Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30408 специалистов из 983 городов

Прокрастинация

Вопросы к специалистам
Консультирует: Светлана Сергеевна Савкина (Иванова)
АвторСообщение

id375593

Анкета удалена

№0 | 16.02.2019-22:32

Большие проблемы с учебой. Хотела бы поговорить с бережным специалистом в свободном режиме. Желательно с п-аналитиком.

Азов Максим Валентинович

Психолог, Гипнотерапевт

г. Тольятти

1 консультация

№1 | 16.02.2019-22:39

Здравствуйте! Могу взять вашу тему, аккуратно, бережно и в свободном режиме.

Условия проведения демо-консультации
Здравствуйте! Рад видеть вас, на моей личной странице. Ко мне вы можете обратиться, как за психологической консультацией, так и с определенным запросом(проблемой), которую мы вместе с вами, проработаем максимально быстро, так как я являюсь гипнотерапевтом. И одна сессия, заменит несколько консультаций смежных специалистов. Устранение психологических проблем, таких как: заниженная самооценка, депрессивные расстройства, неуверенность в себе, алкоголизм, табакокурение, психосоматические заболевания, проводится только очно, по предварительной договоренности. Гипнотерапия не предусматривает разбор мельчайших подробностей вашей проблемы, а вся информация строго конфиденциальна! Работаем только по конкретному запросу. Форма одежды во время сессии, должна быть максимально для вас комфортна, можно спортивную. Девушки приходят без макияжа, т.к. отправляю домой сразу. Обратившиеся ко мне люди, давно живут по новому и дышат полной грудью.

Азов Максим Валентинович

Психолог, Гипнотерапевт

г. Тольятти

1 консультация

№2 | 16.02.2019-22:48

Ответа нет, я ушёл к клиенту.

Светлана Сергеевна Савкина (Иванова)

Психолог, Гештальт-терапевт супервизор

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№3 | 16.02.2019-23:01

Здравствуйте!
Готова взять Вашу тему, консультирую в свободном режиме 5 дней, потнеобходимости можем обговорить продление - подходят ли такие условия?

id375593

Анкета удалена

№4 | 16.02.2019-23:04

№3 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Здравствуйте!
Готова взять Вашу тему, консультирую в свободном режиме 5 дней, потнеобходимости можем обговорить продление - подходят ли такие условия?
Здравствуйте! Да, подходят.

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№5 | 16.02.2019-23:09

Как я могу к Вам обращаться?
Комфорнее общаться на вы или на ты?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№6 | 16.02.2019-23:11

№0 | Ночка Темная писал(а):
Большие проблемы с учебой.
Что хотите получить в результате демо-консультации?

id375593

Анкета удалена

№7 | 16.02.2019-23:11

№5 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Как я могу к Вам обращаться?
Комфорнее общаться на вы или на ты?
Обращаться - Нина.
Или по нику.
Можно на ты, если это обоюдно.:)

id375593

Анкета удалена

№8 | 16.02.2019-23:13

№6 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Что хотите получить в результате демо-консультации?
У меня длительные трудности, поэтому каких-то "волшебных результатов" не жду. В лучшем случае жду какого-то сдвига в понимании, а еще лучше - в действиях.

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№9 | 16.02.2019-23:36

№7 | Ночка Темная писал(а):
Обращаться - Нина.
Или по нику.
Можно на ты, если это обоюдно.:)
Да, ко мне тоже можно на ты :)

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№10 | 16.02.2019-23:39

№8 | Ночка Темная писал(а):
У меня длительные трудности, поэтому каких-то "волшебных результатов" не жду. В лучшем случае жду какого-то сдвига в понимании, а еще лучше - в действиях.
Расскажи подробнее о том, что с тобой происходит, о трудностях: как давно? с чего началось?

id375593

Анкета удалена

№11 | 18.02.2019-11:45

№9 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Да, ко мне тоже можно на ты :)
хорошо) а как лучше обращаться?

id375593

Анкета удалена

№12 | 18.02.2019-11:54

№10 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Расскажи подробнее о том, что с тобой происходит, о трудностях: как давно? с чего началось?
Мне кажется, мне всегда было сложно учиться. Школьные уроки сама делать не могла, растягивала до последнего.
Помню чуть ли не единственный случай, когда сделала все быстро. В тот раз я осталась на продленку, и это мобилизовало.
В старших классах всё стало еще хуже, до полной неспособности заставить себя что-то делать.
Сейчас учеба, выпускной курс. На мне висят долги и необходимость писать диплом. Обилие дел пугает, я пытаюсь начать, но отторжение до бессилия и агрессии. Ухожу в интернет, в музыку (это как зависимости), в мысли. Откладываю до последнего. Понимая, что ничего не сделала, не иду на пары, боясь вопросов и негатива преподавателей. Как подступаться к делам, тоже не знаю. Сомневаюсь, что вообще овладею собой когда-либо. Время жизни уходит впустую, ведь я не могу себя организовать не только в учебе. Грустно от ситуации.

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№13 | 20.02.2019-08:16

№11 | Ночка Темная писал(а):
хорошо) а как лучше обращаться?
Светлана

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№14 | 20.02.2019-08:19

№12 | Ночка Темная писал(а):
Мне кажется, мне всегда было сложно учиться. Школьные уроки сама делать не могла, растягивала до последнего.
Помню чуть ли не единственный случай, когда сделала все быстро. В тот раз я осталась на продленку, и это мобилизовало.
В старших классах всё стало еще хуже, до полной неспособности заставить себя что-то делать.
Сейчас учеба, выпускной курс. На мне висят долги и необходимость писать диплом. Обилие дел пугает, я пытаюсь начать, но отторжение до бессилия и агрессии. Ухожу в интернет, в музыку (это как зависимости), в мысли. Откладываю до последнего. Понимая, что ничего не сделала, не иду на пары, боясь вопросов и негатива преподавателей. Как подступаться к делам, тоже не знаю. Сомневаюсь, что вообще овладею собой когда-либо. Время жизни уходит впустую, ведь я не могу себя организовать не только в учебе. Грустно от ситуации.
С чем именно тебе важнее сначала разобраться с отторжением "до бессилия и агрессии" или с тем каким образом организовать свои дела, чтобы не пугало их обилие?

id375593

Анкета удалена

№15 | 21.02.2019-10:20

№14 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
С чем именно тебе важнее сначала разобраться с отторжением "до бессилия и агрессии" или с тем каким образом организовать свои дела, чтобы не пугало их обилие?
Сначала, наверное, с первым.

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№16 | 21.02.2019-10:32

№15 | Ночка Темная писал(а):
Сначала, наверное, с первым.
Хорошо.
Помнишь когда появилась именно такая реакция на учебу?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
декрет16 сообщений
Не принятие своего тела16 сообщений
Ком в горле89 сообщений
Сиреневая тема.2159 сообщений
Блок на деньги86 сообщений
быть интересным собеседником50 сообщений
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f2ec5 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз