Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30458 специалистов из 985 городов

Если и с третим мужчиной тоже не получилось ?

Страница: 12345
АвторСообщение

IrinaPetriva

Автор темы

№0 | 27.05.2019-02:18

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте.
Мне уже 28 лет
Было в жизни 3 мужчины . Очень любила . С одним прожили 3 года. Со вторым 3 года . С мужем 6 лет . Каждый был идеальным и хорошим . Знаю что любовь была . Но почему то не получилось ни с кем . Расставания по инициативе мужчин . Не хочу говорить о причинах расставаний . Выводы сделаны .
Как сейчас поверить в любовь опять ? Как опять начинать отношения , если кажется что то что было не может повторится и в 4 раз . Очень грустно . Кажется что я не верю больше в счастливые отношения до конца жизни .
Напишите своё мнение . Сколько раз любили в жизни взаимно ?

Niliksi

№200 | 27.05.2019-13:51

№0 | IrinaPetriva писал(а):
Было в жизни 3 мужчины . Очень любила . С одним прожили 3 года. Со вторым 3 года . С мужем 6 лет

В общей сложности вы прожили с мужчинами 12 лет, значит с 16 лет начали? У вас к 28 годам огромный опыт, цените уроки. Проанализируйте почему вы сходитесь, само начало отношений..Чтобы не наступать на те же грабли. Приличный срок у вас)

IrinaPetriva

Автор темы

№201 | 27.05.2019-13:52

№197 | Функ Андрей писал(а):
А с какого времени развития отношений измену следует считать изменой?
Измена это когда ты в отношениях и пошёл втихаря изменил . Это измена . Или думаете по-другому ?

IrinaPetriva

Автор темы

№202 | 27.05.2019-13:54

№199 | Функ Андрей писал(а):
Что же Вас огорчает Александр Владимирович? ведь это любопытный случай для исследования, по сути.
И что же тут любопытного ?

IrinaPetriva

Автор темы

№203 | 27.05.2019-13:55

№200 | Niliksi писал(а):
В общей сложности вы прожили с мужчинами 12 лет, значит с 16 лет начали? У вас к 28 годам огромный опыт, цените уроки. Проанализируйте почему вы сходитесь, само начало отношений..Чтобы не наступать на те же грабли. Приличный срок у вас)
Спасибо ,опыт большой . Но счастья в жизни не прибавилось

Niliksi

№204 | 27.05.2019-13:57

№203 | IrinaPetriva писал(а):
Спасибо ,опыт большой . Но счастья в жизни не прибавилось

Значит нужен перерыв, возьмите отпуск.. Живите для себя, вы рано погрузились в семейные узы, не успев побыть юной девушкой, невестой, и просто девчонкой! Наслаждайтесь жизнью, найдите в себе - саму себя)

Функ Андрей

№205 | 27.05.2019-13:58

№201 | IrinaPetriva писал(а):
Измена это когда ты в отношениях и пошёл втихаря изменил . Это измена . Или думаете по-другому ?
А Вы в открытую заявляли об измене/ сексе с другим, пока будущий муж был на заработках?

Функ Андрей

№206 | 27.05.2019-14:00

№202 | IrinaPetriva писал(а):
И что же тут любопытного ?
Любопытно как устроено ваше мышление.

Бойко Инна Михайловна

Психолог, Телесноориентированный терапевт

г. Екатеринбург

227 консультаций

№207 | 27.05.2019-16:56

№189 | IrinaPetriva писал(а):
Если вам становится понятно , может поделитесь , чтобы и я поняла , что не так
Это же очевидно.

IrinaPetriva

Автор темы

№208 | 27.05.2019-17:09

№207 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Это же очевидно.
Мне нет . Действительно интересно, что вам стало понятно

Бойко Инна Михайловна

Психолог, Телесноориентированный терапевт

г. Екатеринбург

227 консультаций

№209 | 27.05.2019-17:32

№208 | IrinaPetriva писал(а):
Мне нет . Действительно интересно, что вам стало понятно
Ну так и мне не очевидно из Ваших ответов ничего.
А на дополнительные вопросы Вы отвечаете так, что общаться, да ещё помогать нет никакого желания.
Я думаю, что с мужчиной Вы никак не иначе себя ведете.

Проще уйти в другую тему, где человек в контакте и сотрудничает, чем пытаться из Вас что-то выудить и понять

Бергер и К

№210 | 27.05.2019-18:38

№171 | Антон26 писал(а):
Надежна женщина или нет - это субьективное восприятие конкретного мужчины в отношении конкретной женщины
Вот именно) мы не знаем, что там на самом деле думал мужчина. Поэтому и кидаем предположения.
Но я считаю, что это очень некорректно было - назвать незнакомую женщину ненадёжной в комментариях. Просто на основании того, что у нее три мужчины было.
Меня тоже можно по идее назвать ненадёжной, у меня 4 мужа было))) но если разобраться, я все предыдущие отношения тянула на себе. И уходила, когда уже было дело швах, совсем. В предпоследнем случае меня просто спасли психологи. Не я передавала, а меня предавали, бросая в трудный момент. Ну, а по сути я передала себя ради другого человека, думая что это все в интересах семьи.

timetomoveon

№211 | 28.05.2019-22:07

№191 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вы ещё норму жизненного опыта не набрали - 5-20 мужчин. А без опыта и печаль - не печаль!
)) Александр Владимирович, а как же все эти страшилки на тему пожизненной энергитической связи бырышни с каждым из ее партнеров и всё такое?

Fury

№212 | 28.05.2019-22:23

№0 | IrinaPetriva писал(а):
Сколько раз любили в жизни взаимно ?
0. Неплохой результат, да?
Страница: 12345
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 3f807 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз