Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29790 специалистов из 970 городов

Возможно ли получить оргазм?

АвторСообщение

Kornelia_08

Автор темы

№0 | 5.03.2019-22:32

Тема такая. У меня был мч, полагаю, оргазм был. Это были невероятные ощущения, как будто мозг отделился от тела и тряслись ноги, тело...
но грусть в том, что я сейчас замужем и ни разу не испытывала оргазм с мужем.
При оральном сексе - тоже!
Я не чувствую его внутри... у него 19 см, но толку никакого.
Вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ИМЕННО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИСПЫТАТЬ И ИСПЫТЫВАТЬ В ПОСЛЕДУЮЩИХ РАЗАХ ОРГАЗМ, или это всё, несовместимость тел?
Очень парит этот вопрос, так как хожу неудовлетворенная уже 2,5 года, злая, как собака.
Жду ваши мнения!!!

Ирина Букина

Психолог

г. Москва

№1 | 5.03.2019-22:34

№0 | Kornelia_08 писал(а):

Здравствуйте!

В чем несовместимость, как Вам кажется?
Вы знаете, каким образом Вам легче всего достигнуть оргазма? Вы получаете оргазм во время мастурбации?

Данилова Алена Игоревна

Психолог, Супервизор

г. Санкт-Петербург

49 консультаций

№2 | 5.03.2019-22:35

А с мужем обсуждали эту тему? Женский оргазм - дело тонкое, не всегда дело в биологии, женский секс начинается выше шеи - в голове.

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

309 консультаций

№3 | 5.03.2019-22:35

Очень парит этот вопрос, так как хожу неудовлетворенная уже 2,5 года, злая, как собака.
Обратитесь к сесксологу

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№4 | 5.03.2019-22:37

Очень обширная и глубокая тема.
Конечно очно лучше обратиться)

А что не устраивает в нем? В сексе? В себе?

olegsergeevich

Не специалист

г. Тольятти

Анкета удалена

№5 | 5.03.2019-22:38

Тема такая. У меня был мч, полагаю, оргазм был. Это были невероятные ощущения, как будто мозг отделился от тела и тряслись ноги, тело...
Вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ИМЕННО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИСПЫТАТЬ И ИСПЫТЫВАТЬ В ПОСЛЕДУЮЩИХ РАЗАХ ОРГАЗМ, или это всё, несовместимость тел?
Жду ваши мнения!!!
Здравствуйте! Возможно это связано с особой эмоциональной связью, которую Вы испытывали по отношению к любовнику, что то вроде определённого уровня доверия и принятия, которого Вы никогда не испытывали с мужем.

Kornelia_08

Автор темы

№6 | 5.03.2019-22:38

№1 | Ирина Букина писал(а):
Здравствуйте!
В чем несовместимость, как Вам кажется?
Вы знаете, каким образом Вам легче всего достигнуть оргазма? Вы получаете оргазм во время мастурбации?
Здравствуйте!
Я ни рвзу не мастурбировала. Однажды хотела засунуть в себя огурец и им испытать удовольствие, но бросила эту затею.
Сейчас прохожу практику по интернету «Оргазманию», где важно принять свои пол. органы и познать себя. Но дело в том, что я испытывала же с бывшим удовольствие!

Ольга Федоровна Покормяк

Психолог, Коуч Кинезиолог

г. Тюмень

726 консультаций

№7 | 5.03.2019-22:39

Как только отпустит голову, отпустит и тело

Kornelia_08

Автор темы

№8 | 5.03.2019-22:42

№2 | Данилова Алена Игоревна писал(а):
А с мужем обсуждали эту тему? Женский оргазм - дело тонкое, не всегда дело в биологии, женский секс начинается выше шеи - в голове.
Обсуждали, сначала осудил, но я объяснила, что не хочу притворяться, хочу, чтобы он знал мою проблему. Но он очень не уверен в себе. Тем не менее, мне приходится ахать больше от фрикций, а не от удовольствия... как бы я не сжимала таз, как бы не раздвигала ягодицы, в надежде найди эту точку, либо увеличить трение - все безрезультатно. Иногда чувствую себя Волочковой, настолько хочу хоть что-то почувствовать...

Данилова Алена Игоревна

Психолог, Супервизор

г. Санкт-Петербург

49 консультаций

№9 | 5.03.2019-22:43

А сами думаете - почему так? Что думаете по поводу сексолога?

Марина 37

Сейчас на сайте

№10 | 5.03.2019-22:43

Про какой оргазм говорите клиторальный или вагинальный?

Kornelia_08

Автор темы

№11 | 5.03.2019-22:44

№4 | borderline писал(а):
А что не устраивает в нем? В сексе? В себе?
Не устраивает эмоциональное напряжение между нами. Наверно, это мой организ зажимается? Может, я не воспринимаю его как половинку свою? Наверно, в этом проблема.

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№12 | 5.03.2019-22:44

№6 | Kornelia_08 писал(а):
Я ни рвзу не мастурбировала
Ооооооо, у меня кстати был преподаватель (Полеев, он по моему известный) он говорил что если женщина не мастурбирует то ей И оргазм не познать.
Вот такое мнение.

Kornelia_08

Автор темы

№13 | 5.03.2019-22:45

№10 | Марина 37 писал(а):
Про какой оргазм говорите клиторальный или вагинальный?
Читаю сексолога Касарину: нет вагинального и клиторального оргазма. Он един. Есть оргазм от стимуляции клитора.
Поумничала )))))
В общем , ни от куни, ни от члена я не испытываю оргазма.

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№14 | 5.03.2019-22:45

№11 | Kornelia_08 писал(а):
Не устраивает эмоциональное напряжение между нами. Наверно, это мой организ зажимается? Может, я не воспринимаю его как половинку свою? Наверно, в этом проблема.
Да, возможно.
А что у Вас с ним кризис какой-то в отношениях?

id156888

Анкета удалена

№15 | 5.03.2019-22:46

№6 | Kornelia_08 писал(а):
Здравствуйте!
Я ни рвзу не мастурбировала. Однажды хотела засунуть в себя огурец и им испытать удовольствие, но бросила эту затею.
Сейчас прохожу практику по интернету «Оргазманию», где важно принять свои пол. органы и познать себя. Но дело в том, что я испытывала же с бывшим удовольствие!
Зачем огурец?:О Купите вибратор :))

Kornelia_08

Автор темы

№16 | 5.03.2019-22:46

№12 | borderline писал(а):
Ооооооо, у меня кстати был преподаватель (Полеев, он по моему известный) он говорил что если женщина не мастурбирует то ей И оргазм не познать.
Вот такое мнение.
Но как тогда объяснить природу оргазма с бывшим? Я не мастурбировала! Но оргазм был! Это такая разрядка всего тела и головы...

Raiden

№17 | 5.03.2019-22:46

Жду ваши мнения!!!
Возможно.

Kornelia_08

Автор темы

№18 | 5.03.2019-22:46

№15 | monicaa писал(а):
Зачем огурец?:О Купите вибратор :))
Муж заказал что-то с Алиэкспресс. Но не знаю, надеюсь, что-то смогу понять в себе с помощью вибратора ?

id156888

Анкета удалена

№19 | 5.03.2019-22:48

№18 | Kornelia_08 писал(а):
Муж заказал что-то с Алиэкспресс. Но не знаю, надеюсь, что-то смогу понять в себе с помощью вибратора ?
Ну вибратор вам ничего не объяснит, но хотя бы оргазм почуствуете, его можно и во время секса с мужем использовать (не на муже). Если муж не против.))

Kornelia_08

Автор темы

№20 | 5.03.2019-22:48

№14 | borderline писал(а):
Да, возможно.
А что у Вас с ним кризис какой-то в отношениях?
В данный момент кризис. Да и всегда были натянутые отношение, непонимание какое-то. Он быстро кончает, он так же видит проблему своего оргазма когда мы впервые занялись сексом, он очень хотел произвести впечатление, но быстро кончил. И с того мосента якобы пошла у него неуверенность. Но он кончает! А я завидую...

Марина 37

Сейчас на сайте

№21 | 5.03.2019-22:50

№20 | Kornelia_08 писал(а):
Так это у него проблемы

Kornelia_08

Автор темы

№22 | 5.03.2019-22:50

№19 | monicaa писал(а):
Ну вибратор вам ничего не объяснит, но хотя бы оргазм почуствуете, его можно и во время секса с мужем использовать (не на муже). Если муж не против.))
Дело в том, что прежде чем заказать, он подбежал и с претензией сказал: может мы тебе самотык купим, раз ты не получаешь удовольствие?
И теперь меня преследует неуверенность, что вряд ли смогу расслабиться и попробовать с ним вибратор, когда он придет

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№23 | 5.03.2019-22:51

№16 | Kornelia_08 писал(а):
Но как тогда объяснить природу оргазма с бывшим?
Я просто сказала, что слышала)))
Скорее всего имелось в виду, что Вам необходимо каким-то образом раскрывать свою сексуальность через познание себя.

id156888

Анкета удалена

№24 | 5.03.2019-22:51

№22 | Kornelia_08 писал(а):
Дело в том, что прежде чем заказать, он подбежал и с претензией сказал: может мы тебе самотык купим, раз ты не получаешь удовольствие?
И теперь меня преследует неуверенность, что вряд ли смогу расслабиться и попробовать с ним вибратор, когда он придет
Самотык не надо, это прошлый век :)) Попробуйте сама с собой для начала, а потом уже с мужем.

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№25 | 5.03.2019-22:51

№20 | Kornelia_08 писал(а):
Но он кончает! А я завидую...
Не факт, что есть оргазм, если вам легче от этого 😁

Kornelia_08

Автор темы

№26 | 5.03.2019-22:53

№9 | Данилова Алена Игоревна писал(а):
А сами думаете - почему так? Что думаете по поводу сексолога?
Вряд ли это потому что у бывшего член был 14,,5 и толще, а у мужа больше, но тоньше... думаю, дело в том, что муж часто психологически давит, а бывший ни одного плохого слова в мой адрес ни разу не сказал. Никогда не подозревал и не ревновал.
Наверно играет роль эмоциональный фон.
+ не могу при куни расслабиться так как до свадьбы муж говорил что кавказские мужчины так не делают , что ему еще детей целовать.
А потом он сменил точку зрения и стал мне делать. Но это как будто уже не то пальто

Kornelia_08

Автор темы

№27 | 5.03.2019-22:55

№25 | borderline писал(а):
Не факт, что есть оргазм, если вам легче от этого 😁
Хмммм... тогда что это у него?)))))

Kornelia_08

Автор темы

№28 | 5.03.2019-22:56

№21 | Марина 37 писал(а):
Так это у него проблемы
Не хочетс вешать проблему на него, ведь он старается... но мне жалко его старания впустую...

Kornelia_08

Автор темы

№29 | 5.03.2019-22:58

№24 | monicaa писал(а):
Самотык не надо, это прошлый век :)) Попробуйте сама с собой для начала, а потом уже с мужем.
Сейчас в практике Касариной задание- ввести в себя пальцы. Не могу! Неприятно даже думать об этом

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№30 | 5.03.2019-22:59

№27 | Kornelia_08 писал(а):
Хмммм... тогда что это у него?)))))
Эакуляция.

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№31 | 5.03.2019-22:59

А может и оргазм.

Kornelia_08

Автор темы

№32 | 5.03.2019-23:00

№4 | borderline писал(а):
Не устраивает В себе?
В себе неумение забыть гадости, которые он говорил когда-то. Иногда представляю на своем месте его бывшую, потому что как то раз ляпнул что у нее были выделения, типа, оргазм она испытывала

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№33 | 5.03.2019-23:01

Ох, неприятно звучит.
Ревнуете?

Марина 37

Сейчас на сайте

№34 | 5.03.2019-23:01

№28 | Kornelia_08 писал(а):
Не хочетс вешать проблему на него, ведь он старается... но мне жалко его старания впустую...
То есть он способен продлить подольше?

Данилова Алена Игоревна

Психолог, Супервизор

г. Санкт-Петербург

49 консультаций

№35 | 5.03.2019-23:04

№26 | Kornelia_08 писал(а):
дело в том, что муж часто психологически давит, а бывший ни одного плохого слова в мой адрес ни разу не сказал. Никогда не подозревал и не ревновал.
У вас есть вполне стройная гипотеза, почему так происходит. То есть - надо менять отношения, двигаться в доверию, близости

Kornelia_08

Автор темы

№36 | 5.03.2019-23:05

№33 | borderline писал(а):
Ох, неприятно звучит.
Ревнуете?
Дико! Но сейчас вроде отпускает потихоньку)

Кутищева Александра Сергеевна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Воронеж

№37 | 5.03.2019-23:05

думаю, дело в том, что муж часто психологически давит, а бывший ни одного плохого слова в мой адрес ни разу не сказал. Никогда не подозревал и не ревновал.
Я, конечно, не сексолог, но Вам действительно нужно решать проблему на психологическом уровне. Вы зажаты в постели, нервничает ваш муж. Да, оргазм женщины начинается с головы! У вас нет доверия к мужу

Kornelia_08

Автор темы

№38 | 5.03.2019-23:06

№34 | Марина 37 писал(а):
То есть он способен продлить подольше?
Да, он старается и задерживает эякуляцию

Kornelia_08

Автор темы

№39 | 5.03.2019-23:08

№35 | Данилова Алена Игоревна писал(а):
У вас есть вполне стройная гипотеза, почему так происходит. То есть - надо менять отношения, двигаться в доверию, близости
Но не получается! Только находим все новые и новые проблемы. Из-за этого секс уже непонятно что напоминает. Он спустил - и слава Богу. Хотя я готова на разные эксперименты везде!!! Но сейчас даже не хочется

г. Воронеж

№40 | 5.03.2019-23:08

Вот с коллегой, даже одну цитату взяли. Вибраторы и все такое.. Они не решат психологических проблем.

id156888

Анкета удалена

№41 | 5.03.2019-23:13

№29 | Kornelia_08 писал(а):
Сейчас в практике Касариной задание- ввести в себя пальцы. Не могу! Неприятно даже думать об этом
Почему? Что в этом неприятного?

id156888

Анкета удалена

№42 | 5.03.2019-23:14

№40 | Кутищева Александра Сергеевна писал(а):
Вот с коллегой, даже одну цитату взяли. Вибраторы и все такое.. Они не решат психологических проблем.
Но помогут кончить!!

id146004

г. Минск (Беларусь)

Анкета удалена

№43 | 5.03.2019-23:15

№36 | Kornelia_08 писал(а):
Дико! Но сейчас вроде отпускает потихоньку)
Я спросила, потому что подумала, что Вы можете ему мстить за то, что другая женщина лучше.
Подсознательно.
Мол вот она у тебя была с оргазмом такая вся, а у меня был до тебя 14см и все хорошо. С с тобой никак.
И такой запрет тогда.
Что скажете?

Клубничный Марафет

Анкета удалена

№44 | 5.03.2019-23:15

....
Купим! Чтоб этим "самотыком" надавать ему люлей, и получить моральную сатисфакцию.

г. Воронеж

№45 | 5.03.2019-23:15

№39 | Kornelia_08 писал(а):
Но не получается! Только находим все новые и новые проблемы. Из-за этого секс уже непонятно что напоминает. Он спустил - и слава Богу. Хотя я готова на разные эксперименты везде!!! Но сейчас даже не хочется
Скажите, давно в браке? Вам, по хорошему, сейчас нужно отойти от темы оргазма в постели и проработать тему взаимоотношений с мужем. Чувствуются здесь и недопонимание, и обиды. Неудовлетворенность в постели, это следствие. Хотя сексолог тоже не помешает. Мне кажется, Вы - здоровая (способная к оргазму, если так можно выразиться) женщина. Просто так бывает в семейной жизни, клубок неудовлетворенностей наматывается...

г. Воронеж

№46 | 5.03.2019-23:17

№42 | monicaa писал(а):
Но помогут кончить!!
Не факт. Если даже пальцы - неприятно.

г. Воронеж

№47 | 5.03.2019-23:18

Слушайте свой организм, если что-то неприятно. Не насилуйте себя

Садовская Екатерина Ивановна

Психолог, Гештальт-терапевт Сексолог

г. Москва

52 консультации

Сейчас на сайте

№48 | 5.03.2019-23:21

А речь о том же человеке, которого вы считали насильником и абьюзером в предыдущих темах? (Он же маменькин сынок)
С ним -- нет. Пока не будет устранена дисгармония в вашей паре.

г. Воронеж

№49 | 5.03.2019-23:22

Например, при куни как можно кончить... Если в голове:
до свадьбы муж говорил что кавказские мужчины так не делают , что ему еще детей целовать.
Я понимаю, что он поменял свою точку зрения (возможно, сделал снисхождение). А вам не целовать детей!!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 67ee3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз