Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29779 специалистов из 970 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Пьяная баба везде не хозяйка, а трезвая самой себе врёт???

АвторСообщение

Рагнарок

Автор темы

№0 | 15.05.2019-21:33

Показать всё сообщение ▼
На этом форуме девушки и женщины постоянно пишут, что они не такие, как мужчины, и чтобы захотеть секса с конкретным человеком, им нужно сначала его близко узнать. Долго общаться, найти общие интересы, привыкнуть, душевно сблизиться, и только после этого они смогут захотеть мужика в плане секса. Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал. Ведь я много раз в своей жизни лицезрел наглядное подтверждение справедливости известной поговорки про пьяную бабу. Под алкоголем многим барышням просто крышу сносит, и они животно хотят секса даже со случайным, мимо проходящим самцом. Но также всем известно, что в алкогольном опьянении человек не начинает хотеть чего-то, что ему вообще не свойственно, не даром же говорят, что в пьяном состоянии человек проявляет своё истинное “я”. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Алкоголь только снимает внутренние запреты и усиливает настоящие, самые главные жизненные желания. Получается, раз девушки и женщины под действием опьянения становятся сексуально озабоченными самками, значит, это их истинные глубинные потребности, а по трезвости они их не проявляют из-за мощнейших бессознательных барьеров, ограничивающих убеждений? Сами себе не могут признаться, что дико хотят отдаться незнакомому красавчику? Если бы не хотели, откуда бы из них лезло столько похоти под градусом? Да и не под градусом бывает всякое…
Был случай, еду я в толпе в метро, вдруг чувствую – кто-то за полужопие меня держит. Я напрягся сначала, думал, педрило какой-то, поворачиваюсь мочить гада - а там девочка лет 30ти. Застеснялась вся, занервничала. В общем, так мы и познакомились. А ещё помню, когда совсем карапузом в начальную школу ходил, мы перед физрой переодевались, и одна девочка всё лезла посмотреть, как у меня что устроено. Потом училка её в угол поставила за сексуальные домогательства. Тот ещё был прикол. А ещё, у меня случался секс на первом свидании, причём всегда это было по инициативе девушки – я-то сам скромный, на первое свидание всегда только с целью первичного знакомства шёл, и на быстрый секс не рассчитывал. Тем не менее, иногда меня чуть ли не насиловали! И после этого вы будете продолжать утверждать, что девушкам для сексуального влечения нужно “сначала узнать человека”? Бред это всё! Близкое узнавание наоборот чаще уменьшает сексуальное влечение!
Многие девочки и женщины мечтают поиметь сексуального незнакомца, но почему-то зачастую не могут в этом признаться даже самим себе! Может, потому что так проще использовать мужчин, манипулируя ими посредством их влечения? Вроде как мужчине секс нужен больше, значит, он и должен что-то давать взамен. А может, он не больше нужен, а просто у женщин больше ограничителей в голове? Ещё умиляет выражение “вы просто пользуетесь женским телом”. Вообще-то, в процессе секса мужской организм отдаёт, а женский – принимает. Мужскому потом требуется множество ресурсов на восстановление. Стало быть, это женщины используют мужское тело, а никак не наоборот! Или даже физиологию отрицать будете? А ещё, многие женщины за 40 постоянно жалуются на разных форумах, что у мужиков в этом возрасте уже на полшестого. Так вы уж определитесь, кому в этой жизни секс больше нужен: мужикам, или всё-таки вам?

Ифин

г. Санкт-Петербург

№100 | 16.05.2019-10:56

№84 | Аннушка-Печенька писал(а):
Простите подумалось) так если ваша теория верна)) то может вам вместо кофе женщинам виски предлагать? А то жаловались что поишь кофе поишь, а результата нету)))

Но это не решает проблему батонов (( Виски ведь тоже денег стоит...

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№101 | 16.05.2019-11:00

№100 | Ифин писал(а):
Виски ведь тоже денег стоит...
Можно спирт с чаем мутить

Екатерина285

№102 | 16.05.2019-11:03

№101 | Сергей Ив писал(а):
Можно спирт с чаем мутить
Предложить даме водку чай со спиртом? Чистый спирт.)

Мгла

№103 | 16.05.2019-11:05

№102 | Екатерина285 писал(а):
Чистый спирт.)
Изысканный продукт - настойку боярышника.

И сухарики крутоны из батона за19р. в качестве горячей закуски.
[ Сообщение изменено: 16.05.2019 - 11:06 ]

Екатерина285

№104 | 16.05.2019-11:06

№103 | Мгла писал(а):
Изысканный продукт - настойку боярышника
О, да. Тогда лучше валерианы настойку. Чтобы автор не волновался и не злился.

_Фенечка_

№105 | 16.05.2019-11:10

№0 | Рагнарок писал(а):
А мне вот интересно зачем вы темы плодите? СТ есть, но в диалоге не участвуете.

Аннушка-Печенька

№106 | 16.05.2019-11:35

№104 | Екатерина285 писал(а):
О, да. Тогда лучше валерианы настойку. Чтобы автор не волновался и не злился.
Самогонку гнать можно))) будет так сказать приглашать дам на дигустацию)))

Аннушка-Печенька

№107 | 16.05.2019-11:35

№105 | _Фенечка_ писал(а):
А мне вот интересно зачем вы темы плодите? СТ есть, но в диалоге не участвуете.
Это он нас развлекает)))

_Avrora_

№108 | 16.05.2019-11:47

№0 | Рагнарок писал(а):
На этом форуме девушки и женщины постоянно пишут, что они не такие, как мужчины, и чтобы захотеть секса с конкретным человеком, им нужно сначала его близко узнать. Долго общаться, найти общие интересы, привыкнуть, душевно сблизиться, и только после этого они смогут захотеть мужика в плане секса. Но сейчас, когда меня грязно домогается одна пьяная баба, я вот о чём подумал. Ведь я много раз в своей жизни лицезрел наглядное подтверждение справедливости известной поговорки про пьяную бабу. Под алкоголем многим барышням просто крышу сносит, и они животно хотят секса даже со случайным, мимо проходящим самцом.
Правильно говорят. Чтобы получить удовольствие физическое и моральное, нужно чтобы мужчина нравился, чтобы его уважала, чтобы он вызывал восхищение и трепет, и потные ладошки. И не важно 18 тебе или 45. А просто потрахаться много ума не надо.

_Avrora_

№109 | 16.05.2019-11:49

№0 | Рагнарок писал(а):
Близкое узнавание наоборот чаще уменьшает сексуальное влечение!
Бред. Только если общение не разочаровало настолько что пропал физический интерес.

_Avrora_

№110 | 16.05.2019-11:50

№0 | Рагнарок писал(а):
Многие девочки и женщины мечтают поиметь сексуального незнакомца
никогда и в мыслях не было

Мгла

№111 | 16.05.2019-11:54

№106 | Аннушка-Печенька писал(а):
Самогонку гнать можно))) будет так сказать приглашать дам на дигустацию)))
Скажете тоже, столько усилий... Может ещё дом построить, дерево посадить и дитя вырастить?

Мгла

№112 | 16.05.2019-11:55

№104 | Екатерина285 писал(а):
Тогда лучше валерианы настойку
Мешать можно, коктейли. Вкусно и полезно.

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№113 | 16.05.2019-11:58

№102 | Екатерина285 писал(а):
Предложить даме водку чай со спиртом? Чистый спирт.)
Я, кстати, пил чистый спирт - сильно обжигает горло, поэтому лучше разбавлять, особенно технический. Медицинский это тоже технический, поэтому пить его нужно крайне осторожно. :-).

Аннушка-Печенька

№114 | 16.05.2019-12:00

№111 | Мгла писал(а):
Скажете тоже, столько усилий... Может ещё дом построить, дерево посадить и дитя вырастить?
зато на батонах можно не экономить)))

_Фенечка_

№115 | 16.05.2019-12:02

№107 | Аннушка-Печенька писал(а):
А я в этот раз даже не стала ст читать, потому что, ну, напишу по теме, а от автора не ответа, не привета)

Мгла

№116 | 16.05.2019-12:05

№114 | Аннушка-Печенька писал(а):
зато на батонах можно не экономить)))
А ведь некоторые совмещают )

Lost addiction

№117 | 16.05.2019-12:18

Автор, ты ж для себя по сути открыл золотую жилу...😁😁😁
И ухаживать не надо, и деньги тратить...
Сама пристает.
Но нет.
Автору теперь снова мешает что-то.
Походу, нимб его пришпилил к полу совсем)

Nudibranchia

№118 | 16.05.2019-12:20

Ну типичная мужская логика "если мне это сказали несколько женщин, значит все женщины так думают".
А ларчик просто открывался. Дело в том, что вот это
№0 | Рагнарок писал(а):
девушки и женщины постоянно пишут, что они не такие, как мужчины, и чтобы захотеть секса с конкретным человеком, им нужно сначала его близко узнать. Долго общаться, найти общие интересы, привыкнуть, душевно сблизиться, и только после этого они смогут захотеть мужика в плане секса.
И это
№0 | Рагнарок писал(а):
Под алкоголем многим барышням просто крышу сносит, и они животно хотят секса даже со случайным, мимо проходящим самцом.
Две разные женщины.
И вообще. Ну да, бывает и такое и такое.
А бывает такое, что говорит про себя одно, а на самом деле другое.
А бывает такое, что искренне про себя одно думает, но не осознаёт как на самом деле.
А бывает такое, что даже если доверится мужчине, всё равно с сексуальным желанием тяжко, да и инициативы ноль с половинкой.
А бывает такое... Да какое только не бывает.
Мы все разные

TR0

№119 | 16.05.2019-17:13

Когда ты встречаешься с пьющей девушкой, тебе приходиться иметь дело с такой вещью, как пьяное женское озорство. Знаете пьяное женское озорство? Это озорство на грани административного нарушения. Когда вы приходите домой после ночного клуба, она открывает сумку и достаёт оттуда ключи, телефон и пивной бокал со словами:
— Смотри, что я домой украла!
А когда ты спрашиваешь, зачем она это сделала, она говорит:
— Ты такой зануда! Это же приключение! Пойдём в одежде в душ!
А парни — они не зануды, они — люди, которые ликвидируют последствия этого пьяного женского озорства.
Потому что это ей весело, когда она идёт по городу и кричит:
— Привет, гомосеки!
А парню не весело, потому что ему потом нужно идти к байкерам и объяснять, что она просто пьяная, никакие вы не гомосеки, соглашаться, что это ты гомосек.
Просто, девушки, зачем так подставлять парней? Парни же так не делают, нет же ни одного парня, который бы шёл по улице, поравнялся с компанией девушек и крикнул:
— Ты права, любимая, это какие–то шлюхи!
И убежал.
Зато если ты стерпишь это пьяное женское озорство, тебя ждёт потрясающая награда — это пьяный секс. Пьяный секс — это круто, это здорово, но это здорово только когда пьяные вы оба. Если пьяная только она, это не совсем то, что тебе надо. Потому что она думает, что она грациозная лань, а ты думаешь, что зря грациозная лань ест мамину гортензию. Не должна так лань входить в образ.
Конечно же, перед таким сексом тебя ждёт такая вещь, как пьяный стриптиз, такой стриптиз под девизом «Хочешь, не хочешь — ты его получишь!». Смотреть, как твоя пьяная девушка танцует стриптиз, это всё равно, что прийти на детский утренник к своему ребёнку. Ты тоже сидишь и очень сильно переживаешь, чтобы она хорошо выступила.

Железкова Наталья Александровна

Психолог, Специалист PSY20

г. Сочи

37 консультаций

№120 | 16.05.2019-17:15

№0 | Рагнарок писал(а):
В общем, так мы и познакомились
И че, и че??

Рыжая Лиса

№121 | 16.05.2019-17:19

№119 | TR0 писал(а):
Когда ты встречаешься с пьющей девушкой
Не встречайтесь. Зачем встречаться и страдать? На свете полно непьющих девушек.

рыжая03

№122 | 16.05.2019-17:25

№119 | TR0 писал(а):
Когда ты встречаешься с пьющей девушкой, тебе приходиться иметь дело с такой вещью, как пьяное женское озорство. Знаете пьяное женское озорство? Это озорство на грани административного нарушения. Когда вы приходите домой после ночного клуба, она открывает сумку и достаёт оттуда ключи, телефон и пивной бокал со словами:
— Смотри, что я домой украла!
А когда ты спрашиваешь, зачем она это сделала, она говорит:
— Ты такой зануда! Это же приключение! Пойдём в одежде в душ!
А парни — они не зануды, они — люди, которые ликвидируют последствия этого пьяного женского озорства.
Потому что это ей весело, когда она идёт по городу и кричит:
— Привет, гомосеки!
А парню не весело, потому что ему потом нужно идти к байкерам и объяснять, что она просто пьяная, никакие вы не гомосеки, соглашаться, что это ты гомосек.
Просто, девушки, зачем так подставлять парней? Парни же так не делают, нет же ни одного парня, который бы шёл по улице, поравнялся с компанией девушек и крикнул:
— Ты права, любимая, это какие–то шлюхи!
И убежал.
Зато если ты стерпишь это пьяное женское озорство, тебя ждёт потрясающая награда — это пьяный секс. Пьяный секс — это круто, это здорово, но это здорово только когда пьяные вы оба. Если пьяная только она, это не совсем то, что тебе надо. Потому что она думает, что она грациозная лань, а ты думаешь, что зря грациозная лань ест мамину гортензию. Не должна так лань входить в образ.
Конечно же, перед таким сексом тебя ждёт такая вещь, как пьяный стриптиз, такой стриптиз под девизом «Хочешь, не хочешь — ты его получишь!». Смотреть, как твоя пьяная девушка танцует стриптиз, это всё равно, что прийти на детский утренник к своему ребёнку. Ты тоже сидишь и очень сильно переживаешь, чтобы она хорошо выступила.
😄Улыбнуло

Мгла

№123 | 16.05.2019-18:22

№120 | Железкова Наталья Александровна писал(а):
И че, и че??
Он не расскажет, ждите следующей серии через неделю )

Железкова Наталья Александровна

Психолог, Специалист PSY20

г. Сочи

37 консультаций

№124 | 16.05.2019-18:35

№123 | Мгла писал(а):
Блинскийблин! ((

Ви2

№125 | 16.05.2019-18:37

Фантастику какую то рассказываете, но допускаю, что бывают такие развратные женщины) лично я таких не знаю... либо они маскируются)))

МаксимП

№126 | 16.05.2019-19:22

В массе своей так и есть! Те кто скажут, что мол нет не все девушки пьяные хотят секса даже пускай с первым встречным, откровенно лукавят! Либо случая не под вернулось, либо была не достаточно пьяная!

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№127 | 16.05.2019-19:25

№126 | МаксимП писал(а):
либо была не достаточно пьяная!
Т.е. не бывает несексуальных мужчин, бывает мало водки?
Если не хватает водки, можно ли добавить клофелин?

МаксимП

№128 | 16.05.2019-19:32

№127 | Сергей Ив писал(а):
Именно! Утром что то вроде ой ё! Но это с похмелья!

Lost addiction

№129 | 16.05.2019-19:39

№126 | МаксимП писал(а):
В массе своей так и есть! Те кто скажут, что мол нет не все девушки пьяные хотят секса даже пускай с первым встречным, откровенно лукавят! Либо случая не под вернулось, либо была не достаточно пьяная!
В теме уже кто-то сказал, что пьянство обнажает не самые красивые стороны натуры. Причем у людей обоего пола.
Автор намеренно пытался унизить девушек.
Уже в третий раз, между прочим.
Это очень похоже на скрытую в жизни агрессию.
И такие товарищи, как автор, по пьяной лавочке могут тоже проявить звериную натуру. Я просто знаю таких вечно недовольных,у которых вечно все виноватые. Они копят недовольство , а потом по пьяни бьют морду своей жене. Или девушке

Anima Mundi

№130 | 16.05.2019-19:45

№7 | Лариса Бандура писал(а):
№0 | Рагнарок писал(а):
Тем не менее, иногда меня чуть ли не насиловали!

А вы не хотели, сопротивлялись?
И даже заявление в полицию написал))

МаксимП

№131 | 16.05.2019-19:57

№129 | Lost addiction писал(а):
Да не кто девушек не обещает, просто говориться о том что девушки хотят секса не меньше чем парни. И для них секс с первым встречным то же самое что для парня секс с первой встречной. Есть и у тех и других исключения но эти исключения от того что случай не тот!

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№132 | 16.05.2019-20:01

№130 | Anima Mundi писал(а):
И даже заявление в полицию написал))
Что предъявил в качестве доказательства?

felpa orsacchiotto

№133 | 16.05.2019-20:04

№132 | Сергей Ив писал(а):
свидетелей этой темы же. вон тут сколько понятых)

Anima Mundi

№134 | 16.05.2019-20:04

№86 | Пульхерия Ивановна писал(а):
А какой вопрос к форуму?
Дать или не дать? Вот в чём вопрос...

РозмАрина

№135 | 16.05.2019-20:07

Потому что в случае беременности, вынашивать и рожать женщине. А это непростое дело и даже лишающее на некоторое время возможности обеспечить себя необходимым. И хочется удостовериться, что на такой непростой период рядом будет надежный и сумеющий понести на некоторое время двойную ответственность. Ну, или убедить себя, что рядом именно такой.
А пьяной - море по колено. Пьяный о последствиях чего-либо вообще мало задумывается.
.
Пы.Сы. говорю про адекватных, не соц.дно.

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№136 | 16.05.2019-20:08

№133 | felpa orsacchiotto писал(а):
Тут только в мозг изнасилование получишь...

Mamulya

№137 | 16.05.2019-20:08

Эх, представляю себе общество будущего - никто ни от кого не зависит, никто никому ничего не должен, удовлетворение базовых инстинктов по позыву признается нормой - красота!)

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№138 | 16.05.2019-20:08

№134 | Anima Mundi писал(а):
Дать или не дать? Вот в чём вопрос...
Налейте и ответ придёт сам собой...

Anima Mundi

№139 | 16.05.2019-20:14

№132 | Сергей Ив писал(а):
Порванные от страсти трусы, вымазанные в помаду, расцарапанную спину и покусанные полужопия)
В общем, девушку теперь на 7 лет посадят... :(

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№140 | 16.05.2019-20:17

№139 | Anima Mundi писал(а):
Порванные от страсти трусы, вымазанные в помаду, расцарапанную спину и покусанные полужопия)
Вот что делают 20 грамм ликёра с одинокой душой...

Anima Mundi

№141 | 16.05.2019-20:19

№131 | МаксимП писал(а):
для них секс с первым встречным то же самое что для парня секс с первой встречной.
Не-а! Совсем не то же! По пьяне - это одно, а на трезвую - совсем другое...
По пьяне только инстинкты работают. А на трезвую - всякая там психосексуальность и прочие сложные вещи.
Мужики-то, кстати, тоже по пьяне не шибко-то к женской внешности придирчивые... там уже не до того)

Anima Mundi

№142 | 16.05.2019-20:20

№140 | Сергей Ив писал(а):
Вот что делают 20 грамм ликёра с одинокой душой...
Нуууу... 20 грамм ликера даже со мной такого не сотворят)))

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№143 | 16.05.2019-20:21

№142 | Anima Mundi писал(а):
Нуууу... 20 грамм ликера даже со мной такого не сотворят)))
А если еще глаза завязать?

Anima Mundi

№144 | 16.05.2019-20:22

№133 | felpa orsacchiotto писал(а):
Точно. Пора уже секту создавать "свидетели этой темы")))
- Вы верите в пьяную бабу?
- Вы верите в секс после брака?

Anima Mundi

№145 | 16.05.2019-20:22

№143 | Сергей Ив писал(а):
А если еще глаза завязать?
И что?) вместо ликера спирта мне дать?))

Anima Mundi

№146 | 16.05.2019-20:24

№138 | Сергей Ив писал(а):
Налейте и ответ придёт сам собой...
Кому налить? Автору?))

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№147 | 16.05.2019-20:28

№145 | Anima Mundi писал(а):
И что?) вместо ликера спирта мне дать?))
Если налить метанол, то и глаза можно не завязывать :-)
№146 | Anima Mundi писал(а):
Кому налить? Автору?))
У автора и так с сексом перебор - начнут еще мужчины, коты, собаки приставать.

Anima Mundi

№148 | 16.05.2019-20:39

№147 | Сергей Ив писал(а):
Если налить метанол, то и глаза можно не завязывать :-)
Метанол не пьют - сразу без желудка останетесь... там уже не до сексу будет...

№147 | Сергей Ив писал(а):
У автора и так с сексом перебор - начнут еще мужчины, коты, собаки приставать.
Ну, норм для общего развития и разнообразия)

Сергей Ив

Сейчас на сайте

№149 | 16.05.2019-20:43

№148 | Anima Mundi писал(а):
Метанол не пьют - сразу без желудка останетесь
Сначала без глаз, я об этом...
№148 | Anima Mundi писал(а):
Ну, норм для общего развития и разнообразия)
В заявлении так и писать - изнасилован пьяным зоопарком?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c8b74 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз