Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30053 специалиста из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Меня бросили.

АвторСообщение

The one

г. Самара

Автор темы

№0 | 26.05.2019-21:34

Добрый вечер. Меня сегодня бросил женатый любовник. Отношения длились у нас чуть больше 1,5 лет. Он женат, двое детей. С самого начала речи о том, что он уйдёт из семьи не было. Ничего не обещал, пыль в глаза не пускал.
По возможности (редко) ездили отдыхать на пару дней, встречались несколько раз в неделю. Недавно сняли квартиру для встреч. Говорил, что любит, я тоже полюбила очень. Подарки, внимание, забота, все было. Он не бабник, я хочу сразу пояснить, он очень ответственный, любит детей и жену, я думаю, тоже. Я знаю, что сейчас напишут, что когда любят-не изменяют, но всякое в этой жизни бывает. Во всяком случае, не из тех, кто обещает бросить жену, с ней из-за детей и т.п.
Сегодня мы должны были поехать отдохнуть на пару дней, вчера он замариновал мясо на шашлык, утром как всегда прислал сообщение и буквально через 2 часа позвонил и сказал, что мы никуда не едем и он больше так не может: метаться между мной и семьей, ему тяжело, прости-извини. Я сначала попросила приехать и поговорить, но потом подумала, что это лишнее и просто попросила приехать и завезти ключи от съемной квартиры, второй комплект, чтобы я отдала их хозяйке. Приехал, я подошла к машине, он опустил стекло, спросил, сяду ли я в машину. Я отказалась, взяла ключи, поблагодарила за все и ушла. Меня трясло, я весь день плачу, не могу найти себе места. Меня ещё от неожиданности его решения так тряхануло, у нас все хорошо было. Ничего, как говорится, не предвещало. Заблокировала его везде, чтобы не ждать сообщений. Плохо так, что земля из под уходит. Я реально боюсь, что меня накроет и я не выберусь.
О себе: 31 год, дочь 5 лет разведена, хорошая работа, з/п, есть друзья. Внешность тоже хорошая. В общем, все есть. А любви нет.

The one

г. Самара

Автор темы

№1 | 26.05.2019-21:35

И я очень прошу не кидать в меня камнями. Я не собиралась уводиться его из семьи. Я сама не так давно развелась и знаю, как это тяжело.

The one

г. Самара

Автор темы

№2 | 26.05.2019-21:39

Я боюсь увязнуть в депрессии, потерять ко всему интерес, у меня физически ощущение, как будто меня лишили важной части тела. В общем, плохо, тошно.

Елена Басанова

Психолог, Семейный психолог скайп

г. Пятигорск

21 консультация

№3 | 26.05.2019-21:40

Все, что происходит, все к лучшему.
Вы нашли в себе силы поддержать его решение, видимо, понимая бесперспективность и тоавмаьичность этих отношений.
Сейчас больно и тяжело, но постепенно утихнет, и свободное место займется.

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Онлайн-консультант кинезиотерапевт

г. Краснодар

127 консультаций

№4 | 26.05.2019-21:40

№0 | The one писал(а):
Приехал, я подошла к машине, он опустил стекло, спросил, сяду ли я в машину. Я отказалась, взяла ключи, поблагодарила за все и ушла.
Вы достойно себя повели в этой ситуации.

Pruncesska

№5 | 26.05.2019-21:41

№0 | The one писал(а):
Зачем разменивать себя на занятых мужчин? Ему понятно хорошо.а вам страдания...Возможно он решил какую то свою проблему с помощью вас и все. Чтобы не было так больно потом- нельзя позволять себе такие отношения.Это как взять в долг.Берешь чужие и ненадолго.а отдаешь свои и навсегда....

Фёдор Ерохин

Психолог, Расстановщик Клинический психолог

г. Москва

10 консультаций

№6 | 26.05.2019-21:42

№1 | The one писал(а):
И я очень прошу не кидать в меня камнями. Я не собиралась уводиться его из семьи. Я сама не так давно развелась и знаю, как это тяжело.
Примите пожалуйста мою поддержку.
Я знаю по себе, что такое расставание. Это очень больно... Это действительно часть тела, а именно мозг. Нейронные связи.
https://www.b17.ru/article/133695/ в статье есть рекомендации, как пережить боль.

Pruncesska

№7 | 26.05.2019-21:43

№2 | The one писал(а):
Почитайте про слияние.вы с ним слились.И выбросьте раз и навсегда из головы дурь про половинки .Каждый человек целостен изначально и для счастья ему не надо ни с кем сливаться.

Самый Лучший-Фильм

№8 | 26.05.2019-21:44

Автор? Даже не знаю, что сказать... какие-то нравоучения...ну-у...а, я кто Господь?)
Попробуйте переключиться... дочке время больше уделите, фильм какой-нибудь девчачный включите, эти два дня, запланированных с ним, проведите с ней...дети быстро растут), оглянуться не успеете, как она в вас нуждаться так, как сейчас перестанет
[ Сообщение изменено: 26.05.2019 - 21:46 ]

Данилова Алена Игоревна

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

Сейчас на сайте

№9 | 26.05.2019-21:45

№0 | The one писал(а):
В общем, все есть. А любви нет.
Будет, свято место пусто не бывает

дуви

Бан до 12.07.2019

№10 | 26.05.2019-21:45

тут на сайте миллион подобных тем. и советов дельных тоже - море...
почитайте - сэкономите время

Пушкарёва Софья Сергеевна

Психолог, Гештальттерапевт Супервизор

г. Москва

262 консультации

№11 | 26.05.2019-21:46

№0 | The one писал(а):
Плохо так, что земля из под уходит. Я реально боюсь, что меня накроет и я не выберусь.

Здравствуйте!

Какие сейчас есть чувства?

Жаль, что не позволили себе поговорить с ним.

Змееносец

№12 | 26.05.2019-21:46

Сочувствую. Разрыв это всегда стресс. Но все к лучшему. Теперь Вы свободны и можете найти неженатого мужчину для создания семьи. Вы хороши собой. Скоро мужчина обязательно появится

The one

г. Самара

Автор темы

№13 | 26.05.2019-21:48

он приехал с лицом подбитой собаки просто(( ужасно, я не смогла даже в машину к нему сесть

The one

г. Самара

Автор темы

№14 | 26.05.2019-21:48

№11 | Пушкарёва Софья Сергеевна писал(а):
Жаль, что не позволили себе поговорить с ним.
Я очень хочу ему написать или позвонить. Жалею, что не поговорила с ним, не обняла его, ещё и заблокировала везде(((

The one

г. Самара

Автор темы

№15 | 26.05.2019-21:49

№12 | Змееносец писал(а):
. Скоро мужчина обязательно появится
Такого не будет( я его люблю(

Фёдор Ерохин

Психолог, Расстановщик Клинический психолог

г. Москва

10 консультаций

№16 | 26.05.2019-21:49

№13 | The one писал(а):
он приехал с лицом подбитой собаки просто(( ужасно, я не смогла даже в машину к нему сесть
И ему тяжело очень. Только у него ещё чувство вины перед семьёй

Грицышина Алевтина Владимировна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Минск (Беларусь)

66 консультаций

№17 | 26.05.2019-21:51

№1 | The one писал(а):
Но так, как вы описали ваши отношения, даже речи и не шло, что вы могли бы его увести. Судя по вашему первому сообщению, он и не собирался жену оставлять.
№14 | The one писал(а):
Я очень хочу ему написать или позвонить. Жалею, что не поговорила с ним, не обняла его, ещё и заблокировала везде(((
А о чём вы хотите с ним поговорить?

new_Leksik

№18 | 26.05.2019-21:51

Скорее всего его жена спалила ваши переписки. И он приехал с таким лицом после разборок с ней.
Как вы вообще влипли в такое с женатым? Другие не обращали внимание?

marfushka

№19 | 26.05.2019-21:51

№1 | The one писал(а):
и напрасно
какой смысл болтаться на десятых ролях?

The one

г. Самара

Автор темы

№20 | 26.05.2019-21:52

№16 | Фёдор Ерохин писал(а):
И ему тяжело очень. Только у него ещё чувство вины перед семьёй
Мне теперь кажется, что я жестоко поступила, не поговорила с ним. Заблокировала. Хотя я думала, мне так будет легче. Послали-иди.

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Ростов-на-Дону

№21 | 26.05.2019-21:53

№2 | The one писал(а):
Я боюсь увязнуть в депрессии, потерять ко всему интерес, у меня физически ощущение, как будто меня лишили важной части тела. В общем, плохо, тошно.
У Вас такое состояние, видимо, из-за неожиданности. Только все хорошо, спокойно, ничего не предвещало и раз: сразу разрыв. Но и Вы тоже не стали себя дальше мучать и растягивать решение, потому что понимаете бесперспективность отношений и хотите отношения в другом формате.

The one

г. Самара

Автор темы

№22 | 26.05.2019-21:53

№18 | new_Leksik писал(а):
Скорее всего его жена спалила ваши переписки.
Нет, ее вообще сейчас нет в городе.

marfushka

№23 | 26.05.2019-21:53

№20 | The one писал(а):
Мне теперь кажется, что я жестоко поступила, не поговорила с ним. Заблокировала. Хотя я думала, мне так будет легче. Послали-иди.
жестоко? шутите?
вас послали же...

г. Минск (Беларусь)

66 консультаций

№24 | 26.05.2019-21:54

№20 | The one писал(а):
не теперь кажется, что я жестоко поступила, не поговорила с ним.
Возможно, он благодарен вам за то, что не стали его мучить разговорами. И для него это не жестокость, а облегчение.

The one

г. Самара

Автор темы

№25 | 26.05.2019-21:54

№17 | Грицышина Алевтина Владимировна писал(а):
А о чём вы хотите с ним поговорить?
Не знаю. Надеюсь, что он вернётся. Сказать, что люблю его сильно.

Pruncesska

№26 | 26.05.2019-21:54

№9 | Данилова Алена Игоревна писал(а):
Блин что то я задумалась над вашими словами ...А если рядом нет человека с кем то.то значит его место не свято выходит? Он плохой раз рядом с ним никого нет ?

The one

г. Самара

Автор темы

№27 | 26.05.2019-21:54

№23 | marfushka писал(а):
вас послали же...
Да, вы правы

The one

г. Самара

Автор темы

№28 | 26.05.2019-21:55

№24 | Грицышина Алевтина Владимировна писал(а):
Возможно, он благодарен вам за то, что не стали его мучить разговорами. И для него это не жестокость, а облегчение.
Да, может быть и такое.

г. Минск (Беларусь)

66 консультаций

№29 | 26.05.2019-21:55

№25 | The one писал(а):
А разве он не в курсе?

The one

г. Самара

Автор темы

№30 | 26.05.2019-21:55

№21 | Танкова Оксана Владимировна писал(а):
потому что понимаете бесперспективность отношений и хотите отношения в другом формате.
Сейчас меня уже так метает, что я просто хочу быть с ним. На других даже смотреть не хочу.

new_Leksik

№31 | 26.05.2019-21:56

№22 | The one писал(а):
Нет, ее вообще сейчас нет в городе.
Значит внезапно нагрянула.

КристинаАБ

№32 | 26.05.2019-21:56

№0 | The one писал(а):
А если бы он не бросил,вы бы так и продолжили встречаться на две семьи бесконечно?
Думаю,объявится ещё. Такие мужчины любят на два фронта работать.

Пушкарёва Софья Сергеевна

Психолог, Гештальттерапевт Супервизор

г. Москва

262 консультации

№33 | 26.05.2019-21:56

№14 | The one писал(а):

И что хотели бы сказать?

The one

г. Самара

Автор темы

№34 | 26.05.2019-21:56

№29 | Грицышина Алевтина Владимировна писал(а):
А разве он не в курсе?
В курсе, конечно...

marfushka

№35 | 26.05.2019-21:56

№25 | The one писал(а):
сидите молча. на рот скотч приклейте.
он все знает про вашу любовь.

№0 | The one писал(а):
Приехал, я подошла к машине, он опустил стекло, спросил, сяду ли я в машину. Я отказалась, взяла ключи, поблагодарила за все и ушла.
почти неплохо. только благодарить лишним было.

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Ростов-на-Дону

№36 | 26.05.2019-21:57

№30 | The one писал(а):
Сейчас меня уже так метает, что я просто хочу быть с ним. На других даже смотреть не хочу.
Вначале всегда так(( Вы же за 1,5 года привыкли к нему

The one

г. Самара

Автор темы

№37 | 26.05.2019-21:57

№31 | new_Leksik писал(а):
Значит внезапно нагрянула.
Да нет же, девушка, там все в порядке, он очень осторожен.

г. Минск (Беларусь)

66 консультаций

№38 | 26.05.2019-21:57

№0 | The one писал(а):
Я реально боюсь, что меня накроет и я не выберусь.
А что вы имеете в виду, когда пишете, что боитесь, что вы не выберетесь?

marfushka

№39 | 26.05.2019-21:57

№30 | The one писал(а):
Сейчас меня уже так метает, что я просто хочу быть с ним.
в роли коврика мягкого?

The one

г. Самара

Автор темы

№40 | 26.05.2019-21:58

№35 | marfushka писал(а):
сидите молча. на рот скотч приклейте.
Так и делаю...
№35 | marfushka писал(а):
только благодарить лишним было.
Он дал ключи, я сказала : спасибо... и добавила «за все» и ушла. Села в машину свою и уехала. Заблокировала везде.

Змееносец

№41 | 26.05.2019-21:59

№15 | The one писал(а):
Такого не будет( я его люблю(
Зря Вы себя так настраиваете. С таким настроем конечно никого не будет

The one

г. Самара

Автор темы

№42 | 26.05.2019-21:59

№39 | marfushka писал(а):
в роли коврика мягкого?
Он нормально ко мне относился. Сам иногда как коврик был

Механик1967

Анкета удалена

№43 | 26.05.2019-22:00

№0 | The one писал(а):
Слушайте! Ну а как Вы хотели? Сами же сказали, ничего не обещал. Жена раскусила, поставила перед выбором. Выбор простой.
Полетали? Спуститесь с небес на землю.
Кстати, рвать такие отношения, когда ясно, что продолжения не будет, лучше резко.
Поплачте недельку и вперёд, к новым поединкам.

The one

г. Самара

Автор темы

№44 | 26.05.2019-22:00

№38 | Грицышина Алевтина Владимировна писал(а):
А что вы имеете в виду, когда пишете, что боитесь, что вы не выберетесь?
Что меня засосёт эта депрессия, я перестану справляться с работой, буду вечно искать такого, как он.

The one

г. Самара

Автор темы

№45 | 26.05.2019-22:00

№43 | Механик1967 писал(а):
Жена раскусила, поставила перед выбором.
Да не раскусила она его.

Нещадим Дмитрий Владимирович

Психолог, Онлайн и лично

г. Новосибирск

24 консультации

№46 | 26.05.2019-22:01

№0 | The one писал(а):
То что с вам – это совершенно адекватная реакция на предательство. Изначально ваши отношения не имели перспектив. Это как на бомбе сидеть, вот она и рванула. Ваша концовка сообщения выглядит так, что вы находитесь в поиске мужчины, хоть и перед ванте горе расставания,э. Как я понял, что вам важно, чтобы мужчина с вами общался не из-за денег, принимать тот факт, что есть у вас маленький ребёнок, а ещё, чтобы он был свободен для отношений с вами. Могу ошибаться, но вижу вашу активность, и она похвальна.

The one

г. Самара

Автор темы

№47 | 26.05.2019-22:02

№32 | КристинаАБ писал(а):
А если бы он не бросил,вы бы так и продолжили встречаться на две семьи бесконечно?
По ходу, да( безвольная я совсем

Мари

№48 | 26.05.2019-22:02

№15 | The one писал(а):
я его люблю(

тяжело..больно....но всё пройдёт...и это тоже пройдёт....если ест любовь - останется тёплое чувство и лёгкая грусть по отношению к этому человеку...
думаю, ему тоже нелегко...вы оба поступили правильно в этой ситуации...

Механик1967

Анкета удалена

№49 | 26.05.2019-22:03

№44 | The one писал(а):
Что меня засосёт эта депрессия, я перестану справляться с работой, буду вечно искать такого, как он.
Не Вы первая не Вы последняя. Если нет реальных сдвигов по психике, не засосет.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 679e7 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз