Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29779 специалистов из 970 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Жутко стесняюсь и боюсь людей...

АвторСообщение

Alexthegentle

Автор темы

№0 | 9.05.2019-16:13

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте! Меня зовут Александр и мне 35 лет. Живу я с мамой. Отношения у нас хорошие в целом, но стоит упомнянуть всё же, что мама у меня достаточно властный, авторитарный человек и любит чтобы всё было так как она хочет.
Перейду теперь к описанию первой своей глобальной проблемы. Я боюсь людей...Приведу конкретные примеры чтобы было понятнее что я имею ввиду. Иду я по улице и навстречу мне шагает человек(при том всё-равно какого он пола, выглядит он устрашающе или нет). Я сразу начинаю себя чувствовать очень некомфортно, возникает напряжение, тревога, страх, глаза сами опускаются вниз, тело становится скованным и я не знаю куда мне деться...Подобное возникает и в транспорте, когда напротив меня сидит человек. Тоже начинаю сильно тревожиться, возникает мышечный зажим, не знаю куда спрятать взгляд...
Чувствую себя достаточно некомфортно в общественных местах в принципе. При общении с людьми стисняюсь, зажимаюсь, ощущуаю напряжение. Не могу долго держать зрительный контакт.
Дошло даже до того, что ко мне на улице подходят люди и спрашивают, почему я так их боюсь. Было даже и такое...
Вторая моя проблема тесно связана с первой и состоит в том, что я не могу быть самим собой. Свои настоящие мысли и эмоции я обычно не показываю, а в реальности больше напоминаю какого-то слащавого мальчика, который постоянно соглашается со всеми, не умеет отказывать и молча терпит унижения в свой адрес.
А началось это всё ещё с подросткового возраста. С ровесниками я не мог найти общий язык. Часть из них со мной не общались, часть смеялись и морально давили. Не осуждаю никого за это, просто описываю ситуацию... Пытался найти общий язык со сверстниками посредством шуток, но заработал тем самым только репутацию клоуна. Физически был самым слабым или одним из таковых в классе. Не мог даже раз подтянуться. На уроках мне было очень тяжело понимать учебный материал(хотя я хорошо мог писать сочинения и рассказы), а попросить чтобы мне объяснили я стиснялся, в итоге я просто уходил в себя, мечтал и забывался. Такая же практически картина была и в институте. Отсюда наверное неуверенность в себе пошла...я стал считать себя слабее, глупее и в целом хуже, чем другие.
Кроме того мне ужасно мешала учиться сверхидея(иначе это и не назовёшь) найти себе свою вторую половинку...Она затмивала буквально всё...но это оказалось очень не просто...Я пытался встречаться, но вместо долгожданной любви чувствовал агонию болезненной привязанности...давольно часто я влюблялся в тех, кому я не нужен, а нравился тем, к кому безразличен я сам. Что в общем-то совсем не ново под Луной...у многих ведь так происходит...
Сейчас я некоторым образом изменился и благодаря занятиям спортом стал крепче, но всё так же продолжаю бояться людей и не могу с ними быть самим собой. Ходил лечиться в стационар по этому поводу...в выписке написали: "Лёгкий депрессивный эпизод". Лечение в итоге не принесло желаемого результата... Вот решил сюда обратиться за помощью. Заранее благодарю за внимание к моей проблеме...Всем ответившим да и просто заглянувшим желаю добра, здоровья и счастья... Пусть у вас всё будет хорошо...

Alexthegentle

Автор темы

№301 | 14.05.2019-22:21

№297 | Ирина Ира писал(а):
А психотерапию не пробовали? А, Вы писали, что что-то пробовали. По идеи эти вещи можно проработать в психотерапии. Появится стержень внутри, на который можно опираться. А то сейчас Вы как будто на девушку хотите опереться.
Мне она просто жизненно необходима....................это немного в другом ракурсе я расматриваю...вне этой всей суеты, общественных стереотипов и прочего...мы просто сольёмся с ней одном танце, время для нас остановится и настанет вечная любовь в которой мы расстворимся...

Alexthegentle

Автор темы

№302 | 14.05.2019-22:52

№299 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Добрая колдунья предупредила принца, что он изменится до неузнаваемости, но это не остановило принца, ведь ему надо было найти свою принцессу и заняться, наконец, государственными делами, которые за него вел злой колдун и потому население потребовало свергнуть принца, который, как они думали, не умел вести дела. Таким образом все запуталось: когда принц пришел назад никто его не узнавал. Принц оказался в ловушке: вернуть прежний облик и потерять надежду быть расколдованным и узнанным своей девушкой или потерять трон. Какой выбор сделает принц?
Делаем ставки))
Не совсем так было дело...принц не был ведомым и не удалось запутать его никакому злому калдуну, кстати, он не был страшен и слаб - просто не верил в свои силы, потому как травма была у него. Но вот однажды принёс ему голубь весть, что его принцесу забрал себе дракон. Принц пошёл через леса, через луга, через болота на его поиски...долго шёл принц и на пути попадались ему разные лесные зверюшки, которые помогали ему преодалеть трудности и указывали путь к принцесе. И нашёл наконец-то принц пищеру дракона и вошёл туда он и увидел там змея-хозяина и свою девушку у него в плену. И понял герой, что огнедышащий злодей очен зол и не хочет он отдавать принцесу её суженому. И сказал тогда принц: "Давольно тебе злым быть да людей обижать, помогу я тебе, дай мне только немного времени...и я приду к тебе за своей принцесой с утишением, отрадаю твоему раненному, озлобленному сердцу." Нехотя дракон всё же согласился. И собрался принц со всеми своими внутренними силами и сумел он мозг свой на полную силу использоват ьи ракрыл он в нём небывалые и порясающие возможности...И во время медетации погрузился он в мир скрытый в его бессознательном и придумал он там мысленно драконшу с добрым и чистым от всяких лихих помыслов сердцем и попросил принц Ангелов Небесных сделать это существо реальным и так оно и произошло...И пришёл снова наш герой к логову змея(но уже не сам, а с подарком) и вылетел Горыныч из своего логова и перевернулось всё его сознание и душа воспряла, когда он увидел драконшу и полюбил он её и спали оковы зла с сердца его и наполнилось оно огромной и чистой любовью...и обрёл счастье крылатый со своей суженой и помогали они всем вокруг и защищали от зла слабых...а принц забрал свою принцесу и увёл её в свой мир, где нету боли, нету ничего дурного и зловещего, где есть лишь добро, свет, красота и покой, а любовь не ранит сердце и несёт лишь радость и счастье...и остались они там навсегда вместе...вот и сказки конец, а кто слушал молодец.)))

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№303 | 15.05.2019-08:10

№302 | Alexthegentle писал(а):
вот и сказки конец, а кто слушал молодец.)))
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо
Сказка ниче так...) Но мне моя больше нравится (потупив глаза долу). Теперь вы видите идейные разногласия в наших рядах? Что с ними делать будем?)

Ирина Ира

№304 | 15.05.2019-08:38

Добрая колдунья предупредила принца, что он изменится до неузнаваемости, но это не остановило принца, ведь ему надо было найти свою принцессу и заняться, наконец, государственными делами, которые за него вел злой колдун и потому население потребовало свергнуть принца, который, как они думали, не умел вести дела. Таким образом все запуталось: когда принц пришел назад никто его не узнавал. Принц оказался в ловушке: вернуть прежний облик и потерять надежду быть расколдованным и узнанным своей девушкой или потерять трон. Какой выбор сделает принц?
Делаем ставки))
Принц то выберет девушку. Я бы выбрала трон.

Ирина Ира

№305 | 15.05.2019-08:40

№300 | Alexthegentle писал(а):
Право ваше...для меня все эти стереопиты не так важны...главное чтобы человек был хороший и нравился внешне(вообще не обязательно чтобы красавица была). Знаю, что и девушки бывают разных взглядов на эту проблему. Все девушки, с которыми я встречлась не смотрели на мой кошелёк и соц.статус. Я привлекал их добрым, отзывчивым, неконфликтным характером, внешность у меня тоже ну не самая плохая.))))))))))Я - высокий, спортивный, на лицо говорили и симпатичный и красивый и нормальный, было что и не понравился - всем не угодишь.)
Дело не в кошельке. Дело в способности быть в социуме. Если этого внутри нет, то потом, с девушкой, будет почти так же сложно, как и без нее. Только со временем еще претензии друг к другу проявятся. К сожалению, это классика жанра.

Alexthegentle

Автор темы

№306 | 15.05.2019-08:41

№304 | Ирина Ира писал(а):
Принц то выберет девушку. Я бы выбрала трон.
Да, Вы абсолютно правы...печально только, что в такой ситуации принц выбрал бы девушку, а девушка на его месте, если бы оказалась в сходной ситуации, могла бы выбрать не его, а трон...вот так же как и Вы сейчас...)

Ирина Ира

№307 | 15.05.2019-08:42

№306 | Alexthegentle писал(а):
Да, Вы абсолютно правы...печально только, что в такой ситуации принц выбрал бы девушку, а девушка на его месте, если оказалась в сходной ситуации могла бы выбрать не его, а трон...вот так же как и Вы сейчас...)
Потому что трон -- это олицетворение того, что Вы хозяин своей жизни. А это самое важное. Будет, куда вторую половину привести.

Alexthegentle

Автор темы

№308 | 15.05.2019-08:42

№305 | Ирина Ира писал(а):
Дело не в кошельке. Дело в способности быть в социуме. Если этого внутри нет, то потом, с девушкой, будет почти так же сложно, как и без нее. Только со временем еще претензии друг к другу проявятся. К сожалению, это классика жанра.
Значит найду такую же социопатку как и я сам и мы хорошо будем понимать с ней друг друга в этом...не будет возникать идейных разногласий...

Ирина Ира

№309 | 15.05.2019-08:43

В принципе, подобные Вашей ситуации довольно легко разрешаются в психотерапии. Социофобия давно изучена и вполне поддается корректировке. Ну просто самому ведь легче станет.

Alexthegentle

Автор темы

№310 | 15.05.2019-08:44

№307 | Ирина Ира писал(а):
Потому что трон -- это олицетворение того, что Вы хозяин своей жизни. А это самое важное. Будет, куда вторую половину привести.
Для меня это ассоциация с гордыней...можно быть хозяином своей жизни и не возвеличивать себя, сожая на трон...

Alexthegentle

Автор темы

№311 | 15.05.2019-08:46

№309 | Ирина Ира писал(а):
В принципе, подобные Вашей ситуации довольно легко разрешаются в психотерапии. Социофобия давно изучена и вполне поддается корректировке. Ну просто самому ведь легче станет.
Я бы и хотел проработать это группе псих.терапии, да и вообще с психологом, но у нас в городе таких нету...я живу на Донбассе и очень много специалистов от нас попросту уехали...

Alexthegentle

Автор темы

№312 | 15.05.2019-08:49

№310 | Alexthegentle писал(а):
Для меня это ассоциация с гордыней...можно быть хозяином своей жизни и не возвеличивать себя, сожая на трон...
Меня не устраивает та общественная жизнь, какая она есть сейчас...если бы вокруг все были добрее друг к другу, не так высокомерны, жестоки и алчны, то и жизнь была бы лучше и мне захотелось бы жить в таком социуме...

Alexthegentle

Автор темы

№313 | 15.05.2019-08:53

№309 | Ирина Ира писал(а):
Я неоднократно обращался к психологам у себя в городе ещё до войны, когда от нас многие специалисты не съехали и ничего в итоге не изменилось...я просто почерпнул несколько умных и интересных мыслей по психологии, но проблему это не решило...Я совсем не виню тех или иных психологов, скорее виню себя, что так забит, зашуган и не верю в себя...

Alexthegentle

Автор темы

№314 | 15.05.2019-08:59

№303 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Сказка ниче так...) Но мне моя больше нравится (потупив глаза долу). Теперь вы видите идейные разногласия в наших рядах? Что с ними делать будем?)
Спасибо за неплохой отзыв о моей сказке.) А мне больше нравится как судьба принца и его принцесы раскрылась в моей версии такого мини сочинения. А что будем делять? Что Вы предлогаете?

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№315 | 15.05.2019-09:21

№314 | Alexthegentle писал(а):
А что будем делять? Что Вы предлогаете?
Предлагаю выяснить,в чем состоят идейные разногласия и прийти к общему знаменателю, как вам идейка?

Alexthegentle

Автор темы

№316 | 15.05.2019-09:24

По некоторым моим сообщениям у меня самого же сложилось впечатление, что я пытаюсь защищать зону своего комфорта и не хочу прикладывать много усилий для того чтобы выпустить улучшенную версию себя наружу...Но это не совсем так конечно же. Проясню немного ситуацию.
Вот мне нужно адаптироваться в социуме и найти себя в работе. То что я боюсь контактов с людьми я уже писал. Но вот именно на работу я не могу устроиться потому как я, простите, тупой...до меня нормально не доходило ни то что объясняли учителя в школе, ни то что преподавалесь в институте. Со мной многократно занимались репетиторы, но и в таком режимы базу своих знаний в занчительной мере расширить мне не удалось...У меня как буд-то включается какой-то ментальный барьер, когда я пытаюсь что-то понять...и волнение и паника, когда я не могу перейти через этот барьер, возобладав тем или иным знанием, которое я ыптаюсь получить...Поэтому я давно уже пытаюсь разорвать те цепи, которыми меня сковал страх контактирования и нахождения в обществе людей + наладить своё физ.здоровье чтобы устроиться хотя бы на работу охранником или что-то вроде того...физ.форму я укрепляю посредством то что прокачиваю тело и прогресс у меня есть, что не может не радовать...ну вот как-то движусь в таком направлении...

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№317 | 15.05.2019-09:25

№314 | Alexthegentle писал(а):
Спасибо за неплохой отзыв о моей сказке.)
Это я пошутила, на самом деле ваша сказка одухотвореннее моей в разы, много веры, доброты и чистоты. Становится теплее от того что есть на Земле такие маленькие принцы(в смысле Экзюпери)

Alexthegentle

Автор темы

№318 | 15.05.2019-09:32

№315 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Предлагаю выяснить,в чем состоят идейные разногласия и прийти к общему знаменателю, как вам идейка?
Я думаю что это будет не просто, потому как меня в целом не устраивает современное общество, то какое оно есть в реальности и отношения с реальными девушками тоже...Поэтому у меня большой вопрос ещё и касаемо того, стоит ли мне меняться и становиться частью такого общества...В итоге я абстрогировался от социума и придмал для себя мир, где люди не такие жестокие, высокомерные, ушлые, подлые и т.д. и т.п. и в частности девушки не падки на альфа-самцов, более отзывчивые и умеющие любить человека таким какой он есть, по факту существования, любить вопреки всему, потому что только такая любовь и есть настоящая...Я отнюдь не хочу никого обидеть и навесить негативных ярлыков и искренне благодарен и Вам и другим собеседникам в этом форуме за желание помочь мне...

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№319 | 15.05.2019-09:34

Какой выбор сделает принц?
Делаем ставки
Прошу прощения за мою такую полушутливую манеру, это я так развлекаюсь), а если серьезно, то вроде по правилам сказкотерапии, пусть меня поправят если что, вы, принц, должны сейчас мою сказку продолжить. Это станет для нас диагностическим материалом, из которого мы сошьем вам костюмчик)

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№320 | 15.05.2019-09:37

№318 | Alexthegentle писал(а):
У меня шалит комп, заранее извиняюсь, если пропаду. В своем сообщении вы признали, что люди разные и к одним вы находите подход, признаете, так сказать, их правила взаимодействия, а с другими вам тяжело. Так?

Alexthegentle

Автор темы

№321 | 15.05.2019-09:40

№320 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
У меня шалит комп, заранее извиняюсь, если пропаду. В своем сообщении вы признали, что люди разные и к одним вы находите подход, признаете, так сказать их правила взаимодействия, а с другими вам тяжело. Так?
Да, головой я понимаю, что все разные и что с кем-то я всё-равно могу найти общий язык, не все будут меня унижать и подавлять, но шарахаюсь в реальной жизни от всех...это и какое-то недоверие и страх и мышечно-физические реакции, которые мало зависят от моего настроя...мне очень тяжёло их контролировать...

Alexthegentle

Автор темы

№322 | 15.05.2019-09:42

№319 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Прошу прощения за мою такую полушутливую манеру, это я так развлекаюсь), а если серьезно, то вроде по правилам сказкотерапии, пусть меня поправят если что, вы, принц, должны сейчас мою сказку продолжить. Это станет для нас диагностическим материалом, из которого мы сошьем вам костюмчик)
Вы вполне адекватно общаетесь, Вам не за что извиняться.)

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№323 | 15.05.2019-09:42

№318 | Alexthegentle писал(а):
в частности девушки не падки на альфа-самцов, более отзывчивые и умеющие любить человека таким какой он есть, по факту существования, любить вопреки всему, потому что только такая любовь и есть настоящая..
Не переживайте, даже если и так, то альфов на всех не хватит, эльфов тоже, приходится нам, женщинам, ценить то что есть в природе)
[ Сообщение изменено: 15.05.2019 - 09:45 ]

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№324 | 15.05.2019-09:42

№322 | Alexthegentle писал(а):
вполне адекватно
и на том спасибо))

Alexthegentle

Автор темы

№325 | 15.05.2019-09:47

№323 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Не переживайте, даже если и так, то альфов на всех не хватит, эльфов тоже, приходится нам, женщинам ценить то что есть в природе)
А кто вообще сказал, что альфа так хороши на самом деле, а мягкие, добродушные, тихие, спокойные парни особо и не годятся и их можно относить ко второму сорту и интересоваться такими только, когда уже совсем одиноко? В любом темпераменте есть свои плюсы и минусы...И я бы не стал вообще причислять типаж хороших, мягких парней к ущербному или не такому качественному как альфа-представители...у нас много положительных качеств, которые к сожалению порой не хотят замечать!
[ Сообщение изменено: 15.05.2019 - 09:49 ]

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№326 | 15.05.2019-09:47

В общем, принц, костюмчик мы вам сошьем, но требуются ваши усилия: интуитивно так, на глаз, продолжите мою сказку в том месте, где она была прервана.

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№327 | 15.05.2019-09:50

№325 | Alexthegentle писал(а):
Простите, принц, но больше похоже на то, что вы кого-то пытаетесь уговорить)). А раз так, то делается вывод, что вы в этом не сами не сильно уверены. Попробуйте по-другому....себя, так сказать, репрезинтировать (т.е. дать брачное объявление, упражнение такое еще есть).

Alexthegentle

Автор темы

№328 | 15.05.2019-09:51

№326 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
В общем, принц, костюмчик мы вам сошьем, но требуются ваши усилия: интуитивно так, на глаз, продолжите мою сказку в том месте, где она была прервана.
Продолжение в том, что я не выбрал бы трона гордыни и высокомерия, которые являются вернуыми спутниками того, кто стремиться властвовать, но не быть на равных с другими, быть не другом человеку, а тем, кто стоит над ним...я выбрал бы принцесу...
[ Сообщение изменено: 15.05.2019 - 09:58 ]

Alexthegentle

Автор темы

№329 | 15.05.2019-09:53

№327 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Простите, принц, но больше похоже на то, что вы кого-то пытаетесь уговорить)). А раз так, то делается вывод, что вы в этом не сами не сильно уверены. Попробуйте по-другому....себя, так сказать, репрезинтировать (т.е. дать брачное объявление, упражнение такое еще есть).
Нет, никого не пытаюсь уговорить...мне не нужны современные девушки...мне лучше мечтать о такой, девушке как я хочу...ещё раз повторюсь современных девушек я уговоривать не хочу, мне этого не нужно...
[ Сообщение изменено: 15.05.2019 - 09:53 ]

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№330 | 15.05.2019-09:53

Со сказкой можете не торопиться! При наличии вдохновения, но сильно тоже не затягивайте, скоро отдам комп на переустановку.

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№331 | 15.05.2019-09:54

№329 | Alexthegentle писал(а):
современных девушек я уговоривать не хочу, мне этого не нужно...
так все таки бабушка Красной шапочки))...но вы же принц, а не волк)

Alexthegentle

Автор темы

№332 | 15.05.2019-09:56

№330 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Со сказкой можете не торопиться! При наличии вдохновения, но сильно тоже не затягивайте, скоро отдам комп на переустановку.
Я не могу продолжить этот сказ потому как сюжет здесь не мой...я написал свой варинант сочинения на эту тему...на ваш вариант я ответил: я выбрал бы принцесу, а не трон "всевластия". Больше мне добавить нечего. )

Alexthegentle

Автор темы

№333 | 15.05.2019-09:57

№331 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Нет, мне никто не нужен, ни бабушка Красной Шапочки, ни сама Красная Шапочка...мне нужна только моя...которая не принимает штампов и любит меня таким, какой я есть...по факту существования...

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№334 | 15.05.2019-09:57

№332 | Alexthegentle писал(а):
Больше мне добавить нечего. )
Люблю в мужчинах характер!!). Ладно, похоже ваша сказка все же про Дюймовочку.

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№335 | 15.05.2019-09:59

№334 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
ваша сказка все же про Дюймовочку.
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Изменить | Ещё »
Сказать спасибо
Описываю приметы: юна, была замужем за Кротом, наивна немного, трудолюбива и мало ест)

Alexthegentle

Автор темы

№336 | 15.05.2019-10:00

№334 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Люблю в мужчинах характер!!). Ладно, похоже ваша сказка все же про Дюймовочку.
Поверьте во мне он есть тчк.

Alexthegentle

Автор темы

№337 | 15.05.2019-10:01

№335 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Описываю приметы: юна, была замужем за Кротом, наивна немного, трудолюбива и мало ест)
Дюймовочка, может быть, может быть...)

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№338 | 15.05.2019-10:02

№336 | Alexthegentle писал(а):
Поверьте во мне он есть
Уже начинаю верить)

Alexthegentle

Автор темы

№339 | 15.05.2019-10:03

№331 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Та какой я волк)))))))))))))))))))))))) Скорее тушканчик или кролик, который порою может превратиться в Халка. Но из доброты не хочет этого делать...

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№340 | 15.05.2019-10:05

№337 | Alexthegentle писал(а):
Дюймовочка, может быть, может быть...)
Спасибо!1
Тут главное не обознаться!!)) Еще много испытаний выпала на ее долю((, бедняжка, придется вам ее отогреть и убедить, что она ничем не хуже вас, может летать по цветкам и т.д.

Alexthegentle

Автор темы

№341 | 15.05.2019-10:06

№340 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Тут главное не обознаться!!)) Еще много испытаний выпала на ее долю((, бедняжка, придется вам ее отогреть и убедить, что она ничем не хуже вас, может летать по цветкам и т.д.
Уверен в том, что тепла мне хватит, да и ей тоже...) Отогреем друг друга так как никто другой никогда не мог и никогда не сможет...

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№342 | 15.05.2019-10:07

№339 | Alexthegentle писал(а):
)))))))))))) Скорее тушканчик или кролик,
Поосторожней со сравнениями: как корабль назовешь...Вы принц, для меня по крайней мере, а принца делает свита, вот я вас и делаю: совсем уже из Василисы в портнихи перешла((

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№343 | 15.05.2019-10:08

№341 | Alexthegentle писал(а):
Отогреем друг друга так как никто другой никогда не мог и никогда не сможет...
На Титаник только не садитесь, пропустите рейс))

Alexthegentle

Автор темы

№344 | 15.05.2019-10:09

№343 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Вот кстати героя Дикаприо тут тоже полюбили не за статус...

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№345 | 15.05.2019-10:09

№343 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Изменить | Ещё »
Сказать спасибо
дайте,так сказать, дорогу другим))

Alexthegentle

Автор темы

№346 | 15.05.2019-10:10

№342 | Пилипчик Инна Сергеевна писал(а):
Поосторожней со сравнениями: как корабль назовешь...Вы принц, для меня по крайней мере, а принца делает свита, вот я вас и делаю: совсем уже из Василисы в портнихи перешла((
Я шучу...не похож я на тушканчика...скорее на медведя или бегемота.) Рост 188-190 и вес 93 сейчас.

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№347 | 15.05.2019-10:11

№344 | Alexthegentle писал(а):
Вот кстати героя Дикаприо тут тоже полюбили не за статус...
Спасибо!1
Дался вам этот статус, скучное занятие...поддерживать статус, мы свободные духом- это наше все!!))

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№348 | 15.05.2019-10:13

№346 | Alexthegentle писал(а):
похож я на тушканчика...скорее на медведя или бегемота.)
О...а как это вы будете убеждать дюймовочку, что летаете по цветкам?

Alexthegentle

Автор темы

№349 | 15.05.2019-10:14

Я буду прыгать высоко и далеко подобно Халку)))))))))))).

Пилипчик Инна Сергеевна

Не специалист

г. Гродно (Беларусь)

№350 | 15.05.2019-10:14

№346 | Alexthegentle писал(а):
Рост 188-190 и вес 93 сейчас.
Обязательно указываем это в брачном объявлении!!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c70de Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз