Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29779 специалистов из 970 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Пьяная баба везде не хозяйка, а трезвая самой себе врёт???

АвторСообщение

Рагнарок

Автор темы

№0 | 15.05.2019-21:33

Показать всё сообщение ▼
На этом форуме девушки и женщины постоянно пишут, что они не такие, как мужчины, и чтобы захотеть секса с конкретным человеком, им нужно сначала его близко узнать. Долго общаться, найти общие интересы, привыкнуть, душевно сблизиться, и только после этого они смогут захотеть мужика в плане секса. Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал. Ведь я много раз в своей жизни лицезрел наглядное подтверждение справедливости известной поговорки про пьяную бабу. Под алкоголем многим барышням просто крышу сносит, и они животно хотят секса даже со случайным, мимо проходящим самцом. Но также всем известно, что в алкогольном опьянении человек не начинает хотеть чего-то, что ему вообще не свойственно, не даром же говорят, что в пьяном состоянии человек проявляет своё истинное “я”. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Алкоголь только снимает внутренние запреты и усиливает настоящие, самые главные жизненные желания. Получается, раз девушки и женщины под действием опьянения становятся сексуально озабоченными самками, значит, это их истинные глубинные потребности, а по трезвости они их не проявляют из-за мощнейших бессознательных барьеров, ограничивающих убеждений? Сами себе не могут признаться, что дико хотят отдаться незнакомому красавчику? Если бы не хотели, откуда бы из них лезло столько похоти под градусом? Да и не под градусом бывает всякое…
Был случай, еду я в толпе в метро, вдруг чувствую – кто-то за полужопие меня держит. Я напрягся сначала, думал, педрило какой-то, поворачиваюсь мочить гада - а там девочка лет 30ти. Застеснялась вся, занервничала. В общем, так мы и познакомились. А ещё помню, когда совсем карапузом в начальную школу ходил, мы перед физрой переодевались, и одна девочка всё лезла посмотреть, как у меня что устроено. Потом училка её в угол поставила за сексуальные домогательства. Тот ещё был прикол. А ещё, у меня случался секс на первом свидании, причём всегда это было по инициативе девушки – я-то сам скромный, на первое свидание всегда только с целью первичного знакомства шёл, и на быстрый секс не рассчитывал. Тем не менее, иногда меня чуть ли не насиловали! И после этого вы будете продолжать утверждать, что девушкам для сексуального влечения нужно “сначала узнать человека”? Бред это всё! Близкое узнавание наоборот чаще уменьшает сексуальное влечение!
Многие девочки и женщины мечтают поиметь сексуального незнакомца, но почему-то зачастую не могут в этом признаться даже самим себе! Может, потому что так проще использовать мужчин, манипулируя ими посредством их влечения? Вроде как мужчине секс нужен больше, значит, он и должен что-то давать взамен. А может, он не больше нужен, а просто у женщин больше ограничителей в голове? Ещё умиляет выражение “вы просто пользуетесь женским телом”. Вообще-то, в процессе секса мужской организм отдаёт, а женский – принимает. Мужскому потом требуется множество ресурсов на восстановление. Стало быть, это женщины используют мужское тело, а никак не наоборот! Или даже физиологию отрицать будете? А ещё, многие женщины за 40 постоянно жалуются на разных форумах, что у мужиков в этом возрасте уже на полшестого. Так вы уж определитесь, кому в этой жизни секс больше нужен: мужикам, или всё-таки вам?

Печальный Кипарис

№50 | 15.05.2019-23:34

№49 | Рыжая Лиса писал(а):
Жив ли он? А то страшная пьяная баба рядом. Может уже сотворила с ним чего?
Задомогала его похоже)

id314426

Анкета удалена

№51 | 15.05.2019-23:40

№0 | Рагнарок писал(а):
Мужскому потом требуется множество ресурсов на восстановление.
Вот такому хлюпику я бы точно не дала...

id314426

Анкета удалена

№52 | 15.05.2019-23:42

№0 | Рагнарок писал(а):
А ещё помню, когда совсем карапузом в начальную школу ходил, мы перед физрой переодевались, и одна девочка всё лезла посмотреть, как у меня что устроено.
Это так эта травма на вашу головушку повлияла? )

Mrrmyay

№53 | 15.05.2019-23:46

№0 | Рагнарок писал(а):
Секс на раз, или долгие отношения- разное. На раз можно и поиметь мужское тело. На всю жизнь- выбираешь толкового, заботливого и т.д. по списку. Разница есть. Зачем мне похотливый самец на всю жизнь, например?) На разок сойдёт, пыл угомонить) И то я еще подумаю, захочу ли я его даже пьяная и какие последствия могут быть) Да и сколько выпить надо, чтоб опьянеть настолько, чтоб САМОЙ приставать?) Мне это не ведомо.

Mrrmyay

№54 | 15.05.2019-23:49

№0 | Рагнарок писал(а):
А ещё, у меня случался секс на первом свидании, причём всегда это было по инициативе девушки – я-то сам скромный, на первое свидание всегда только с целью первичного знакомства шёл, и на быстрый секс не рассчитывал
Ага) по ее инициативе у вас вставало) По ее инициативе вы с себя одежду снимали и .. презики хоть одевали? Безинициотивный вы наш)

Mrrmyay

№55 | 15.05.2019-23:53

№0 | Рагнарок писал(а):
А ещё помню, когда совсем карапузом в начальную школу ходил, мы перед физрой переодевались, и одна девочка всё лезла посмотреть, как у меня что устроено. Потом училка её в угол поставила за сексуальные домогательства.
Какая глупая училка! Псих травмы обоим сделала на жизнь. Один теперь женщин похотливыми считает, другая - будет считать, что у мужчины там нечто запретное для нее и станет холодной фригидной женщиной с комплексом неполноценности.

Falcon

№56 | 15.05.2019-23:56

№54 | Mrrmyay писал(а):
по ее инициативе у вас вставало
Ну да... А что? У здорового мужчины так и все и произойдет.

nikunik

№57 | 16.05.2019-00:01

№6 | jenny from the block писал(а):
Очередной холивар на миллион страниц будет?
На то и расчет.

Mrrmyay

№58 | 16.05.2019-00:02

№56 | Falcon писал(а):
И само влазит?

Mrrmyay

№59 | 16.05.2019-00:03

№56 | Falcon писал(а):
Здоровый мужчина может стать нездоровым, если начнет думать прежде, чем всунуть..

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Онлайн-консультант кинезиотерапевт

г. Краснодар

116 консультаций

№60 | 16.05.2019-00:09

№0 | Рагнарок писал(а):
Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал.
Вы бы не думали, а раз женщина не трезвая пристает, то есть шанс, хоть с такой. Рассуждать = сбегать, типа "я не такой!"
№0 | Рагнарок писал(а):
я-то сам скромный, на первое свидание всегда только с целью первичного знакомства шёл, и на быстрый секс не рассчитывал.
Ну, сейчас есть шанс.

Функ Андрей

№61 | 16.05.2019-00:13

№60 | Наталья Евгеньевна Походилова писал(а):
Вы бы не думали, а раз женщина не трезвая пристает, то есть шанс, хоть с такой. Рассуждать = сбегать, типа "я не такой!"
Ну, сейчас есть шанс.
Даже не знаю чего и подумать.))

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, КлинПси СемейныйПсихолог Кпн

г. Москва

№62 | 16.05.2019-00:17

№1 | An4ytka писал(а):
Под алкоголем много чего почудиться может, хоть чучундра, не то что принц прекрасный в каждом... Васе.
«я столько не выпью»)

Splendida

№63 | 16.05.2019-00:18

№62 | Алексей Михальский писал(а):
«я столько не выпью»)
Женщине меньше надо:)

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, КлинПси СемейныйПсихолог Кпн

г. Москва

№64 | 16.05.2019-00:22

№63 | Splendida писал(а):
Женщине меньше надо:)
не поминайте в суе ))))

Splendida

№65 | 16.05.2019-00:30

№64 | Алексей Михальский писал(а):
не поминайте в суе ))))
и то правда:)
а автору сейчас, похоже, сложно приходится - даже не вернулся к народу...

Falcon

№66 | 16.05.2019-01:11

№58 | Mrrmyay писал(а):
И само влазит?
Зачем само... Вы прям как маленькая - всему вас учить надо)

Falcon

№67 | 16.05.2019-01:13

№59 | Mrrmyay писал(а):
Здоровый мужчина может стать нездоровым, если начнет думать прежде, чем всунуть..
Резонно..

nikunik

№68 | 16.05.2019-01:16

В суе... всуе
Какой интересный эфемизЬм.

Buterfly

№69 | 16.05.2019-04:08

№0 | Рагнарок писал(а):
Якогда пьяненькая тоже мужа домогаюсь. Но только мужа, а не соседа, коллегу, приятеля, первого встречного. Если женщина свободна, то почему бы и не поприставать к приятному мужчине. А если она замужем, а пристает к другому - вот это значит не хозяйка

То ещё сокровище

№70 | 16.05.2019-04:17

С добрым утром, ст!
До сих пор вспоминаете как в школе вашего писунка подсмотрели)) неужели после не было ничего более волнующего?
О чём новая тема? О том, что Вы поняли, что для того, что Вам хоть что-то обломилось в сексе, вам надо тратиться не на чашку кофе, а на на рюмку алкоголя и, может быть, не одну? Или просто будете искать этим летом пьяных нехозяек себе, которые дадут дадом?:-)

Аннушка-Печенька

№71 | 16.05.2019-04:26

Я бывает пью алкоголь, а иногда много. и представляете Я не бегу трахаться со всеми подряд) Потому что я замужем и мне есть к кому приставать))) А если ко мне еще какой дуд подкатит то и получить может за такое вот предложение.
Будучи свободной и незамужней, точно также я всегда себя контролировала. Но это отличный предлог подкатить к понравившемуся принцу... И некоторые женщины им пользуются...

Elena_777

г. Пекин (Китай)

№72 | 16.05.2019-05:24

№0 | Рагнарок писал(а):
Автор, а вы хоть воспользовались случаем?

Тут ведь даже за кофе платит не надо! Вообще ни за что. Чисто секс на секс.

Екатерина285

№73 | 16.05.2019-05:25

№72 | Elena_777 писал(а):
Автор, а вы хоть воспользовались случаем?
Тут ведь даже за кофе платит не надо! Вообще ни за что. Чисто секс на секс.
Но она же пьяная)))

Elena_777

г. Пекин (Китай)

№74 | 16.05.2019-05:35

№73 | Екатерина285 писал(а):
Но она же пьяная)))
Это мешает сексу?

Екатерина285

№75 | 16.05.2019-05:39

№74 | Elena_777 писал(а):
Это мешает сексу?
Это, видимл, противоречит принципам автора.

Elena_777

г. Пекин (Китай)

№76 | 16.05.2019-05:40

№75 | Екатерина285 писал(а):
Это, видимл, противоречит принципам автора.
Каким таким принципам?

Екатерина285

№77 | 16.05.2019-05:44

№76 | Elena_777 писал(а):
Каким таким принципам?
Ну не знаю. Его же вомутило то что женщина была пьяна. Вот я ипредположила, что не в его принципах секс с пьной женщиной.

Просто Паша

Бан

№78 | 16.05.2019-05:47

№0 | Рагнарок писал(а):
Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал.
АХа. То есть, вы вместо секса, решили создать эту тему ? Отличный выбор, хахахах

Просто Паша

Бан

№79 | 16.05.2019-05:47

№77 | Екатерина285 писал(а):
не в его принципах секс с пьной женщиной.
Только с накормленной )))

Екатерина285

№80 | 16.05.2019-05:50

№79 | Просто Паша писал(а):
Только с накормленной )))
Вы хотели сказать с НЕкормленной😁

Просто Паша

Бан

№81 | 16.05.2019-05:54

№80 | Екатерина285 писал(а):
АХа, Точно, блин, оговорился, надеюсь автор не обидеться )))

Пульхерия Ивановна

№82 | 16.05.2019-05:55

№77 | Екатерина285 писал(а):
Ну не знаю. Его же вомутило то что женщина была пьяна. Вот я ипредположила, что не в его принципах секс с пьной женщиной.
Пациент очень капризен, оказывается)

Elena_777

г. Пекин (Китай)

№83 | 16.05.2019-06:02

№80 | Екатерина285 писал(а):
С ненаЖРАВшейся, я бы сказала.

Аннушка-Печенька

№84 | 16.05.2019-06:09

Простите подумалось) так если ваша теория верна)) то может вам вместо кофе женщинам виски предлагать? А то жаловались что поишь кофе поишь, а результата нету)))

Нуарный Дракоша

№85 | 16.05.2019-06:11

№0 | Рагнарок писал(а):
Сами определяйтесь, за вас думать никто не собирается

Пульхерия Ивановна

№86 | 16.05.2019-06:26

А какой вопрос к форуму?

Ухова Татьяна Михайловна

Психолог, Врач-невролог Семейный психолог

г. Краснодар

287 консультаций

№87 | 16.05.2019-06:42

Прекрасное место - интернет. Любой текст за правду выдать можно.)

Вспомнился фильм Курьер. Как главный герой про учительницу рассказывал.

Так что это не ново, придумать про прекрасную учительницу, соблазняющую ученика.

И, как правило, такие фантазии соответствуют определённому возрасту - подростковому.

Ухова Татьяна Михайловна

Психолог, Врач-невролог Семейный психолог

г. Краснодар

287 консультаций

№88 | 16.05.2019-06:43

№0 | Рагнарок писал(а):
Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал
Это перебор. Правильно я поняла: она домогалась, Вы писали на форум в это время?)

Екатерина285

№89 | 16.05.2019-07:19

№88 | Ухова Татьяна Михайловна писал(а):
Это перебор. Правильно я поняла: она домогалась, Вы писали на форум в это время?)
Показывал свое бещразличие)

Рыжая Лиса

№90 | 16.05.2019-07:58

№86 | Пульхерия Ивановна писал(а):
А какой вопрос к форуму?
Как отбиться)

Юллия79

№91 | 16.05.2019-08:40

№88 | Ухова Татьяна Михайловна писал(а):

Одной рукой штаны держал, чтобы не расстегнули, другой - тему печатал))))

Автор, Спасибо за юмор! Тема - огонь)))

Сергей Ив

№92 | 16.05.2019-08:41

Сильно пьяная женщина действительно отталкивает, я бы тоже скорее всего отказался от такого секса.
Не уверен, что если женщина пристает пьяная, то трезвая она хочет того же самого. Вполне возможно, что она хочет подурачиться просто.

Мгла

№93 | 16.05.2019-09:29

№0 | Рагнарок писал(а):
Был случай, еду я в толпе в метро, вдруг чувствую – кто-то за полужопие меня держит. Я напрягся сначала, думал, педрило какой-то, поворачиваюсь мочить гада - а там девочка лет 30ти. Застеснялась вся, занервничала. В общем, так мы и познакомились.
Автор, берегите батоны!

Мгла

№94 | 16.05.2019-09:30

№24 | Тиана Лявенко писал(а):
не поминайте Бога в суе)
Вот это вы помянули О_о

Екатерина285

№95 | 16.05.2019-10:06

№91 | Юллия79 писал(а):
Одной рукой штаны держал, чтобы не расстегнули, другой - тему печатал))))
Автор, Спасибо за юмор! Тема - огонь)))
"Одной рукой держу я Ваш портрет,
Другой рукой о Вас в тиши ночной мечтаю.")
Навено Вашим комментом.

Рыжая Лиса

№96 | 16.05.2019-10:11

№92 | Сергей Ив писал(а):
Сильно пьяная женщина действительно отталкивает, я бы тоже скорее всего отказался от такого секса.
А сильно пьяный мужчина так притягивает, так притягивает))

Сергей Ив

№97 | 16.05.2019-10:16

№96 | Рыжая Лиса писал(а):
А сильно пьяный мужчина так притягивает, так притягивает))
не знаю, не пробовал ни пьяного, ни трезвого.

Екатерина285

№98 | 16.05.2019-10:17

№97 | Сергей Ив писал(а):
не знаю, не пробовал ни пьяного, ни трезвого.
😂

Ифин

г. Санкт-Петербург

№99 | 16.05.2019-10:54

№70 | То ещё сокровище писал(а):
С добрым утром, ст!
До сих пор вспоминаете как в школе вашего писунка подсмотрели)) неужели после не было ничего более волнующего?

Зря вы так) Автора за полужопия в метро стеснительные нервные девчонки хватают, у него в сексуальном плане всё вполне ничего складывается)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов e30bf Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз