Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Любовник охладел и решил расстаться, а я погибаю у меня от него

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Светлана Сергеевна Савкина (Иванова)
АвторСообщение

Анастасия4511

№0 | 14.03.2019-07:19

Добрый день! У меня есть любимый человек, он женат, я тоже замужем, отношениям год, любовь, страсть, никогда я так не чувствовала человека, а он меня. Но никак не можем быть вместе( Он говорит не могу жить без ребенка. Ситуация в том что он друг моего мужа. С мужем моим нет теплоты душевной, да и не было никогда. Это как союз. С женой его естественно я тоже знакома, даже общаюсь. Ревнуем друг друга безумно. Он даже месяц назад решил рассказать мужу моему, что мы любим друг друга, не уточняя сексуальные аспекты. Я тогда испугалась и можно сказать исправила в итоге ситуацию с мужем. Теперь правда они не общаются. Решили с любимым оставить все как есть, ну пока по крайне мере, пока дети и у него и у меня маленькие и оба боимся впринципе денежных проблем. Но месяц назад его как подменили не хочет общаться, ни звонит, не одного лаского слова. Говорит меня как отвернуло что то, устал наверно переживать. Говорит у нас нет будущего, зачем мучать друг друга. Такое уже было где то пол года назад, но сейчас у меня ощущение, что он настроен расстаться совсем. Хотя пишет, что думаешь мне легко. А я не могу удержаться пишу ему про наши ощущения друг друга, пытаюсь вернуть. Но я схожу с ума у меня от него зависимость и психологическая, а еще больше сексуальная. Просто умираю каждый день

Светлана Сергеевна Савкина (Иванова)

Психолог, Гештальт-терапевт супервизор

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№1 | 14.03.2019-07:25

Здравствуйте, Анастасия!
Готова взять Вашу тему и консультировать в свободном режиме неделю - подходят ли такие условия?

Анастасия4511

№2 | 14.03.2019-07:31

Да, мне очень нужна помощь, я гибну, постоянно слезы, не знаю как быть

Анастасия4511

№3 | 14.03.2019-07:39

Я просто с ума схожу не видя его, не чуаствуя его, он тоже лил горькие слезы что я не могу без тебя, но и ге могу оставить семью, там у него ответственность, мужу моему зачем то выложил что любит меня, что я его душа, я все исправила, потому что понимаю, что он не готов, и что если даже мы все бросим, он может вернуться в семью. Я готова была продолжать отношения именно как любовники, а он нет будущего т все тут

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№4 | 14.03.2019-08:06

№2 | Анастасия4511 писал(а):
Да, мне очень нужна помощь, я гибну, постоянно слезы, не знаю как быть
Как комфортнее общаться на вы или на ты?
Что хочется получить в результате этой консультации?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№5 | 14.03.2019-08:09

№3 | Анастасия4511 писал(а):
Я просто с ума схожу не видя его, не чуаствуя его, он тоже лил горькие слезы что я не могу без тебя, но и ге могу оставить семью, там у него ответственность, мужу моему зачем то выложил что любит меня, что я его душа, я все исправила, потому что понимаю, что он не готов, и что если даже мы все бросим, он может вернуться в семью. Я готова была продолжать отношения именно как любовники, а он нет будущего т все тут
Я сочувствую Вам, видно как сильны Ваши переживания...
Что получали в этих отношениях? Без чего сходите с ума? Чего лишились в настоящий момент?

Анастасия4511

№6 | 14.03.2019-08:10

Можно на ты, мне впринципе не принципиально. Хочется понять как хоть немного излечить душу, чтобы не было таких страданий (

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№7 | 14.03.2019-08:14

№6 | Анастасия4511 писал(а):
Можно на ты, мне впринципе не принципиально. Хочется понять как хоть немного излечить душу, чтобы не было таких страданий (
Ко мне тоже можно на ты.
Что сейчас приносит наибольшее страдание?

Анастасия4511

№8 | 14.03.2019-08:16

№5 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Он давал мне ласку, любовь, нежность, просто умопомрачительный секс, такого у меня не было ни с кем, постоянное общение о любви, переписка, у нас с ним столько сказано, сколько написано друг другу, вышло бы не менее 4 томов. Я как то сказала ему что Анна Каренина отдыхает. Нам обоим это нужно выплеск эмоций, отдавать любовь. С мужем 13 лет, он хороший человек, верный, преданный, но совсем не эмоциональный и все что касается любви закрытая тема для разговора. Он не любит поцелуев, обьятий. Только секс, но его количество и качество меня тоже никогда не устраивало, у меня была вечная жалоба подруге на эту тему. А он любовник дал мне как раз все это, безумные и страстные речи, объятия на столько нежные, что я просто улетала в облака, каждый раз, секс тоже такой же, как будто нет ничего вокруг

Анастасия4511

№9 | 14.03.2019-08:17

№7 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
То что не могу к нему прикоснуться, поцеловать, почувствовать его запах.

Анастасия4511

№10 | 14.03.2019-08:20

У меня сейчас как будто дали сказку, а потом одномоментно ее отобрали(

Анастасия4511

№11 | 14.03.2019-08:23

Я головой понимаю, что иметь его ввиде мужа впринципе не хочу, но мы настолько захлестываемся друг другом, что приводит каждый раз перед ссорой к тому, что вечные разговоры хотим быть вместе, но вечное но, но, но и не только у него, но у него больше, говорит не могу без сына и она из другой страны, недоделанное гражданство, не работает, это ответственность

Анастасия4511

№12 | 14.03.2019-08:26

Он кстате мало зарабатывает, и обеспечить быт со мной будет не в состоянии, заботясь о той семье, с женой у них нет теплоты душевной совсем, это я знаю точно общения с ней у меня тоже много, они разные, не понимают друг друга. Мне кажется мы с мужем даже ближе чем они, у нас с ним дружба чтоли, но он довольно таки грубый человек мой муж, закрытый.

Анастасия4511

№13 | 14.03.2019-08:29

Я много лет пыталась достучаться до мужа, что мне не хватает любви и ласки, но он не слышал меня. Говорит я такой и все тут. А мне это надо(И вот это ч получила от любовника и не могу теперь совсем без этого, как части меня не хватает

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№14 | 14.03.2019-08:37

№11 | Анастасия4511 писал(а):
головой понимаю, что иметь его ввиде мужа впринципе не хочу, но мы настолько захлестываемся друг другом,
А ты ему говорила, что тебя устраивает, чтобы он был просто любовником?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№15 | 14.03.2019-08:38

№10 | Анастасия4511 писал(а):
У меня сейчас как будто дали сказку, а потом одномоментно ее отобрали(
Кем себя ощущаешь, когда думаешь об этом?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№16 | 14.03.2019-08:40

№13 | Анастасия4511 писал(а):
Я много лет пыталась достучаться до мужа, что мне не хватает любви и ласки, но он не слышал меня. Говорит я такой и все тут. А мне это надо(И вот это ч получила от любовника и не могу теперь совсем без этого, как части меня не хватает
Интересно, что тебя изначально привлекло в муже? Почему выбрала именно неэмоционального, грубого мужчину 13 лет назад и пыталась получить от него то, что он не может дать?

Анастасия4511

№17 | 14.03.2019-08:55

№14 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Я ему это говорю, только когда вот такие у него уходя в себя... Давай говорю просто будем наслаждаться друг другом, не будем терять это. Но потом по новой. И мне такое ощущение, что я его потом этим обижаю что так говорю, такое ощущение что говорю ему ты не пригоден для жизни

Анастасия4511

№18 | 14.03.2019-08:57

№15 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Я ощущаю себя как будто меня предали, обманули

Анастасия4511

№19 | 14.03.2019-09:08

№16 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Сама не знаю. Он мне нравился еще с 13 лет, ему тогда было 21, нравился визуально очень, я обадала его запах, обьяснить это не могу. Сказала себе еще тогда, что он будет моим мужем. У нас будут очень красивые дети думала я. Я мужчин всегда выбираю как то инстективно чтоли. Я на тот момент встречалась с парнем 3 года, он меня безумно любил и ревновал, просто носил на руках в прямом смысле, но я не видела его как супруга, совсем без ответственный в плане быта и зарабатывания денег, а муж мне очень нравился он был моим любовником где то пол года до свадьбы с редкими встречами, даже тогда мне не нравилось, как он целуется и секс, но прям что то тянуло, я прям чувствовала, что с ним я буду эмоционально спокойна, без нервов и великих переживаний, я наверно на тот момент от этого устала

Анастасия4511

№20 | 14.03.2019-09:10

№19 | Анастасия4511 писал(а):
Сама не знаю. Он мне нравился еще с 13 лет, ему тогда было 21, нравился визуально очень, я обадала его запах, обьяснить это не могу. Сказала себе еще тогда, что он будет моим мужем. У нас будут очень красивые дети думала я. Я мужчин всегда выбираю как то инстективно чтоли. Я на тот момент встречалась с парнем 3 года, он меня безумно любил и ревновал, просто носил на руках в прямом смысле, но я не видела его как супруга, совсем без ответственный в плане быта и зарабатывания денег, а муж мне очень нравился он был моим любовником где то пол года до свадьбы с редкими встречами, даже тогда мне не нравилось, как он целуется и секс, но прям что то тянуло, я прям чувствовала, что с ним я буду эмоционально спокойна, без нервов и великих переживаний, я наверно на тот момент от этого устала
И почему то я не думала, что так будет всегда, я думала я смогу его растопить, но я ошибалась. Думала смогу научить целоваться, быть более нежным, но нет, думаю это его какой то комплекс из детства, недолюбленности, родители у него тоже грубые и не эмоциональные люди

Анастасия4511

№21 | 14.03.2019-09:13

Кстате любовник чем то похож как раз на того парня, которого я бросила и вышла замуж, тоже любвиобильный, нежный, ласковый, но какой то не приспособленный к жизни, хотя муж тоже не много зарабатывает и не стремится сильно, главное есть работа и есть, а сколько приносит столько приносит. Все всегда решаю я, разруливаю тоже я.

Анастасия4511

№22 | 14.03.2019-13:35

Просто впадаю в истерики без любви любовника, не могу это скрывать, плачу на ровном месте, муж видит, не может понять из за чего, говорит совсем уже с катушек слетела.

Анастасия4511

№23 | 14.03.2019-13:43

А 2 месяца назад получилось так, что мой любовник сказал мужу моему, что любит меня, а я его, я подтвердила, мы троя были выпимши, у мужа была странная реакция, он не ругался, не кидался на нас, он все пытался сменить тему, как будто не хотел это все слышать, потом сказ пошли вы и ушел спать. На утро, я поняла, что плохо кончится, и решила перевести этот разговор в русло что нам просто безумно хорошо вместе общаться, что мы понимаем друг друга очень и в этом любовь. Муж поговорил с ним тот тоже не стал дальше нагнетать и все больше они не общаются. Муж первые дни говорил, что будем делать... Я типо тоже в этом виноват, я постараюсь что то в себе исправить, даже говорил что люблю, он этого никогда не говорит. Такого его состояния хватило на неделю. Далее все по прежнему, единственное переодически вспышки агрессии "я не знаю что у вас там реально было". Я тоже впала в какую ту аппатию, любовника постоянно нагнетала тем что мой муж все скажет его жене. Он говорил, я не знаю что делать. Не могу бросить семью и не могу без тебя. В итоге начал пить, потом сказал я устал, я больше ничего не хочу, мы мучаем друг друга и перестал и писать и звонить, а я вся извожусь и рыдаю, не могу без него, как без воздуха

Анастасия4511

№24 | 14.03.2019-15:11

№16 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Интересно, что тебя изначально привлекло в муже? Почему выбрала именно неэмоционального, грубого мужчину 13 лет назад и пыталась получить от него то, что он не может дать?
Мне тогда нужно наверно было устаканить, успокоить свою жизнь, уж очень бурной она была. В нем я увидела это спокойствие и постоянство, здесь я не ошиблась, но получила и постоянство в холодности по отношению к себе, и да он просто действительно такой. А в любовника я нашла именно бурю эмоций, любви, ласки нежных слов, безумного желания меня, да просто ласки, которой мне безумно не хватало много много лет.

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№25 | 14.03.2019-15:56

№17 | Анастасия4511 писал(а):
Я ему это говорю, только когда вот такие у него уходя в себя... Давай говорю просто будем наслаждаться друг другом, не будем терять это. Но потом по новой. И мне такое ощущение, что я его потом этим обижаю что так говорю, такое ощущение что говорю ему ты не пригоден для жизни
Получается очень странный момент, как будто игра: каждый из вас понимает, что из семьи уходить не хочет, но будто признать, что вот так как есть - и есть хорошо каждому, невозможно...
Любовники - это страсть, буря эмоций. В семейной жизни, на мой взгляд, это невозможно поддерживать постоянно, т.к. есть быт, ответственность...
И ты описываешь себя как две отдельные части: с мужем спокойствие и устойчивость, а с любовником буря эмоций, безудержная страсть.
Опиши, пожалуйста, какая ты как жена? А какая ты как любовница?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№26 | 14.03.2019-15:57

№18 | Анастасия4511 писал(а):
Я ощущаю себя как будто меня предали, обманули
Какие слова хочешь ему сказать из этого состояния?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№27 | 14.03.2019-16:07

№20 | Анастасия4511 писал(а):
И почему то я не думала, что так будет всегда, я думала я смогу его растопить, но я ошибалась. Думала смогу научить целоваться, быть более нежным, но нет, думаю это его какой то комплекс из детства, недолюбленности, родители у него тоже грубые и не эмоциональные люди
Так бывает, что кажется сможем изменить другого, но, к сожалению, без желания этого другого изменения не происходят...

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№28 | 14.03.2019-16:37

№21 | Анастасия4511 писал(а):
Кстате любовник чем то похож как раз на того парня, которого я бросила и вышла замуж, тоже любвиобильный, нежный, ласковый, но какой то не приспособленный к жизни, хотя муж тоже не много зарабатывает и не стремится сильно, главное есть работа и есть, а сколько приносит столько приносит. Все всегда решаю я, разруливаю тоже я.
Есть какие-нибудь мысли почему выбираешь мужчин, которые не могут решать и разруливать?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№29 | 14.03.2019-16:39

№22 | Анастасия4511 писал(а):
Просто впадаю в истерики без любви любовника, не могу это скрывать, плачу на ровном месте, муж видит, не может понять из за чего, говорит совсем уже с катушек слетела.
Постарайся к себе прислушаться - какого возраста становишься в момент этих истерик?

Анастасия4511

№30 | 14.03.2019-17:02

№25 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Получается очень странный момент, как будто игра: каждый из вас понимает, что из семьи уходить не хочет, но будто признать, что вот так как есть - и есть хорошо каждому, невозможно...
Любовники - это страсть, буря эмоций. В семейной жизни, на мой взгляд, это невозможно поддерживать постоянно, т.к. есть быт, ответственность...
И ты описываешь себя как две отдельные части: с мужем спокойствие и устойчивость, а с любовником буря эмоций, безудержная страсть.
Опиши, пожалуйста, какая ты как жена? А какая ты как любовница?
Жена я впринципе капризная всегда привыкшая командовать, изначально взяла всю инициативу в свои руки, всегда считая, что сделаю все лучше, но это правда так, я более грамотная, образованная, умею разруливать любые житейские и профессиональные проблемы. К мужу тоже всегда была ласковая в плане проявления любви и ласки, всегда желающая, вот правда ему столько этого не надо и мои поползновения часто его раздражают просто, вплоть до агрессии на мое люблю, хотю. Но друзья мы хорошие, любим компании, потанцевать, всегда везде вместе, по отдельности никогда не отдыхаем.
С любовником я нежная, ласковая, всегда понимающая, впринципе соглашаюсь с ним обычно даже там где не согласна, но с ним спорить себе дороже, он как истеричка доказывает свою провату, обижается. Но с обоими страсть в постели, с мужем правда после появления "его" а моей жизни с моей стороны все плохо, но думаю муж это не замечает. Так как желания я все равно проявляют, и как по обыденности часто получаю отказ.

Анастасия4511

№31 | 14.03.2019-17:02

№26 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Какие слова хочешь ему сказать из этого состояния?
Хочу сказать как ты можешь так с человеком которому ты так нужен

Анастасия4511

№32 | 14.03.2019-17:03

№28 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Есть какие-нибудь мысли почему выбираешь мужчин, которые не могут решать и разруливать?
Думаю наверно какой то комплекс из детства скорее всего.

Анастасия4511

№33 | 14.03.2019-17:04

№29 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Как в 15 лет, было у меня тогда такое когда меня бросил парень, которого я безумно любила

Анастасия4511

№34 | 14.03.2019-17:08

№32 | Анастасия4511 писал(а):
Думаю наверно какой то комплекс из детства скорее всего.
У меня родители разошлись когда мне было 5, я всегда считала себя не долюбленной чтоли. По большей степени меня воспитывали бабушка и дедушка. Мама всегда работала. Папе дела до меня не было. Нет у меня все было и шмотки лучше всех и все такое, но всегда не хватало внимания чтоли. И всегда хотела чтобы родители были вместе. Но, как я теперь понимаю маму, сто она ушла от отца...

Анастасия4511

№35 | 14.03.2019-17:10

№30 | Анастасия4511 писал(а):
Жена я впринципе капризная всегда привыкшая командовать, изначально взяла всю инициативу в свои руки, всегда считая, что сделаю все лучше, но это правда так, я более грамотная, образованная, умею разруливать любые житейские и профессиональные проблемы. К мужу тоже всегда была ласковая в плане проявления любви и ласки, всегда желающая, вот правда ему столько этого не надо и мои поползновения часто его раздражают просто, вплоть до агрессии на мое люблю, хотю. Но друзья мы хорошие, любим компании, потанцевать, всегда везде вместе, по отдельности никогда не отдыхаем.
С любовником я нежная, ласковая, всегда понимающая, впринципе соглашаюсь с ним обычно даже там где не согласна, но с ним спорить себе дороже, он как истеричка доказывает свою провату, обижается. Но с обоими страсть в постели, с мужем правда после появления "его" а моей жизни с моей стороны все плохо, но думаю муж это не замечает. Так как желания я все равно проявляют, и как по обыденности часто получаю отказ.
Впринципе все ссоры с мужем затетваю я, вот не по моему все истерику закатываю, он покричит, но делает обычно по моему, наверно очень устал со мной связываться. А с любовником никогда не ругаюсь пытаюсь угодить, при этом чувствую себя тряпочкой. Он как манипулирует мной

Анастасия4511

№36 | 14.03.2019-17:13

Я кстате заметила муж делает меня сильнее морально, а любовник наоборот слабее

Анастасия4511

№37 | 14.03.2019-17:20

Я в себе еще замечаю такую вещь... Не могу находится в ссоре даже если он был не прав, всегда мирится начинаю я это касаемо всех моих отношений... Может звнижена самооценка.. Не знаю. Хотя я симпатичная женщина, да женщиной то по виду не назовешь девушка, очень миниатюрная, умная, профессиональная, со мной всегда все хотят общаться и доверять свои секреты и мысли... сексуальная.... Написано сейчас как самореклама получилась, прости. Но что то явно не так во мне по отношению к себе в отношениях с мужчинами

Анастасия4511

№38 | 14.03.2019-22:32

Каждый день унижаюсь перед любовником сейчас пишу, что скучаю, что не хочу потерять эти ощущения которые мы испытываем друг от друга и тому подобное, то в истерики впадаю, то любовью взять пытаюсь... Ужас как унижаюсь, а ведь понимаю, что он меня не стоит, но не могу без него совсем, как наваждение. И не могу понять что он меня не блокирует, читает, но не отвечает, или отвечает типо мы мучаем друг друга хватит, я устал. Либо ничего не хочу, я устал... Может флиртует с кем другим не знаю... Он впринципе муж не верный, я это знала, любовницы были и до меня, он рассказывал, я единственная с кем у него кроме жены более не менее длительные отношения. Но он прям растворялся во мне, постоянные звонки, все время онлайн. Каждое утро стихи... Как он сейчас так может. Такое ощущение правда устал переживать, за то что рухнут две семьи, да и друга потерял в виде моего мужа который был... У меня до него никогда никого не было, я всегда считала это предательством и грехом, но он наверно попал именно в тот момент, когда я совсем отчаялась в отношениях с мужем и совсем упала самооценка по поводу того, что я желанная, а тут, он со своей лапшой, он искал как раз любовницу для интима, но в итоге тоже чувства захлеснули, да т я умею безумно красиво говорить, это тоже его обезоруживало я знаю

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№39 | 14.03.2019-23:37

№31 | Анастасия4511 писал(а):
Хочу сказать как ты можешь так с человеком которому ты так нужен
Как по твоим ощущениям - эти слова направлены ему или еще кому-то?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№40 | 14.03.2019-23:39

№33 | Анастасия4511 писал(а):
Как в 15 лет, было у меня тогда такое когда меня бросил парень, которого я безумно любила
Получается сейчас у тебя тоже ощущение, что тебя бросили? И эти ситуации похожи?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№41 | 14.03.2019-23:41

№34 | Анастасия4511 писал(а):
У меня родители разошлись когда мне было 5, я всегда считала себя не долюбленной чтоли. По большей степени меня воспитывали бабушка и дедушка. Мама всегда работала. Папе дела до меня не было. Нет у меня все было и шмотки лучше всех и все такое, но всегда не хватало внимания чтоли. И всегда хотела чтобы родители были вместе. Но, как я теперь понимаю маму, сто она ушла от отца...
А какие у тебя были отношения с отцом? Какие чувства к нему испытываешь сейчас? А какие испытывала ты 5-летняя?

Анастасия4511

№42 | 14.03.2019-23:41

№39 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Как по твоим ощущениям - эти слова направлены ему или еще кому-то?
Только ему по ощущению

Анастасия4511

№43 | 14.03.2019-23:42

№40 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Получается сейчас у тебя тоже ощущение, что тебя бросили? И эти ситуации похожи?
Нет сами ситуации совсем разные, ответ моей психики такой же как тогда

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№44 | 14.03.2019-23:45

№35 | Анастасия4511 писал(а):
Впринципе все ссоры с мужем затетваю я, вот не по моему все истерику закатываю, он покричит, но делает обычно по моему, наверно очень устал со мной связываться. А с любовником никогда не ругаюсь пытаюсь угодить, при этом чувствую себя тряпочкой. Он как манипулирует мной
Интересно, что в твоем описании ты-жена - сильная, а ты-любовница - слабая, позволяющая собой манипулировать... Зачем тебе надо быть "тряпочкой"? За что цепляешься и не можешь/хочешь отпустить?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№45 | 14.03.2019-23:46

№42 | Анастасия4511 писал(а):
Только ему по ощущению
С каким чувством ты это хочешь ему сказать?

г. Санкт-Петербург

20 консультаций

№46 | 14.03.2019-23:47

№43 | Анастасия4511 писал(а):
Нет сами ситуации совсем разные, ответ моей психики такой же как тогда
Были ли когда-нибудь еще подобные переживания?

Анастасия4511

№47 | 14.03.2019-23:48

№41 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
А какие у тебя были отношения с отцом? Какие чувства к нему испытываешь сейчас? А какие испытывала ты 5-летняя?
Отношений как таковых не было.. Мы практически не общались, виделись только потому что бабушка помойму его моя заставляла, ну либо сподвигала на это. Она всю жизнь обвиняет мою маму что та ушла. Общаться стали после моих 25 лет, АО моей инициативе, зачем даже сказать ее могу, просто наверно мне скучно, там у него свой дом мы с мужем можем отдохнуть, посидеть, пожарить на костре что нибудь, а интерес мой в нем еще закдючался в том, как можно быть таким как он, всю жизнь сам себе портил, зачем не понятно, любил походу только себя, в итоге один, не кому не нужен. А в детстве я его любила, просто потому что папа, да т бабушка мне это в голову всегда убивала, что отец один

Анастасия4511

№48 | 14.03.2019-23:51

№44 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
Интересно, что в твоем описании ты-жена - сильная, а ты-любовница - слабая, позволяющая собой манипулировать... Зачем тебе надо быть "тряпочкой"? За что цепляешься и не можешь/хочешь отпустить?
Цепляюсь за то что не могу в муже найти этого всего, именно того что пыталась от него добиться долго, Цепляюсь за поцелуи, объятия, интим, который с любовником великолепен. Тот всегда хочет доставить мне удовольствие, муж больше думает только о себе

Анастасия4511

№49 | 14.03.2019-23:53

№45 | Светлана Сергеевна Савкина (Иванова) писал(а):
С каким чувством ты это хочешь ему сказать?
С чувством удивления чтоли. Я наверно забыла, что люди вот так могут, просто расстаптывать чувства других... Хотя что я делаю с чувствами мужа... В сто раз хуже получается, это тоже понимаю
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 5d051 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз