Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29729 специалистов из 968 городов

Почему нет красивых мужчин на сайтах знакомств?

АвторСообщение

Кашемир

г. Санкт-Петербург

Автор темы

№0 | 13.05.2019-15:41

Вот просто интересно.
Толстые, страшные, небритые... И фото все либо слащавые, либо пафосные. Там серьезно только шлак ошивается? Даже обидно за себя становится!
Я-то нормальная, красивая, ухоженная женщина. Да, мне за 30. И что? Это означает, что мне светит только мужик с пузом и немытой бородой?
Или у меня требования завышенные? Хочу просто нормального мужчину, БЕЗ ПАФОСА, следящего за собой (ну во всяком случае чтобы брился ежедневно и НЕ жирного). Такие вообще бывают на сайтах знакомств? По-другому задам вопрос, они существуют?
Мне надоело утверждение, что мужчину делает женщина - обстирывает, следит за питанием, отправляет стричься. Что за бред? Они что дети маленькие, сами на это не способны?

Cresc

г. Москва

Сейчас на сайте

№1 | 13.05.2019-15:42

А от сайта чего хотите?

Кашемир

г. Санкт-Петербург

Автор темы

№2 | 13.05.2019-15:43

№1 | Cresc писал(а):
А от сайта чего хотите?
От форума?
Какой сайт имеете в виду?

Margaritka

№3 | 13.05.2019-15:57

№0 | Кашемир писал(а):
Отчасти потому, что "не шлак" очень часто и без сз женщин находит, а отчасти потому, что многие мужчины вообще не заморачиваются по поводу внешности и выставляют любую фотку, в том числе сделанную тут же на веб-камеру, а потому в жизни могут выглядеть лучше, чем на фото :-)
Кстати, есть еще вторая категория: заморачивающиеся, а потому сфотографированные непременно с авто (не всегда своим) или охотничьими, рыбацкими трофеями или в каком-нибудь другом антураже, привлекательном на их, мужской, взгляд.

Melisia

№4 | 13.05.2019-16:03

№0 | Кашемир писал(а):
Вот по этому и вылазейте с сайтов.. там можно вечность сидеть
И да, мужчины красивые есть..только на Тиндере. Но там либо хотят молодую (да да, в 30 лет мужики хотят 18-ти летнюю..это ни для кого не секрет) либо там можно попробовать помоложе мужчину найти..ибо дядька 40ка лет в тиндере уже смешно.

Cresc

г. Москва

Сейчас на сайте

№5 | 13.05.2019-16:12

Этот
№2 | Кашемир писал(а):

Кашемир

г. Санкт-Петербург

Автор темы

№6 | 13.05.2019-16:56

№3 | Margaritka писал(а):
выставляют любую фотку, в том числе сделанную тут же на веб-камеру, а потому в жизни могут выглядеть лучше, чем на фото :-)
Такие же грязные и небритые.
№3 | Margaritka писал(а):
Кстати, есть еще вторая категория: заморачивающиеся, а потому сфотографированные непременно с авто
Этих я называю "пафосными" и сразу пропускаю "мимо ушей". Выглядит все это жалко.

Кашемир

г. Санкт-Петербург

Автор темы

№7 | 13.05.2019-16:57

№4 | Melisia писал(а):
Но там либо хотят молодую (да да, в 30 лет мужики хотят 18-ти летнюю..это ни для кого не секрет) либо там можно попробовать помоложе мужчину найти..ибо дядька 40ка лет в тиндере уже смешно.
Если мужчина хочет "молодую", то он мне тоже не особо нужен.
ИБО судит только внешне.

Александров Сергей Валерьевич

Психолог, Консультант

г. Москва

594 консультации

№8 | 13.05.2019-16:59

№0 | Кашемир писал(а):
По-другому задам вопрос, они существуют
Пораньше заходите на сайт.
А то всех красивых уже разбирают.
Кто рано встаёт, тому Бог даёт.)

Кашемир

г. Санкт-Петербург

Автор темы

№9 | 13.05.2019-17:01

№8 | Александров Сергей Валерьевич писал(а):
Пораньше заходите на сайт.
Раньше 8 утра?

Психолог, Консультант

г. Москва

594 консультации

№10 | 13.05.2019-17:04

№9 | Кашемир писал(а):
Раньше 8 утра?
Лучше в 5-30. Когда метро открывают.

Катерина СПб

№11 | 13.05.2019-17:06

№0 | Кашемир писал(а):
небритые.
Ой, а я обожаю небритых мужчин с эдакой стильной трёхдневной щетинкой)))
Самое секси!

Ellabeth

№12 | 13.05.2019-17:08

Полно привлекательных мужчин

Melisia

№13 | 13.05.2019-17:09

№7 | Кашемир писал(а):
ИБО судит только внешне.
а все так судят ибо или не ибо. никто не будет бегать за внутренним миром

Спивак Алина Владимировна

Психолог, Семейный психолог

г. Кемерово

5 консультаций

№14 | 13.05.2019-17:09

№0 | Кашемир писал(а):
на сайтах знакомств как на огромном вокзале....народ в основном проездом)) а если серьезно, то там есть и адекватные вполне и даже очень симпатичные.

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

309 консультаций

Сейчас на сайте

№15 | 13.05.2019-17:10

№0 | Кашемир писал(а):
Вот просто интересно.
Толстые, страшные, небритые... И фото все либо слащавые, либо пафосные. Там серьезно только шлак ошивается? Даже обидно за себя становится!
Ну может потому что всех красивых выбрали без сайта, они же в жизни заметны.

Маленький вампир

№16 | 13.05.2019-17:12

№0 | Кашемир писал(а):
А что разве в мужчине главное внешность? Мне кажется уровень доходов гораздо привлекательней

Ви2

№17 | 13.05.2019-17:13

Как говорила моя учительница по русскому и литературе «мужчина должен быть чуть краше обезьяны» )))))

Психолог, Консультант

г. Москва

594 консультации

№18 | 13.05.2019-17:35

№6 | Кашемир писал(а):
Такие же грязные и небритые.
От них наверное и дурно пахнет прямо через монитор. )

Кассиопия

№19 | 13.05.2019-17:37

№0 | Кашемир писал(а):
Вот просто интересно.
Я-то нормальная, красивая, ухоженная женщина. Да, мне за 30. И что? Это означает, что мне светит только мужик с пузом и немытой бородой?
Или у меня требования завышенные? Хочу просто нормального мужчину, БЕЗ ПАФОСА, следящего за собой (ну во всяком случае чтобы брился ежедневно и НЕ жирного). Такие вообще бывают на сайтах знакомств? По-другому задам вопрос, они существуют?
Мне надоело утверждение, что мужчину делает женщина - обстирывает, следит за питанием, отправляет стричься. Что за бред? Они что дети маленькие, сами на это не способны?
Существуют на иностранных сайтах и форумах(соц.сетях)
Не думаю что завышенные.Вы наверное на русскоязычных сайтах сидите, там действительно мужчины как вы описали и язык хамский, а те кто более менее там и запросы выше некуда

Алилуша

№20 | 13.05.2019-17:40

[quote=№0 | u56477 | Кашемир]Там серьезно только шлак ошивается? [/]

Че-то последнее время много недовольства среди форумчан этими сайтами) Темы -- как грибы растут)

Фея1911

№21 | 13.05.2019-17:42

Не секрет, что большинство людей вживую более привлекательные. К тому же, бородка/ щетина сейчас ещё в моде.
Может, настроиться на позитив и дать кому-то (главное - себе!) шанс?..

Алилуша

№22 | 13.05.2019-17:43

№6 | Кашемир писал(а):
Выглядит все это жалко.
вот точно такое же воприятие у меня) А еще есть категория фоток "Я такой лежу без майки и фоткаю себя сверху"...Ну бред, ну! ...А если за рулем фоткаются, то непременно ракурс как бы снизу) ...А еще может быть 10 фоток, и на каждой чувак в темных очках? Смысл?

Алилуша

№23 | 13.05.2019-17:44

№11 | Катерина СПб писал(а):
Самое секси!
и в майке-алкоголичке, раскрывающей всю "географию" зековских наколок)))

Ангелина Прекрасная

Сейчас на сайте

№24 | 13.05.2019-17:45

№0 | Кашемир писал(а):
Вот просто интересно.
Такие мужчины в спортзалах

Грамм

Сейчас на сайте

№25 | 13.05.2019-17:46

№0 | Кашемир писал(а):
Вот просто интересно.
Их женщины разбирают быстро

950950

№26 | 13.05.2019-17:46

№0 | Кашемир писал(а):
Говорят разобрали всех. Или по каким либо параметрам не подходят.

Калина_красная

№27 | 13.05.2019-17:47

№0 | Кашемир писал(а):
А у меня муж на фото вообще плохо выходит. А в жизни такой красивый !

Алилуша

№28 | 13.05.2019-17:47

№14 | Спивак Алина Владимировна писал(а):
на сайтах знакомств как на огромном вокзале....народ в основном проездом)) а если серьезно, то там есть и адекватные вполне и даже очень симпатичные.
ага, где-то в глубине вип-залов "воказалов", куда для простых смертных вход воспрещен...

Ангелина Прекрасная

Сейчас на сайте

№29 | 13.05.2019-17:47

№11 | Катерина СПб писал(а):
Самое секси!
С седой бороденкой клочками?))

Аноним1237

№30 | 13.05.2019-17:48

№16 | Маленький вампир писал(а):
А что разве в мужчине главное внешность? Мне кажется уровень доходов гораздо привлекательней
У богатых мужчин высокие требования.

Глеб_С

№31 | 13.05.2019-17:48

№0 | Кашемир писал(а):
Между прочим поддерживать ежедневную 0.2-0.3мм небритость и аккуратную бороду - то еще занятие. :-)

Женщины на СЗ тоже все пафосные и покрыты толстым слоем фильтров. :-) А по жизни комод комодом.
[ Сообщение изменено: 13.05.2019 - 17:50 ]

Калина_красная

№32 | 13.05.2019-17:49

№0 | Кашемир писал(а):
Вот просто интересно.
Блин хоть на сайт знакомств от любопытства лезь. Но муж не поймет ((

Ангелина Прекрасная

Сейчас на сайте

№33 | 13.05.2019-17:49

А может на Б17 масса красивых мужчин, ммм?))

Roo1974

г. Копенгаген (Дания)

Сейчас на сайте

№34 | 13.05.2019-17:50

№22 | Алилуша писал(а):
А еще может быть 10 фоток, и на каждой чувак в темных очках? Смысл?

Женат. Чтоб не узнали.

Fury

№35 | 13.05.2019-17:50

№7 | Кашемир писал(а):
ИБО судит только внешне.
Лол, так и вы только внешне судите.

Катерина СПб

№36 | 13.05.2019-17:52

№23 | Алилуша писал(а):
и в майке-алкоголичке, раскрывающей всю "географию" зековских наколок)))
№29 | Ангелина Прекрасная писал(а):
С седой бороденкой клочками?))
Например вот так:

Ангелина Прекрасная

Сейчас на сайте

№37 | 13.05.2019-17:52

№36 | Катерина СПб писал(а):
Например вот так:
И много вы таких на СЗ встречали?)) Да и, кстати, просто в нашей, российской жизни)

Катерина СПб

№38 | 13.05.2019-17:53

№31 | Глеб_С писал(а):
Между прочим поддерживать ежедневную 0.2-0.3мм небритость и аккуратную бороду - то еще занятие. :-)
Именно!
Но оно того стОит.
Для ценительниц, конечно)

Маленький вампир

№39 | 13.05.2019-17:53

№30 | Аноним1237 писал(а):
У богатых мужчин высокие требования.
Какие?

Катерина СПб

№40 | 13.05.2019-17:54

№37 | Ангелина Прекрасная писал(а):
И много вы таких на СЗ встречали?)) Да и, кстати, просто в нашей, российской жизни)
Встречала.
Сейчас как раз с таким на сз познакомилась)

Алилуша

№41 | 13.05.2019-17:58

№34 | Roo1974 писал(а):
Женат. Чтоб не узнали.
Женатые шифруются похлеще) Так-то в очках узнать не шибко и трудно. ...А вот женатые ставят фото "Найди меня") Ну то есть они там на таком удаленном плане, что не сразу и скажешь, что на фото помимо пейзажа есть еще и живой организм) Ну наивные такие) ...Интересно, неужели им кто-то еще и отвечает?!

Elena_777

г. Пекин (Китай)

Сейчас на сайте

№42 | 13.05.2019-17:58

А русские мужчины 35+ и в жизни редко красивые.

Как правило такие женаты.

Ангелина Прекрасная

Сейчас на сайте

№43 | 13.05.2019-18:02

№40 | Катерина СПб писал(а):
Встречала.
Сейчас как раз с таким на сз познакомилась)
Ну хоть русский?)

Алилуша

№44 | 13.05.2019-18:02

№36 | Катерина СПб писал(а):
Например вот так:
Ай, тоже не мой формат) Настолько приторный, будто шоколадка, измазанная "Нутеллой" и обсыпанная сахарком)

Ангелина Прекрасная

Сейчас на сайте

№45 | 13.05.2019-18:03

№42 | Elena_777 писал(а):
А русские мужчины 35+ и в жизни редко красивые.
Как правило такие женаты.

Что правда, то правда. Не очень много в РФ красивых мужчин. Юное поколение еще ничего, следит за собой, а с более старшими - сложнее.

Катерина СПб

№46 | 13.05.2019-18:03

№43 | Ангелина Прекрасная писал(а):
Ну хоть русский?)
Да)
№44 | Алилуша писал(а):
Ай, тоже не мой формат) Настолько приторный, будто шоколадка, измазанная "Нутеллой" и обсыпанная сахарком)
Это просто картинка)

Ангелина Прекрасная

Сейчас на сайте

№47 | 13.05.2019-18:04

№44 | Алилуша писал(а):

Бывают такие же, но побрутальнее. Вот это самый кайф)))

Катерина СПб

№48 | 13.05.2019-18:05

№47 | Ангелина Прекрасная писал(а):
Бывают такие же, но побрутальнее. Вот это самый кайф)))
Да, точно, так и есть)

-Сирин-

г. Москва

Сейчас на сайте

№49 | 13.05.2019-18:05

№0 | Кашемир писал(а):
Вот просто интересно.

Ну, тут смысл такой - выбираете по росту и с квартирой, а потом тюнинг делаете на свой вкус - гардероб там прикупить, побрить-постричь-поодеколонить...
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 58018 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз