Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30098 специалистов из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Влюбилась в подругу

АвторСообщение

Nayla

№0 | 2.05.2019-20:27

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня уже 2 года не было серьезных отношений с мужчинами. И чем дальше, тем больше они меня отталкивают. Мне не хочется с ними общаться, флиртовать, я чувствую сильное отторжение. При попытках ходить на свидания чувствовала очень сильную скованность, скуку, бессмысленность, раздражение. И также чувствую, что не особо привлекаю их, от этого еще большая скованность и бессмысленность. Часто когда мне кто-то пишет в соц сетях, раздражаюсь, злюсь. Игнорирую либо отвечаю неприветливо. Когда пытаются знакомиться на улице, делаю покерфейс и притворяюсь немой, ухожу. Понимаю, что надо быть просто более открытой и общительной, но так само собой получается. Реакция отторжения, отвращения.За внешностью своей слежу, ухаживаю за собой, одеваюсь. Моя работа связана с публикой и вниманием, поэтому я не могу позволить себе плохо выглядеть. Мне иногда говорят, что я закрытая и неконтактная. Я не люблю большие компании новых людей, много молчу. Я была такой в детстве. Потом постепенно становилась более общительной, а сейчас опять как будто вернулась в детство. При этом у меня хорошие отношения с коллегами по работе. Оговорюсь, я работаю за границей по контракту в шоу группе, состоящей из девушек. мы живем и работаем вместе. И я считаю,что мне повезло с ними, потому что в нашем коллективе прекрасные отношения. Мы не ссоримся ни по быту ни по другим вещам, проводим время вместе, у нас много веселых моментов на работе, мы много шутим, смеемся. Также оговорюсь, что 3 месяца я работала в одном месте и одной группе, 3 месяца в другом и другой группе соответственно. И оба раза коллектив попался замечательный. У меня очень теплые чувства ко всем девушкам, с которыми я работала. В первом месте была девушка, с которой я сдружилась больше, чем с остальными. Мы с ней много шутили на сцене, переглядывались, прикалывались. Делали вместе духовные практики, ходили в зал, разговаривали о жизни. Однажды я была расстроена после работы, она это увидела, присела ко мне на кровать, стала меня успокаивать, а потом обняла, поцеловала и сказала, что очень меня любит. После этого случая во мне что-то переключилось. До этого я к ней относилась просто как к хорошей коллеге, а после этого случая я стала думать о ней по другому. Добавлю, что я нетактильный человек. Я не люблю, когда меня трогают. И девочки во втором месте как то сказали, что им кажется, что если они попробуют меня обнять, то я сразу втащу. А с этой девочкой все было по другому. Мы бегали за ручку по лестницам на каблуках, когда опаздывали на сцену. Довольно часто обнимались и целовались в щечку. Особенно для такого нетактильного человека как я. Потом я уехала в другое место, в другой коллектив. Очень по ней скучала и сейчас скучаю. Мы переписываемся. Узнаем о новостях друг у друга. И в конце она всегда говорит "я тебя люблю" И я отвечаю также. С новыми девочками тоже подружилась, но мне не хочется, чтобы кто-то из них меня трогал. А только она. даже если кто-то меня обнимает или дотрагивается, я не испытываю, таких чувств, как тогда, когда это делала она. Я не понимаю,лесбиянка я или нет. Секс у меня был только с мужчинами, и я даже получала удовольствие. У меня есть знакомые лесбиянки, но ни одна из них меня не привлекала сексуально никогда. особенно эти девушки, которые похожи на мальчиков. тысячу раз нет. В моей подруге мне нравится именно ее женственность, нежность, мягкость. Сама я тоже не похожа на мальчика совсем. Вообще я очень хорошо вижу красоту женщин и понимаю, что мужчинам нравится в них. Многими восхищаюсь чисто эстетически. Сейчас не знаю, что мне делать. Очень скучаю по своей подруге, хочется все бросить и поехать к ней. При этом, как уже говорила, я не страдаю от недостатка подруг. Наоборот, есть с кем общаться, мы друг другу помогаем, поддерживаем. Но я хочу, чтобы только она меня обнимала и все остальное. А с мужчинами, как я сказала вначале, полный мрак. Они меня перестали как либо привлекать, я чувствую к ним омерзение. И не хочу ни с кем знакомиться. Есть несколько друзей мужчин, которые просто друзья. Отношения нормальные, но нет абсолютно никакого влечения.
Помогите пожалуйста разобраться в себе.

Nayla

№100 | 7.05.2019-11:35

Я к этому отношусь нормально, но меня смущает тот факт, что мне не нравятся лесбиянки, например. В том контексте, что не привлекают

Nayla

№101 | 7.05.2019-11:36

Я себя чувствую не там и не здесь.

Яна Кулиш

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№102 | 7.05.2019-11:36

№100 | Nayla писал(а):
Я к этому отношусь нормально, но меня смущает тот факт, что мне не нравятся лесбиянки, например. В том контексте, что не привлекают
Так и не должны) к тому же они тоже разные бывают.

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№103 | 7.05.2019-11:39

№101 | Nayla писал(а):
По сути вы не там и не здесь, так и получается. Потому что вы еще не в отношениях с девушкой, а только думаете об этом.

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№104 | 7.05.2019-11:40

Найла, на сегодня уже время. И вам, я думаю, будет над чем подумать.

Nayla

№105 | 7.05.2019-11:40

Да, спасибо!

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№106 | 7.05.2019-11:43

Тогда, до свидания) если что в лс, как обычно.

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№107 | 8.05.2019-14:07

Как вы сегодня? С чем хотите поработать?

Nayla

№108 | 8.05.2019-14:08

Здравствуйте! Давайте продолжим, на чем остановились

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№109 | 8.05.2019-14:10

Как вы сейчас? И на чем именно хотите остановиться сегодня?

Nayla

№110 | 8.05.2019-14:12

У меня хорошее настроение. Давайте дальше разбирать.. Может быть у вас какие-то вопросы есть. Можно поговорить и о мужчинах

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№111 | 8.05.2019-14:15

Вчера мы закончили на том, что хотели бы попробовать начать отношения с той девушкой. Будете что-то предпринимать для этого?

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№112 | 8.05.2019-14:17

Еще вы писали о своем самоощущении
№101 | Nayla писал(а):

Как сегодня к этому относитесь?

Nayla

№113 | 8.05.2019-14:19

Пока мы не увидимся вживую, это невозможно. А я не знаю, увидимся ли мы когда-то еще. Мне грустно от этого. Я буду счастлива только оттого, что мы встретимся еще раз, и тогда увидим, как все будет складываться.
Я не знаю, как относиться к тому, что я не там и не здесь. Во всяком случае, пока у меня нет настоящих отношений с девушкой, я не собираюсь говорить об этом близким. Это, получается, мой секрет

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№114 | 8.05.2019-14:20

№110 | Nayla писал(а):
Можно поговорить и о мужчинах
Можно. Расскажите о ваших отношениях с ними. Сколько по времени длились ваши отношения? Кто обычно инициатор знакомств и дальнейших встреч? Как начинаются и как заканчиваются? Про последнего парня расскажите, как встречались, почему расстались?

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№115 | 8.05.2019-14:22

Куда хотели бы двигаться сегодня про девушку или же про мужчин?
№113 | Nayla писал(а):
Пока мы не увидимся вживую, это невозможно. А я не знаю, увидимся ли мы когда-то еще. Мне грустно от этого. Я буду счастлива только оттого, что мы встретимся еще раз, и тогда увидим, как все будет складываться.
Я не знаю, как относиться к тому, что я не там и не здесь. Во всяком случае, пока у меня нет настоящих отношений с девушкой, я не собираюсь говорить об этом близким. Это, получается, мой секрет

Nayla

№116 | 8.05.2019-14:31

Если считать с сексом, то у меня было 3 мужчины. В первых двух случаях знакомились они и ухаживали. Первый мне не нравился, но он был очень настойчив и мне с ним было интересно просто как с человеком, но я его стеснялась..внешности.Мы были почти ровесники. мы еще были в отношениях, когда за мной начал ухаживать второй. Этот второй мне изначально понравился, и я рассталась с первым, параллельно уже встречаясь со вторым. Со вторым мы провстречались 4 года, 2 из них жили вместе у него. Но раздражать он меня начал уже через год, полтора. С третьим я познакомилась тоже будучи еще в отношениях. Он меня просто соблазнил, сейчас я понимаю, что у него не было серьезных намерений. Я повелась на эмоции, секс. Он умел пускать пыль в глаза. Встречалась с ним год и это были нездоровые отношения. Я очень сильно слилась...он ничего для меня не делал..по сути это был секс онли. Мне казалось тогда, что и я с ним только ради секса, но на самом деле я обманывала сама себя. Он сильно пил и изменял мне и проявлял много неуважения. Я с ним не жила, не хотела. Потом меня спасло то, что я начала ездить за границу и работать на контрактах. Я уехала и вот 2 года я в разъездах. Раньше часто вспоминала его, чекала его страницы в соц сетях постоянно. Теперь уже стало неинтересно. И досадно только, что в этих отношениях потеряла много самоуважения, а так счастлива, что это закончилось. Неизвестно, смогла ли бы я закончить это, если бы не уехала за границу

Nayla

№117 | 8.05.2019-14:32

Второй был старше на 12 лет, а третий на 14

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№118 | 8.05.2019-14:33

№116 | Nayla писал(а):
Если считать с сексом, то у меня было 3 мужчины. В первых двух случаях знакомились они и ухаживали. Первый мне не нравился, но он был очень настойчив и мне с ним было интересно просто как с человеком, но я его стеснялась..внешности.Мы были почти ровесники. мы еще были в отношениях, когда за мной начал ухаживать второй. Этот второй мне изначально понравился, и я рассталась с первым, параллельно уже встречаясь со вторым. Со вторым мы провстречались 4 года, 2 из них жили вместе у него. Но раздражать он меня начал уже через год, полтора. С третьим я познакомилась тоже будучи еще в отношениях. Он меня просто соблазнил, сейчас я понимаю, что у него не было серьезных намерений. Я повелась на эмоции, секс. Он умел пускать пыль в глаза. Встречалась с ним год и это были нездоровые отношения. Я очень сильно слилась...он ничего для меня не делал..по сути это был секс онли. Мне казалось тогда, что и я с ним только ради секса, но на самом деле я обманывала сама себя. Он сильно пил и изменял мне и проявлял много неуважения. Я с ним не жила, не хотела. Потом меня спасло то, что я начала ездить за границу и работать на контрактах. Я уехала и вот 2 года я в разъездах. Раньше часто вспоминала его, чекала его страницы в соц сетях постоянно. Теперь уже стало неинтересно. И досадно только, что в этих отношениях потеряла много самоуважения, а так счастлива, что это закончилось. Неизвестно, смогла ли бы я закончить это, если бы не уехала за границу
Любили кого-то из них?

Nayla

№119 | 8.05.2019-14:35

Влюблена была во второго недолго. Казалось что любила, но потом чувства затухли с моей стороны. Казалось, что любила третьего, но это было наваждение скорее какое то. Я как будто сошла с ума и отключила инстинкт самосохранения.

Nayla

№120 | 8.05.2019-14:36

Третьего ненавидела потом. Сейчас наоборот облегчение, что я больше не там. Что у меня другая жизнь

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№121 | 8.05.2019-14:37

№116 | Nayla писал(а):
И досадно только, что в этих отношениях потеряла много самоуважения
После третьего вы потеряли интерес к мужчинам и появилась обида?

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№122 | 8.05.2019-14:40

У вас было три мужчины с которыми вы были в длительных отношениях, но то, как вы описываете свое состояние и отношение к ним, как будто адресовано всем мужчинам.

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№123 | 8.05.2019-14:41

Есть в вашей жизни пример хороших взаимоотношений между мужчиной и женщиной? Может друзья, родственники, родители?

Nayla

№124 | 8.05.2019-14:41

Не до конца. Были еще обстоятельства, повлиявшие на мое отношение. Я некоторое время работала вебкам моделью..а также, на первых контрактах я занималась консумацией..Это когда за деньги нужно сидеть и пить с мужчинами. составлять компанию. Я ни с кем из них не спала, но они очень сильно трепали нервы. были и хорошие моменты, были и очень неприятные. В последний контракт я уже не занимаюсь консумацией. Работаю только на сцене

Nayla

№125 | 8.05.2019-14:43

Постепенно я стала замечать снижение интереса мужчин ко мне. То есть , возможно, у меня на лице уже стало написано презрение.

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№126 | 8.05.2019-14:44

№124 | Nayla писал(а):
Не до конца. Были еще обстоятельства, повлиявшие на мое отношение. Я некоторое время работала вебкам моделью..а также, на первых контрактах я занималась консумацией..Это когда за деньги нужно сидеть и пить с мужчинами. составлять компанию. Я ни с кем из них не спала, но они очень сильно трепали нервы. были и хорошие моменты, были и очень неприятные. В последний контракт я уже не занимаюсь консумацией. Работаю только на сцене
Как вы себя ощущали в окружении этих мужчин? Какой?

Nayla

№127 | 8.05.2019-14:44

№123 | Яна Кулиш писал(а):
У некоторых друзей есть, у некоторых бывших коллег

Nayla

№128 | 8.05.2019-14:45

№126 | Яна Кулиш писал(а):
Просто мясом ощущала. Игрушкой

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№129 | 8.05.2019-14:47

№128 | Nayla писал(а):
Просто мясом ощущала. Игрушкой
Что это за чувства, попробуйте поконкретнее?

Nayla

№130 | 8.05.2019-14:49

Некоторые девушки, которые работают в этой сфере, умеют хорошо раскручивать их. Влюблять, так. что те им все покупают, дают деньги и все это без секса.
У меня были некоторые успехи в начале, но не очень большие. Потом становилось все хуже.
Для меня никто ничего не хочет делать, а требуют, чтобы я их развлекала и все. Как обезьянка в цирке.
Чувства, что я для них не человек, не важна, неинтересна

Nayla

№131 | 8.05.2019-14:50

Я чувствую себя той, которую не выбирают. Чувствую их безразличие

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№132 | 8.05.2019-14:51

№130 | Nayla писал(а):
Некоторые девушки, которые работают в этой сфере, умеют хорошо раскручивать их. Влюблять, так. что те им все покупают, дают деньги и все это без секса.
У меня были некоторые успехи в начале, но не очень большие. Потом становилось все хуже.
Для меня никто ничего не хочет делать, а требуют, чтобы я их развлекала и все. Как обезьянка в цирке.
Чувства, что я для них не человек, не важна, неинтересна
Мне ваш текст звучит, как будто вы чувствуете себя использованной, функцией.

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№133 | 8.05.2019-14:52

плюс этот третий мужчина, которому тоже не нужны были отношения

Nayla

№134 | 8.05.2019-14:53

Да. Это все и повлияло.

Nayla

№135 | 8.05.2019-14:58

Я больше не хочу никого развлекать. Был один случай на последнем контракте. Я установила тиндер и пыталась знакомиться там. Один парень , с которым я встретилась, потащил меня на пляж, не спросив, хочу ли я вот так сразу ехать на пляж с человеком, которого едва знаю. там были еще 2 его подруги. Я чувствовала себя супер скованно.. А также он, зная, что я певица, все время просил меня петь....а в итоге мы даже не успели поехать куда то поесть, потому что были долго на пляже, а мне надо было к определенному времени в отель по правилам. Я точно также себя чувствовала, что я его просто развлекаю, на забаву ему.

Nayla

№136 | 8.05.2019-15:01

Больше я ни с кем не встречалась из тиндера..один со мной познакомился на том самом пляже..я даже не запомнила его. мы встретились, а у меня было пмс сильное...я отвечала сквозь зубы, была очень мрачной. Потом когда вернулась в отель, это состояние усилилось.. мне хотелось убивать, плакать и есть шоколад килограммами..и я плакала..с трудом собралась к работе.
После этого я решила совсем завязать со знакомствами с мужчинами и стала еще более мрачной с ними

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№137 | 8.05.2019-15:01

Ну я и не удивлена, что появилось презрение к мужчинам вообще, вы жили давольно таки в токсической среде.
Найла, а отказывать вы можете? Почему поехали с ним? Могли отказаться петь?
№135 | Nayla писал(а):
Один парень , с которым я встретилась, потащил меня на пляж, не спросив, хочу ли я вот так сразу ехать на пляж с человеком, которого едва знаю. там были еще 2 его подруги. Я чувствовала себя супер скованно..

Nayla

№138 | 8.05.2019-15:02

Я пела, потмоу что лучше уж петь. у меня это получается лучше, чем придумывать оч ем с нрим разговаривать..и еще и на неродном языке

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№139 | 8.05.2019-15:06

№137 | Яна Кулиш писал(а):
Найла, а отказывать вы можете? Почему поехали с ним?
Вот эту часть вы пропустили

Nayla

№140 | 8.05.2019-15:06

Мы встретились в старбаксе, и он сказал, что у него сюрприз для меня. Вот этот пляж и был сюрпризом

Nayla

№141 | 8.05.2019-15:08

Вот я на пляж с удовольствием ездила со своими девочками до этого. Такой себе сюрприз

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№142 | 8.05.2019-15:09

Такое ощущение, что вам необходимо угодить мужчине, поэтому даже через не хочу соглашаетесь делать то, что он хочет. Или же не общаться совсем. Получается либо угодить, но быть с мужчиной, либо отказаться от них вообще.

Nayla

№143 | 8.05.2019-15:09

Ну не может же быть так. что это мне вот так не везет на мужчин. значит дело во мне. Что то не так во мне. Не умею общаться с ними в общем

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№144 | 8.05.2019-15:10

№140 | Nayla писал(а):
Мы встретились в старбаксе, и он сказал, что у него сюрприз для меня. Вот этот пляж и был сюрпризом
Когда приехали туда и поняли, что не хотите быть там, почему остались?

Nayla

№145 | 8.05.2019-15:10

Вот тому третьему я только и делала что пыталась угодить..Слилась под плинтус

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№146 | 8.05.2019-15:10

№145 | Nayla писал(а):
Вот тому третьему я только и делала что пыталась угодить..Слилась под плинтус
Потеряли себя?

Nayla

№147 | 8.05.2019-15:12

№144 | Яна Кулиш писал(а):
Да. Потеряла себя. Но тогда я так не считала
С пляжа не уехала, потому что до последнего надеялась, что все будет нормально и что то изменится, да и я не знала, как там добираться до метро, а такси очень дорого..район далеко от моего отеля

Яна Кулиш

г. Антрацит (Украина)

7 консультаций

№148 | 8.05.2019-15:13

№147 | Nayla писал(а):
С пляжа не уехала, потому что до последнего надеялась, что все будет нормально и что то изменится
На что надеялись? Что должно было измениться? Чего хотели?

Nayla

№149 | 8.05.2019-15:18

Еще был один гость, которому я типа нравилась. Это было в том месте, где я работала со своей любимой подружкой. Он давал чаевые, мы как то все вместе ездили на барбекю с девочками и его другом. Они с другом купили торт на мой день рождения и мне его вынесли на сцену. Было приятно, я была ему благодарна. а потом как то раз у меня заболел зуб очень сильно, и я поняла, что мне надо к стоматологу. И даже не я , а девочки попросили его мне помочь. Он отвез меня. там мне сказали, что надо пропить антибиотики, а потом лечить. Он купил лекарства,я их про пила, а когда пришло время идти к врачу, он отказался меня везти, сказав, что это дорого для него. И мне пришлось искать врача и лечить самой. я отдала очень много денег..в этой стране очень дорого лечить зубы для нас
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий d5065 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз