Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30053 специалиста из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Понять мужчину ....

АвторСообщение

Vika05

Автор темы

№0 | 9.05.2019-19:36

Здравствуйте ...очень интересно узнать мнение со стороны ...Бывает ли такое что у мужчины есть чувства ,но жить он не хочет с девушкой ....?

Елена Басанова

Психолог, Семейный психолог скайп

г. Пятигорск

21 консультация

№1 | 9.05.2019-19:41

А какие тогда причины называет?

Vika05

Автор темы

№2 | 9.05.2019-19:44

№1 | Елена Басанова писал(а):
Сама виновата ," выносила мозги "

Елена Басанова

г. Пятигорск

21 консультация

№3 | 9.05.2019-20:33

№2 | Vika05 писал(а):
На какому поводу возникали конфликты?

Елена Басанова

г. Пятигорск

21 консультация

№4 | 9.05.2019-20:34

№2 | Vika05 писал(а):
Скорее всего, он уже не уверен в своих чуаствах.

id309369

Анкета удалена

№5 | 9.05.2019-20:38

А Вы сами чего хотите? Жить вместе или встречи?

Vika05

Автор темы

№6 | 12.05.2019-08:26

№5 | Cegorach (Cyber Chaos (Ale1994)) писал(а):
Конечно хочу жить вместе
..у нас ребенок

Vika05

Автор темы

№7 | 12.05.2019-08:27

№3 | Елена Басанова писал(а):
Они постоянные ,из-за его матери ....которая не даёт покоя своими звонками .....я выгнала его из дома в итоге после очередной ссоры ....Он всегда говорил что ему всеравно и тому подобное ....Но был на днях разговор ,где он признался что ему далеко не безразлично ,и не всеравно

id258788

Анкета удалена

№8 | 12.05.2019-08:28

№2 | Vika05 писал(а):
О!
Классика жанра!
Мужчина может и в любви признаться, и замуж позвать, а потом сказать: "ты всё не так поняла".

Конопелько Надежда Валериевна

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

№9 | 12.05.2019-08:29

№0 | Vika05 писал(а):
Здравствуйте ...очень интересно узнать мнение со стороны ...Бывает ли такое что у мужчины есть чувства ,но жить он не хочет с девушкой ....?
А какая разница есть ли чувства если жить с вами он не хочет?

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

Сейчас на сайте

№10 | 12.05.2019-08:29

№7 | Vika05 писал(а):
Они постоянные ,из-за его матери ....которая не даёт покоя своими звонками .....я выгнала его из дома в итоге после очередной ссоры
Вы постоянно ссоритесь из за его матери, которая с вами не живет?

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

374 консультации

№11 | 12.05.2019-08:29

№7 | Vika05 писал(а):
я выгнала его из дома в итоге после очередной ссоры
№0 | Vika05 писал(а):
Бывает ли такое что у мужчины есть чувства ,но жить он не хочет с девушкой
На каком основании Вы его выгоняете?

tangeo

№12 | 12.05.2019-08:40

№7 | Vika05 писал(а):
Они постоянные ,из-за его матери ....которая не даёт покоя своими звонками ...
ну вот это и есть его "чувства"

а Вы мешаете их счастливому союзу,
№2 | Vika05 писал(а):
поэтому Вас прочь

не пытайтесь понять, что это за зоопарк

Кристина Жмырко

Психолог

г. Ростов-на-Дону

4 консультации

№13 | 12.05.2019-08:43

Автор, ну это только у мужчины спрашивать:
№0 | Vika05 писал(а):
Бывает ли такое что у мужчины есть чувства ,но жить он не хочет с девушкой ....?
Пробуйте оценивать мужчин по их действиям, а не по словам.
Говорить можно очень многое... главное, что из этих слов становится реальным.

Оксана Тисиневич

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№14 | 12.05.2019-08:44

№0 | Vika05 писал(а):
Бывает ли такое что у мужчины есть чувства ,но жить он не хочет с девушкой ....?
Бывает. Чувства или есть или нет, их мы контролировать не можем. А вот жить ли вместе и на каких условиях - это уже выбор и он у нас есть.
№7 | Vika05 писал(а):
....я выгнала его из дома в итоге после очередной ссоры ...
А на что вы рассчитывали, когда выгоняли?

Функ Андрей

№15 | 12.05.2019-08:59

№8 | Катерина СПб писал(а):
О!
Классика жанра!
Мужчина может и в любви признаться, и замуж позвать, а потом сказать: "ты всё не так поняла".
№7 | Vika05 писал(а):
Они постоянные ,из-за его матери ....которая не даёт покоя своими звонками .....я выгнала его из дома в итоге после очередной ссоры
Вот это " классика".

Стегний Павел Анатольевич

Психолог, Мастер системного моделирования

г. Кременчуг (Украина)

19 консультаций

№16 | 12.05.2019-09:00

№0 | Vika05 писал(а):
Да, бывает. Например, не доверяет ей. Или понимает, что из этих отношений ничего хорошего не получится. Вариантов много.

Просто Паша

Бан

№17 | 12.05.2019-09:00

№0 | Vika05 писал(а):
конечно. Бывает такое что есть чувства, но вообще отношений не хочешь.

Пирогова

№18 | 12.05.2019-09:06

Господи! Ребёнок общий уже, а мужик не может определиться с чувствами... Инфантил. Так и будет, как говно по проруби болтаться, нервировать мать своего ребёнка. Калечить психику ребёнку. Папа на условиях.

Mamulya

Сейчас на сайте

№19 | 12.05.2019-09:06

Ваш муж весьма управляем. И Вами и мамой. Если жалеете о разрыве, то верните назад. Он готов любить любую, не выносящую мозг. Станьте ею.

Vika05

Автор темы

№20 | 12.05.2019-13:49

№19 | Mamulya писал(а):
Не могу ...ненавижу его мать и сестру до такой степени что просто не передать ....мне очень стыдно в этом признаться ,но я даже хотела бы что бы ее уже побыстрее не стало

Vika05

Автор темы

№21 | 12.05.2019-13:50

№14 | Оксана Тисиневич писал(а):
Ни на что не рассчитывала ....уже просто сгаряча это все сделала ...его очень сильно люблю ,очень сильно мучаюсь от этого всего. ...и с собой ничего не могу сделать ,пыталась. .но уже ненависть к его семейке меня просто переполняет

Vika05

Автор темы

№22 | 12.05.2019-13:51

№10 | Данилова Алена Игоревна писал(а):
Которая с нами не живёт ,которая нам не давала жить и в итоге сделала все что бы мы не жили

Mamulya

Сейчас на сайте

№23 | 12.05.2019-14:02

№20 | Vika05 писал(а):
Не могу ...ненавижу его мать и сестру до такой степени что просто не передать ....мне очень стыдно в этом признаться ,но я даже хотела бы что бы ее уже побыстрее не стало
Понятно. Тогда надо принять в себе эту ненависть и нести за нее ответственность. Отпустите мужа, значит, если нет возможности исключить его мать из вашей совместной жизни.

Оксана Тисиневич

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№24 | 12.05.2019-15:15

№21 | Vika05 писал(а):
Ни на что не рассчитывала ....уже просто сгаряча это все сделала ...его очень сильно люблю ,очень сильно мучаюсь от этого всего. ...и с собой ничего не могу сделать ,пыталась. .но уже ненависть к его семейке меня просто переполняет
Вы спрашиваете могут ли быть чувства и при этом не хотеть жить вместе и сами же своими действиями показываете, что можно. Говорите, что любите мужчину и при этом выгоняете его из дома, с горячая, а он с горячая и пошёл куда послали. Вы похоже уже переступили грань потёри взаимоуважения, а без этого как строить близкие отношения. Да и есть ли любовь, когда нет уважения, скорее зависимость.
По поводу ненависти к его семье, так это тоже зыбкая почва для ваших отношений, если он эту ненависть с вами не разделяет. Получается, что ради вас он должен отказаться от семьи и если он не готов на это, то и отношения невозможны. А это очень сложный выбор. Если с семьёй близкие, доверительные отношения, а с вами как на пороховой бочке, то шансы вообще практически нулевые.

nikunik

№25 | 12.05.2019-15:20

№0 | Vika05 писал(а):
Ну да.
Чувство ненависти, например. Неприязни...
Да мало ли каких чувств, благодаря которым не хочешь жить с девушкой.

Vika05

Автор темы

№26 | 12.05.2019-16:14

№25 | nikunik писал(а):
Говорит что не всеравно ...что с ребенком много значим для него ,потом при малейшей ссоре начинает всякую ересь нести

nikunik

№27 | 12.05.2019-16:27

№26 | Vika05 писал(а):
Говорит что не всеравно ...что с ребенком много значим для него ,потом при малейшей ссоре начинает всякую ересь нести
Тяжело с таким.
С вами ему, наверно, тоже.

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

373 консультации

№28 | 12.05.2019-16:30

№21 | Vika05 писал(а):
А ваш мужчина может самостоятельно принимать решения или нужно обязательно к кому прислушиваться: к вам, маме, сестре?
Он безвольный?

Нуарный Дракоша

№29 | 12.05.2019-16:30

№0 | Vika05 писал(а):
Нет конечно так не бывает

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

Сейчас на сайте

№30 | 12.05.2019-18:03

№22 | Vika05 писал(а):
Которая с нами не живёт ,которая нам не давала жить и в итоге сделала все что бы мы не жили
То есть ее желание побелило ваши?

Vika05

Автор темы

№31 | 12.05.2019-18:15

№28 | Лариса Бандура писал(а):
Та дело и не в том ,что бы прислушиваться....Просто мать давит на то ,что больная ...несчастная ,и сестра ещё в добавок такая что детей бросает вечно на мать ...он типа их жалеет ,ему жалко ...А мне вообще всеравно ...они меня достали уже . Вот и начали ссориться ...в одной с этих ссор я выбросила его вещи ....Он не так давно говорил что ему не всеравно на нас ,потом прошло несколько дней уже совсем другое ,и выгораживает ту сестру свою непутёвую при мне ..хотя у них там ссоры ужасные из-за этого всего

Vika05

Автор темы

№32 | 12.05.2019-18:16

№30 | Данилова Алена Игоревна писал(а):
Да

Vika05

Автор темы

№33 | 12.05.2019-18:17

№30 | Данилова Алена Игоревна писал(а):
Я не могу перебороть эту ненависть к ним ...потому что если бы не они ,мы бы не ссорились...Моя вина тоже в этом большая
...но сил нет ,это все терпеть ...Очень хотела что бы было всё хорошо ,а оно ничего не вышло ,те добились своего

Клепинина Мария Евгеньевна

Психолог, Магистр психологии

г. Челябинск

119 консультаций

№34 | 12.05.2019-18:19

Здравствуйте!
№0 | Vika05 писал(а):
Вполне. Форматы отношений бывают разные.

Но если вы своего мужчину сама выгоняете, конечно, он может в итоге и сделать выбор не вернуться.

Вам самой зачем с ним жить, если во время проживания - вы его выгоняете?

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

Сейчас на сайте

№35 | 12.05.2019-18:20

№32 | Vika05 писал(а):
Да
Очень жаль

Лариса Бандура

г. Одесса (Украина)

373 консультации

№36 | 12.05.2019-18:23

№31 | Vika05 писал(а):
Просто мать давит на то ,что больная ...несчастная ,и сестра ещё в добавок такая что детей бросает вечно на мать ...он типа их жалеет ,ему жалко ...
Что трагичного, что он помогает своей маме и сестре?
Каким образом это влияет на ваши отношения?

PilotTr

№37 | 12.05.2019-18:23

№0 | Vika05 писал(а):
Бывает конечно. Мало ли причин.

Лариса Бандура

г. Одесса (Украина)

373 консультации

№38 | 12.05.2019-18:24

№31 | Vika05 писал(а):
...они меня достали уже
Какими действиями они вас достают? Настраивают мужа против вас?

Панкратова Елена Викторовна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

85 консультаций

Анкета удалена

№39 | 12.05.2019-18:25

№0 | Vika05 писал(а):
Конечно, бывает.
Чувства - какие? Они бывают разные, в т.ч. негативные.

Кеша_

№40 | 12.05.2019-18:27

Хотите жить - живите. Хоть тарелки в него кидайте, выгонять не надо. Захочет - и так сам уйдёт.
Из чувств у него, насколько понятно из Вашего вопроса, - только боязнь взрослой жизни без мамы.

Vika05

Автор темы

№41 | 12.05.2019-22:27

№34 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Я не хотела что бы так произошло .....Я сделала это сгоряча ...приехал бы он от матери на пару минут позже ,я бы уже собрала его вещи обратно .....

Vika05

Автор темы

№42 | 12.05.2019-22:30

№38 | Лариса Бандура писал(а):
Когда жили ,мама постоянно названивала ,причем по всякой ерунде .....с самого начала я им поперек горла стала ....Даже когда родился ребенок ,никто из них не соизволил приехать ...при том что у нее есть и старше сын ,к другой невестке хорошее отношение

Vika05

Автор темы

№43 | 12.05.2019-22:34

№36 | Лариса Бандура писал(а):
И сестре и матери ....У мужа была такая работа ,что возле дома матери ,он практически там жыл ,выполнял всю работу....и вместо матери тоже ( они вместе там работали ,на разных должностях)....мы одно время не могли нормально жыть ....приезжал только к нам ....И только он переступал порог ,начинались звонки ....То детей не на кого было оставить ,и на все отговорка .." не виноваты же они что такая мать " ...В общем много такого подобного ,не могу все выложить в тексте правильно .....А когда он ушел с той работы ,и наконец-то полноценно переехал к нам жить ,звонки начались просто до ужаса ...меня уже подбрасывало когда звонил телефон

Елена Басанова

г. Пятигорск

21 консультация

№44 | 13.05.2019-08:29

№7 | Vika05 писал(а):
я выгнала его из дома в итоге после очередной ссоры
Очень серьезная ошибка, для человека кров является базовой потребностью, представьте, что вас выгнали из дома, что вы при этом чувствуете?...

Можно ругаться, выяснять отношения, но нельзя их рвать, выгонять.
Во-первых, возможно он уже не чувствует себя в безопасности рядом с вами, а это тоже базовая потребность. Человек стремиться к безопасности и удаляется от опасности.
Во-вторых, вы наверняка наследовали сценарий выгонять из своей родительской семьи и теперь, чтобы создать надежные отношения, вам необходимо от него избавиться. Не эти отношения, так другие.
Вы сама получили эту травму отвержения, теперь и его гоните, а потом прощаете.

Vika05

Автор темы

№45 | 13.05.2019-08:40

№44 | Елена Басанова писал(а):
И как с этим бороться в себе ?

Литвинова Ангелина Сергеевна

Психолог, ТА-терапевт

г. Москва

441 консультация

№46 | 13.05.2019-08:44

№0 | Vika05 писал(а):
Бывает.
Это не такие глубокие чувства, что бы с женщиной жить.
Симпатия только, для секса.

Елена Басанова

г. Пятигорск

21 консультация

№47 | 14.05.2019-20:21

№45 | Vika05 писал(а):
И как с этим бороться в себе ?
Бороться не надо, обратитесь в специалисту очно, скайп, демо.
Если, конечно, вы хотите изменить свои установки и неосознанные сценарии.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий aff37 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз