Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29735 специалистов из 968 городов

Нравился начальник-2

АвторСообщение

Однажды в октябре

Автор темы

№0 | 14.03.2019-21:44

Добрый вечер! Думала,что ситуация с начальником пришла к логическому завершению, но видимо все только начинается. (Начало в предыдущей теме).Сегодня с утра надо было прийти на работу пораньше,чтобы сделать важное и срочное дело. Вообщем ,когда все закончила отчиталась начальнику по Вайберу,что все сделала. Написала,что у меня стресс ( действительно очень нервная была работа), а его хорошо снимать шоколадом. И чего вы думаете вечером звонит мне на рабочий телефон и говорит,ну как ты там? Когда говорит шоколад будем есть и коньяком запивать. Я ответила "как только так и сразу". А он уже серьезно мне говорит- я тебе шоколад принес, зайди,пожалуйста. Через полчаса я зашла. Мне отдал "мерси",я поблагодарила, а коньяк говорит можно ,но только после работы. Я сделала вид,что не заметила его реплику. Потом обсуждали рабочие вопросы, а потом началась переписка в Вайбер. И да,теперь я понимаю,что ему нужен секс. Он,конечно,не открыто об этом написал. А так между прочим. Началось все с того, что бар его надо добавить мартини(видимо когда-то говорила,что он мне нравится). Затем начал про абсент говорить, но пишет он типа расслабляет. Я говорю не знаю, не пила. Потом речь свели к тому,что лучше крепкий чай и кофе. Сказал,что кофе лучше с коньяком. Типа кофе расслабляет, пишу дословно "возбуждает, ну в смысле нервную систему и все такое". Я ему ответила ,что в ступоре,даже не знаю,что на это ответить. Потом свернула разговор и попрощалась. Вот теперь уверена,что это про секс точно. Что делать не знаю. Желание мое пообщаться в неформальной обстановке не отпускает, но у него-то про секс,а у меня нет. Понимаю,что сейчас все зависит от меня, как себя поведу так и будет. Изменять не хочу,т.к.замужем,будет подло по отношению к мужу,себе этого не прощу. Но и к начальнику меня тянет. Как быть? Что делать? Научите уму разуму.

Сулунчааным

№1 | 14.03.2019-22:08

№0 | Однажды в октябре писал(а):
Спите спокойно с начальником или ищите новую работу, третьего не дано

kateannn

№2 | 14.03.2019-22:34

пошловатый флирт

Темиргалиева Майя Михайловна

Психолог, Консультант

г. Ярославль

45 консультаций

№3 | 14.03.2019-22:40

Я бы с отношениями с мужем разбиралась. Ибо когда все хорошо в отношениях, к другим мужчинам и не тянет. А если потянуло, значит, что-то пошло не так...

Царьков Виктор Владимирович

Психолог, Психоаналитик Супервизор

г. Москва

№4 | 14.03.2019-22:41

Как быть? Что делать?
Работу новую подыскивать надо.

Lera_Brezhneva

№5 | 14.03.2019-22:42

Вы сами напрашиваетесь.зачем начальнику знать про ваш стресс? Это уже заявка на сближение:окололичные разговоры. А теперь вы прикидываетесь невинной девушкой,которую сейчас будут в жертву приносить...

Полещук Олег Васильевич

Психолог, Супервизор семейный терапевт

г. Симферополь

59 консультаций

№6 | 14.03.2019-22:45

Помню вашу прошлую тему, много об этом говорили. К какому результату вы пришли тогда?

Юнона_и_Авось

№7 | 15.03.2019-00:42

С интересом прочитала вашу и предыдущую тему про начальника, и сейчас буду читать эту. Т.к.нахожусь в подобной ситуации интереса к начальнику. Вам действительно пишут очень толковые вещи, которые и сама беру на заметку. Ответы некоторых прям-таки открывают глаза на происходящее :)

Я не собираюсь лезть в ваши отношения с мужем и заставлять анализировать свои семейные отношения, призывая вас "оживить" эти отношения. Здесь можно многое говорить: и недодает муж того-другого, и не хватает драйва и эмоций, и притерлись. И пр.
Наверняка, для вас муж - как та тихая гавань, спокойная и предсказуемая. Вы и сравнивать его не хотите и не будете со своим начальником. Муж для вас - как константа, которая есть и будет.

Вам же сейчас хочется быть интересной и привлекательной не в глазах мужа, а в глазах начальника. Тк смотрите на него как на мужчину, а не коллегу.

Что отметила в ваших рассказах.
1. Да вы и сами провокаторша еще та! :)
2. Имено вы инициируете интерес вашего начальника к себе. И именно интерес сексуальный. Разговоры об алкоголе, возможном совместном его употреблении - это однозначно из области флирта с сексуальным подтекстом :) Нууу, если вы только не работаете вместе со своим начальником на винзаводе или в области продаж алкоголя. И не являетесь коллегами-дегустаторами.
3. Начальник прекрасно понимает вашу слабость: стоит вам "понюхать пробку" (утрирую, конечно), и вас - понеслооо. Смс, сердечки, заигрывания и пр.лепет нетрезвой женщины :)
Потому он вам и навязывает эту идею совместного отмечания чего-нибудь или выпить просто так.

На мой взгляд, он в вас сейчас видит именно объект своего сексуального удовлетворения. Да вы и сами это понимаете.
Если же ваш интерес к начальнику действительно вызван не сексом, а "просто побщаться"
Желание мое пообщаться в неформальной обстановке не отпускает, но у него-то про секс,а у меня нет
..хотяя для чего общаться с ним именно в неформальной обстановке? Придите в кабинет да общайтесь о том же, о чем общались бы в ресторане, если хотите без подтекста!

Так вот, если вы просто хотите общения, тогда прекращайте подавать ему сигналы о мартини и шоколадках. Или же просто скажите ему, что нравится общение и хотелось бы с ним общаться и далее, но подобные его алкогольные разговоры вас отталкивают.

А вообще буду наблюдать за развитием вашего адюльтера. А что это - имено он, не сомневаюсь. Все у вас закончится в кабинете на его столе после очередного 23 февраля/8 марта/ дня защиты детей/ дня конституции/ дня бухгалтера/ выберите сами :)

Однажды в октябре

Автор темы

№8 | 15.03.2019-05:03

№1 | Сулунчааным писал(а):
Спите спокойно с начальником или ищите новую работу, третьего не дано
Так я думаю,что не надо спать с начальником и не прийдется искать другую работу.

Однажды в октябре

Автор темы

№9 | 15.03.2019-05:04

№2 | kateannn писал(а):
пошловатый флирт
Согласна с вами

Однажды в октябре

Автор темы

№10 | 15.03.2019-05:07

№3 | Темиргалиева Майя Михайловна писал(а):
Я бы с отношениями с мужем разбиралась. Ибо когда все хорошо в отношениях, к другим мужчинам и не тянет. А если потянуло, значит, что-то пошло не так...
Вы зрите в корень. С мужем отношения не фонтан. Месяца два назад серьезно поругались., Наговорили друг друга много неприятных вещей,некоторые из которых я простить не могу до сих пор. Спать после этого с ним я не могу. И вообще с ним я не чувствую себя желанной,любимой и т.д. понятно,что с начальником это не про любовь.

Однажды в октябре

Автор темы

№11 | 15.03.2019-05:08

№4 | Царьков Виктор Владимирович писал(а):
Работу новую подыскивать надо.
Думаю лучше выкинуть все эти мысли из головы,чтобы не вылелить с работы. У нас с ней напряжёнка

Однажды в октябре

Автор темы

№12 | 15.03.2019-05:10

№5 | Lera_Brezhneva писал(а):
Вы сами напрашиваетесь.зачем начальнику знать про ваш стресс? Это уже заявка на сближение:окололичные разговоры. А теперь вы прикидываетесь невинной девушкой,которую сейчас будут в жертву приносить...
Согласна,что я его сама провоцирую. Я не строю из себя невинность. Я хочу понять для себя чем это все чревато,если я продолжу в том же духе.

Однажды в октябре

Автор темы

№13 | 15.03.2019-05:14

№6 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Помню вашу прошлую тему, много об этом говорили. К какому результату вы пришли тогда?
Тогда я пришла к выводу,что буду себя вести как подчинённый с руководителем. Но вчера вот не удержалась написала про свой стресс и шоколад,да ещё и переписку про алкоголь поддержала. Понимаю,что все это ни к чему,но не могу остановиться. Все это хорошо, флирт,но он может далеко завести и останусь я без работы,без мужа,у разбитого корыта. Хочу этого не допустить. Но не знаю как перестать его провоцировать. Как вернуть отношения с начальником просто на уровень общения без такого подтекста.

Однажды в октябре

Автор темы

№14 | 15.03.2019-05:26

№7 | Юнона_и_Авось писал(а):
С интересом прочитала вашу и предыдущую тему про начальника, и сейчас буду читать эту. Т.к.нахожусь в подобной ситуации интереса к начальнику. Вам действительно пишут очень толковые вещи, которые и сама беру на заметку. Ответы некоторых прям-таки открывают глаза на происходящее :)
Я не собираюсь лезть в ваши отношения с мужем и заставлять анализировать свои семейные отношения, призывая вас "оживить" эти отношения. Здесь можно многое говорить: и недодает муж того-другого, и не хватает драйва и эмоций, и притерлись. И пр.
Наверняка, для вас муж - как та тихая гавань, спокойная и предсказуемая. Вы и сравнивать его не хотите и не будете со своим начальником. Муж для вас - как константа, которая есть и будет.
Вам же сейчас хочется быть интересной и привлекательной не в глазах мужа, а в глазах начальника. Тк смотрите на него как на мужчину, а не коллегу.
Что отметила в ваших рассказах.
2. Имено вы инициируете интерес вашего начальника к себе. И именно интерес сексуальный. Разговоры об алкоголе, возможном совместном его употреблении - это однозначно из области флирта с сексуальным подтекстом :) Нууу, если вы только не работаете вместе со своим начальником на винзаводе или в области продаж алкоголя. И не являетесь коллегами-дегустаторами.
3. Начальник прекрасно понимает вашу слабость: стоит вам "понюхать пробку" (утрирую, конечно), и вас - понеслооо. Смс, сердечки, заигрывания и пр.лепет нетрезвой женщины :)
Потому он вам и навязывает эту идею совместного отмечания чего-нибудь или выпить просто так.
На мой взгляд, он в вас сейчас видит именно объект своего сексуального удовлетворения. Да вы и сами это понимаете.
Если же ваш интерес к начальнику действительно вызван не сексом, а "просто побщаться"
..хотяя для чего общаться с ним именно в неформальной обстановке? Придите в кабинет да общайтесь о том же, о чем общались бы в ресторане, если хотите без подтекста!
Так вот, если вы просто хотите общения, тогда прекращайте подавать ему сигналы о мартини и шоколадках. Или же просто скажите ему, что нравится общение и хотелось бы с ним общаться и далее, но подобные его алкогольные разговоры вас отталкивают.
А вообще буду наблюдать за развитием вашего адюльтера. А что это - имено он, не сомневаюсь. Все у вас закончится в кабинете на его столе после очередного 23 февраля/8 марта/ дня защиты детей/ дня конституции/ дня бухгалтера/ выберите сами :)
Спасибо за внимание к моим темам. Что вы имеете про открывающие глаза комментарии? Про то,что у начальника только секс на уме? А проблема в том,что в глазах своего мужа я непривлекательная и неинтересная. Я с ним умираю как женщина- внимания нет, интереса нет,комплиментов нет, секса нет (я от него его не хочу). Вот я добираю его на стороне таким неэкологичным способом. Думаете мне нужен начальник реально?нет,это все от пустоты с мужем. Понимаю,что это ошибка,надо налаживать отношения с мужем. Но когда тебе собственный муж говорит,что "я тебя доведу своим поведением до больницы",то ничего не хочется с ним иметь. Ведёт он себя нормально, но вот эти слова не выходят у меня из головы второй месяц. После этого я стала замечать,что начальник явно мной интересуется(или пораньше) и точно после этого стала подавать сигналы,что и он мне интересен. Думаю,что всё-таки возьму себя в руки и завершу общение с начальником в таком формате. Секса точно не будет.

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

59 консультаций

№15 | 15.03.2019-08:03

№13 | Однажды в октябре писал(а):
Тогда я пришла к выводу,что буду себя вести как подчинённый с руководителем. Но вчера вот не удержалась написала про свой стресс и шоколад,да ещё и переписку про алкоголь поддержала. Понимаю,что все это ни к чему,но не могу остановиться. Все это хорошо, флирт,но он может далеко завести и останусь я без работы,без мужа,у разбитого корыта. Хочу этого не допустить. Но не знаю как перестать его провоцировать. Как вернуть отношения с начальником просто на уровень общения без такого подтекста.
Что вы чувствовали в момент переписки с начальником?

Однажды в октябре

Автор темы

№16 | 15.03.2019-09:39

№15 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Что вы чувствовали в момент переписки с начальником?
Что чувствовала?Если честно, то по телу пробежала приятная волна, если честно лёгкое возбуждение. Я поняла,что меня тянет к нему на физическом уровне,точнее на физиологическом. И после таких признаний больше не буду писать здесь,что это не про секс. Как раз про него..Мне хотелось продолжить переписку,но я свернула разговор.

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

59 консультаций

№17 | 15.03.2019-12:09

№16 | Однажды в октябре писал(а):
Если вы хотите чтобы это закончилось не начавшись - лучше сменить работу.
Но нет гарантии что это не произойдет на следующей работе.

Сулунчааным

№18 | 15.03.2019-12:54

№8 | Однажды в октябре писал(а):
Так я думаю,что не надо спать с начальником и не прийдется искать другую работу.
Чтобы не менять работу нужно было не флиртовать, а теперь вопрос только в том сейчас искать новую работу или попозже, когда ваш служебный роман приведёт к закономерным последствиям.

Однажды в октябре

Автор темы

№19 | 15.03.2019-15:45

№17 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Если вы хотите чтобы это закончилось не начавшись - лучше сменить работу.
Но нет гарантии что это не произойдет на следующей работе.
Я хочу не начинать и остаться на этой работе, главное себя в руках держать. Сегодня целый день приходится с начальником взаимодействовать и все нормально, оба держим себя в руках. Меня устраивает работа, не хочу ее менять. Тем более в скором времени у меня начальником будет уже другой человек,т.к.мой отдел объединяют с другим и я попадаю под руководство другого человека. Там уж точно никаких отношений не может быть.С этим начальником будем редко пересекаться.
[ Сообщение изменено: 15.03.2019 - 15:56 ]

Однажды в октябре

Автор темы

№20 | 15.03.2019-15:55

№18 | Сулунчааным писал(а):
Чтобы не менять работу нужно было не флиртовать, а теперь вопрос только в том сейчас искать новую работу или попозже, когда ваш служебный роман приведёт к закономерным последствиям.
Спасибо я вас услышала. Я решила завязать с этим, работа мне другая не нужна.

Однажды в октябре

Автор темы

№21 | 15.03.2019-17:05

Всем спасибо за участие в теме. Уже не актуально. Я решила,чтобы не потерять семью и работу оставить все как есть. Слишком много на кону. А мимолётная интрижка может испортить все,что создавалось не один год. Поняла,что начальник будет в шоколаде при любом раскладе,а вот я могут быть в большой ...опе.
Не хочу,лучше буду налаживать отношения с мужем.

Game44

Бан

№22 | 15.03.2019-18:57

№21 | Однажды в октябре писал(а):
Всем спасибо за участие в теме. Уже не актуально. Я решила,чтобы не потерять семью и работу оставить все как есть. Слишком много на кону. А мимолётная интрижка может испортить все,что создавалось не один год. Поняла,что начальник будет в шоколаде при любом раскладе,а вот я могут быть в большой ...опе.
Не хочу,лучше буду налаживать отношения с мужем.
Ай да умница, вот же хитрюга какая. Завидую Вашему супругу!

Однажды в октябре

Автор темы

№23 | 15.03.2019-19:39

№22 | Game44 писал(а):
Ай да умница, вот же хитрюга какая. Завидую Вашему супругу!
Спасибо, а почему хитрюга?

Game44

Бан

№24 | 15.03.2019-19:54

№23 | Однажды в октябре писал(а):
Спасибо, а почему хитрюга?
Да вы и сами знаете)
Вы не восточных ли кровей?

Липкин Александр Владимирович

Психолог

г. Москва

№25 | 15.03.2019-20:05

И да,теперь я понимаю,что ему нужен секс
2. Имено вы инициируете интерес вашего начальника к себе. И именно интерес сексуальный.
3. Начальник прекрасно понимает вашу слабость: стоит вам "понюхать пробку"

Однажды в октябре

Автор темы

№26 | 15.03.2019-20:59

№24 | Game44 писал(а):
Да вы и сами знаете)
Вы не восточных ли кровей?
Не восточных. Ничего я не поняла,расшифруйте,плиз про хитрюгу. А вообще я хотела доказать себе,что я сексуальна и желанна, начальник мне это доказал, а то думала,что сдаю позиции, у меня все отлично в этом плане.

Однажды в октябре

Автор темы

№27 | 15.03.2019-21:00

№25 | Липкин Александр Владимирович писал(а):
Мне уже не интересно,что там хочет начальник, это его проблемы. Мне надо свои решать с мужем. Я лишь хотела доказать,что я желанна и я доказала. Не нужен мне начальник. Я специально начальника провоцировала,чтобы его реакцию проверить. Реакция есть,значит все ок. Я хотела свои интересы удовлетворить. Цель достигнута- мне больше не интересно,спортивный интерес так сказать.

Болденков Александр Владимирович

Психолог, Консультант гештальт

г. Москва

1 консультация

№28 | 15.03.2019-21:04

Но и к начальнику меня тянет.
Здравствуйте, можете рассказать подробнее, как тянет?

Однажды в октябре

Автор темы

№29 | 15.03.2019-21:06

№28 | Болденков Александр Владимирович писал(а):
Здравствуйте, можете рассказать подробнее, как тянет?
Уже никак. Хотела его зацепить,чтоб он показал,что я ему интересна. Я поняла,что интересна, не нужен он мне со своими примитивными сексуальными желаниями,у меня муж есть. Буду с ним налаживать отношения.

Однажды в октябре

Автор темы

№30 | 15.03.2019-21:12

Вот сегодня много времени провела в его обществе по работе и знаете вообще не тянуло к нему,даже пошутить двусмысленно не хотелось. И тут до меня дошло, это ж мой спортивный интерес был. Так сказать возбудим и не дадим,ну в смысле заинтересовать и слиться. И сегодня я как никогда поняла смысл выражения "сучка не захочет,кабель не вскочит". Такая пошлая аналогия, но это факт.
[ Сообщение изменено: 15.03.2019 - 21:17 ]

Болденков Александр Владимирович

Психолог, Консультант гештальт

г. Москва

1 консультация

№31 | 15.03.2019-21:15

№29 | Однажды в октябре писал(а):
Уже никак. Хотела его зацепить,чтоб он показал,что я ему интересна. Я поняла,что интересна, не нужен он мне со своими примитивными сексуальными желаниями,у меня муж есть. Буду с ним налаживать отношения.
Отлично, действительно рад за вас.

Однажды в октябре

Автор темы

№32 | 15.03.2019-21:16

№31 | Болденков Александр Владимирович писал(а):
Отлично, действительно рад за вас.
Спасибо, а я как рада,что наконец-то то у меня включился здравый смысл.

Али_я

№33 | 15.03.2019-21:18

Добрый вечер! Думала,что ситуация с начальником пришла к логическому завершению, но видимо все только начинается. (Начало в предыдущей теме).Сегодня с утра надо было прийти на работу пораньше,чтобы сделать важное и срочное дело. Вообщем ,когда все закончила отчиталась начальнику по Вайберу,что все сделала. Написала,что у меня стресс ( действительно очень нервная была работа), а его хорошо снимать шоколадом. И чего вы думаете вечером звонит мне на рабочий телефон и говорит,ну как ты там? Когда говорит шоколад будем есть и коньяком запивать. Я ответила "как только так и сразу". А он уже серьезно мне говорит- я тебе шоколад принес, зайди,пожалуйста. Через полчаса я зашла. Мне отдал "мерси",я поблагодарила, а коньяк говорит можно ,но только после работы. Я сделала вид,что не заметила его реплику. Потом обсуждали рабочие вопросы, а потом началась переписка в Вайбер. И да,теперь я понимаю,что ему нужен секс. Он,конечно,не открыто об этом написал. А так между прочим. Началось все с того, что бар его надо добавить мартини(видимо когда-то говорила,что он мне нравится). Затем начал про абсент говорить, но пишет он типа расслабляет. Я говорю не знаю, не пила. Потом речь свели к тому,что лучше крепкий чай и кофе. Сказал,что кофе лучше с коньяком. Типа кофе расслабляет, пишу дословно "возбуждает, ну в смысле нервную систему и все такое". Я ему ответила ,что в ступоре,даже не знаю,что на это ответить. Потом свернула разговор и попрощалась. Вот теперь уверена,что это про секс точно. Что делать не знаю. Желание мое пообщаться в неформальной обстановке не отпускает, но у него-то про секс,а у меня нет. Понимаю,что сейчас все зависит от меня, как себя поведу так и будет. Изменять не хочу,т.к.замужем,будет подло по отношению к мужу,себе этого не прощу. Но и к начальнику меня тянет. Как быть? Что делать? Научите уму разуму.

Сменить работу или смириться быть любовницей.

Однажды в октябре

Автор темы

№34 | 15.03.2019-21:21

№33 | Али_я писал(а):
Сменить работу или смириться быть любовницей.
Ой,а вы видимо до конца не дочитали эту тему. Мой вартант-остаться работать и не иметь никаких отношений с начальником кроме рабочих. Как там говорят не е...и где живёшь,не живи,где е..шь.
Как-то пошло у меня,но решила придерживаться данного выражения.

Али_я

№35 | 15.03.2019-21:24

№34 | Однажды в октябре писал(а):
Ой,а вы видимо до конца не дочитали эту тему. Мой вартант-остаться работать и не иметь никаких отношений с начальником кроме рабочих. Как там говорят не ..

А сможете так? Не сорветесь?

Однажды в октябре

Автор темы

№36 | 15.03.2019-21:28

№35 | Али_я писал(а):
А сможете так? Не сорветесь?
Думаю смогу. Вообще это я сама его провоцировала,теперь не буду. Он тоже чувствует дистанцию. Сегодня много времени провели с ним по работе. Я общалась сухо без эмоций и шуточек своих, и он почувствовав мой настрой тоже вел себя адекватно начальнику. Я смогу,потому выбор такой либо секс с начальникам и потеря работы и семьи, либо нет секса,но есть все остальное. Я за разумный выбор. Вообще немного в шоке от самой себя. Так вольно я себя за 36 лет своей жизни никогда не вела тем более состоя в отношениях. Вообще я разумный человек, чего-то чуток накрыло.,будет мне уроком.
[ Сообщение изменено: 15.03.2019 - 21:31 ]

Липкин Александр Владимирович

Психолог

г. Москва

№37 | 15.03.2019-21:29

№27 | Однажды в октябре писал(а):
Мне уже не интересно,что там хочет начальник, это его проблемы. Мне надо свои решать с мужем. Я лишь хотела доказать,что я желанна и я доказала. Не нужен мне начальник. Я специально начальника провоцировала,чтобы его реакцию проверить. Реакция есть,значит все ок. Я хотела свои интересы удовлетворить. Цель достигнута- мне больше не интересно,спортивный интерес так сказать.
Я вас понял......

Али_я

№38 | 15.03.2019-21:55

№36 | Однажды в октябре писал(а):
Думаю смогу. Вообще это я сама его провоцировала,теперь не буду. Он тоже чувствует дистанцию. Сегодня много времени провели с ним по работе. Я общалась сухо без эмоций и шуточек своих, и он почувствовав мой настрой тоже вел себя адекватно начальнику. Я смогу,потому выбор такой либо секс с начальникам и потеря работы и семьи, либо нет секса,но есть все остальное. Я за разумный выбор. Вообще немного в шоке от самой себя. Так вольно я себя за 36 лет своей жизни никогда не вела тем более состоя в отношениях. Вообще я разумный человек, чего-то чуток накрыло.,будет мне уроком.

Держитесь.

Однажды в октябре

Автор темы

№39 | 16.03.2019-10:04

№38 | Али_я писал(а):
Держитесь.
Спасибо, приложу все усилия. Тему пока не закрываю, буду тут отписываться про свое поведение.

Однажды в октябре

Автор темы

№40 | 18.03.2019-21:05

Первый рабочий день. У меня полет нормальный. Не писала,не звонила,не ходила к начальнику.
Зато начальник не дождавшись видимо,что я проявлю инициативу звонил мне на рабочий телефон. А у меня был перерыв в это время. Но прийдя на рабочее место увидела от него пропущенные и я обязана была перезвонить. В итоге я не дозвонилась. Он опять сам позвонил. И началось,а где ты была? Сказала,что перерыв был.Я его спрашиваю у вас какой-то вопрос ко мне?нет говорит, я просто хочу узнать как у тебя дела? Я ответила - нормально. А как дела с работой? Сказала,что все в порядке. А треш был полный,когда он мне сказал, вот я тебя искал тебя не было,коллегу другого искал (мужчина),его тоже не было , где вы были? Я от такой наглости прифигела, ответить ничего не могла,т.к.сидела в кабинете не одна. Походу я его так идеализировала как начальника,а как человек он не очень. Теперь я поняла какой же это геморой заводить отношения на работе, хорошо далеко не зашла. Теперь виду себя так как будто ничего не случилось. Собственно мы так и договаривались с ним.

Однажды в октябре

Автор темы

№41 | 19.03.2019-18:10

Второй день-полет ещё лучше. Начальник звонил по работе, я сама скромность, односложные ответы на рабочие вопросы , все серьезно,без иронии. Ему ничего не оставалось после того как узнал рабочие моменты просто повесить трубку. Думаю все понял. Вообщем занавес.

Однажды в октябре

Автор темы

№42 | 20.03.2019-19:49

Третий день, держусь. Начальник,который раньше звонил раз в месяц, сейчас звонит несколько раз в день под предлогом рабочих вопросов. Сегодня пошла к секретарю зарегистрировать документ, сижу как мышка, жду когда она все сделает. И тут выходит начальник и увидев меня расплывается в широкой улыбке. Смотрит на меня и говорит-что-то ты тихо сидишь, ну типа я себя никак не обозначила. Сказал, что хочет со мной завтра поговорить , я напряглась и спрашиваю - на какую тему. Ответил ну по организации одной. Я ему отвечаю,что это не мой клиент, типа порешайте с сотрудником к кому он относится. Он стоит улыбается, ну ладно говорит я к клиенту пошел. Сказали друг другу до свидания и он ушел,улыбаясь как чешырский кот. Ну вообщем все в пределах разумного. Главное держать себя в руках.

Game44

Бан

№43 | 20.03.2019-20:08

Сериал прям))) переживать уже за Вас начинаем. Концовка предсказуема

Однажды в октябре

Автор темы

№44 | 20.03.2019-20:38

№43 | Game44 писал(а):
Сериал прям))) переживать уже за Вас начинаем. Концовка предсказуема
Ага, под названием санта-барбара) не переживайте,я взрослый и разумный человек. Я думаю,что ничего у нас с ним не будет в плане секса, так общение просто.

Однажды в октябре

Автор темы

№45 | 21.03.2019-21:10

День четвертый, полет не совсем нормальный- ни у меня, ни у начальника. Сегодня с ним общались по рабочим моментам. Он мне говорит ты только это хотела узнать (тема шла про мою доплату за совмещение работы за сотрудника,который уходит у отпуск). Я посмотрела на него и сказала,что да и отвела взгляд. Потом началась переписка в Вайбере. Сказала,что мне неприятна тема про коньяк,мартини и вообще про алкоголь. Он сказал,что понял и больше не будет. Начал узнавать куда я хожу обедать. Так и не поняла зачем ему это знать. Промелькнула мысль,что хочет на обед пригласить, но нет,предложений не было. Обсудили с ним занятия спортом. Он и я ходим в спортзал, но не в один. В принципе все прилично. Видно,что тянет нас друг к другу. Не отрицаю. Я уже никого не провоцирую,все в пределах разумного. Если пригласит на чай,решила,что схожу, хочу пообщаться просто. Пока все.

Однажды в октябре

Автор темы

№46 | 26.03.2019-22:03

Как и обещала самой себе не писать начальнику, так вот и держусь. Начальник звонит по несколько раз в день по работе. Вчера разговаривали в его кабинете по работе, я специально не стала дверь в кабинет закрывать, чтоб не было лишних разговоров. Он вчера мне говорит- ты близко ко мне не подходи,я болею. Я сделала большие глаза и сказала- а я к вам близко и не собиралась подходить. Смотрю сидит улыбается. Спросил про мой порезанный палец. Когда уходила из кабинета- сказал, ты аккуратнее, береги себя. Поблагодарила и пожелала ему выздороветь поскорее. Сегодня сам вызвался помочь по работе. За двадцать минут до конца рабочего дня прислал мне нужное инфо. Я ответ написала спасибо. Так он через 5 минут перезванивает и говорит ,я тебе все прислал,тебе все понятно? Обсудили с ним это и все. А сейчас,все лежу и не могу уснуть, думаю о нем. Не пойму,что за навождение со мной, тянет к нему и все. Держу себя в руках, но боюсь,если он проявит инициативу,то я дам слабину. Надеюсь на его благоразумность. Господи, почему мой разум взял отпуск причем бессрочный?!

Татьяна_Т

№47 | 26.03.2019-23:31

№46 | Однажды в октябре писал(а):
Надеюсь на его благоразумность.
Этого ни в коем случае лучше не делать.

Однажды в октябре

Автор темы

№48 | 27.03.2019-15:43

№47 | Татьяна_Т писал(а):
Этого ни в коем случае лучше не делать.
Он как раз благоразумнее меня оказывается. Держит себя в руках пока я инициативу не проявлю. А я как раз сейчас ее не проявляю больше, он и притих. Но я дала себе слово,что больше ни-ни.

Arinaks

№49 | 27.03.2019-16:10

№13 | Однажды в октябре писал(а):
Но не знаю как перестать его провоцировать
старая добрая мастурбация поможет
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 78889 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз