Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29768 специалистов из 970 городов

Ревность

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Пинскер Борис Эмануилович
АвторСообщение

Vehfn

№0 | 21.04.2019-12:21

Добрый день, я ревную свою девушку, как мне бороться с этим, помогите пожалуйста

Vehfn

№1 | 21.04.2019-12:25

Девушка моя, все делает что бы наше отношение сохранились, иногда у меня все в хорошо, я счастлив, иногда и за ревности, я молчу и все это накапливается и я взрываюсь

Vehfn

№2 | 21.04.2019-12:28

я понимаю, если дальше все так пойдет, наши чувство умрут, но я ничего не могу сделать этим, я не хочу ее терять, что мне делать подскажите пожалуйста, я уже не ребенок мне 30 лет, я не знаю что делать

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт, Супервизор

г. Санкт-Петербург

687 консультаций

№3 | 21.04.2019-12:32

Здравствуйте!
Приведите пример вашей ревности, пожалуйста!

Vehfn

№4 | 21.04.2019-12:47

Мы работаем в оной сфере, я смотрю по камерам наблюдаю как она ведет себя с другим человеком, улыбается итд..
я ей говорю держи пожалуйста дистанцию, она говори все что делается для определенных вещей,
хорошо я понимаю, но зачем рисковать так, ты же знаешь что я ревную

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт, Супервизор

г. Санкт-Петербург

687 консультаций

№5 | 21.04.2019-12:51

№4 | Vehfn писал(а):
Мы работаем в оной сфере, я смотрю по камерам наблюдаю как она ведет себя с другим человеком, улыбается итд..
я ей говорю держи пожалуйста дистанцию, она говори все что делается для определенных вещей,
хорошо я понимаю, но зачем рисковать так, ты же знаешь что я ревную
И что с вами при этом происходит?

Vehfn

№6 | 21.04.2019-14:06

спасибо, вроде решил вопрос, только что поговорил с тем человеком кому я ее ревновал, мы поняли друг друга, думаю это я сделал правиль

Vehfn

№7 | 21.04.2019-14:07

Это было единственный выход
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f907c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз