Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29083 специалиста из 956 городов

Не могу найти себя.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Сидоренко Виктория Олеговна
АвторСообщение

AlexLeon

№0 | 7.03.2019-00:03

Здравствуйте.Не знаю как правильно описать мою ситуацию,но все таки попробую.
Мне 29 лет,а я не знаю,чего хочу в жизни.Вернее есть желания,какие то интересы,но не могу начать что либо.
В жизни мне все давалось относительно легко,в том смысле,что не прикладывал практически никаких усилий.Все складывалось как то само собой.Родители часто помогали,и в данный момент поддерживают.
Если подумать,то работа у меня нормальная (относительно),квартирой родители обеспечили,но в данный момент не смог жить один,в пустой квартире, поэтому живу с родителями,а квартиру сдаю.
В общем все "норм"...
Нету стремления в жизни, только один спорт(любитель),да автомобиль.
Хочется найти себя,сломать свою лень,уйти из состояния инфантильности,помогать родителям наконец.
Получилось несколько сумбурно.
Очень хочу получить здесь помощи в моем вопросе.Заранее спасибо всем,кто прочёл.

Сидоренко Виктория Олеговна

Психолог

г. Винница (Украина)

№1 | 7.03.2019-00:12

Здравствуйте, меня зовут Виктория, я могу провести демо-консультацию если вы не против.

Условия проведения демо-консультации
Я провожу консультации в свободном режиме времени. Это означает, что я и клиент не обязательно должны быть в режиме онлайн. По мере необходимости мы можем договариваться о конкретном одновременном выходе на сайт. Продолжительность бесплатной консультации - три дня.

Цель бесплатной демонстрационной сессии - показ эффективности профессиональной психологической помощи специалиста в процессе формулирования Вашей проблемы и выбора направления терапии, чтобы Вы могли выбрать (или не выбирать) этого терапевта для дальнейшей "работы над собой". То есть, в демо-консультации работа только начинается...

Консультация может состоятся в том случае, если клиент согласен с условиями моей демо-консультации. Во время консультации клиент даёт открытые ответы на все заданные консультантом вопросы, занимает активную позицию в поисках выхода из затруднительной ситуации, проявляет заинтересованность, выполняет тесты и задания, которые ему могут быть предложены.
Затруднения, которые могут возникать в процессе консультации по поводу самой консультации или выполнения заданий, рекомендуется обсуждать с консультантом. Это важный момент, поскольку от решения сложностей, возникающих во время консультации может зависеть результат работы.

Если консультация была полезной, по завершении вы можете разместить на странице специалиста отзыв о проделанной работе:
1) название демо-консультации,
2) полученный результат,
3) что понравилось в работе специалиста.
5. Если специалист подходит под критерии выбора - можно переходить в режим приватного (платного) чата, к работе по скайп или очному консультированию.
6. Если работа не понравилась, возможно, Вы не готовы к глубокой работе над собой или это "не Ваш" специалист. Поэтому не может быть претензий к бесплатной для Вас работе.

Если клиент не отвечает на письма в течении 2 дней без предупреждения и объяснения причин, консультация закрывается.

Допускается обсуждение иных условий, если у клиента такие имеются

Психолог

г. Винница (Украина)

№2 | 7.03.2019-00:29

И если вы готовы работать в свободном режиме, то можем начать.

AlexLeon

№3 | 7.03.2019-00:41

№2 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Здравствуйте,меня зовут Александр, можно на ты,если вам так удобнее.
Я готов к работе с вами.

Психолог

г. Винница (Украина)

№4 | 7.03.2019-00:43

да, мы можем перейти на "ты"

Психолог

г. Винница (Украина)

№5 | 7.03.2019-00:46

Александр, у меня есть несколько вопросов, для прояснения ситуации, для того чтобы я максимально могла вам помочь.

AlexLeon

№6 | 7.03.2019-00:46

№4 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Хорошо)
Давай начнем

AlexLeon

№7 | 7.03.2019-00:47

№5 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Я готов ответить на любые вопросы

Психолог

г. Винница (Украина)

№8 | 7.03.2019-00:48

Нравится ли тебе твоя работа, которая есть сейчас? Все ли устраивает в ней?

Какие у тебя есть желания, чем бы хотел заниматься в жизни? Что тебя останавливает начать что либо делать ?

AlexLeon

№9 | 7.03.2019-00:56

№8 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Какие у тебя есть желания, чем бы хотел заниматься в жизни? Что тебя останавливает начать что либо делать ?
Нет,работа не нравится.Она просто удобная,"нормальная",так сказать.Находится недалеко от дома, зарплата средняя.Работаю тут 9 год.На данный момент в организации кризис, могут сократить большое количество людей в скором времени (полгола-год).Себя не считаю кандидатом на сокращение.Но на этой работе я не получил абсолютно никаких знаний,которые могли бы где-то пригодится (оператор производства).
Насчёт желаний...вот тут я совершенно потерян.У меня просто есть желание быть лучше, найти что то свое, чтобы дело нравилось.Я увлечен автомобилями,но все познания поверхностные.
Останавливает меня моя лень, неопределенность,постоянное откладывание в долгий ящик.

AlexLeon

№10 | 7.03.2019-00:59

№8 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Пока работал тут,получил высшее образование.Так,для галочки,вечернее отделение-менеджмент.Отнес диплом в отдел кадров.Никаких предложений не последовало,сам инициативу не проявил-честно говоря,я по жизни, можно сказать,трус что-ли... Стесняюсь,боюсь лишний раз сказать что-то руководству

Психолог

г. Винница (Украина)

№11 | 7.03.2019-01:00

№9 | AlexLeon писал(а):
У меня просто есть желание быть лучше, найти что то свое, чтобы дело нравилось.Я увлечен автомобилями,но все познания поверхностные.

Я правильно понимаю, ты бы хотел открыть свой бизнес, возможно связан с автомобилями?

Психолог

г. Винница (Украина)

№12 | 7.03.2019-01:02

№10 | AlexLeon писал(а):
Пока работал тут,получил высшее образование.Так,для галочки,вечернее отделение-менеджмент.Отнес диплом в отдел кадров.

А самому, хотелось бы работать по специальности?

AlexLeon

№13 | 7.03.2019-01:05

№11 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Я правильно понимаю, ты бы хотел открыть свой бизнес, возможно связан с автомобилями?
Возможно,в сфере оказания услуг, например подбор автомобиля.Но для этого нужен опыт, оборудование.Допустим, оборудование не проблема,в течение полугода можно приобрести все необходимое.Но я не знаю,мое ли это.Вообще я очень часто загораюсь многими вещами,но пыл угасает.Очень подвержен мнению извне,часто делаю что то по примеру других.

AlexLeon

№14 | 7.03.2019-01:06

№13 | AlexLeon писал(а):
Возможно,в сфере оказания услуг, например подбор автомобиля.Но для этого нужен опыт, оборудование.Допустим, оборудование не проблема,в течение полугода можно приобрести все необходимое.Но я не знаю,мое ли это.Вообще я очень часто загораюсь многими вещами,но пыл угасает.Очень подвержен мнению извне,часто делаю что то по примеру других.
Может просто работа в автоиндустрии.
Но у меня нет никакого опыта взаимодействия с людьми,будь то продажи,или ещё что то

AlexLeon

№15 | 7.03.2019-01:08

№12 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Не знаю, вроде бы есть желание,но опыта нет.

Психолог

г. Винница (Украина)

№16 | 7.03.2019-01:13

№10 | AlexLeon писал(а):
сам инициативу не проявил-честно говоря,я по жизни, можно сказать,трус что-ли... Стесняюсь,боюсь лишний раз сказать что-то руководству

Ты стесняешься или боишься подойти к кому-то что-либо сказать или предложить (в данной ситуации к руководителю), не потому что ты трус. А потому что, ранее за тебя делали все родители. Они опекали тебя, оберегали, любили и лилеяли. Когда родители гиперопекаются своими детьми,очень часто получается так, что во взрослой жизни таким детям трудно приходится в жизни. У них есть страх, что что-то не получится, сомнения в своих силах.

Психолог

г. Винница (Украина)

№17 | 7.03.2019-01:14

Я правильно описала сложившую ситуацию? если нет, поправь пожалуйста

Психолог

г. Винница (Украина)

№18 | 7.03.2019-01:18

№15 | AlexLeon писал(а):
№12 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Не знаю, вроде бы есть желание,но опыта нет.

Если есть желание работать в той или иной сфере, это уже хорошо, а опыт приходит со временем. Тут главное, "не перегореть". А для того чтобы "не перегореть" дело должно действительно нравится!

AlexLeon

№19 | 7.03.2019-01:22

№17 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Я правильно описала сложившую ситуацию? если нет, поправь пожалуйста
В целом, наверное,ты правильно написала.
Все за меня делал кто-то.С 5 до 14-15 лет всегда был с бабушкой,она во всем поддерживала,помогала.Я ей очень благодарен за это,как и родителем.Отец, правда, очень разочарован мной-в армии не служил,опять таки,мать помогла(материально и договаривалась везде-мне подвернулся вариант откосить и она все проконтролировала).
Но я какой то эгоист что-ли по отношению к родственникам,меня это очень гнетет,но тоже ничего не делаю.Вроде пытаюсь,но всегда мое я на первом месте.

Психолог

г. Винница (Украина)

№20 | 7.03.2019-01:27

№19 | AlexLeon писал(а):
Но я какой то эгоист что-ли по отношению к родственникам,меня это очень гнетет,но тоже ничего не делаю.Вроде пытаюсь,но всегда мое я на первом месте.

Так получается, потому что раньше все было для тебя. И ты так привык. А сейчас это этого сложно отказаться. Но очень здорово, что ты осознаешь это.
Значит готов к изменениям.

[ Сообщение изменено: 7.03.2019 - 01:32 ]

Психолог

г. Винница (Украина)

№21 | 7.03.2019-01:31

Если захочешь именно с этим запросом поработать, скажи мне об этом.
А пока, мы попробуем вернутся к твоей теме, что тебе делать и чем заняться.

AlexLeon

№22 | 7.03.2019-01:34

№18 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Если есть желание работать в той или иной сфере, это уже хорошо, а опыт приходит со временем. Тут главное, "не перегореть". А для того чтобы "не перегореть" дело должно действительно нравится!
Я прям готов вложиться всей душой куда то,но не знаю куда!!!
Очень боюсь неопределенности,но ничего не делаю.Боюсь не справится из за своей лени и постоянной прокрастинации.Елинственное,в чём я более менее отдаюсь-это спорт.Прошедшим летом знакомый предложил попробовать большой теннис-все выходные (я работаю посменно 2/2),я старался отдавать себя этому увлечению.
Зимой этот же знакомый предложил кататься на лыжах-я сходил с ним 3-4 раза-тяжело,но я захотел и стало получаться.Отец опять таки раньше катался-я стал с ним ездить.Он выпивает (алкоголизм)- мать дала денег на инвентарь,купил лыжи, чтобы нам двоим подходили(есть ещё старый комплект), чтобы он не пил(проблемы из за этого постоянно-мне приходится его забирать/искать,тащить домой- сейчас все в меру стало).Не знаю,важно ли это-большую часть моей сознательной жизни основной доход в семью несёт мать.Нет,отец не тунеядец, всегда работает,у него красный диплом инженера,но с работой толи не везёт,толи ещё что то.
Сейчас я катаюсь на очень хорошем уровне для новичка-поставил цель проехать 20 км-проехал больше,23-24.
Завтра хочу 30.Буду смотреть по состоянию лыжной трассы.Вот тут меня хватает.Если бы во всем остальном было бы хоть наполовину так,то жизнь, наверное,была бы другой.

Психолог

г. Винница (Украина)

№23 | 7.03.2019-01:42

№22 | AlexLeon писал(а):
Сейчас я катаюсь на очень хорошем уровне для новичка-поставил цель проехать 20 км-проехал больше,23-24.
Завтра хочу 30.Буду смотреть по состоянию лыжной трассы.Вот тут меня хватает

Ух ты!!! Здорово!!! Вот видишь, главное заинтересованность в деле и немного уверенности!!!
В спорте нужна выносливость, а еще регулярность, без этого ни как, к сожалению ((
А у тебя с этим все в порядке!!! По крайней мере, пока тебе это нравится и ты это делаешь.

AlexLeon

№24 | 7.03.2019-01:44

№21 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Если захочешь именно с этим запросом поработать, скажи мне об этом.
А пока, мы попробуем вернутся к твоей теме, что тебе делать и чем заняться.
Мне кажется,что все мои проблемы,из за постоянной помощи мне родителей,и я их не виню,сам виноват.Ну бывает,могу сказать,что избаловали)
Мать всегда говорила,что она хочет дать детям все самое лучшее,ведь она не знает,что нас дальше ждёт...

AlexLeon

№25 | 7.03.2019-01:52

№23 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Ух ты!!! Здорово!!! Вот видишь, главное заинтересованность в деле и немного уверенности!!!
В спорте нужна выносливость, а еще регулярность, без этого ни как, к сожалению ((
А у тебя с этим все в порядке!!! По крайней мере, пока тебе это нравится и ты это делаешь.
Да,но тут ничего сложного,просто делай физическое усилие.Все происходит механически,голова практически не вовлечена в процесс.Если что то сложное,то я сдаюсь что-ли,самую перед трудностями.
Вроде есть желание изучать английский язык (занимаюсь в приложении каждый день немного,но это уровень 13-14 летнего ребенка),но никак не могу решиться-то апатия,то финансовый вопрос.Также с компьютерными курсами- у меня практически нулевые знания программ,которые нужны практически в любой работе.Я понимаю,что нужно этот пробел восполнять,но поработал самостоятельно с word неделю и забросил. Excel,office,1c и т.д Вообще никогда не раньше с ними.

Психолог

г. Винница (Украина)

№26 | 7.03.2019-01:53

№24 | AlexLeon писал(а):
Мне кажется,что все мои проблемы,из за постоянной помощи мне родителей,и я их не виню,сам виноват.Ну бывает,могу сказать,что избаловали)
Мать всегда говорила,что она хочет дать детям все самое лучшее,ведь она не знает,что нас дальше ждёт...

Да, Александр, родители всегда стараются дать своим детям самое лучшее. Я могу сказать даже больше, тебе очень повезло с ними. Ты можешь гордиться что у тебя такие родители, потому что не многие, могут сказать такое про своих родителей.
И сейчас уже самое время, пробовать постепенно идти в свое "свободное плавание".
Постепенно, не сразу все. Но с этим не затягивай.
Возможно, попробуй начать с переезда от родителей.

AlexLeon

№27 | 7.03.2019-01:59

Наверное стоит описать мою жизнь в последнее время в плане отношений,и что предшествовало им.
В 19 лет я познакомился с девушкой,которая в бунстала моей женой.
Практически сразу стали жить вместе у нее(она жила с мамой).В 22 года мы поженились,стали жить отдельно. Через год разошлись,из за меня. Деньги расходовал неправильно,не уважал,не ценил.Страдал и все такое.С помощью специалиста смог вернуть ее,но ненадолго,потом опять разошлись,в это раз до развода-она настояла.Потом опять сошлись.В 25

Психолог

г. Винница (Украина)

№28 | 7.03.2019-02:01

№25 | AlexLeon писал(а):
Да,но тут ничего сложного,просто делай физическое усилие.Все происходит механически,голова практически не вовлечена в процесс.Если что то сложное,то я сдаюсь что-ли,самую перед трудностями.

Это для тебя не сложно, потому что тебе это нравится и есть сильная мотивация. Не у многих хватает сил и выносливости регулярно заниматься!!!

Теперь остается найти то дело, каким бы ты хотел еще заниматься в жизни, и это тебе приносило не только моральное но и материальное удовлетворение.

Психолог

г. Винница (Украина)

№29 | 7.03.2019-02:05

№27 | AlexLeon писал(а):
Наверное стоит описать мою жизнь в последнее время в плане отношений,и что предшествовало им.
В 19 лет я познакомился с девушкой,которая в бунстала моей женой.
Практически сразу стали жить вместе у нее(она жила с мамой).В 22 года мы поженились,стали жить отдельно. Через год разошлись,из за меня. Деньги расходовал неправильно,не уважал,не ценил.Страдал и все такое.С помощью специалиста смог вернуть ее,но ненадолго,потом опять разошлись,в это раз до развода-она настояла.Потом опять сошлись.В 25

А что потом случилось? Я так понимаю, вы снова расстались? Какая была причина разрыва?

AlexLeon

№30 | 7.03.2019-02:08

Я сам ее бросил,узнал точно,что изменяла,до этого были почти прямые подозрения.Там Санта-Барбара целая,это отдельная тема,если нужно,то расскажу подробно.
Сразу же после этого познакомился на сайте знакомств с девушкой,младше меня на 5 лет, училась ещё.Очень устремленная, знает чего хочет от жизни.
Отношения наши прекратились в декабре минувшего года по ее инициативе,хоть я и видел,что они рушаться,и это дело времени.
Одной из причин было то,что я ни к чему не стремлюсь,что живу себе и меня все устраивает. Собственно говоря, после этого я и понял окончательно,что моя жизнь меня не устраивает,что нужно менять себя. Недавно попробовал начать отношения, также через сайт знакомств- в итоге после постели(даже скорее сразу), понял,что девушка мне абсолютно не нравится и по честному ей написал.
Не знаю важно ли это,но решил написать.

AlexLeon

№31 | 7.03.2019-02:13

№29 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
А что потом случилось? Я так понимаю, вы снова расстались? Какая была причина разрыва?
Случайно нажал отправить сообщение,вот теперь дописал.
Расстались с бывшей женой в последний раз ооочень плохо.Не могу описать подробности,но я очень плохо поступил,до сих пор виню себя.Но поступи я по другому, жизнь сложилась бы совершенно иначе, даже не могу предположить как.
Но у меня уже была подорванная психика из за постоянных подозрений и терзаний.

Психолог

г. Винница (Украина)

№32 | 7.03.2019-02:13

№30 | AlexLeon писал(а):
Собственно говоря, после этого я и понял окончательно,что моя жизнь меня не устраивает,что нужно менять себя.

Да, это тоже важная информация. Спасибо за твою открытость.
Мы все учимся на своих ошибках. Важно их осознавать и исправлять.
И ты на правильном пути!

Психолог

г. Винница (Украина)

№33 | 7.03.2019-02:16

№31 | AlexLeon писал(а):
Расстались с бывшей женой в последний раз ооочень плохо.Не могу описать подробности,но я очень плохо поступил,до сих пор виню себя.Но поступи я по другому, жизнь сложилась бы совершенно иначе, даже не могу предположить как.
Но у меня уже была подорванная психика из за постоянных подозрений и терзаний.

Я так понимаю, что эти подозрения не зря были?

AlexLeon

№34 | 7.03.2019-02:19

№32 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Да, это тоже важная информация. Спасибо за твою открытость.
Мы все учимся на своих ошибках. Важно их осознавать и исправлять.
И ты на правильном пути!
Спасибо!
Наверное очень много мелких деталей,которые повлияли на меня,мою жизнь и мое нынешнее состояние.Каждое утро я встаю и практически всегда у меня первая мысль-я дно...
Я постоянно прокручиваю в голове какие то выводы,разговоры, воспоминания.
Понимаю, чтобы этого не было, нужно себя занять, развиваться в чем то,не позволять душе лениться,чтоб в ступе воду не толочь,ведь она обязана трудиться ,и день и ночь)

AlexLeon

№35 | 7.03.2019-02:22

№33 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Я так понимаю, что эти подозрения не зря были?
Конечно не зря.
Это очень долгая история,но если вкратце,то мне позвонила жена ее коллеги с работы,и сообщила,что они недвусмысленно общаются.
Это произошло после того,как мы сошлись после первого расставания.Были очень сильные скандалы, тяжело это описать.Но вот прям стопроцентных доказательств не было,или я их пропускал мимо на тот момент.

AlexLeon

№36 | 7.03.2019-02:29

№26 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Да, Александр, родители всегда стараются дать своим детям самое лучшее. Я могу сказать даже больше, тебе очень повезло с ними. Ты можешь гордиться что у тебя такие родители, потому что не многие, могут сказать такое про своих родителей.
И сейчас уже самое время, пробовать постепенно идти в свое "свободное плавание".
Постепенно, не сразу все. Но с этим не затягивай.
Возможно, попробуй начать с переезда от родителей.
Дело в том,что я хочу деньги от квартиры отдавать родителям,я им очень многим обязан и должен.Они мне помогли раньше времени разобраться с кредитом за авто.
Я попробовал пожить один,но меня гнетет та квартира.В основном,из за плохих воспоминаний.

Психолог

г. Винница (Украина)

№37 | 7.03.2019-02:29

№31 | AlexLeon писал(а):
я очень плохо поступил,до сих пор виню себя.Но поступи я по другому, жизнь сложилась бы совершенно иначе, даже не могу предположить как.

Не вини себя. На тот момент ты выбрал именно этот поступок и я уверенна на то у тебя были причины. Именно в тот момент ты не мог поступить иначе.

Когда есть догадки,что твой любимый человек, может позволить себе с кем либо гулять, и те только, то все внутри переворачивается и здравый рассудок отключается, остаются только эмоции, которые переполняют тебя. А когда человек руководится только эмоциями, ему сложно думать о последствиях в будущем.

AlexLeon

№38 | 7.03.2019-02:30

№36 | AlexLeon писал(а):
Дело в том,что я хочу деньги от квартиры отдавать родителям,я им очень многим обязан и должен.Они мне помогли раньше времени разобраться с кредитом за авто.
Я попробовал пожить один,но меня гнетет та квартира.В основном,из за плохих воспоминаний.
Я хотел начать с определения,чего я хочу.

AlexLeon

№39 | 7.03.2019-02:33

№37 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Не вини себя. На тот момент ты выбрал именно этот поступок и я уверенна на то у тебя были причины. Именно в тот момент ты не мог поступить иначе.
Когда есть догадки,что твой любимый человек, может позволить себе с кем либо гулять, и те только, то все внутри переворачивается и здравый рассудок отключается, остаются только эмоции, которые переполняют тебя. А когда человек руководится только эмоциями, ему сложно думать о последствиях в будущем.
В точку,прям про меня,и не только конкретно в этой ситуации.
Я очень подвержен эмоциям,что для мужчины очень очень плохо.
Я стараюсь себя контролировать,но иногда срываюсь. Нужно быть рассудительным,это очень главное в жизни.

AlexLeon

№40 | 7.03.2019-02:35

Может быть продолжим завтра?
Просто время уже много,а на завтра грандиозный план по спорту)Хоть здесь не сплоховать.
Если ещё есть какие то вопросы и советы,то я завтра прочту всё!

Психолог

г. Винница (Украина)

№41 | 7.03.2019-02:36

№36 | AlexLeon писал(а):

Это очень хорошо , что ты помогаешь родителям.
Я не говорю, прям с завтрашнего дня переезжать и жить отдельно. Но об этом стоит задуматься в ближайшем будущем. Возможно, продать ту квартиру и купить новую, чтоб не было старых воспоминаний о прошлом. Может еще какие-то варианты будут. Это так, маленькая рекомендация на будущее

AlexLeon

№42 | 7.03.2019-02:38

№28 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Это для тебя не сложно, потому что тебе это нравится и есть сильная мотивация. Не у многих хватает сил и выносливости регулярно заниматься!!!
Теперь остается найти то дело, каким бы ты хотел еще заниматься в жизни, и это тебе приносило не только моральное но и материальное удовлетворение.
Вот в этом одна из моих главных целей,начать движение в правильном и нужном направлении.

Психолог

г. Винница (Украина)

№43 | 7.03.2019-02:39

Да, можем конечно продолжить, Удачи тебе завтра!!!!
Завтра попробуем разобрать одну технику, которая поможет тебе немного разложить твои мысли по полочкам, и понять себя, как и в чем ты себя видишь.

AlexLeon

№44 | 7.03.2019-02:40

№41 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Это очень хорошо , что ты помогаешь родителям.
Я не говорю, прям с завтрашнего дня переезжать и жить отдельно. Но об этом стоит задуматься в ближайшем будущем. Возможно, продать ту квартиру и купить новую, чтоб не было старых воспоминаний о прошлом. Может еще какие-то варианты будут. Это так, маленькая рекомендация на будущее
Да, возможно через год получится,опять таки,с помощью родителей,что то придумать с квартирным вопросом.И я очень хочу принять не меньшее участие в этом вопросе в финансовом плане.

AlexLeon

№45 | 7.03.2019-02:42

№43 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Да, можем конечно продолжить, Удачи тебе завтра!!!!
Завтра попробуем разобрать одну технику, которая поможет тебе немного разложить твои мысли по полочкам, и понять себя, как и в чем ты себя видишь.
Спасибо огромное!
Тогда спокойной ночи и до завтра.

Психолог

г. Винница (Украина)

№46 | 7.03.2019-02:43

Пожалуйста, была рада помочь. Спокойной ночи и до завтра.

AlexLeon

№47 | 7.03.2019-16:59

№46 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Пожалуйста, была рада помочь. Спокойной ночи и до завтра.
Добрый день/ вечер)

Психолог

г. Винница (Украина)

№48 | 7.03.2019-17:39

Добрый День.

AlexLeon

№49 | 7.03.2019-17:49

№48 | Сидоренко Виктория Олеговна писал(а):
Добрый День.
Продолжим?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий d8d52 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз