Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30438 специалистов из 984 городов

Нет сил,как это пережить

Вопросы к специалистам
Консультирует: Парфенова Ирина Николаевна
АвторСообщение

Юля 33

№0 | 9.06.2019-10:16

Нужен психолог который может и умеет работать с нересурсными клиентами.Который умеет не открывать ресурсы,а помочь переживать нересурсное состояние.Только свободный режим.Итак ситуация.Слабею с каждым днем.Вчера не было сил писать говорить читать в интернете.Пошла к терапевту.больничный не решилась попросить.Неделю назад тоже была и тоже не решилась.Сдала кровь на все на свете.Анализы будут готовы числа 17 го.У меня БАР или типа того.Боюсь,что ничего не найдут и это от психики.Может психосоматика из за стрессов.Тогда уже ничего не поможет.У меня куча желаний,в первую очередь гулять в парке,общаться..А я не могу.Работа отдельная песня,на грани увольнения,т.к. дохожу до работы и уже устаю.

Парфенова Ирина Николаевна

Психолог

г. Москва

26 консультаций

№1 | 9.06.2019-10:24

Добрый день, Юля! Я готова поговорить с вами) Толтко скажите, чего бы вы хотели от этого разговора?

Условия проведения демо-консультации
Бесплатные консультации на форуме проходят в свободном временном формате. Это значит, что клиент и психолог в теме консультации отвечают на сообщения друг друга по мере возможности. Консультация длится неделю со дня первого сообщения. Далее либо работа завершается, либо оговариваются другие варианты продолжения диалога.

Юля 33

№2 | 9.06.2019-10:30

№1 | Парфенова Ирина Николаевна писал(а):
Добрый день, Юля! Я готова поговорить с вами) Толтко скажите, чего бы вы хотели от этого разговора?
Условия проведения демо-консультации
Бесплатные консультации на форуме проходят в свободном временном формате. Это значит, что клиент и психолог в теме консультации отвечают на сообщения друг друга по мере возможности. Консультация длится неделю со дня первого сообщения. Далее либо работа завершается, либо оговариваются другие варианты продолжения диалога.
Добрый!
Я бы хотела принять ситуацию

Психолог

г. Москва

26 консультаций

№3 | 9.06.2019-11:12

Что сейчас принять тяжелее всего?
№2 | Юля 33 писал(а):

Юля 33

№4 | 9.06.2019-11:32

№3 | Парфенова Ирина Николаевна писал(а):
Что сейчас принять тяжелее всего?
отсутствие сил и наличие желаний ,кот. не могу реализовать по причине отсутствия сил.

Юля 33

№5 | 9.06.2019-12:59

Вы пропали

Юля 33

№6 | 9.06.2019-13:00

А в будни я не смогу часто отвечать:(

Психолог

г. Москва

26 консультаций

№7 | 9.06.2019-13:03

Расскажите, как вы живете с этим? Как давно началось?

Психолог

г. Москва

26 консультаций

№8 | 9.06.2019-13:04

Я здесь) Буду отвечать между своими консультациями. У меня сегодня рабочий день.

Юля 33

№9 | 9.06.2019-13:07

№7 | Парфенова Ирина Николаевна писал(а):
Расскажите, как вы живете с этим? Как давно началось?
Ухудшается с каждым днем все больше и больше.Вчера целый день лежала не было сил даже сидеть и на интернет.Только к врачу съездила и мусор заодно выкинула.И пропылесосила..Есть постоянно хочется как ни странно.Сьела булки и остатки каши с морской капустой.Сегодня помыла пол на кухне.Очень хочется гулять в парке ,но сил не хватит.От этого очень печально так как на редкость хорошая погода.

Психолог

г. Москва

26 консультаций

№10 | 10.06.2019-18:49

Еда, похоже, как редкий источник удовольствия. Как давно вы так живёте?

Юля 33

№11 | 10.06.2019-18:54

№10 | Парфенова Ирина Николаевна писал(а):
Еда, похоже, как редкий источник удовольствия. Как давно вы так живёте?
Нет, не редкий.Я очень люблю гулять в больших парках когда тепло,ездить на велосипеде.Но вот из за отсутствия сил приходится от этого отказываться.Как так?состояние меняется.На этих выходных удалось погулять только в маленьком парке не очень далеко от дома.Разумеется неинтересно,впечатлений не хватило. И пока сидели на скамейке хотелось лечь,а когда гуляла-сесть.

Психолог

г. Москва

26 консультаций

№12 | 10.06.2019-23:09

Поэтому я и говорю, что когда нет сил, остаётся еда. Я заметила, что вы уже второй раз не отвечаете на вопрос, как давно это началось. Это неудобный вопрос?

Юля 33

№13 | 11.06.2019-09:29

№12 | Парфенова Ирина Николаевна писал(а):
Поэтому я и говорю, что когда нет сил, остаётся еда. Я заметила, что вы уже второй раз не отвечаете на вопрос, как давно это началось. Это неудобный вопрос?
Я всю жизнь была слабой.Вопрос некорректный в том плане,что это с рождения просто часто волнами.Последняя волна в январе.Связала с депрессией.Теперь депрессия прошла,вылечила.А абулия нарастает только.Ну 2 недели как разорвалась это связь депры и абулии.Теперь я думаю что первична была абулия,а потом депрессия.В середине января,от стрессов я слегла.Сейчас выправила ситуацию,кот.довела до такого.Но если не буду ничего делать (точнее работать)то все вернется на круги своя.

Психолог

г. Москва

26 консультаций

№14 | 11.06.2019-13:14

Что было в январе?

Юля 33

№15 | 11.06.2019-15:23

№14 | Парфенова Ирина Николаевна писал(а):
Что было в январе?
я купила квартиру в ипотеку,много лет мечтала.Но я всегда так реагирую на стрессы.Сейчас эта ситуация разрешилась

Юля 33

№16 | 11.06.2019-22:02

Завтра Вы тоже работаете?Очень редко отвечаете,мне невыносимо.

Психолог

г. Москва

26 консультаций

№17 | 13.06.2019-09:42

Юлия, наверное, будет лучше, если создадите чат с другим специалистом. Я тут действительно бываю не часто.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 618d7 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз