Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29747 специалистов из 968 городов

На гране

Вопросы к специалистам
Консультирует: Волкова Ирина Владимировна
АвторСообщение

Polard

№0 | 17.02.2019-22:50

Нужна помощь! Тема отношения! Научить нескольким мужским качествам (процес развития,
Качества которые включились, показать как делится ими, дыхание настроить( получать и отдавать )взращивать в себе, включились и работали и чтобы почуствовала девушка в ближайшее время! )

Азов Максим Валентинович

Психолог, Гипнотерапевт

г. Тольятти

1 консультация

№1 | 17.02.2019-23:07

Здравствуйте! Опишите пожалуйста конкретнее, чего хотите достичь? И ваш возраст.

Условия проведения демо-консультации
Здравствуйте! Рад видеть вас, на моей личной странице. Ко мне вы можете обратиться, как за психологической консультацией, так и с определенным запросом(проблемой), которую мы вместе с вами, проработаем максимально быстро, так как я являюсь гипнотерапевтом. И одна сессия, заменит несколько консультаций смежных специалистов. Устранение психологических проблем, таких как: заниженная самооценка, депрессивные расстройства, неуверенность в себе, алкоголизм, табакокурение, психосоматические заболевания, проводится только очно, по предварительной договоренности. Гипнотерапия не предусматривает разбор мельчайших подробностей вашей проблемы, а вся информация строго конфиденциальна! Работаем только по конкретному запросу. Форма одежды во время сессии, должна быть максимально для вас комфортна, можно спортивную. Девушки приходят без макияжа, т.к. отправляю домой сразу. Обратившиеся ко мне люди, давно живут по новому и дышат полной грудью.

Polard

№2 | 18.02.2019-07:45

27 лет, мне нужно чтоб от меня исходил запах уверености и умератворения, подпитываться чтобы девушка могла от меня

Волкова Ирина Владимировна

Врач-психотерапевт, Сексолог

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№3 | 18.02.2019-08:14

День добрый!
Если устраивает моя кандидатура и условия моего консультирования, готова обсудить с Вами тему.

Условия проведения демо-консультации
Если ситуация позволяет, с удовольствием окажу посильную консультативную помощь, при наличии времени, в свободном режиме общения.

Polard

№4 | 18.02.2019-08:34

Добрый день, устраивает

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№5 | 18.02.2019-08:43

Я могу обращаться к Вам Пол для краткости?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№6 | 18.02.2019-08:45

Как Вы уже сказали, Вам 27...
Бы ли опыт общения, отношений с девушками?
Если - да, расскажите немного о тех отношениях. Какой опыт вынесли, что получалось, что - нет, на Ваш взгляд?

Есть ли конкретная девушка в данный момент?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№7 | 18.02.2019-08:46

Расскажите, есть ли у Вас образование?
Чем Вы сейчас занимаетесь? С кем живете?

Polard

№8 | 18.02.2019-08:55

Есть девушка. Опыта нет. Образование среднее специльное. В квартире сейчас нахожусь в чужом городе с девушкой. Секс есть. Сейчас без работы.

Polard

№9 | 18.02.2019-08:56

Опыта нет. Выводы не зделал.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№10 | 18.02.2019-09:06

№8 | Polard писал(а):
Есть девушка. Опыта нет. Образование среднее специльное. В квартире сейчас нахожусь в чужом городе с девушкой. Секс есть. Сейчас без работы.
И ...?
Если у Вас сейчас нет времени подробно ответить на мои вопросы, лучше отложим беседу...Ведь я не гадалка)) Даже, если я прочту Вам лекцию о том, что и как надо, не факт, что Вы сможете воспрользоваться рекомендациями и получить желаемый результат, так?
Поэтому мне важно почувствовать Вас, понять, в каком именно направлении Вы хотите развивать свои способности, какой путь будет для Вас приемлемым и успешным. А для этого мне необходим Ваш открытый рассказ о себе, о том, что и как Вы чувствуете в общении с девушками, были ли какие- либо нарекания в Ваш адрес от девушек.
№8 | Polard писал(а):
нахожусь в чужом городе с девушкой. Секс есть
Вас обоих устраивает качество секса?
№8 | Polard писал(а):
В квартире сейчас нахожусь в чужом городе с девушкой
Кем Вы позиционируете себя друг для друга?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№11 | 18.02.2019-09:06

№8 | Polard писал(а):
Сейчас без работы.
На какие средства живете? По какой причине не работаете?
Девушка работает?

Polard

№12 | 18.02.2019-09:53

Средства накопили на предыдущей работе сейчас живем на их. Сейчас вместе не работаем. Наверно сейчас периуд такой как я назвал и догадуюсь она смотрит на меня как на потенциального партнера на будущее. Очень сильные эмоции и переживания
а ней очень реагирую на плохое настроение ее сам переживаю очень хочу поддерживать ее хорошее настроение в ней.
Позиционирую себя я баран тупой как она говорит она я считаю маленькая девушка целеустремленная с амбициями

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№13 | 18.02.2019-10:12

Пол, а сколько лет Вашей девушке?
Какие у Вас чувства к ней?

Я Вас очень прошу, выделять мой текст, на который отвечаете и использовать кнопку "цитировать", так будет удобнее понимать Вас и вести диалог.

Жду от Вас ответы на мои вопросы выше.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№14 | 18.02.2019-10:14

№12 | Polard писал(а):
Позиционирую себя я баран тупой как она говорит
Это она Вас так называет? Или Вы сами?

Как вы с ней оказались в чужом городе вместе?

Polard

№15 | 18.02.2019-10:36

№14 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Это она Вас так называет? Или Вы сами?
Как вы с ней оказались в чужом городе вместе?

Позакомились на придыдущей работе примерно семь месяцев назад. Она хотела получить документы рф я подумал хорошая мысль и пошол за ней . Поехали в область.

Она называет меня бараном тупым но что подкреплено под ее выводами я не могу догодатся что делать мне

Polard

№16 | 18.02.2019-10:49

№13 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Пол, а сколько лет Вашей девушке?
Какие у Вас чувства к ней?
Я Вас очень прошу, выделять мой текст, на который отвечаете и использовать кнопку "цитировать", так будет удобнее понимать Вас и вести диалог.
Жду от Вас ответы на мои вопросы выше.

23 года моей девушки. Она боится отношений. Тем затрагивающие отношения. Плохие примеры были в ее жизни. Если бы были чувства, она дает мне ощущения разнообразные. Поэтому хочу сейчас развить в себе пару конкретрых способностей, дать ее, чтобы как и я она могла насладится мной. Секс. Тема очень разнообразная. Я не альфа самец, но в сексе получаемом от ее не обделен, просит использовать презервативы и ребенок пока рано. Это поэтому я занимаюсь любовью с ней и не всегда контролирую себя.вхожу в кураж. Поэтому и в остальном баран тупой. Мало ее понимаю. Не сильно наделен саособностями дврить радость, тепло, улыбку. Очень трепктно отношусь как мартовский кот лезу в обьятия. Для жизни я плохой пример. Ей хочется мне кажется чтобы ее облюбили и я смог правильно расчитвть свою и ее жизнь. В этом много злости. Я почти немогу просчитать проанализировать и здклать аравельные шаги вперед, а это ведь мужкая обязаность в паре

Polard

№17 | 18.02.2019-14:00

Ваш открытый рассказ о себе, о том, что и как Вы чувствуете в общении с девушками, были ли какие- либо нарекания в Ваш адрес от девушек.

Ответ: совсем молчу в адрес девушек и в остальном, после молчания масса разнообразных нареканий

Polard

№18 | 18.02.2019-14:03

№17 | Polard писал(а):
Ваш открытый рассказ о себе, о том, что и как Вы чувствуете в общении с девушками, были ли какие- либо нарекания в Ваш адрес от девушек.
Ответ: совсем молчу в адрес девушек и в остальном, после молчания масса разнообразных нареканий

Злая сторона выходит у всех девуше, и тут в меня вселяется маленькая испуганая девочка. Так вот.

Polard

№19 | 18.02.2019-14:04

№10 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Вас обоих устраивает качество секса?

И меня нет и ее не устраивает

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№20 | 19.02.2019-09:05

Пол, а где Вы родились? В детстве Вы жили не в России?
Возможно, у Вас и Вашей подруги разница в ментальности, в традициях отношений в паре медду мужчиной и женщиной. Как считаете?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№21 | 19.02.2019-09:06

№19 | Polard писал(а):
И меня нет и ее не устраивает
Что можно сделать, чтобы было лучше?
А именно, что бы хотелось Вам получать от нее, чтобы быть довольным качеством секса?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№22 | 19.02.2019-09:09

№16 | Polard писал(а):
в остальном баран тупой. Мало ее понимаю. Не сильно наделен саособностями дврить радость, тепло, улыбку.
Возможно, вам обрим мешает языковой барьер?
Чтобы вызвать у Вашей девушки улыбку, ее теплые чувства, надо знать, что ей хочется получить от Вас, что может ее порадовать, что она любит?
Для этого больше с ней надо разговаривать, изучать ее привычки, прислушиваться к желаниям.

Polard

№23 | 19.02.2019-09:16

№20 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Пол, а где Вы родились? В детстве Вы жили не в России?
Возможно, у Вас и Вашей подруги разница в ментальности, в традициях отношений в паре медду мужчиной и женщиной. Как считаете?

Мы приехали с братской как было раньше россии страны.Мы родились в одном городе, на одном районе жили, учились в одной школе , познакомились в москве. По пониманиям ее об мужчине и ведению быта и жизни я не подхожу она так говорит, конкретно под какие понимания я не узнавал и она только этой фразой ответила " не подходиш под мои понятия" родители по статусу и в целом жизни на среднем уровне достатка в этом отличий нет может по воспитанию . У нее полноценные родители я сирота. Как говорит она мозги мне не вклали

Polard

№24 | 19.02.2019-09:23

Наконецто ответили, я себя извел😊

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№25 | 19.02.2019-09:28

№24 | Polard писал(а):
Наконецто ответили, я себя извел😊
Пол, у меня в "условиях" написано, что общение в свободном режиме, тогда, когда у меня есть свободное время и возможность.
№23 | Polard писал(а):
По пониманиям ее об мужчине и ведению быта и жизни я не подхожу она так говорит,
Однако, живет она с Вами. Почему так?
№23 | Polard писал(а):
конкретно под какие понимания я не узнавал
Вам это неинтересно...?! Вы мало интересуетесь ее чувствами, возможно, это ей не нравится...
№23 | Polard писал(а):
ответила " не подходиш под мои понятия"
Так что заставляет ее жить с Вами?!

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№26 | 19.02.2019-09:30

№23 | Polard писал(а):
может по воспитанию .
Может, и так...
Только это не мы с Вами здесь гадать должны, а Вам у нее узнавать надо побольше о том, что и как она чувствует, думает, хочет, о мотивах ее действий...

№11 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
На какие средства живете? По какой причине не работаете?
Девушка работает?
Вы не ответили на эти вопросы?

Polard

№27 | 19.02.2019-09:31

№21 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Что можно сделать, чтобы было лучше?
А именно, что бы хотелось Вам получать от нее, чтобы быть довольным качеством секса?

В вопросе секса разбираемся, есть проколы с моей стороны, для ее обычноее занятие(как покушать) мне работать над собой надо но это займет много времени. Как знаю 50 процентов состовляет секс в отношениях но нем надо разбиратся, а это приведет к распаду, поэтому подстраиватся надо и морально удовлетворять сейчас время себе выйграть, хотя я чувствую что предрешено ею уже каието выводы обо мне и она строит планы без меня на будущее без меня

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№28 | 19.02.2019-09:35

№27 | Polard писал(а):
Как знаю 50 процентов состовляет секс в отношениях
Это так. Но есть еще 50% - это умение мужчины слышать и понимать свою женщину, умение заработать деньги на нужды семьи. Без этого отношения тоже распадутся.
Почему Вы без работы сейчас?

Polard

№29 | 19.02.2019-09:36

№26 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Может, и так...
Только это не мы с Вами здесь гадать должны, а Вам у нее узнавать надо побольше о том, что и как она чувствует, думает, хочет, о мотивах ее действий...

Вы не ответили на эти вопросы?
Ирина Владимировна я обдумаю, напишу,я запутался много мыслей и мы с девушкой 24 часа вместе такие преписки вызывают подозрения

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№30 | 19.02.2019-10:23

Хорошо.
Вы скрываете от нее то, что обратились за помощью? Может, удобнее было поделиться с ней? Так и сказать:
№29 | Polard писал(а):
я запутался много мыслей
Решил со специалистом разобраться в ситуации. Тогда мы бы могли и ей какие-то вопросы задать, ее мнение спросить...?

Polard

№31 | 19.02.2019-10:50

№30 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Хорошо.
Вы скрываете от нее то, что обратились за помощью? Может, удобнее было поделиться с ней? Так и сказать:
Решил со специалистом разобраться в ситуации. Тогда мы бы могли и ей какие-то вопросы задать, ее мнение спросить...?
Две недели назад я обратился к специалисту и признался ей. Она была против попробывать сходить дала добро и после первого посещения я отказался от таких посещений.

Polard

№32 | 19.02.2019-10:51

№31 | Polard писал(а):
Две недели назад я обратился к специалисту и признался ей. Она была против попробывать сходить дала добро и после первого посещения я отказался от таких посещений.

Послушал ее

Polard

№33 | 19.02.2019-10:59

[quote=№28 | u28394 | Волкова Ирина Владимировна]Это так. Но есть еще 50% - это умение мужчины слышать и понимать свою женщину, умение заработать деньги на нужды семьи. Без этого отношения тоже распадутся.
Почему Вы без работы сейчас?[/quot

Незнаю

Polard

№34 | 19.02.2019-11:02

№30 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Хорошо.

Какие вопросы можно задать, может через меня, подскажите??? Давайте попробуем, не хватает такого, чегото!!

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№35 | 19.02.2019-11:23

№31 | Polard писал(а):
Она была против попробывать сходить дала добро и после первого посещения я отказался от таких посещений.
Что произошло?
Почему она отказалась поработать со специалистом?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№36 | 19.02.2019-11:49

У
№33 | Polard писал(а):
[quote=№28 | u28394 | Волкова Ирина Владимировна]Это так. Но есть еще 50% - это умение мужчины слышать и понимать свою женщину, умение заработать деньги на нужды семьи. Без этого отношения тоже распадутся.
Почему Вы без работы сейчас?[/quot
Незнаю
То есть, как "не знаете"?
Вы - молодой мужчина. Здоровы? Есть женщина, с которой живете, практически, гражданским браком... как считаете, если мужчина не работает, и не знает, почему, способствует ли это улучшению отношений с его женщиной?
Вы сами писали:
№16 | Polard писал(а):
Ей хочется мне кажется чтобы ее облюбили и я смог правильно расчитвть свою и ее жизнь... Я не могу просчитать проанализировать и здклать правильные шаги вперед, а это ведь мужкая обязаность в паре
Любой женщине важно иметь надежного человека рядом.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№37 | 19.02.2019-11:51

№34 | Polard писал(а):
Какие вопросы можно задать, может через меня, подскажите??? Давайте попробуем, не хватает такого, чегото!!
Почитайте нашу переписку. Я задавала Вам много вопросов, на которые Вы не смогли ответить. Найдите их. Выпишите. Что бы Вы сами хотели узнать у своей девушки?
Она согласилась принять участие в нашей беседе?

Polard

№38 | 19.02.2019-11:57

№37 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Почитайте нашу переписку. Я задавала Вам много вопросов, на которые Вы не смогли ответить. Найдите их. Выпишите. Что бы Вы сами хотели узнать у своей девушки?
Она согласилась принять участие в нашей беседе?
Она совсем против посещения такого рода занятий меня отпустила на первый сеанс и была недовольна этим моим принятым решением. Отказался идти на второй сеанс потому что хотел чтобы она доверяла больше мне и разбираться с этим вместе. Но поддержки нехватает больше мне. Начать обсуждать отношения ведь она полностью закрвла этот вопрос сказав мы его не обсуждаем. Еще она закрыла вопрос по моим психически-моральным вопросам.

Polard

№39 | 19.02.2019-11:58

№38 | Polard писал(а):
Она совсем против посещения такого рода занятий меня отпустила на первый сеанс и была недовольна этим моим принятым решением. Отказался идти на второй сеанс потому что хотел чтобы она доверяла больше мне и разбираться с этим вместе. Но поддержки нехватает больше мне. Начать обсуждать отношения ведь она полностью закрвла этот вопрос сказав мы его не обсуждаем. Еще она закрыла вопрос по моим психически-моральным вопросам.

Скажите по моим расказам что я за человек такой со стороны взгляд хочу знать?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№40 | 19.02.2019-12:02

№38 | Polard писал(а):
она полностью закрвла этот вопрос сказав мы его не обсуждаем. Еще она закрыла вопрос по моим психически-моральным вопросам.
Без ее желания что-то делать с отношениями, менять их, улучшать в чем-то - мы с вами ничего сделать не сможем.
Вы можете только думать о своём интересе в этих отноше6иях и принимать для себя решения, быть мне в этих отношениях или не/.
Как считаете, есть будущее у ваших с ней отношений при такой постановке вопрос: каждый в себе, совместных действий нет. Возможности понять друг друга нет, так как затруднен эмоциональный контакт?

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№41 | 19.02.2019-12:02

№39 | Polard писал(а):
Скажите по моим расказам что я за человек такой со стороны взгляд хочу знать?
Слишком скудная информация для составления психологического портрета личности)

Polard

№42 | 19.02.2019-21:15

№41 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Слишком скудная информация для составления психологического портрета личности)
Какая еще информация нужна?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Очень страшно19 сообщений
Проблемы с памятью.28 сообщений
Парни31 сообщение
Страх потерь39 сообщений
О себе48 сообщений
Тревожность33 сообщения
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 76077 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз