Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29453 специалиста из 964 городов

Как выбраться из ямы

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Лариса Бандура
АвторСообщение

PetrPetrov01

№0 | 12.04.2019-19:42

Встречался с девушкой. Сначала отношения были супер(так длилось 1,5 года где-то). До того времени пока не уехал на работу в другой город(авралы на работе, работа по выходным - поднимали по сути с нуля отдел). Отношения в значительной мере перешли в телефонный режим, и то не в лучшем виде(сказались стресы на роботе, усталость - от постоянных придирок что уделяю мало внимания и не могу приехать + плюс вопрос свадьбы). Свадьба хотел заработать денег на нормальную симейную жизнь. Ну а вышло как вышло
Как итог решили сделать паузу. Вернулся назад пытались что-то востановить но наверное уже было позно - она уехала заграницу. Скандалы сделали свое дело. Я сломался - перешел на фриланс, а по сути был в жесточайшей депресии - сон 3-4 часа урывками, алкоголь благо только по вечерам. Да я понимаю что в этом по сути в основном вся вина на мне. Но кошки скребут. Хотя ясно что точка невозврата пройдена и повернуть время назад невозможно. Плюс самооценка на нуле.
Попустило начал читать книги по саморазвитию и психологии. Но как то не пошло - вроде нормально, временно проходит, а потом накрывает(как будто строю стену без фундамента). Не звоню, не общаемся вот уже 4 месяца вообще.
Пробувал сам заниматся КПТ - пока без особого успеха. К психологии отношусь немного скептически (американские фильмы о годах консультаций - а воз и нынче там). Еще не хочу стать психологозависимым - где для человека важен процес а не результат.
Что мне делать с чего начать, чтобы вернуть себя прежнего? Заранее благодарен за ответы.

PetrPetrov01

№1 | 12.04.2019-19:46

Все-таки решился, заранее благодарен за потраченное время.

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

361 консультация

№2 | 15.04.2019-16:57

№1 | PetrPetrov01 писал(а):
Здравствуйте! Я готова помочь вам разобраться в ситуации.
Прочитайте, пожалуйста, условия моей демо-консультации (внизу страницы, рядом с лампочкой строчка "Условия специалиста для проведения бесплатной консультации") и напишите, подходят ли они вам?

Лариса Бандура

г. Одесса (Украина)

361 консультация

№3 | 15.04.2019-16:57

№0 | PetrPetrov01 писал(а):
И как я могу к вам обращаться?

PetrPetrov01

№4 | 18.04.2019-11:49

Доброго дня. Николай. Я думаю мне нужно КПТ. Делаеш - меняешся. Копатся в себе - уже накопался, толку ноль.

PetrPetrov01

№5 | 18.04.2019-11:50

Пусть мелкие шаги но что - бы они были.

PetrPetrov01

№6 | 18.04.2019-11:51

Нужен результат - даже частичный. Иначе не стоит, уже проходили подобное.

PetrPetrov01

№7 | 18.04.2019-11:55

Да кто как называет яма, болото - вопрос как? Я понимаю что быстрых решений не будет, ну хоть что-то помимо трепа(я не о Вас)? Если хотите и можете помогти.

Лариса Бандура

г. Одесса (Украина)

361 консультация

№9 | Вчера - 18:03

№4 | PetrPetrov01 писал(а):
Доброго дня. Николай.
Очень приятно!)

Лариса Бандура

г. Одесса (Украина)

361 консультация

№10 | Вчера - 18:06

№6 | PetrPetrov01 писал(а):
Это очень хорошо, что вы настроены на результат. Думаю, что в режиме демо, мы вашу жизнь изменить вряд-ли сможем. Но найти варианты, как вы это можете сделать и с чего стоит начать, думаю получится.)

Лариса Бандура

г. Одесса (Украина)

361 консультация

№11 | Вчера - 18:07

№6 | PetrPetrov01 писал(а):
Попробуйте описать основной вопрос или запрос, который сейчас для вас наиболее актуален? Работа, отношения или ?

Лариса Бандура

г. Одесса (Украина)

361 консультация

№12 | Вчера - 18:08

№0 | PetrPetrov01 писал(а):
Как сейчас обстоит дело с вашей депрессией? Как себя чувствуете?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Поиск решения»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 555cd Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз