Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30463 специалиста из 985 городов

Программирование

Вопросы к специалистам
Консультирует: Платонова Юлия Андреевна
АвторСообщение

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№0 | 30.05.2019-21:16

Добрый вечер. Напугана очень. Нужно поговорить. Так как я всегда лезу куда не надо, за это и страдаю. Очень хочу знать всё наперед и перестраховываться. Захотела узнать будущее, обратилась к астрологу, лучше бы не делала этого. Она сказала что карта плохая, болезненная (мне, ипохондрику) и сказала что в начале июня что-то случится, что заболею наверное, и долго болеть буду, а потом вообще никакой конкретики. Все общими фразами. Вот я теперь и думаю сижу, надо в это верить, 2 дня хожу и помираю(((( боюсь июня(((((

Платонова Юлия Андреевна

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№1 | 30.05.2019-21:19

Здравствуйте! могу поговорить с Вами о Вашей проблеме.

Условия проведения демо-консультации
Время консультаций 30 мин. в день в свободном режиме.
Бесплатный режим в течение трех дней.
После трехдневной работы либо закрываем тему, обозначив промежуточные выводы, либо продолжаем на платной основе.
Исключение! составляют случаи глубокого кризиса, предсуицидальные состояния. Здесь время работы не ограничивается- до выхода из кризисного состояния.
По окончании работы обратная связь от Вас в виде отзыва.

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№2 | 30.05.2019-21:20

Хорошо

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№3 | 30.05.2019-21:22

я так понимаю, Вас Ольгой можно называть?
№0 | Olchik86 писал(а):
Очень хочу знать всё наперед и перестраховываться.
Вы сами пошли к астрологу или случайно к нему попали, Оля?

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№4 | 30.05.2019-21:22

№0 | Olchik86 писал(а):
2 дня хожу и помираю
Как это проявляется?

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№5 | 30.05.2019-21:37

№0 | Olchik86 писал(а):
2 дня хожу и помираю
Оля, Вы вышли, поэтому я просто напишу Вам несколько тезисов, а Вы просто опишите, как Вам они откликаются:
1. Эффект Плацебо или самовнушение. То, чего мы больше всего боимся и внушаем себе, то зачастую с нами и происходит
2. Психосоматические заболевания. Запускает их стресс или невротический конфликт или алекситимия(подавление, вытеснение эмоций) Если найти причину- можно снять симптом болезни или добиться ее ремиссиии
3. Любой астролог(колдун, ворожея)- это хороший специалист по маркетингу, заинтересованный в деньгах. После напугивания клиента могут быть предложены другие обряды, гадания и т.д. для полного детального раскрытия положения. И, конечно же, это сомнительное удовольствие будет за Ваши деньги.
4. Желание перестраховываться связано со страхом. Чего Вы боитесь? Обычно это сопряжено со страхом смерти. Если это так, то именно в этом направлении и нужно работать.

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№6 | 30.05.2019-21:41

Пара организационных моментов: когда Вам удобно выходить на связь, Ольга? В какое время? Определите для себя самый основной запрос для нашей консультации и напишите его, пожалуйста.

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№7 | 31.05.2019-12:50

Да, у меня сильный страх смерти.

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№8 | 31.05.2019-12:50

Мне всегда интересно что будет дальше.

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№9 | 31.05.2019-16:19

№7 | Olchik86 писал(а):
Да, у меня сильный страх смерти.
Понимаю. С этим страхом действительно тяжело. Тяжело жить, не замечая жизни в полной мере из-за страха.

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№10 | 31.05.2019-16:20

№8 | Olchik86 писал(а):
Мне всегда интересно что будет дальше.
Что для Вас это дает? Что произойдет с Вами, если не будете знать все наперед?

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№11 | 31.05.2019-16:21

№5 | Платонова Юлия Андреевна писал(а):
Оля, Вы вышли, поэтому я просто напишу Вам несколько тезисов, а Вы просто опишите, как Вам они откликаются:
1. Эффект Плацебо или самовнушение. То, чего мы больше всего боимся и внушаем себе, то зачастую с нами и происходит
2. Психосоматические заболевания. Запускает их стресс или невротический конфликт или алекситимия(подавление, вытеснение эмоций) Если найти причину- можно снять симптом болезни или добиться ее ремиссиии
3. Любой астролог(колдун, ворожея)- это хороший специалист по маркетингу, заинтересованный в деньгах. После напугивания клиента могут быть предложены другие обряды, гадания и т.д. для полного детального раскрытия положения. И, конечно же, это сомнительное удовольствие будет за Ваши деньги.
4. Желание перестраховываться связано со страхом. Чего Вы боитесь? Обычно это сопряжено со страхом смерти. Если это так, то именно в этом направлении и нужно работать.
Ольга, ответ на это сообщение очень важен для нашей работы.

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№12 | 31.05.2019-17:03

Да, плацебо это про меня полностью. Я сконцентрирована на негативе, и он всегда мне липнет

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№13 | 31.05.2019-17:05

И сильный страх смерти. Если не буду знать наперед- буду нервничать и переживать что что-то непременно случится

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№14 | 31.05.2019-17:06

Самое странное, что этот астролог дополнительных денег не просила, и никаких платных процедур в дальнейшем.((( Это и за тавляет думать что она права

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№15 | 31.05.2019-17:22

№12 | Olchik86 писал(а):
Да, плацебо это про меня полностью. Я сконцентрирована на негативе, и он всегда мне липнет
а почему нельзя сконцентрироваться на позитиве? Ведь тогда получается, может липнуть и позитив? Вы сейчас болеете?

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№16 | 31.05.2019-17:23

№13 | Olchik86 писал(а):
И сильный страх смерти. Если не буду знать наперед- буду нервничать и переживать что что-то непременно случится
Это из-за неуверенности обычно происходит. Вы в чем-то сильно неуверенны? Расскажите про свою родительскую семью. Мама, папа живы? Очень переживали за Вас в детстве?

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№17 | 31.05.2019-17:29

№14 | Olchik86 писал(а):
Самое странное, что этот астролог дополнительных денег не просила, и никаких платных процедур в дальнейшем.((( Это и за тавляет думать что она права
Вы правильно назвали тему :" Программирование". Астролог запрограммировала Вас на болезнь, но любая программа- это субъективная реальность самого автора программы, т.е. астролога и в любой программе есть объективный сбой. Только в своей собственной программе мы можем быть уверены, потому что мы создаем ее сами. Предлагаю Вам составить свою собственную программу на июнь. Прям конкретную: что будете делать этот месяц, как будете себя чувствовать, чем увлекаться и т.д. Только это программа пусть будет без всякого негатива.
Эту программу мы здесь запустим в публичное пространство- Ваши мысли разделю с Вами не только я, но и те, кто сможет прочитать эту тему. Это будет очень мощным начальным перепрограммированием, которое загасит программу астролога. Согласны?))

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№18 | 31.05.2019-17:31

№13 | Olchik86 писал(а):
Если не буду знать наперед- буду нервничать и переживать что что-то непременно случится
А что может зависеть именно от Вас? Вот, например, Вы сможете сами прямо сейчас угостить себя чаем и сладостями? Это же именно Ваше решение будет и это именно Ваши БУДУЩИЕ действия. Разве нет?

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№19 | 31.05.2019-17:59

Да, конечно) а то я с ужасом жду завтра((((

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№20 | 31.05.2019-17:59

Ну да

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№21 | 31.05.2019-18:00

Ну я думала что если меня предупредят что я могу заболеть, то я буду обследоваться, следить за собой и т.д. во всех сферах

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№22 | 31.05.2019-18:02

У меня начинается отпуск, поэтому весь июнь каждый день я буду дрыхнуть до 8 утра, буду просыпаться бодрая и веселая. Каждый день я со своей семьёй буду ездить на дачу, наслаждаться теплом и природой, играть с ребенком, копашиться в огороде, готовить вкусные угощения деткам. Отдыхать душой и телом.

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№23 | 31.05.2019-18:16

У меня начинается отпуск, поэтому весь июнь каждый день я буду дрыхнуть до 8 утра, буду просыпаться бодрая и веселая. Каждый день я со своей семьёй буду ездить на дачу, наслаждаться теплом и природой, играть с ребенком, копашиться в огороде, готовить вкусные угощения деткам. Отдыхать душой и телом.

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№24 | 31.05.2019-18:18

Просто я всегда думала, что а трологи, хироманты и т.д. могут видеть дальше чем чашка с чаем например) вот теперь и горю ч о они там насмотрели(((

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№25 | 31.05.2019-18:28

№21 | Olchik86 писал(а):
Ну я думала что если меня предупредят что я могу заболеть, то я буду обследоваться, следить за собой и т.д. во всех сферах
Дело в том, Ольга, что каждый из нас может заболеть или заболевает хоть с предупреждением, хоть без. Поэтому перестраховываться можно хоть каждый день, но простыми обычными способами. Это здоровый образ жизни, например. Отказ от курения, алкоголя. Это спорт для удовольствия, плавание, небольшие утренние пробежки. Это планирование дня, очень хорошо в Вашем случае помогает ведение дневника. Рекомендую Вам завести дневник и каждый день описывать события и Ваши эмоции, переживания. А следом записывать примерные планы на следующий день.
И самое главное- мысли о хорошем помогают. Как корабль назовешь: " Беда" или " Победа", так он и поплывет.
Плохие мысли являются триггером психосоматических заболеваний. А разве они Вам нужны?

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№26 | 31.05.2019-18:29

№22 | Olchik86 писал(а):
Прекрасная программа! Моя Вам сейчас в этом мощная поддержка! Вот прям тоже все свои позитивные мысли подключаю к Вашим чудесным планам!))
Все обязательно так и будет!

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№27 | 31.05.2019-18:35

№24 | Olchik86 писал(а):
Просто я всегда думала, что а трологи, хироманты и т.д. могут видеть дальше чем чашка с чаем например) вот теперь и горю ч о они там насмотрели(((
Никто не может видеть дальше, может только предполагать. А любые предположения-это не абсолютное знание. Это уже из области экзистенциальной психологии, но истина, Оля, непостижима. Она одна и есть абсолютное знание. В данном случае узнать истину(что на самом деле будет с Вами) не может ни хиромант, ни астролог , ни кто-либо другой.
Они могут транслировать Вам только свою правду. Но правда у каждого своя. У Вас может быть правда, отличная от правды астролога и Ваша правда априори сильнее и точнее, Ведь только Вы имеете право на свою собственную жизнь и никто другой!

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№28 | 1.06.2019-17:02

Ольга, здравствуйте! Как Вы? Как Ваши дела сегодня?

Olchik86

г. Гродно (Беларусь)

№29 | 1.06.2019-22:51

Доброй ночи, вроде нормально, пытаюсь не думать. Но мысли иногда сами лезут в голову((((

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№30 | 1.06.2019-23:56

№29 | Olchik86 писал(а):
Доброй ночи, вроде нормально, пытаюсь не думать. Но мысли иногда сами лезут в голову((((
Июнь уже наступил. Я рада, что с Вами все в порядке. Не думайте о плохом, Ваша собственная программа уже работает!))

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№31 | 2.06.2019-22:55

Ольга, добрый вечер! Как Вы? Будем продолжать, или закрываем тему?
Если будем продолжать, то без Вашей активности в теме я далеко продвинуться не смогу, мне нужна в этом Ваша помощь.
Если закрываем, то жду от Вас обратную связь здесь и буду благодарна за отзыв о нашей совместной работе.

Платонова Юлия Андреевна

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№32 | 5.06.2019-13:46

Ольга, ввиду Вашего долгого отсутствия, я закрываю тему. Спасибо Вам за работу. Надеюсь, мы разрешили Вашу проблему, если Вы не появляетесь в теме. Удачи Вам!
Если захотите, можете открыть эту тему сами, я увижу- и мы продолжим.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 73036 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз