Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30095 специалистов из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Предполагает ли материнство теткинский стиль

АвторСообщение

Julis

Автор темы

№0 | 10.06.2019-21:31

Показать всё сообщение ▼
Ходили с мужем и месячным сыном на пляж.
Я после родов в том же весе что и до, всегда в принципе одевалась женственно и сексуально. Так и сейчас, могу и небольшие каблучки одеть и пеньюар на купальник.
Стала обращать внимание на мамочек...и мне страшно стать такой.
Многие ( не все) какие то тетки которые как наседки ( сын иди в воду, выйди из воды, накрой голову, повернись к солнцу и так 30 раз за 10 минут) беспокойные.
Стиль одежды-шировары и разношенные сандали, растрепанный хвост.
Неужели это так со всеми?Засасывает в черную дыру?
Будто бы ты и не женщина, а только мать?

Tiger Skin

№150 | 12.06.2019-12:35

Я только себя оцениваю, мне как то мало интересно как выглядят другие, если они не очень красивые, а красотой очень люблю любоваться
№141 | Northern писал(а):
интересно, что всегда найдется человек, который подумает: "ну и чушка, не то, что я", не смотря на все усилия)) стоит только почитать, как обсуждают всяких селебритей.

Горностай

№151 | 12.06.2019-12:38

№143 | Julis писал(а):
А что тут такого?
У меня муж готовит, завтраки и ужины.
Он и до родов готовил (когда я работала). Потом я 3 года полдня из дома работала, я готовила. Завтраки всегда муж. Я люблю спать.
Какой замечательный муж :)
Думаю можно найти ухоженных мам на детской площадке и пообщаться на эту тему. Они будут рады, если у них спросят, как они такие красивые и с ребенком. Это же комплимент )

Олег М

Сейчас на сайте

№152 | 12.06.2019-12:41

№151 | Горностай писал(а):
Думаю можно найти ухоженных мам на детской площадке .
Муж найдет:-)

Northern

№153 | 12.06.2019-12:50

№150 | Tiger Skin писал(а):
Я только себя оцениваю, мне как то мало интересно как выглядят другие, если они не очень красивые, а красотой очень люблю любоваться
дак может вы еще в шароварах и с кривым пучком на голове, м?))
я тоже люблю красивых женщин. и всегда ими любуюсь, и себя сравниваю. иначе как понять к чему стремиться. когда-то и рубенсовские дамы с телесами необъятными считались красавицами. молодость всегда свежа и красива, а чем старше, тем лучше нужно понимать свои сильные и слабые стороны.

НикаАнираМ

№154 | 12.06.2019-12:51

№151 | Горностай писал(а):
Какой замечательный муж :)
Думаю можно найти ухоженных мам на детской площадке и пообщаться на эту тему. Они будут рады, если у них спросят, как они такие красивые и с ребенком. Это же комплимент )
А вы уверены, что автор в состоянии отличить ухоженого человека, который реально заботится о себе и своем комфорте (удобные сандалии — ибо по песку за дитем бегать, шаровары или шорты, джинсы — ибо горки-качели, песочница, футбол, хвостик — ибо жарко) от тех, кто только создает видимость благополучия? Особенно внутреннего.

Julis

Автор темы

№155 | 12.06.2019-13:04

№154 | НикаАнираМ писал(а):
А вы уверены, что автор в состоянии отличить ухоженого человека, который реально заботится о себе и своем комфорте (удобные сандалии — ибо по песку за дитем бегать, шаровары или шорты, джинсы — ибо горки-качели, песочница, футбол, хвостик — ибо жарко) от тех, кто только создает видимость благополучия? Особенно внутреннего.
Бывает и удобно и красиво.
Тем более вижу таких женщин что и в 10 лет ребенка так и ходят как и в его год-два. Как вливаются в эту калею, так и все.

Northern

№156 | 12.06.2019-13:08

в нашем доме живет мама с ребенком, там весь набор - солярий, наращенные волосы, ресницы, днем и ночью накрашена очень сильно, худоба без мышц. на контрасте с остальными мамашами, наверное, тоже считает, что она женственнее, ухоженее, времени себе она посвящает явно много, но в итоге это выглядит как пародия. но какая разница, лишь бы был человек хороший.

KlaraN

№157 | 12.06.2019-13:08

№155 | Julis писал(а):
Тем более вижу таких женщин что и в 10 лет ребенка так и ходят как и в его год-два. Как вливаются в эту калею, так и все.
да им нормально.

НикаАнираМ

№158 | 12.06.2019-13:08

№155 | Julis писал(а):
Ну так может им просто такой стиль нравится.
Что тут такого?
Вам нравится один, им другой.
Все ж люди разные.
Им так комфортно и удобно, и это самое главное.
Что для вас в этом не так?

Northern

№159 | 12.06.2019-13:08

№155 | Julis писал(а):
а как надо? можете описать как идеальная женщина выглядит, но при этом обычная среднестатистическая, без пластик, особняков на рублевке и т.д.

KlaraN

№160 | 12.06.2019-13:11

№156 | Northern писал(а):
в нашем доме живет мама с ребенком, там весь набор - солярий, наращенные волосы, ресницы, днем и ночью накрашена очень сильно, худоба без мышц. на контрасте с остальными мамашами, наверное, тоже считает, что она женственнее, ухоженее, времени себе она посвящает явно много, но в итоге это выглядит как пародия. но какая разница, лишь бы был человек хороший.
Я знаю двух женщин. Одна сотрудница на работе, вторая подруга. Мусор не вынесут, не причепурившись. Я с одной стороны ими восхищаюсь. Это ж какую силу воли нужно иметь. А с другой стороны задумываюсь = это ж как нужно саму себя стесняться, чтоб никто не увидел тебя в натуральном виде.
Я ни одну из них не видела без косметики. Несмотря на очень давнее знакомство
[ Сообщение изменено: 12.06.2019 - 13:12 ]

Julis

Автор темы

№161 | 12.06.2019-13:11

№156 | Northern писал(а):
Ох уж этот максимализм.
Вы считаете среднего варианта не бывает?
Легкий макияж, маникюр, чистые и расчесанные волосы, не мятая одежда женственная.

Julis

Автор темы

№162 | 12.06.2019-13:14

№159 | Northern писал(а):
а как надо? можете описать как идеальная женщина выглядит, но при этом обычная среднестатистическая, без пластик, особняков на рублевке и т.д.
Я не считаю что стоит быть идеальной.
Но хотя бы чистые , расчесанные волосы, легкий макияж , маникюр хотя бы бесцветным лаком, чистая и не мятая одежда, не растоптаная обувь, одежда не в катышках и не болотных цветов.

_Александра

г. Харьков (Украина)

№163 | 12.06.2019-13:16

Я буквально пару дней назад ехала в электричке с мужем, из леса, видок у меня был так себе - косынка, то, се. А напротив две девушки. Я мужу говорю - я раньше изумлялась, что тетки на себя рукой машут, а сейчас, очевидно, уже в их рядах. На что получила ответ, что я хороша в косынке и такая, как здесь и сейчас:) Это к тому, что пеньюары и каблуки - это какой-то стереотип, я вообще каблук не ношу, очень редко, и мужчин это не смущало никогда:) Ведь речь о том, чтоб мужу нравиться, я правильно поняла?

Northern

№165 | 12.06.2019-13:31

№161 | Julis писал(а):
Ох уж этот максимализм.
Вы считаете среднего варианта не бывает?
Легкий макияж, маникюр, чистые и расчесанные волосы, не мятая одежда женственная.
я к тому, что у каждого свой средний вариант. у меня темные волосы, брови - зачем мне легкий макияж? в принципе, у кого светлее тип - тоже не вижу необходимости краситься ежедневно. хороший уход лучше любого макияжа. одежда не мятая, чистая - тут я педантична, ну не люблю кроссовки на себе и спортивные костюмы, но на других иногда нравится, так что насчет женственности все равно вопросы.
№162 | Julis писал(а):
Но хотя бы чистые , расчесанные волосы, легкий макияж , маникюр хотя бы бесцветным лаком, чистая и не мятая одежда, не растоптаная обувь, одежда не в катышках и не болотных цветов.
в маникюре бесцветном смысла не вижу, лак быстро облезает и вид ужасный, лучше просто ухоженные руки и ногти. и болотные цвета мне все идут, так что тож как-то..
Я себе вас представляю почему-то такой девочкой-пионеркой, обязательно чтоб на каблучках, с легким макияжем, юбка колокольчиком)) чтоб только не быть как мышь)) без обид)) это не плохо, но и то, что другие не такие не равно запущенности. можно чистые волосы завязать в пучок, одеть чистые джинсы/юбку с майкой и пойти гулять с ребенком на расслабоне. как бы это не тот случай, когда нужно прям себя в диком тонусе держать. я считаю, женщина вообще хороша, когда она расслаблена и спокойна. если вам для спокойствия нужен макияж и маникюр - то на здоровье, вас никто не осудит.

Northern

№166 | 12.06.2019-13:37

автор, вы живете в курортном городе каком-то?
иногда в маленьких городах очень циклятся на этом женщины - на создании !женственного! образа. свекровь моя, например, не понимает, почему я ношу парку, а не пальто, простые футболки и топы вместо блузок с прозрачной шифоновой спиной, почему не ношу высокий каблук и дамскую сумку.
с другой стороны, в их маленьком городе дети играют в основном во дворе частного дома, а если уж идти в люди, то нужно нарядиться. я с ребенком ежедневно по несколько раз в день иду в люди гулять, тк в мегаполисе живу, поэтому первично в одежде удобство. с мужчиной все равно никто еще не перепутал ни разу))

Сулунчааным

№167 | 12.06.2019-13:53

№0 | Julis писал(а):
Я в Европе живу, если на площадке женщина на каблуках, с макияжем и в платье, то она точно из восточной Европы. Так что не знаю про каких вы тёток говорите, наши женщины самые ухоженные в мире. Ни одна европейская женщина не пойдёт в мороз и гололёд на каблуках и в юбке с капроновыми колготками.

Морская гладь

г. Гамбург (Германия)

Сейчас на сайте

№168 | 12.06.2019-14:08

Мне несколько раз говорили знакомые немцы: "Если девушка пришла на пляж на каблуках и при макияже, это - русская." :)

Ierne

г. Зеленоград

№169 | 12.06.2019-14:11

№162 | Julis писал(а):
У вас тут смешалось в кучу два понятия: опрятность и "женственный" стиль. Именно неопрятных женщин, которые неделями не моют голову, ходят в грязной одежде и т.д., очень мало. А вот женщин, которые ходят без макияжа-маникюра, в чистых шароварах и майках, с собранными в хвост чистыми волосами - достаточно много. Вас какие больше пугают?

Julis

Автор темы

№170 | 12.06.2019-14:45

№169 | Ierne писал(а):
У вас тут смешалось в кучу два понятия: опрятность и "женственный" стиль. Именно неопрятных женщин, которые неделями не моют голову, ходят в грязной одежде и т.д., очень мало. А вот женщин, которые ходят без макияжа-маникюра, в чистых шароварах и майках, с собранными в хвост чистыми волосами - достаточно много. Вас какие больше пугают?
Меня никто не пугает.
Но мне проблематично ходить с грязной головой, в мятой и грязной одежде, с растрепаной кичкой и неухоженными ногтями. Мне это неприятно

Julis

Автор темы

№171 | 12.06.2019-14:49

№166 | Northern писал(а):
автор, вы живете в курортном городе каком-то?
иногда в маленьких городах очень циклятся на этом женщины - на создании !женственного! образа. свекровь моя, например, не понимает, почему я ношу парку, а не пальто, простые футболки и топы вместо блузок с прозрачной шифоновой спиной, почему не ношу высокий каблук и дамскую сумку.
с другой стороны, в их маленьком городе дети играют в основном во дворе частного дома, а если уж идти в люди, то нужно нарядиться. я с ребенком ежедневно по несколько раз в день иду в люди гулять, тк в мегаполисе живу, поэтому первично в одежде удобство. с мужчиной все равно никто еще не перепутал ни разу))
Не в курортном, в среднем областном городе (500 тыс чел).
У нас и с грязной головой и мятые ходят, и грубых много.
В москве жила, видила и в мятой одежде и нипойми что на голове.
Я ношу пальто, красивое, из натуральной шерсти, зимой шубу, но есть и пуховик для активных прогулок.

Julis

Автор темы

№172 | 12.06.2019-14:55

№165 | Northern писал(а):
я к тому, что у каждого свой средний вариант. у меня темные волосы, брови - зачем мне легкий макияж? в принципе, у кого светлее тип - тоже не вижу необходимости краситься ежедневно. хороший уход лучше любого макияжа. одежда не мятая, чистая - тут я педантична, ну не люблю кроссовки на себе и спортивные костюмы, но на других иногда нравится, так что насчет женственности все равно вопросы.
в маникюре бесцветном смысла не вижу, лак быстро облезает и вид ужасный, лучше просто ухоженные руки и ногти. и болотные цвета мне все идут, так что тож как-то..
Я себе вас представляю почему-то такой девочкой-пионеркой, обязательно чтоб на каблучках, с легким макияжем, юбка колокольчиком)) чтоб только не быть как мышь)) без обид)) это не плохо, но и то, что другие не такие не равно запущенности. можно чистые волосы завязать в пучок, одеть чистые джинсы/юбку с майкой и пойти гулять с ребенком на расслабоне. как бы это не тот случай, когда нужно прям себя в диком тонусе держать. я считаю, женщина вообще хороша, когда она расслаблена и спокойна. если вам для спокойствия нужен макияж и маникюр - то на здоровье, вас никто не осудит.
Нет. Я не пионерка.
Достаточно спокойна.
Но я люблю и прическу сделать, мне идут кудри, и я их делаю 2-3 раза в неделю просто плойкой.
Платья ношу часто.
Я люблю когда и муж одет красиво.
Прям уж такой расслабон в мужчинах например-когда растянутые треники и сандали не люблю, и муж такое не любит.
Он и рубашки часто носит, и брюки, осенью пиджаки, зимой пальто.
Его например мне в тянучках видеть не хочется, думаю и ему меня тоже в шароварах и растянутом свитере.

Надежда09

№173 | 12.06.2019-14:57

№170 | Julis писал(а):
Меня никто не пугает.
Но мне проблематично ходить с грязной головой, в мятой и грязной одежде, с растрепаной кичкой и неухоженными ногтями. Мне это неприятно
Ощущение, что вас заставляют. Вы же ходите в чем вам удобно. И остальные так делают. В чем проблема?

Julis

Автор темы

№174 | 12.06.2019-15:01

№173 | Надежда09 писал(а):
Ощущение, что вас заставляют. Вы же ходите в чем вам удобно. И остальные так делают. В чем проблема?
Хотела узнать. Возможно ли оставаться женственной будучи мамой.
Может примеры есть какие.
Оказалось мало примеров, но все таки есть.

Ирина Ребрушкина

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

102 консультации

№175 | 12.06.2019-15:05

Автор, здравствуйте! Подумала, что вам, возможно, не хватает сейчас, после рождения ребенка, общения в женском кругу? Те женщины, которых вы встречаете на пляже, на детских площадках, кажутся несимпатичными тетками, и сближаться с ними не хочется. А других в поле зрения вроде как и нет...

Julis

Автор темы

№176 | 12.06.2019-15:17

№175 | Ирина Ребрушкина писал(а):
Автор, здравствуйте! Подумала, что вам, возможно, не хватает сейчас, после рождения ребенка, общения в женском кругу? Те женщины, которых вы встречаете на пляже, на детских площадках, кажутся несимпатичными тетками, и сближаться с ними не хочется. А других в поле зрения вроде как и нет...
Возможно. Отчасти доля правды есть

Надежда09

№177 | 12.06.2019-15:26

№174 | Julis писал(а):
А, ну так бы и писали. А то ваш старттопик выглядит осуждением "теткам". И народ не понял, чем они так вам мешают.

Ierne

г. Зеленоград

№178 | 12.06.2019-16:00

№170 | Julis писал(а):
Меня никто не пугает.
Ну так и не ходите. Нигде нет такого непреложного правила, что женщина после рождения детей должна одеваться так-то, вести себя так-то, мыться тогда-то и т.д.

№174 | Julis писал(а):
Я и большинство моих знакомых после рождения детей остались такими же, как и раньше. Из тех, кто предпочитал платья-туфли-вотэтовсё, в растянутые футболки-треники никто не перелез, хотя заметен сдвиг в сторону комфорта.

Горностай

№179 | 12.06.2019-16:03

Автор в первом сообщении про внешность говорит, а не про внутреннее благополучие.
Мне самой с собаками не до туфелек, мне важно, чтобы было максимально удобно, но у автора какие-то другие приоритеты могут быть.

Northern

№180 | 12.06.2019-16:08

№172 | Julis писал(а):
Его например мне в тянучках видеть не хочется, думаю и ему меня тоже в шароварах и растянутом свитере.
значит у вас с мужем на этом пунктик, которого нет у большинства других. когда ребенок начинает ходить, копаться в песочнице, рисовать мелками, учится ездить на велике - просто неудобно часто наклоняться и бегать за ним в позе зю на каблуках и в платье, да и со стороны смотрится нелепо - вам не кажется? на руки часто берешь - ботинками пальто пачкает. ну это как в спортзал пойти в таком одеянии. но мыться не перестаешь, и за собой следить тоже. честно, не понимаю здесь трагедии, в конце концов, можно поручить прогулки с ребенком помощникам или делать все в платьях и на каблуках, невзирая на удобство и уместность - некоторые так и делают и им норм.
делайте как вам нравится, вас же никто силой не одевает в болотные цвета и стоптанную обувь.

Northern

№181 | 12.06.2019-16:14

меня что удивляет в теме, что я мало вижу плохо одетых неухоженных мам, ну встречаются, но редко. в основном все современно одеты, помыты и причесаны, многие в хорошей физической форме.

Ольга Андреевна Родишевская

Психолог, Психотерапия отношений

г. Москва

237 консультаций

№182 | 12.06.2019-16:17

№0 | Julis писал(а):
Предполагает ли материнство теткинский стиль

Нет, конечно.

№0 | Julis писал(а):
Стиль одежды-шировары и разношенные сандали, растрепанный хвост.
Неужели это так со всеми?Засасывает в черную дыру?
Будто бы ты и не женщина, а только мать?

Мне кажется, тут разные причины могут быть. Возможно, женщина и до материнства не очень была озабочена своей внешность, а возможно, ее стиль одежды зависит от обстоятельств - на пляже главное, чтобы было удобно.

Помню, когда дочка была маленькая, мамина подруга уговорила меня пойти на прогулку с дочерью нарядной. Говорит, вы такие две красивые девочки, нужно гулять нарядными. Ну ладно, нарядились, дочь в чем-то светлом в рюшечках, я на каблуках, в юбке со светлой блузой, волосы длинные распущены. Извелись страшно обе, я сеть в таком виде на лавочку не могу, ей в песочек в таком виде нельзя. На следующий день я плюнула и мы пошли как обычно: я в шлепках, шортах и маечке, волосы в хвост, она в том же. Прекрасно провели время - я с книгой на лавочке, она лазила по всей площадке как хотела.

Я бы в выборе одежды исходила бы из принципа уместности.

НикаАнираМ

№183 | 12.06.2019-16:22

№172 | Julis писал(а):
Нет. Я не пионерка.
Достаточно спокойна.
Но я люблю и прическу сделать, мне идут кудри, и я их делаю 2-3 раза в неделю просто плойкой.
Платья ношу часто.
Я люблю когда и муж одет красиво.
Прям уж такой расслабон в мужчинах например-когда растянутые треники и сандали не люблю, и муж такое не любит.
Он и рубашки часто носит, и брюки, осенью пиджаки, зимой пальто.
Вот видите, у всех свое "красиво".
Кудри — это сейчас не модно, если че. А когда вижу женщину еще и со спецом сделанными кудрями, всегда думаю, что это — село..
Про костюмы — жесть (для меня).
Помню, муж на свидание в костюме пришел.. Я ему сказала, что если он будет так одеваться, как старпёр, то больше меня не увидит.
Нормальные люди носят джинсы, регланы, натуральный, удобный и комфортный стиль, ближе к спортивному. Особенно, если не на торжество идешь.
И при этом там 1 джинсы могут стоить в 5 раз больше вашей шубы )

А так жить:
№171 | Julis писал(а):
Я ношу пальто, красивое, из натуральной шерсти, зимой шубу
Честно, я бы застрелилась.
Ладно еще, когда работа вынуждает.
Но по своей воле перелезть в одежду, в которой еще и за каждым своим движением следить надо, вместо свободы и комфорта, да пристрелите меня..

Это я к чему. Каждому — свое.
И дело тут вообще не в материнстве )

НикаАнираМ

№184 | 12.06.2019-16:25

№171 | Julis писал(а):
В москве жила, видила и в мятой одежде и нипойми что на голове.
Щас вы в обморок упадете.
У меня недавно Д.р. был, съехались олигархи. Родственники, в общем. Миллиардеры.
Не поверите, в джинсах и футболках )
И да, да, в дорогой столичный ресторан.

НикаАнираМ

№185 | 12.06.2019-16:35

№181 | Northern писал(а):
меня что удивляет в теме, что я мало вижу плохо одетых неухоженных мам, ну встречаются, но редко. в основном все современно одеты, помыты и причесаны, многие в хорошей физической форме.
В свете последних постов автора, сильно подозреваю, что у многих здесь с ней просто разные понятия о современном стиле одежды и ухоженности.
Поэтому и говорим на "разных языках".

Боюсь представить, что будет, если автор увидит кого-то в кэжуал стиле. Особенно, в стрит кэжуал. С бомжом не перепутает? )

Northern

№186 | 12.06.2019-16:44

№185 | НикаАнираМ писал(а):
В свете последних постов автора, сильно подозреваю, что у многих здесь с ней просто разные понятия о современном стиле одежды и ухоженности.
Боюсь представить, что будет, если автор увидит кого-то в кэжуал стиле. Особенно, в стрит кэжуал. С бомжом не перепутает? )
)), не ну можно и принарядившись быть современно одетым, как и в кужуале оставаться женственной, тут скорее вопрос ситуации и уместности. а то как-то в инстаграме в ленте видела подборку "лук для майских шашлыков" (ну вы поняли о каком луке речь), а там все платья до пят, каблуки и вырезы. ну смешно же.

НикаАнираМ

№187 | 12.06.2019-16:45

№162 | Julis писал(а):
Это вы за других решаете, как им нужно выглядеть?
Знаете, ни я, ни мои знакомые женщины (вполне себе обеспеченные), с кем мы на одной волне, ни косметикой не пользуемся, ни даже лаком.
Я вообще за натуральность )

И кстати, встретиться потрындеть в гипер-любимом свитерке, пусть и в катышку, вообще зазорным не считаем. Потому что уважаем выбор друг друга. И это личное дело каждого — в чем ему ходить и как, и в чем ему будет комфортно. Хоть в катышку, хоть в кроксах, да какая вообще разница?

Tiger Skin

№188 | 12.06.2019-16:47

№183 | НикаАнираМ писал(а):
Кудри — это сейчас не модно,
Локоны, сейчас делают локоны

Калина_красная

№189 | 12.06.2019-16:56

№0 | Julis писал(а):
Нет.

Нини

Сейчас на сайте

№190 | 12.06.2019-17:07

Ой. Меня материнство раскрепостило и я позволила себе ходить удобно :) но я например до сих пор не умею накладывать долгий макияж как в лучших бьюти блогах.
Что плохо это то что сейчас совсем нет времени купить нормальную одежду и сходить к косметологу, но близится садик и это первое что я буду делать первые полгода 😎
Материнство и женственность? Ну в песочницу я хожу без мужа и играю с ребёнком, а не с мамочками стою.

Командовать ребёнком? Зависит от ребенка, дочь вон в 2 многое понимает, сын в 8 вчера теплую пижаму одел. Но сына не жалко и так выживет :Ь, а вот за двухлеткой слежу.

А вообще, автор, не захотите - такой не станете, а если станьте, то значит Вам так удобно и хорошо.
Не осуждайте других, живите как Вам удобно.
[ Сообщение изменено: 12.06.2019 - 17:09 ]

Нини

Сейчас на сайте

№191 | 12.06.2019-17:09

№160 | KlaraN писал(а):
Я знаю двух женщин. Одна сотрудница на работе, вторая подруга. Мусор не вынесут, не причепурившись. Я с одной стороны ими восхищаюсь. Это ж какую силу воли нужно иметь. А с другой стороны задумываюсь = это ж как нужно саму себя стесняться, чтоб никто не увидел тебя в натуральном виде.
Я ни одну из них не видела без косметики. Несмотря на очень давнее знакомство
У меня такие подружки в 15 лет были

Морфо_Дидиус

№192 | 12.06.2019-17:11

А когда вижу женщину еще и со спецом сделанными кудрями, всегда думаю, что это — село..
Эм,а у девушки на вашей аве на голове что? Естественные волнушки? 😂

Mrrmyay

Бан до 26.06.2019

№193 | 12.06.2019-17:11

№8 | Julis писал(а):
Демонстрировать некую сексуальность, когда у тебя маленький ребенок?
Сексуальность для мужа. Мама для ребенка. Надо разделить и не смешивать

НикаАнираМ

№194 | 12.06.2019-17:14

№192 | Морфо_Дидиус писал(а):
Эм,а у девушки на вашей аве на голове что? Естественные волнушки? 😂
Фик его знает, мне с телефона плохо видно )
Главное, что она — солнечный яркий рыжик. Как и я )

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

311 консультаций

№195 | 12.06.2019-19:25

№0 | Julis писал(а):
Стала обращать внимание на мамочек...и мне страшно стать такой.
Так не становитесь

Julis

Автор темы

№196 | 12.06.2019-20:23

№185 | НикаАнираМ писал(а):
Не перепутаю))

Julis

Автор темы

№197 | 12.06.2019-20:25

№184 | НикаАнираМ писал(а):
Щас вы в обморок упадете.
У меня недавно Д.р. был, съехались олигархи. Родственники, в общем. Миллиардеры.
Не поверите, в джинсах и футболках )
И да, да, в дорогой столичный ресторан.
Везет вам)))
У меня нет олигархов))
Средний класс, и многие и рубашки одевают и брюки в рестораны.
Ну уж куда нам до вашей боХемы и олигархата)))

Julis

Автор темы

№198 | 12.06.2019-20:32

Вот видите, у всех свое "красиво".
Кудри — это сейчас не модно, если че. А когда вижу женщину еще и со спецом сделанными кудрями, всегда думаю, что это — село..
Про костюмы — жесть (для меня).
Помню, муж на свидание в костюме пришел.. Я ему сказала, что если он будет так одеваться, как старпёр, то больше меня не увидит.
Нормальные люди носят джинсы, регланы, натуральный, удобный и комфортный стиль, ближе к спортивному. Особенно, если не на торжество идешь.
И при этом там 1 джинсы могут стоить в 5 раз больше вашей шубы )
А так жить:
Честно, я бы застрелилась.
Ладно еще, когда работа вынуждает.
Но по своей воле перелезть в одежду, в которой еще и за каждым своим движением следить надо, вместо свободы и комфорта, да пристрелите меня..
Это я к чему. Каждому — свое.
И дело тут вообще не в материнстве )
Мне не нравятся мужики в трениках и спорт штанах. Гоп стайл.
На вкус и цвет.
И много парней вижу в рубашках, в ресторанчиках я вижу и в брюках, которые бывают из очень качественных тканей, которые сразу видно.
Бывают и джинсы хорошего качества, тоже красиво.
Хотя сейчас и в театр в спортивках ходят, чего только не увидиш.

А ну не кудри, а локоны....ссори

НикаАнираМ

№199 | 13.06.2019-02:24

№198 | Julis писал(а):
Мне не нравятся мужики в трениках и спорт штанах. Гоп стайл.
На вкус и цвет.
Что же вас так на трениках заклинило, я же о них и слова не писала )
Возможно, у вас также и с окружающими женщинами? В них тоже видится вам что-то своё? А его там нет на самом деле.

Аннушка-Печенька

№200 | 13.06.2019-02:29

Люди совершенно разные. Мне вот вся эта мишура нафиг не нужна. Наконец я себе позволяю быть собой6 не гробить ноги на каблуках, одеваться как удобно. Косметикой пользуюсь декоративной только по поводу, вредно кожу знаете парить под толстой маской макияжа. Аллергия стала с возрастом проявляться все сильнее. А самое главное меня все меньше волнует что скажу окружающие.
Вам приятно быть такой будьте))) а я буду пухлой теткой в шароварах) можно?)))
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий d66ac Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз