Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Люблю девушку

Вопросы к специалистам
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Котёноккиса

№0 | 4.04.2019-21:59

Благодарю, что согласились на консультацию. История будет длинной скорее всего. Извиняюсь заранее. Мне 27 лет, замужем, двое детей.
Началось всё в том году в январе. Девушка, которую люблю - тренер, привела к ней дочку, всё хорошо, вожу дочь. Потом и сама начала ходить к ней на тренировки. Не сразу я поняла, что меня к ней тянет, но думала о ней постоянно. Летом я начала ей писать периодически, мне очень хотелось с ней общения, она отвечала, но это было такое общение, в основном на счет моей дочки и детей. А вот в октябре мы уже начали общаться ближе, узнавать друг друга, она мне много рассказывала о своей жизни, я ей о своей. Она начала меня обнимать на прощание и чмокать в щечку. Сейчас целует в губы)) На тренировках касалась меня как-то по особенному, возможно мне это казалось, не знаю. То погладит по ногам мелленно так, то за талию потрогает, взгляд её постоянно на себе ощущала.. Периодически мы начали ходить вдвоем, то в кино, то в кафе, в кино она складывала на меня ноги, клала голову мне на плечо... Я просто в эти моменты кайфовала, мне это настолько приятно!!!
Потом в январе у нас была поездка в другой город, конкурс у детей. В поезде мы с родителями решили выпить, я специально села к ней рядом) Она складывала на меня свои ноги, мне это нравилось. Потом она меня обняла, прижала к себе и я всё время была у нее в объятиях! Она меня гладила, кормила фруктами, конфетами, пили с одного стакана... Какой это был кайф!!! Также и в отеле потом мы обнимались. Она приходила ко мне в номер, мы обнимались, но дальше не заходило, всё время были какие-то обстоятельства. Ну да ладно... С этого момента я схожу по ней с ума! Я хочу ее внимания, хочу быть с ней рядом. Мы становимся ближе, но это кажется всё дружески...
Также стараемся ходить вместе куда-то, обнимаемся. А на тренировках у неё я получаю удовольствие, телесный контакт, её поглаживания, обнимашки, иногда так прижимается ко мне, рассказывает что-то на ушко и иногда касается будто бы неспециально интимного места, может и правда неспециально получается. Мы ночевали с ней наедине пару раз после поездки, но ничего, кроме обнимашек не происходит. Переписки у нас регулярные, весь день мы на связи, шлем друг другу поцелуйчики, сердечки, в любви признаемся, поддерживаем друг друга. Я её люблю очень! Думаю о ней постоянно. Ни дня не могу прожить без неё. Эмоции переполняют меня. Испытываю к ней влечение, хочу её физически... Но как ей признаться? И я боюсь, что она откажет мне и это повлияет на мою дочь, она занимается у нее и такого тренера мы больше нигде не найдем. Она молодая, нет мужа и детей, моложе меня на 9 лет, умная не по годам, поэтому мы нашли общий язык, красивая. Мы очень близки эмоционально, чувствуем друг друга, часто говорим одинаковые вещи в одну секунду, дарим подарки одинаковые. Я не знаю что делать, год живу с мыслью о ней... иногда мне это очень мешает, я летаю в облаках... И я что стала бисексуалкой имея мужа и двоих детей?

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

430 консультаций

№1 | 4.04.2019-22:19

Здравствуйте. Очевидно, что "мужская роль" в эротическом и платоническом общении - у вас.
Если
№0 | Котёноккиса писал(а):
ей признаться? И я боюсь
вы не признаетесь, а ПРЕДЛОЖИТЕ ей что-то большее, чем безобидные обнимашки - в какой роли вы себя видите? Способны вы доминировать, или готовы отдаться ей?

Знаете ли вы её сексуальную историю?
Был ли у неё парень? Девушка?

Котёноккиса

№2 | 4.04.2019-22:22

№1 | Невский Александр Владимирович писал(а):
вы не признаетесь, а ПРЕДЛОЖИТЕ ей что-то большее, чем безобидные обнимашки - в какой роли вы себя видите? Способны вы доминировать, или готовы отдаться ей?
Здравствуйте! Предпочла бы отдаться ей... И вот эти касания и обнимания, она первая начала, я бы не смогла начать скорее всего. Не хватило бы смелости))

Котёноккиса

№3 | 4.04.2019-22:26

Знаете ли вы её сексуальную историю?
Был ли у неё парень? Девушка?
Есть у неё парень, 3 года встречаются, отношения у них не очень, они давно не виделись по определенным обстоятельствам. Девушки я думаю не было у неё ... Хотя.. кто знает, может она просто не хочет рассказывать..

г. Москва

430 консультаций

№4 | 4.04.2019-22:40

Очевидно, что "мужская роль" в эротическом и платоническом общении - у вас.
Вот здесь - это так? Или "М" - она? Как по вашему?

Котёноккиса

№5 | 4.04.2019-22:49

№4 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вот здесь - это так? Или "М" - она? Как по вашему?
А это обязательно, чтобы кто-то был "М"? Если да, то я думаю "М" она...

г. Москва

430 консультаций

№6 | 5.04.2019-23:00

№5 | Котёноккиса писал(а):
А это обязательно, чтобы кто-то был "М"? Если да, то я думаю "М" она...
Удивляете.... а кто должен БРАТЬ инициативу??? Девочка-18 каким образом признает девочку в Женщине-27??? КАК она, возможно, без опыта, даже намекнет вам на близость?
В её возрасте старшинство в паре ещё может определяться старшинством в возрасте!

г. Москва

430 консультаций

№7 | 5.04.2019-23:00

№6 | Невский Александр Владимирович писал(а):
В её возрасте старшинство в паре ещё может определяться старшинством в возрасте!
Так что продолжение инициативы - ЗА вами!

г. Москва

430 консультаций

№8 | 5.04.2019-23:50

№7 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Попробуйте представить сценарий перехода к эротическому предложению.
Важно:
-Место
-Время
-Предлоги
-Форма действия

Визуализируйте 1-2 варианта, напишите.

Котёноккиса

№9 | 6.04.2019-00:02

№6 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Удивляете.... а кто должен БРАТЬ инициативу??? Девочка-18 каким образом признает девочку в Женщине-27??? КАК она, возможно, без опыта, даже намекнет вам на близость?
Девушка не совсем простая. С характером. Она привыкла всё делать сама, и соображает не по годам. И в этом возрасте, я думала, наоборот, молодежь посмелее и не так много думает о последствиях. Но Вы меня кажется переубедили....

Котёноккиса

№10 | 6.04.2019-00:03

№7 | Невский Александр Владимирович писал(а):
А как Вы думаете, стоит ли вообще продолжать? Или оставить девушку в покое и успокоится? Правда не знаю каким образом. И я очень боюсь, что она откажет..

Котёноккиса

№11 | 6.04.2019-02:44

№8 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Попробуйте представить сценарий перехода к эротическому предложению.
Важно:
-Место
-Время
-Предлоги
-Форма действия

Визуализируйте 1-2 варианта, напишите.
Мы в квартире, наедине. Время смотря в каком смысле? Ближе к ночи или ночь.
Предлагаю ей отметить моё день рождение именно вдвоем.
Немного выпиваем алкоголя.
Предлагаю сделать друг другу массаж.. Словами не предлагаю... Просто касаюсь, целую в шею, в губы..

Мы в другом городе, в отеле. Она приходит ко мне в номер, посмотреть фильм. Смотрим фильм обнимаемся. Я говорю ей, что она мне дорога, люблю её, что она мне близка, и я хочу стать ещё ближе...

г. Москва

430 консультаций

№12 | 6.04.2019-12:03

№11 | Котёноккиса писал(а):
Время смотря в каком смысле? Ближе к ночи или ночь.
Предлагаю ей отметить моё день рождение именно вдвоем.
Самый неудачный вариант!!! ОТКАЗ будет воспринят особенно жестоко.

ОТКАЗЫ.... Это делается постепено и... через отказы....
№9 | Котёноккиса писал(а):
С характером. Она привыкла всё делать сама, и соображает не по годам. И в этом возрасте, я думала, наоборот, молодежь посмелее и не так много думает о последствиях. Но Вы меня кажется переубедили....
В лесби-парах роли часто чередуются. Вы по женски "намекаете", продолжаете по мужски. Или по-мужски завладеваете, продолжаете по-женски, позволяя доминировать над собой!
Если М-Ж здоровые отношения - два варианта, инфантильные - 3, то гомо-отношения - вариантов >4х.

г. Москва

430 консультаций

№13 | 6.04.2019-12:04

В любом случае начало в виде "детская игра" или "борьба" - самые популярные.
Но это уже секс-коучинг, это другой формат работы.

Котёноккиса

№14 | 6.04.2019-18:53

№12 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Почему неудачный? Мы в основном вдвоем везде ходим. И ночевали одни несколько раз.

Котёноккиса

№15 | 6.04.2019-18:55

Простите, немного не понимаю..
В лесби-парах роли часто чередуются. Вы по женски "намекаете", продолжаете по мужски. Или по-мужски завладеваете, продолжаете по-женски, позволяя доминировать над собой!
Если М-Ж здоровые отношения - два варианта, инфантильные - 3, то гомо-отношения - вариантов >4х.
Хорошо. Но я человек неопытный в этом плане. И мне даже представить это трудно.

Котёноккиса

№16 | 6.04.2019-18:57

№13 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Ну так, что мне делать со своей любовью дальше?

г. Москва

430 консультаций

№17 | 6.04.2019-20:30

№10 | Котёноккиса писал(а):
И я очень боюсь, что она откажет..
№14 | Котёноккиса писал(а):
Почему неудачный? Мы в основном вдвоем везде ходим. И ночевали одни несколько раз.
Не совсем понял, улавливаете ли вы четкую логическую связь: "боюсь отказа --- получаю отказ --- неприятно/жестоко неприятно( в случае прямолинейного неподготовленного действия)

г. Москва

430 консультаций

№18 | 6.04.2019-20:35

№15 | Котёноккиса писал(а):
Простите, немного не понимаю..
Вы не получаете отказ в чем-то важном, но учитесь взаимодействовать с партнершей малыми шагами, где маленькие отказы - не катастрофа.
Например - "можно, я потрогаю тебя?"(трогают одновременно, не дожидаясь разрешения) - если человек против, убирают руку. Но это не ранит.

Вам нужно разобрать варианты в духе "Пикап домашний для гомо-пар", я знаю, кто этим занимается на б17!
Просто пройти пару ролевых игр, очно, в скайпе, в ватсапе.

г. Москва

430 консультаций

№19 | 6.04.2019-20:37

№16 | Котёноккиса писал(а):
№14 | Котёноккиса писал(а):
Мы в основном вдвоем везде ходим. И ночевали одни несколько раз.
Что мешает испробовать предложенный вариант?

г. Москва

430 консультаций

№20 | 6.04.2019-20:38

№16 | Котёноккиса писал(а):
№0 | Котёноккиса писал(а):
И я что стала бисексуалкой имея мужа и двоих детей?
Любой опыт ПРОЖИВАЮТ. Он может даже уйти. Или стать доступным коррекции.
В любом случае с влечением не борются, это опасно - что-то "бороть", задвигать, вытеснять!

Котёноккиса

№21 | 6.04.2019-23:20

№17 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Не совсем понял, улавливаете ли вы четкую логическую связь: "боюсь отказа --- получаю отказ --- неприятно/жестоко неприятно( в случае прямолинейного неподготовленного действия)
Да, понимаю. Если не подготовлюсь,э и получу отказ будет больно.

Котёноккиса

№22 | 6.04.2019-23:23

№18 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вы не получаете отказ в чем-то важном, но учитесь взаимодействовать с партнершей малыми шагами, где маленькие отказы - не катастрофа.
Например - "можно, я потрогаю тебя?"(трогают одновременно, не дожидаясь разрешения) - если человек против, убирают руку. Но это не ранит.
Вот такими маленькими шагами уже год иду. Честно устала. Вот до этого этапа и дошли, потрогать она не против, более того этот шаг она сделала первой. А я отреагировала положительно. И дальше я могу её сама трогать когда захочу. Я не понимаю, какой должен быть следующий шаг? Поцеловать в шею, в губы?
[ Сообщение изменено: 6.04.2019 - 23:27 ]

Котёноккиса

№23 | 6.04.2019-23:26

Вам нужно разобрать варианты в духе "Пикап домашний для гомо-пар", я знаю, кто этим занимается на б17!
Просто пройти пару ролевых игр, очно, в скайпе, в ватсапе.
Можно попробовать. Но меня всё это немного пугает. Особенно фраза"гомо-пары". Я не ощущаю себя такой, ведь у меня муж, семья, у неё тоже есть парень..

Котёноккиса

№24 | 6.04.2019-23:28

№19 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Что мешает испробовать предложенный вариант?
Страх мешает, мне страшно

Котёноккиса

№25 | 6.04.2019-23:31

№20 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Любой опыт ПРОЖИВАЮТ. Он может даже уйти. Или стать доступным коррекции.
В любом случае с влечением не борются, это опасно - что-то "бороть", задвигать, вытеснять!
Я долго гнала эти мысли из головы, и чтобы подавить это влечение надо исключать все контакты с девушкой. Но уже слишком поздно. Очень сблизились с ней. Такое ощущение, что я дышать без неё не могу.

г. Москва

430 консультаций

№26 | 6.04.2019-23:34

№23 | Котёноккиса писал(а):
Я не ощущаю себя такой, ведь у меня муж, семья, у неё тоже есть парень..
Бисексуальность включает в себя СКЛОННОСТЬ к гомосексуальным контактам. Считается нормой для свободных людей. В замужестве вопрос усложняется. Если ваше Либидо может быть перенаправлено целиком на мужа, влечение к девушке может ослабнуть, и от таких отношений можно отказаться. Но теперь вы связаны и отношениями Тренер--ребёнок--родительница.
№24 | Котёноккиса писал(а):
Страх мешает, мне страшно
Всем страшно, это естественно. Это же в первый раз? Вы вообще, представляете, как это может выглядеть? Что чувствоваться?

Котёноккиса

№27 | 6.04.2019-23:50

№26 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Если ваше Либидо может быть перенаправлено целиком на мужа, влечение к девушке может ослабнуть, и от таких отношений можно отказаться. Но теперь вы связаны и отношениями Тренер--ребёнок--родительница.
Не может быть перенаправлено. Более того, к мужу влечение слабеет... Я не особо хочу с ним секса.

Котёноккиса

№28 | 6.04.2019-23:52

№26 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Всем страшно, это естественно. Это же в первый раз? Вы вообще, представляете, как это может выглядеть? Что чувствоваться?
Да первый раз меня влечет к девушке, до этого никогда не было такого. Очень размыто представляю. На счёт чувств, я её обнимаю, касаюсь или она меня, внутри уже буря эмоций..

г. Москва

430 консультаций

№29 | 7.04.2019-00:12

№28 | Котёноккиса писал(а):
На счёт чувств, я её обнимаю, касаюсь или она меня, внутри уже буря эмоций..
Возьмите подушку или плюшевого медведя, вообразите эту сцену, внутри -- буря эмоций.. Где страх? В какой части тела?

Котёноккиса

№30 | 7.04.2019-00:29

№29 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Возьмите подушку или плюшевого медведя, вообразите эту сцену, внутри -- буря эмоций.. Где страх? В какой части тела?
В груди.. даже дышать тяжело

г. Москва

430 консультаций

№31 | 7.04.2019-08:44

Повторите и посмотрите, на что похож страх?
Можно ли увидеть его в груди?

Котёноккиса

№32 | 7.04.2019-13:22

Похож на какой то черный сгусток, похож на смолу чтоли, он растекается и не даёт мне сделать действия, которые хочу. Да вижу его в груди...

г. Москва

430 консультаций

№33 | 7.04.2019-19:36

№32 | Котёноккиса писал(а):
Похож на какой то черный сгусток, похож на смолу чтоли, он растекается и не даёт мне сделать действия, которые хочу. Да вижу его в груди...
Можно ли снова проделать упражнение, представить ситуацию, помеху, снова визуализировать её? Изменился ли сгусток? Можно ли сгусток поместить в кружку, термос, бутыль, приставленный к груди? Способен ли он течь туда?
Как реагирует сгусток на внимание?

Котёноккиса

№34 | 7.04.2019-21:32

№33 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Можно ли снова проделать упражнение, представить ситуацию, помеху, снова визуализировать её? Изменился ли сгусток? Можно ли сгусток поместить в кружку, термос, бутыль, приставленный к груди? Способен ли он течь туда?
Как реагирует сгусток на внимание?
Не изменился, поместить невозможно, не может перетечь , плотно засел в груди, не отодрать(( Если пытаться его оторвать, становится больно... И он ещё сильнее прилепает.

г. Москва

430 консультаций

№35 | 8.04.2019-00:44

№34 | Котёноккиса писал(а):
Если пытаться его оторвать, становится больно... И он ещё сильнее прилепает.
Нет, никакого насилия не нужно. Вам придется понаблюдать за ним. На это обычно уходит 5 - 7 дней. Ежедневно. С этого начинается работа с образами помех.

Сейчас подведем мини-итог: что вы узнали нового? Какой шаг вам рекомендуется сделать?

Котёноккиса

№36 | 8.04.2019-16:50

№35 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Нет, никакого насилия не нужно. Вам придется понаблюдать за ним. На это обычно уходит 5 - 7 дней. Ежедневно. С этого начинается работа с образами помех.
Хорошо..
№35 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Сейчас подведем мини-итог: что вы узнали нового? Какой шаг вам рекомендуется сделать?
Узнала нового, что мне нужно действовать маленькими шагами, чтобы в случае отказа, не было больно. Что инициативу проявить нужно мне самой. И что это влечение никуда не денется и бороться с ним в моем случае не стоит, хуже будет..
Шаг, нужно действовать потихоньку, чтобы моя психика не пострадала от отказа)) и работать с образами страха..

г. Москва

430 консультаций

№37 | 8.04.2019-20:50

в какой роли вы себя видите? Способны вы доминировать, или готовы отдаться ей?
Продумать 1-2 Роли, действовать "Из роли" (можно прочитать в Сети о подготовке актеров, это увлекательно!)
начало в виде "детская игра" или "борьба" - самые популярные.
Возня под эротический фильм и даже лесби-эротику - отлично переходит в интимные дела!
Пикап домашний
https://www.b17.ru/ .... » - целый учебник Сексологии Поведения в парах. 2-4 участника особо ценны, найдите о женской любви и дружбе.

г. Москва

430 консультаций

№38 | 8.04.2019-20:52

№36 | Котёноккиса писал(а):
Вам придется понаблюдать за ним. На это обычно уходит 5 - 7 дней. Ежедневно. С этого начинается работа с образами помех.
Хорошо..
Думаю, сейчас мы тему можем закрыть. И через неделю, при желании, я встречусь с вами снова, в новом запросе: "Работа с сексуальными страхами и психологическими препятствиями". Договорились?

Котёноккиса

№39 | 8.04.2019-21:38

№37 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Продумать 1-2 Роли, действовать "Из роли" (можно прочитать в Сети о подготовке актеров, это увлекательно!)
Почитаю..
Возня под эротический фильм и даже лесби-эротику - отлично переходит в интимные дела!
Я это учту обязательно))
https://www.b17.ru/ .... » - целый учебник Сексологии Поведения в парах. 2-4 участника особо ценны, найдите о женской любви и дружбе.
Интересно, найду обязательно!
№38 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Думаю, сейчас мы тему можем закрыть. И через неделю, при желании, я встречусь с вами снова, в новом запросе: "Работа с сексуальными страхами и психологическими препятствиями". Договорились?
Да, договорились) Спасибо большое!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 22609 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз