Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30095 специалистов из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Карьера курьера(как умерить свои амбиции)

АвторСообщение

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№0 | 2.06.2019-00:33

Как это принять спокойно?Работала юристом,это моя мечта с детства,шла к ней через тернии к звездам.Только вторую вышку закончила по этой спец-ти.Казалось такая интересная работа.Вначале просто взяли на приличные деньги для человека без опыта и с незаконченным высшим.Сфера очень перспективная-жкх.Было скучно,работа юристом процентов 15.Ушла чтобы развиваться.Судебную работу обожаю хоть и в судах часто туплю но на рез-т это не влияет.Порой и хорошо выступаю.Работала в разных местах,часто и выгоняли-не могла состряпать быстро красивый документ.Не могла подать себя,объяснить какие то вещи.Списывала на отсутствие опыта.Ведь экзамены то часто были на собеседовании,брали меня.Поменяла около десяти работ за восемь лет.3 раза выгоняли через 2 месяца.2 раза уходила в поисках развития,скучно было,последний раз из за зарплаты.В документах часто куча ошибок.Выразить мысли не могу или их просто нет,памяти нет,ни оперативной ни долговременной.Очередная работа,по сравнению с последними двумя где я продержалась больше полугода -высокооплачиваемая,фактически средняя по городу.Все в шоке от меня.Я сама в шоке.Слабоумие неуклонно прогрессирует.Что говорить -вчера я забыла адрес где живу 5 лет,сегодня курьер пытался прийти и я доказывала что номер дома верно указала.Минут 5.Также не могу сложить к примеру 27 плюс 9,таблицу умножения давно забыла.Очень туплю.А деньги очень нужны -ипотека.Уже развозила роллы,в период без работы,раньше листовки раздавала.Закалена жизнью.Но сложно смириться что мечта рухнула и мне придется работать курьером или продавцом.В помощники юриста уже не берут из за возраста.А я бы пошла лишь бы критику от руководства не выслушивать.Мечта рухнула...Как принять и жить дальше,слабоумной?

Cutedelirium

№1 | 2.06.2019-00:39

№0 | Юля 33 писал(а):
У меня похожая проблема, причём не понятно, норма это или патология.Что особенно тревожит.))

Марина 37

№2 | 2.06.2019-00:43

Мне кажется самое главное возродить интерес к чему-то или интерес и так есть?
Интерес даст энергию.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№3 | 2.06.2019-00:43

№1 | Cutedelirium писал(а):
У меня похожая проблема, причём не понятно, норма это или патология.Что особенно тревожит.))
Ну надо пройти обследование.Только бесплатно врачи не так заинтересованы.Могут к психиатру направить ,а там никто разбираться не будет

Коротина Светлана Юрьевна

Врач-психотерапевт

г. Москва

135 консультаций

Сейчас на сайте

№4 | 2.06.2019-00:46

№0 | Юля 33 писал(а):
Как принять и жить дальше,слабоумной?
Здравствуйте. Невольно первым вопросом стоит вопрос диагностики. Есть ли у вас какие то заболевания сосудистые или другие хронические, пройти бы диагностику и у клинического психолога, посмотреть в условиях эксперимента, оперативную память и другие показатели, тревогу, депрессию, уровень утомляемости и прочее. Есть ли другие симптомы, кроме ухудшения памяти? Как вы воспринимали варианты новых работ, было ли это для вас очень стрессово или адаптировались бысто?

Cutedelirium

№5 | 2.06.2019-00:47

№3 | Юля 33 писал(а):
Ну надо пройти обследование.Только бесплатно врачи не так заинтересованы.Могут к психиатру направить ,а там никто разбираться не будет
В каком плане не будет? Да, психиатров частных достаточно. Но до них ещё нужно дойти, а потом к неврологу, кл.психологу. Бегать по врачам придётся.

Врач-психотерапевт

г. Москва

135 консультаций

Сейчас на сайте

№6 | 2.06.2019-00:48

№3 | Юля 33 писал(а):
Могут к психиатру направить ,а там никто разбираться не будет
Сначала бы я обратила внимание на соматические заболевания, а это терапевт, кардилог, невролог, можно одновременно клинический психолог-именно с диагностической целью здесь ии сейчас что выявится

Позняков Дмитрий Александрович

Не специалист

г. Москва

№7 | 2.06.2019-00:49

№0 | Юля 33 писал(а):
К неврологу вам. Срочно.

Врач-психотерапевт

г. Москва

135 консультаций

Сейчас на сайте

№8 | 2.06.2019-00:49

Сколько вам лет?С какого момента стало все ухудшаться?

Елисеенко Марина Васильевна

Психолог

г. Москва

52 консультации

№9 | 2.06.2019-00:51

№0 | Юля 33 писал(а):
Слабоумие неуклонно прогрессирует
это Вы сами себе диагноз поставили или доктор?

Cutedelirium

№10 | 2.06.2019-00:59

№0 | Юля 33 писал(а):
Диагноз принёс бы облегчение, но в таком случае часто избегаешь врачей. Это как с онкобольными, которые не хотят обследоваться' Хотя, будь у меня подозрение на рак, куда легче было б лечиться. Страх безумия сильнее страха смерти.

momus

№11 | 2.06.2019-01:00

№7 | Позняков Дмитрий Александрович писал(а):
К неврологу вам. Срочно.
И начать лучше с МРТ. Сразу дает клиническую картину.

Позняков Дмитрий Александрович

Не специалист

г. Москва

№12 | 2.06.2019-01:10

№11 | momus писал(а):
Вы врач? Если нет, лучше не разводить человека на недешевые исследования

momus

№13 | 2.06.2019-01:14

№12 | Позняков Дмитрий Александрович писал(а):
Вы врач? Если нет, лучше не разводить человека на недешевые исследования
нет, пациент. А если врач, то можно разводить?

Сергей_

№14 | 2.06.2019-01:18

Автор уже все обследования проходила по соматике

Матрёнин Иван Николаевич

Психолог

г. Казань

13 консультаций

№15 | 2.06.2019-01:20

№0 | Юля 33 писал(а):

Что говорить -вчера я забыла адрес где живу 5 лет,сегодня курьер пытался прийти и я доказывала что номер дома верно указала.Минут 5.Также не могу сложить к примеру 27 плюс 9,таблицу умножения давно забыла.Очень туплю.А деньги очень нужны -ипотека.Уже развозила роллы,в период без работы,раньше листовки раздавала.Закалена жизнью.Но сложно смириться что мечта рухнула и мне придется работать курьером или продавцом.В помощники юриста уже не берут из за возраста.А я бы пошла лишь бы критику от руководства не выслушивать.Мечта рухнула...Как принять и жить дальше,слабоумной?

Здравствуйте.
Диагноз слабоумие Вы сами себе поставили?
У врача невролога были на приёме?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Психолог, Консультант Клинический психолог

г. Москва

703 консультации

№16 | 2.06.2019-01:25

№0 | Юля 33 писал(а):
Слабоумие неуклонно прогрессирует.Что говорить -вчера я забыла адрес где живу 5 лет,сегодня курьер пытался прийти и я доказывала что номер дома верно указала.
Кроме исключения или включения физиологического составляющей, влияющей на процессы мышления - вариант развить память и внимание не рассматривали?

Александр Голов

Врач-психотерапевт, Врач-психиатр

г. Ростов-на-Дону

303 консультации

№17 | 2.06.2019-01:31

Юлия здравствуйте.

Прочитал ваши предыдущие темы. Если я правильно понял, клинический психолог определил у вас изменения мышления и мотивационной сферы в рамках эндогенного процесса?

Если я всё правильно понял, то: эндогенный процесс приводит к когнитивным нарушениям, которые напоминают деменцию. Однако, это происходит, как правило, из-за снижения энергетического потенциала.

Есть данные, что эти проявления (так называемые негативные симптомы) поддаются психотерапии.

Я понимаю, что на это тоже нужны энергетические и финансовые ресурсы. Надеюсь, возможности появятся.

*может и не придётся отказываться от амбиций.
**но а если и придётся или вы в процессе этого, все работы нужны и полезны.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№18 | 2.06.2019-01:39

№4 | Коротина Светлана Юрьевна писал(а):
клинического психолога, посмотреть в условиях эксперимента, оперативную память и другие показатели, тревогу, депрессию, уровень утомляемости и прочее. Есть ли другие симптомы, кроме ухудшения памяти? Как вы воспринимали варианты новых работ, было ли это для вас очень стрессово или адаптировались бысто?
Зрение еще сильно садится.
Я проходила ЭПИ,память средняя,7 из 10 слов,через полчаса не улучшалась,хотя может и 8.Через опосредование результат тот же.После ЭПИ сказала,что есть признаки аморфного мышления.Что в целом грубых и выраженных нарушений нет.Написано, что есть незначительные соскальзывания и про резонерство.Существенное от второстепенно выделяю,но также указано,что присутствует некая неизбирательность ассоциат.процесса.Психиатры ничего особо по поводу заключения сказать не могут,выраженной депрессии и шизофрении не видят,посл.2 мес.сказал что с учетом анамнеза может поставить ШАР ,но симптомов не видит.Эпи показывала,сказал что по нему ни за ни против нельзя сказать.Еще добавил,что я столько всего пила,чтт сомневается,что чем то может помочь.Но ему я жаловалась на депрессию,а теперь я понимаю что она следствие того,что я не могу нормально работать и обеспечивать себя.Ну и что все мечты о семье и интересной работе коту под хвост.Ничего(кроме путешествий и волонтерства) о том что я мечтала,чего столько добивалась не сбылось.Люди говорят,что объективно тяжелая ситуация в кот.сложно радоваться.И раньше особо депры не было,помогали курсы АД,а вот невнимательность была.Но капитально когнитивка полетела после тридцати.Кровь сдаю регулярно,был немного понижен ферритин и б 12,пью железо.Раз в год прокалываю б 12.Что скажете?Врачам особо ничего не надо.Терапевт назначил огромное как никогда кол-во анализов,но еслм все будет нормально он скажет не знаю и все закончится.Про депру я не говорила иначе бы и не началось.Да и не от нее это.Стрессы я не выношу,их было очень много.Но я пью АД.,которые процентов на 70 раньше помогали.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№19 | 2.06.2019-01:43

№2 | Марина 37 писал(а):
Мне кажется самое главное возродить интерес к чему-то или интерес и так есть?
Интерес даст энергию.
Интерес был на всех работах.Почти.Ну сейчас не очень интересная,зато крупная компания,очень сильный юрист начальник,функционал очень перспективный в плане карьеры и зароботка.Хоть и новый для меня,зарплата в 2 раза выше прежней-средняя наконец то.Миллиардные обороты.Я еще и др.контролирую т.к в головном офисе.Это реально огромный прорыв вперед после шарашек.Которым я не могу воспользоваться из за своей тупости.Три тура собеседования,я мечтала пройти их.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№20 | 2.06.2019-01:46

№5 | Cutedelirium писал(а):
В каком плане не будет? Да, психиатров частных достаточно. Но до них ещё нужно дойти, а потом к неврологу, кл.психологу. Бегать по врачам придётся.
Ой,я уже столько бегаю и по платным и бесплатным.И только бестолку.Они сами не понимают.Когда путать слова стала 4 года назад и мрт делала и у невролога и психиатра была.Все плечами пожимают и все.Я сама хреновый спец,так что вздыхала и уходила ни с чем.А на суперобследование в мск нужны огромные деньги.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№21 | 2.06.2019-01:49

№17 | Александр Голов писал(а):
Прочитал ваши предыдущие темы. Если я правильно понял, клинический психолог определил у вас изменения мышления и мотивационной сферы в рамках эндогенного процесса?
Врачи не согласны,я им показывала ЭПИ.Кандидат наук из НЦПЗ сказал что по нему вообще об эндогенном процессе сказать нельзя.Хотя резонерство выявлено.Но ведь мне когда то ставили шизоспектр.А теперь 4 психиатра говорят,что ошиблись.Один профессор из НИИ им Сербского,37 лет стажа.Категорически отрицает.Эпи видел.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№22 | 2.06.2019-01:51

№6 | Коротина Светлана Юрьевна писал(а):
Сначала бы я обратила внимание на соматические заболевания, а это терапевт, кардилог, невролог, можно одновременно клинический психолог-именно с диагностической целью здесь ии сейчас что выявится
Ну ЭКГ сегодня сделали.Терапевт назначил почти,все что можно из анализа крови и что никогда не назначали.невролога сказала,что не нужен.Но ведь невнимательность всегда была,с раннего детства.СДВГ без гиперактивности?

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№23 | 2.06.2019-01:53

№8 | Коротина Светлана Юрьевна писал(а):
Сколько вам лет?С какого момента стало все ухудшаться?
35.В 2015 м стала путать слова.Часто.Испугалась.Стрессов не было,на морском курорте.В жизни почти все прекрасно.Сбывались мечты.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№24 | 2.06.2019-01:57

данные, что эти проявления (так называемые негативные симптомы) п
А почему все психиатры-и из ПНД (трое)и из Сербского их не видят?Один заведовал дневным стационаром -с этого форума.Хожу три года к ним.Всю историю они мою знают,рассказывала от и до,говорила быстро.1,5 часа хватает.Даже БАР только 2 е усмотрели из 5.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№25 | 2.06.2019-02:01

№16 | Браницкая Наталия Рудольфовна писал(а):
Кроме исключения или включения физиологического составляющей, влияющей на процессы мышления - вариант развить память и внимание не рассматривали?
Так я же на работе развиваю.Каждая работа -новое направление,разная нормативная база.Постоянная учеба и концентрация внимания.Задерживаюсь постоянно-10 часов тренировки 5 дней в неделю.Работала в юр.фирме,там вообще однотипных дел не было.Кроме того выучилась водить машину на механике ,по разным маршрутам езжу ,курьерю,тоже внимание тренируется.Я ж не только на форумах сижу.А учеба 2 вуза и колледж разве не тренировка?Только все хуже и хуже.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№26 | 2.06.2019-02:02

№15 | Матрёнин Иван Николаевич писал(а):
Здравствуйте.
Диагноз слабоумие Вы сами себе поставили?
У врача невролога были на приёме?
Была неоднократно.В поликлинике невролог никакой.

Александр Голов

Врач-психотерапевт, Врач-психиатр

г. Ростов-на-Дону

303 консультации

№27 | 2.06.2019-02:03

№23 | Юля 33 писал(а):
35.В 2015 м стала путать слова.Часто.Испугалась.
Если есть ещё затруднения артикуляции (слова как бы пробуксовывают, иногда трудно выговорить, или слова сжёвываются), то имеет смысл провести скрининг болезни Вильсона-Коновалова: церулоплазмин, медь крови и обзорная МРТ мозга. Простите, пожалуйста, за догадки и гадание на кофейной гуще. Я видел однажды молодую журналистку, у которой когнитивные нарушения начали проявляться после 30 лет, хотя до этого всё было отлично. Ещё можно поглядеть на свою радужку: если есть накопление меди, то на радужке должны появиться кольца коричневого цвета по внешнему краю радужки (можно погуглить "кольца Флейшера"). Ещё раз прошу прощения за свои гадания. Много-много вам ментальных сил.

Cutedelirium

№28 | 2.06.2019-02:03

№20 | Юля 33 писал(а):
Ой,я уже столько бегаю и по платным и бесплатным.И только бестолку.Они сами не понимают.Когда путать слова стала 4 года назад и мрт делала и у невролога и психиатра была.Все плечами пожимают и все.Я сама хреновый спец,так что вздыхала и уходила ни с чем.А на суперобследование в мск нужны огромные деньги.
Вы получаете пол.эмоции от жизни? А то у меня с этим проблемы. Весь мир не вызывает отклика. И признаков депрессии нет.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№29 | 2.06.2019-02:04

№10 | Cutedelirium писал(а):
Диагноз принёс бы облегчение, но в таком случае часто избегаешь врачей. Это как с онкобольными, которые не хотят обследоваться' Хотя, будь у меня подозрение на рак, куда легче было б лечиться. Страх безумия сильнее страха смерти.
Ой ,вообще не избегаю.И в инете с врачами консультируюсь и платно сколько раз анализы сдавала.Вчера 1500 за три анализа заплатила.

Cutedelirium

№30 | 2.06.2019-02:08

№29 | Юля 33 писал(а):
Ой ,вообще не избегаю.И в инете с врачами консультируюсь и платно сколько раз анализы сдавала.Вчера 1500 за три анализа заплатила.
Ваш пример наводит на мысли, что избегать врачей не так и плохо.))

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№31 | 2.06.2019-02:10

№28 | Cutedelirium писал(а):
Вы получаете пол.эмоции от жизни? А то у меня с этим проблемы. Весь мир не вызывает отклика. И признаков депрессии нет.
Получаю.От природы,прогулок,вождения машины ,моря,форума,общения,кошек,Раньше от путешествий,последне полгода нет денег и не предвидится т.к. ипотеку взяла.Завтра на великах в хорошей компании поеду кататься.А какой начальник у меня красивый-любуюсь.И умный,только постоянно критикует и наезжает.Отрицательных тоже предостаточно-никто на работе не понимает моей тупости,вроде взяли умную,а приходится увольнять(как бы не по статье,со дня на день сама подам заявление).Ну муж требует развода и вообще наш брак фикция чистой воды.Ипотеку как то надо платить,чем?у мужа своя,он вынудил заключить брачн.договор.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№32 | 2.06.2019-02:11

№1 | Cutedelirium писал(а):
Расскажите как у Вас проявляется?можете работать?По специальности работаете?

Cutedelirium

№33 | 2.06.2019-02:15

№31 | Юля 33 писал(а):
Получаю.От природы,прогулок,вождения машины ,моря,форума,общения,кошек,Раньше от путешествий,последне полгода нет денег и не предвидится т.к. ипотеку взяла.Завтра на великах в хорошей компании поеду кататься.А какой начальник у меня красивый-любуюсь.И умный,только постоянно критикует и наезжает.Отрицательных тоже предостаточно-никто на работе не понимает моей тупости,вроде взяли умную,а приходится увольнять(как бы не по статье,со дня на день сама подам заявление).Ну муж требует развода и вообще наш брак фикция чистой воды.Ипотеку как то надо платить,чем?у мужа своя,он вынудил заключить брачн.договор.
Это хорошо, если получаете. Когда я вижу красивую архитектуру, горы, море, все это я воспринимаю как какие-то скучные фотообои. Все раздражает и утомляет, не хочется выходить из зоны комфорта.
Но уже все это мало меня волнует. Я как будто жду на вокзале свой поезд на тот свет- так воспринимаю жизнь. И так гораздо проще.

Cutedelirium

№34 | 2.06.2019-02:18

№32 | Юля 33 писал(а):
Расскажите как у Вас проявляется?можете работать?По специальности работаете?
Апатия, какие-то умеренные когнтивные нарушения. Я давно уже не работал по договору, но определённую занятость имею.
Неприятно, что не смог стать нужным обществу в полной мере, состояться как специалист. Но, в сущности, уже все равно. Так ли уж важно, как прожить несколько лет или десятилетий?

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№35 | 2.06.2019-02:24

№33 | Cutedelirium писал(а):
Когда я вижу красивую архитектуру, горы, море, все это я воспринимаю как какие-то скучные фотообои
о нет..Я и от прошлой работы то была в эйфории,а море горы и архитектура у меня вызывает просто щенячий восторг!

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№36 | 2.06.2019-02:25

№34 | Cutedelirium писал(а):
Так ли уж важно, как прожить несколько лет или десятилетий?
мне очень важно!Я тоже люблю комфорт и боюсь голода холода,и жить в глубокой провинции,в крохотном городке,жить с мамой.Много страхов.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№37 | 2.06.2019-02:31

№11 | momus писал(а):
И начать лучше с МРТ. Сразу дает клиническую картину.
Я проходила когда слова стала путать.Только без контраста.Мелкие очаги глиоза в лобных долях,вероятно резидуального характера.Тот кто делал сказал,что симптоматика не может быть из за этого.

Cutedelirium

№38 | 2.06.2019-02:32

№36 | Юля 33 писал(а):
мне очень важно!Я тоже люблю комфорт и боюсь голода холода,и жить в глубокой провинции,в крохотном городке,жить с мамой.Много страхов.
У меня есть возможность иметь пассивный доход и жить скромной жизнью. Меня не очень это прельщает, но делать нечего.)
№35 | Юля 33 писал(а):
о нет..Я и от прошлой работы то была в эйфории,а море горы и архитектура у меня вызывает просто щенячий восторг!
Рад за вас. Значит, не так все и плохо.
Я вот сейчас лежу в палатке и думаю: стоило ли переться сюда, спал бы в постельке, ну этот туризм.И так во всем))

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№39 | 2.06.2019-02:43

№38 | Cutedelirium писал(а):
сейчас лежу в палатке и думаю: стоило ли переться сюда, спал бы в постельке, ну этот туризм
ну а в палатке я не могу и туризм такой мне не по силам и психическим и физическим.Несмотря на то что когда то на вокзалах ночевала и всю жизнь жила не в самых комфортных услрвиях.Очень завидую Вам,что Вы можете заниматься туризмом.С др.стороны я тоже не испытаю наверно таких эмоций при тяжелой физ нагрузке.Спорт я вообще не понимаю-нет сил.

Cutedelirium

№40 | 2.06.2019-02:56

№39 | Юля 33 писал(а):
ну а в палатке я не могу и туризм такой мне не по силам и психическим и физическим.Несмотря на то что когда то на вокзалах ночевала и всю жизнь жила не в самых комфортных услрвиях.Очень завидую Вам,что Вы можете заниматься туризмом.С др.стороны я тоже не испытаю наверно таких эмоций при тяжелой физ нагрузке.Спорт я вообще не понимаю-нет сил.
Скорее, мне не нравится физ.дискомфорт ночью, а вот днём могу целый день по горам фигачить.
Вы подумайте о спорте, он тренирует волю и является профилактикой тех же сосудистых патологий мозга.

momus

№41 | 2.06.2019-09:56

№31 | Юля 33 писал(а):
-никто на работе не понимает моей тупости,вроде взяли умную,
а как Вам удалось произвести впечатление умного человека?

PilotTr

№42 | 2.06.2019-09:59

№0 | Юля 33 писал(а):
Сходите к врачу. Возможно витамины вам помогут.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№43 | 2.06.2019-11:20

№40 | Cutedelirium писал(а):
подумайте о спорте, он тренирует волю и является профилактикой тех же сосудистых патологий мозга.
у меня сил нет на него.Мне сложно на работу и с работы ходить 15 минут от метро.Все силы дорога отнимает.Гуляю в выходной-вот это мой спорт.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№44 | 2.06.2019-11:22

№42 | PilotTr писал(а):
Сходите к врачу. Возможно витамины вам помогут.
Я часто хожу.Раз в полгода сдаю анализы,в поликлинике.
Колю б 12 иногда .И так принимаю.Тут надо смириться.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№45 | 2.06.2019-11:22

№41 | momus писал(а):
а как Вам удалось произвести впечатление умного человека?
Подготовилась,почитала перед собеседованием.

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№46 | 2.06.2019-11:24

№0 | Юля 33 писал(а):
Как все таки принять что состояние будет ухудшаться,что придется раздавать листовки и так далее чтобы заработать на еду?

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№47 | 2.06.2019-11:26

а если и придётся или вы в процессе этого, все работы нужны и полезны.
в процессе но как это принять?а также то что слабоумие будет прогрессировать и возможно вообще не удастся работать?

Юля 33

Автор темы

Бан до 27.06.2019

№48 | 2.06.2019-11:27

№40 | Cutedelirium писал(а):
а вот днём могу целый день по горам фигачить.
сколько энергии...мне бы так

Наталья-ВЗ

№49 | 2.06.2019-11:29

Обследуйтесь. Гормоны еще сдайте.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 797c8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз