Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30029 специалистов из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Могу ли я таким образом стать более привлекательной?

АвторСообщение

Елена Свободная

Автор темы

№0 | 9.03.2019-14:12

Показать всё сообщение ▼
Нужно 20 человек, кто будет готов проработать эту тему. Писать буду много.
Внимательно прочитайте и дайте обратную связь. Если не готовы дать обратную связь, согласно заданным вопросам, то пожалуйста не надо ничего писать.
Суть.
Я говорю о себе очень много компромата, искреннее отвечая на вопросы или просто пытаясь обратить на себя внимание. Поэтому я теоретически могу быть не привлекательна.
Я хочу понять если я научусь "обыгрывать" данные факты, вплоть до "врать" - я стану привлекательнее? Или нет?
Можно ли описанное ниже отнести к "тайное всегда станет явным" , или это совершенно о другом - о социальной приемлемости?
Я живу в другом городе, где у меня нет и не было родственников, я сама этот город выбрала, я в нем не училась, я быстро меняла работы, у меня нет и не было круга общения. Что то обо мне узнавать или расспрашивать вряд ли кто то станет.
Были единичные знакомые по моей инициативе. С 95% из них мы потерялись. Они не ищут общения, мои шаги морозят, ничего общего нет. Сейчас я планирую переезд в другой район города, старые знакомые "кончились" этим летом окончательно.
С лета я стала общаться с двумя "новыми" девушками.
Из них состоит мой круг. С первой мы общаемся только по телефону, я не вхожа в её круг общения. Вторая только приехала, не имеет определённого места жительства, мы с ней познакомились на с/з.
Я ищу новых подруг на разных ресурсах, приглашаю, интересуюсь, но ни от кого активности нету.
Время от времени я могу попасть в новую ситуацию, например на сохранение, на встречу с кем то, кого описала выше, с мамочками из сада. Я все равно верю и надеюсь встретить своих людей.
Я хочу перечислить факты из своей жизни, которые не вычекрнешь и не изменишь.
И то как я придумала их обыгрывать. Скрипты. Стандарты ответа и поведения.

Мне бы хотелось услышать правильно это или нет, и там, где я не знаю как обыграть, мне нужны взгляды со стороны.
15 фактов обо мне.
1. Отсутствие родственных чувств к родителям, мать в чс только потому чтобы у меня их не просила
2. Моё жилье не следсвие удачного замужества или сложившейся карьеры, а оно выбито из матери манипуляциями, давлением и истериками
3. Я не занимаюсь детьми от слова совсем - я ищу подруг по сз или сижу на данном форуме, ища как стать желаннее людям. Мне это искренне интереснее
4. Старший ребёнок живёт с отцом, потому что мне нечего ему дать. Отец мне в отцы годится. Тоже дикий факт...
5. Отсутствие образования (средне специальное, по которому я не работала ни дня), специальности, навыков.
6. Я очень не организована в любой сфере и деле, мега рассеянна, не внимательна, не собранна, у меня плохая память, я не сообразительна и не обучаема. Чем больше я пытаюсь контролировать и влиять на эти качества, тем громче пшик на выходе. Я приняла себя такой, я не смогу быть другой, я не понимаю насколько это видно окружающим и как это правильно обыграть. Имею более 10 увольнений, где за моей спиной перекрестились
7. Я много что хочу, но ничего не могу. Поэтому у меня никогда нет денег. Из за этого я чувствую себя ущербной, ненавижу людей, злорадсвую при случае. Часто завидую чёрной завистью, что они могут, а я лишь слюнями брызжу. Я часто громко ору, что нет денег.
8. Я очень не привлекательна для мужчин
9. Со мной никогда не хотели общаться, не говоря уже о дружбе, девушки...
10. Я не понимаю, что хорошего в оргазме. Для меня данное ощущение не является удовольствием. Это просто ощущение, без котрого можно жить
11. Для меня очень важна внешность, она в приоритете всего. Уход, филлер, тряпки и тд. Я никогда не буду на себе экономить, например в пользу какого то обучения. Если у меня драные трусы, есно при какой то упавшей на бошку сумме, я побегу за новым нижним бельём и платьем, а уж потом оплачу питание в саду или платного врача. Не говоря уже о начать копить на психотерапию или обучению на наращивание ресниц. В саду я вылуплю глаза и скажу оплачивать нечем, давайте мы пока ходить не будем. Сливаюсь со всех сборов учителям и воспитателям.
12. Я очень люблю пожрать. Лоханками. Я всегда очень много ела. Для меня это всегда было единственной доступной радостью.
13. Я люблю выпить и громко об этом говорю.
14. Оба брака из под палки. По моей инициативе и их вторичным выгодам. Нынешний муж пропивает кредитные средства сотнями, нагло врет, приводит женщин в моё отсутствие в мой дом. На него стоят все виды маячков, прослежка и прослушка. Изначально я его прикупала вниманием и обещаниями горы свернуть. Он был в трудной жизненной ситуации, но сам как человек лицемерен, хитер, палок на лесть и большой любитель халявы. Поэтому он купился на мою инициативу. Сейчас 90%обдещения с кем то занимает как и где я, его поймала и сколько он пропил кредитных денег.
15. Главная цель моей жизни нравится людям, быть для них ценной и объектом их любви. Мне это крайне сложно скрыть.

Как обыграть и что говорить.
1. Врать. Моя мать мне не помогает, потому что очень старая, она живёт далеко, не может приехать, я постоянно помогаю ей деньгами, ей не подходит местный климат, её приезд исключён. Я да, к ней езжу. Всё, не хочу про это говорить, это больная тема. Это врать всегда и всем, независимо от свой, чужой и тд
2. Врать. На жилье я заработала сама, так как до этого города жила в столице. Я копила деньги и купила квартиру с котлована, ждала её 2 года. Поэтому она приемлема по цене. (сколько лет я живу на самом деле в этом городе проверить тяжело). Вопрос о моей работоспособности отпадёт.
3. Обыгрывать. Внутрь моей головы никто не заглянет, демонстративно заниматься и показывать распорядок дня,занятий при гостях, выставлять в соц сети фото и видео занятий с ребёнком. Просто не говорить, что мне это не дано или не нравится. Создавать ИБД если есть зритель или кто то проявляет интерес, типа свекрови
4. Обыгрывать. Точно также создавать шум и показуху. Выставлять совместные фото, звонить при гостях, рассказывать истории из его школы. Говорить, что я сама отправляю его к папе, потому папа совсем один и что его жалко. Стараться, что если какие то гости, чтобы ребёнок был со мной.
5. Врать. Образование, говорить в наглую, что высшее. Если произойдет чудо и кто то из знакомых предложит устроиться на работу просто, врать о потере диплома. Но такое я, думаю исключено. Таких предложений не поступало. Говорить, что я, поставила цель купить квартиру в Анапе, в мск училась заочно и пахала, копив деньги.
6. Не врать и не обыгрывать. Просто никогда никому не говорить негативных фактов из работы и всё. Сделать это табу. Скажешь плохое - себя не любишь, себе вредишь.
Либо вспоминать положительные моменты из всех работ, раздувать их, преувеличивать. Тем более как выше видно я сама заработала на квартиру.

Но мне это трудно тем, что видя чужой успех мне тяжело сдержаться. Меня сносит. Прежде всего на вопросы, почему у меня не так как у тебя - ты можешь, а я нет. В моей голове, хоть убейся нет связи :поступок - последствия на предмет того, что такими вопросами я делаю себя не привлекательной. Потому что я искренне не понимаю, что в людях они вызывают. Я им не нравлюсь ни кричащая, ни молчащая, ни с вопросами. Они не дают обратной связи, уходят от темы и не проявляют интерес ко мне
6. С этим пуктом мне нужна помощь зала. Тут надо быть очень хитрой, понимать, что когда и кому врать. Сам сленг "нет денег" исключить как слово паразит. На чем экономить, чтобы всегда были мелкие деньги на встречи с "подругами"? Чтобы в городе пересечься и кофе выпить, если кто пришёл в гости, что поставить на стол, если вдруг, о чудо, пригласили на др, были деньги хоть на простой, но подарок. Как исключить в жизни такое (что у меня перманентно всю жизнь), что элементарно не могу встретиться, потому что нет денег даже на маршрутку. У меня такое было и в 20 и в 22 и в 33......
7. Врать. Слизывать что то с других. Молчать больше при таких темах. Если что спрашивают - врать. Тем более я замужем и у 40 летней почти тётки, вряд-ли кто то спрашивать будет для кого она когда то была привлекательна.
Как тогда объяснять, что выбрала нищего мужика который мной откровенно пользуется?
8. Вот это больной вопрос. Часто ища подруг мне задают вопрос: ты недавно переехала? Нет? А сколько ты тут живёшь? О, 20 лет почти... А где твой круг общения, где подруги? Это ставит меня в ступор и вызывает желание сказать правду - со мной не хотят общаться, иногда я предлагаю воспользоваться собой, но как только польза перестаёт быть актуальной про меня забывают. Для этого факта нужен скрипт.
9. Свое отношение к оргазму должно быть табуировано. Так как я не понимаю привлекательно такое отношение или нет, мне очень тяжело табуировать его. Мне никто никогда не говорил : перестань чесать о своём отношении к сексу и ты в момент станешь привлекательнее.
Наверно тоже надо врать, что у меня с этим прекрасно, что с мужем секс ежедневно и никаких запретов нет. А оргазм для меня как и для других удовольствие по умолчанию и не подлежит никаким вопросам....
10. Ору я о внешности, потому что нет средств на уход за ней. Тут тоже нужна помощь зала.
Меня сносит с теми, кто имеет возможность на уход за собой. Позиционируя себя как шарющую - я получаю советы и рекомендации, а ресурсов следовать им нету. Поэтому меня может снести, что почему у тебя есть деньги, а у меня нет.
С чушками другой случай. Видя, что я априори лучше и интереснее, я хочу слышать обратную связь. Но я не интересна. Их головы забиты детьми или проблемами с мужиками. Тогда я начинаю искусственно обращать внимание. Если чушка не пальцем деланная, я могу нарваться на стёб. Если простая, то я как бы нагло самоутверждаюсь, не скрывая этого. Хоть моя цель быть привлекательной, манить и тянуть. В момент пока я наслаждаюсь рассказами о ринопластике, той, кому ребёнка нечем кормить, я чувствую себя счастливой. Потом от неё нет активности, она даже о помощи не просит.... Счастье проходит.
Тут нужны скрипты под каждый слой населения.....
12. Наверно со жрущими жрать, с нежрущими врать. Пить чай тазиками, говорить, что не хочу есть тоже. Не поднимать вопросы сноса в жор. Просто заранее себя настраивать, что при ней есть нельзя. Знать несколько пп рецептов, если не жрут для похудения

Поясню. 2 года назад я через группу вк познакомилась с девушкой. Я писала пост о поиске подруг она написала пишите, я написала. Она оказалось тренер с мед образованием в декрете и при встрече на мой запрос о похудении с радостью откликнулась. Но при этой же встрече на её "после 18 кефир" , я, вылупила глаза и говорю, а если я жрать хочу, а если мозги отключаются, а если я пиво люблю.... Она сначала спокойно говорит, ну ты же похудеть хочешь, значит пиво надо исключить, я его вообще никогда не пила, а если хочется есть пей воду. Я опять говорю, а если мозги отключаются. Она как всегда и все сказала : ну не знаю и перевела тему, а потом занесла меня в чс....
13. Тоже самое, как в п. 12... Зондировать почву пьёт или нет и непьющим врать, что не пью. Только наверно спрашивать надо не как я в лоб, а по другому как то.... А как?
14. Табуировать косяки мужа. Особенно перед новыми людьми. Врать, раздувать факты. Любит безумно, шикарный секс, работает много, мне работать не разрешает, чтобы детьми занималась...
15. Это основной пункт, по торому нужны советы и скрипты

Я искренне не понимаю даст ли что то разработка скриптов, буду ли я привлекательнее, если буду меньше говорить правды или от меня фонит и без моих разговоров....

Мне хочется разобрать все 15 пунктов.
Можно отдельный пункт с отдельным человеком, кому какая тема ближе.

Например лично вам ближе тема родителей. Вы говорите мне, давайте я с вами разбиру этот пункт, помогу придумать скрипты, отмазки и тд. Остальные пункты трогать не будем. И тд

Елена Свободная

Автор темы

№50 | 9.03.2019-17:45

№47 | GlenGloys писал(а):
таким образом вы соберете только тех ,кто обдирет вас до голой ж и убежит. на этом все.
А как найти своих?
То есть выходит врать не надо. Надо просто не говорить, о чем не спрашивают?
А если спрашивают, то вполне можно сделать замечание о бестактности вопроса? Так?

Елена Свободная

Автор темы

№51 | 9.03.2019-17:45

№49 | Кто-то но не я писал(а):
Тут дело может быть не в фактах, а в ощущениях. Кроме них, вы сами знаете, что многих отталкивает в вас, писали уже.
Я не знаю.
Это могут быть ошибочные мысли, не имеющие ничего общего к реальности

Елена Свободная

Автор темы

№52 | 9.03.2019-17:46

№46 | GlenGloys писал(а):
Сейчас вы беременная и с маленьким ребенком? почему бы тогда не дружить с мамашами на детских площадках?
У моего дома нет детских площадок.
На других я не раз сама подходила, просила телефоны. Но на этом все.

Lariua

Бан до 7.07.2019

№53 | 9.03.2019-17:46

№48 | Елена Свободная писал(а):
Я же интересуюсь простыми людьми, просто их личностью, желаниями, ориентацией. Просто потому что она симпатична и мне хочется подружиться.
А её не втыкает мой интерес, запрос на него она сливает. И таких случаев десятки, если уже не сотни.
У вас интересуюсь -это как? подходите к первой встречной и давай допрашивать что она и как? Или как это происходит?

Елена Свободная

Автор темы

№54 | 9.03.2019-17:49

№53 | GlenGloys писал(а):
У вас интересуюсь -это как? подходите к первой встречной и давай допрашивать что она и как? Или как это происходит?
Почему к первой встречной?
№46 | GlenGloys писал(а):
мамашами на детских площадках?
Воспитатели в саду, врач в больнице, риэлтор по продаже квартиры. Раза три пересеклись, я могу сказать прямо - ты мне нравишься давай кофе попьём. Но я так редко говорю, потому что денег на кофе нету. С кем то ходила, ничего особо о себе не говорила, искренне слушала, задавала вопросы, хорошие встречи были. Но после как под копирку - тишина.

Елена Свободная

Автор темы

№55 | 9.03.2019-17:50

№8 | GlenGloys писал(а):
Так многие делают.
То есть жалуясь на мужа и говоря правду : бухает по кабакам в кредит я априори ВСЕХ даже чушек отталкиваю и вызываю желание в будущем морозить меня, верно?

id416906

Анкета удалена

№56 | 9.03.2019-17:50

№51 | Елена Свободная писал(а):
Я не знаю.
Это могут быть ошибочные мысли, не имеющие ничего общего к реальности
Вполне реальные. Вы слишком навязчивы в общении, не видите берегов, и чересчур демонстративны. Используете людей. Естественно, это отталкивает.

Елена Свободная

Автор темы

№57 | 9.03.2019-17:53

№8 | GlenGloys писал(а):
Вы хотите много, при этом ничего не делая и не умея...Откуда -то у вас мысли,что вы лучше всех, хотя не состоялись ни в своем деле, ни в семейной жизни.
То есть я не имею права себя любить и много хотеть?
Я уже не раз замечала, когда в чем то себя защищаешь, отстаиваешь, многие даже из спора или конфликта выходят и потом теряются, с намёком, что я многое должна терпеть и не тяфкать.

Елена Свободная

Автор темы

№58 | 9.03.2019-17:53

№56 | Кто-то но не я писал(а):
Вполне реальные. Вы слишком навязчивы в общении, не видите берегов, и чересчур демонстративны. Используете людей. Естественно, это отталкивает.
В чем именно навязчивость, Приведите пример. Привет, как дела это навязчивость? И про берега пример пожалуйста.

Липкин Александр Владимирович

Психолог

г. Москва

№59 | 9.03.2019-17:58

Вы точно станете умнее, если сможете обыгрывать ситуацию

Елена Свободная

Автор темы

№60 | 9.03.2019-18:01

№59 | Липкин Александр Владимирович писал(а):
Вы точно станете умнее, если сможете обыгрывать ситуацию
А то что я описала - умнее чем правду говорить.
Если фонит то, никакое обыгрывание не поможет

Елена Свободная

Автор темы

№61 | 9.03.2019-18:02

№8 | GlenGloys писал(а):
Найти мужчину,который бы вам подошел, а не вытирал ноги.
Я не нравлюсь мужчинам. Если я не бегаю за ними и не предлагаю манну небесную они меня за км обходят. Я, пишу о бедных мужчинах, своего уровня.
Так-же я не люблю секс. Это большинству не надо

Елена Свободная

Автор темы

№62 | 9.03.2019-18:03

№8 | GlenGloys писал(а):
, найти себе хобби (напр театры) состоять в этих группа
У меня нет на это ресурсов, мне некуда девать детей и совершенно нету денег.
Мне интересна психология, дизайн интерьера или татуаж бровей.

Елена Свободная

Автор темы

№63 | 9.03.2019-18:05

№8 | GlenGloys писал(а):
Перестать стремиться к Рублевской жизни, и успокоится с тем,что вы круче кого-то.Вы среднячок ...не чушка и не светская львица. Возможно это осозание поможет обойти кучу вранья, факты которых, по сути, не интересует 80% обычных людей.
Где я писала о рублевской жизни.
Я пишу о том, как нравится чушкам и в дом их свой заманить и вызывать у них хоть иногда желание придти в гости.
Меня да, интересуют нищие пьющие маргиналки. Но даже они меня, за км обходят

Золодобр

Анкета удалена

№64 | 9.03.2019-18:14

По-моему, Вы изначально в нижней позиции. Как бы так изогнуться, где красивее пронуться, что бы "любили". И при этом хотите выглядеть круче, что бы тянулись, как к привлекательной, авторитетной, полезной. Противоречие.

И еще, людям, может, и нравятся те, кто чем-то полезен, или кто им симпатизирует, уважает, добился чего-то большего, из того, чего бы хотели добиться они сами. Но только если это соответствует их ценностной шкале. Семейным людям пофигу на Вашу красоту, если они сами на неё забили, это же такая ерунда, на фоне тех вещей, которыми они занимаются. Каждый, как правило, считает свой путь самым правильным, то, на что тратит время - самым главным. Если человек моет полы каждый час, то он, скорее всего, уверен, что так же должны делать все нормальные люди. И Вы хотите под каждого подстроиться, потому что считаете это привлекательным, насколько я понял....... Т.е. не найти каких-то единомышленников в каком-то вопросе, а стать для всех единомышленницей, ради симпатии. Может есть какой-то другой путь?

Елена Свободная

Автор темы

№65 | 9.03.2019-18:27

№64 | Золодобр писал(а):
Т.е. не найти каких-то единомышленников в каком-то вопросе
Именно так.
Найти своих, кому я буду интересна и ценна со всеми 15 пунктами.
В вопросе свои, близкие, вхожие в дом, желающие проводить время со мной.

Елена Свободная

Автор темы

№66 | 9.03.2019-18:27

№64 | Золодобр писал(а):
Может есть какой-то другой путь?
Понятия не имею

Lariua

Бан до 7.07.2019

№67 | 9.03.2019-22:34

№54 | Елена Свободная писал(а):
Воспитатели в саду, врач в больнице, риэлтор по продаже квартиры. Раза три пересеклись, я могу сказать прямо - ты мне нравишься давай кофе попьём. Но я так редко говорю, потому что денег на кофе нету. С кем то ходила, ничего особо о себе не говорила, искренне слушала, задавала вопросы, хорошие встречи были. Но после как под копирку - тишина.
зачем вы воспитателям и тем более риелтору? вы понимаете,что вы прицеплятесь к людям и им не нужно ваше общение.
врачу вы тоже не нужны.
Мамы с детьми на площадке...почему вы серди них не ищите, а только из риелторов врачей и воспитателей смотрите?

Lariua

Бан до 7.07.2019

№68 | 9.03.2019-22:53

№55 | Елена Свободная писал(а):
То есть жалуясь на мужа и говоря правду : бухает по кабакам в кредит я априори ВСЕХ даже чушек отталкиваю и вызываю желание в будущем морозить меня, верно?
да. все проблемы обсуждайте у психолога иди у близких подруг (3-5 лет дружбы) коих как я понимаю нет.

Елена Свободная

Автор темы

№69 | 9.03.2019-22:54

№67 | GlenGloys писал(а):
зачем вы воспитателям и тем более риелтору? вы понимаете,что вы прицеплятесь к людям и им не нужно ваше общение.
врачу вы тоже не нужны.
Мамы с детьми на площадке...почему вы серди них не ищите, а только из риелторов врачей и воспитателей смотрите?
Я примеры привела. Мамам я также не интересна. Я случайно забрела на их площадку, с другого конца города.
Почему я должна быть кому то из них интересна? Им не интересен мой интерес, ответили на мои вопросы и тут же забыли. Я никого не цепляю. Номерами менялись, мне не разу никто не писал. Номер ес но всегда и у всех прошу я. Ко мне нету интереса.

Lariua

Бан до 7.07.2019

№70 | 9.03.2019-22:55

№57 | Елена Свободная писал(а):
То есть я не имею права себя любить и много хотеть?
Любить можете, хотеть тоже, но только от кого хотеть? то что вы любите себя не обязывает никого перед вами скакать даже если вы прыгаете перед ними с карточкой
№57 | Елена Свободная писал(а):
Я уже не раз замечала, когда в чем то себя защищаешь, отстаиваешь, многие даже из спора или конфликта выходят и потом теряются, с намёком, что я многое должна терпеть и не тяфкать.
Смотря что имеете ввиду

Lariua

Бан до 7.07.2019

№71 | 9.03.2019-22:56

№61 | Елена Свободная писал(а):
Я не нравлюсь мужчинам. Если я не бегаю за ними и не предлагаю манну небесную они меня за км обходят. Я, пишу о бедных мужчинах, своего уровня.
Так-же я не люблю секс. Это большинству не надо
тут есть дамы,кот не любят и не могут заниматься сексом..замужем и те из кормят.
Вопрос в ваших запросах и на что вы готовы пойти, на что размениваетесь

Lariua

Бан до 7.07.2019

№72 | 9.03.2019-22:57

№62 | Елена Свободная писал(а):
У меня нет на это ресурсов, мне некуда девать детей и совершенно нету денег.
Мне интересна психология, дизайн интерьера или татуаж бровей.
Даже тут уже можно найти друзей. Или на форумах есть так все глухо в городе.
Про "девать детей" -многие с детьми находят чем заняться.
Может вам блоггером стать?

Lariua

Бан до 7.07.2019

№73 | 9.03.2019-22:58

№63 | Елена Свободная писал(а):
Где я писала о рублевской жизни.
Я пишу о том, как нравится чушкам и в дом их свой заманить и вызывать у них хоть иногда желание придти в гости.
Меня да, интересуют нищие пьющие маргиналки. Но даже они меня, за км обходят
Чушкам вы будете не инетерсны потому что вы позиционируете себя как "я королевна". Простым бабам этого не надо.
Если у вас маленький ребенок -ваш верный путь дружить с мамашами. Если есть собака- с собачницами можете подружиться. Соседи у вас есть? с ними никак не общаетесь?

Елена Свободная

Автор темы

№74 | 9.03.2019-22:59

№8 | GlenGloys писал(а):
А что плохого что хороший аппетит!?
Что я хочу не есть, а не могу. И долблю других вопросами КААААК. Аони вообще не понимают чё мне от них надо....

Елена Свободная

Автор темы

№75 | 9.03.2019-23:01

№73 | GlenGloys писал(а):
Чушкам вы будете не инетерсны потому что вы позиционируете себя как "я королевна". Простым бабам этого не надо.
Если у вас маленький ребенок -ваш верный путь дружить с мамашами. Если есть собака- с собачницами можете подружиться. Соседи у вас есть? с ними никак не общаетесь?
Соседей нет. Одна ходит на дорогой тачке, морды крутит.
Нет, я себя позиц как открытая, отзывчивая, готовая дать последние трусы.
Когда это отвергают, не хотят трусы брать и в трудную минуту поддержать, я могу в какой то момент пытаться поднять за счёт неё свою значимость. Но им обычно пофик

Lariua

Бан до 7.07.2019

№76 | 9.03.2019-23:01

№69 | Елена Свободная писал(а):
Я примеры привела. Мамам я также не интересна. Я случайно забрела на их площадку, с другого конца города.
Почему я должна быть кому то из них интересна?
Потому что у вас ребенок такого же возраста как к них. У вас же есть ребенок маленький?
Им вы сама по себе не будете и никому! не будете интерсна пока вы не будете просто общаться. И интерес это не: а ты где одежду взяла, как мужика нашла, как квартиру купила!!!! А: ваш ребенок так хорошо выговариает слова, ходите к логопеду? Где купили такой красивый комбинезон,коляску,что-угодно? Вы часто тут гуляете? не могли бы порекомендовать секции...я тоже хочу отдать своего (не важно что нет денег)

Елена Свободная

Автор темы

№77 | 9.03.2019-23:02

№73 | GlenGloys писал(а):
Простым бабам этого не надо.
Мне надо им нравиться, вызвать чувства, эмоции, симпатию, интерес к своей личности.
Иными словами ВЗАИМНОСТЬ.

микам

№78 | 9.03.2019-23:02

Эпически... Энергии вагон

Елена Свободная

Автор темы

№79 | 9.03.2019-23:02

№76 | GlenGloys писал(а):
Потому что у вас ребенок такого же возраста как к них. У вас же есть ребенок маленький?
4 года. Я много где лазила за это время, пыталась общаться, но интереса не вызвала.

Lariua

Бан до 7.07.2019

№80 | 9.03.2019-23:03

№75 | Елена Свободная писал(а):
Соседей нет. Одна ходит на дорогой тачке, морды крутит.
Нет, я себя позиц как открытая, отзывчивая, готовая дать последние трусы.
Когда это отвергают, не хотят трусы брать и в трудную минуту поддержать, я могу в какой то момент пытаться поднять за счёт неё свою значимость. Но им обычно пофик
по этому у вас таки выходит кто кого под****ет.
У вас одна мания чтобы вас обожали при этом не заимели ничего. Вам самой это не кажется странным?

микам

№81 | 9.03.2019-23:04

№77 | Елена Свободная писал(а):
Мне надо им нравиться, вызвать чувства, эмоции, симпатию, интерес к своей личности.
зачем?

Lariua

Бан до 7.07.2019

№82 | 9.03.2019-23:04

№79 | Елена Свободная писал(а):
4 года. Я много где лазила за это время, пыталась общаться, но интереса не вызвала.
Я написала какие вопросы можно завать чтобы было желание общаться с вами.
Если это не помогает. значит так спрашвиаете манерно что люди шарахаются. Я вас не вижу и не знаю как вы общаетесь.

Елена Свободная

Автор темы

№83 | 9.03.2019-23:04

№76 | GlenGloys писал(а):
не будете интерсна пока вы не будете просто общаться. И интерес это не: а ты где одежду взяла, как мужика нашла, как квартиру купила!!!! А: ваш ребенок так хорошо выговариает слова, ходите к логопеду? Где купили такой красивый комбинезон,коляску,что-угодно? Вы часто тут гуляете? не могли бы порекомендовать секции...я тоже хочу отдать своего (не важно что нет денег)
Вообще не поняла.
А что интерес?
Поясните по пунктам.
Мне очень тяжело соображать.
Даже в процессе его проявления. Возможно я его проявляю не правильно.

Lariua

Бан до 7.07.2019

№84 | 9.03.2019-23:05

№77 | Елена Свободная писал(а):
А мне инетерсно : вы актриса? певица? ученый? кто? кто такая чтобы вами просто так вдруг начали инетерсоваться?

Елена Свободная

Автор темы

№85 | 9.03.2019-23:07

№82 | GlenGloys писал(а):
Я написала какие вопросы можно завать чтобы было желание общаться с вами.
Если это не помогает. значит так спрашвиаете манерно что люди шарахаются. Я вас не вижу и не знаю как вы общаетесь.
Манерно вряд-ли.
У меня очень громкая и быстрая речь.
Очень грубый и необычный голос.
Типа Чили.
Как мне тут сказали, даже своим интересом, громкость и скоростью я сношу как лавина.
По выпученным вращающимся глазам и выше описанному скорее моя манера напоминает "с приветом", что полностью противоположно манерности.
Могу выложить ролик на ютубе и ссылку сюда. Спросите что нибудь типа вы мамочка с площадки, я вам в течении минуты отвечу

Lariua

Бан до 7.07.2019

№86 | 9.03.2019-23:07

№83 | Елена Свободная писал(а):
Вообще не поняла.
А что интерес?
Поясните по пунктам.
Мне очень тяжело соображать.
Даже в процессе его проявления. Возможно я его проявляю не правильно.
Вежливо общаться с людьми. Спрашивая о ребенке:
ваш ребенок так хорошо выговариает слова, ходите к логопеду? Где купили такой красивый комбинезон,коляску,что-угодно?
Я вам пишу примеры вопросов.
Либо спрашиваете про ее вещи где она купила, шапку,кроссовки и пр. ногти красивые -где делали..туфли хочу такие же ...где покупали. Только более приветливо, с улыбкой.
Но судя по тому что и как вы хотите уже понимаю,что от вас исходит требовательное: я-я--я-я-я-я . Людей это может напугать.

Елена Свободная

Автор темы

№87 | 9.03.2019-23:08

№84 | GlenGloys писал(а):
А мне инетерсно : вы актриса? певица? ученый? кто? кто такая чтобы вами просто так вдруг начали инетерсоваться?
Я проявляю интерес к людям, которые мне симпатичны.
Кто то с певого взгляда, кто то с десятого, на уровне ферромонов.

Lariua

Бан до 7.07.2019

№88 | 9.03.2019-23:08

№85 | Елена Свободная писал(а):
Могу выложить ролик на ютубе и ссылку сюда. Спросите что нибудь типа вы мамочка с площадки, я вам в течении минуты отвечу
Не поняла... вы хотите себя запсиать на камеру и мне показать? присылайте в личку

Skazochniza

Лишен права ответа

№89 | 9.03.2019-23:09

Любая ваша ложь вскроется. И люди от вас отвернутся из за этого. Как вы не понимаете? Людям пофиг на самом деле на большинство этих вопросов что вы выдумываете

id416906

Анкета удалена

№90 | 9.03.2019-23:11

№58 | Елена Свободная писал(а):
В чем именно навязчивость, Приведите пример. Привет, как дела это навязчивость? И про берега пример пожалуйста.
Господи, да вы же сто раз сами свое поведение описывали.
Навязчивость - это отсутствие меры, понимания, такта. Ну, это щелчком пальцев не лечится.
На "Привет, как дела?" по правилам этикета следует: "Нормально", ну, или типа того.

Елена Свободная

Автор темы

№91 | 9.03.2019-23:12

№86 | GlenGloys писал(а):
Вежливо общаться с людьми. Спрашивая о ребенке:
ваш ребенок так хорошо выговариает слова, ходите к логопеду? Где купили такой красивый комбинезон,коляску,что-угодно?
Я вам пишу примеры вопросов.
Либо спрашиваете про ее вещи где она купила, шапку,кроссовки и пр. ногти красивые -где делали..туфли хочу такие же ...где покупали. Только более приветливо, с улыбкой.
Но судя по тому что и как вы хотите уже понимаю,что от вас исходит требовательное: я-я--я-я-я-я . Людей это может напугать.
Я не исходит. Именно так и спрашиваю. Просто выше вы писали, что такое не надо спрашивать.
Обычно я спрашиваю, мне отвечают, я новым вопросом продолжаю тему. Так могу час и два говорить.
У меня никто ничего не спрашивает. Никогда.
Иногда слушая кого то меня может снести и я могу начать задавать вопросы, почему ты можешь, а я нет.
Я заранее знаю, что продолжения не будет поэтому последствий не боюсь.
Почему я не могу никто не знает.

Елена Свободная

Автор темы

№92 | 9.03.2019-23:12

№90 | Кто-то но не я писал(а):
Господи, да вы же сто раз сами свое поведение описывали.
Навязчивость - это отсутствие меры, понимания, такта. Ну, это щелчком пальцев не лечится.
На "Привет, как дела?" по правилам этикета следует: "Нормально", ну, или типа того.
Ну мне так и отвечают. Я больше не пишу. Какого такта и понимания у меня нет?!

Lariua

Бан до 7.07.2019

№93 | 9.03.2019-23:13

№87 | Елена Свободная писал(а):
Я проявляю интерес к людям, которые мне симпатичны.
Кто то с певого взгляда, кто то с десятого, на уровне ферромонов.
Проявляя инетерс к врачу, воспитателю, актеру по кино, продавщице в магазине ....вы напросто нарветесь на непонятку! Это в Америке с вами все будут дружить! А тут так не делается! Тут нужно обязательно какую-то привязку. Есть ребенок -коллектив это мамаочки, есть собака- коллектив собачники, вы главная по дому -у вас пол жильуов друзья.
А так же хороший путь к "вселюбию" это стать членом клуба,который что -то решает. Например: вы в клубе по театрам и вы раздаете билеты людям. И каждый хочет чтобы вы им дали билет по лучше. С вами хотят дружить! потому что выгода!
Дальше- вы модератор на форуме женском. С вами хотят дружить и подмазаться!Потому что вы шишка и может сделать поблажку.
Чувствуете разницу? Чтобы с вами хотели дружить нужно что-то дать людям (выгоду!).Тогда вы достигните своей цели.

Но если все таки хотите нормальной дружбы -устраиваться на работу -общаться там , тискать хобби (даже по инету) искать там.

Елена Свободная

Автор темы

№94 | 9.03.2019-23:14

№89 | Skazochniza писал(а):
Любая ваша ложь вскроется. И люди от вас отвернутся из за этого. Как вы не понимаете? Людям пофиг на самом деле на большинство этих вопросов что вы выдумываете
Не поняла?
То есть, что у меня нет к матери родсвенных чувств и она в чс мне можно спокойно говорить, всем на это пофиг? Или как?

Skazochniza

Лишен права ответа

№95 | 9.03.2019-23:15

№94 | Елена Свободная писал(а):
Не поняла?
То есть, что у меня нет к матери родсвенных чувств и она в чс мне можно спокойно говорить, всем на это пофиг? Или как?
А что, вас кто то спрашивает о чувствах к матери? Не помню чтобы я интересовалась хоть однажды у кого то такой темой. Часто спрашивают?

Елена Свободная

Автор темы

№96 | 9.03.2019-23:16

№93 | GlenGloys писал(а):
по театрам
Вы уже третий раз пишете это слово. Я не понимаю как это? Это надо образование иметь или способности? Зачем это мне, если я далека от этого как от луны?
Я не встречала в жизни не читак, ни собачников, ни театралов. Ни у кого нет в моем круге нет денег на такие интересы.

Lariua

Бан до 7.07.2019

№97 | 9.03.2019-23:16

№91 | Елена Свободная писал(а):
Я не исходит. Именно так и спрашиваю. Просто выше вы писали, что такое не надо спрашивать.
Что не надо? я спрашиваю, нормальные диалоги.
Обычно я спрашиваю, мне отвечают, я новым вопросом продолжаю тему. Так могу час и два говорить.
У меня никто ничего не спрашивает. Никогда
Значит вы не интересны и люди видят что с вам нечего поиметь. Вот если бы вы были председателем своего округа, или директором частного детского сада - в очередь встали бы на дружбу.
Иногда слушая кого то меня может снести и я могу начать задавать вопросы, почему ты можешь, а я нет.
Я заранее знаю, что продолжения не будет поэтому последствий не боюсь.
Наблюдайте за другими мамочками .Как они ведут себя.

Zakvitchana

№98 | 9.03.2019-23:16

Зачем врете о ВО?
Не совсем поняла о внешности: врете что делали ринопластику?

Елена Свободная

Автор темы

№99 | 9.03.2019-23:17

№95 | Skazochniza писал(а):
А что, вас кто то спрашивает о чувствах к матери? Не помню чтобы я интересовалась хоть однажды у кого то такой темой. Часто спрашивают?
Это вытекает. Мне говорят пусть она сидит с ребёнком я говорю - мы не общаемся. Многие эту тему развивают, меня сносит. Я им доказываю, что имею на это право
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 70ff5 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз