Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30018 специалистов из 977 городов

Мне так хорошо с ним! Что-то здесь не так....

Вопросы к специалистам
Консультирует: Федосеева Ольга Михайловна
АвторСообщение

La pantera

№0 | 15.04.2019-13:05

Добрый день, Ольга. Буду очень благодарна Вам, за поддержку и советы. Мне 38 лет, есть сын 6 лет, в разводе 1год. Очень хочу обрести семью, в которой все будут спокойно счастливы.
Сейчас в отношениях с мужчиной, 3,5 месяца. Очень бережно и плавно сближались, как то в унисон, мне очень комфортно с ним, нравится характер, внешность, манера поведения. Но я все время беспокоюсь... Когда он немного отдалялся, я переживала, что его чувства и отношение ко мне не такое сильное и серьёзное, как моё, сейчас, когда как мне кажется он стал ещё более близок и открыт, я начинаю волноваться, а тот ли это человек, который мне нужен. Даже в моменты, когда я практически счастливо безмятежна, в голову лезут мысли то о том, что вдруг с кем то из нас что-то случится(это от полноты чувств видимо))) особенно после того, как долго пробудем вместе... или что вдруг мы когда то решим жить вместе и ничего из этого не выйдет хорошего, или может он никогда и не предложит мне такого формата отношений и создания семьи, и таких тем в голове миллион, качелищи такие, что и в 17 лет не испытывала... От эммоционально наивных до вполне прагматично жизненных вопросов и тревог.
Не могу изложить структурированно, может в процессе нашей беседы.
Обычно, что бы узнать мужчину и понять истинное к нему отношение, мне нужно пол года в среднем. Я хочу сейчас быть спокойно счастливой в соответствии с теми чувствами, которые испытываю, в то же время не упустить из виду чего то важно, что может потом все испортить, ох... опять начала(((

Федосеева Ольга Михайловна

Психолог, Психолог счастья онлайн

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№1 | 15.04.2019-13:11

Доброго дня! Как мне к Вам можно обращаться?

La pantera

№2 | 15.04.2019-13:29

№1 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Можно на ты, без имени. Мне так будет вполне комфортно. Настоящее не могу указывать, не настоящее не хочу, надеюсь на понимание. Как будто Вы моя мудрая подруга, мнение и советы которой мне очень важны, мне очень такой не хватает...

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№3 | 15.04.2019-14:04

№2 | La pantera писал(а):
Можно на ты, без имени. Мне так будет вполне комфортно. Настоящее не могу указывать, не настоящее не хочу, надеюсь на понимание. Как будто Вы моя мудрая подруга, мнение и советы которой мне очень важны, мне очень такой не хватает...
Можно без имени... Можно пантера?)

La pantera

№4 | 15.04.2019-14:17

№3 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Можно без имени... Можно пантера?)
Да. Можно «пантера, ты балбес!»))) иногда Вам будет хотеться так сказать, точно...

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№5 | 15.04.2019-15:16

№4 | La pantera писал(а):
Да. Можно «пантера, ты балбес!»))) иногда Вам будет хотеться так сказать, точно...
Пантера, у меня вопрос... вы пишите что вам не хватает мудрой подруги и вы хотели бы чтобы я стала таковой для вас на время консультации. И чтобы могла советы вам давать.
А я на самом делк - психолог. Моя функция - помочь человеку увидеть решение. Не подсказать, не посоветовать а помочь...

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№6 | 15.04.2019-15:18

Что вы хотите, я увидела. Вы четко сформулировали это в своем первом сообщении. А в чем мою помощь видете? С учетом того, что я психолог.

La pantera

№7 | 15.04.2019-15:28

№5 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Пантера, у меня вопрос... вы пишите что вам не хватает мудрой подруги и вы хотели бы чтобы я стала таковой для вас на время консультации. И чтобы могла советы вам давать.
А я на самом делк - психолог. Моя функция - помочь человеку увидеть решение. Не подсказать, не посоветовать а помочь...
Ольга, общаясь с мудрыми людьми, я даже по анологии вижу решения для себя, да что уж там, иногда собой же написанное перечитала и поняла) я не жду алгоритмов и планов.

La pantera

№8 | 15.04.2019-15:34

№6 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Что вы хотите, я увидела. Вы четко сформулировали это в своем первом сообщении. А в чем мою помощь видете? С учетом того, что я психолог.
Растерялась чуточку... Помочь перестать психовать) Возможно понять что сейчас важно, а что со временем станет ясно само. В вопросах, ответы на которые, эфорическую радость смешанную со страхами, превратят в спокойное понимание себя, наверное так.

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№9 | 15.04.2019-16:03

№8 | La pantera писал(а):
Растерялась чуточку... Помочь перестать психовать) Возможно понять что сейчас важно, а что со временем станет ясно само. В вопросах, ответы на которые, эфорическую радость смешанную со страхами, превратят в спокойное понимание себя, наверное так.
Поняла Вас.

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№10 | 15.04.2019-16:04

№8 | La pantera писал(а):

Что для Вас "спокойное понимание себя"?

La pantera

№11 | 15.04.2019-16:15

№10 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Что для Вас "спокойное понимание себя"?
Не могу точно сформулировать... радоваться настоящему моменту, не переживать за то, что будет дальше и не портить себе этим жизнь. Но понимать, на что обратить внимание сейчас, не быть в розовых очках, себе во вред...

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№12 | 15.04.2019-16:58

№11 | La pantera писал(а):
Не могу точно сформулировать... радоваться настоящему моменту, не переживать за то, что будет дальше и не портить себе этим жизнь. Но понимать, на что обратить внимание сейчас, не быть в розовых очках, себе во вред...
Пантера, удивительно точно Вы описали состояние "здесь и сейчас"!)

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№13 | 15.04.2019-17:00

№11 | La pantera писал(а):
А как происходит у Вас то, что Вы назвали "психовать"? Какой случай вспоминается?

La pantera

№14 | 15.04.2019-17:12

№12 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Пантера, удивительно точно Вы описали состояние "здесь и сейчас"!)
Я много читаю))) прекрасно все только в теории, с практическим применением беда...

La pantera

№15 | 15.04.2019-17:13

№13 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
А как происходит у Вас то, что Вы назвали "психовать"? Какой случай вспоминается?
Я подумаю и приведу пример. Это не прямо псих: аааааа... это переживание и беспокойство

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№16 | 15.04.2019-17:30

№14 | La pantera писал(а):
Я много читаю))) прекрасно все только в теории, с практическим применением беда...
Можно попрактиковаться в том чтобы быть в этом состоянии)

La pantera

№17 | 15.04.2019-17:52

№16 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Можно попрактиковаться в том чтобы быть в этом состоянии)
Буду очень благодарна за эффективную практику.

La pantera

№18 | 15.04.2019-17:55

№15 | La pantera писал(а):
Я подумаю и приведу пример. Это не прямо псих: аааааа... это переживание и беспокойство
Это не ситуация в которой я себя не контролировала и вела не стандартно плохо, это внутреннее состояние. Удивительно, я не могу сформулировать... можно пока другой вопрос? Или не вопрос, но что мне нужно)))

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№19 | 15.04.2019-18:27

Опишите свои отношения с мужчиной. Как Вам в них?

La pantera

№20 | 15.04.2019-20:26

№19 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Опишите свои отношения с мужчиной. Как Вам в них?
Мне с ним спокойно и защищенно, он как будто мой дом) Он понравился мне с первого взгляда, внешне и по по этому ощущению, что хочется быть с ним рядом, ну хотя бы столько сколько позволяла ситуация и я почувствовала, что это взаимно. Потом ругала себя, что все придумала, что он конечно занят, тааакой мужчина, ну уж точно не обделён женским вниманием (как впрочем и я мужским, так оказывается подумал он), что надо забыть этот морок и выкинуть из головы... Но когда мы снова встретились по работе, оба растерялись как подростки, видимо все стало ясно нам обоим)))) Вели себя странно, а когда прощались, он тихо спросил можно ли пригласить меня на ужин, так сбивчиво, (что смотрелось очень странно у такого сильного и уверенного в себе мужчины), а я с напускным безразличием, сказала что то наподобие, почему бы и нет, а в душе прыгала до потолка и чуть не взвизгнула от радости)))) Хотя на тот момент, за мной ухаживали два мужчины и один мне достаточно сильно нравился... после этого ужина(просто ужина) я попрощалась с ними обоими. Такое сильное чувство, я не испытывала такого пожалуй с юности, но оно очень спокойное, уютное, не описать словами... Мы долго наслаждались этим «просто общением», удовольствия от того, что человек «просто рядом», и теперь уже на другом уровне, мы можем встретиться на 15 минут и попить вместе кофе в машине, почти молча, держась за руки и разъехаться по домам с ощущением тихого счастья... Я описываю свои ощущения, но мне кажется, для него это так же, я чувствую...) Иногда опять пугаюсь, что придумываю за него, он не любит много говорить. Но вижу, чувствую и сужу по помощи в любой ситуации, очень хочу верить!

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№21 | 15.04.2019-20:43

№20 | La pantera писал(а):
Мне с ним спокойно и защищенно, он как будто мой дом) Он понравился мне с первого взгляда, внешне и по по этому ощущению, что хочется быть с ним рядом, ну хотя бы столько сколько позволяла ситуация и я почувствовала, что это взаимно. Потом ругала себя, что все придумала, что он конечно занят, тааакой мужчина, ну уж точно не обделён женским вниманием (как впрочем и я мужским, так оказывается подумал он), что надо забыть этот морок и выкинуть из головы... Но когда мы снова встретились по работе, оба растерялись как подростки, видимо все стало ясно нам обоим)))) Вели себя странно, а когда прощались, он тихо спросил можно ли пригласить меня на ужин, так сбивчиво, (что смотрелось очень странно у такого сильного и уверенного в себе мужчины), а я с напускным безразличием, сказала что то наподобие, почему бы и нет, а в душе прыгала до потолка и чуть не взвизгнула от радости)))) Хотя на тот момент, за мной ухаживали два мужчины и один мне достаточно сильно нравился... после этого ужина(просто ужина) я попрощалась с ними обоими. Такое сильное чувство, я не испытывала такого пожалуй с юности, но оно очень спокойное, уютное, не описать словами... Мы долго наслаждались этим «просто общением», удовольствия от того, что человек «просто рядом», и теперь уже на другом уровне, мы можем встретиться на 15 минут и попить вместе кофе в машине, почти молча, держась за руки и разъехаться по домам с ощущением тихого счастья... Я описываю свои ощущения, но мне кажется, для него это так же, я чувствую...) Иногда опять пугаюсь, что придумываю за него, он не любит много говорить. Но вижу, чувствую и сужу по помощи в любой ситуации, очень хочу верить!
Чудесная история! Очень приятно даже просто читать!

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№22 | 15.04.2019-20:45

№20 | La pantera писал(а):
А что пугает? Как и когда, в какой ситуации ощущается страх?

La pantera

№23 | 15.04.2019-21:40

№21 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Чудесная история! Очень приятно даже просто читать!
Спасибо, долгая она получилась)))

№22 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
А что пугает? Как и когда, в какой ситуации ощущается страх?
Первое-это страх потерять эти отношения и совсем не важно из за чего, масса каких то вариантов приходит в голову иногда...
Второе это стереотипы общества и высказывания менее романтичных подруги и мамы, ну и свой опыт общения с человеками с Марса)
1. В 41 год он не был женат и нет деток. Сказал сразу об этом, о том, что сейчас не в отношениях, предложил сразу быть откровенными и если мы вместе, то нас только двое, параллелить неприемлемо для нас обоих в любой стадии отношений.
В начале сам не уточнял, почему развелась, про себя предлагал что то спросить, но я сказала, что любопытство мне не свойственно, с разными людьми мы разные и выводы могут быть ошибочными. Но мне в свою очередь очень не хотелось объяснять про мужа абьюзера.... Как то не давно спросил, почему развелась, но тут же сказал, что могу не отвечать, я промолчала, он сказал, что просто не понимает, как можно потерять такую женщину и тема была закрыта. Вот так спрятав своё прошлое, я не знаю и его, но не жалею об этом. Но «до тебя не женился и на тебе не женится» мама цитата(
2. финансово сейчас не лучшие времена, причём и у меня и у него. В анамнезе свой бизнес и все более чем мерседесы-путешествия, а сейчас даже нет квартиры... из за чего заметно переживает. Но уже за время нашего общения, несколько направлений и движение по ним. Я его поддерживаю морально) но у самой, да и с легкой руки подруги мысли, а если ничего так и не будет, а если какие то глобальные проблемы? Безумно хочется, что бы у него получалось все запланированное, даже хорошо, что мы вместе с такого “не очень то времени”, он достаточно амбициозный, ему будет тяжко, если не выкарабкается, но я верю, что сможет все, но иногда боюсь...
Вот, опять каша в голове и сама себе противоречу...(((

3. Сын. Про моего сына знал сразу, даже общался, так вышло, при первой встрече он был со мной. Знает, что я в разводе. В разговоре как то в тему проговорил, если нужно будет его «проконсультировать» по дракам или прочим мальчишеским вопросам, он рядом, планирует поездку на вылазку, сам сказал, что с малышом, будет учить «разводить костёр и рулить»( я чуть не расплакалась). Очень хочу, что бы они общались, ему не хватает мужского внимания, но боюсь, что рано сближать сына с моим мужчиной, мальчик очень добрый и доверчивый, мечтает о семье и ждёт «достойного человека»... но когда они общались в прошлый раз, я уже тааакая счастливая была) они понравились друг другу. Просто они у меня оба замечательные!))) никто не претворялся, оба были собой. Сын до сих пор иногда спрашивает про него, передают друг другу шоколадки) мужчина по паре тройке плиток, сын по два кусочка...))))

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№24 | 15.04.2019-22:06

№23 | La pantera писал(а):
Вот сейчас пока пишешь эти строчки, что чувствуешь?

La pantera

№25 | 15.04.2019-22:10

№24 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Вот сейчас пока пишешь эти строчки, что чувствуешь?
Сейчас спокойно, ведь хорошо все) сейчас...
Только про общение с сыном качели...

La pantera

№26 | 15.04.2019-22:19

Сейчас прочла Вашу статью, со мной Мой Человек, прямо каждая буковка, до «но почему то»... счастливая такая))) а страхи от того, что принимать и любить себя только учусь, а Он уже со мной! Скорее нужно доучиваться, не хочу терять, я столько его ждала!

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№27 | 15.04.2019-22:24

№25 | La pantera писал(а):
Сейчас спокойно, ведь хорошо все) сейчас...
Только про общение с сыном качели...
Общение его с твоим сыном тебя пугает?

La pantera

№28 | 15.04.2019-22:26

№27 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Общение его с твоим сыном тебя пугает?
Пугает, что у меня что то не получится с ним, а сынок его полюбит...

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№29 | 15.04.2019-23:15

№28 | La pantera писал(а):
Пугает, что у меня что то не получится с ним, а сынок его полюбит...
Что чувствуешь, когда говоришь об этом?

La pantera

№30 | 16.04.2019-07:07

№29 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Что чувствуешь, когда говоришь об этом?
Тут сразу два неприятных чувства... Чувство вины перед сыном, что не смогла дать ему чувство семьи, полноценной, настоящей, что ему непросто после развода...
И страх этого «не получится».
Но и огромное желание, что бы все получилось и тогда все будут счастливыми, я готова быть супер мудрой для этого «получилось», помогать им обоим и себе в создании счастливой семьи.

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№31 | 16.04.2019-10:43

№30 | La pantera писал(а):
Тут сразу два неприятных чувства... Чувство вины перед сыном, что не смогла дать ему чувство семьи, полноценной, настоящей, что ему непросто после развода...
И страх этого «не получится».
Но и огромное желание, что бы все получилось и тогда все будут счастливыми, я готова быть супер мудрой для этого «получилось», помогать им обоим и себе в создании счастливой семьи.

Доброго дня! Продолжим! Пантера, как ты ощущаешь в теле это чувство, в виде чего оно ощущается?
№30 | La pantera писал(а):
Чувство вины перед сыном, что не смогла дать ему чувство семьи, полноценной, настоящей, что ему непросто после развода...

La pantera

№32 | 16.04.2019-12:34

Добрый день, Ольга.
Тяжелый горячий ком в груди, сжимающий, из которого через горло комком прорываются слезы, но я их там и останавливаю, почти всегда... Хотя вчера плакала, когда он не видел, накопилось...
Такое чувство бывает часто, когда он говорит как скучает по отцу, спрашивает почему не может жить в своём доме, ходить в свой садик, просит Бога («...Боженьку сильно-зсильно...»)о новой семье, спрашивает, когда полетим отдыхать или когда не может ходить на доп занятия и секции из за того, что теперь мне не хватает средств на тот уровень жизни, который был раньше, переспрашивает, когда именно сможем купить дорогие витамины, которые он любит или игрушку, о которой мечтает....
Пока писала слезы все таки прорвались наружу, хотя я на работе... заморгала их назад, как говорит мой сын: я не расстроен, я просто смотрю на небо(так слезы не капают).
[ Сообщение изменено: 16.04.2019 - 12:49 ]

La pantera

№33 | 16.04.2019-12:48

Я знаю, что это чувство вины нужно как то прогнать, я все сделала правильно, расти с таким отцом было бы хуже, чем терпеть какие то лишения, это точно, но оно не убирается, никак....

La pantera

№34 | 16.04.2019-13:10

Ольга, я поняла! Основное чувство вины, за то, что я изначально выбрала ему плохого отца, а потом решив все сама его лишила семьи, поэтому теперь я так боюсь серьезных отношений и выбора... Очень хочу и очень боюсь ещё раз дать надежду и лишить снова сыночка семьи... и себя тоже снова обмануть и мужчину... я в ответе за всех и боюсь этого...(((

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№35 | 16.04.2019-13:12

№32 | La pantera писал(а):
Добрый день, Ольга.
Тяжелый горячий ком в груди, сжимающий, из которого через горло комком прорываются слезы, но я их там и останавливаю, почти всегда... Хотя вчера плакала, когда он не видел, накопилось...
Такое чувство бывает часто, когда он говорит как скучает по отцу, спрашивает почему не может жить в своём доме, ходить в свой садик, просит Бога («...Боженьку сильно-зсильно...»)о новой семье, спрашивает, когда полетим отдыхать или когда не может ходить на доп занятия и секции из за того, что теперь мне не хватает средств на тот уровень жизни, который был раньше, переспрашивает, когда именно сможем купить дорогие витамины, которые он любит или игрушку, о которой мечтает....
Пока писала слезы все таки прорвались наружу, хотя я на работе... заморгала их назад, как говорит мой сын: я не расстроен, я просто смотрю на небо(так слезы не капают).

И вот в таком состоянии как бы ты себя охарактеризовала? Какая ты? (одно, два слова)

La pantera

№36 | 16.04.2019-13:15

№35 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
И вот в таком состоянии как бы ты себя охарактеризовала? Какая ты? (одно, два слова)

слабая, маленькая

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№37 | 16.04.2019-13:32

№36 | La pantera писал(а):
слабая, маленькая
А чего хочешь?

La pantera

№38 | 16.04.2019-13:57

№37 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
А чего хочешь?
Все исправить, вина, усталость, жгучая злость, боль, страх, все перемешано...
На ручки хочу и помощи, но расчитывать можно только на себя, а сама боюсь не справлюсь... но нужно, потому что сыну нужно, а не одной мне и нужно быть сильной!
Очень хочется верить, что кто то поможет, но не верится...

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№39 | 16.04.2019-15:10

№38 | La pantera писал(а):
Все исправить, вина, усталость, жгучая злость, боль, страх, все перемешано...
На ручки хочу и помощи, но расчитывать можно только на себя, а сама боюсь не справлюсь... но нужно, потому что сыну нужно, а не одной мне и нужно быть сильной!
Очень хочется верить, что кто то поможет, но не верится...
А из этого описанного что хочется больше всего?

La pantera

№40 | 16.04.2019-15:37

№39 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
А из этого описанного что хочется больше всего?
Помощи, я устала сильно

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№41 | 16.04.2019-15:46

№40 | La pantera писал(а):
Помощи, я устала сильно

От чего такая усталость?

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№42 | 16.04.2019-15:49

№40 | La pantera писал(а):
Помощи, я устала сильно

Что-то происходило в прошлые годы такого, на что пришлось затратить много сил?

La pantera

№43 | 16.04.2019-15:51

№41 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
От чего такая усталость?
От чувства вины, неудачных отношений, постоянного беспокойства о том, как я справлюсь со всеми своими обязанностями, работы, которую не люблю, но зп единственный источник дохода.

La pantera

№44 | 16.04.2019-15:53

№42 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Что-то происходило в прошлые годы такого, на что пришлось затратить много сил?
Очень тяжелый брак с манипулятором, попытки все наладить любой ценой «ради ребёнка», развод, переезд к маме отвергающей в детстве, перевод в новый садик сына, неудачные отношения, смена работы.

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№45 | 16.04.2019-16:01

№44 | La pantera писал(а):
Очень тяжелый брак с манипулятором, попытки все наладить любой ценой «ради ребёнка», развод, переезд к маме отвергающей в детстве, перевод в новый садик сына, неудачные отношения, смена работы.
Пантера, опиши , пожалуйста, хронологически все эти события. Когда, как, где.

La pantera

№46 | 16.04.2019-16:12

№45 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Пантера, опиши , пожалуйста, хронологически все эти события. Когда, как, где.
2011 знакомство с бм, через 4 месяца случайная беременность(я предохранялась) первая в жизни, без вариантов (аборт это не для меня, я пауков выпускаю и жуков из луж достаю, чтобы не захлебнулись), пусть не люблю, он любит, а он таааак любил, все «сильнее и сильнее»...
2012 рождение сыночка, счастье материнства(омрачаемое бм) и «я все сделаю, чтобы у тебя были мама и папа»
2017 понимание, что сделать ничего нельзя, помощь психолога, решение о разводе, совсем ад со стороны бм.
2018 развод январь, переезд к маме и перевод в новый сад. Привыкание всех ко всем и ко всему.
2019 смена работы

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№47 | 16.04.2019-16:20

№46 | La pantera писал(а):
2011 знакомство с бм, беременность первая в жизни, без вариантов (аборт это не для меня, я пауков выпускаю и жуков из луж достаю, чтобы не захлебнулись), пусть не люблю, он любит, а он таааак любил, все «сильнее и сильнее»...
2012 рождение сыночка, счастье и «я все сделаю, чтобы у тебя были мама и папа»
2017 понимание, что сделать ничего нельзя, помощь психолога, решение о разводе, ад со стороны бм.
2018 развод январь, переезд к маме и перевод в новый сад. Привыкание всех ко всем и ко всему.
2019 смена работы

Год назад ты разошлась. А как сейчас складываются твои отношения с БМ? Меняла ли работу в это время?

La pantera

№48 | 16.04.2019-16:28

№47 | Федосеева Ольга Михайловна писал(а):
Год назад ты разошлась. А как сейчас складываются твои отношения с БМ? Меняла ли работу в это время?
Он уехал в другой город, пока не уехал, преследовал и третировал. Теперь мне легче, у него новая жертва и даже уже ещё сыночек (четвёртый), а сын совсем редко его видит и скучает.
Прошлая работа была на протяжении всего брака и пила крови чуть меньше бм.
Сменила в феврале этого года.

Я как то в сердцах выпалила бм, что стану самым счастливым человеком, когда уйду от него, с этой работы, буду смотреть в полисадник из маминого окна и прямо почувствовала это счастье... ну вот все и сбылось!
[ Сообщение изменено: 16.04.2019 - 16:34 ]

г. Санкт-Петербург

48 консультаций

№49 | 16.04.2019-16:30

№48 | La pantera писал(а):
Он уехал в другой город, пока не уехал, преследовал и третировал. Теперь мне легче, у него новая жертва и даже уже ещё сыночек (четвёртый), а сын совсем редко его видит и скучает.
Прошлая работа была на протяжении всего брака и пила крови чуть меньше бм.
Сменила в феврале этого года.

Пантера, я повторю свой вопрос : А как сейчас складываются отношения с БМ?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 97b4e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз