Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30088 специалистов из 978 городов

Отношения

АвторСообщение

Александра888

Автор темы

№0 | 29.05.2019-02:23

Здравствуйте!мне 25 лет,моему парню 35 лет.Я украинка он турок.Мы знакомы 8 месяцев ,4 прожили совместно.До того как начали жить было все хорошо.В совместном проживании начались какие то ссоры с моей стороны и по пустякам.Даже не бытовая ссора и просто из за нечего.В итоге я уехала домой не надолго.но теперь стало ещё хуже,каждый день я ищу повод ругаться,через час я говорю ,как сильно его люблю и не хочу больше ругаться.И так может 5 раз в день или весь день.Причина может быть :не ответил телефон, я в голове ищу тысячу вариантов почему и все они плохие ,а потом ему это говорю,какой он плохой и что он мог делать пока не отвечал!и ревности нет,просто желание его зацепить,злить.но когда вижу что он на грани и понимаю, что может быть конец,опять я белая и хорошая. Он говорит что у меня две души,что он боится и устал.а я головой понимаю ,что это его досталось,что я веду себя ,как глупая ,без повода делаю ссоры но ничего сделать не могу

Браницкая Наталия Рудольфовна

Психолог, Консультант Клинический психолог

г. Москва

701 консультация

№1 | 29.05.2019-02:25

№0 | Александра888 писал(а):
аждый день я ищу повод ругаться,через час я говорю ,как сильно его люблю и не хочу больше ругаться.И так может 5 раз в день или весь день.Причина может быть :не ответил телефон, я в голове ищу тысячу вариантов почему и все они плохие ,а потом ему это говорю,какой он плохой и что он мог делать пока не отвечал!
А что хотите от форума? Вопрос в чём к участникам форума?

Mamulya

№2 | 29.05.2019-02:29

Ой,однажды пожила в украинском селе. Такие темпераментные там девы жили, до сих пор вспоминаю) это культура такая, имхо. Ничего не поделать. Нужен реальный хозяин в доме, не слабак)

Александра888

Автор темы

№3 | 29.05.2019-02:32

№1 | Браницкая Наталия Рудольфовна писал(а):
Что мне сделать,расстаться, что это фантазии любви или пить успокоительноe

Найденова Лилия

Психолог

г. Воронеж

№4 | 29.05.2019-02:32

Здравствуйте!мне 25 лет,моему парню 35 лет.Я украинка он турок.Мы знакомы 8 месяцев ,4 прожили совместно.До того как начали жить было все хорошо.В совместном проживании начались какие то ссоры с моей стороны и по пустякам.Даже не бытовая ссора и просто из за нечего.В итоге я уехала домой не надолго.но теперь стало ещё хуже,каждый день я ищу повод ругаться,через час я говорю ,как сильно его люблю и не хочу больше ругаться.И так может 5 раз в день или весь день.Причина может быть :не ответил телефон, я в голове ищу тысячу вариантов почему и все они плохие ,а потом ему это говорю,какой он плохой и что он мог делать пока не отвечал!и ревности нет,просто желание его зацепить,злить.но когда вижу что он на грани и понимаю, что может быть конец,опять я белая и хорошая. Он говорит что у меня две души,что он боится и устал.а я головой понимаю ,что это его досталось,что я веду себя ,как глупая ,без повода делаю ссоры но ничего сделать не могу

ревность - неуверенность в себе. попробуйте пообщаться с собой и стать хорошей для себя, а не для ...

Браницкая Наталия Рудольфовна

Психолог, Консультант Клинический психолог

г. Москва

701 консультация

№5 | 29.05.2019-02:39

№3 | Александра888 писал(а):
каждый день я ищу повод ругаться
А кто-то из родителей так делал? Если Вы ругаетесь, то потом легче?

Александра888

Автор темы

№6 | 29.05.2019-02:43

№5 | Браницкая Наталия Рудольфовна писал(а):
Родители не знаю. Когда поругаемся то я спокойна и все хорошо

Ольга Лысенкова

Психолог

г. Москва

№7 | 29.05.2019-23:04

В нашем двойственном мире присутствуют любовь - ненависть, черное - белое, день - ночь и т.д. Нужно понять, что энергия, которую мы имеем, нейтральна, и мы сами задаем ей разные качества. Сначала мы любим, и обмениваемся энергией с качествами любви. В следующим момент мы уже ненавидим, задавая энергии качества ненависти. Этот маятник качается максимально в одну и в другую сторону много раз за день.

Когда вы любите, осознавайте, что уже накапливается энергия ненависти, и она должна иметь выход. А когда вы ссоритесь, осознавайте, что энергия любви накапливается, и она тоже должна иметь выход. Вы наверное замечали, что после бурной ссоры, всегда бывает бурное проявление любви. Поэтому ссорьтесь, любите, но не делайте выводов. И тогда не будет проблем. Это и есть отношения.

Читайте статьи об отношениях и многом другом на моей странице https://www.b17.ru/olgalysenkova/

Fru Jansson

№8 | 29.05.2019-23:10

просто желание его зацепить,злить.
Зачем?

Mrrmyay

Бан до 26.06.2019

№9 | 29.05.2019-23:58

№6 | Александра888 писал(а):
Родители не знаю. Когда поругаемся то я спокойна и все хорошо
У вас любить=страдать?

Listochek

№10 | 29.05.2019-23:59

№2 | Mamulya писал(а):
Ой,однажды пожила в украинском селе. Такие темпераментные там девы жили, до сих пор вспоминаю) это культура такая, имхо. Ничего не поделать. Нужен реальный хозяин в доме, не слабак)
Я тоже украинка, я спокойная. Конечно, в опасной ситуации я и в морду дам. Но вообще спокойная мадам

Listochek

№11 | 30.05.2019-00:02

и ревности нет,просто желание его зацепить,злить
Так уж нет ревности? Тогда зачем его злить? Нужен рядом - едьте к нему. Ненужен - так ненужен. На агрессию смысла его провоцировать?

Залетова Оксана

Психолог, Гештальт-консультант

г. Калининград

№12 | 30.05.2019-00:02

Вы раньше тоже так себя вели с другими мужчинами или такое поведение у вас возникло только в этих отношениях?

Комова Алена Николаевна

Психолог, Педагог-психолог

г. Санкт-Петербург

5 консультаций

№13 | 30.05.2019-00:05

Похоже, Вам необходим сильный эмоциональный отклик, без него Вам не по себе... Эмоциональный голод, как будто малыш громко кричит, чтобы позвать маму... Откликается что-нибудь?

Mamulya

№14 | 30.05.2019-00:17

№10 | Listochek писал(а):
Это хорошо. А я вот несколько с опаской стала после тесного общения к украинкам относиться. Селянки были супергорячие)

e178

№15 | 30.05.2019-00:20

Бедный парень. Бежать без оглядки..

Fru Jansson

№16 | 30.05.2019-00:22

№15 | Falcon писал(а):
Бедный парень. Бежать без оглядки..

Так он и так турок. Мусульманин.
Все равно не женится.

e178

№17 | 30.05.2019-00:27

№16 | Fru Jansson писал(а):
Так он и так турок. Мусульманин.
Все равно не женится.
Слава Аллаху!

Evgeniyasket

№18 | 30.05.2019-00:29

без повода делаю ссоры но ничего сделать не могу
БДСМ ваша тема) Неосознанно хотите, чтобы партнер вас подавлял и наказывал. Не переживайте, так бывает, просто так сформировались особенности эротического удовольствия)

momus

№19 | 30.05.2019-00:35

я головой понимаю ,что это его досталось,что я веду себя ,как глупая ,без повода делаю ссоры но ничего сделать не могу
Если ничего не можете сделать, то чем Вам поможет форум? Наблюдайте, как очередные отношения летят в унитаз. Это же не первый случай?

Evgeniyasket

№20 | 30.05.2019-00:38

№19 | momus писал(а):
Если ничего не можете сделать, то чем Вам поможет форум?
Плетками)

Fru Jansson

№21 | 30.05.2019-00:40

Надо было не с турком мутить, а с горячим кавказцем.
Чтоб на такие выходки вращал глазами и кричал "Зарэжу!"
Вот был бы фейерверк.
(Правда, тоже едва ли женится)

А турки - они хоть внешне черные и волосатые, они такие ... как европейцы уже.
Близость к Европе их испортила...

Listochek

№22 | 30.05.2019-11:36

№14 | Mamulya писал(а):
Это хорошо. А я вот несколько с опаской стала после тесного общения к украинкам относиться. Селянки были супергорячие)
Так люди везде есть странные)

Mamulya

№23 | 30.05.2019-12:24

№22 | Listochek писал(а):
Вы правы. Особенно, если полные противоположности по темпераменту, то моя твоя не понимай)

Александра888

Автор темы

№24 | 30.05.2019-19:15

№21 | Fru Jansson писал(а):
Турки не чёрные и не волосатые,волосатые курды они отличаются от турков многим,даже сказать это другой народ живущий в Турции, с которым могут путать турков.и ещё по поводу мусульманин или нет тут тоже не имеет значение,если нужно веру можно менять и если речь о женитьбе то его жена бывшая не турчанка...

Быкова Светлана Викторовна

Психолог, Консультант - дианалитик

г. Новосибирск

57 консультаций

№25 | 30.05.2019-19:20

№3 | Александра888 писал(а):

Возможен вариант. Расстаться и пить успокоительное.

Серьёзно. Интересно. Что вы желаете от данных отношений?

Ваши планы на будущее? Вы видите себя рядом с этим парнем?

Олег М

№26 | 31.05.2019-03:37

Может стоит заняться своей жизнью и туда направить свое внимание? Работа, развитие, улучшение внешности, фигура, спорт. Глядишь и уверенность появиться и бегать за другим не будете в поиске одобрения

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

374 консультации

№27 | 2.06.2019-22:17

Какие чувства испытываете, когда начинаете провоцировать ссору?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 98185 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз