Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30018 специалистов из 977 городов

Как познакомиться с девушкой и добиться её?

АвторСообщение

Брискман Михаил Владимирович

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№0 | 15.04.2019-23:20

Как познакомиться с девушкой и добиться её? Если Вы застенчивы и даже если нет. И не имеет значения сколько Вам лет. 😉
Девушек часто с детства учат быть привлекательными. Для девушек есть огромное количество тренингов как выйти замуж, быть желанными и тому подобное. Целая культура в общем, и весьма доступная. 😊 И девушки самые частые клиенты психологов по теме взаимоотношений. Молодым людям не менее важны бывают подобные вопросы. Однако, в нашей культуре принято, что мужчина должен справляться сам. Быть может это и правильно, но не всегда. Коллеги и посетители, кого касается данный вопрос, давайте дадим поддержку и нужную информацию тем кто в этом нуждается на данном форуме в этой теме. Тут у нас все представлены, от маститых сексологов, до коучей и гендерных психологов. 😊 Друзья, пишите подтемы и вопросы, будет интересно. 😊
[ Сообщение изменено: 15.04.2019 - 23:39 ]

Люда Винчи

№1 | 15.04.2019-23:23

№0 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Как познакомиться с девушкой и добиться её? Если Вы застенчивы и даже если нет. И не имеет значения сколько Вам лет. 😉
Девушек часто с детства учат быть привлекательными. Для девушек есть огромное количество тренингов как выйти замуж, быть желанными и тому подобное. Целая культура в общем, и весьма доступная. 😊 И девушки самые частые клиенты психологов по теме взаимоотношений. Молодым людям не менее важны бывают подобные вопросы. Однако, в нашей культуре принято, что мужчина должен справляться сам. Быть может это и правильно, но не всегда. Коллеги и посетители, кого касается данный вопрос, давайте дадим поддержку и нужную информацию тем кто в этом нуждается на данном форуме в этой теме. Тут у нас все представлены, от маститых сексологов, до коучей и гендерных психологов. 😊 Друзья, пишите подтемы и вопросы, будет интересно. 😊
)))
Надо практику организовать!)

Lena )

№2 | 15.04.2019-23:25

Как познакомиться с девушкой и добиться её? Если Вы застенчивы и даже если нет. И не имеет значения сколько Вам лет.
Я не хочу с ними знакомиться и добиваться.(

Легко

№3 | 15.04.2019-23:26

Всегда нравилось выражение "добиться девушки". Бил, бил, не добил, а мышь бежал, хвостиком махнул, девушка не сдержалась, настучала всем по яичкам и ушла.

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№4 | 15.04.2019-23:31

Добиваться это больше мальчиков касается. 😉
№2 | Lena ) писал(а):

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№5 | 15.04.2019-23:41

Отрадно, что первыми откликнулись девушки. Видимо практику организуют! 😉
№1 | Люда Винчи писал(а):

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№6 | 15.04.2019-23:44

девушкой и добиться её?
А что значит- добиться- переспать?

Наталия Царева

Психолог, Генеративный коуч

г. Вологда

5 консультаций

№7 | 15.04.2019-23:45

Как познакомиться с девушкой и добиться её?
Никак. Девушка всегда сама выбирает мужчину. Даже если кажется мужчине наоборот.

Поэтому основной вопрос на мой взгляд для мужчины звучит так:
Как сделать сначала себя? Добиться определенного (своего) успеха в деле, профессии, построении тела, интеллекта. Быть довольным собой и гордым за свои достижения.
Ну, и конечно, уметь проявлять и балансировать в себе три базовых архетипических энергии: воина, любящего и игривого.

И сразу девушки подтянутся сами) Без усилий "добивания" их:)

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№8 | 15.04.2019-23:49

Я Вам открою страшную тайну, Алёна, в общем и целом при грубом приближении мужчины воспринимают это именно так. 😊
№6 | Данилова Алена Игоревна писал(а):

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№9 | 15.04.2019-23:52

В общем конечно выбирают оба. Ибо мне сложно представить, что мужчине она никак, а она его выбрала и он всё бросил и только за ней теперь трусит капая слюной. По поводу делания себя, на мой взгляд это к реальности мало отношения имеет, ибо все находят себе пару, но только те кто добивается женщин. Я на своём веку видал немало тех кто очень даже состоялся, но вот, увы, с женщинами увы и ах, как и отчаянных проходимцев которые добивались расположения выдающихся женщин. 😊 Видимо главное видеть некоторую ценность в себе, любить и добиваться тех в кого влюблён. 😊😊
№7 | Наталия Царева писал(а):
[ Сообщение изменено: 15.04.2019 - 23:58 ]

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№10 | 15.04.2019-23:54

№8 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Вам открою страшную тайну, Алёна, в общем и целом при грубом приближении мужчины воспринимают это именно та
Как то на страшную тайну это не тянет) То есть вы учите мужчин, как переспать с понравившейся женщиной?

Евгений Емельянов

Психолог

г. Челябинск

9 консультаций

№11 | 15.04.2019-23:57

У Вас проблемы с девушкой Михаил Александрович?

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№12 | 15.04.2019-23:59

Жень, Вы сейчас с кем разговариваете? 😯
№11 | Евгений Емельянов писал(а):

Андрей236

Бан

№13 | 15.04.2019-23:59

Ой, ну только не надо никаких добиваний. Этож полная фигня обесценивающая мужчину. Не понравился , не заинтересовал, все, следущая

Divtech

№14 | 16.04.2019-00:01

№13 | Андрей236 писал(а):
Ой, ну только не надо никаких добиваний. Этож полная фигня обесценивающая мужчину. Не понравился , не заинтересовал, все, следущая
Да! И можно даже не знакомиться, только трахаться. Если что-то не так, просто выбросить и всё- следующая))).

Евгений Емельянов

Психолог

г. Челябинск

9 консультаций

№15 | 16.04.2019-00:02

№12 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Жень, Вы сейчас с кем разговариваете? 😯
Владимирович то есть.

Наталия Царева

г. Вологда

5 консультаций

№16 | 16.04.2019-00:02

№9 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
В общем конечно выбирают оба. Ибо мне сложно представить, что мужчине она никак, а она его выбрала и он всё бросил и только за ней теперь трусит капая слюной. 😊
Не путайте обычную девушку с амазонкой, которая взвалит парня на плечо и, помахивая топором, унесет его в плен:)

Хотя есть и варианты фиксации на цели (для обоих полов), когда "трусит капая слюной";)

Конечно, девушка выбирает из тех вариантов, которые симпатизируют и ей тоже. Но, если не симпатичен, то тут хоть задобивайся))

Андрей236

Бан

№17 | 16.04.2019-00:02

№14 | Divtech писал(а):
Да! И можно даже не знакомиться, только трахаться. Если что-то не так, просто выбросить и всё- следующая))).
Отличный вариант, хоть и глупая попытка сарказма была у вас

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№18 | 16.04.2019-00:03

Да, я могу научить правильно вести себя, для того чтобы переспать, если девушка того желает. 😊 А Вас смущает то, что мужчина хочет переспать с понравившейся девушкой? 😊
№10 | Данилова Алена Игоревна писал(а):

Владимир Анатольевич Махиня

Психолог, Преподаватель БЭСТ-терапии

г. Москва

5 консультаций

№19 | 16.04.2019-00:03

Я ненавижу в людях ложь.
Она у всех бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной — как нож.

Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно.
Хотя не я, а ты мне лжешь.

Я ненавижу в людях ложь.
И очень я душой страдаю,
Когда ее с улыбкой дарят
Так, что сперва не разбершь.

Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага.
Когда-то все решала шпага.
А нынче старый стиль негож.

Я ненавижу в людях ложь.
И не приемлю объяснений.
Ведь человек — как дождь весенний,
А как он чист, апрельский дождь…

Андрей Дементьев

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№20 | 16.04.2019-00:06

№16 | Наталия Царева писал(а):
Совершенно верно! 😊 Это первый принцип которым я предлагаю руководствоваться! Люби тех кто собирается любить тебя! 😉

г. Москва

5 консультаций

№21 | 16.04.2019-00:06

№7 | Наталия Царева писал(а):
Никак. Девушка всегда сама выбирает мужчину. Даже если кажется мужчине наоборот.
Поэтому основной вопрос на мой взгляд для мужчины звучит так:
Как сделать сначала себя? Добиться определенного (своего) успеха в деле, профессии, построении тела, интеллекта. Быть довольным собой и гордым за свои достижения.
Ну, и конечно, уметь проявлять и балансировать в себе три базовых архетипических энергии: воина, любящего и игривого.
И сразу девушки подтянутся сами) Без усилий "добивания" их:)
№8 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Я Вам открою страшную тайну, Алёна, в общем и целом при грубом приближении мужчины воспринимают это именно так. 😊
Вопрос темы в том
№10 | Данилова Алена Игоревна писал(а):
Как то на страшную тайну это не тянет) То есть вы учите мужчин, как переспать с понравившейся женщиной?
Но и не только, а как мужчине пойти порукам у женщин.
Стать популярным удовлетворителем их неизбывных страстей.

Divtech

№22 | 16.04.2019-00:07

№17 | Андрей236 писал(а):
Отличный вариант, хоть и глупая попытка сарказма была у вас
Я Ваш вариант просто развила дальше. Ничего более. Так что Вам придется определиться: либо это было отлично, либо глупо.

г. Москва

5 консультаций

№23 | 16.04.2019-00:11

Как стать объектом женского вожделения( или наоборот мужского) ? Очень просто. Немного технологии на грани фантастики - и всё.

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№24 | 16.04.2019-00:12

№18 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Вас смущает то, что мужчина хочет переспать с понравившейся девушкой?
Нет, Михаил Владимирович, меня не это смущает

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№25 | 16.04.2019-00:13

Ну..! Вы замахнулись, Владимир Анатольевич! Вот, чую коллегу! 😊
№21 | Владимир Анатольевич Махиня писал(а):

Юлия Лишафаева

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

36 консультаций

Сейчас на сайте

№26 | 16.04.2019-00:13

Давно пора.
В смысле, давно пора женщинам организовывать для мужчин тренинги, как им себя вести, чтобы быть мужиками ))

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№27 | 16.04.2019-00:13

А что же, Алёна Игоревна? 😯
№24 | Данилова Алена Игоревна писал(а):

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№28 | 16.04.2019-00:14

А вот и тренер! 😊
№26 | Юлия Лишафаева писал(а):

г. Москва

5 консультаций

№29 | 16.04.2019-00:16

№25 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Ну..! Вы замахнулись, Владимир Анатольевич! Вот, чую коллегу! 😊
Ну я очень скромен , по сравнению с таким сексуальным Мастер - классом по инициации мужика - через какие то обряды соития с Главными Женщинами.
Давно пора.
В смысле, давно пора женщинам организовывать для мужчин тренинги, как им себя вести, чтобы быть мужиками ))
Вы правы!!!
№28 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
А вот и тренер! 😊

LoneRanger

№30 | 16.04.2019-00:17

Давно пора.
Может тогда и мужчинам чето такое для женщин замутить?)

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№31 | 16.04.2019-00:20

№27 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
что же, Алёна Игоревна?
Туманность формулировок - можно подумать- это об отношениях

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№32 | 16.04.2019-00:22

Хм, "отношения" исключительно женский термин, мужчины его не используют. 😕
№31 | Данилова Алена Игоревна писал(а):

Евгения Саенко (Малышева)

Психолог, Аналитический Семейный Отношения

г. Мытищи

153 консультации

№33 | 16.04.2019-00:23

Пикап называется.
Прошлый век

Наталия Царева

г. Вологда

5 консультаций

№34 | 16.04.2019-00:23

№20 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Совершенно верно! 😊 Это первый принцип которым я предлагаю руководствоваться! Люби тех кто собирается любить тебя! 😉
Хорошо) кто-то должен этому учить парней) учите

Хотя мне как тренеру НЛП всегда была забавна и странна идея пикапа. Мальчики и девочки все равно хотят одного и того же.

Найдите мужчину, который добивается женщин легко. Сделайте модель его навыка и встраивайте другим. Вуаля.
Как любой бизнес-тренинг: делай раз, делай два, делай три)

Борисенко Игорь Викторович

Врач-психотерапевт, Гештальт-терапевт

г. Запорожье (Украина)

№35 | 16.04.2019-00:25

№18 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
я могу научить правильно вести себя, для того чтобы переспать, если девушка того желает
Вам нужна целевая аудитория застрявшая в пубертате..))
А дальше что?..после "переспать"?

Юлия Лишафаева

г. Москва

36 консультаций

Сейчас на сайте

№36 | 16.04.2019-00:26

№30 | LoneRanger писал(а):
Может тогда и мужчинам чето такое для женщин замутить?)

Так в том-то и дело, что они - уже. И массово. И за большое бабло.
Никогда не встречали предложений таких разве?

Поэтому предлагаю хотя бы для баланса )
Учить можно такой же фигне, на самом деле )))

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№37 | 16.04.2019-00:26

№32 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Хм, "отношения" исключительно женский термин, мужчины его не используют.
Да бросьте) используют, ещё как

Divtech

№38 | 16.04.2019-00:26

№33 | Евгения Саенко (Малышева) писал(а):
Пикап называется.
Прошлый век
А сейчас что, это уже не актуально? У мужчин куда-то пропала потребность коллекционировать победы на сексуальном фронте?

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

3 консультации

№39 | 16.04.2019-00:27

Есть тренинги коммуникативных навыков, для людей любого пола. Так что все могут научиться, а сам умеет только тот, у кого от природы и родительской семьи к этому талант, остальным приходится учиться.

Юлия Лишафаева

г. Москва

36 консультаций

Сейчас на сайте

№40 | 16.04.2019-00:27

Урок первый. Научитесь использовать все термины для описания явлений, которые есть в жизни ) Тогда в вашей жизни появится то, чего нет.

Divtech

№41 | 16.04.2019-00:28

Так...а если у Вас есть женщина, но она пока не жена, Вы как скажете ? "У меня с этой женщиной.... "что?

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№42 | 16.04.2019-00:29

Категорически не люблю пикап. 😊 За неодушевлённое восприятие женщины. Очень поверхностные техники. Возможно это субъективно-личное.
№33 | Евгения Саенко (Малышева) писал(а):

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№43 | 16.04.2019-00:30

Категорически не люблю пикап. 😊 За неодушевлённое восприятие женщины. Очень поверхностные техники. Возможно это субъективно-личное. quote=№34 | u6900 | Наталия Царева][/quote]

LoneRanger

№44 | 16.04.2019-00:30

№36 | Юлия Лишафаева писал(а):
Никогда не встречали предложений таких разве?
Для женщин?) Да нет, как-то не задавался такой целью)
А вот на курсы "мужиков" сходил бы. Либо поумнею, либо поржу, оба варианта меня устраивают))

Divtech

№45 | 16.04.2019-00:31

№42 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Категорически не люблю пикап. 😊 За неодушевлённое восприятие женщины. Очень поверхностные техники. Возможно это субъективно-личное.
А в чем будет фишка Вашего подхода? Как развести девушку на секс, не забыв при этом о ее душе?)

Алексей Иванов

Не специалист

г. Москва

№46 | 16.04.2019-00:31

Сложности первой встречи.

Я ищу своего человека. Этот не тот, этот не тот. И этот опять не такой. Скучно, грустно. Где же его отыскать? Мне очень жаль, но наверно нигде. Примеряя образ того человека на себя, понимаешь, что это не костюмчик, а гробик. Однобокий идеал, соответствовать которому ни один живой человек не способен. Свидание заканчивается тяжелой усталостью от очередного разочарования. Все естественные чувства, которые вроде бы должны были возникнуть в живом контакте почему-то заблокированы. Стоит к ним приглядеться и отношения появляются.

Надо с кем то знакомиться. Не всю же жизнь дома сидеть. Так и в одиночестве помереть не долго. Потребность в уединении. Иногда оно действительно нужно. Для принятия важных решений, для восстановления собственной целостности после разрыва предыдущих. Это работа, требующая ресурсов. Установление новых эмоциональных контактов в этот период это дополнительная нагрузка, тормозящая естественный процесс. Стоит перестать себе мешать, и через некоторое время отношения появляются.

Да мне любой (любая) подойдет. Лишь бы был(а). Отвращение. Прекрасное чувство, регулирующее дистанцию. Именно оно побуждает отойти подальше от пахнущего потом коллеги. Подобрать расстояние, на котором запах уже не чувствуется, а разговаривать еще можно. Но иногда оно подавляется. Когда подходят с зажатым носом мало кому нравится и отношения, естественно, не завязываются. Парадоксально, но после восстановления способности дистанцию увеличивать, пробуждаются и чувства, способствующие ее уменьшению, но уже не со всеми.

А что если я ему(ей) не понравлюсь. Мир рухнет. Я просто провалюсь под землю. Страх отвержения. Иногда оно начинает восприниматься как сам-собой разумеющийся факт, поселяется глубоко внутри и превращается в мысль “Я какой-то не такой”. Человек сам начинает пресекать попытки других людей приблизиться, лишь бы они не узнали, какой он на самом деле. По сути он отвергает всех раньше, чем они успеют отвергнуть его. Попытки прекращаются, это воспринимается как отвержение и круг замыкается. К счастью, клубок можно распутывать, постепенно осознавая, что все-таки есть ситуации, где отвержение это всего-лишь один из вариантов. Можно поддержать себя тем, что обнаруживая свою заинтересованность Вы предлагаете другому человеку что-то ценное. В данный конкретный момент данным конкретным человеком она может быть не востребована, но от этого не перестает быть ценным сама по себе. Можно заметить, что отвергают не всего тебя, а то, что ты предлагаешь и попробовать предложить другие варианты. Постепенно в отвержении появляется собственная устойчивость, появляется способность выбирать, отвергать людей или нет. И там, где взаимного отвержения не случается, появляется радость от встречи.

Все описанные варианты имеют много индивидуальных особенностей. Другие варианты тоже есть. Иногда маховик почему-то сам-собой не раскручивается и ему нужна помощь. Просто отдать себя на ремонт не получится. Такая работа требует личной включенности. И в то же время, эту работу не обязательно делать одному. Можно подарить себе 50 минут личной терапии в неделю.

Психолог

г. Пермь

Автор темы

2 консультации

№47 | 16.04.2019-00:32

Игорь, у пацанов проблемы с переспать, (даже в 30) есть такое, после разберутся. 😕
№35 | Борисенко Игорь Викторович писал(а):

Юлия Лишафаева

г. Москва

36 консультаций

Сейчас на сайте

№48 | 16.04.2019-00:33

№44 | LoneRanger писал(а):
Для женщин?) Да нет, как-то не задавался такой целью)
А вот на курсы "мужиков" сходил бы. Либо поумнею, либо поржу, оба варианта меня устраивают))

Главное, умные женщины денег заработают )

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

416 консультаций

№49 | 16.04.2019-00:33

№34 | Наталия Царева писал(а):
Хотя мне как тренеру НЛП всегда была забавна и странна идея пикапа. Мальчики и девочки все равно хотят одного и того же.

Найдите мужчину, который добивается женщин легко. Сделайте модель его навыка и встраивайте другим. Вуаля.
Как любой бизнес-тренинг: делай раз, делай два, делай три)
На сайте есть тема, Мега-Тема, Пикап Домашний, или АнтиПикап! И после этой темы есть пара сотен последователей нового алгоритма общения и знакомства.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 95943 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз