Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29773 специалиста из 970 городов

Алкоголь меня убивает

Вопросы к специалистам
Консультирует: Волкова Ирина Владимировна
АвторСообщение

Сергей

№0 | 19.02.2019-08:59

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 34 года и алкоголь отравляет мою жизнь. Второй день остался дома. Давление 209 на 150. Боюсь с работы уволят. Что делать я не знаю. Помогите мне пожалуйста в душе отчаяние. То в пот бросает, то холодно.

Тарасова Наталья Павловна

Психолог, Гипнотерапевт коуч

г. Москва

1 консультация

№1 | 19.02.2019-09:07

Добрый.
Скорее всего у Вас абстинентный синдром. Можете загуглить данный термин, а также обратиться к врачу - наркологу. И затем начать курс психотерапии или гипнотерапии.

Сергей

№2 | 19.02.2019-09:10

Сейчас состояние ужасное, давление и в голову чёрти что лезет. С работы выгонят что делать тогда? Всю ночь молился как умею, глаз не сомкнул

Волкова Ирина Владимировна

Врач-психотерапевт, Сексолог

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№3 | 19.02.2019-09:14

Сергей, день добрый!
Токое давление нельзя терпеть и ждать, пока пройдет сАмо.
Первое, что сейчас надо сделать, вызвать скорую помощь и снизить давление.
Второе: либо поехать по скорой в токсикологию, либо вызвать на дом частного нарколога, прокапать, чтобы снять алкогольную интоксикацию.
Прийти в удовлетворительное физическое состояние, после чего думать, как сделать так, чтобы данное состояние больше не повторялось.
Это и работа с психологами и, однозначно, помощь нарколога. Сейчас есть современные методы, которые помогут снять зависимость и вернуть Вам качество жизни.

Условия проведения демо-консультации
Если ситуация позволяет, с удовольствием окажу посильную консультативную помощь, при наличии времени, в свободном режиме общения.

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№4 | 19.02.2019-09:15

№2 | Сергей писал(а):
Сейчас состояние ужасное, давление и в голову чёрти что лезет
Вызовите Скррую помощь.
Не бойтесь! Вам снизят давление. Будет сразу легче.

Сергей

№5 | 19.02.2019-09:21

№4 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
А как из головы мысли дурные убрать? С ужасом думаю о будущем

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№6 | 19.02.2019-09:32

Все постепенно и последовательно.
Чтобы мысли были вообще, создайте им для того физическую возможнось - снизьте давление! Это в первую очередь!
Далее будете выбирать алгоритм действий доя нормализации своего психологического состояния.

Сергей

№7 | 19.02.2019-09:57

Вроде немного лучше стало. Подскажите пожалуйста как лучше на работе сказать? Я звонил говорил давление, даже фото отправлял. Работа не официальная, но потерять страшно. Я в полном смятении, кажется что жизнь закончилась

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№8 | 19.02.2019-10:21

Если Вы вызовите Скорую помощь с жалобами на повышенное давление, они остаят справку "Сигнальный лист", где будет указан диагноз: Гипертония.
Это вполне убедительноый и серьещный документ для работы и диагноз, не бросающий тень на Вашу репутацию.

Сергей

№9 | 19.02.2019-17:00

Друзья сейчас у меня тревога и тоска началась. Переживаю из за работы и вообще страх перед будущим какой то. Подскажите может какие есть приёмы что бы более менее себя нормально настроить? Буду очень вам признателен, а то не к кому обратиться

г. Алматы (Казахстан)

321 консультация

№10 | 21.02.2019-23:50

Сергей, здравствуйте!
Как Вы сегодня себя чувствуете?
Сегодня ходили на работу?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b22c2 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз