Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29779 специалистов из 970 городов

Как отпустить человека?

Страница: 12
АвторСообщение

Михаил164

Автор темы

№0 | 14.04.2019-07:50

Показать всё сообщение ▼
Я встречался с девушкой на протяжении двух лет, после нескольких ее предательств я ушел, но забыть ее не смог. Она встретила другого парня, а я так себе никого не смог найти, прошли годы, с парнем она рассталась, я все так же один, но на протяжении этих лет я поддерживал с ней связь, она часто звонила первая, просто узнать как я, пол года назад предложила встретится погулять, просто прогулка узнать как дела друг у друга, после мы так продолжили общаться, пока она не рассталась с парнем! Я понял, что может это шанс вернуть ее, встретился с ней, гуляли 5 часов вместе и она сказала, что за эти годы я ей стал как брат и она даже представить себе не может, что мы можем быть парой! Я прекрасно понимаю, что таких историй много и достаточно просто почитать форумы, но мне просто хотелось кому-то рассказать! Я уже и не представляю как я без нее, скажете что забей, найди другую, если бы все так просто было как это сказать, ведь тем более она рассчитывает, что мы друзья и я уже пытался порвать с ней, она впадает в истерику зачем ты это делаешь! Я запутался, несколько лет жил одной ею не знаю зачем, попал в френд зону как говориться, и как теперь с этим всем справится, забиться алкоголем, найти другую, да пытался я все это делать за эти годы, не помогает

Андрей Георгиевич Шатёркин

Психолог

г. Новокузнецк

№51 | 15.04.2019-07:36

№0 | Михаил164 писал(а):
Я запутался

Если запутались, можно распутаться и развязаться
https://www.b17.ru/blog/84404/

Михаил164

Автор темы

№52 | 15.04.2019-07:38

№50 | Mamulya писал(а):
Вы попали прямо в точку, все эти мысли у меня весь день крутились в голове, но сформулировать не мог! Отвечу на ваш вопрос, исходя из того, что я понял пообщавшись на этом сайте, она ещё хочет гулять, а я уже хочу строить корабль под названием семья

Mamulya

№53 | 15.04.2019-09:10

№52 | Михаил164 писал(а):
Вы попали прямо в точку, все эти мысли у меня весь день крутились в голове, но сформулировать не мог! Отвечу на ваш вопрос, исходя из того, что я понял пообщавшись на этом сайте, она ещё хочет гулять, а я уже хочу строить корабль под названием семья
Да, это просто очень распространенная история и с той р с другой стороны. Только стороны часто не хотят видеть очевидное - один тащит, другой упирается. Лебедь, Рак и Щука, короче)

Михаил164

Автор темы

№54 | 15.04.2019-19:01

№53 | Mamulya писал(а):
Я вас понял, пора перестать тащить и найти другую, боюсь только, что это ещё не конец, скорее всего она вернётся, хотя вроде мы выяснили отношения и договаривались больше не появляться в жизни друг друга

Something

№55 | 15.04.2019-19:04

№0 | Михаил164 писал(а):
после нескольких ее предательств я ушел, но забыть ее не смог.
Если вы даже после предательств не можете отпустить, возможно она что-то в вас задела, какую-то слабую часть личности. Работа с психологом вам поможет!

Михаил164

Автор темы

№56 | 15.04.2019-19:26

№55 | Something писал(а):
Да ну глупо это, идти к психологу, между теми предательствами и нынешним временем прошло 4 года, а почему глупо, так потому что если каждый будет по этому вопросу идти на прием, то очередь будет как в Макдональдс на открытие в России!

Something

№57 | 15.04.2019-19:29

№56 | Михаил164 писал(а):
Да ну глупо это, идти к психологу, между теми предательствами и нынешним временем прошло 4 года,
А в каких случаях по вашему не глупо идти к психологу?)
4 года застревать в прошлом - не глупо?

Михаил164

Автор темы

№58 | 15.04.2019-20:14

№57 | Something писал(а):
Пожалуй, я был не прав! Может быть поищу, я сам из Ростова, если здесь есть местные, то оставьте контакты

Михаил164

Автор темы

№59 | 15.04.2019-23:58

№57 | Something писал(а):
У меня скорее не любовь, а привязанность, а любви может и впринципе нет вообще

Something

№60 | 16.04.2019-07:21

№59 | Михаил164 писал(а):
У меня скорее не любовь, а привязанность, а любви может и впринципе нет вообще
И что это меняет?

Михаил164

Автор темы

№61 | 17.04.2019-10:30

№60 | Something писал(а):
Наверное, ничего
Страница: 12
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов e89c2 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз