Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29768 специалистов из 970 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Пьяная баба везде не хозяйка, а трезвая самой себе врёт???

АвторСообщение

Рагнарок

Автор темы

№0 | 15.05.2019-21:33

На этом форуме девушки и женщины постоянно пишут, что они не такие, как мужчины, и чтобы захотеть секса с конкретным человеком, им нужно сначала его близко узнать. Долго общаться, найти общие интересы, привыкнуть, душевно сблизиться, и только после этого они смогут захотеть мужика в плане секса. Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал. Ведь я много раз в своей жизни лицезрел наглядное подтверждение справедливости известной поговорки про пьяную бабу. Под алкоголем многим барышням просто крышу сносит, и они животно хотят секса даже со случайным, мимо проходящим самцом. Но также всем известно, что в алкогольном опьянении человек не начинает хотеть чего-то, что ему вообще не свойственно, не даром же говорят, что в пьяном состоянии человек проявляет своё истинное “я”. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Алкоголь только снимает внутренние запреты и усиливает настоящие, самые главные жизненные желания. Получается, раз девушки и женщины под действием опьянения становятся сексуально озабоченными самками, значит, это их истинные глубинные потребности, а по трезвости они их не проявляют из-за мощнейших бессознательных барьеров, ограничивающих убеждений? Сами себе не могут признаться, что дико хотят отдаться незнакомому красавчику? Если бы не хотели, откуда бы из них лезло столько похоти под градусом? Да и не под градусом бывает всякое…
Был случай, еду я в толпе в метро, вдруг чувствую – кто-то за полужопие меня держит. Я напрягся сначала, думал, педрило какой-то, поворачиваюсь мочить гада - а там девочка лет 30ти. Застеснялась вся, занервничала. В общем, так мы и познакомились. А ещё помню, когда совсем карапузом в начальную школу ходил, мы перед физрой переодевались, и одна девочка всё лезла посмотреть, как у меня что устроено. Потом училка её в угол поставила за сексуальные домогательства. Тот ещё был прикол. А ещё, у меня случался секс на первом свидании, причём всегда это было по инициативе девушки – я-то сам скромный, на первое свидание всегда только с целью первичного знакомства шёл, и на быстрый секс не рассчитывал. Тем не менее, иногда меня чуть ли не насиловали! И после этого вы будете продолжать утверждать, что девушкам для сексуального влечения нужно “сначала узнать человека”? Бред это всё! Близкое узнавание наоборот чаще уменьшает сексуальное влечение!
Многие девочки и женщины мечтают поиметь сексуального незнакомца, но почему-то зачастую не могут в этом признаться даже самим себе! Может, потому что так проще использовать мужчин, манипулируя ими посредством их влечения? Вроде как мужчине секс нужен больше, значит, он и должен что-то давать взамен. А может, он не больше нужен, а просто у женщин больше ограничителей в голове? Ещё умиляет выражение “вы просто пользуетесь женским телом”. Вообще-то, в процессе секса мужской организм отдаёт, а женский – принимает. Мужскому потом требуется множество ресурсов на восстановление. Стало быть, это женщины используют мужское тело, а никак не наоборот! Или даже физиологию отрицать будете? А ещё, многие женщины за 40 постоянно жалуются на разных форумах, что у мужиков в этом возрасте уже на полшестого. Так вы уж определитесь, кому в этой жизни секс больше нужен: мужикам, или всё-таки вам?

An4ytka

№1 | 15.05.2019-21:38

Ну да, хотим, мечтаем, фантазируем.
О сексе с незнакомцем.
Даже не так - с Прекрасным Незнакомцем!
А вот с конкретным Васей... ну... по-разному. Чаще нет чем да.

Под алкоголем много чего почудиться может, хоть чучундра, не то что принц прекрасный в каждом... Васе.

Тут ещё такой момент, что женщине секса достать гораздо проще. А то что всегда доступно не так уж и вдохновляет. Поэтому и появляются всякие там условия - чтобы ухаживал, да не всякий первый попавшийся Вася, а стать, ум, достаток, благородство.

Итого: хотим, но фиг дадим) ибо знаем что такое «ожидание - реальность»)))
[ Сообщение изменено: 15.05.2019 - 21:43 ]

Ксения Кондаурова

Психолог, Скайп-консультант

г. Пермь

29 консультаций

№2 | 15.05.2019-21:42

№0 | Рагнарок писал(а):
по трезвости они их не проявляют из-за мощнейших бессознательных барьеров, ограничивающих убеждений? Сами себе не могут признаться, что дико хотят отдаться незнакомому красавчику?
Социальные стереотипы сыграли с женщинами с сильным сексуальным темпераментом злую шутку. Нужно быть сексуально привлекательной, но при этом хотеть секс стыдно и плохо. Иначе назовут нехорошим словом на букву ш и заклеймят позором.

Но не все женщины имеют сильный сексуальный темперамент. Не всем женщинам так уж необходим секс, как и не всем мужчинам. Поэтому далеко не все женщины, которые говорят, что им нужно сначала психологически сблизиться с партнером, прежде чем захотеть его, лукавят

Ad_ward

г. Владивосток

№3 | 15.05.2019-21:43

Это же большая тайна. Все оберегают, а Вы сдали всю схему заподлицо)).

Тиана Лявенко

Психолог, Онлайн-консультант Тренер

г. Саратов

509 консультаций

№4 | 15.05.2019-21:44

Интересная тема) эмоциональный СТ)
На самом деле большая доля правды есть в ваших словах
Женщина от природы погружена в ум и эмоции
она хозяйка мира материального
посему телесные ощущения для женщин очень значимы
при этом женщине труднее меру познавать во всём в том числе и в сексе
женщины более похотливые и ненасытные в близости
И да. как бы грустно не было, но большое количество женщин
всеядны в выборе сексуальных партнеров

Ellabeth

Сейчас на сайте

№5 | 15.05.2019-21:47

№0 | Рагнарок писал(а):
Сами себе не могут признаться, что дико хотят отдаться незнакомому красавчику?
Сексуальный красавец это вы?

jenny from the block

№6 | 15.05.2019-21:48

Очередной холивар на миллион страниц будет?

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

368 консультаций

№7 | 15.05.2019-21:49

№0 | Рагнарок писал(а):
Тем не менее, иногда меня чуть ли не насиловали!
А вы не хотели, сопротивлялись?

Falcon

№8 | 15.05.2019-21:49

№0 | Рагнарок писал(а):
Да и не под градусом бывает всякое…
Естественно! Все живые люди...

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

368 консультаций

№9 | 15.05.2019-21:51

№0 | Рагнарок писал(а):
Многие девочки и женщины мечтают поиметь сексуального незнакомца, но почему-то зачастую не могут в этом признаться даже самим себе!
Многие, но не все! Нельзя обобщать!

Falcon

№10 | 15.05.2019-21:51

№0 | Рагнарок писал(а):
мы перед физрой переодевались, и одна девочка всё лезла посмотреть, как у меня что устроено. Потом училка её в угол поставила за сексуальные домогательства. Тот ещё был прикол.
Жаль девку. Вот так андрологов от Бога и обламывают..(

31 апреля

г. Москва

№11 | 15.05.2019-21:51

№0 | Рагнарок писал(а):
Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал.
Хотя вам, автор, задавать вопросы без толку, все же спрошу со слабой надеждой на ответ: а как она это делает? Что такое грязное домогательство женщины в вашем понимании?

31 апреля

г. Москва

№12 | 15.05.2019-21:51

№0 | Рагнарок писал(а):
Ещё умиляет выражение “вы просто пользуетесь женским телом”. Вообще-то, в процессе секса мужской организм отдаёт, а женский – принимает. Мужскому потом требуется множество ресурсов на восстановление. Стало быть, это женщины используют мужское тело, а никак не наоборот! Или даже физиологию отрицать будете? А ещё, многие женщины за 40 постоянно жалуются на разных форумах, что у мужиков в этом возрасте уже на полшестого. Так вы уж определитесь, кому в этой жизни секс больше нужен: мужикам, или всё-таки вам?
Утипуси... Вас еще и пожалеть надо, маленького, дать вам ресурсов на восстановление, а то прям надорвался бедный:-)))
Нормальной женщине крайне редко нужен секс сам по себе, как обезличенный процесс. Лучше хороший вибратор, чем плохой партнер.

Тиана Лявенко

г. Саратов

509 консультаций

№13 | 15.05.2019-22:05

№12 | 31 апреля писал(а):
Нормальной женщине крайне редко нужен секс сам по себе, как обезличенный процесс. Лучше хороший вибратор, чем плохой партнер.
согласна с вами
«Секс для здоровья» опасен для здоровья женщины"
https://www.b17.ru/article/sex_for_health_is_hazardous_to_health/

Putnik77

г. Краснодар

№14 | 15.05.2019-22:05

№0 | Рагнарок писал(а):
Не всех мужчин так домогаются, только тех кто одарен генетически и имеет хорошую внешность от природы, если этого нет, тогда в метро никто не будет брать за полужопие...

Falcon

№15 | 15.05.2019-22:07

№0 | Рагнарок писал(а):
многие женщины за 40 постоянно жалуются на разных форумах, что у мужиков в этом возрасте уже на полшестого.
Ну уж... На сколько возбудили своим целлюлитом и висящим ливером - на столько и показывает. Жизнь сурова, но - справедлива. Да, вибратор - это соломоново решение. Все лучше и достойнее, чем ровесников "плохими любовниками" выставлять, да к молодежи - в любых формах - прикапываться.

Falcon

№16 | 15.05.2019-22:10

№0 | Рагнарок писал(а):
меня грязно домогается одна пьяная баба
№11 | 31 апреля писал(а):
спрошу со слабой надеждой на ответ: а как она это делает?
))))

31 апреля

г. Москва

№17 | 15.05.2019-22:12

№14 | Putnik77 писал(а):
Не всех мужчин так домогаются, только тех кто одарен генетически и имеет хорошую внешность от природы
Пардон, а "так" - это как? Автора домогается некая пьяная тетка, и он то ли похвалиться решил, то ли выпил с ней на пару и возникли некие эээ... проблемы, неясно, в общем.
Разумеется, привлекательный мужчина, как и привлекательная женщина будут всегда пользоваться большим успехом, для этого не нужно напиваться.

А вообще трудно вообразить ситуацию, особенно помня предыдущие темы автора, когда он, совершенно трезвый, оказался в компании с пьяной и противной теткой, которая его грязно домогается. Как это ему удалось? И где...

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

48 консультаций

№18 | 15.05.2019-22:14

№0 | Рагнарок писал(а):
Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба,
Это как она вообще делает?)

Лирия

№19 | 15.05.2019-22:21

Если речь про алкоголичек,то они давно пропили в себе человека, осталось животное,с базовыми инстинктами-есть,пить,размножаться.

Я_и_кошка

№20 | 15.05.2019-22:23

Природа энергии тестостерона огненная. Тестостерон делает мужчину агрессивным, потенциальным в сексе, бизнесе, спорте и тд.

Природа энергии эстрогена - вода. Эстроген делает женщину доброй, нежной, ласковой.

Влагалище место влаги живой.

Боже, очередной сексизм от психологов, еще и с примесью эзотерики(((.
Снова текучая вода и гибкая ветка.

Нужен женщинам секс. Но всем по-разному. И живой мужчина, даже без великой любви однозначно приятнее вибратора.
И конечно, когда знаешь, что тебе нравится и кто тебе это может дать - выбираешь осознанно, хоть и на первом свидании.
Но я могу такой же эмо-пост написать про шарахающихся мужиков или ноющих потом, что их изнасиловали.

Автор, научитесь отличать подходяших вам женщин, от которых вы взаимно будете получать то, что вам нужно и вам буде пофиг, у кого что там зажато и ограничено. Это их проблемы

Елисеенко Марина Васильевна

Психолог

г. Москва

52 консультации

Сейчас на сайте

№21 | 15.05.2019-22:24

№0 | Рагнарок писал(а):
Под алкоголем многим барышням просто крышу сносит, и они животно хотят секса даже со случайным, мимо проходящим самцом
если женщина голодна, то да. но вот чтоб с мимо проходящим, это вряд ли)

Splendida

№22 | 15.05.2019-22:28

№0 | Рагнарок писал(а):
Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал.
Прям перед глазами встала монументальная картина - пьяная бабищща его домогаецца, а он, ногой отбрыкиваясь, ручками все же пытается прокричать свое "памагити", накропал вона какой пост...

№0 | Рагнарок писал(а):
Ещё умиляет выражение “вы просто пользуетесь женским телом”. Вообще-то, в процессе секса мужской организм отдаёт, а женский – принимает.
Да-да, именно вам же потом носить-рожать-воспитывать, если что не так пойдет... Бедолаги...

Falcon

№23 | 15.05.2019-22:28

№21 | Елисеенко Марина Васильевна писал(а):
если женщина голодна, то да. но вот чтоб с мимо проходящим, это вряд ли)
А если она голодна постоянно? Как землеройка?

Тиана Лявенко

г. Саратов

509 консультаций

№24 | 15.05.2019-22:29

№20 | Я_и_кошка писал(а):

Боже, очередной сексизм от психологов, еще и с примесью эзотерики(((.
Снова текучая вода и гибкая ветка.
не поминайте Бога в суе)

Falcon

№25 | 15.05.2019-22:31

№22 | Splendida писал(а):
Прям перед глазами встала монументальная картина - пьяная бабищща его домогаецца, а он, ногой отбрыкиваясь, ручками все же пытается прокричать свое "памагити", накропал вона какой пост...
Ну, вообще, да... Пост читается, как репортаж с места событий. Как фронтовая сводка)

Falcon

№26 | 15.05.2019-22:32

№24 | Тиана Лявенко писал(а):
не поминайте Бога в суе)
В суе... Точно)

Putnik77

г. Краснодар

№27 | 15.05.2019-22:32

№17 | 31 апреля писал(а):
Пардон, а "так" - это как?
Вот например у моего знакомого был случай, работал он водителем маршрутки, на переднее сиденье села девушка, доехала с ним до конечной и говорит что то типа "вы меня хотите ?" Он ей да почему нет то, зашли они к ней в квартиру и сделали все что хотели. С некоторыми мужчинами это бывает случается...

Я_и_кошка

№28 | 15.05.2019-22:32

№24 | Тиана Лявенко писал(а):
не поминайте Бога в суе)
Ну, за мат тут банят, к сожалению

Елисеенко Марина Васильевна

Психолог

г. Москва

52 консультации

Сейчас на сайте

№29 | 15.05.2019-22:34

№23 | Falcon писал(а):
А если она голодна постоянно?
все может быть. мне такие не встречались.

Тиана Лявенко

г. Саратов

509 консультаций

№30 | 15.05.2019-22:34

№28 | Я_и_кошка писал(а):
Ну, за мат тут банят, к сожалению
мат альтернатива воспоминаниям о Боге?

C i t y

№31 | 15.05.2019-22:34

№0 | Рагнарок писал(а):
Вообще-то, в процессе секса мужской организм отдаёт, а женский – принимает.
Это зависит от того, у кого сколько энергии и насколько совместимы партнеры. Все индивидуально.

C i t y

№32 | 15.05.2019-22:35

№0 | Рагнарок писал(а):
Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба
Совсем непонятно, как связана эта пьяная баба и девушки с форума?

Я_и_кошка

№33 | 15.05.2019-22:35

Еще вспомните тут кучу тем про "узнал, сколько тонн мужиков на моей жене до меня полежало, теперь уснуть не могу"
Вот и приходится девушкам делать вид "я не такая".
Короче, стандартное: дала - шлюха, не дала - сука.
Как там это модно нынче называется? Мизогиния?

Я_и_кошка

№34 | 15.05.2019-22:36

№30 | Тиана Лявенко писал(а):
мат альтернатива воспоминаниям о Боге?
Для меня это только эмоциональный речевой оборот, извините. Тема не про богословие.

Falcon

№35 | 15.05.2019-22:39

№33 | Я_и_кошка писал(а):
"узнал, сколько тонн мужиков на моей жене до меня полежало, теперь уснуть не могу"
Да уж... Уснешь тут!))

Рыжая Лиса

№36 | 15.05.2019-22:48

№11 | 31 апреля писал(а):
Хотя вам, автор, задавать вопросы без толку, все же спрошу со слабой надеждой на ответ: а как она это делает? Что такое грязное домогательство женщины в вашем понимании?
За полужопие хватает)

Ифин

г. Санкт-Петербург

№37 | 15.05.2019-22:49

Пардон, а "так" - это как?

Пишет, что "грязно")

А вообще трудно вообразить ситуацию, особенно помня предыдущие темы автора, когда он, совершенно трезвый, оказался в компании с пьяной и противной теткой, которая его грязно домогается. Как это ему удалось? И где...

Тоже любопытствую. За чей счет тетка напилась, трезв ли сам автор, как, что... Вопросы, вопросы)

Ифин

г. Санкт-Петербург

№38 | 15.05.2019-22:52

№36 | Рыжая Лиса писал(а):
За полужопие хватает)

))) А, точно.
Хотя это не пьяная тетка из преамбулы была, а трезвая и стеснительная девчонка лет 30-ти в метро) Так что вопрос о грязных домогательствах остается открытым)

Печальный Кипарис

№39 | 15.05.2019-22:53

Женщины, как и мужчины все разные. У людей разный характер, разный темперамент. И секс всем по разному нужен/не нужен и тд. Что всех штамповать-то?

Arinaks

№40 | 15.05.2019-22:54

сколько раз была пьяная и ни к кому не лезла, какое упущение

Кулюлю_Мулюлю

г. Санкт-Петербург

Сейчас на сайте

№41 | 15.05.2019-22:55

Очередной вброс)

Рыжая Лиса

№42 | 15.05.2019-22:56

№0 | Рагнарок писал(а):
Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал
Лучше подумайте какая с ней у Вас будет экономия) наконец-то любимых батонов наедитесь до отвала)

Ифин

г. Санкт-Петербург

№43 | 15.05.2019-22:56

№0 | Рагнарок писал(а):
когда совсем карапузом в начальную школу ходил, мы перед физрой переодевались, и одна девочка всё лезла посмотреть, как у меня что устроено. Потом училка её в угол поставила за сексуальные домогательства.

Автор, пиши еще!))

Чувильчикова (Гавриляк) Татьяна Васильевна

Психолог, Гештальт-терапевт Супервизор

г. Москва

13 консультаций

№44 | 15.05.2019-22:56

№0 | Рагнарок писал(а):
раз девушки и женщины под действием опьянения становятся сексуально озабоченными самками, значит, это их истинные глубинные потребности
Это небольшая часть женщин

Кулюлю_Мулюлю

г. Санкт-Петербург

Сейчас на сайте

№45 | 15.05.2019-23:01

№18 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Это как она вообще делает?)
Могу только предполагать)))
По-видимому, как-то так:

Sharkasm

№46 | 15.05.2019-23:02

№0 | Рагнарок писал(а):
Алкоголь только снимает внутренние запреты и усиливает настоящие, самые главные жизненные желания
Нет. Не главные, наоборот как раз. Алкоголь сильный депрессант. Он подавляет активные нейронные цепи, и выскакивает то, что в человеке обычно забито, потому что в обычной жизни роли не играет.

Falcon

№47 | 15.05.2019-23:05

№36 | Рыжая Лиса писал(а):
За полужопие хватает)
Мне тоже понравилось;) Прям за ... душу берет))

Falcon

№48 | 15.05.2019-23:07

№38 | Ифин писал(а):
))) А, точно.
Хотя это не пьяная тетка из преамбулы была, а трезвая и стеснительная девчонка лет 30-ти в метро) Так что вопрос о грязных домогательствах остается открытым)
...и становится просто СТРАШНЫМ?))

Рыжая Лиса

№49 | 15.05.2019-23:10

№43 | Ифин писал(а):
Автор, пиши еще!))
Жив ли он? А то страшная пьяная баба рядом. Может уже сотворила с ним чего?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 7807e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз