Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30073 специалиста из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Работодатель требует выйти на полную ставку

АвторСообщение

Julija4ik

Автор темы

№0 | 11.06.2019-14:52

Показать всё сообщение ▼
Добрый день.

Мне предстоит важный разговор с руководством и владельцем компании, очень переживаю.
Вкратце. Год назад прошла собеседование, и получила работу на полставки (или со свободным графиком). Сразу предупредила, что у меня есть еще одна работа, на которой я занята 2 дня в неделю. Все остальное время, готова была работать с ними. Зарплата на тот момент меня полностью устраивала за такой объем работы. Я была первым сотрудником компании, на данный момент нас 20 человек. Я профессиональный бухгалтер, с большим опытом работы, но на меня стали "вешать" совсем не бухгалтерские обязанности, мотивируя тем, что они не будут искать еще одну такую единицу, посему я веду полный бухучет, принимаю людей на работу, заказываю освежитель воздуха в туалет и печенья для работников. Ладно, я согласна мириться со всем этим, за это я получала свободный график работы, если так можно это назвать.
Вдруг, пошел разговор о моем переходе на полную ставку. Им вдруг стало неудобно "считать дни, когда я работаю с ними" Меня это просто убило. Я выполняю работу очень оперативно и качественно, ни один их вопрос не остался без внимания. Их стало так много в моей жизни, что по сути я всегда держу руку на пульсе. Может быть такой день, что приезжаю в офис на 2 часа и больше меня никто не беспокоит, а может быть такой, что и в 23,00 может придти письмо. А я как зависимый наркоман, тут же бегу отвечать, чтобы задача не осталась не решенной.
Вообщем я идеальный сотрудник. Я не болтаю с коллективом (они очень меня ценят, и рады бы были поболтать), я не пью кофе и не сижу в соцсетях. Я максимально быстро решаю все вопросы, для того чтобы заниматься какими-то другими делами. Плюс я получаю зарплату получается за чистую свою работу, без дурного сидения в офисе. И теперь получается, что я нужна на это сидение!!! Я должна теперь сидеть в офисе и следить за работниками, иначе я их не устраиваю. Все вроде идеально...а нож в спину вставлен.
И что теперь, приезжает владелец компании, которому "напели" что я должна сидеть полную ставку, что мне ему сказать? Если шанс остаться? Как аргументировать, и не быть навязчивой, ведь работа сделана полностью, у меня нет хвостов. И еще...я уверена, что они хотят именно меня, нет никого больше, потому как много раз сказали "мы вам доверяем....и хотим своего проверенного работника". Помогите, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Skazochniza

Сейчас на сайте

№50 | 11.06.2019-16:35

№41 | Julija4ik писал(а):
меня даже никто не пригласил пойти вместе
А должны были?

Skazochniza

Сейчас на сайте

№51 | 11.06.2019-16:36

№49 | Julija4ik писал(а):
ага)))
А что так?

Skazochniza

Сейчас на сайте

№52 | 11.06.2019-16:36

№48 | Андрей Горев писал(а):
И то, что называется переходить в атаку, требуя увеличения вашей заработной платы, так как у вас вырос объем работы.
+1

Skazochniza

Сейчас на сайте

№53 | 11.06.2019-16:37

Притом в наглую.
"Совсем охренели"?

Кроха Юлия

Психолог, Клинический психолог

г. Новосибирск

18 консультаций

№54 | 11.06.2019-16:41

№47 | Julija4ik писал(а):
Заставить сидеть в офисе 5 дней в неделю по 8 часов.
И это что значит?
Что Вам это не подходит, или что несправедливо, что пересматривают договоренности, или что Вы итак очень много времени уделяете этой компании?

Julija4ik

Автор темы

№55 | 11.06.2019-16:43

№48 | Андрей Горев писал(а):
.

Огромное спасибо. Вы почувствовали мою ситуацию. Буду думать.
Про зарплату речь не идет, правда. Меня все устраивает. Я даже согласна мириться с тем, что выполняю роль завхоза...это бред. Но у них ответ один, мы не будем брать доп.единицу для роли завхоза.
Когда было первое собеседование, которое проводили не они, там мне сразу сказали, что непонятно, зачем искать такого профессионального бухгалтера (было указано опыт работы главным минимум 7 лет), и наваливать на него административную работу, тогда еще не было даже и 10% того, что я по факту делаю сейчас. Гораздо проще было найти на мЕньшие деньги бухгалтера только для бухгалтерии и посадить офисс-менеджера на все остальное.

Julija4ik

Автор темы

№56 | 11.06.2019-16:44

№54 | Кроха Юлия писал(а):
И это что значит?
Что Вам это не подходит, или что несправедливо, что пересматривают договоренности, или что Вы итак очень много времени уделяете этой компании?

это значит, что я не могу сидеть просто так, и ждать когда закончится рабочий день. Если там реально нет столько работы, мне такое не подходит.

ещё один Вася

№57 | 11.06.2019-17:03

№0 | Julija4ik писал(а):
Помогите, пожалуйста.
Работаю много лет руководителем, в том числе в подобных вопросах неоднократно бывал с другой стороны стола.

Несколько соображений:
- как бы не пошёл разговор, его суть сведётся к "шантажу" и к "подкупу". Условно, "переходи на полную ставку или уволим" и "переходи на полную ставку, увеличим зарплату".

- если вы правильно оцениваете свою важность, а начальство не впало в маразм, речь будет идти скорее о награде если согласитесь, чем о карах если откажетесь.

- на любые предложения не давайте ответ сразу. Выслушайте и возьмите "до послезавтра" подумать.

- вы имеете право продавать столько своего труда, сколько хотите. Это ваш товар. Вы вправе назначать ему цену. Вы вправе отказаться продавать.

Андрей Горев

Психолог, Бизнес-коучинг life-coaching

г. Москва

21 консультация

№58 | 11.06.2019-17:10

№55 | Julija4ik писал(а):
Огромное спасибо. Вы почувствовали мою ситуацию. Буду думать.
Про зарплату речь не идет, правда. Меня все устраивает. Я даже согласна мириться с тем, что выполняю роль завхоза...это бред

Если вы начнете оправдываться за то, что работаете не полный рабочий день, то они будут хозяевами ситуации.

Но если вы будете восстанавливать ситуацию изначальной договоренности и сообщите им, что было бы не плохо поднять вам зарплату, то повестку встерчи зададите вы.

Можете сказать им, что вы привыкли работать на результат, а не просиживать в офисе положенные часы, лазая по социальным сетям

Если они попросят вам привести примеры, то попросите их обратить внимание на тех, кто жалуется на то, что вы работает не полный рабочий день,

Julija4ik

Автор темы

№59 | 11.06.2019-17:20

Спасибо огромное всем. Я поняла, как себя вести при разговоре. Аргументы свои тоже знаю, и мне нельзя подать вида, что я боюсь их потерять. К этому я уже морально готова!!!

Julija4ik

Автор темы

№60 | 11.06.2019-17:21

№57 | ещё один Вася писал(а):
Работаю много лет руководителем, в том числе в подобных вопросах неоднократно бывал с другой стороны стола.
Несколько соображений:
- как бы не пошёл разговор, его суть сведётся к "шантажу" и к "подкупу". Условно, "переходи на полную ставку или уволим" и "переходи на полную ставку, увеличим зарплату".
- если вы правильно оцениваете свою важность, а начальство не впало в маразм, речь будет идти скорее о награде если согласитесь, чем о карах если откажетесь.
- на любые предложения не давайте ответ сразу. Выслушайте и возьмите "до послезавтра" подумать.
- вы имеете право продавать столько своего труда, сколько хотите. Это ваш товар. Вы вправе назначать ему цену. Вы вправе отказаться продавать.

Правда, похоже на шантаж какой-то. У меня тоже складывается мнение, что это все как-то нечисто. Зачем трогать то, что прекрасно работает, за меньшие затраты... вот и ломаю голову. Либо такой финт "либо ты наша, но делить тебя с кем-то не будем..."

ещё один Вася

№61 | 11.06.2019-17:28

№60 | Julija4ik писал(а):
Правда, похоже на шантаж какой-то. У меня тоже складывается мнение, что это все как-то нечисто. Зачем трогать то, что прекрасно работает, за меньшие затраты... вот и ломаю голову. Либо такой финт "либо ты наша, но делить тебя с кем-то не будем..."
Это не "нечисто", это совершенно нормальные переговоры. Странно, что вы этого не видите.

Трогать то, что работает, можно по многим причинам. Например, сделать, чтобы работало лучше. Или сделать, чтобы работало больше. Или сделать, чтобы работало с большей отдачей, более увлечённо. Цель изменений можно спросить у начальства - я даже рекомендую это сделать; и потом исходя из этой цели можно попытаться предложить более устраивающие вас решения.

Кроха Юлия

Психолог, Клинический психолог

г. Новосибирск

18 консультаций

№62 | 11.06.2019-19:33

№56 | Julija4ik писал(а):
я не могу сидеть просто так, и ждать когда закончится рабочий день. Если там реально нет столько работы, мне такое не подходит.
№0 | Julija4ik писал(а):
Я профессиональный бухгалтер, с большим опытом работы, но на меня стали "вешать" совсем не бухгалтерские обязанности, мотивируя тем, что они не будут искать еще одну такую единицу, посему я веду полный бухучет, принимаю людей на работу, заказываю освежитель воздуха в туалет и печенья для работников. Ладно, я согласна мириться со всем этим, за это я получала свободный график работы, если так можно это назвать.
№0 | Julija4ik писал(а):
Я выполняю работу очень оперативно и качественно, ни один их вопрос не остался без внимания. Их стало так много в моей жизни, что по сути я всегда держу руку на пульсе. Может быть такой день, что приезжаю в офис на 2 часа и больше меня никто не беспокоит, а может быть такой, что и в 23,00 может придти письмо. А я как зависимый наркоман, тут же бегу отвечать, чтобы задача не осталась не решенной.
Вообщем я идеальный сотрудник. Я не болтаю с коллективом (они очень меня ценят, и рады бы были поболтать), я не пью кофе и не сижу в соцсетях. Я максимально быстро решаю все вопросы, для того чтобы заниматься какими-то другими делами.
Тогда имеет смысл все это озвучить работодателю. И я бы так выстроила разговор, чтобы свои соображения он озвучил первым.

Ирина Букина

Психолог

г. Москва

№63 | 11.06.2019-19:37

№41 | Julija4ik писал(а):

Замечаю, что Вы говорите о работе так, словно Вы пассивный участник процесса. Они что-то делают или не делают.
Но у Вас тоже есть власть. В том числе назвать такой уровень дохода, который может Вам компенсировать все неудовольствие от работы. А уж их дело согласиться или отказать.

Александров Максим Сергеевич

Врач-психотерапевт

г. Екатеринбург

1 консультация

№64 | 11.06.2019-19:44

Говорите честно о своих желаниях , о том , как вам удобно .Смотрите , как они отреагируют , короче ведите переговоры
№0 | Julija4ik писал(а):
Добрый день.
Мне предстоит важный разговор с руководством и владельцем компании, очень переживаю.
Вкратце. Год назад прошла собеседование, и получила работу на полставки (или со свободным графиком). Сразу предупредила, что у меня есть еще одна работа, на которой я занята 2 дня в неделю. Все остальное время, готова была работать с ними. Зарплата на тот момент меня полностью устраивала за такой объем работы. Я была первым сотрудником компании, на данный момент нас 20 человек. Я профессиональный бухгалтер, с большим опытом работы, но на меня стали "вешать" совсем не бухгалтерские обязанности, мотивируя тем, что они не будут искать еще одну такую единицу, посему я веду полный бухучет, принимаю людей на работу, заказываю освежитель воздуха в туалет и печенья для работников. Ладно, я согласна мириться со всем этим, за это я получала свободный график работы, если так можно это назвать.
Вдруг, пошел разговор о моем переходе на полную ставку. Им вдруг стало неудобно "считать дни, когда я работаю с ними" Меня это просто убило. Я выполняю работу очень оперативно и качественно, ни один их вопрос не остался без внимания. Их стало так много в моей жизни, что по сути я всегда держу руку на пульсе. Может быть такой день, что приезжаю в офис на 2 часа и больше меня никто не беспокоит, а может быть такой, что и в 23,00 может придти письмо. А я как зависимый наркоман, тут же бегу отвечать, чтобы задача не осталась не решенной.
Вообщем я идеальный сотрудник. Я не болтаю с коллективом (они очень меня ценят, и рады бы были поболтать), я не пью кофе и не сижу в соцсетях. Я максимально быстро решаю все вопросы, для того чтобы заниматься какими-то другими делами. Плюс я получаю зарплату получается за чистую свою работу, без дурного сидения в офисе. И теперь получается, что я нужна на это сидение!!! Я должна теперь сидеть в офисе и следить за работниками, иначе я их не устраиваю. Все вроде идеально...а нож в спину вставлен.
И что теперь, приезжает владелец компании, которому "напели" что я должна сидеть полную ставку, что мне ему сказать? Если шанс остаться? Как аргументировать, и не быть навязчивой, ведь работа сделана полностью, у меня нет хвостов. И еще...я уверена, что они хотят именно меня, нет никого больше, потому как много раз сказали "мы вам доверяем....и хотим своего проверенного работника". Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарю.
№0 | Julija4ik писал(а):

Лирия

№65 | 11.06.2019-20:12

№0 | Julija4ik писал(а):

Они хотят,чтоб вы впахивали так же интенсивно,на результат,но все пять дней.А работой найдут,какой вас завалить,это точно.
Не соглашайтесь ни в коем случае, а то будете пахать все пять дней.

Надежда09

№66 | 11.06.2019-22:25

это значит, что я не могу сидеть просто так, и ждать когда закончится рабочий день. Если там реально нет столько работы, мне такое не подходит.
Ну и что? Пишите свои должностные обязанности, поминутно, что вы делаете как бухгалтер, как завхоз, как курьер, как кадровик и тд. И сообщаете, что ежели вы такой незаменимый человек, что вас обязательно нужно оформить на полный день, то будьте добры оформить совместительство, платить за совмещение, за переработки (кому письма могут приходить в 23 часа?) и тд)

Julija4ik

Автор темы

№67 | 12.06.2019-09:45

№63 | Ирина Букина писал(а):
Замечаю, что Вы говорите о работе так, словно Вы пассивный участник процесса. Они что-то делают или не делают.
Но у Вас тоже есть власть. В том числе назвать такой уровень дохода, который может Вам компенсировать все неудовольствие от работы. А уж их дело согласиться или отказать.

А Вы считаете, что в жизни все можно купить за деньги?

Julija4ik

Автор темы

№68 | 12.06.2019-09:48

№65 | Лирия писал(а):
Они хотят,чтоб вы впахивали так же интенсивно,на результат,но все пять дней.А работой найдут,какой вас завалить,это точно.
Не соглашайтесь ни в коем случае, а то будете пахать все пять дней.

Возможно. Только что они могут найти не понятно. А скорее всего мерят своими мерками, понятно, что они целыми днями сидят и языками работают. Как только появляется какая-то информация, она у них тут же распространяется, и потом, каждый, кто услышал эту информацию должен мне непременно сообщить. Вот это меня просто бесит. Я уже не стесняюсь отвечать "Я знаю, Петя и Маша мне уже об этом сказали..."

Julija4ik

Автор темы

№69 | 12.06.2019-09:49

№66 | Надежда09 писал(а):
Ну и что? Пишите свои должностные обязанности, поминутно, что вы делаете как бухгалтер, как завхоз, как курьер, как кадровик и тд. И сообщаете, что ежели вы такой незаменимый человек, что вас обязательно нужно оформить на полный день, то будьте добры оформить совместительство, платить за совмещение, за переработки (кому письма могут приходить в 23 часа?) и тд)

Да, а главное что всеми завхозами и курьерами я не нанималась вообще.)))

Позднякова Инна Николаевна

Психолог, Гештальт-терапевт супервизор

г. Курск

10 консультаций

№70 | 12.06.2019-09:50

№0 | Julija4ik писал(а):
Можете выяснить их предложения и условия перехода на полную ставку, вопросы контроля времени тоже можно обсудить.

Ирина Букина

Психолог

г. Москва

№71 | 12.06.2019-09:50

№67 | Julija4ik писал(а):

Я бессильна здесь: все что могла - объяснила.
Значит, сейчас Вас устраивает то, что Вы имеете.

Лидия Викторовна Шумина

Психолог, Клиническая психология Психотерапия

г. Москва

272 консультации

№72 | 12.06.2019-09:53

№0 | Julija4ik писал(а):
Добрый день.
Заранее благодарю.
Здесь важно знать позицию другой стороны. Ваши доводы логичны, но у руководства другие доводы, вплоть до того, что эта ставку нужно отдать кому-то другому.

Olga78

№73 | 12.06.2019-09:56

№0 | Julija4ik писал(а):
Добрый день.
Заранее благодарю.
Попросите за "полную ставку" не в два, а в три раза больше, чем сейчас.

id438043

Анкета удалена

№74 | 12.06.2019-10:03

№7 | Julija4ik писал(а):
очень жаль с одной стороны. Мне тяжело терять эту работу, хотя держит только свободный график и зарплата. Очень часто они меня изводят своими идеями, и еще манерой "узнайте это", узнаю, в ответ либо тишина, либо "нам больше не надо". Мартышкина работа. Чувство что им занятся нечем. Я отвечаю на письма в течении 0-15 минут, они могут не отвечать совсем.
Вы словно моего бывшего директора описываете, прям один в один. Я бы на вашем месте настаивала на том что буду работать так как удобно мне, если их это не устраивает - пусть ищут другого. Знаете что может быть если выйдете на полную ставку? Условно говоря - еще и свои личные вещи вам в стирку понесут. Вы как думаете зачем вы им нужны на полную ставку? Навешать на вас еще кучу работы.

id438043

Анкета удалена

№75 | 12.06.2019-10:05

№67 | Julija4ik писал(а):
А при чем здесь это? Вам уже многие написали отличный совет попросить за полный рабочий день большую зарплату. Что в этом плохого?

Papaver

№76 | 12.06.2019-10:15

Есть вещи, которые нам, к сожалению, не подвластны. Вы логичный, честный, ответственный человек, но под вас копают нелогичные и нечестные люди. Вы не сможете их победить.
Но будем надеяться, что все будет хорошо! Переживать из-за этого не нужно, тк вы в жизни сталкивались с таким и столкнетесь ещё не раз. Немножко нужно быть философом там, где мы мало можем повлиять на результат.

Julija4ik

Автор темы

№77 | 12.06.2019-11:05

№76 | Papaver писал(а):
Есть вещи, которые нам, к сожалению, не подвластны. Вы логичный, честный, ответственный человек, но под вас копают нелогичные и нечестные люди. Вы не сможете их победить.
Но будем надеяться, что все будет хорошо! Переживать из-за этого не нужно, тк вы в жизни сталкивались с таким и столкнетесь ещё не раз. Немножко нужно быть философом там, где мы мало можем повлиять на результат.

Спасибо за добрые слова!!! Очень жаль, что искренность и ответственность не ценится...придет человек вместо меня, и будет использовать ситуацию в своих целях, и будет работать еще хуже чем я на полставки.))) Такое бывает в жизни.

Julija4ik

Автор темы

№78 | 12.06.2019-11:06

№72 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Здесь важно знать позицию другой стороны. Ваши доводы логичны, но у руководства другие доводы, вплоть до того, что эта ставку нужно отдать кому-то другому.

Да, иногда мне уже кажется, что может есть другой "удобный" человек.

Julija4ik

Автор темы

№79 | 12.06.2019-11:07

№73 | Olga78 писал(а):
Попросите за "полную ставку" не в два, а в три раза больше, чем сейчас.

Да, поначалу я думала, что не буду трогать этот вопрос, а теперь точно решила, чтобы они сравнили и подумали, что за то же самое, надо заплатить в 3 раза дороже...я так и озвучу им.

Julija4ik

Автор темы

№80 | 12.06.2019-11:08

№74 | pretty_ писал(а):
Вы словно моего бывшего директора описываете, прям один в один. Я бы на вашем месте настаивала на том что буду работать так как удобно мне, если их это не устраивает - пусть ищут другого. Знаете что может быть если выйдете на полную ставку? Условно говоря - еще и свои личные вещи вам в стирку понесут. Вы как думаете зачем вы им нужны на полную ставку? Навешать на вас еще кучу работы.

Согласна с Вами, какой-то подвох есть. Ну либо они совсем...

Как просто быть собой

№81 | 12.06.2019-12:00

№0 | Julija4ik писал(а):
Год назад прошла собеседование, и получила работу на полставки (или со свободным графиком). Сразу предупредила, что у меня есть еще одна работа, на которой я занята 2 дня в неделю. Все остальное время, готова была работать с ними. Зарплата на тот момент меня полностью устраивала за такой объем работы. Я была первым сотрудником компании, на данный момент нас 20 человек
как оформлены отношения с этим работодателем?
почему не оговорили, что ваше личное время это вне рабочее время? зачем бросаетесь отвечать быстро? вам сели на шею и пытаются еще поудобней сесть.
да, складывается такое ощущение, что этот ваш наглый работодатель единственный в вашем месте жительства, а вы девочка без опыта, которая боится сказать слово против, хотя вы
№0 | Julija4ik писал(а):
Я профессиональный бухгалтер, с большим опытом работы,
и да на многих бухов точно так же вешают до кучи и обязанности вплоть до протереть подоконник, потому что якобы бухи ничего не делают, поэтому могут еще и вот тем-то заняться.
автор, может вам заключать с работодателями не трудовой, а договор услуг? хотят новые обязанности, не бухгалтера, то пусть доплачивают.

Как просто быть собой

№82 | 12.06.2019-12:01

№0 | Julija4ik писал(а):
мы вам доверяем....и хотим своего проверенного работника".
читайте как хотим безотказную рабочую лошадку))

Как просто быть собой

№83 | 12.06.2019-12:03

№6 | Julija4ik писал(а):
и искать нового человека трудно, они это понимают.
нет, автор, если там работы немного и она простая, то искать нового человека это для них дорого. Это им придется 2 зарплаты платить, а зачем? когда есть вы такая согласная за 1 зарплату пахать за нескольких.

Как просто быть собой

№84 | 12.06.2019-12:04

№7 | Julija4ik писал(а):
Мне тяжело терять эту работу, хотя держит только свободный график и зарплата
автор, это единственный работодатель в вашем городе и других нет? еще вариант вам как опытному буху удаленку вести либо самой самозанятым бухом или ИП стать.

Как просто быть собой

№85 | 12.06.2019-12:07

№10 | Julija4ik писал(а):
Проблема еще и профессиональная,
ну выжбухгалтер, как ни к вам идти с документами какими-то. а они работают)) это мнение руководителей со стороны на работу бухгалтера. не вы первая такая, не вы последняя, почитайте на тему тыжбухгалтер.

Как просто быть собой

№86 | 12.06.2019-12:08

№12 | Julija4ik писал(а):
это страшное "мы ищем нового..."
)))))))) пусть ищут, вы-то себе как профи найдете работодателя или работу, а они будут искать долго или найдут 3 человек или 5 на ваше место. сэкономят)))))))))

Фролкина Анна

Психолог

г. Нижний Новгород

2 консультации

№87 | 12.06.2019-12:09

№0 | Julija4ik писал(а):
И еще...я уверена, что они хотят именно меня, нет никого больше, потому как много раз сказали "мы вам доверяем....и хотим своего проверенного работника".
Здравствуйте. А Вы не рассматривали такой вариант, что они нашли "своего" работника, но это увы не Вы?

Как просто быть собой

№88 | 12.06.2019-12:09

№16 | Julija4ik писал(а):
Я же делаю всю работу за них...они рапортуют о том, что все сделано...только моими руками.
а тут будьте хитрей, сами говорите вышестоящим, что вы сделали помимо своей работы работу не по вашей части и она должна оплачиваться отдельно. опережайте

Как просто быть собой

№89 | 12.06.2019-12:12

№30 | Julija4ik писал(а):
Обязанности отдельно детально не прописаны. Если бы я требовала на каждое добавление обязанностей менять договор, меня давно бы послали, как и многих таких же как я...
должностную напишите себе сами. плюс распишите штрафы за несвоевременное ведение учета, которые придется платить работодателю, если на вас станет висеть вся чужая административно-хозяйственная работа.

Как просто быть собой

№90 | 12.06.2019-12:16

Если там реально нет столько работы, мне такое не подходит.
поверьте, - вам найдут, вы ж тянете кучу должностей. будут еще претензии, почему 1С не работает и сканер глючит.

Julija4ik

Автор темы

№91 | 12.06.2019-12:16

№89 | Как просто быть собой писал(а):
должностную напишите себе сами. плюс распишите штрафы за несвоевременное ведение учета, которые придется платить работодателю, если на вас станет висеть вся чужая административно-хозяйственная работа.

Как Вы в точку написали. Вы правы абсолютно во всем!!! Не хватает во вне наглости какой-то, даже в хорошем смысле))) Поэтому Вы все, Вы меня поддержали, а Вы так вообще в точку. Я так и буду действовать, потому как логики в этом просто нет, ломать то, что работает...

Как просто быть собой

№92 | 12.06.2019-12:19

№76 | Papaver писал(а):
Вы логичный, честный, ответственный человек,
добавлю, к сожалению без границ, без умения их поставить. надо научиться, а то выгорите.

Julija4ik

Автор темы

№93 | 12.06.2019-12:20

№90 | Как просто быть собой писал(а):
поверьте, - вам найдут, вы ж тянете кучу должностей. будут еще претензии, почему 1С не работает и сканер глючит.

так и то на меня повесили все. Самое смешное, звонит работник "У нас в туалете закончился освежитель воздуха" Я в магазин, купила, привезла. Все так незаметно, а упреки со стороны руководства "Офис бесхозный, надо на полную ставку" Я спросила "Что вы думаете еще должно быть в офисе, он просто идеален, у нас есть все, у нас чистота и порядок" Бред...а еще, сейчас благодаря форуму очень много в памяти всплывает, поначалу было типа да, работай там и у нас, по средам приходи в офис глянуть, все ли в порядке. Потом, когда работы стало больше, сказали, мы летом берем на работу менеджера по персоналу или администратора, станет легче. В результате очень удобно все свалить на меня.

Julija4ik

Автор темы

№94 | 12.06.2019-12:21

№87 | Фролкина Анна писал(а):
Здравствуйте. А Вы не рассматривали такой вариант, что они нашли "своего" работника, но это увы не Вы?

возможно, но как-то глупо. Зачем мне предлагать такой вариант, если я им в принципе уже не нужна. А вдруг я соглашусь???

Как просто быть собой

№95 | 12.06.2019-12:22

№91 | Julija4ik писал(а):
Как Вы в точку написали. Вы правы абсолютно во всем!!! Не хватает во вне наглости какой-то, даже в хорошем смысле))) Поэтому Вы все, Вы меня поддержали, а Вы так вообще в точку. Я так и буду действовать, потому как логики в этом просто нет, ломать то, что работает...
ну скажем так, была в вашей шкуре, ушла. я все-таки и личное время хочу. и да по поводу, что другие делают из рук вон плохо, - они может ранее точно так же совершали вашу ошибку, делали излишне ответственно все и их использовали как безотказных

Фролкина Анна

Психолог

г. Нижний Новгород

2 консультации

№96 | 12.06.2019-12:24

№94 | Julija4ik писал(а):
А вдруг я соглашусь???
А Вы готовы согласиться на такие условия?

Julija4ik

Автор темы

№97 | 12.06.2019-12:26

№96 | Фролкина Анна писал(а):
А Вы готовы согласиться на такие условия?

нет, но они об этом не знают

Как просто быть собой

№98 | 12.06.2019-12:33

№93 | Julija4ik писал(а):
амое смешное, звонит работник "У нас в туалете закончился освежитель воздуха" Я в магазин, купила, привезла.
меня менеджер ждал, письмо написать конверт блин подписать как))))))) так что ...

Julija4ik

Автор темы

№99 | 12.06.2019-12:35

№98 | Как просто быть собой писал(а):
меня менеджер ждал, письмо написать конверт блин подписать как))))))) так что ...

так такая работа очень дорого стоит))))))))))
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 86927 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз