Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30088 специалистов из 978 городов

Деньги в отношениях мужчины и женщины

Страница: 1 ... 16171819
АвторСообщение

B17B

Автор темы

№0 | 11.06.2019-08:13

Показать всё сообщение ▼
Всем привет!

Мне 28 лет. Встречаюсь с девушкой 4 года, 3 из которых уже живем вместе. Она младше меня на 6 лет. На следующий год планировали свадьбу. В плане финансовых отношений, я считаю, что мужчина должен зарабатывать денег в семье, и негативно отношусь к альфонсам. В наших отношениях, я все оплачиваю сам. Квартира, продукты, кредиты, какие-то покупки и т.д.. Девушка учится, работает, свои деньги она тратит на себя. Что, в принципе я тоже считаю нормой. Чтобы лучше понять всю ситуацию, хочу немного рассказать о прошлом.

До отношений с ней, у моей семьи были большие проблемы с финансами. Не хочу углубляться во все причины этих проблем, но они принесли очень много долгов и кредитов. Пришлось продать квартиру, но этих денег тоже не хватило чтобы все отдать. Как итог, я еще должен порядка 500к, у родителей еще остались долги, по возможности им помогаю. Работаю я с 16 лет, и примерно с этого же возраста не брал у родителей денег, а наоборот старался помочь им. Без работы не сидел никогда. Отношений я не искал, хотел сначала избавиться от долгов, а уже потом заводить семью. И когда я познакомился со своей девушкой, я долго не хотел начинать начинать отношений. Я объяснил всю ситуации как оно есть, она говорила, что все это не проблема, она все принимает как есть, знает что я со всем справлюсь и т.п. В итоге начали встречаться и после жить вместе. Поначалу все шло хорошо, я работал, дополнительно были проекты которые приносили хорошо денег, плюс подработки. Потихоньку закрывал долги и еще оставались свободные деньги. Но, в какой-то момент начались задержки с зарплатой, проекты перестали приносить денег и начались проблемы. Я думаю, кто оказывался в трудном финансовом положении, понимают как быстро нарастают долги, в случае потери постоянного финансового источника, когда у тебя несколько кредитов. Как итог, в отношениях стало все сложно.. очень сложно. Постоянно скандалы, сорры, мы оба устали и разошлись. Периодически еще общались, виделись, но в конечном итоге полностью прекратили общение. Спустя некоторое время, я нашел новую работу, дела немного улучшились, и спустя несколько месяцев мы помирились и снова начали жить вместе. Прошло наверное года 2 с того момента как мы снова помирились.

В этом году я испытал дежавю... В том плане, что произошел спад в финансовом плане, который понес за собой негатив в отношениях. Причины спада в принципе понятны. У меня есть основная работа, на которой я получаю 40к в месяц, есть подработки, которые приносят мне 10-20к и плюс когда у меня была оборотка, я эти деньги вкладывал в работу, и бывало что они приносили мне основную прибыль. В этом году третий источник дохода просел и вся оборотка потратилась, остались только 2. Плюс ко всему добавился кредит на плиту, поставили ей брекеты, за которые тоже нужно каждый месяц платить, еще она захотела нарастить волосы, которые тоже стоят немало, и еще ряд других причин, которые тоже свалились на меня. И кроме этого всего, никуда не делись мои долги из прошлого, которые я тоже плачу. В итоге снова пришлось занимать, перезанимать, так как просто сам физически не справляюсь. В любом случае, я понимаю, что это временная трудность, есть цели, есть планы, нужно просто время и все нормализуется, так как на месте я не сижу.

Хотел я поговорить о двух вещах. Первое, это насколько правильно спрашивать в долг у своей девушки. Объясню ситуацию. Буквально на днях мы собрались с друзьями на природу, скинулись деньгами, все закупили, утром должны были выезжать. В это день мне должны были скинуть зарплату, из которой я собирался докинуть еще денег и купить сигарет. Наступило утро, зп не скинули. Пришлось занимать, я поспрашивал у знакомых, но было слишком рано, кто-то еще спал. Короче перебрал все варианты, но безрезультатно, решил позвонить девушке и спросить у нее, ведь я понимаю, что сегодня или край завтра мне скинут зп, т.е. я понимаю, под что занимаю, да и сумма тут небольшая, 600р.. Она мне сразу начала говорить, мол спроси у друзей, я ей говорю, что уже у всех спросил, денег не нашел, а уже скоро выезжать. Она мне опять начинает говорить, спроси у этого, того. Я ей говорю, тебе что жалко что ли? Я тебе завтра эти деньги отдам. Она мне начала говорить, мол ты че мне претензии предъявляешь и скинула трубку. После чего пришлось позвонить другу, кому я и так уже должен, денег я нашел. Но, в этой ситуации, как-то стало обидно что ли. Я же не просто денег у нее попросил, чтобы что-то себе купить. Я попросил денег в долг, я попросил денег для нашего отдыха с ней. И то в самую последнюю очередь позвонил ей, потому-что нужно было уже выезжать. Мы поднимали эту тему на природе, она говорит, что это вообще ужасно, спрашивать у своей девушки в долг, это унизительно и т.п.. Лично я считаю, что ничего унизительного или ужасного здесь нет. Мы живем практически как семья, я полностью все оплачиваю сам. Я понимаю, если бы я спросил в долг у девушки, с которой встречаюсь пару месяцев, да это недопустимо. Но блин, мы с ней уже 4 года. Я считаю что в семье, мужчина и женщина должны друга друг поддерживать. Если у нее есть возможность помочь мне, видя всю ситуации, почему бы этого не сделать?! Я же спросил денег в долг, а не просто так. Мы с ней общались еще вчера на эту тему. При том самое интересное, она мне говорит: "ты не хочешь прийти к какому-то компромиссу в отношениях, касаемо этой темы?". Я ей говорю, давай пообщаемся, я не против. Но, компромисс, о котором она говорит, означает, чтобы только я изменил в этом отношении свое мнение, так как она сказала, что для нее это неприемлемо, и по другому быть не может. А разве компромисс, это не взаимные уступки?! Короче, как я не пытался ей донести вчера свою позицию, все бесполезно. Она меня спрашивает "ты что мужика во мне увидел?". Блин что за бред вообще... Как итог, она сказала, что мнения своего она не изменит, мол не нравится, уходи, что-то в таком роде...

Я думаю у кого-то возник вопрос, занимал ли я денег у нее ранее. Да, занимал, она давала, при том опять же занимал на что? На продукты блин в дом, потому-что других вариантов не находил, но денег я ей отдавал. Еще она вчера упомянула, что сейчас я спросил 600р, а потом спрошу больше. И то, что до этого уже я спрашивал у нее достаточно большую сумму. Да, спрашивал. Как я уже писал выше, третий источник дохода зависит от оборотки, которой у меня сейчас нет. Был момент, когда представилась возможность хорошо заработать, но нужно было собрать денег. В тот момент в копилке на покупку брекетов лежало около 20к, деньги эти потребовались бы через месяц. Мне они нужны были бы максимум на неделю. Вероятность, что я бы их просто потратил, исключена. Я знал, куда вкладываю. Как итог она отказала, пришлось занимать под %. Я заработал денег, как и планировал, но лучше бы вместо того, чтобы отдавать кому то проценты, я бы в дом что-то купил. Потому-что себе я ничего практически не покупаю. Но, тут я ее не виню, её право. Может быть она просто боялась, что я их потрачу и не верну. Что касается темы долга, то вроде все объяснил..

Вторая вещь, о которой я хотел поговорить, это деньги в семье. В принципе тема опять про деньги, но немного иного характера. Как я уже говорил, я считаю, что мужчина должен сам обеспечивать семью, а если девушка что-то и зарабатывает, это ее деньги. Но, опять же я считаю, есть небольшое исключение из правил, когда у мужчины есть какие-проблемы и девушка видит это, ну можно же какие-то самые минимальные расходы, взять на себя, если есть такая возможность. Только не нужно на меня сейчас накидываться... Я не подразумеваю, что девушка должна идти устраиваться на работу, что должна брать на себя все расходы и т.п. Нет, я говорю о минимальных расходах. Какие-то продукты пару раз купить, за интернет заплатить. Ну хоть что-то...
Просто не так давно была ситуация. У нас заболел кот. Его нужно было каждый день возить в ветеринарку, каждый день выстреливали большие суммы на лечение. С котом ездила девушка, я сам все оплачивал, в том числе такси. Были дни, когда денег не было, и их нужно было в очередной раз занять. Я спрашивал у девушки, есть ли у нее деньги, хотя бы на такси, она говорила что нету. Но, в этот же день, случайно обнаружил, что деньги у нее были.Сейчас на меня наверное опять накинутся со словами, зачем ты лезешь в ее деньги, какое тебе дело и т.п..Но, тут момент в другом, во-первых, я увидел это случайно, во-вторых, как-то некрасиво получилось с её стороны, зачем врать то, ну если есть у тебя деньги, ну скажи как есть. "Да, деньги есть, но они лежат на что-то..". В-третьих, опять же, если у нее есть возможность, ну почему хотя бы раз просто такси самой не оплатить?! У нее четкая позиция по поводу того, что все должен делать мужчина, я эту позицию разделяю, но в каких-то моментах было бы приятно увидеть хоть какую-то незначительную поддержку. Просто для меня семья, это когда оба стараются и работают над отношениями. В случае возникновения каких-то проблем, поддерживают друг друга, помогают как-то. Возможно, если кто осилит этот громадный текст, подумает, что я хочу переложить свои проблемы на свою девушку, я ищу в ней помощи, что я мелочный и т.д.. Все это не так.. просто когда у тебя проблемы, хочется чувствовать какую-то поддержку. Видеть, как она понимает, что мне в какие-то моменты трудно, и она вносит свой какой-то небольшой вклад. Как-то тоже пусть и немного, но старается. Тут даже дело не в сумме, а именно в самом осознании и действиях. Буквально даже пару дней назад, она мне написала, что едет на такси, меня это честно говоря порадовало, потому-что она не просила меня вызвать такси, а сделала это сама, я подумал, что видимо все таки она поняла, но следом она написала, что у нее не было интернета, и она не смогла написать мне, чтобы это сделал я. Нуу Вы понимаете теперь о чем я.. у нее есть возможность это сделать самой, но она просит об этом меня. Кстати, когда бывают ситуации, что ей нужно что-то купить, и она спрашивает денег, иногда весь этот процесс оттягивается, и как итог возникает небольшая ссора. Я ей начинаю объяснять причины, по которым у меня что-то не получается. В ответ она сразу начинает мне говорить, мол зачем я ей рассказываю о своих проблемах, ей не надо об этом говорить.
Вообще в последнее время она очень сильно изменилась, особенно после прохождения курса от Левчук. Никогда в него не вникал, ну видимо там всем одевают корону. Потому-что именно после этого курса она во многом изменила отношение. Выражаешь ей свое недовольство по поводу чего-то, это ей не нравится, это ей говорить нельзя, то говорить нельзя. Чуть повысишь голос, это означает, что я кричу, сразу уходит от разговора. Меня уже бобмит от того, что она постоянно меня обвиняет в том, что я кричу на нее. Я знаю когда я кричу, когда нет. За все отношения, слова ей грубого не сказал и никак не оскорблял. Да, бывало конечно, что кричал. Но, сейчас она на каждом шагу меня обвиняет в том, что я кричу на нее. Меня уже это бесит. Иногда, ощущаю себя каким-то каблуком..

Сорри за огромный текст.. Как получилось)
Хочется услышать мнения как мужчин так и женщин, по поводу данных вопросов.

AnnyAnn

№900 | 12.06.2019-09:58

№877 | Эскиз бесконечности писал(а):
Можно и в 15 на самообеспечении полном быть. Только это не самые распространённые случаи. Глупо писать про инфантильность 22летней девушки тут я считаю. В 22 я только вышку закончила и это считается рано
Значит я не самый распространенный случай)
Не уловила связь наличия высшего образования и инфантильности) Про то что в 22 может считаться рано допускаю.

Алиса 000

№901 | 12.06.2019-09:59

№898 | momus писал(а):
Коммунальные платежи? А кто должен?

Там ещё что-то про аренду родителям было

momus

№902 | 12.06.2019-10:00

№899 | Пожарова Александра Анатольевна писал(а):
Так он не хочет. То есть, он хочет в отпуск, но не едет. Хочет и делает его брат, его девушка. А он платит, чтобы закрыть их траты.
и претензии при этом предъявляет девочке, у которой живет. Логично.

Автор берет кредиты, которые нечем отдавать. Дает обещания, которые не собирается выполнять. Имея неподъемные долги, зачем-то берет на содержание вчерашнюю школьницу, хотя вокруг полно хорошо зарабатывающих ровесниц. И так постоянно.

Один раз - случайность, два - совпадение, после - уже судьба.

Фру7

№903 | 12.06.2019-10:01

№852 | -sv- писал(а):
Все это сопоставимо со съемом жилья.
Так что ее вклад такой же.
Если бы девушка платила ипотеку, то да. А так нет,фактически ее вклада в квартиру родителей нет. И со съемом квартиры тут нельзя сравнивать,скорее со съёмок комнаты.

momus

№904 | 12.06.2019-10:02

№901 | Алиса 000 писал(а):
Там ещё что-то про аренду родителям было
что именно?

momus

№905 | 12.06.2019-10:03

№903 | Фру7 писал(а):
Если бы девушка платила ипотеку, то да. А так нет,фактически ее вклада в квартиру родителей нет. И со съемом квартиры тут нельзя сравнивать,скорее со съёмок комнаты.
родители девушки предоставили "паре" квартиру для проживания. Родители автора - полмиллиона долга. Сравнивать, действительно, тяжело.

momus

№906 | 12.06.2019-10:04

№903 | Фру7 писал(а):
Если бы девушка платила ипотеку, то да. .
и если бы девушке было лет тридцать, а не 22...

Кира_

№907 | 12.06.2019-10:05

№902 | momus писал(а):
хотя вокруг полно хорошо зарабатывающих ровесниц.
их надо еще заинтересовать. А то своего жилья нет, долги, кредиты..

momus

№908 | 12.06.2019-10:10

№907 | Кира_ писал(а):
но девочки-подростки имеют тенденцию взрослеть и умнеть. А как хорошо начиналось...

Антон26

№909 | 12.06.2019-10:21

№907 | Кира_ писал(а):
так автор изначально и не планировал отношений пока долги не раздаст. Девушке всю ситуацию честно рассказал. Она его убедила что все окей, это не помеха и можно отношаться. А в отношениях в итоге всплыло что таки для нее это не очень нормально и не устраивает. Но при этом пока автор платит за нее - бросать его не готова, и говорит "бросай меня сам, или терпи".

Я думаю при его манере вкладываться в девушку - то даже без жилья и с долгами - он запросто может заинтересовать более адекватную.

Пожарова Александра Анатольевна

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

11 консультаций

Сейчас на сайте

№910 | 12.06.2019-10:22

№902 | momus писал(а):
и претензии при этом предъявляет девочке, у которой живет. Логично.
Так он мучается, и не получает любовь. Схема не работает, автор сердится.

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

11 консультаций

Сейчас на сайте

№911 | 12.06.2019-10:23

№902 | momus писал(а):
Автор берет кредиты, которые нечем отдавать. Дает обещания, которые не собирается выполнять. Имея неподъемные долги, зачем-то берет на содержание вчерашнюю школьницу, хотя вокруг полно хорошо зарабатывающих ровесниц. И так постоянно.

Один раз - случайность, два - совпадение, после - уже судьба.
О чем я и писала выше. Автору нужно страдать.
Это тип психики.

Кира_

№912 | 12.06.2019-10:24

№909 | Антон26 писал(а):
Я думаю при его манере вкладываться в девушку - то даже без жилья и с долгами - он запросто может заинтересовать более адекватную.
Сказать спасибо
Цитировать | Ответ | Ещё »
не, брекеты - это дорогой подарок. А волосы или отпуск раз в год - это не заоблачные запросы. Любая девушка будет от него чего-нибудь хотеть

-sv-

№913 | 12.06.2019-10:25

№909 | Антон26 писал(а):
так автор изначально и не планировал отношений пока долги не раздаст. Девушке всю ситуацию честно рассказал. Она его убедила что все окей, это не помеха и можно отношаться. А в отношениях в итоге всплыло что таки для нее это не очень нормально и не устраивает.
А его на цепь посадили и держат рядом?

-sv-

№914 | 12.06.2019-10:25

№910 | Пожарова Александра Анатольевна писал(а):
Схема не работает, автор сердится.
№913 | -sv- писал(а):
А его на цепь посадили и держат рядом?

momus

№915 | 12.06.2019-10:26

№909 | Антон26 писал(а):
. Девушке всю ситуацию честно рассказал. Она его убедила .
восемнадцатилетний ребенок - взрослого мужчину?
№909 | Антон26 писал(а):
даже без жилья и с долгами - он запросто может заинтересовать более адекватную.
так кто мешает? Каждому - свое.

AnnyAnn

№916 | 12.06.2019-10:41

№880 | Mari_36 писал(а):
Местами верно говорит, но информация через чур общая, не для всех + через чур категорично. И адептки как фанатики, это о многом говорит, какой учитель
Зерно пользы в бочке дегтя? Так себе удовольствие.
Иметь желание разрушать себе психику впитывая деструктив - мозахизм чистой воды.

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

11 консультаций

Сейчас на сайте

№917 | 12.06.2019-12:01

№914 | -sv- писал(а):
Это бессознательные процессы. А Вы ожидаете сознательных поступков от него

мохито

№918 | 12.06.2019-12:42

№909 | Антон26 писал(а):
Она его убедила что все окей, это не помеха и можно отношаться.
А что в 18 просчитать все на 100 шагов вперед это задача и врожденное умение каждой женщины?
Если бы Автор подкатил к ровеснице (соотвественно на тот момент 24 лет или 28 на данный) вполе возможно что были бы варианты ответов.
И возможно не очень благоприятные для Автора. Т.е. никто бы не стал с ним отношаться.
А полу ребенок вчерашний школьник смела все не просчитать.
Правильно давайте ее распнем.
Че уж.
А на что тогда давайте поговорим способны мужчины в 18-22?
Всех обеспечить и все просчитать?

мохито

№919 | 12.06.2019-12:44

№915 | momus писал(а):
Плюс много.
Вчерашний шольник точнее школьница мужчину 25 лет.
Только что окончившая институт девушка мужика под тридцатку.

мохито

№920 | 12.06.2019-12:47

№909 | Антон26 писал(а):
Так что мешат.
Только ровесницу а не очередного ребенка.
Ничего не имею именно против Автора.
Но смешно читать домыслы как полуребенок обманул взромлого мужика посмев все не просчитать на 100 шагов вреред.

Mari_36

№921 | 12.06.2019-13:31

№886 | Эскиз бесконечности писал(а):
А мне не жалко)))что женщины вообще с такими мужчинами делают? Выбор свободного человека
Ваша правда, тоже. Может, она такая, вечная страдалица, не ищет лёгких путей к счастью

Mari_36

№922 | 12.06.2019-13:31

№891 | AnnyAnn писал(а):
Кто-о дошел до этой светлой мысли раньше и даже снял фильм?)))) А что за фильм, название не помните? Мне нужно это видеть)
Не помню) давно это было

Антон26

№923 | 12.06.2019-21:25

№912 | Кира_ писал(а):
не, брекеты - это дорогой подарок. А волосы или отпуск раз в год - это не заоблачные запросы. Любая девушка будет от него чего-нибудь хотеть
автор не в Москве живет, я так понимаю судя по зарплате и тому каким "огромным" считается долг в 500тыс.

А в регионах многие и раз в год в отпуск не мотаются, и экономия на волосах за счет мужика оценится. Далеко не все такие прЫнцессы как его девушка. У многих запросы поскромнее. Особенно у тех кто любит работать, и не ждет от мужика 100% содержания.

Я уж молчу о тех, кто еще и сами мужика содержать готовы, лишь бы он был.)))))))

Так что про "любая" - вы перегибаете. Есть те кому автора за глаза хватит и будут холить и лелеять.

Антон26

№924 | 12.06.2019-21:28

№915 | momus писал(а):
то есть вы ни разу не видели как 4-6 летки убеждают 40-50 летних?)))
а уж 18 и 24 - разница мизерная, я бы не стал парня 24х лет, который повесил на себя долги брата и родителей называть настолько "взрослым", чтоб сопротивляться внушению 18ти летней девушки.

Тем более когда человек погряз в работе и выплате долгов - внимание от девушки и отвлечение от работы - способно затмить разум.

Антон26

№925 | 12.06.2019-21:33

№918 | мохито писал(а):
А что в 18 просчитать все на 100 шагов вперед это задача и врожденное умение каждой женщины?
вы про что????
я ни слова не говорил про то что она "просчитала", а лишь сказал что она "его убедила". Разницу не понимаете?
№918 | мохито писал(а):
Т.е. никто бы не стал с ним отношаться.
ну как видите девушка стала. И судя по темам на б17 - она не одна такая, кто с подобными автору мужиками отношается. Вы как-то чересчур хорошо о женщинах думаете. Если вы в 18 лет были продуманной и в мужиках разбирались - это не означает, что все такие.
№918 | мохито писал(а):
А полу ребенок вчерашний школьник смела все не просчитать.
Правильно давайте ее распнем.
а её никто не распинает. И тем более никто не упрекает в том что она чтото не просчитала. Мохито - вы что-то свое проецируете, я ни слова не сказал против девушки. Не должна была она просчитывать. И не смогла бы.
То что она его на эмоциях убедила - это не претензия - это констатация факта. Будете его отрицать?

Антон26

№926 | 12.06.2019-21:34

№920 | мохито писал(а):
Но смешно читать домыслы как полуребенок обманул взромлого мужика посмев все не просчитать на 100 шагов вреред.
перестаньте проецировать свое.
Я не писал что она его обманула и не писал что "она не просчитала на 100 шагов вперед". Не додумывайте то, чего я не писал.

LightOfTheVoid IMMORTAL EXE

№927 | 12.06.2019-21:36

№920 | мохито писал(а):
посмев все не просчитать на 100 шагов вреред
Да какая разница, что она там просчитывала, главное, - отношение. Будь к нему нормальное отношение, а не потребительское, думаете, автор создавал бы эту тему? Она не осознает, насколько ему сложно и не осознает, ей это не нужно.

Ни она, ни автор, - не могут ничего дать друг другу в данный момент. Нужно менять стратегию жизни и отношений.

мохито

№928 | 12.06.2019-21:59

№926 | Антон26 писал(а):
перестаньте проецировать свое.
Я не писал что она его обманула и не писал что "она не просчитала на 100 шагов вперед". Не додумывайте то, чего я не писал.
Это Вы как то активно что то проецируете.
Я лишь пишу о том что человек в 18 лет может не шарить в жизни.
Не понимать чего хочет и не уметь просчитывать все свои поступки и их последствия.
Ну и плюс наверняка какие то чувства у девушки были.
[ Сообщение изменено: 12.06.2019 - 22:17 ]

мохито

№929 | 12.06.2019-22:15

№924 | Антон26 писал(а):
то есть вы ни разу не видели как 4-6 летки убеждают 40-50 летних?)))
а уж 18 и 24 - разница мизерная, я бы не стал парня 24х лет, который повесил на себя долги брата и родителей называть настолько "взрослым", чтоб сопротивляться внушению 18ти летней девушки.
Тем более когда человек погряз в работе и выплате долгов - внимание от девушки и отвлечение от работы - способно затмить разум.
То есть у Вас уже и девушка коварная и внушающая что то там Автору.
Абалдеть как быстро история обрастает проекциями и "подробностями".
И я уж не знаю с позиции какого возраста для Вас 18 и 24 все едино.
Но с моих 26.
24 и 18 огромная разница.

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

11 консультаций

Сейчас на сайте

№930 | 12.06.2019-22:17

№929 | мохито писал(а):
Но с моих 26.
Все разные.... Кто-то в 16 взрослый, кто-то в 40 ребенок

мохито

№931 | 12.06.2019-22:19

№930 | Пожарова Александра Анатольевна писал(а):
Бесспорно.

Кира_

№932 | 12.06.2019-23:19

№923 | Антон26 писал(а):
автор не в Москве живет, я так понимаю судя по зарплате и тому каким "огромным" считается долг в 500тыс.
А в регионах многие и раз в год в отпуск не мотаются, и экономия на волосах за счет мужика оценится. Далеко не все такие прЫнцессы как его девушка. У многих запросы поскромнее. Особенно у тех кто любит работать, и не ждет от мужика 100% содержания.
Я уж молчу о тех, кто еще и сами мужика содержать готовы, лишь бы он был.)))))))
Так что про "любая" - вы перегибаете. Есть те кому автора за глаза хватит и будут холить и лелеять.
у автору зарплата 40, за съем жилья не платит. На волосы и отпуски должно хватать если у него долги не в половину зарплаты оформлены. Т.е. можно уложиться так, чтобы и на даму хватало. Найти женщину, которая будет согласна сама себя содержать или будет содержать его не так просто. Женщинам проще жить одним, чем с мужчиной, который много работает, с долгами, братом, мамой, без жилья. Обычно мужчина нужен женщине, чтобы отдыхать, развлекаться, ходить на свидания, путешествовать, разговаривать, а ему работать надо много

Антон26

№933 | 13.06.2019-11:15

№928 | мохито писал(а):
Это Вы как то активно что то проецируете.
Я лишь пишу о том что человек в 18 лет может не шарить в жизни.
нет, я не проецирую.
Потому что я не писал, что человек в 18 лет может шарить. То есть в этом плане мое мнение от вашего не отличается. Но вы почему-то приписали мне то, чего я не говорил.

Антон26

№934 | 13.06.2019-11:17

№929 | мохито писал(а):
То есть у Вас уже и девушка коварная
нет, это у вас она коварная. Вы опять свои проекции выдаете. То что девушка на эмоциях предложила парню продолжать отношения не смотря на долги - НЕ означает что она коварная.

Перестаньте приписывать отсебятину и те эпитеты в отношении девушки, которых я не говорил!

Антон26

№935 | 13.06.2019-11:18

№929 | мохито писал(а):
№930 | Пожарова Александра Анатольевна писал(а):
Именно!

Жужелица

№936 | 13.06.2019-11:18

№923 | Антон26 писал(а):
Далеко не все такие прЫнцессы как его девушка. У многих
волосы есть)))

Антон26

№937 | 13.06.2019-11:25

№932 | Кира_ писал(а):
у автору зарплата 40, за съем жилья не платит. На волосы и отпуски должно хватать если у него долги не в половину зарплаты оформлены. Т.е. можно уложиться так, чтобы и на даму хватало.
ну долг в 500тыс банку, при % ставке 4х летней давности на 5 лет - это платеж в районе 14тыс. За сьем он не платит, но оплачивает коммуналку, это еще 3тыс. Минус продукты, минус волосы-отпуска, минус брекеты для девушки, минус постоянное такси для девушки, минус лечение кота....

Ну впритык хватит. Что собственно мы и видим из рассказов автора.
№932 | Кира_ писал(а):
Найти женщину, которая будет согласна сама себя содержать или будет содержать его не так просто.
ну вообще-то просто. Это к 30 годам девушки к парням начинают предьявлять требования по содержанию, в 20-25 пока еще много наивных и доверчивы и верящих в любовь.))) Вот годика через 3-4 да, там уже автору сложнее будет, если к тому времени так и не погасит долги.

Антон26

№938 | 13.06.2019-11:26

№936 | Жужелица писал(а):
волосы есть)))
кстати да.))) я вот даже с трудом двух-трех знакомых наберу которые волосы наращивали... У всех свои были))))))

мохито

№939 | 13.06.2019-11:45

№934 | Антон26 писал(а):
нет, это у вас она коварная. Вы опять свои проекции выдаете. То что девушка на эмоциях предложила парню продолжать отношения не смотря на долги - НЕ означает что она коварная.
Перестаньте приписывать отсебятину и те эпитеты в отношении девушки, которых я не говорил!
Мне тоже вырывать Ваши цитаты из контекста и забывать о чем сама же писала лишь доказать свою правоту?
Я просто не привыкла так диалог строить.
Пысы Вы выучили слово проекция и теперь суете его в любой текст бездумно?
Не надо так.

Кира_

№940 | 13.06.2019-11:45

№937 | Антон26 писал(а):
ну вообще-то просто. Это к 30 годам девушки к парням начинают предьявлять требования по содержанию, в 20-25 пока еще много наивных и доверчивы и верящих в любовь.))) Вот годика через 3-4 да, там уже автору сложнее будет, если к тому времени так и не погасит долги.
Хехе :)) меняем одну 20-летнюю на другую? Надо с жильем даму. Или будет платить 10+коммуналку

Жужелица

№941 | 13.06.2019-11:51

№938 | Антон26 писал(а):
кстати да.))) я вот даже с трудом двух-трех знакомых наберу которые волосы наращивали... У всех свои были))))))
это эконом вариант)))
а у автора- лакшери ))))

Жужелица

№942 | 13.06.2019-11:53

№940 | Кира_ писал(а):
меняем одну 20-летнюю на другую? Надо с жильем даму.
аля 35 ,например,которая любит мальчишек))))

Антон26

№943 | 13.06.2019-11:54

№940 | Кира_ писал(а):
Хехе :)) меняем одну 20-летнюю на другую? Надо с жильем даму. Или будет платить 10+коммуналку
можно без жилья, но готовую в пополам.)) и при этом не требующую брекетов и волос)))

то есть искать надо девушку с правильным прикусом, и либо с пышными волосами, либо лысую.)))) второе экономичнее))) даже на шампуньке экономия

Mari_36

№944 | 13.06.2019-15:38

😂

Нини

№945 | 15.06.2019-19:16

№937 | Антон26 писал(а):
Это к 30 годам девушки к парням начинают предьявлять требования по содержанию
Это требование годами к 40 уходит ;)
Страница: 1 ... 16171819
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 01d3a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз