Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30066 специалистов из 978 городов

Знакомства с девушками

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Брискман Михаил Владимирович
АвторСообщение

0шо

№0 | 16.04.2019-21:22

Итак, Михаил Владимирович.
Роман, мне недавно 23.
С очень давних пор у меня не складываются взаимоотношения с девушками. Допустим, на сайтах знакомств + ВКонтакнте более двух тысяч отказов. Числа нереальные, но стоит смотреть фактам в лицо. В реальности цифры меньше, там где-то 40.
С некрасивыми девушками у меня всё достаточно не плохо получается. Были девушки, которые даже сами проявляли инициативу в общении и сейчас есть. Я несколько раз встречался с девушками, чья внешность не выглядела для меня привлекательной. Но это лишь большой дискомфорт для меня, мне пришлось себя "продавливать", бороться с собой. Это были неправильные поступки. Дважды я встречался с красивыми девушками. Это были лучшие моменты в моей жизни. Очень счастлив, что они были. Жизнь была яркой и наполненной удовольствием.

Сейчас жизнь так же яркая и наполненная удовольствием, блаженством, экстазом. Я очень много двигаюсь и мне очень хорошо. Но всё равно чего-то, а вернее, кого-то мне не хватает. Был бы Вам очень благодарен, если бы Вы помогли мне решить этот вопрос.

Вы присылали статью о том, как знакомиться, если парень застенчивый. Я ни разу не застенчивый парень. В 90% случаев я знакомлюсь одинаковым образом:"Привет, ты мне понарвилась, давай познакомимся..." Это способ М.Лабковского, но он вообще почти неэффективен. Иногда я знакомлюсь "по делу". Это тоже не сильно эффективно, но выходит получше: девушки знакомятся охотнее.

Стоит так же рассказать пару слов о себе. Парень я открытый и яркий. У меня есть лидерские качества, я добрый, позитивный, умный, творческий. Многие девушки меня "френдзонят", говоря, что я хороший. У меня стабильная работа, есть много друзей. Я пишу музыку, увлекаюсь футболом и медитациями. Много читаю.

Могу расписать идеал девушки. с которой хотелось бы взаимоотношений.

Брискман Михаил Владимирович

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№1 | 16.04.2019-23:08

Здравствуйте ещё раз Роман. 😊
Честно говоря, то что Вы рассказываете про результативность что-то невероятное на первый взгляд. 😊 Давайте попробуем понять где закралась ошибка. Т.е. допустим в интернете, возможно что-то не то с портфолио, желательно бы мне видеть конечно. Или что-то не так в построении коммуникации, это касается как интернета так и реального общения. Либо для девушек которых Вы считаете своей целевой аудиторией Вы целевой аудиторией не являетесь.
По поводу как Вы называете, "способа Лабковского". Да, это не самый лучший способ начала коммуникации, но тоже работает и это всегда лучше чем ничего. Лучше конечно просто подходить и начинать говорить о чём угодно в контексте ситуации. В библиотеке о книгах, в жару о жаре, на прогулке с собакой о собаке. Далее всё просто, если коммуникацию девушка поддерживает, продолжаете, если нет, желаете всего хорошего. Хотя, бывают случаи когда настойчивость рушит все барьеры. Помнится в юности как-то бросил ночью машину посреди перекрёстка и провожал девушку которая понравилась пешком километра полтора, прежде чем мы познакомились. Потом у нас был прекрасный роман. Но это скорее исключение, требующее больших ресурсных затрат. 😊
В общем давайте анализировать по пунктам, и соответственно опишите девушек которые Вам нравятся, можно фото (конечно не обязательно Ваших живых знакомых тут на всеобщее обозрение, можно поискать в интернете по типажу Ваших). 😊

0шо

№2 | 17.04.2019-00:11

№1 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
возможно что-то не то с портфолио, желательно бы мне видеть конечно.
Вообще, не думаю, что с портфолио что-то не так. Например, на сайте знакомств почти никто не зашёл в мой профиль. Я писал там несколько разных вещей. Сначала я написал:"Только серьёзные отношения". Ещё я писал:"Пишу песни, люблю романтику, обожаю кататься по ночному городу". Ещё я писал несколько фраз, которые мне советовали на этом формуе. Но всё же почти ни одна красивая девушка не зашла на мою страницу. То есть никто почти и не видел эти фразы. ВКонтакте я естественно никаких портфолио не делал, там просто информативная страница обо мне, о моём творчестве, о моей жизни.
Либо для девушек которых Вы считаете своей целевой аудиторией Вы целевой аудиторией не являетесь.
Это по сути конечное мнение каждого, кто глубоко разбирался в ситуации. Но я бы хотел иметь отношения именно с такой девушкой, какая мне нравится. Мне нравятся очень красивые девушки.
Фото прикрепляю.
Лучше конечно просто подходить и начинать говорить о чём угодно в контексте ситуации. В библиотеке о книгах, в жару о жаре, на прогулке с собакой о собаке.
Тут сложность в том, что часто когда я знакомлюсь в интернете - нет способа как начать диалог. Изучив страницу(если она вообще открыта) сложно придумать как можно начать диалог. Даже музыка часто бывает закыта. Большинство страниц очень красивых девушек не информативны. А даже когда они информативны - всё равно как-то не много глупо начинать диалог с вопроса, типа:"Ты тоже любишь путешествовать?)"
Не то. Хотя это лучше, чем предлагать познакомиться напрямую.

Далее всё просто, если коммуникацию девушка поддерживает, продолжаете, если нет, желаете всего хорошего.
В этом и смысл, что девушки сами не тянутся. Я как-то выложил на сайт знакомств фотографии своего друга и переписывался как бы за него - там всё складывалось в разы лучше, чем у меня. Девушки тянулись сами. Вот я так же хочу.
Хотя, бывают случаи когда настойчивость рушит все барьеры
Не знаю... По сути единственная критика девушек, которая не касается моей внешности говорит о моей настойчивости. Некоторые девушки говорили, что я слишком уверенный, резко вторгаюсь в границы и так далее.

Существует проблема, которая заключается в том, что мой слух и зрение не могут придти в симбиоз. Я всю жизнь слышу, что девушкам нравятся уверенные в себе, богатые, добрые, умные, дружелюбные, умеющие понять и поддержать, заботливые, смелые, позитивные. Я много слышал, что внешность ни капли не важна. Но получается, что всё совершенно наоборот. Не знаю даже почему так.

В общем давайте анализировать по пунктам, и соответственно опишите девушек которые Вам нравятся
Я мечтаю о девушке, которая: любит меня, очень тепло ко мне относится. Я хочу, чтобы она была доброй, умной, позитивной, дружелюбной, чтобы умела понимать и поддерживать, всегда была за меня. Хочу, чтобы она не любила работать, любила отдыхать. Чтобы она умела петь, любила творчество, хотела помогать мне в написании книг. Хочу, чтобы она была блондинкой с голубыми глазами, с чёрными бровями и модельным телом. Хочется, чтобы она любила путешествовать и хотела жить со мной и построить семью.

0шо

№3 | 17.04.2019-00:11

0шо

№4 | 17.04.2019-00:12

0шо

№5 | 17.04.2019-00:12

0шо

№6 | 17.04.2019-00:13

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№7 | 17.04.2019-00:35

Роман, всё таки начнём с портфолио. Тексты либо вообще не читают, либо читают во вторую очередь. Первое это фотографии! Что у Вас с фотографиями? 😯

0шо

№8 | 17.04.2019-07:58

№7 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Роман, всё таки начнём с портфолио. Тексты либо вообще не читают, либо читают во вторую очередь. Первое это фотографии! Что у Вас с фотографиями? 😯
Вот тут сложнее. Вообще, с Вами уже интересно работать, потому что сколько бы я не писал на этот форум, мне психологи всегда отвечали, что проблема заключается в чём-то другом, не в фотографиях. И искали, придираясь буквально ко всему. Писали, что девушки всё чувствуют. Если я не ищу девушку, но хочу получить - писали, что я должен искать, быть инициатором. Если я ищу - писали, что не надо искать, что отношения сами придут, всё должно само получится, от природы, не механически. Если я знакомился напрямую, то писали:где интрига, а если знакомился по делу, то я не искренний и обманщик... В общем, чтобы я не делал - это типа неправильно всегда.
Но сами девушки, если и критиковали что, то в 90% случаев - это внешность. Мне писали: ты не в моём вкусе; ты мне не понравился; посмотрела твои фото - не буду с тобой знакомиться.

Конечно, большинство девушек мне не отвечает, меня не добовляют. Реже отвечают: у меня есть парень. Ещё чуть реже говорят, что не хотят отношений, знакомство им не интересно. И ещё реже: ты некрасивый, не буду с тобой знакомиться. Были и те, кто познакомились, но таких было мало, и всё протекало довольно уныло, безо всякой инициативы девушки.

Насчёт фотографий: все фото с различных фотосессий. В последнее время выложил много фотографий со спортивной машиной в разных местах. Надеялся, что это поможет - но что-то никак.

На Ваше сообщение отвечу вечером.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№9 | 17.04.2019-22:10

Добрый вечер, Роман!
Очень много фотографий обычно не нужно, разве что они все прикольные, а так достаточно 5-7. Пара крупным планом, и в целом должны быть разными, отражающими какой Вы замечательный парень. Тачки спортивные это круто, но при условии что они Ваши. 😊 Правильно ли я понял, что они сделаны профессиональным фотографом? Мне конечно бы лучше их видеть, но в крайнем случае скажите мнение Ваших знакомых девушек-друзей. Есть такие? Сестры, подруги друзей, коллеги женского пола. Соберите мнений 10, со стороны видно иногда то, что мы отказываемся замечать. 😊 Ещё хороший способ оценить насколько привлекательны фото это соц. сети, если у Вас много друзей. Выкладываете и считаете девичьи лайки. 😉

0шо

№10 | 18.04.2019-21:54

№9 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Пара крупным планом, и в целом должны быть разными, отражающими какой Вы замечательный парень.
Больше чем уверен - они отражают это. Каждое фото отражает мою замечательность, доброжелательность. Но это никак не помогает. Так же большинство людей, т.е. многие девушки не выбирают замечтальных парней себе в партнёры. Подсознательные установки сильнее осознанности. Хотя, есть много девушек, которые выбирают парней, похожих по характеру на меня. Но это меньшинство.

Тачки спортивные это круто, но при условии что они Ваши. 😊
Тачки мои. Это никак мне не помогало. Разве что некоторые девушки пользовались машиной, когда надо было переехать, например. Или привозил одну девушку из деревни. Но моя помощь и доброжелательность лишь оставляла меня "за бортом", "во френдзоне". Меня все(не считая этого форума, да и то здесь есть исключения) считают замечательным и удивительным человеком, но я для них только друг.

Правильно ли я понял, что они сделаны профессиональным фотографом?
Почти все - да.

Мне конечно бы лучше их видеть, но в крайнем случае скажите мнение Ваших знакомых девушек-друзей.
Я могу прислать, но только в личные сообщения.

Есть такие? Сестры, подруги друзей, коллеги женского пола. Соберите мнений 10, со стороны видно иногда то, что мы отказываемся замечать. 😊 Ещё хороший способ оценить насколько привлекательны фото это соц. сети, если у Вас много друзей. Выкладываете и считаете девичьи лайки. 😉
В этом и смысл, что я всю жизнь собираю мнения. Но это абсолютно никак не помогло. Изначально я обратился на этот форум за советами. И мне все советуют что-то противоположенное моим действиям. Как будто все специально хотят раскритиковать меня. Если я говорю: я знакомлюсь с девушками, мне начинают все писать: не стоит знакомиться, девушка найдтся сама. При этом я читал много тем на этом форуме, где парням советовали знакомиться. И так во всём. Если я говорю: "я фотографируюсь с кабриолетами", мне пишут:"Кому нужен парень, который понтуется?", а если я говорю, что никак не акцентирую внимания на деньгах, все сразу начинают упрекать девушек в меркантильности. Не существует меркантильных девушек. Не встретил ни одной. Разве что несколько стрёмных, некрасивых девушек просили у меня "в долг". Но это не то.

Выкладываете и считаете девичьи лайки. 😉
Мои подруги и моя сестра всегда позитивно меня оценивают. Но разве это показатель?

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№11 | 19.04.2019-08:45

Добрый день, Роман. 😊
Пока я далёк от того, чтобы Вас критиковать. Прежде чем давать советы необходимо установить причины. Пока мне не ясно. При этом сложно представить, что если алгоритм верный результат не верный. Где-то закралась ошибка, будем смотреть где. 😊 Давайте попробую посмотреть Ваши базовые фото. Можно личным здесь, можно e-mail, Вайбер, как Вам удобнее. Если возможно, хотелось бы видеть пару диалогов, копии переписки, имена можно закрыть конечно. Хочу увидеть как Вы строите коммуникацию. 😊
Задам также Вам интимный вопрос. Был или у Вас секс с девушками, пусть не с теми на ком Вы готовы жениться, но с теми кто вызывал влечение. Секс приносил Вам удовлетворение?

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№12 | 19.04.2019-13:52

Оценки друзей женского пола помогают заметить, то что мы можем сами не видеть, девушки с удовольствием посоветуют, что исправить к лучшему. 😊
№10 | 0шо писал(а):

0шо

№13 | 19.04.2019-22:28

0шо

№14 | 19.04.2019-22:29

0шо

№15 | 19.04.2019-22:29

0шо

№16 | 19.04.2019-22:31

Но большинство переписок всё же таких...

0шо

№17 | 19.04.2019-22:33

№11 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Задам также Вам интимный вопрос. Был или у Вас секс с девушками, пусть не с теми на ком Вы готовы жениться, но с теми кто вызывал влечение. Секс приносил Вам удовлетворение?
Ну естественно был. У меня было даже две красивых девушки, с которыми мне очень нравилось быть. Это было очень здорово. А так - секса в моей жизни было предостаточно, и я не сильно гонюсь за ним, хотя удовольствие конечно же он приносил и я почти никогда не отказывался от вожзможности полового акта))

0шо

№18 | 20.04.2019-00:05

А чаще всего до ответа не доходит.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№19 | 20.04.2019-21:03

Добрый вечер, Роман!
По фото - в целом нормально. Вполне себе парень. 😊 Вероятно дело не в них. Прокомментирую чуть-чуть всё же. 😊 С парнями я бы убрал, зачем девушке Ваши друзья? 😃 Добавил бы одну крупным планом прямо. Там где Вы в бабочке, если Вы такой артистичный, и это Ваше всё, то ОК, если нет, то поставьте что-то более брутальное. 😊 Простите, если задеваю Ваше самолюбие.
По диалогам. Я имел в виду, где есть диалог (20-40 фраз) и удавшаяся коммуникация или неудавшаяся. Чтоб проанализировать как Вы строите его. А тут где Вы прислали в общем нормальная ситуация, эти не хотят по разным причинам, и даже пишут по каким, спасибо им. 😊 Тут сделаю Важное примечание, что касается соц. сетей это хуже чем в лоб на улице, тут надо предельно аккуратно и вежливо, Вы как-бы вторгаетесь в её личное пространство и она не знает кто Вы, может маньяк? 😁 То есть заходите лучше чуть издали. 😊 Поставьте лайк, напишите что-нибудь приятное в комменте, если Вы ей приглянётесь она обязательно изучит Вашу анкету, и тут Вы, тоже не в лоб, про музыку или про то чем она там увлекается или занимается, всегда что-то есть, и как продолжение предложение продолжить за чашкой чая/кофе. 😊

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№20 | 20.04.2019-22:12

Как обстоят дела с сайтами знакомств? Tinder, mamba? ☺
Закончим с фото, сайтами и диалогами перейдём к самим девушкам. 😊

0шо

№21 | 21.04.2019-12:20

№19 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
По фото - в целом нормально. Вполне себе парень. 😊 Вероятно дело не в них.
А в чём же тогда? Девушки являются экстрасенсами и чувствуют, что со мной что-то не так(хотя на самом деле всё хорошо, это по мнению этого форума надо найти какую-то ошибку), и поэтому не знакомятся?

Добавил бы одну крупным планом прямо. Там где Вы в бабочке, если Вы такой артистичный, и это Ваше всё, то ОК, если нет, то поставьте что-то более брутальное. 😊 Простите, если задеваю Ваше самолюбие.
Вы, конечно, не задеваете моё самолюбие, но я не много устал постоянно что-то менять и не иметь при этом результата. При этом я последую Вашему совету.

По диалогам. Я имел в виду, где есть диалог (20-40 фраз) и удавшаяся коммуникация или неудавшаяся. Чтоб проанализировать как Вы строите его.
В основном удавшиеся диалоги это те, где я начинал разговор "по делу", типа:"привет, умеешь петь?"
Ещё не так давно начал общаться с девушкой с этого форума. Но она в курсе всей моей ситуации и хочет помочь. Она не хочет выстраивать близких отношений, но иногда пишет очень приятные вещи обо мне.

Тут сделаю Важное примечание, что касается соц. сетей это хуже чем в лоб на улице, тут надо предельно аккуратно и вежливо, Вы как-бы вторгаетесь в её личное пространство и она не знает кто Вы, может маньяк? 😁 То есть заходите лучше чуть издали. 😊 Поставьте лайк, напишите что-нибудь приятное в комменте, если Вы ей приглянётесь она обязательно изучит Вашу анкету, и тут Вы, тоже не в лоб, про музыку или про то чем она там увлекается или занимается, всегда что-то есть, и как продолжение предложение продолжить за чашкой чая/кофе. 😊
Можно бесконечно что-то менять. Я могу с Вами согласиться, что это более эффективно, да. Но в тот же момент: я создавал страницу, куда выкладывал фотографии моего друга(причём у него фото гораздо хуже чем мои, и по качеству, да и имущества у него нет), но девушки сами ему писали, сами были открыты. Там всё было намного лучше. Понимаете? Со мной такого нет.

№20 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Как обстоят дела с сайтами знакомств? Tinder, mamba? ☺
Сейчас знакомлюсь там в том числе.

№20 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Закончим с фото, сайтами и диалогами перейдём к самим девушкам. 😊
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо

Я учёл то, что Вы сочли недочётами.

0шо

№22 | 21.04.2019-12:34

Диалог начатый по делу. Но девушка мне очень понравилась. Я общался с ней по началу скрывая своё намерение.

0шо

№23 | 21.04.2019-12:35

0шо

№24 | 21.04.2019-12:35

0шо

№25 | 21.04.2019-12:36

0шо

№26 | 21.04.2019-12:36

До тех пор, пока я не признался, что девушка мне нравится - диалог шёл довольно хорошо. Признался я примерно через месяц.

0шо

№27 | 21.04.2019-12:37

Вообще, мне кажется не много невротичным скрывать своё намерение, но это работает в моей жизни гораздо лучше. Так со мной хотя бы общаются.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№28 | 22.04.2019-02:45

Привет, Роман. 😊
Смотрите, можно ничего не менять и не искать где ошибка, Вы устали, тогда ничего и не поменяется. Я не бог, я пока не знаю где ошибка, думается она есть, и я пытаюсь отыскать вместе с Вами пока есть Ваше желание. Я не люблю абстрактные рассуждения о том, что надо стать лучше, поэтому ищу конкретику за которую можно зацепиться. 😊 Последний диалог уже кое-что. 😊 И так, что мы видим, девушка позитивно настроена, или вообще, или по отношению к Вам, что уже хорошо. 😊 Далее, диалог Вы строите неверно. Похоже на допрос незнакомого человека. 😕 Давайте сразу как можно по другому. Например, после того как Вы спросили умеет ли она петь (вообще вопрос спорный, если у неё нет фото в караоке) расскажите, что Вы то умеете! Вот как Вы поёте, ссылку дайте, если ей интересно, расскажите, что спрашиваете, поскольку сами занимаетесь этим. Вопрос про негативные переживания вообще нельзя задавать во-первЫх строфах (если она конечно не открыла форум на сайте на эту тему).
Т.е. например, опять таки:
- Привет, я тут увидел, твои фото в караоке (на концерте), не могу не спросить, тебе нравится петь как и мне? 😊
- Да, нет, я не пою, отмечали ДР подруги. 😊
- Я просто музыкой занимаюсь, сам пишу, если любишь послушать я тебе пришлю. 😊

Кроме того, обратите внимание, в первом обращении, если девушка коммуникабельная и простая можно на "ты", если неизвестно - всегда на "Вы", если вам больше 18-и. 😊 (Ну, это почти личное мнение, из опыта, тут лучше пере, чем недо.)

0шо

№29 | 23.04.2019-22:11

№28 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Например, после того как Вы спросили умеет ли она петь (вообще вопрос спорный, если у неё нет фото в караоке)
Да на самом-то деле особо и нет какой-то такой возможности начать диалог "по делу", чаще всего. Фотки почти у всех стандартные, шаблонные, увлечений нет никаких, либо они просто не указывают их. Что уж говорить, если на вопрос:"Какие у тебя хобби?" девушки чаще всего отвечают одним словом:"жрать".
С этой девушкой я начал диалог именно так, потому что мечтаю найти девушку, которая умеет петь. К тому же этот вопрос всё же в раз 10 эффективнее "привет, ты мне понравилась, давай знакомиться".

Далее, диалог Вы строите неверно. Похоже на допрос незнакомого человека. 😕
В какой-то мере могу согласиться, но я пытаюсь хоть как-то выстроить диалог. Если я пишу что-то про себя, то это вообще никогда интерес не вызывало, если обо мне ничего не спрашивали. Это я сам считаю себя интересным, но это не значит, что я интересен незнакомой девушке. Этим "допросом" я пытаюсь выведать то, что интересно ей. На самом деле я прислал самое-самое начало диалога. Далее диалог был построен чуть-чуть по-другому. Девушка ко мне позитивно отнеслась, но дело в том, что я изначально себя позиционировал как клиент(она фотограф), а не как потенциальный парень. Всё шло хорошо ровно до того момента, пока я не сказал, что она мне понравилась.

Кроме того, обратите внимание, в первом обращении, если девушка коммуникабельная и простая можно на "ты", если неизвестно - всегда на "Вы", если вам больше 18-и. 😊 (Ну, это почти личное мнение, из опыта, тут лучше пере, чем недо.)
Сказать спасибо1
В какой-то момент я считал почти так же. Мне казалось, что обращение на "Вы" не ячвляется резким вторжением в границы. Но долгое время попробовав технику обращения на "Вы" я перестал это делать.

0шо

№30 | 23.04.2019-22:11

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№31 | 23.04.2019-23:00

Роман, здравствуйте!
Вы конечно можете со мной спорить. 😊 У меня только один аргумент, хотите другой результат - делайте иначе. Так что я бы прислушался на Вашем месте. 😊
И так продолжим, а зачем Вы пытаетесь знакомиться с девушками без интересов? У которых хобби "жрать"? 😯 Ведь Вам то нужны с интересами. Поющие как минимум. 😊 Анкеты и странички в соц. сетях для того и существуют, чтоб не тратить время на шлак пусть и пригламуренный. Я Вас уверяю Роман, девушки самые разные существуют. 😊 Давайте учиться анализировать немного анкеты, во-первых фото, ну видно же, что одна по пивасику с Васиком, другая пошопиться, третья в филармонии. Далее в целом, если анкета пустая, с одной фотографией, я бы проходил мимо. Многие пишут и фильмы любимые, и музыка какая, и ленту заполняют. Далее, если не ошибаюсь в Vk есть поиск по интересам, там же есть группы любителей чего Вы там любите, заходите в группу и просматриваете всех девчонок приглянувшихся. 😊 Кроме того, давайте ловить рыбу там где она водится. Т.е. если Вам нужны музыкальные девушки, идите на концерты, в театры, караоке, в конце концов в театральный ВУЗ, Училище и там знакомьтесь. Я конечно не знаю из крупного ли Вы города, в маленьком городке конечно с этим будет сложнее, но тем не менее. 😊

0шо

№32 | 25.04.2019-22:37

№31 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
У меня только один аргумент, хотите другой результат - делайте иначе. Так что я бы прислушался на Вашем месте. 😊
Cмысл не в споре. Если другой результат в данном случае гарантирован - тогда я спокоен и буду делать так, как Вы советуете. Почему бы нет? Так даже проще. На мне не лежит никакой ответственности. Тупо делаю по готовым шаблонам и всё. Но дело в том, что я уже очень давно этим занимаюсь. Долгое время я действую ровно так, как мне советуют. Но результата нет. При этом я не против довериться Вам.
И так продолжим, а зачем Вы пытаетесь знакомиться с девушками без интересов? У которых хобби "жрать"? 😯 Ведь Вам то нужны с интересами.
По сути, я заканчиваю знакомство, услышав такое хобби. С другой стороны те, у кого много других хобби не так уж и часто знакомятся со мной. Смысл всей моей темы, что есть очень много хороших девушек, но я как парень им совсем не интересен. Если как друг - да. Но стоит мне обмолвится, что я хочу с ней близких отношений - сразу идёт "отдаление" от меня.
Я Вас уверяю Роман, девушки самые разные существуют. 😊 Давайте учиться анализировать немного анкеты, во-первых фото, ну видно же, что одна по пивасику с Васиком, другая пошопиться, третья в филармонии.
А я что, спорю чтоли? Я просто знакомлюсь со всеми подряд, стараясь не упускать никаких анкет. Всем, кто мне понравились внешне, я отправляю заявку. Некоторые из них даже сразу выглядят для меня "не очень", но это бывает обманчиво. Первый взгляд бывает обманчив и очень глупо с этим спорить.

Многие пишут и фильмы любимые, и музыка какая, и ленту заполняют. Далее, если не ошибаюсь в Vk есть поиск по интересам, там же есть группы любителей чего Вы там любите, заходите в группу и просматриваете всех девчонок приглянувшихся. 😊 Кроме того, давайте ловить рыбу там где она водится. Т.е. если Вам нужны музыкальные девушки, идите на концерты, в театры, караоке, в конце концов в театральный ВУЗ, Училище и там знакомьтесь. Я конечно не знаю из крупного ли Вы города, в маленьком городке конечно с этим будет сложнее, но тем не менее. 😊
На самом деле всё, что Вы пока что написали уже было мной испробовано. И многое-многое другое. Я ходил знакомиться и в музыкальную школу и в консерваторию в своём городе. Я знакомился и на тусовках и в клубах настольных игр. Но везде я оставался либо другом, либо вообще никем. Хотя в реальности попыток было не так уж много. В реальности если я за день встречаю одну действительно красивую девушку - это удачный день. Это "повезло".

Вот больше всего пугает, что всем девушкам безразличны деньги, и все знакомые мне красивые девушки выбрали каким-то образом бедных парней. как так? Не понимаю...

Могу Вам прислать 50 ссылок на девушек, и Вы напишите про каждую как и с кем познакомиться. Я очень расчитываю на Вас и Ваши методы.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№33 | 26.04.2019-00:50

Уфффф....😊
Спасибо, Роман, за высокий кредит доверия, всё же я не бог. 😊 Но давайте смотреть дальше. 😊 Ссылки всё же, если идёт речь о конкретных людях лучше личным сообщением, я полагаю. 😊 Про деньги странное предположение, почему Вы думаете, что девушек должны интересовать Ваши деньги, а не Вы сами? 😯 Чисто деньги, или парни с деньгами интересуют девушек определённого сорта. 😊 Кроме прочего, дам Вам ссылку на книгу, там есть, что почерпнуть и Вам возможно, посмотрите. 😊

0шо

№34 | 27.04.2019-22:22

№33 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
почему Вы думаете, что девушек должны интересовать Ваши деньги, а не Вы сами?
Потому что многие выдвигают теорию, что всем девушкам важны деньги. Но мне понравилось данное Ваше высказывание. Мой опыт подсказывает, что в данном случае Вы правы.

Ссылки я Вам отправил.

№33 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Кроме прочего, дам Вам ссылку на книгу, там есть, что почерпнуть и Вам возможно, посмотрите. 😊
Интересно посмотреть, но меня больше интересует не секс. а построение семьи.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№35 | 28.04.2019-11:53

Здравствуйте, Роман.
Я не поленился и посмотрел странички девушек которых Вы выбираете. Что я увидел:
1. Первые 7 это фейк, вероятно и большая часть остальных тоже. Т.е. это странички за которыми либо нет вообще реальных пользователей, либо кто-то развлекается. Т.е. обратите внимание, мало друзей, мало фото, мало личной информации, вообще проходите мимо таких. Результат нулевой закономерен в таких случаях.
2. Есть страничка (странички) используемые в коммерческих целях. Там тоже знакомиться никто не собирается. Эти странички тоже видны сразу как Вы открываете их, например, у Вас есть там девушка-фотограф, там тысячи полторы подписчиков, фото работ, ссылка на сайт и т.д.
3. Образ. Девушки которых Вы выбираете никакой семьи создавать не хотят, никого любить тоже, и вдаваться в душевное общение в частности. Эти хотят нравиться, получать внимание и ресурсы мужчин. Вероятно Вы имеете некий идеализированный образ к реальности отношения не имеющий, Вы пытаетесь добиться девушек которые заведомо не будут с Вами и в принципе не могут дать Вам то что нужно. Также вероятно, что "хорошие" девушки просто лишены для Вас сексуальной привлекательности. Попробуйте немного сместить вектор своего либидо. 😊 Вы пишете, что в первую очередь Вы ищите отношений, а не секса, но на практике (как мы убедились) либидо определяет Ваш выбор. И это нормально для молодого мужчины. И тут я как раз исходил бы из того, что если возникают сексуальные отношения с приличной девушкой которая Вам нравится, то можно смотреть к чему это приведёт. А подходить с шаблоном "Жена ты мне или не жена?" всё же чересчур. 😊 Даже если б Вы были асексуальный человек, я сказал бы Вам - просто общайтесь с тем кто нравиться, подружитесь, а там видно будет. 😊
Т.е. есть над чем подумать и поработать Вам. К сожалению в рамках данной консультации это невозможно. Займёт очень много времени и сил, результат не предсказуем. 😊 Могу лишь подсказать, что это образ сформировавшийся с детства, посмотрите какие отношения были с мамой, какая она; холодная, или может быть Вам приходилось всегда соответствовать маминым ожиданиям, чтобы порадовать её, насколько она понимала Вас, прислушивалась к Вам, или делала то, что считала нужным, сильный ли доминирующий она человек, посмотрите какие отношения с ней сейчас.

Я прихожу к выводу, что причина Ваших трудностей не столько в Вашей личности в целом, и не столько в технических ошибках которые Вы совершаете, сколько в том "светлом образе" девушки, который таковым не является конечно. 😕
На данном этапе я склонен подходить к концу. Если остались вопросы, (а то и возражения😊) давайте, попробую пояснить. 😊

0шо

№36 | 29.04.2019-01:22

№35 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
На данном этапе я склонен подходить к концу. Если остались вопросы, (а то и возражения😊) давайте, попробую пояснить. 😊
Возражений и вопросов на Ваше последнее сообщение достаточно много будет. Могу согласиться лишь с тем, что попадаются фейки, но так как я использую все возможности, пишу и тем, чьи страницы похожи на фейк, это не должно удивлять. Но за несколько тысяч попыток, я думаю было более чем достаточно "не фейков". Интересно ещё то, что были страницы, которые крайне похожи на фейки, но потом оказывалось, что это реальные люди.
Ну это ладно, тут я частично согласен, так как эти ссылки я присылал, находя их в "недавно созданных страницах.

2. Есть страничка (странички) используемые в коммерческих целях. Там тоже знакомиться никто не собирается. Эти странички тоже видны сразу как Вы открываете их, например, у Вас есть там девушка-фотограф, там тысячи полторы подписчиков, фото работ, ссылка на сайт и т.д.
Если страница используется как "пиар" для работы, это ещё не значит, что никто знакомиться нет будет. Может шанс чуть меньше, тем не менее.

3. Образ. Девушки которых Вы выбираете никакой семьи создавать не хотят, никого любить тоже, и вдаваться в душевное общение в частности
Ну здесь я прямо вообще в корне не соглсен. Вернее, даже не я. Против Вас выступает в данном случае объективная реальность, а её Вы победить никак не сможете. Факты сильнее мнений. Дело в том, что многие девушки, которых я выбирал, допустим год назад, сейчас находятся в отношениях, а некоторые даже замужем.
Более того, я создавал страницу, куда выкладывал фотографии одного своего товарища - там результат совсем другой. Очень многие девушки сами ему писали, и даже предлагали увидеться с намёками на отношения. Переписки были гораздо более сочными, наполненными яркими эмоциями. Со мной такого нет. А я бы хотел.
В общем с этим я вообще в корне не соглсен.

Также вероятно, что "хорошие" девушки просто лишены для Вас сексуальной привлекательности. Попробуйте немного сместить вектор своего либидо. 😊 Вы пишете, что в первую очередь Вы ищите отношений, а не секса, но на практике (как мы убедились) либидо определяет Ваш выбор. И это нормально для молодого мужчины. И тут я как раз исходил бы из того, что если возникают сексуальные отношения с приличной девушкой которая Вам нравится, то можно смотреть к чему это приведёт. А подходить с шаблоном "Жена ты мне или не жена?" всё же чересчур. 😊 Даже если б Вы были асексуальный человек, я сказал бы Вам - просто общайтесь с тем кто нравиться, подружитесь, а там видно будет. 😊
Это я не понял до конца. Но скажу так: у меня были отношения с девушками, которые мне очень нравились аж два раза, и в одних из них почти не было секса, но меня это не особо затрагивало, хотя я не ассексуал, люблю секс.

Т.е. есть над чем подумать и поработать Вам. К сожалению в рамках данной консультации это невозможно. Займёт очень много времени и сил, результат не предсказуем. 😊 Могу лишь подсказать, что это образ сформировавшийся с детства, посмотрите какие отношения были с мамой, какая она; холодная, или может быть Вам приходилось всегда соответствовать маминым ожиданиям, чтобы порадовать её, насколько она понимала Вас, прислушивалась к Вам, или делала то, что считала нужным, сильный ли доминирующий она человек, посмотрите какие отношения с ней сейчас.
Это как вообще можно связать со знакомствами в интернете? Либидо через экран монитора считывать никаким образом не может. Если бы у меня были невротические отношения - тогда да. Если бы я цеплялся к какой-то конкретной девушке - тогда да. Не могу согласиться, что отношения с мамаой тут как-то могли повлиять.

Я прихожу к выводу, что причина Ваших трудностей не столько в Вашей личности в целом, и не столько в технических ошибках которые Вы совершаете, сколько в том "светлом образе" девушки, который таковым не является конечно. 😕
То есть надо некрасивых выбирать чтоли?

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№37 | 29.04.2019-02:31

Роман, боюсь, Вы меня не поняли. 😊 Тем не менее, давайте остановимся на последнем тезисе. Кто автор критерия красивая/некрасивая? 😊

0шо

№38 | 30.04.2019-22:05

№37 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Роман, боюсь, Вы меня не поняли. 😊 Тем не менее, давайте остановимся на последнем тезисе. Кто автор критерия красивая/некрасивая? 😊
Сказать спасибо
Природа. Она создаёт некоторых людей привлекательными, а некоторых нет. Красота - это древний показатель здоровья. Если человек имеет прыщи, внешние деффекты, болячки и т.д. - он не привлекательный, так как от него может быть плохое потомство. Очень много девушек - очень хорошие. Но из-за ужасной внешности они совершенно не пользуются спросом.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№39 | 1.05.2019-00:24

Здравствуйте, Роман! 😊
Конечно природа задаёт некоторые критерии. Но всё что касается непрыщавых девушек, всё индивидуально. То что Вам кажется привлекательным другим мужчинам совсем наоборот. Эти критерии возникают как и врождённые так и заложенные Вашими отношениями с матерью. В Вашем случае Вас влечёт к девушкам которые Вам ничего дать не могут и не собираются. Поэтому я предлагал Вам поразмыслить от чего Ваше влечение к таким. В случае с Вашим другом, если речь идёт о таком же типаже, быть может он для них является ресурсом, а Вы нет. И нет тут проблемы, они не Ваши. Конечно Вы можете притвориться другим. По крайней мере на фото, получить какой-то результат, а дальше что? Так и будете притворяться лишь бы заполучить их? Более того, я подскажу Вам, можно стать неплохим актёром и научиться играть на том, что нравится большинству женщин. Однако, на мой взгляд есть смысл искать "своих", кому нужны именно Вы. Как думаете?

0шо

№40 | 5.05.2019-17:21

№39 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Однако, на мой взгляд есть смысл искать "своих", кому нужны именно Вы. Как думаете?
У этих "своих" внешность мне не нравится чаще всего. Но были же случаи в моей жизни, когда выстраивались отношения с красивыми девушками. Почему сейчас не получается?

0шо

№41 | 5.05.2019-17:22

№39 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Конечно Вы можете притвориться другим. По крайней мере на фото, получить какой-то результат, а дальше что? Так и будете притворяться лишь бы заполучить их?
Хорошо, вот чисто ради интереса: кем я должен притвориться, чтобы заполучить их? Что нужно сделать? какой алгоритм действий?

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№42 | 7.05.2019-23:44

Здравствуйте, Роман.
Смотрите как выглядит среднестатистический портрет девушки который Вам нравится, исходя из тех портфолио которые Вы мне прислали. (Конечно возможны исключения, тем не менее.) Девушки главный ресурс которых в том, что они привлекательны. Любить они в общем то никого особо не собираются, хотят получать от мужчин разные блага за свою красоту неземную. Духовными интересами не обременены, интеллектом особым тоже как правило. Теперь, что Вы можете им дать, материальное обеспечение, досуг, ухаживания, внимание, кроме того им нужны мужчины не с тонкой душевной организацией, а вполне себе брутальные и конкретные, по крайней мере, чтоб так выглядели, 😊 либо обладающие социальной успешностью, выдающийся музыкант при деньгах тоже сойдёт. 😊 Хотите обслуживать их интересы? Я запретить не могу. 😊 Потренируетесь и вероятно это получится.

0шо

№43 | 10.05.2019-22:12

№42 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Смотрите как выглядит среднестатистический портрет девушки который Вам нравится, исходя из тех портфолио которые Вы мне прислали. (Конечно возможны исключения, тем не менее.) Девушки главный ресурс которых в том, что они привлекательны. Любить они в общем то никого особо не собираются, хотят получать от мужчин разные блага за свою красоту неземную. Духовными интересами не обременены, интеллектом особым тоже как правило. Теперь, что Вы можете им дать, материальное обеспечение, досуг, ухаживания, внимание, кроме того им нужны мужчины не с тонкой душевной организацией, а вполне себе брутальные и конкретные, по крайней мере, чтоб так выглядели, 😊 либо обладающие социальной успешностью, выдающийся музыкант при деньгах тоже сойдёт. 😊 Хотите обслуживать их интересы? Я запретить не могу. 😊 Потренируетесь и вероятно это получится.
Сказать спасибо

Я вот ни с чем из этого согласится не могу. Во-первых, самое главное: не согласен с тем, что они любить не собираются. Полно как раз таки девушек мне говорили: "у меня есть парень и я его люблю, другие парни мне не интересны. " Многоие девушки, с которыми я общался и они знали насколько я богат, успешен и т.д. говорили мне:"Ты хороший, добрый, но у меня к тебе нет чувств". А чувства были к гопнику из соседнего двора. Во-вторых, с очень красивыми девушками получается у определённого количества парней, например, у моего друга всё очень просто. Я Вам рассказывал, что создавал страницу, где переписывался за него. К нему все "липнут" только так и просто так. Этот парень не успешный, он сам весь в долгах.

Я вот за всё время не встретил ни одной девушки, которая смотрела бы логикой, и очень расстроен из-за этого!!! Все выбирают чувствами, а не головой.
Вот Вы пишите:
№42 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Девушки главный ресурс которых в том, что они привлекательны. Любить они в общем то никого особо не собираются, хотят получать от мужчин разные блага за свою красоту неземную. Духовными интересами не обременены, интеллектом особым тоже как правило.
Все такие девушки, которые мне нравятся(кроме одной из моего ВУЗа), с которыми хоть как-то удалось познакомиться(почти всегда - по делу) обладают очень высоким интеллектом, с ними было довольно интересно общаться, если они хотели. Но никто от меня не хотел получить никаких благ. Я встретил лишь 6 девушек(из нереального количества), которые вообще хоть как-то реагировали на деньги. Из них 4 просто попросили у меня в долг в начале общения.

Ещё, я работаю в банке, где обслуживаю ВИП-клиентов. Там так же все миллионеры не с такими вот девушками приходят. Это меня сильно удивило, но ни у кого из них я ни разу не встретил красивой девушки. Это поразительно. Может быть, они видятся с ними в другое время, конечно. но всё равно... В общем, чем дальше мы идём, тем меньше я вижу, что такие методы могут подходить к реальности, которая вокруг, с другой стороны хочется хоть что-то полезное извлечь из этой консультации.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№44 | 11.05.2019-02:04

Здравствуйте, Роман.
Давайте определимся с тем, что мы делаем. Я пытаюсь представить Вашу ситуацию для Вас под другим углом. Поскольку под тем углом под которым её видите Вы никоим образом к успеху не приводит. Я вижу сопротивление к тому чтобы взглянуть на ситуацию моими глазами. Кроме Вашего десятка красавиц я отсмотрел за свою жизнь уже тысячи портфолио девушек и провёл личных бесед. Поэтому беру на себя некоторую смелость предполагать с чем имею дело. 😊 Переубеждать Вас не стану. Так продолжать консультацию нет никакого смысла, к сожалению. Допустим, я ни разу не прав, в этом случае Вы просто останетесь на том же месте где и были. Собственно Вам решать. 😊
Давайте попробуем сменить подход. Поделитесь в чём же Вы видите корень зла? 😯 Ваша версия? 😯

0шо

№45 | 11.05.2019-10:37

№44 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Давайте попробуем сменить подход. Поделитесь в чём же Вы видите корень зла? 😯 Ваша версия? 😯
Сказать спасибо
Лично я вижу проблему только в том, что моя внешность не является привлекательной для девушек. По сути - даже для некрасивых девушек я не являюсь красивым, просто они согласны принять меня, так как они никому и не нужны толком, за редким исключением.

Есть достаточно много причин полагать, почему дело именно в моей внешности.
Ну, во-первых, когда тебе отказывают видя только твою внешность(а так же качество фотографии и сам пейзаж вокруг), не нужно быть большим гением, что именно лицо является важнейшим критерием выбора партнёра. Что ещё тут может быть? Одежда? Ландшафт вокруг? Это всё не трудно изменить.

Во вторых, меня ни одного раза за жизнь не называли красивым, не считая родителей и близких людей. Допустим, когда я зарегистрировался с фотографиями своего товарища - ему говорили, что он красивый. Очень большое число девушек.
Со мной же иногда не знакомились чётко обозначая причину:"Ты некрасивый" или "посмотрела твои фотки - не буду с тобой знакомиться".

По сути расставание с обеими красивыми девушками, с которыми я встречался было из-за того, что моя внешность не привлекательна для них. Одна всё время говорила фразы на подобии:"Если у нас с тобой родиться девочка с большими ушами - это ты будешь виноват". Вторая, пусть и достаточно ласково, но комментировала:"Обычно девушки выбирают красивых парней, поэтому я не знаю, что я с тобой делаю" или "мой папа сказал мне: могла бы найти парня и по-красивей" или "ты вообще популярностью у девушек пользуешься? Я показала наши фото подругам, ты ни одной из них не понравился!"

Тем более: у меня есть и доброта и щедрость и позитив и ум. У меня есть и деньги и нужные умения и навыки. Есть хорошая работа. Я проживаю, в какой-то мере, очень хорошую, тёплую, красивую, насыщенную жизнь. Мне здесь, по сути, всё нравится, кроме того, что я не нравлюсь девушкам. Хотелось бы нравится ну хотя бы 10% красивых девушек.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№46 | 12.05.2019-02:45

ОК, Роман, а как Вы сами оцениваете свою внешность? Кажитесь ли Вы сами себе красивым? 😯 Или Вы полагаетесь исключительно на оценку вовне?
№45 | 0шо писал(а):

0шо

№47 | 12.05.2019-06:49

№46 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
ОК, Роман, а как Вы сами оцениваете свою внешность? Кажитесь ли Вы сами себе красивым?
мне нравится моя внешность, нравится смотреть на себя в зеркало, нравится фотографироваться.

№46 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Или Вы полагаетесь исключительно на оценку вовне?
Когда отказывают 3 тысячи девушек видя только внешность, уже волей-неволей полагаешься на оценку окружающих. Вся логика говорит, что именно с внешностью что-то не так.

Психолог

г. Пермь

2 консультации

№48 | 13.05.2019-00:09

Здравствуйте, Роман!

Прочитайте, пожалуйста, текст по ссылке. 😊 А после обсудим, продолжаете ли Вы считать, что с Вашей внешностью что-то не так.

https://m.vk.com/nickvujicic

0шо

№49 | 13.05.2019-08:43

№48 | Брискман Михаил Владимирович писал(а):
Здравствуйте, Роман!
Прочитайте, пожалуйста, текст по ссылке. 😊 А после обсудим, продолжаете ли Вы считать, что с Вашей внешностью что-то не так.
https://m.vk.com/nickvujicic

Не то чтобы с моей внешностью что-то не так... Просто девушкам моя внешность совершенно не кажется притягательной. Так-то обычная внешность.
Насчёт Ника Вуйчича и других необычных людей(например, Рем Дигга или Стивен Хоукинг, Кристи Браун, ещё была, вроде как Лиззи Веласкес, при этом я не понял вышла она замуж или нет)... Вот об этом вот что скажу: ну во-первых, я бы не назвал жену Ника Вуйчича привлекательной для меня. Она обычная, среднечёк. Если ему нравится - его дело. По сути, у меня были моменты когда мне писали девушки такого же уровня. Во-вторых, и это самое главное, что я хочу сказать: существует множество исключений из правил. Представьте, вот сейчас я говорю, что мне все(или почти все) отказывают из-за внешности. Но встретьте меня четыре года назад, когда я был с красивой девушкой. Тогда у меня не было ничего. Внешность была такая же, но не было ни двух машин, ни квартиры, ни бизнеса, ни диплома... ничего. Но красивая девушка была. Сейчас есть гораздо больше, а девушек всё меньше. Странно. не так ли? Но меня можно было ставить в пример, говоря, что у меня не красивая внешность, но я с шикарной девушкой. Хотя в тот момент я даже не подозревал, что моя внешность так ВСЕМ не понравится. Та девушка, конечно, критиковала мою внешность, но я думал, что остальным я уж точно буду нравится. И в третьих. Всё же со временем понятие внешности отходит чуть дальше. С опытом люди меньше акцентируют внимание на внешность. Посмотрите, напрмиер, жён Билла Гейтса или Марка Цукерберга.

Моё мнение в общем таково: с моей внешностью не просто найти девушку, поэтому лучше в последнюю очередь вообще говорить с девушкой про близкие взаимоотношения, начиная общаться как друг, показывая свои остальные параметры для начала и лишь в итоге говорить про отношения. Фраза "привет, ты мне понарвилась, давай знакомиться" потерпела в моём случае невероятно большой провал. Да и в целом, если внешность неблагоприятна для знакомств с девушкой - всегда тяжело.

За меня в интернете пробовала переписываться моя сестра, но так же ничего не вышло.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 425c9 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз