего 25-28 лет

VikAmator

№9 | 11.02.2019-14:07

№6 | Андрей236 писал(а):
Ну вот, окунётесь так сказать в мужской мир не надолго. У вас квартира и машина есть ? Какой доход у вас ? Вы же понимаете, что она не должна работать, а жить на вашем обеспечении полностью ? Попробуйте столик заказать в дорогом ресторане и пригласить Ее туда, пусть поест, попьёт , вы это все оплатите , но естественно не нужно на неё надавливать, просто и без расспросов оплатите счёт и такси до дома ) потом позвоните и спросите понравился ли ей вечер )

Если девушка непорядочна, то может в дальнейшем просто использовать Яну как спонсора. Среди лесбиянок, увы, такое нередко тоже есть.

Стегний Павел Анатольевич

Психолог, Мастер системного моделирования

г. Кременчуг (Украина)

19 консультаций

№10 | 11.02.2019-14:07

Вы актив или пассив?

VikAmator

№11 | 11.02.2019-14:09

№8 | Яна Вайнович писал(а):

Мы знакомы, но общались только по работе, а теперь работаем в разных подразделениях и никак не пересекаемся

Даже работая в разных отделах, многие люди предпочитают не заводить романы с коллегами. Независимо от ориентации.
Это может быть дополнительный "минус" возможных отношений для нее, если она противница служебных романов. Может, потому и сдержанна, что видит в Вас просто сотрудника своей фирмы.
[ Сообщение изменено: 11.02.2019 - 14:10 ]

anjiyo

г. Нетания (Израиль)

№12 | 11.02.2019-14:09

Я хочу быть с ней, жить вместе, хочу любить)
Скорее всего вы подпали под её энергитическое влияние, типа колдовского, она сама тут не причем, так же как и любовь. Если будете бегать за ней, то она будет грубо использовать и такое часто.

Артём Ясный

Психолог, Алхимик тревога-страх-гнев-па

г. Королёв

35 консультаций

№13 | 11.02.2019-14:10

№3 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Сколько Вам лет?
№5 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Сколько ей лет?
Первый вопрос: являетесь ли Вы обе совершеннолетними? Если Вы - да, а она несовершеннолетняя, Ваши интересы к ней попадают под статью УК РФ о растлении несовершеннолетних. Но в любом случае, Вы пишете о страсти, а не о любви. Увы, это так.
[ Сообщение изменено: 11.02.2019 - 14:19 ]

id409175

Анкета удалена

№14 | 11.02.2019-14:10

потому что она бездействует
В кино, кафе приглашайте. Там уже по стилю общения видно будет.

id409175

Анкета удалена

№15 | 11.02.2019-14:11

№1 | Фофанов Алексей Владимирович писал(а):
активная лесбиянка всегда берет на себя инициативу, создает ситуацию и все.
Иногда в паре никто не актив)
№10 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
Вы актив или пассив?
и не пассив
[ Сообщение изменено: 11.02.2019 - 14:12 ]

Яна Вайнович

Автор темы

№16 | 11.02.2019-14:12

№10 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
я красивая девушка, на работе всегда в центре мужского внимания, она это видит. Может быть, по этому и могла решить, что она не может быть мне интересной.
Вообще, я не лесбиянка, всегда только парни нравились, а сейчас не могу ни о ком думать, кроме нее(((

VikAmator

№17 | 11.02.2019-14:12

№12 | anjiyo писал(а):
Скорее всего вы подпали под её энергитическое влияние, типа колдовского, она сама тут не причем, так же как и любовь.

Вот в кои-то веки соглашусь с Вами.
Общения было мало, судя по тому, что рассказала автор. Значит, толком узнать друг друга возможности не представлялось.
Влюбленность случилась в образ, представление, которое сложилось. Не в реальную нее, которая толком и неизвестна.

id409175

Анкета удалена

№18 | 11.02.2019-14:13

№13 | Артём Ясный писал(а):
Первый вопрос: являетесь ли Вы обе совершеннолетними?
А почему такой вопрос первый?

id409175

Анкета удалена

№19 | 11.02.2019-14:14

№16 | Яна Вайнович писал(а):
всегда в центре мужского внимания, она это видит. Может быть, по этому и могла решить, что она не может быть мне интересной.
Часто гетеро девушки ради интереса пробуют с лесбиянкой, а потом оставляют с разбитым сердцем. Вы можете гарантировать, что так не поступите? Всё равно в итоге к мужчине уйдете.

VikAmator

№20 | 11.02.2019-14:15

Вообще, я не лесбиянка, всегда только парни нравились, а сейчас не могу ни о ком думать, кроме нее(((

Подумайте, почему Вас так переключило на фактически незнакомую девушку?
Точнее, ИМХО, на образ этой пацанки.
Точно ли эти мечты о любви? Или они просто о том, чего не хватает Вам, а в ней оно есть?
Если до сих пор девушки не нравились вообще, больше смахивает на проекцию...

Селицкий Олег Николаевич

Психолог

г. Минск (Беларусь)

53 консультации

№21 | 11.02.2019-14:15

а чем оно отличается от любви к героиням "секса в другом городе" - тоже все красивые но тоже все ни как не относятся к вам.
увы чувства бывают не взаимны.

г. Кременчуг (Украина)

19 консультаций

№22 | 11.02.2019-14:15

№15 | Кэндис Беннет писал(а):
Иногда в паре никто не актив) и не пассив
И как же они тогда?

anjiyo

г. Нетания (Израиль)

№23 | 11.02.2019-14:16

№17 | VikAmator писал(а):
Влюбленность случилась в образ, представление, которое сложилось. Не в реальную нее, которая толком и неизвестна.
В кои веки соглашусь) Но влюбленности тут нет никакой, банальный приворот произошел. Будет и по ночам приходить и наяву жить не даст, пока всю не опустошит её.

id409175

Анкета удалена

№24 | 11.02.2019-14:16

№22 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
И как же они тогда?

Обычно.

Вера надежда любовь

г. Хабаровск

№25 | 11.02.2019-14:16

Чаще всего так бывает,когда требуется проиграть собственный неудавшийся ранее в жизни сценарий.Девушка может быть тут ни при чем.Может сначала разобраться в этом с помощью специалиста?

г. Кременчуг (Украина)

19 консультаций

№26 | 11.02.2019-14:18

№24 | Кэндис Беннет писал(а):
Обычно.
Т.е. так как описано: сидят обе и ждут, когда другая проявит инициативу?

Яна Вайнович

Автор темы

№27 | 11.02.2019-14:19

№17 | VikAmator писал(а):
да, в обаз и запах)
но! я не идеализирую, просто снится и спонтанно приходят мысли о ней
может быть, я разочаруюсь в ней, когда узнаю лучше, но не хотелось бы(

г. Алматы (Казахстан)

297 консультаций

№28 | 11.02.2019-14:19

хочу быть с ней, жить вместе, хочу любить)
Вы описали процесс развития отношений... для этого эти отношения нужно хотя бы как-то начать. Проявит ли свой интерес, предложить что-то, на Ваш взгляд, интересное доя проведения досуга, щаинтересовать своим образом мыс(ей, рассуждениями... Что-то, что выделит Вас среди других окружающих ее людей. Если это произойдет, не форсировать, не требовать от нее ответа на свои призна6ия, а терпеливо и поступательно продвигать и развивать это общение, до того момента, когда обе поймете, что стали необходимы и более, чем приятны, друг другу.

Мельник Диана Николаевна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№29 | 11.02.2019-14:20

Яна, признайтесь ей, что она Вам нравится. А там уж как пойдёт. Это хоть какое-то движение. А так Вы зависли. Или она даст Вам позитивный ответ, или нет. Интересно то, что Вы не имели отношений с девушками, а тут вдруг такой опыт. Поисследовать свои чувства и притяжение не хотите? Тут возможен перенос. Эта девушка Вам никого не напоминает?..

id409175

Анкета удалена

№30 | 11.02.2019-14:22

№26 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
Т.е. так как описано: сидят обе и ждут, когда другая проявит инициативу?
Договариваются о встрече.

anjiyo

г. Нетания (Израиль)

№31 | 11.02.2019-14:23

№27 | Яна Вайнович писал(а):
да, в обаз и запах)
Сам факт проникновения в ваше пространство это признак начала разрушения здоровья и психики. Обычно её образ лишь приманка, на которую вы клюнули, а за ними скрываются темные сущности, которые далее не побрезгуют вам слать мысли о суициде. Так они своих жертв обрабатывают а человек по наивности думает совсем в другую сторону.

Психолог

г. Биробиджан

10 консультаций

№32 | 11.02.2019-14:24

№15 | Кэндис Беннет писал(а):
Иногда в паре никто не актив) и не пассив
всегда кто то актив в большей степени иначе и пары нет

г. Кременчуг (Украина)

19 консультаций

№33 | 11.02.2019-14:25

№30 | Кэндис Беннет писал(а):
Договариваются о встрече.
Одновременно проявляя инициативу? Значит активны оба?

Артём Ясный

г. Королёв

35 консультаций

№34 | 11.02.2019-14:26

№18 | Кэндис Беннет писал(а):
А почему такой вопрос первый?
17. Запрещается консультирование на форуме несовершеннолетних (18+).

id409175

Анкета удалена

№35 | 11.02.2019-14:27

№34 | Артём Ясный писал(а):
17. Запрещается консультирование на форуме несовершеннолетних (18+).
Но вы ж не в каждой теме этот вопрос первым задаете.

id409175

Анкета удалена

№36 | 11.02.2019-14:28

№32 | Фофанов Алексей Владимирович писал(а):
всегда кто то актив в большей степени иначе и пары нет
В больше степени может, но не прямо так, что кто-то все на себя берет.
№33 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
Одновременно проявляя инициативу? Значит активны оба?
А в чем тут инициатива? Сначала общаются, потом договариваются пойти куда-то.

Яна Вайнович

Автор темы

№37 | 11.02.2019-14:28

№30 | Кэндис Беннет писал(а):
подскажи, пожалуйста, как?
просто, я всегда такая грубая, как ей могло показаться, и всегда шуточки-прибоуточки, такой она видела меня, больше всего мне не хочется, чтобы она сочла за стеб мое внимание

VikAmator

№38 | 11.02.2019-14:29

№27 | Яна Вайнович писал(а):
да, в обаз и запах)

В любом случае, важно осознать, что ее образ - это одно, а реальная она - совсем другое.
И, прежде чем добиваться, нужно бы узнать вторую. Пока без резких движений.
Чтобы понять, нужны ли Вам не вошедшие в образ компоненты этой личности).

Утриш

№39 | 11.02.2019-14:30

Здравствуйте! Я хочу быть с ней, жить вместе, хочу любить)
Мы знакомы, но общались только по работе, а теперь работаем в разных подразделениях и никак не пересекаемся, но есть же соц.сети!)
Ей , точно не знаю, но скорее всего 25-28 лет
Пригласите ее на свидание, на каток, в кино или куда она любит.. вы уверенны, что она лесбиянка?

id409175

Анкета удалена

№40 | 11.02.2019-14:30

№37 | Яна Вайнович писал(а):
больше всего мне не хочется, чтобы она сочла за стеб мое внимание
Я уже написала. Она может сомневаться из-за вашей ориентации. Общайтесь просто. Скажите - ой, фильм такой идет, сходим?

VikAmator

№41 | 11.02.2019-14:30

Мне кажется, Ян, вы чуток мнительны. Судя по тому, как верите написанному на ЛГБТ-форумах.
А мнительные люди зачастую ранимы. Поэтому - берегите себя от разочарований!

Яна Вайнович

Автор темы

№42 | 11.02.2019-14:31

№39 | Утриш писал(а):
лютая

id409175

Анкета удалена

№43 | 11.02.2019-14:31

Ну может, вы ей и не нравитесь. В любом случае лучше выяснить и точно знать.

VikAmator

№44 | 11.02.2019-14:31

№31 | anjiyo писал(а):
Обычно её образ лишь приманка, на которую вы клюнули, а за ними скрываются темные сущности, которые далее не побрезгуют вам слать мысли о суициде.

Инкубы и суккубы?

Артём Ясный

г. Королёв

35 консультаций

№45 | 11.02.2019-14:32

№35 | Кэндис Беннет писал(а):
Но вы ж не в каждой теме этот вопрос первым задаете.
Я не знал, что Вы следите за мной. :о)

id409175

Анкета удалена

№46 | 11.02.2019-14:34

№45 | Артём Ясный писал(а):
Я не знал, что Вы следите за мной. :о)
А знание - сила)

anjiyo

г. Нетания (Израиль)

№47 | 11.02.2019-14:36

№44 | VikAmator писал(а):
Инкубы и суккубы?
Бесики. Они чувствуют что есть рана на уровне психики и это их приманивает. Через рану и дыру в защите они могут любые мысли и образы ей слать и она будет принимать их за чистую монету, хотя если обратить внимание, то будет видно что это внешние мысли. При желании можно и тех сущностей увидеть, может она и видела.

Светлана Владимировна Варламова

Психолог, Клинический психолог

г. Москва

3 консультации

№48 | 11.02.2019-14:38

Даже если не рассматривать отношения как гомосексуальные, односторонняя любовь может быть и в гетероотношениях. Нельзя заставить кого-либо полюбить и тем более жить вместе, если второй человек против.
Но всегда можно чаще встречаться, говорить комплименты, вместе ходить в кафе.
Более того уверена, что женщины(девушки) очень тонко чувствуют внимание других женщин, и если есть взаимность, они всегда охотно идут на контакт.

Психолог

г. Биробиджан

10 консультаций

№49 | 11.02.2019-14:39

№36 | Кэндис Беннет писал(а):
В больше степени может, но не прямо так, что кто-то все на себя берет. А в чем тут инициатива? Сначала общаются, потом договариваются пойти куда-то.
что главное в такой паре, все таки секс, активная первая начинает а пассивная даже если очень хочет может ждать инициативы
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий adca4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз