Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29768 специалистов из 970 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Борьба с прокрастинацией и улучшение осознанности жизни

Вопросы к специалистам > Самопознание, саморазвитие
Консультирует: Панова Екатерина Владимировна
АвторСообщение

Not my real nickname

г. Москва

№0 | 15.05.2019-00:00

Здравствуйте.

Меня зовут Евгений, мне 27.

Хотел бы обратиться к вам за демо-консультацией перед личным посещением, чтобы понять, насколько нам будет удобно работать вместе и насколько вы будете готовы работать с моим запросом. Он состоит в следующем:

Я склонен откладывать все наиболее важные дела и ситуации, требующие принятия решения. Это отрицательно сказывается на осознанности моей жизни и на удовлетворение от неё.
Также у меня есть проблемы с осознанием, выбором того, чего бы мне хотелось достичь и совершением поступков в этих выбранных направлениях, если такие поступки ощущаются как непростые.
Я хочу решить эти проблемы, чтобы получать удовольствие от выполнения поставленных целей. В частности, достижение условного "успеха": улучшение качества жизни через доступ к материальным благам и нахождение в «значимом» месте «пищевой цепочки» карьерной лестницы.
Также, я надеюсь, что решение этих проблем позволит мне лучше самореализовываться (через улучшение осознанности) и находить «свой путь».
Прокрастинация меня беспокоит ещё и по той причине, что я впоследствии испытываю сильное чувство сожаления от упущенных возможностей.

Периодически у меня бывают состояния аппатии, в которых я абсолютно ничего не хочу делать.

В возрасте 20-21 года я испытывал суицидальные мысли, однако с тех пор они не повторялись.

Я думаю, что у меня есть и другие темы, которые требуется проработать с психологом, но это то, с чего бы я хотел начать.

Готовы ли вы провести со мной демо-консультацию?

Панова Екатерина Владимировна

Психолог

г. Москва

285 консультаций

№1 | 15.05.2019-16:19

Евгений, добрый день! вы бы хотели демо консультацию с тем, чтобы, если вам все понравится, записаться ко мне на прием? Я правильно вас поняла? у меня полная запись до октября месяца, есть люди которые ждут, когда освободится место. Вы готовы так долго ждать?

Not my real nickname

г. Москва

№2 | 15.05.2019-23:41

Екатерина, большое спасибо за ответ.

Данный вопрос я хотел бы проработать в ближайшее время, поэтому на данном этапе ждать такое время я не готов.

В случае, если моя ситуация изменится, я обращусь к вам повторно.

Всего вам доброго.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 4d48f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз