Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29456 специалистов из 964 городов

Животный магнетизм. А вас куда/к кому тянет?

В какую сторону двигаетесь лично вы?
(-+) ЧЕ? Что за дебильный опрос?! Делать нефиг?
14 (15%)
На "запад". Всю Европу объездил бы, были бы средства
12 (13%)
(+-) Меня тянет только к определенному типу людей, остальные не моя стая
11 (12%)
На "юг". Море, солнце, песок - другого мне и не надо
10 (11%)
Я люблю путешествовать и мне все равно куда лишь бы были хорошие попутчики
9 (9%)
свой вариант (в комментариях)
8 (8%)
Никуда. Мне хорошо, там где я есть
7 (7%)
На "север". Люблю зимние виды отдыха
5 (5%)
Меня тянет...ну.... это... понятно куда может тянуть....
5 (5%)
(--) Меня ко всем тянет, а меня никто не люби-и-и-т ((((((
5 (5%)
Сша, Канада, Мексика... тока туда
3 (3%)
Обожаю пустыню, средиземноморье и Египет, а также Африка
2 (2%)
На "восток". Азия, люблю не могу. Тока Таиланд
2 (2%)
Объездил/ла весь мир. Могу по каждой стране высказать свое мнение
1 (1%)
(++) Меня тянет ко всему и ко всем и ко мне всех тянет. Я мимими
1 (1%)
Всего проголосовало: 95
АвторСообщение

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№0 | 16.04.2019-04:06

Всем привет. Меня зовут Настасья. Я "гадалка" и игрок в покер, поэтому знаю что такое "развод" людей. Но до сих пор, меня тянет в сторону всяких лохотронов и прочих азартных игр, где заведомо невозможно выиграть. Возможно в нашей глухой "деревне" нет других развлечений, кроме как автомат с игрушками, но зачем это мне? Игрушки не нужны, а все равно проигрываю рублей по 100 за раз. У меня сейчас в общем лимит, но ведь было время, когда страдала игроманией и ничто и никто не мог заставить меня слезть с игровой "иглы".

В чем вопрос? Все просто. Кто ваш "тотемный" зверь, Ваш внутренний "демон" и "дьявол". В какую стороны света вас неумолимо тянет или к кому даже после многих лет "притяжение" не ослабевает?

П.С. Зачем мне эта тема?
выбор "направления"
Хочу в отпуск, но не знаю куда. На "даче" хорошо, но это и так "западный" вид отдыха, а меня то на восток к родственникам тянет, то на север в Питер, то на юг в Крым. В этом году твердо решила все-таки ехать, хоть одна, хоть с кем-то, но куда... не могу решить. Помогите мне в выборе, заодно расскажите о своем любимом месте отдыха.
П.С. Тема пофлудить.
правила темы
Здесь я очень либеральна, особенно ко всем "нарикам", не важно на каком виды белой пыли они сидели. Но в баню отправляю, если нарушаете правила форума, так что приглашаю к разговору всех, но правила форума не нарушайте, а то санкци-и-с
[ Сообщение изменено: 16.04.2019 - 04:31 ]

Лисёнок Хитрый

№1 | 16.04.2019-04:15

Тема очень интересная, про внутренних демонов)))
Если прямо начистоту, то очень люблю я мужчин в себя влюблять) ни для чего, просто так) не для того, чтобы с них поиметь что-то. Просто очень нравится, когда ухаживают, пишут стихи, детские обидки проявляют) всю жизнь себя осаживала в этом плане. Потому что...ну нехорошо это)

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№2 | 16.04.2019-04:23

№1 | Лисёнок Хитрый писал(а):
Тема очень интересная, про внутренних демонов)))
Да, именно про них! Про демонов и ангелов, но наших "персональных", отсюда и такой опросник. Спс за то ,что присоединились. Я тоже о себе немного расскажу, так что это эта тема как раз про "полюса" и "магниты", которую я обещала открыть в предыдущей своей теме )))

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№3 | 16.04.2019-04:26

№0 | неДокТор писал(а):
И небольшая музыкальная "пауза". Опять про гадалку, но на этот раз не кавер или рекавер или прокавер и прочий кавер, а оригинальный мюзикл, который мне очень нравится...

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№4 | 16.04.2019-04:28

№3 | неДокТор писал(а):
Видео, почему-то не разрешают смотреть на этом ресурсе, поэтому если лень тыкать кнопкой мышки, спец. для вас еще одно видео, но опять кавер

Басанский Павел Леонидович

Психолог, Психодрама-терапевт

г. Киев (Украина)

№5 | 16.04.2019-04:34

Здравствуйте, Наталья!
Опрос интересный, но не полный.
Гор не хватает и глубины морей - чтоб полазать и понырять. Это моё.
И ещё индейцев. Это отдельное от США и Канады - изначальное и настоящее.
К этому и тянет))
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: попытка провокации

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№6 | 16.04.2019-04:35

№4 | неДокТор писал(а):
Тема - для развлечения и поднятия настроения, всем, кому это надо. Имеет терапевтический и чисто эстетический интерес.
Однако есть люди, небольшой процент, которые "нетерпимы" ко всему, что им не нравится. Ну... я про всяких "жалобщиков". Поэтому ребята... если вы сюда зашли и попытаетесь пожаловаться на "услуги" по гаданию... Вы у меня будете пожизненно в черном списке... Меня посадят на "бан", а люди лишатся хорошей темы пофлудить. В общем... если че... сами виноваты

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№7 | 16.04.2019-04:39

№5 | Басанский Павел Леонидович писал(а):
Здравствуйте, Наталья!
Опрос интересный, но не полный.
Гор не хватает и глубины морей - чтоб полазать и понырять. Это моё.
И ещё индейцев. Это отдельное от США и Канады - изначальное и настоящее.
К этому и тянет))
Горы есть везде, найти "гору" можно даже на болоте. Но я для того и оставила "свой" вариант, чтобы можно было дополнить ;)
Спасибо за отклик, это тема в том числе и для психологов, психотерапевтов... и всех остальных "психологов" без диплома )))
П.С. Меня зовут Настя. Но в покер тоже люблю "перекинуться". Только эта тема не для игр со мной, она для другого... смотрите в "шапке" там ответ есть

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№8 | 16.04.2019-04:45

Специально для тех, кто следует зову своего сердца небольшой музыкальный "презент"

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№9 | 16.04.2019-04:50

№0 | неДокТор писал(а):
Кто сказал, что его никто не любит? Я так не думаю. Наверняка найдется тот, кто подарит вам свое сердечко )))

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№10 | 16.04.2019-04:55

№9 | неДокТор писал(а):
Кто сказал, что его никто не любит? Я так не думаю. Наверняка найдется тот, кто подарит вам свое сердечко )))
Сейчас нашла неплохую статью про любовную зависимость/созависимость.
найдите введя тему в поисковик, раздел статьи
Любовная зависимость: этапы развития и методы ее исцеления
Может кому и поможет

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№11 | 16.04.2019-05:05

№10 | неДокТор писал(а):
Сейчас нашла неплохую статью про любовную зависимость/созависимость.
Может кому и поможет
Совсем недавняя песня от моей любимой группы. Это для тех, кто все еще "оплакивает" свою любовь, а то я смотрю очень много разбитых "сердечек"

Мышка из Антарктиды

№12 | 16.04.2019-05:14

№0 | неДокТор писал(а):
или к кому
Меня к коту своему тянет ))). Люблю котиков, хоть сама - Мышка

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№13 | 16.04.2019-05:18

№0 | неДокТор писал(а):
я смотрю люди наконец прочухали, что тема про "либидо" и "любовь", так что можем поговорить и про "это", глядишь и сексологи всякие подтянутся, будет кого и отчего лечить, а то тут люди разные...
Ну а тех, кто относится к теме с юмором... песня

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№14 | 16.04.2019-05:22

№0 | неДокТор писал(а):
Кстати, принимаю и заявки на терапевтическую песню, я тут своего рода диджейством занимаюсь, если у кого че болит поставлю и медляк и отходняк... все что душе угодно )))

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№15 | 16.04.2019-05:39

№0 | неДокТор писал(а):
Только что узнала, что в Париже сгорел памятник архитектуры. Жаль. Очень красивое место. Всем тем, кто был в Париже и видел лично, а не как я по картинкам...

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№16 | 16.04.2019-05:55

№15 | неДокТор писал(а):
Я обещала и про себя немного. Ну, кое-кто уже обо мне знает. А так скажу, что мой "крест" - это отец алкоголик, поэтому и сижу "дома". У нас все время кто-нибудь должен его "бдить", иначе он себя покалечит. К сожалению, в нашем случае (в случаи моей семьи) алкоголизм не изличим, только "желтый" дом. Тут моего отца только могила исправит, поэтому меня и "колбасит" периодически.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№17 | 16.04.2019-06:00

№16 | неДокТор писал(а):
А еще я в школе сильно влюбилась в своего одноклассника. Нас судьба частенько сталкивала вместе. Сейчас просматриваю фотографии, ведь мы могли бы быть "идеальной" парой и я его искренне любила. У меня от невзаимности пять лет психозы были жуткие, ревела белугой, а все потому что... тут небольшая пауза... нужно собраться с чувствами... это все еще болезненная тема.

Свеча

№18 | 16.04.2019-06:03

Меня тянет на Средиземное море, никак не могу это объяснить. Ведь недаром же западная цивилизация началась именно оттуда.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№19 | 16.04.2019-06:04

№17 | неДокТор писал(а):
Фуф, выдохнула. Сейчас продолжу рассказ. А пока песня, которая посвещается "мерзкому, вонючему и глупому животному", который так и не понял, какое сокровище он упустил.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№20 | 16.04.2019-06:10

№19 | неДокТор писал(а):
Продолжу... чтобы отпустить эту историю раз и навсегда...
Я влюбилась не потому, что он был красавчиком... внешность так себе... не потому, что он был из богатой семьи... моя в тот момент не бедствовала... и не потому, что он был "глыбой", которая не реагировала на заигровани наших школьных "давалок". Нет, просто однажды услушала его рассказ о том, как он самостоятельно собрал автомобиль и продал его. И это всего лишь в 10м классе. Вот именно тогда и случилось... она... выстрел прямо в сердце.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№21 | 16.04.2019-07:24

№20 | неДокТор писал(а):
Эта была совершенно невовремя случившаяся влюбленность, потому что... дома алкогольный ад, в школе моральный прессинг... только творческие "запои" помогали мне не сойти с ума от тоски. Напомню, что я пишу картины и книги. В моей душе в тот момент происходило примерно вот это

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№22 | 16.04.2019-07:48

№21 | неДокТор писал(а):
То было в глубинах моего подсознания, но на поверхности, я отрицала эту любовь, считая, что это очередная "влюбленность". Я ведь человек очень влюбчивый, люблю красивых людей, деньги и блестяшки. Разобраться тогда, что блестяшка, а что бриллиант - было тяжело. Он был - бриллиантом, но я для него была - никем. Он меня не замечал, даже когда я была накрашена, даже когда мы вместе готовились к последнему звонку и были в "тондеме".
неЛюбовь - лучшая прививка для страстного человека. Светским львам подавай светских львиц, а не драных кошек... какой я себя всегда считала и считаю до сих пор.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№23 | 16.04.2019-07:53

Смотрю, у меня всего три фаната осталось, а было пять, видимо кто-то решил, что эта тема про путешествия... нет, точнее не совсем так. Путешествие внутрь себя... но я ведь предлагаю подавать заявки на песни. Это ведь не трудно проявить инициативу, так ведь?
Хорошо, сделаю первый шаг, чтобы количество "фанатов" снизилось до нуля. Вот песня для одиноких странников олдскул в переработке, плюс подпевать можно.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№24 | 16.04.2019-08:31

№23 | неДокТор писал(а):
Путешествие внутрь себя... но я ведь предлагаю подавать заявки на песни. Это ведь не трудно проявить инициативу, так ведь?
Хорошо, сделаю первый шаг, чтобы количество "фанатов" снизилось до нуля
Итак, в мое эксбициальное такси запрыгнуло три попутчика и решили послушать байки "старого" таксиста. Ну... в общем... то я не таксист... "я водитель кобылы". Ща только шлем и забрало надену, чтобы было видно, что я на самом деле Зина-воительница, но у меня с собой три хорошие лошади, могу уступить по разумной цене.
Шучу. Берите просто так, дарю

Tiger Skin

№25 | 16.04.2019-08:35

Какая интересная тема) спасибо🙏🏻

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№26 | 16.04.2019-08:59

№25 | Tiger Skin писал(а):
Какая интересная тема) спасибо🙏🏻
Здравствуйте, тигренок. Я вижу вы на шоколадном фоне, согласны взять шоколадную лошадку? Она у меня одна и самая лучшая, только вот проблема в том, что не любит она доспехи, любит по травке, по лугу поскакать. Согласны?
Я тогда свой мотоциклетный шлем тоже дома оставлю...

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№27 | 16.04.2019-09:03

№26 | неДокТор писал(а):
У меня еще две лошади - обе - кони в яблоках. Одна белая, другая - пегая. Вот эти сами по себе, катать на себя не любят, тут нужны хорошие наездницы. Зовут их кнут и пряник. Кстати, мужчины, а вы чего не хотите вспомнить лето и покататься на лошадях? Мы можем в чисто женской компании, но вам-то самим не тоскливо за своими компами?

Tiger Skin

№28 | 16.04.2019-09:13

Мой вам ответ))))
Все для вас😌

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№29 | 16.04.2019-09:18

№27 | неДокТор писал(а):
Вот ведь "прокололась". Видно, что у меня не две, а три белые лошади, так что еще одно место для прогулки по лесу на лошадях - доступно, попутно мы заедем на поляну и половим бабочек... ну в общем... чем можно наслаждаться летом?
П.С. Мне не важно кто на автатарке, ведь за аватаркой живой человек и ему хочется на лошадь. Так что дерзайте. Кто первый, того и лошадь.
П.С. А пока вспомните детство и карасуль

PilotTr

№30 | 16.04.2019-09:19

№0 | неДокТор писал(а):
Кто ваш "тотемный" зверь, Ваш внутренний "демон" и "дьявол". В какую стороны света вас неумолимо тянет или к кому даже после многих лет "притяжение" не ослабевает?
Север. Крайний суровый север. Уже не светит, но притяжение есть.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№31 | 16.04.2019-09:22

№30 | PilotTr писал(а):
Если вам нужен север, то у меня в Замке есть холодильник, промерзнете немного, пивка холодного попьете, а до этого заедем на пруд, покормим уточек. Выбирайте лошадь. Мы с Тигренком уже на конях и ждем попутчиков )))

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№32 | 16.04.2019-09:27

№31 | неДокТор писал(а):
По прежнему остались две лошади по имени Кнут и Пряник. Севера уже увели, так что берите пока есть, а то и этого не останется, будете потом бегать и ловить свою лошадь среди табуна. У меня лимит на поездку - пятеро всадников - шестого хоть просите, хоть не просите - не возьму... А может вам нужен черный скакун? К сожаление у меня в конюшне только один такой, и то с белыми пятнами, но могу и его дать. У него имя Ветер. Кто готов взять Ветра? Учтите всего два места осталось.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№33 | 16.04.2019-09:58

№32 | неДокТор писал(а):
Увы! Но время вышло! Со мной в путешествие отправятся только Тигренок и Пилот, как самые инициативные и бойкие. А теперь нежданчик!
Все мои кони - пегасы, а я Фея ,которая может провести вас в мир ваших грез и фантазий. Итак... Мы летим на Север, т.к направление нам задал Пилот. Что ж, мои дорогие наездники в путь. От вас уже почти ничего не требуется, только наблюдать за "Сказкой"

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№34 | 16.04.2019-10:01

№30 | PilotTr писал(а):
Север. Крайний суровый север. Уже не светит, но притяжение есть.
Уважаемый Пилот, куда летим в Антарктиду или Арктику? Мне, как диспетчеру, нужно проложить для вас с Тигренком путь. Она ваш навигатор, но "рулите" всем процессом именно ВЫ. Жду ответ, не спешите. Теперь уже "игра" не на время, а на желание

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№35 | 16.04.2019-10:06

№0 | неДокТор писал(а):
"Игра" уже началась, но пока я дома делаю "уборку", могу продолжить болтать со всеми желающими. Пока желающих нет, ставлю музыку на свое усмотрение. У меня сегодня хорошее настроение, так что оправдываю имя своего аватара - Света.
И снова немного черно-белого колера, хотя песня та же самая

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№36 | 16.04.2019-10:10

№35 | неДокТор писал(а):
Продолжаю мысль, которая была в моей предудыщей теме, т.к эта тема без "негатива", а только "позитив" ,то позволю себе продолжить музыкальный спам.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№37 | 16.04.2019-10:19

№36 | неДокТор писал(а):
Любители вы шахматы? А знаете ли, что эта игра пришла из Индии, но ходят легенды, что зародилась еще палеолите. Зачем наши предки рисовали наскальные рисунки с изображением животных? Думаете, это творчество? Нет, я почти уверена, что это самый первый вид стратегического планирования в поисках хищника. И в этом плане, нет разницы между мужчиной и женщиной. В пещере оба были стратегами, дабы добыть "зверя". И сейчас "брак", "семейные" узы - это добыть зверя. Не важно, что сейчас мир стал более разнообразным, основы нашей сущности остались прежними. Поесть, поспать и с кем-нибудь того-самого, ну "этого", о чем говорить неудобно...
Это первая ступень пирамиды Маслоу. Называется "накорми" зверя.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№38 | 16.04.2019-10:46

№37 | неДокТор писал(а):
Пока у меня есть время, до основной моей работы (а у меня сегодня по плану посадить несколько кустов розы, в общем садовнические дела)... пока есть время... проведу небольшой эксперимент, если не возражаете. Сейчас у меня есть два игрока (захотят ли они играть в партию, неизвестно, но Тигренок, видимо готова)... игроки представляют собой двух стратегов, которые должны совместными усилями "добыть" зверя.
Тигренка я вижу на сайте первый раз, поэтому не знаю ни ее возраст, ни привычки, ни пристрастия... она "темная" лошадка.
А вот Пилота, я знаю давно, он мне импонирует как человек, как хороший человек. Вот и посмотрим обыграет ли "темная" лошадка "хорошего" человека.
Игра "лед-пламя" началась. Это будет покруче "Игры престолов", потому что играют реальные люди... а я так... задаю правила игры... и шлю спам

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№39 | 16.04.2019-10:59

№28 | Tiger Skin писал(а):

Мой вам ответ))))
Все для вас😌
Позвольте пригласить вас в фэнтези-игру "Завоюй снежного зверя".
Как вам такой аватар?

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№40 | 16.04.2019-11:23

№38 | неДокТор писал(а):
Пока все люди "сидят" на нормальной работе, а не домохозяйничают, как я и "словоблудят", позвольте показать вам игру, которую я предлагаю обоим участникам.

Вот краткий анонс, но в данном случае кто будет светлым внязем, а кто драконом... ну кто как захочет.... если захочет. У этой игры нет временных рамок.
Пожалуй, пока что все. Мне пора на основную работу, развлекайтесь пока без меня )))

PilotTr

№41 | 16.04.2019-12:20

№34 | неДокТор писал(а):
Уважаемый Пилот, куда летим в Антарктиду или Арктику? Мне, как диспетчеру, нужно проложить для вас с Тигренком путь. Она ваш навигатор, но "рулите" всем процессом именно ВЫ. Жду ответ, не спешите. Теперь уже "игра" не на время, а на желание
А мы что курим?
Я б в Анадырь слетал.

Д_Гоцман

Сейчас на сайте

№42 | 16.04.2019-12:33

№0 | неДокТор писал(а):
. Кто ваш "тотемный" зверь,
Гигантская сколопендра.
№0 | неДокТор писал(а):
В какую стороны света вас неумолимо тянет
Не важно куда - главное место поэкзотичней.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№43 | 16.04.2019-17:06

№41 | PilotTr писал(а):
А мы что курим?
Я б в Анадырь слетал.
Курим оксиджен O2, передозировка кислорода у творческих людей вызывает эйфорию.
Анадырь - хороший выбор. Предположим, что начальный пункт отправления - Москва. Лететь (самолетом - вы главный пилот) или ехать (поездом-вы машинист) - выбирайте способ передвижения. Пока что, ваш предполагаемый штурман думает над аватаркой, будем выбирать вам персональную игру... чем больше думает, тем больше вашего вклада в игру )))

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№44 | 16.04.2019-17:08

№42 | Д_Гоцман писал(а):
Гигантская сколопендра.
Не важно куда - главное место поэкзотичней.
Фэнтези увлекаетесь или чем другим? Почему сколопендра?

Д_Гоцман

Сейчас на сайте

№45 | 16.04.2019-17:47

№44 | неДокТор писал(а):
Фэнтези увлекаетесь или чем другим?
Отнюдь. Только постапокалипсис, " только на пустую кишку, и только с молитвой"(с)
№44 | неДокТор писал(а):
Почему сколопендра?
А я знаю? Понимающий человек сказал. Тотемного зверя же не выбирают, выпал тебе, к примеру, скунс - ничего не поделаешь, терпи и воняй.

Глеб_С

№46 | 16.04.2019-17:55

Швейцария сейчас может быть интересна. Снег сходит. Можно путешествовать поездами, останавливаясь в разных городах на день. Эдакая страна небольших переездов и долгих пеших прогулок.

Д_Гоцман

Сейчас на сайте

№47 | 16.04.2019-22:53

№29 | неДокТор писал(а):
Так, как там Тигрёнок с Пилотом? Улетели на Северный полюс на конях?

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№48 | 17.04.2019-00:11

№47 | Д_Гоцман писал(а):
Так, как там Тигрёнок с Пилотом? Улетели на Северный полюс на конях?
Пилот пока решает какой вид транспорта хочет "вести", поезд или самолет, а вот со штурманом - проблема. Не отвечает девушка. Может не нравится ей быть в партии "второй" скрипкой, но эксперимент... на то и эксперимент, чтобы посмотреть насколько свободолюбивая женщина способна подчинятся мужчине, когда речь идет об общих задачах.
В принципе, он может и без "штурмана", все равно это уже ЕГО игра и в итоге его все равно ждет небольшой приз, в виде... ну не знаю. По ответам на форуме, у меня есть примерное представление чего Пилот хочет на самом деле, но я не буду пока раскрывать карты, хочется порадовать понравившегося мне человека.
П.С. Если есть желание присоединиться, то велкам в игру, тогда вы будете играть либо с пилотом (роль штурмана) либо против него (роль зачинщика аппокалипсиса, т.е будете плохим мальчиком).
П.С.С. Это мой "аналог" игры, которой меня развлекал в детстве отец. Хоть что-то светлое в памяти от него осталось, а то ведь сейчас он второй день в алкогольном заплыве, а у меня снова смена "полюсов"... опять не сплю нормально ночью.

неДокТор

г. Москва

Автор темы

Бан до 18.05.2019

№49 | 17.04.2019-00:21

№47 | Д_Гоцман писал(а):
Сейчас посмотрела на анкету Тигренка... Девушке 28 лет, ей еще рановато осознавать, осознавать "бабье" лето, так что вряд ли она согласится "лететь" в тандеме, скорее решит стать "антогонистом", чтобы показать, что женщина чего-то стоит. Напомню, тут каждый решает какую роль хочет играть. Но пока что я не вижу от нее ответа. Может она обиделась и ушла молча из темы, получив свой заряд позитива? Я в 28 лет тоже фигней страдала, мысленно снимая скальпы с животных и даже... каюсь "мужчин". Сейчас вот... у меня личный "апокалипсис", но я заведу об этом отдельную тему, а эта тема для "игры", т.е развлечение без особого копания в личной жизни.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f9119 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз