Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30074 специалиста из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

наплевательское, отношение,или я олень

Страница: 12345
АвторСообщение

Donstoo

Автор темы

№0 | 11.06.2019-16:51

Показать всё сообщение ▼
Короче,произошла такая история.Познакомился с девушкой,она с другого города,ну так бы сказать,за 140км.от меня,ну это не проблема,лично для меня,машина есть,и приехать к ней тоже есть возможность.Сразу оговорюсь на по 25лет.Ну первое,знакомство,произошло,вроде как бы нормально,и на второй день погуляли,все норм.И договорились,што у неё будут,выходные,примерно через две недели,и я приеду.Я уехал,домой всё это время,примерно две недели,общались по телефону,звонил я писал я,она отвечала ну ни разу,за всё это время не перезвонила и даже не написала.пришол день икс,и я поехал во второй раз к ней,купил букет цветов,встречаю с роботы,подарил,стоит смотрит в небо,может говорю хоть обнимиш,ответ тебе Нада ты и обнимай,я обнял она стала в стойку солдата,машина стоит на парковке 10сек.от нас,пойди ты положи цветы,ну не тут то было,она мне их бросает в руки,с заявлением ""Я чё должна с ними носиться"" стерпел,может и не должна,вечером погуляли,она мне сказала што она не такая как все,што не боиться прожить всю жизнь,одна и даже этого хочет,и што тяжело впускает новых людей в свою жизнь,ну поболтали прогулялись,договорились на следующий день встретиться в 9:00,и она скажет как,мне дальше ухаживать не ухаживать,и вообще мне што то свети .Наступил следующий,день,уже 9:00 потом9:30 11:00,я звоню,ну может што то случилось,она берет трубку и говорит што она спит,я переспрашиваю,Ти о договоренности не забыла нет не забыла,ну меня подружка в 8:00розбудила,и я хочу спать,ну всё-таки она вишла часа полтора она думала,как быть дальше, сказала давай попробуем.Потом была такая,ситуация,я купил кулончик подарил ей,а мне заржали в глаза и сказали што это детский сад.Она любит неоригиналтные подарки.Ну я уехал домой,опять я звоню пишу,она отвечает ну скудно.Потом пообещала,што перезвонит и не перезвонила,ну у меня произошол,щелчок и я всё высказал.И потом она сказала,што мы разные она давала мне шанс ну я все испортил,и мне ничего не свети.А через пару,дней я написал ей СМС просто спросил как у тебя дела,так в ответ получ, такие смс вроде как не пиши мне я хочу тебя забыть,у меня лопнуло терпение.

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

310 консультаций

№200 | 11.06.2019-23:19

№0 | Donstoo писал(а):
А через пару,дней я написал ей СМС просто спросил как у тебя дела,так в ответ получ, такие смс вроде как не пиши мне я хочу тебя забыть,у меня лопнуло терпение.
Скажите, а для чего вам такая проблемная девушка? Что мешает ее забыть как страшный сон? Или в ней есть что то что вам нравится?

Donstoo

Автор темы

№201 | 11.06.2019-23:19

№198 | Рыжая Лиса писал(а):
Ну будет уже позно

Orsacchiotto

№202 | 11.06.2019-23:22

А откуда , если не секрет? Из какой части Украины? Часто там бывала, люблю ее)

Donstoo

Автор темы

№203 | 11.06.2019-23:24

№200 | Петров Сергей Викторович писал(а):
Да нету уже, ничего.Что там может,быть.Если такое отношение.Я просто всегда надеюсь до последнего.А Нада учиться,или разбираться в людях,и делать свои выводы быстрее.Как человек к тебе так и ты к нему.А не ждать, что она измениться

Меньшенина Ольга Владимировна

Психолог, Психолог-эксперт Гипнолог

г. Казань

18 консультаций

№204 | 11.06.2019-23:24

№199 | Donstoo писал(а):
Галь,ну чому Ти нервуєш.Я не гопник.А що таке "підоватий"боже мій люди наш інтелектуал,допустив помилку.І не "убейся"а вбийся.Падлюка ти така.Шо усрався.Скотиняка
Натуральный гопник. По крайней мере, сейчас себя ведете именно так. Не как взрослый человек. Возможно, именно это в Вас девушку и оттолкнуло.

Donstoo

Автор темы

№205 | 11.06.2019-23:24

№202 | Orsacchiotto писал(а):
Да какой,секрет.Полтава,слыхала

Donstoo

Автор темы

№206 | 11.06.2019-23:27

№204 | Меньшенина Ольга Владимировна писал(а):
Ну какой,гопник.Шо вы этим гопником прицепились.Ну вот как ей богу.Ну если девушка пару дней подряд,проводит со мной время и не один час.Он меня оскорбляет,а я что долже,молчать

Donstoo

Автор темы

№207 | 11.06.2019-23:28

№204 | Меньшенина Ольга Владимировна писал(а):
Такие все взрослые,интеллектуалы.Ну куда там

Orsacchiotto

№208 | 11.06.2019-23:32

№205 | Donstoo писал(а):
Да какой,секрет.Полтава,слыхала
Ага, но не бывала. Спасибо за ответ)

Evgeniyasket

Лишен права ответа

№209 | 11.06.2019-23:32

№199 | Donstoo писал(а):
вбийся
Вбийся - це суржик, неграмотна ти людина, відпочивай селюк, немає часу на тебе)

Orsacchiotto

№210 | 11.06.2019-23:32

№206 | Donstoo писал(а):
Ну какой,гопник.Шо вы этим гопником прицепились.Ну вот как ей богу.Ну если девушка пару дней подряд,проводит со мной время и не один час.Он меня оскорбляет,а я что долже,молчать
Не надо терпеть. Чего ради?

Петров Сергей Викторович

г. Минск (Беларусь)

310 консультаций

№211 | 11.06.2019-23:36

№203 | Donstoo писал(а):
Да нету уже, ничего.Что там может,быть.Если такое отношение.Я просто всегда надеюсь до последнего.А Нада учиться,или разбираться в людях,и делать свои выводы быстрее.Как человек к тебе так и ты к нему.А не ждать, что она измениться
Тут все просто, слушайте себя в контакте с ней, прислушивайтесь к своим эмоциям и делайте выводы.
К примеру она вам сказала
№0 | Donstoo писал(а):
што не боиться прожить всю жизнь,одна и даже этого хочет,и што тяжело впускает новых людей в свою жизнь
тем самым фактически сказав что она не умеет контактировать с людьми, для нее это сложно, много чего она не осознает похоже в этот момент, в общем очень проблемная девушка.

nikunik

№212 | 12.06.2019-00:01

Обменялись любезностями
😆😆😆

Д_Гоцман

№213 | 12.06.2019-00:08

№0 | Donstoo писал(а):
наплевательское, отношение,или я олень
Здесь скорее "и" больше подходит.

Donstoo

Автор темы

№214 | 12.06.2019-01:59

№209 | Evgeniyasket писал(а):
Ну так як немає,так гуляй

Donstoo

Автор темы

№215 | 12.06.2019-02:08

№211 | Петров Сергей Викторович писал(а):
Не умеет и не хочет.И пробовать,даже не собирается.

Donstoo

Автор темы

№216 | 12.06.2019-02:09

№213 | Д_Гоцман писал(а):
№212 | nikunik писал(а):
Галя,эта бесит

Donstoo

Автор темы

№217 | 12.06.2019-02:29

№78 | Cegorach (Cyber Chaos (Ale1994)) писал(а):
А я нашёл

Петров Сергей Викторович

г. Минск (Беларусь)

310 консультаций

№218 | 12.06.2019-11:29

№215 | Donstoo писал(а):
Не умеет и не хочет.И пробовать,даже не собирается.
Тогда просто держитесь от нее подальше.
Но похоже чем то она вас зацепила?

Donstoo

Автор темы

№219 | 12.06.2019-13:29

№218 | Петров Сергей Викторович писал(а):
Врать,не буду она мне симпатична, может из за этого,всё это и терпел.Ну из за такого отношения,я не вижу смысла што то продолжать,или писать звонить,попытаться с ней встретиться.Унижиться я не хочу уже и не буду!!Я думаю её,нельзя роскачать,или что-то,доказать.Человек на своей волне.Хочет прожить всю жизнь одна.Ну и пускай.Это её право

Donstoo

Автор темы

№220 | 12.06.2019-13:30

№213 | Д_Гоцман писал(а):
💯Процентов

Donstoo

Автор темы

№221 | 12.06.2019-13:31

№218 | Петров Сергей Викторович писал(а):
Мне кажется,достучаться к ней невозможно.Живёт в своем мире наверное

Donstoo

Автор темы

№222 | 12.06.2019-13:33

Как то так

Олег М

№223 | 12.06.2019-13:39

Тут то что вы не распознали равнодушие и продолжали уделять этому время, старания где-то и деньги. Это ваш личный косяк для себя же. На каком этапе уже надо было снизить обороты как думаете?

Donstoo

Автор темы

№224 | 12.06.2019-14:01

№223 | Олег М писал(а):
Што косяк,с этим я и не спорю,но надеялсь что девушка поменяется.А на каком этапе Ну наверное, после цветов,когда мне их отдали.А после того,как договорились встретиться в определённое время,а она сказала что спала.Нужно было ставить,точку.Ну опять же,ну она уделяла,мне время по вечерам,ну наверно просто чтоб скуку позвонить.Ну опрелелённо,нужно было ставить точку, когда она сказала что проспала.Этр наверное был,край

Donstoo

Автор темы

№225 | 12.06.2019-14:04

№223 | Олег М писал(а):
Ну или даже,в самих звонках переписках,Нада было, пропасть на время.А там бы посмотрел, написала б или не написала б

Олег М

№226 | 12.06.2019-14:15

№224 | Donstoo писал(а):
Проспать может каждый, хотя перед ответственным событие вряд ли. Просто вы на будущее должны замечать сигналы равнодушия, верить себе. Вялые переписки, вялые разговоры, отсутствие реакции на вас улыбка, лицо радостное, желание обнять если уже допустимо. Нужно доверять своему чутью, вы видите эти сигналы но не хотите им верить, игнорите "а вдруг", выбора девушек мало. Понимаю что тяжело отказаться от девушки если она красива и фигурка хороша и манит к ней, но её равнодушие это сигнал по сути не делать в её сторону ничего существенного, не вкладывать.

Donstoo

Автор темы

№227 | 12.06.2019-14:22

№226 | Олег М писал(а):
Да ужжґе ничего и не будет

Петров Сергей Викторович

г. Минск (Беларусь)

310 консультаций

№228 | 12.06.2019-15:23

№219 | Donstoo писал(а):
Я думаю её,нельзя роскачать,или что-то,доказать.Человек на своей волне.Хочет прожить всю жизнь одна.Ну и пускай.Это её право
Думаю раскачать можно. Вопрос какой ценой.

Тот кто хочет помочь

г. Саратов

№229 | 12.06.2019-15:30

Уважаемый,оставьте Вы эту затею,ей 25 лет,а ведёт себя,как в яслях.Либо Вы ей крайне не нравитесь и она хочет от Вас отвязаться,просто сказать не может,либо она просто не созрела для отношений,а уж тем более создания семьи.Ни 1 девушка,для которой Вы хоть что-то значите,не будет себя так вести.Совет,будьте добры,подтяните русский язык.Вы молоды,у Вас есть возможности и Вы полны энергии,так не "бейтесь в закрытую дверь",а входите в приоткрытую.Конечно на эту тему можно долго дискутировать,но на мой взгляд Вы просто тратите своё драгоценное время!
№0 | Donstoo писал(а):

Donstoo

Автор темы

№230 | 12.06.2019-17:03

№228 | Петров Сергей Викторович писал(а):
Да,какой ценой,сколько нужно будет,пройти унижений,а при этом потратить нервов.И хватит ли меня самого,для этого всего,и стоит ли тратить время и ресурсы.Хм мне кажется как то всё сложно и не понятно.А не надоест ли она мне после того как я её росскачаю,это тоже вопрос.И не потеряю,ли я свой моральный облик,и самоуважение лично к себе.Ставать, тряпочкой,Я НЕ ХОЧУ.Есть девушка,которые совсем по другому к этому всему относяться

Donstoo

Автор темы

№231 | 12.06.2019-17:18

№229 | Тот кто хочет помочь писал(а):
По-поводу, русского языка, почему так много ошибок,вчера били эмоции ключом, хотелось высказаться,прям так кричать,писал и как то не замечал этих ошибок.Поведение,я с вами соглашусь у неё странное.Вроде девушка 24года,а такой фигнёй занимается.Как здоровой девушки в 24года,не хочеться отношений,ну я в это не поверю или просто привыкла к одиночеству.Ведь если такое, отношение ко мне то наверное и ко всем остальным такое.По-поводу того что всё сложно и не понятно,так она сама всё усложняет.Как ну вот как в девушке,довольно таки привлекательной внешности,нет ухажоров,значит сама всех розганяет.Тоесть привычка,есть определенный круг общения и хватит.А время,я свое,на неё уже не трачу,не хочу и не буду.Просто чтобы не оказалось так что мне будет всё равно а ей захочется,я б хотел,только одного,что-бы она прочуствова то самое отношения, наплевательское,которое она проявила ко мне.А так я ей желаю,щастя,вот правда,пускай идёт с миром

Donstoo

Автор темы

№232 | 12.06.2019-17:39

№228 | Петров Сергей Викторович писал(а):
Я просто,чуствовал за собой наверное, какую ту вену перед ней,что очень резко высказался,что так вести себя нельзя.А она наверное этого и ждала.И обрубала все в корень.Ну терпеть,это всё,тоже уже не мог

Donstoo

Автор темы

№233 | 12.06.2019-20:26

№226 | Олег М писал(а):
И она не проспала,а встала в 8часов,по её словам её розбудили,и потом дальше лягла спать,помня о договорённости.Короче я нормально,по унижался.Ну а что теперь,как случилось так случилось.И точка.

Олег М

№234 | 12.06.2019-21:14

№233 | Donstoo писал(а):
И она не проспала,а встала в 8часов,по её словам её розбудили,и потом дальше лягла спать,помня о договорённости.Короче я нормально,по унижался.Ну а что теперь,как случилось так случилось.И точка.
Ну правильно. Ловите обратную связь, девушки живые люди и показывают собой цепляешь ли ты ее или тухлях и с ней можно закончить.

Donstoo

Автор темы

№235 | 12.06.2019-22:18

№234 | Олег М писал(а):
Да

Donstoo

Автор темы

№236 | 17.06.2019-20:14

Всем, спасибо за внимание!😊
Страница: 12345
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f56a8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз