Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29790 специалистов из 970 городов

Могу ли я таким образом стать более привлекательной?

АвторСообщение

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№0 | 9.03.2019-14:12

Нужно 20 человек, кто будет готов проработать эту тему. Писать буду много.
Внимательно прочитайте и дайте обратную связь. Если не готовы дать обратную связь, согласно заданным вопросам, то пожалуйста не надо ничего писать.
Суть.
Я говорю о себе очень много компромата, искреннее отвечая на вопросы или просто пытаясь обратить на себя внимание. Поэтому я теоретически могу быть не привлекательна.
Я хочу понять если я научусь "обыгрывать" данные факты, вплоть до "врать" - я стану привлекательнее? Или нет?
Можно ли описанное ниже отнести к "тайное всегда станет явным" , или это совершенно о другом - о социальной приемлемости?
Я живу в другом городе, где у меня нет и не было родственников, я сама этот город выбрала, я в нем не училась, я быстро меняла работы, у меня нет и не было круга общения. Что то обо мне узнавать или расспрашивать вряд ли кто то станет.
Были единичные знакомые по моей инициативе. С 95% из них мы потерялись. Они не ищут общения, мои шаги морозят, ничего общего нет. Сейчас я планирую переезд в другой район города, старые знакомые "кончились" этим летом окончательно.
С лета я стала общаться с двумя "новыми" девушками.
Из них состоит мой круг. С первой мы общаемся только по телефону, я не вхожа в её круг общения. Вторая только приехала, не имеет определённого места жительства, мы с ней познакомились на с/з.
Я ищу новых подруг на разных ресурсах, приглашаю, интересуюсь, но ни от кого активности нету.
Время от времени я могу попасть в новую ситуацию, например на сохранение, на встречу с кем то, кого описала выше, с мамочками из сада. Я все равно верю и надеюсь встретить своих людей.
Я хочу перечислить факты из своей жизни, которые не вычекрнешь и не изменишь.
И то как я придумала их обыгрывать. Скрипты. Стандарты ответа и поведения.

Мне бы хотелось услышать правильно это или нет, и там, где я не знаю как обыграть, мне нужны взгляды со стороны.
15 фактов обо мне.
1. Отсутствие родственных чувств к родителям, мать в чс только потому чтобы у меня их не просила
2. Моё жилье не следсвие удачного замужества или сложившейся карьеры, а оно выбито из матери манипуляциями, давлением и истериками
3. Я не занимаюсь детьми от слова совсем - я ищу подруг по сз или сижу на данном форуме, ища как стать желаннее людям. Мне это искренне интереснее
4. Старший ребёнок живёт с отцом, потому что мне нечего ему дать. Отец мне в отцы годится. Тоже дикий факт...
5. Отсутствие образования (средне специальное, по которому я не работала ни дня), специальности, навыков.
6. Я очень не организована в любой сфере и деле, мега рассеянна, не внимательна, не собранна, у меня плохая память, я не сообразительна и не обучаема. Чем больше я пытаюсь контролировать и влиять на эти качества, тем громче пшик на выходе. Я приняла себя такой, я не смогу быть другой, я не понимаю насколько это видно окружающим и как это правильно обыграть. Имею более 10 увольнений, где за моей спиной перекрестились
7. Я много что хочу, но ничего не могу. Поэтому у меня никогда нет денег. Из за этого я чувствую себя ущербной, ненавижу людей, злорадсвую при случае. Часто завидую чёрной завистью, что они могут, а я лишь слюнями брызжу. Я часто громко ору, что нет денег.
8. Я очень не привлекательна для мужчин
9. Со мной никогда не хотели общаться, не говоря уже о дружбе, девушки...
10. Я не понимаю, что хорошего в оргазме. Для меня данное ощущение не является удовольствием. Это просто ощущение, без котрого можно жить
11. Для меня очень важна внешность, она в приоритете всего. Уход, филлер, тряпки и тд. Я никогда не буду на себе экономить, например в пользу какого то обучения. Если у меня драные трусы, есно при какой то упавшей на бошку сумме, я побегу за новым нижним бельём и платьем, а уж потом оплачу питание в саду или платного врача. Не говоря уже о начать копить на психотерапию или обучению на наращивание ресниц. В саду я вылуплю глаза и скажу оплачивать нечем, давайте мы пока ходить не будем. Сливаюсь со всех сборов учителям и воспитателям.
12. Я очень люблю пожрать. Лоханками. Я всегда очень много ела. Для меня это всегда было единственной доступной радостью.
13. Я люблю выпить и громко об этом говорю.
14. Оба брака из под палки. По моей инициативе и их вторичным выгодам. Нынешний муж пропивает кредитные средства сотнями, нагло врет, приводит женщин в моё отсутствие в мой дом. На него стоят все виды маячков, прослежка и прослушка. Изначально я его прикупала вниманием и обещаниями горы свернуть. Он был в трудной жизненной ситуации, но сам как человек лицемерен, хитер, палок на лесть и большой любитель халявы. Поэтому он купился на мою инициативу. Сейчас 90%обдещения с кем то занимает как и где я, его поймала и сколько он пропил кредитных денег.
15. Главная цель моей жизни нравится людям, быть для них ценной и объектом их любви. Мне это крайне сложно скрыть.

Как обыграть и что говорить.
1. Врать. Моя мать мне не помогает, потому что очень старая, она живёт далеко, не может приехать, я постоянно помогаю ей деньгами, ей не подходит местный климат, её приезд исключён. Я да, к ней езжу. Всё, не хочу про это говорить, это больная тема. Это врать всегда и всем, независимо от свой, чужой и тд
2. Врать. На жилье я заработала сама, так как до этого города жила в столице. Я копила деньги и купила квартиру с котлована, ждала её 2 года. Поэтому она приемлема по цене. (сколько лет я живу на самом деле в этом городе проверить тяжело). Вопрос о моей работоспособности отпадёт.
3. Обыгрывать. Внутрь моей головы никто не заглянет, демонстративно заниматься и показывать распорядок дня,занятий при гостях, выставлять в соц сети фото и видео занятий с ребёнком. Просто не говорить, что мне это не дано или не нравится. Создавать ИБД если есть зритель или кто то проявляет интерес, типа свекрови
4. Обыгрывать. Точно также создавать шум и показуху. Выставлять совместные фото, звонить при гостях, рассказывать истории из его школы. Говорить, что я сама отправляю его к папе, потому папа совсем один и что его жалко. Стараться, что если какие то гости, чтобы ребёнок был со мной.
5. Врать. Образование, говорить в наглую, что высшее. Если произойдет чудо и кто то из знакомых предложит устроиться на работу просто, врать о потере диплома. Но такое я, думаю исключено. Таких предложений не поступало. Говорить, что я, поставила цель купить квартиру в Анапе, в мск училась заочно и пахала, копив деньги.
6. Не врать и не обыгрывать. Просто никогда никому не говорить негативных фактов из работы и всё. Сделать это табу. Скажешь плохое - себя не любишь, себе вредишь.
Либо вспоминать положительные моменты из всех работ, раздувать их, преувеличивать. Тем более как выше видно я сама заработала на квартиру.

Но мне это трудно тем, что видя чужой успех мне тяжело сдержаться. Меня сносит. Прежде всего на вопросы, почему у меня не так как у тебя - ты можешь, а я нет. В моей голове, хоть убейся нет связи :поступок - последствия на предмет того, что такими вопросами я делаю себя не привлекательной. Потому что я искренне не понимаю, что в людях они вызывают. Я им не нравлюсь ни кричащая, ни молчащая, ни с вопросами. Они не дают обратной связи, уходят от темы и не проявляют интерес ко мне
6. С этим пуктом мне нужна помощь зала. Тут надо быть очень хитрой, понимать, что когда и кому врать. Сам сленг "нет денег" исключить как слово паразит. На чем экономить, чтобы всегда были мелкие деньги на встречи с "подругами"? Чтобы в городе пересечься и кофе выпить, если кто пришёл в гости, что поставить на стол, если вдруг, о чудо, пригласили на др, были деньги хоть на простой, но подарок. Как исключить в жизни такое (что у меня перманентно всю жизнь), что элементарно не могу встретиться, потому что нет денег даже на маршрутку. У меня такое было и в 20 и в 22 и в 33......
7. Врать. Слизывать что то с других. Молчать больше при таких темах. Если что спрашивают - врать. Тем более я замужем и у 40 летней почти тётки, вряд-ли кто то спрашивать будет для кого она когда то была привлекательна.
Как тогда объяснять, что выбрала нищего мужика который мной откровенно пользуется?
8. Вот это больной вопрос. Часто ища подруг мне задают вопрос: ты недавно переехала? Нет? А сколько ты тут живёшь? О, 20 лет почти... А где твой круг общения, где подруги? Это ставит меня в ступор и вызывает желание сказать правду - со мной не хотят общаться, иногда я предлагаю воспользоваться собой, но как только польза перестаёт быть актуальной про меня забывают. Для этого факта нужен скрипт.
9. Свое отношение к оргазму должно быть табуировано. Так как я не понимаю привлекательно такое отношение или нет, мне очень тяжело табуировать его. Мне никто никогда не говорил : перестань чесать о своём отношении к сексу и ты в момент станешь привлекательнее.
Наверно тоже надо врать, что у меня с этим прекрасно, что с мужем секс ежедневно и никаких запретов нет. А оргазм для меня как и для других удовольствие по умолчанию и не подлежит никаким вопросам....
10. Ору я о внешности, потому что нет средств на уход за ней. Тут тоже нужна помощь зала.
Меня сносит с теми, кто имеет возможность на уход за собой. Позиционируя себя как шарющую - я получаю советы и рекомендации, а ресурсов следовать им нету. Поэтому меня может снести, что почему у тебя есть деньги, а у меня нет.
С чушками другой случай. Видя, что я априори лучше и интереснее, я хочу слышать обратную связь. Но я не интересна. Их головы забиты детьми или проблемами с мужиками. Тогда я начинаю искусственно обращать внимание. Если чушка не пальцем деланная, я могу нарваться на стёб. Если простая, то я как бы нагло самоутверждаюсь, не скрывая этого. Хоть моя цель быть привлекательной, манить и тянуть. В момент пока я наслаждаюсь рассказами о ринопластике, той, кому ребёнка нечем кормить, я чувствую себя счастливой. Потом от неё нет активности, она даже о помощи не просит.... Счастье проходит.
Тут нужны скрипты под каждый слой населения.....
12. Наверно со жрущими жрать, с нежрущими врать. Пить чай тазиками, говорить, что не хочу есть тоже. Не поднимать вопросы сноса в жор. Просто заранее себя настраивать, что при ней есть нельзя. Знать несколько пп рецептов, если не жрут для похудения

Поясню. 2 года назад я через группу вк познакомилась с девушкой. Я писала пост о поиске подруг она написала пишите, я написала. Она оказалось тренер с мед образованием в декрете и при встрече на мой запрос о похудении с радостью откликнулась. Но при этой же встрече на её "после 18 кефир" , я, вылупила глаза и говорю, а если я жрать хочу, а если мозги отключаются, а если я пиво люблю.... Она сначала спокойно говорит, ну ты же похудеть хочешь, значит пиво надо исключить, я его вообще никогда не пила, а если хочется есть пей воду. Я опять говорю, а если мозги отключаются. Она как всегда и все сказала : ну не знаю и перевела тему, а потом занесла меня в чс....
13. Тоже самое, как в п. 12... Зондировать почву пьёт или нет и непьющим врать, что не пью. Только наверно спрашивать надо не как я в лоб, а по другому как то.... А как?
14. Табуировать косяки мужа. Особенно перед новыми людьми. Врать, раздувать факты. Любит безумно, шикарный секс, работает много, мне работать не разрешает, чтобы детьми занималась...
15. Это основной пункт, по торому нужны советы и скрипты

Я искренне не понимаю даст ли что то разработка скриптов, буду ли я привлекательнее, если буду меньше говорить правды или от меня фонит и без моих разговоров....

Мне хочется разобрать все 15 пунктов.
Можно отдельный пункт с отдельным человеком, кому какая тема ближе.

Например лично вам ближе тема родителей. Вы говорите мне, давайте я с вами разбиру этот пункт, помогу придумать скрипты, отмазки и тд. Остальные пункты трогать не будем. И тд

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№1 | 9.03.2019-14:47

Люди, вы живы? Или вы второй день отмечаете?

Зубкова Анна Андреевна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

117 консультаций

№2 | 9.03.2019-15:02

№0 | Елена Свободная писал(а):
Нужно 20 человек, кто будет готов проработать эту тему. Писать буду много.
Внимательно прочитайте и дайте обратную связь. Если не готовы дать обратную связь, согласно заданным вопросам, то пожалуйста не надо ничего писать.
Суть.
Я говорю о себе очень много компромата, искреннее отвечая на вопросы или просто пытаясь обратить на себя внимание. Поэтому я теоретически могу быть не привлекательна.
Я хочу понять если я научусь "обыгрывать" данные факты, вплоть до "врать" - я стану привлекательнее? Или нет?
Можно ли описанное ниже отнести к "тайное всегда станет явным" , или это совершенно о другом - о социальной приемлемости?
Я живу в другом городе, где у меня нет и не было родственников, я сама этот город выбрала, я в нем не училась, я быстро меняла работы, у меня нет и не было круга общения. Что то обо мне узнавать или расспрашивать вряд ли кто то станет.
Были единичные знакомые по моей инициативе. С 95% из них мы потерялись. Они не ищут общения, мои шаги морозят, ничего общего нет. Сейчас я планирую переезд в другой район города, старые знакомые "кончились" этим летом окончательно.
С лета я стала общаться с двумя "новыми" девушками.
Из них состоит мой круг. С первой мы общаемся только по телефону, я не вхожа в её круг общения. Вторая только приехала, не имеет определённого места жительства, мы с ней познакомились на с/з.
Я ищу новых подруг на разных ресурсах, приглашаю, интересуюсь, но ни от кого активности нету.
Время от времени я могу попасть в новую ситуацию, например на сохранение, на встречу с кем то, кого описала выше, с мамочками из сада. Я все равно верю и надеюсь встретить своих людей.
Я хочу перечислить факты из своей жизни, которые не вычекрнешь и не изменишь.
И то как я придумала их обыгрывать. Скрипты. Стандарты ответа и поведения.
Мне бы хотелось услышать правильно это или нет, и там, где я не знаю как обыграть, мне нужны взгляды со стороны.
15 фактов обо мне.
1. Отсутствие родственных чувств к родителям, мать в чс только потому чтобы у меня их не просила
2. Моё жилье не следсвие удачного замужества или сложившейся карьеры, а оно выбито из матери манипуляциями, давлением и истериками
3. Я не занимаюсь детьми от слова совсем - я ищу подруг по сз или сижу на данном форуме, ища как стать желаннее людям. Мне это искренне интереснее
4. Старший ребёнок живёт с отцом, потому что мне нечего ему дать. Отец мне в отцы годится. Тоже дикий факт...
5. Отсутствие образования (средне специальное, по которому я не работала ни дня), специальности, навыков.
6. Я очень не организована в любой сфере и деле, мега рассеянна, не внимательна, не собранна, у меня плохая память, я не сообразительна и не обучаема. Чем больше я пытаюсь контролировать и влиять на эти качества, тем громче пшик на выходе. Я приняла себя такой, я не смогу быть другой, я не понимаю насколько это видно окружающим и как это правильно обыграть. Имею более 10 увольнений, где за моей спиной перекрестились
7. Я много что хочу, но ничего не могу. Поэтому у меня никогда нет денег. Из за этого я чувствую себя ущербной, ненавижу людей, злорадсвую при случае. Часто завидую чёрной завистью, что они могут, а я лишь слюнями брызжу. Я часто громко ору, что нет денег.
8. Я очень не привлекательна для мужчин
9. Со мной никогда не хотели общаться, не говоря уже о дружбе, девушки...
10. Я не понимаю, что хорошего в оргазме. Для меня данное ощущение не является удовольствием. Это просто ощущение, без котрого можно жить
11. Для меня очень важна внешность, она в приоритете всего. Уход, филлер, тряпки и тд. Я никогда не буду на себе экономить, например в пользу какого то обучения. Если у меня драные трусы, есно при какой то упавшей на бошку сумме, я побегу за новым нижним бельём и платьем, а уж потом оплачу питание в саду или платного врача. Не говоря уже о начать копить на психотерапию или обучению на наращивание ресниц. В саду я вылуплю глаза и скажу оплачивать нечем, давайте мы пока ходить не будем. Сливаюсь со всех сборов учителям и воспитателям.
12. Я очень люблю пожрать. Лоханками. Я всегда очень много ела. Для меня это всегда было единственной доступной радостью.
13. Я люблю выпить и громко об этом говорю.
14. Оба брака из под палки. По моей инициативе и их вторичным выгодам. Нынешний муж пропивает кредитные средства сотнями, нагло врет, приводит женщин в моё отсутствие в мой дом. На него стоят все виды маячков, прослежка и прослушка. Изначально я его прикупала вниманием и обещаниями горы свернуть. Он был в трудной жизненной ситуации, но сам как человек лицемерен, хитер, палок на лесть и большой любитель халявы. Поэтому он купился на мою инициативу. Сейчас 90%обдещения с кем то занимает как и где я, его поймала и сколько он пропил кредитных денег.
15. Главная цель моей жизни нравится людям, быть для них ценной и объектом их любви. Мне это крайне сложно скрыть.

Как обыграть и что говорить.
1. Врать. Моя мать мне не помогает, потому что очень старая, она живёт далеко, не может приехать, я постоянно помогаю ей деньгами, ей не подходит местный климат, её приезд исключён. Я да, к ней езжу. Всё, не хочу про это говорить, это больная тема. Это врать всегда и всем, независимо от свой, чужой и тд
2. Врать. На жилье я заработала сама, так как до этого города жила в столице. Я копила деньги и купила квартиру с котлована, ждала её 2 года. Поэтому она приемлема по цене. (сколько лет я живу на самом деле в этом городе проверить тяжело). Вопрос о моей работоспособности отпадёт.
3. Обыгрывать. Внутрь моей головы никто не заглянет, демонстративно заниматься и показывать распорядок дня,занятий при гостях, выставлять в соц сети фото и видео занятий с ребёнком. Просто не говорить, что мне это не дано или не нравится. Создавать ИБД если есть зритель или кто то проявляет интерес, типа свекрови
4. Обыгрывать. Точно также создавать шум и показуху. Выставлять совместные фото, звонить при гостях, рассказывать истории из его школы. Говорить, что я сама отправляю его к папе, потому папа совсем один и что его жалко. Стараться, что если какие то гости, чтобы ребёнок был со мной.
5. Врать. Образование, говорить в наглую, что высшее. Если произойдет чудо и кто то из знакомых предложит устроиться на работу просто, врать о потере диплома. Но такое я, думаю исключено. Таких предложений не поступало. Говорить, что я, поставила цель купить квартиру в Анапе, в мск училась заочно и пахала, копив деньги.
6. Не врать и не обыгрывать. Просто никогда никому не говорить негативных фактов из работы и всё. Сделать это табу. Скажешь плохое - себя не любишь, себе вредишь.
Либо вспоминать положительные моменты из всех работ, раздувать их, преувеличивать. Тем более как выше видно я сама заработала на квартиру.
Но мне это трудно тем, что видя чужой успех мне тяжело сдержаться. Меня сносит. Прежде всего на вопросы, почему у меня не так как у тебя - ты можешь, а я нет. В моей голове, хоть убейся нет связи :поступок - последствия на предмет того, что такими вопросами я делаю себя не привлекательной. Потому что я искренне не понимаю, что в людях они вызывают. Я им не нравлюсь ни кричащая, ни молчащая, ни с вопросами. Они не дают обратной связи, уходят от темы и не проявляют интерес ко мне
6. С этим пуктом мне нужна помощь зала. Тут надо быть очень хитрой, понимать, что когда и кому врать. Сам сленг "нет денег" исключить как слово паразит. На чем экономить, чтобы всегда были мелкие деньги на встречи с "подругами"? Чтобы в городе пересечься и кофе выпить, если кто пришёл в гости, что поставить на стол, если вдруг, о чудо, пригласили на др, были деньги хоть на простой, но подарок. Как исключить в жизни такое (что у меня перманентно всю жизнь), что элементарно не могу встретиться, потому что нет денег даже на маршрутку. У меня такое было и в 20 и в 22 и в 33......
7. Врать. Слизывать что то с других. Молчать больше при таких темах. Если что спрашивают - врать. Тем более я замужем и у 40 летней почти тётки, вряд-ли кто то спрашивать будет для кого она когда то была привлекательна.
Как тогда объяснять, что выбрала нищего мужика который мной откровенно пользуется?
8. Вот это больной вопрос. Часто ища подруг мне задают вопрос: ты недавно переехала? Нет? А сколько ты тут живёшь? О, 20 лет почти... А где твой круг общения, где подруги? Это ставит меня в ступор и вызывает желание сказать правду - со мной не хотят общаться, иногда я предлагаю воспользоваться собой, но как только польза перестаёт быть актуальной про меня забывают. Для этого факта нужен скрипт.
9. Свое отношение к оргазму должно быть табуировано. Так как я не понимаю привлекательно такое отношение или нет, мне очень тяжело табуировать его. Мне никто никогда не говорил : перестань чесать о своём отношении к сексу и ты в момент станешь привлекательнее.
Наверно тоже надо врать, что у меня с этим прекрасно, что с мужем секс ежедневно и никаких запретов нет. А оргазм для меня как и для других удовольствие по умолчанию и не подлежит никаким вопросам....
10. Ору я о внешности, потому что нет средств на уход за ней. Тут тоже нужна помощь зала.
Меня сносит с теми, кто имеет возможность на уход за собой. Позиционируя себя как шарющую - я получаю советы и рекомендации, а ресурсов следовать им нету. Поэтому меня может снести, что почему у тебя есть деньги, а у меня нет.
С чушками другой случай. Видя, что я априори лучше и интереснее, я хочу слышать обратную связь. Но я не интересна. Их головы забиты детьми или проблемами с мужиками. Тогда я начинаю искусственно обращать внимание. Если чушка не пальцем деланная, я могу нарваться на стёб. Если простая, то я как бы нагло самоутверждаюсь, не скрывая этого. Хоть моя цель быть привлекательной, манить и тянуть. В момент пока я наслаждаюсь рассказами о ринопластике, той, кому ребёнка нечем кормить, я чувствую себя счастливой. Потом от неё нет активности, она даже о помощи не просит.... Счастье проходит.
Тут нужны скрипты под каждый слой населения.....
12. Наверно со жрущими жрать, с нежрущими врать. Пить чай тазиками, говорить, что не хочу есть тоже. Не поднимать вопросы сноса в жор. Просто заранее себя настраивать, что при ней есть нельзя. Знать несколько пп рецептов, если не жрут для похудения
Поясню. 2 года назад я через группу вк познакомилась с девушкой. Я писала пост о поиске подруг она написала пишите, я написала. Она оказалось тренер с мед образованием в декрете и при встрече на мой запрос о похудении с радостью откликнулась. Но при этой же встрече на её "после 18 кефир" , я, вылупила глаза и говорю, а если я жрать хочу, а если мозги отключаются, а если я пиво люблю.... Она сначала спокойно говорит, ну ты же похудеть хочешь, значит пиво надо исключить, я его вообще никогда не пила, а если хочется есть пей воду. Я опять говорю, а если мозги отключаются. Она как всегда и все сказала : ну не знаю и перевела тему, а потом занесла меня в чс....
13. Тоже самое, как в п. 12... Зондировать почву пьёт или нет и непьющим врать, что не пью. Только наверно спрашивать надо не как я в лоб, а по другому как то.... А как?
14. Табуировать косяки мужа. Особенно перед новыми людьми. Врать, раздувать факты. Любит безумно, шикарный секс, работает много, мне работать не разрешает, чтобы детьми занималась...
15. Это основной пункт, по торому нужны советы и скрипты
Я искренне не понимаю даст ли что то разработка скриптов, буду ли я привлекательнее, если буду меньше говорить правды или от меня фонит и без моих разговоров....
Мне хочется разобрать все 15 пунктов.
Можно отдельный пункт с отдельным человеком, кому какая тема ближе.
Например лично вам ближе тема родителей. Вы говорите мне, давайте я с вами разбиру этот пункт, помогу придумать скрипты, отмазки и тд. Остальные пункты трогать не будем. И тд
Вы же вроде хотите общения... А выходит ваш план - это молчать, врать... Это можно, конечно, но от такой дружбы напряжения больше, чем удовольствия. Скажите, а если бы вы встретили копию самой себя, хотели бы подружиться с таким человеком?

Illusive_man

г. Ставрополь

№3 | 9.03.2019-15:04

№1 | Елена Свободная писал(а):
Люди, вы живы? Или вы второй день отмечаете?
Я еще читаю))) С одной стороны интересно, с другой...Надо подумать))

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№4 | 9.03.2019-15:09

№2 | Зубкова Анна Андреевна писал(а):
Вы же вроде хотите общения... А выходит ваш план - это молчать, врать... Это можно, конечно, но от такой дружбы напряжения больше, чем удовольствия. Скажите, а если бы вы встретили копию самой себя, хотели бы подружиться с таким человеком?
Мне не важно какой человек, мне важно кто я рядом с ним.
Я такая какая есть, я не могу себя менять, я устала.
Проблема в том, что со мной не хотят не то что дружить, а даже контакта и хоть немного тратить время

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№5 | 9.03.2019-16:27

????? Как тему активировать

девушка из электрички

№6 | 9.03.2019-16:33

буду меньше говорить правды или от меня фонит и без моих разговоров....
фонит даже в этой теме.

15 - норм цель, врать про нее незачем. хотя нелогично быть такой отвратительной, если у вас такая цель, надо быть лучше.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№7 | 9.03.2019-16:51

№6 | девушка из электрички писал(а):
фонит даже в этой теме.
15 - норм цель, врать про нее незачем. хотя нелогично быть такой отвратительной, если у вас такая цель, надо быть лучше.
А чем фонит?
Всмысле быть? Я такая очень нравлюсь себе. Меня все устраивает.
Мне важно нравится другим. Значит нельзя быть собой?
Что для вас отвратительно именно?
И как изменить факты прошлого : отсутствие родственных чувств к родителям, халявную хату, косяки на работах? Я не понимаю как это можно изменить?
Когда говоришь людям открыто, что хочешь им нравится и готова для этого многое самоотверженно сделать, они не дают обратной связи, а молча, технично и аккуратно тикают без возвратно

Lariua

№8 | 9.03.2019-17:01

А почему ваша мать должна вам помогать!?
Это ранье подхдит... многим пофигу кто как с родителями обходится.

Вы хоть бы посмотрели и приценились что и как по цене. В Мск и Подмск давно уже "котлованы не покупают". Это лет 7-8 назад так делалли, теперь нельзя вложить 300 тыс в ямку и на выходе получить 7 млн.
На сколько хорошо в этом разбираетесь, чтобы в случае с умным человеком не попасть в лужу? Да, и еще ,если это столицы Питер или Мск я думаю, что будет массу вопросов откуда девушка молодая "накопила". У меня многие знакомые имеют зп в 200 тыс и платят ипотеку...
Только не влекайтесь. А то девушка из Кирова тоже постила фоточки в обнимочку с дочькой, пока та умирала от голода в квартире.
Считаю,что лучше молчать что есть ребенок .е если спросят -сказать что коненчо есть...старнно что ен знал/а... .живет с папой, там хорошие условия.погода и прочие.
Не понятно для кого эти старания...
Зачем вообще что-то говорить о своих хотелках. Вы и на частный самолет можете копить..а зачем озвучивать.
Врать о ВО не стоит.
Смотря кем будете врать что работали... тем более без ВО.
А вообще не понятно почему нельзя сказать,что кв с мамой разделили, и она помогла. За вами что, будут ходить и выслеживать факты собирать!?

6. С этим пуктом мне нужна помощь зала.
Просто. Либо зарабатывать, либо экономить. Платье не за 10 тыс, а за 2.
И понять склько денег всего ,сколько готовы отложить на походы с подругами, а сколько на шмотки. И посмотреть что дороже и на чем можете экономить.

Да.
Не рассказывать ничего о своей жизни. Так как вы живут очень многие. Не это не значит что о них все все знают

Часто дружба завязывается на работе. Или люди вступают в кружки типо театралов или книговедов, там и общаются. Уж точно не на СЗ.
А вообще, те кто это спрашивает сами приезжие с сайта знакомсвт? только они такое могут спросить...у самих больной вопрос.
Вообще не понятно кому вы это будете рассказывать.
У меня это даже близкие подруги не спрашивают.
Почему бы просто об этом не говорить?
В момент пока я наслаждаюсь рассказами о ринопластике, той, кому ребёнка нечем кормить, я чувствую себя счастливой.
А если ее ребенок погибнет от голода ..наверно вообще от радости подскочите?
Думаете такую злость не считывает народ? Вы хотите прыгнуть выше головы не имея ничего? ни ВО, ни семьи удачной,ни денег, ни работы? Вы понимаете,что для того чтобы быть в кругу элиты нужно либо от родителей это иметь, либо заработать самой?? невозможно влиться в элиту с голой ж. Либо к "своим" ,либо мириться что хуже элиты. Но это не значит,что нужно быть с чушками... среди элиты и чушек есть средние женщины. В 40 лет у них дети взрослые обычно и они их не вскармливают.
У вас вопросы как будто вам 15.
Хотите ешьте -хотите -не ешьте. Если никто у вас не ест, ешьте дома.А что плохого что хороший аппетит!?
Но при этой же встрече на её "после 18 кефир" , я, вылупила глаза и говорю, а если я жрать хочу, а если мозги отключаются, а если я пиво люблю.... Она сначала спокойно говорит, ну ты же похудеть хочешь, значит пиво надо исключить, я его вообще никогда не пила, а если хочется есть пей воду. Я опять говорю, а если мозги отключаются. Она как всегда и все сказала : ну не знаю и перевела тему, а потом занесла меня в чс....
Это мне напоминает:
-Я хочу бентли
-ну у тебя нет денег
-а я хочу бентли
-ну заработай денег
-не хочу работать ,хочу бентли
-ну найди богатого мужа
-не могу,я страшная,но хочу бентли...
Как думаете ,у человека мозг выдержит ?

Смотря какая компания. Если никто не пьет -не пейте.Если пьют -пьете.
Так многие делают.
От вас фонит тон и требовательская манера. Я прочла, что вам 40, но мысли как у многих в 15..даже в 20 уже не так думают..
Вы хотите много, при этом ничего не делая и не умея...Откуда -то у вас мысли,что вы лучше всех, хотя не состоялись ни в своем деле, ни в семейной жизни.

Чтобы я посоветовала: спуститься с небес, найти себе хобби (напр театры) состоять в этих группах. Найти мужчину,который бы вам подошел, а не вытирал ноги.
Перестать стремиться к Рублевской жизни, и успокоится с тем,что вы круче кого-то.Вы среднячок ...не чушка и не светская львица. Возможно это осозание поможет обойти кучу вранья, факты которых, по сути, не интересует 80% обычных людей.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№9 | 9.03.2019-17:15

№8 | GlenGloys писал(а):
Вы хоть бы посмотрели и приценились что и как по цене. В Мск и Подмск давно уже "котлованы не покупают".
Я купила квартиру в 2005 посути году. В 1500 км от мск. Вопрос где я взяла деньги. Изначально я жила, училась и работала в мск.
Ответ. Работала в мск, копила, вложила в котлован в провинции, потому что юг, море и мне климат

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№10 | 9.03.2019-17:16

№8 | GlenGloys писал(а):
Не понятно для кого эти старания...
Для тех кто увидит, что мне нечего дать ребёнку и он живёт с папой

Lariua

№11 | 9.03.2019-17:17

№10 | Елена Свободная писал(а):
Для тех кто увидит, что мне нечего дать ребёнку и он живёт с папой
Многие позавидуют,что этот папа вообще еще и содержит ребенка. Скажу даже что большая часть реально позавидует.
А вы кстати и не мужик чтобы давать оксфордское образование,квартиры и машины детям. Если их отец это сделает -лучше вдвойне.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№12 | 9.03.2019-17:18

№8 | GlenGloys писал(а):
Смотря кем будете врать что работали... тем более без ВО.
А вообще не понятно почему нельзя сказать,что кв с мамой разделили, и она помогла. За вами что, будут ходить и выслеживать факты собирать!?
Задают вопросы почему мы по 5 тыс км разъехались. Приходится говорить о пробеге, об отсутствии родсв чувств к ней и присутствии к своей доли наследства.
Почему говорить те или иные вещи я не знаю. Просто я никому не нравлюсь и со мной не хотят иметь даже малейших дел....

Lariua

№13 | 9.03.2019-17:19

№9 | Елена Свободная писал(а):
Я купила квартиру в 2005 посути году. В 1500 км от мск. Вопрос где я взяла деньги. Изначально я жила, училась и работала в мск.
Ответ. Работала в мск, копила, вложила в котлован в провинции, потому что юг, море и мне климат
А отчитывать зачем? что потом на юг?Я вообще не понимаю кто спросит.
Ну, возможно 14 лет назад были другие цены и прокатит

Lariua

№14 | 9.03.2019-17:20

№12 | Елена Свободная писал(а):
Задают вопросы почему мы по 5 тыс км разъехались. Приходится говорить о пробеге, об отсутствии родсв чувств к ней и присутствии к своей доли наследства.
Этого вообще не надо говорить. Что вы ее не любите, что нет род.чувств...У многиз женщин есть материнский инстинкт и в их глазах вы будете выглядеть как кукушка.
№12 | Елена Свободная писал(а):
Просто я никому не нравлюсь и со мной не хотят иметь даже малейших дел....
Ну, понятно.Я бы тоже обошла такую,кто открыто говорит что не любит своих детей.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№15 | 9.03.2019-17:21

№11 | GlenGloys писал(а):
Многие позавидуют,что этот папа вообще еще и содержит ребенка. Скажу даже что большая часть реально позавидует.
А вы кстати и не мужик чтобы давать оксфордское образование,квартиры и машины детям. Если их отец это сделает -лучше вдвойне.
Вчера мы с ним чуть не подрались.
Дружеские отношения кончились пи***м.
Я продала квартиру.
Квартира на его ребенке.
Он не подпишет опеку и сорвет сделку.
Квартира моё наследство.
Он считает, что она ребёнка и в новом жилье мой мат капитал и доли на меня, нового мужа и новых детей ему не втарахтели. Вообще, как он вчера сказал, это квартира моей матери.
После того как я её заблокировала, она стала общаться с ним. Лезть прямо к нему, просить общения с ребёнком.
Я его выгнала, весь день тресет

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№16 | 9.03.2019-17:21

№14 | GlenGloys писал(а):
Этого вообще не надо говорить. Что вы ее не любите, что нет род.чувств...У многиз женщин есть материнский инстинкт и в их глазах вы будете выглядеть как кукушка.
Ну, понятно.Я бы тоже обошла такую,кто открыто говорит что не любит своих детей.
Я говорю, что к РОДИТЕЛЯМ нет родственных чувств.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№17 | 9.03.2019-17:23

№13 | GlenGloys писал(а):
А отчитывать зачем? что потом на юг?Я вообще не понимаю кто спросит.
Ну, возможно 14 лет назад были другие цены и прокатит
Ну бывает разговор заходит, как я сюда попала из Москвы и как купила себе квартиру.
Работала я на оптовых базах оператором, тэпэшником, позже администратором магазина. Всё это было без в/0

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№18 | 9.03.2019-17:24

№8 | GlenGloys писал(а):
Просто. Либо зарабатывать, либо экономить. Платье не за 10 тыс, а за 2.
И понять склько денег всего ,сколько готовы отложить на походы с подругами, а сколько на шмотки. И посмотреть что дороже и на чем можете экономить.
С учётом, что дохода нет вообще, то платье за 2 исключено, как и общение с подругами. На это нету средств.
Когда я работала, самая дорогая вещь было 999 руб. Все по скидкам, распродажам. Ну если куртка или пальто тысяч 5 может

Lariua

№19 | 9.03.2019-17:25

№16 | Елена Свободная писал(а):
Я говорю, что к РОДИТЕЛЯМ нет родственных чувств.
Зачем это говорить?
№17 | Елена Свободная писал(а):
Ну бывает разговор заходит, как я сюда попала из Москвы и как купила себе квартиру.
Сдается мне это спрашивают не корректные люди.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№20 | 9.03.2019-17:25

№8 | GlenGloys писал(а):
Часто дружба завязывается на работе. Или люди вступают в кружки типо театралов или книговедов, там и общаются. Уж точно не на СЗ.
А вообще, те кто это спрашивает сами приезжие с сайта знакомсвт? только они такое могут такое спросить
Я не работаю. У нас в городе нет кружков. Мне 37 лет. Со мной никто никогда не хотел дружить. У меня нет денег на реализацию интересов

Lariua

№21 | 9.03.2019-17:26

№18 | Елена Свободная писал(а):
С учётом, что дохода нет вообще, то платье за 2 исключено, как и общение с подругами. На это нету средств.
Когда я работала, самая дорогая вещь было 999 руб. Все по скидкам, распродажам. Ну если куртка или пальто тысяч 5 может
Тогда это выживание. А не "очень себя люблю". Когда себя любят тратыт на уход по 70 тыс. а не 999

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№22 | 9.03.2019-17:28

№19 | GlenGloys писал(а):
Зачем это говорить?
Сдается мне это спрашивают не корректные люди.
Я сама очень много говорю.
В основном меня никто никогда не спрашивает.
Я не интересна.
Все вопросы могут возникнуть на мой ОР нет денег. Обычно предлагают работать, а при отсутствии садика ребёнка отдать родителям. Вот я и начинаю вопить про отсутствие родственных чувств.в основном я сама лезу в общение, долблю вопросами, называя это искренний интерес, а когла понимаю, что мне не хотят открывать душу, начинаю выболт о себе любимой.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№23 | 9.03.2019-17:29

№21 | GlenGloys писал(а):
Тогда это выживание. А не "очень себя люблю". Когда себя любят тратыт на уход по 70 тыс. а не 999
Я бы и 100 тратила, а надо выживать.
Чтобы одевать детей хотя бы с авито, лечить не с кредитки, я по идее не имею право купить краску, чтобы седые корни покрасить и пилку для ногтей. И вообще не имею право об этом заикаться, потому что средсв нету от слова совсем.

Lariua

№24 | 9.03.2019-17:30

№22 | Елена Свободная писал(а):
Я сама очень много говорю.
В основном меня никто никогда не спрашивает.
Я не интересна.
Все вопросы могут возникнуть на мой ОР нет денег. Обычно предлагают работать, а при отсутствии садика ребёнка отдать родителям. Вот я и начинаю вопить про отсутствие родственных чувств.в основном я сама лезу в общение, долблю вопросами, называя это искренний интерес, а когла понимаю, что мне не хотят открывать душу, начинаю выболт о себе любимой.
А нет соображений что это никому не инетерсно ? Или вы думаете,что если ничего умного сказать не можете, то люди будут слушать биографию о себе любимой?

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№25 | 9.03.2019-17:31

№8 | GlenGloys писал(а):
Вы хотите прыгнуть выше головы не имея ничего? ни ВО, ни семьи удачной,ни денег, ни работы?
Да, именно об этом темо

Lariua

№26 | 9.03.2019-17:31

№23 | Елена Свободная писал(а):
Я бы и 100 тратила, а надо выживать.
так столько бы зарабатывали!
№23 | Елена Свободная писал(а):
Чтобы одевать детей хотя бы с авито, лечить не с кредитки, я по идее не имею право купить краску, чтобы седые корни покрасить и пилку для ногтей. И вообще не имею право об этом заикаться, потому что средсв нету от слова совсем.
Вы же не инвалид чтобы не работать

Lariua

№27 | 9.03.2019-17:32

№25 | Елена Свободная писал(а):
Да, именно об этом темо
Вам нужен секрет успеха? Думаете ,если бы кто-то знал -сказал бы?
Я думаю,что на псих. форуме не скажут.
Да и запрос был сказать прокатит ли вранье. Я рассписала на свой взгляд.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№28 | 9.03.2019-17:32

№24 | GlenGloys писал(а):
А нет соображений что это никому не инетерсно ? Или вы думаете,что если ничего умного сказать не можете, то люди будут слушать биографию о себе любимой?
Умного нечего. Поэтому я хочу понять, как это скрыть. Не умную биографию.
В процессе интереса к собеседнику могут возникнуть ответные вопросы. Вынужденные мною

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№29 | 9.03.2019-17:33

№27 | GlenGloys писал(а):
Вам нужен секрет успеха? Думаете ,если бы кто-то знал -сказал бы?
Я думаю,что на псих. форуме не скажут.
Да и запрос был сказать прокатит ли вранье. Я рассписала на свой взгляд.
Взгляд интересный. Спасибо. Я ещё не дочитала до конца. Задаю уточняющие вопросы

Lariua

№30 | 9.03.2019-17:33

Кстати вываливание своего грядного белья никому не интересно. Поэтому все бегут.
Я лично все 100% не рассказываю даже близким подругом, которых 5-7 лет знаю. А если и хочу поплакаться то только потому что мы давно знакомы и мы друг друга поддерживаем. Чужим людям я во век не уср**8ась слушать мое нытье.

Lariua

№31 | 9.03.2019-17:34

№28 | Елена Свободная писал(а):
Умного нечего. Поэтому я хочу понять, как это скрыть. Не умную биографию.
В процессе интереса к собеседнику могут возникнуть ответные вопросы. Вынужденные мною
Интересоваться нужно больше людьми. Вот увидите ..они свои пробелмы и свои грязные трусы вам вываливать не будут. Послушайте что они говорят.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№32 | 9.03.2019-17:34

№8 | GlenGloys писал(а):
Вы понимаете,что для того чтобы быть в кругу элиты нужно либо от родителей это иметь, либо заработать самой?? невозможно влиться в элиту с голой ж. Либо к "своим"
Да кто вам сказал, что я хочув элиту?

Я хочу своих.

Но меня даже чушки и алкашки морозят.

Я не понимаю какая категория моя, кто мой любитель.
Лезу к не местным, толку ноль

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№33 | 9.03.2019-17:36

№31 | GlenGloys писал(а):
Интересоваться нужно больше людьми. Вот увидите ..они свои пробелмы и свои грязные трусы вам вываливать не будут. Послушайте что они говорят.
Они не хотят терпеть мой интерес. Он им не нужен.
Не имея в/о, нормальной семьи и тд я для них пуста и бкспонтова и тратить время на мой интерес они не хотят

Lariua

№34 | 9.03.2019-17:37

№32 | Елена Свободная писал(а):
Да кто вам сказал, что я хочув элиту?
Я хочу своих.
Но меня даже чушки и алкашки морозят.

Я не понимаю какая категория моя, кто мой любитель.
Лезу к не местным, толку ноль
По вам поняла. Что "чушки" это не ваш уровень.
Ваш уровень такие же - без детей, или у кого они взрослые и они ими не озабочены. Любите что? тусовки? вот таких же и ищите.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№35 | 9.03.2019-17:37

№8 | GlenGloys писал(а):
Это мне напоминает:
-Я хочу бентли
-ну у тебя нет денег
-а я хочу бентли
-ну заработай денег
-не хочу работать ,хочу бентли
-ну найди богатого мужа
-не могу,я страшная,но хочу бентли...
Как думаете ,у человека мозг выдержит ?
Да, именно так и есть.
Только я очень хочу работать.
И считаю себя очень красивой.
Приходится каждому рассказывать про косяки на работах и их последствия, отключенные мозги и отторжение любой информации
И про не привлекательность для мужчин. Которым от меня чем то фонит.

Lariua

№36 | 9.03.2019-17:38

№33 | Елена Свободная писал(а):
Они не хотят терпеть мой интерес. Он им не нужен.
Не имея в/о, нормальной семьи и тд я для них пуста и бкспонтова и тратить время на мой интерес они не хотят
У меня ни разу не спросили есть ли ВО мои знакомые. Даже не на всяком собеседвоании это спрашвиают лично у меня.

есть люди, кому без разницы семья, но инетерсна работаю. У вас же, ни того, ни другого. Сами подумайте о чем в вами общаться.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№37 | 9.03.2019-17:39

№34 | GlenGloys писал(а):
По вам поняла. Что "чушки" это не ваш уровень.
Ваш уровень такие же - без детей, или у кого они взрослые и они ими не озабочены. Любите что? тусовки? вот таких же и ищите.
У меня трое детей.
Чушкам я не интересна. Я за ними бегаю, предлагая прописку и подарки с кредитной карты. Они получив не берут трубки или пишут занята, потом и всё. Элита меня никогда на пушечный выстрел не подпускала, мне до неё как до луны.
На тусовки у меня нет денег.
Мне интересны не тусовки, а интерес ко мне, общение по душам, гости дома.

Lariua

№38 | 9.03.2019-17:40

№35 | Елена Свободная писал(а):
Только я очень хочу работать.
И считаю себя очень красивой.
а что мешает работать? вы писали что работы нет

Приходится каждому рассказывать про косяки на работах и их последствия, отключенные мозги и отторжение любой информации
Нафига им эта инфа? чтобы они что? подумали,что вы тупая и ни на что не способная? им это зачем?
И про не привлекательность для мужчин. Которым от меня чем то фонит.
а эта информация им зачем?
Для плакс есть психологи- им можете плакать

id416906

Анкета удалена

№39 | 9.03.2019-17:40

Отвратительно общаться с человеком, который врет. Через пять минут у меня в мозгу все плыть начинает, потому что я вранье просто чувствую.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№40 | 9.03.2019-17:40

№36 | GlenGloys писал(а):
У меня ни разу не спросили есть ли ВО мои знакомые. Даже не на всяком собеседвоании это спрашвиают лично у меня.
есть люди, кому без разницы семья, но инетерсна работаю. У вас же, ни того, ни другого. Сами подумайте о чем в вами общаться.
Не знаю. Я у вас спрашиваю.
Поэтому "ни то, ни другое" я, разбила аж на 15 пунктов, чтобы понять где и как найти СВОИХ....

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№41 | 9.03.2019-17:41

№39 | Кто-то но не я писал(а):
Отвратительно общаться с человеком, который врет. Через пять минут у меня в мозгу все плыть начинает, потому что я вранье просто чувствую.
А правда вам такая больше понравится?
Как вы можете понять, вру ли я о том, что связано лишь со мной и моим прошлым?

Lariua

№42 | 9.03.2019-17:42

№37 | Елена Свободная писал(а):
Чушкам я не интересна. Я за ними бегаю, предлагая прописку и подарки с кредитной карты.
Нафига за ними так бегать? Они так и будут пользоваться и убегать
№37 | Елена Свободная писал(а):
Мне интересны не тусовки, а интерес ко мне, общение по душам, гости дома.
Интерес к вам на каком основании ? вы актриса? модель? герцагиня? нобелевский лауреат? что в вам им должно быть интересно?

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№43 | 9.03.2019-17:42

№38 | GlenGloys писал(а):
а что мешает работать? вы писали что работы нет
Отсутвие мозгов, отсутствие сада ребёнку, беременность

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№44 | 9.03.2019-17:42

№42 | GlenGloys писал(а):
Нафига за ними так бегать?
Один из способов обратить внимание.
Уже не бегаю.
Не за кем.
И не за что.

Lariua

№45 | 9.03.2019-17:42

№40 | Елена Свободная писал(а):
Не знаю. Я у вас спрашиваю.
Поэтому "ни то, ни другое" я, разбила аж на 15 пунктов, чтобы понять где и как найти СВОИХ....
Найдите свое призвание и тогда у вас будет круг . И тогда хоить примерное понимание будет. Сидя дома ничего не поймете

Lariua

№46 | 9.03.2019-17:43

№43 | Елена Свободная писал(а):
Отсутвие мозгов, отсутствие сада ребёнку, беременность
Сейчас вы беременная и с маленьким ребенком? почему бы тогда не дружить с мамашами на детских площадках?

Lariua

№47 | 9.03.2019-17:44

№44 | Елена Свободная писал(а):
Один из способов обратить внимание.
Уже не бегаю.
Не за кем.
И не за что.
таким образом вы соберете только тех ,кто обдирет вас до голой ж и убежит. на этом все.

Елена Свободная

Автор темы

Сейчас на сайте

№48 | 9.03.2019-17:44

№42 | GlenGloys писал(а):
Интерес к вам на каком основании ? вы актриса? модель? герцагиня? нобелевский лауреат? что в вам им должно быть интересно?
Я же интересуюсь простыми людьми, просто их личностью, желаниями, ориентацией. Просто потому что она симпатична и мне хочется подружиться.
А её не втыкает мой интерес, запрос на него она сливает. И таких случаев десятки, если уже не сотни.

id416906

Анкета удалена

№49 | 9.03.2019-17:44

№41 | Елена Свободная писал(а):
А правда вам такая больше понравится?
Как вы можете понять, вру ли я о том, что связано лишь со мной и моим прошлым?
Тут дело может быть не в фактах, а в ощущениях. Кроме них, вы сами знаете, что многих отталкивает в вас, писали уже.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов e4ec6 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз