Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30073 специалиста из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Любовь или секс

АвторСообщение

Владимир264

Автор темы

№0 | 12.06.2019-11:22

Показать всё сообщение ▼
Хотелось бы узнать мнения участников форума касаемо того как я понимаю Любовь. И имеет ли она общее с сексом.
С юношества я много читал о любви философии, психологии, духовной литературы. Встречался с девушками, но как дело доходило до близости, я говорил что девственник и верю в любовь. Девушки быстро ретировались. Прошло много лет, у меня жена, несколько детей. Она единственная, кто поняла мой взгляд на Любовь. Больше я таких женщин не встречал. Что для меня Любовь. Во-первых, это чистота женщины до семейного союза. Я понял в общении с женщинами, что если уже были половые связи, то в любовь уже нет Веры - женщины выбирают мужчин. В моем понимании Любовь - это когда мужчина ответственно выбирает женщину. Мой знакомый, со второй встречи делает девушкам предложение замуж. Я в жены жену пригласил через 2 месяца общения. Мне не понятно, зачем годами встречаться. Понравилась - бери в жены. Каково мнение по этому поводу? Также для меня Любовь - это когда женщина не работает, а рожает детей. Без предохранения от беременности, всю жизнь рожает. Видите ли мужчины/женщины в этом Любовь? Зачем любящей женщине работа, другие люди, общение вне семьи? У неё муж и много детей. Что ещё для счастья нужно?! Любовь для меня это когда в близости с женой, не сексом занимаешься страстным, как я спрашивал, случается у людей, а, помолившись перед единением, осуществляешь процесс единения с высшими силами - не ритмичные дрыгания тела, а медленный, осознанный космический процесс осознания двух существ частями Всевышнего, единение с Иисусом, Кришной, Буддой, Солнцем и Землёй в эти моменты единства, наполнение друг друга силой своих родов, силой высших миров. Так ли я понимаю, что секс и страсть не есть Любовь, что это - животные атрибуты, а Любовь в своей сути божественна.
И в своей сути великой для меня Любовь - это не совместное проживание и старение, бытовые мелочи и скандалы, а культивирование супругами друг друга как части Всевышнего, как части великого мироздания, ежедневное служение друг другу для достижения высшей цели любви - слияние после жизни в одно более высшее существо, с той целью, чтобы продолжить своё развитие на планете с большей духовностью.

Владимир264

Автор темы

№50 | 12.06.2019-12:52

Девственность мужчины ведь в целомудрии, как я понимаю?! А целомудрие когда в жены берёшь. Неважно сколько. Важна ответственность. А что по вашему лучше - беспорядочные связи с женщинами, которые называют - Любовь прошла, или союз с несколькими, но на всю жизнь?
№21 | Сергей Ив писал(а):
Вот как раз в природе - самка это автомат для деторождения, без предохранения и прочего: занимаешься сексом - рожай.
Свобода человека в праве выбирать. Рожать или не рожать. Заниматься сексом или нет. Жениться или нет.
Но ведь если развелся, то получается уже не мальчиком женишься на следующей? Т.е. надо делить не только на девственников, но и первоходков, второходков и т.п. рецедивистов?
Одновременно? Трижды девственником женился?

мохито

№51 | 12.06.2019-12:54

№0 | Владимир264 писал(а):
Что ещё для счастья нужно?!
Здоровье например.
Постоянно рожать никакого здоровья не хватит.

мохито

№52 | 12.06.2019-12:55

№21 | Сергей Ив писал(а):
Вот как раз в природе - самка это автомат для деторождения, без предохранения и прочего: занимаешься сексом - рожай.
Свобода человека в праве выбирать. Рожать или не рожать. Заниматься сексом или нет. Жениться или нет.
Но ведь если развелся, то получается уже не мальчиком женишься на следующей? Т.е. надо делить не только на девственников, но и первоходков, второходков и т.п. рецедивистов?
Одновременно? Трижды девственником женился?
😁

Сергей Ив

№53 | 12.06.2019-12:56

№48 | Владимир264 писал(а):
Интересно понять, секс для людей - это пооргазмировать или во Всевышним контакт установить?
Секс это установление контакта с Всевышним? Очень толсто троллите.

Владимир264

Автор темы

№54 | 12.06.2019-12:56

Светлана, здравствуйте. Я в верности не сомневаюсь, но исследую тему, когда находишь схожие взгляды, интересно углубить понимание. 36 лет, четверо детей. Каждый год меняется личность по мере понимания себя как человека будущего, стремлюсь этот образ исследовать и стремиться к нему
№35 | Омерович Светлана писал(а):
Владимир, здравствуйте! Что Вас сподвигло на создание этой темы? Возраст и жизненный опыт большинства участников сайта не позволит перенять Ваш опыт, если что. И наверняка наш опыт иной (мой уж точно, так как, минимум, я постоянно учусь и работаю). Или Вы сами стали сомневаться в верности своего мнения?
Сколько Вам лет? А Вашей жене? Сколько у Вас детей? Как давно женаты?

Владимир264

Автор темы

№55 | 12.06.2019-12:57

Благодарю за полезный отклик
№37 | Олег М писал(а):
Мы живем во время грехов. То что у вас в голове многие девушки не разделяют, даже если согласны словами. Исключение это религиозные девушки но и те хотят эмоций, страсти и приключений.

Мышка из Антарктиды

№56 | 12.06.2019-12:58

интересно понять, как же Любовь видят люди сейчас. Интересно понять, секс для людей - это пооргазмировать или во Всевышним контакт установить?
Сколько людей, столько и мнений.
Иногда полезные мысли улавливаешь
Какие полезные? Зачем Вам мнения многих и разные? Тема смахивает на троллинг

Обухов Михаил Александрович

Психолог, Клинический психолог

г. Калуга

402 консультации

№57 | 12.06.2019-12:58

А что беспокоит?

Сергей Ив

№58 | 12.06.2019-13:01

№50 | Владимир264 писал(а):
Девственность мужчины ведь в целомудрии, как я понимаю?! А целомудрие когда в жены берёшь. Неважно сколько. Важна ответственность
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Хоррррошую религию,
Придумали индусы.
(с) В.С.Высоцкий.
Чем отличается девственность от целомудрия и как у мужчины с разводом целомудренность возвращается?

Владимир264

Автор темы

№59 | 12.06.2019-13:03

Вы знаете, я стремлюсь жить так, чтобы честно прожить. Смотрели если Махабхарату, там Юдхишхира был. Вот как-то так, осознанно и по правде. Я понимаю, что искушений много. Например, мороженное, оно вкусное, но вкус не настоящий. Конфеты вкусные, но не настоящие. Настоящее яблоко, виноград. А конфеты и мороженое - искусственные. Так же и Любовь. Я спрашиваю, люди любят, потом расстаются, страсти всякие. Но по правде - на всю жизнь. Секс также - либо подрыгаться, либо в супруге выдишь часть Всевышнего, которую почитаешь и бережёшь. А таким образом понимаешь, что можешь любить не одну женщину. Я в ракурсе Всевышнего имею ввиду. Люди на секс переводят. Жена поддерживает и понимает также. Вот интересно, на словах женщины (как я спрашивал) говорят что любят, на деле, в форумах видео, в общении со знакомыми - полюбятся с мужчинами и разбежались. Странное дело
№39 | Сироткина Наталья Сергеевна писал(а):
Добрый день! Прочитала с уважением и раздражением, одновременно.)
У любви есть земной и небесный аспекты. Вы как будто описываете небесный. А от земного - удовольствия, аромата, простоты, искушений, чувств, Вы как будто спрятались. Ваше право!
Но мне бы в вашей модели было бы тесно. Я жизнь люблю!
Прикиньте, Вами правда желание движет или страх жизни, страх что Вас посмеют сравнить с кем-то, страх, что потеряете любимую женщину, страх, что не устоите перед искушением?
А Ваша любимая женщина, она тоже так как вы думает, она полностью согласна с Вами?
Простите, если я Вас задеваю. Мне интересен Ваш опыт! И если Всё как Вы пишете и Ваша женщина вас поддерживает, я очень рада!

Jjazz

г. Тольятти

№60 | 12.06.2019-13:04

культивирование супругами друг друга как части Всевышнего
Понятно. Атеистам любовь недоступна.

Владимир264

Автор темы

№61 | 12.06.2019-13:05

Здесь я думаю, что кто осознал свою природу творца, Всевышний даёт право выбирать, куда идти. Думаю, утр-то захочет остаться здесь чтобы человечеству помогать, а кто-то двинется выше. Думаю, слияние тел во время близости - первая ступенька к слиянию сознаний после жизни
№41 | Омерович Светлана писал(а):
В Вашей теории муж и жена после смерти становятся одним существом? Потом они возвращаются на ЗЕМЛЮ уже в одном теле или в разных, но имея бОльший духовный потенциал? Или же они потом воплощаются не на Земле, а на другой планете, где духовный потенциал выше?

Владимир264

Автор темы

№62 | 12.06.2019-13:06

Рад и вам)
№44 | Ника36 писал(а):
Вы вернулись.))))
Я ждала.

Мария Вячеславовна Новицкая

Психолог, Клинический психолог

г. Москва

21 консультация

№62 | 12.06.2019-13:06

Любовь _И_ секс.

Владимир264

Автор темы

№63 | 12.06.2019-13:07

Согласен. Когда тяжело, пусть рожает другая жена, а первая помогает
№51 | мохито писал(а):

Омерович Светлана

Психолог, Клинический Перинатальный

г. Москва

№64 | 12.06.2019-13:08

Владимир, возможно у Вас с женой довольно низкое либидо и вы вполне можете долго обходиться без секса. Особенности темперамента являются врожденными, и ВАм повезло встретить женщину с такими же потребностями, как у Вас.
Возможно, что желания у Вас, все-таки, бывают чаще, чем зачинаются дети, но понимая несвоевременность рождения ребенка в данный промежуток времени, вы умеете сублимировать свою сексуальную энергию в молитву. И этому Вы сами научились или Вас кто-то научил?

Одна моя знакомая пожилая женщина, которая никогда не работала, рожала детей и вела хозяйство, призналась мне, что "так за всю жизнь и не познала, как бывает сладко"... Каждый делает свой выбор сам и по-своему использует данную ему свободу.

Владимир264

Автор темы

№65 | 12.06.2019-13:08

Это Любовь - когда со Всевышним. А секс...я не знаю что это. Расскажите вы, что это?!
№53 | Сергей Ив писал(а):
Секс это установление контакта с Всевышним? Очень толсто троллите.

Владимир264

Автор темы

№66 | 12.06.2019-13:09

Находишь людей с мнением, отличных от большинства
№56 | Мышка из Антарктиды писал(а):
Сколько людей, столько и мнений.
Какие полезные? Зачем Вам мнения многих и разные? Тема смахивает на троллинг

NEVika

№67 | 12.06.2019-13:09

Автор, а вы проповедовать пришли или потешить своё Эго, наблюдая за людишками, не постигшими сути любви и способными только на дрыганье?

Владимир264

Автор темы

№68 | 12.06.2019-13:11

Целомудрие, как я вижу, связь с высшими силами чтобы жить не стыдно было. С разводом, думаю, не возвращается( Я советовал вернуть жен знакомым кто развёлся, даже если уже второй брак, не хотят...значит и целомудрие не вернуть в моем понимании
№58 | Сергей Ив писал(а):
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Хоррррошую религию,
Придумали индусы.
(с) В.С.Высоцкий.
Чем отличается девственность от целомудрия и как у мужчины с разводом целомудренность возвращается?

Мышка из Антарктиды

№69 | 12.06.2019-13:11

№66 | Владимир264 писал(а):
Находишь людей с мнением, отличных от большинства
Зачем Вам эти люди? У Вас 4-ро детей (вроде, где то это писали), если это так , то времени на поиски людей просто не может быть. Тема - троллинг

Ваша Мэри

№70 | 12.06.2019-13:12

Я в шоке с того, что люди могут думать так на самом деле. Или Вы всех нас тут так тонко стебёте?

Владимир264

Автор темы

№71 | 12.06.2019-13:12

Вы правильно поняли мою мысль. Сейчас многие женщины атеистки. Понимаете я о чем? И это проблема общества
№60 | Jjazz писал(а):
Понятно. Атеистам любовь недоступна.

Мышка из Антарктиды

№72 | 12.06.2019-13:13

№68 | Владимир264 писал(а):
Я советовал вернуть жен знакомым кто развёлся, даже если уже второй брак, не хотят...значит и целомудрие не вернуть в моем понимании
Вы священник , а эти люди просили у Вас духовного влияния на их жизни????!!!

Сергей Ив

№73 | 12.06.2019-13:13

№65 | Владимир264 писал(а):
Это Любовь - когда со Всевышним. А секс...я не знаю что это.
Это не я сказал, а вы про секс как контакт со Всевышним. Про Любовь у вас тут не было.
секс для людей - это пооргазмировать или во Всевышним контакт установить?

Омерович Светлана

г. Москва

№74 | 12.06.2019-13:15

А секс? Он может быть продиктован и желанием продолжения рода, и желанием проявить власть, и средством самоутверждения, и поиском любви, и её проявлением... И много еще чем.

Сергей Ив

№75 | 12.06.2019-13:16

№68 | Владимир264 писал(а):
Целомудрие, как я вижу, связь с высшими силами чтобы жить не стыдно было. С разводом, думаю, не возвращается
Как же ваш знакомый умудрился с тремя женщинами заняться сексом будучи целомудренным?

Владимир264

Автор темы

№77 | 12.06.2019-13:17

Светлана, у меня либидо, как его называют, высокое. Вы правы, это сублимация ч духовность. Но и честность перед самим собой. Я хочу любить несколько женщин, но не нахожу тех, что видят Любовь как и я. Да, вы правы, могу долго обходиться без близости, так как основа для меня - близость духовная. Я не понимаю как может быть секс временный, животный, без ответственностями на всю жизнь?! Это не по человечески что ли. Потому стал в направлении многоженства изучать...но это у нас не принято...а либидо принято. Вот завгадка - семья это когда понимание, осознанность, служение друг другув моем видении, оно основано на ограничении инстинктов во благо потомства. Я никогда не понимал, как можно заниматься сексом и рождением детей. Что если ребёнок в этот момент зайдёт в комнату? Нужно так любить, чтобы стыдно не было перед детьми
№64 | Омерович Светлана писал(а):
Владимир, возможно у Вас с женой довольно низкое либидо и вы вполне можете долго обходиться без секса. Особенности темперамента являются врожденными, и ВАм повезло встретить женщину с такими же потребностями, как у Вас.
Возможно, что желания у Вас, все-таки, бывают чаще, чем зачинаются дети, но понимая несвоевременность рождения ребенка в данный промежуток времени, вы умеете сублимировать свою сексуальную энергию в молитву. И этому Вы сами научились или Вас кто-то научил?
Одна моя знакомая пожилая женщина, которая никогда не работала, рожала детей и вела хозяйство, призналась мне, что "так за всю жизнь и не познала, как бывает сладко"... Каждый делает свой выбор сам и по-своему использует данную ему свободу.

Jjazz

г. Тольятти

№78 | 12.06.2019-13:18

№71 | Владимир264 писал(а):
Сейчас многие женщины атеистки.
Обожаю атеисток.
Понимаете я о чем?
Нет. Поясните?
И это проблема общества
Какая у общества с этим проблема?

Владимир264

Автор темы

№79 | 12.06.2019-13:19

Я своё видение показал. Покажите своё без суждения
№67 | NEVika писал(а):
Автор, а вы проповедовать пришли или потешить своё Эго, наблюдая за людишками, не постигшими сути любви и способными только на дрыганье?

Владимир264

Автор темы

№80 | 12.06.2019-13:19

Как вы видите и думаете, поделитесь без шока?
№70 | Ваша Мэри писал(а):
Я в шоке с того, что люди могут думать так на самом деле. Или Вы всех нас тут так тонко стебёте?

Владимир264

Автор темы

№81 | 12.06.2019-13:20

Не верят во Всевышнего, а значит, Любовь недоступна. А чем атеистки хороши?
№78 | Jjazz писал(а):
Обожаю атеисток.Нет. Поясните?Какая у общества с этим проблема?

Владимир264

Автор темы

№82 | 12.06.2019-13:23

Вы интересно мыслите. У меня нет желания властвовать в сексе или самоутверждаться, но я знаю, что так делают. Для меня - близость двух - это совершенная молитва Всевышнему, тотальная медитация.
№74 | Омерович Светлана писал(а):
А секс? Он может быть продиктован и желанием продолжения рода, и желанием проявить власть, и средством самоутверждения, и поиском любви, и её проявлением... И много еще чем.

TR0

г. Минск (Беларусь)

№83 | 12.06.2019-13:24

№77 | Владимир264 писал(а):
ограничении инстинктов во благо потомства
все во благо потомства.
потомство = дети
дети рождаются от секса ;)
чем больше секса тем больше потомства
чем больше потомства, а значит и секса тем больше блага...
больше секса - больше блага
логично )

Омерович Светлана

г. Москва

№84 | 12.06.2019-13:29

Я хочу любить несколько женщин, но не нахожу тех, что видят Любовь как и я
Верно я понимаю, что если Вы встретите женщину, которая, как и Ваша жена, будет разделять Ваши взгляды, то Вы вступите с ней в сексуальные отношения?

Омерович Светлана

г. Москва

№85 | 12.06.2019-13:31

Вот завгадка - семья это когда понимание, осознанность, служение друг другув моем видении, оно основано на ограничении инстинктов во благо потомства.
Верно я поняла, что в ВАШЕМ понимании семья - ограничитель инстинктов. Речь только о сексе или о других наших инстинктах тоже? Если только о сексе, то из-за чего именно о нем?

Омерович Светлана

г. Москва

№86 | 12.06.2019-13:32

Я никогда не понимал, как можно заниматься сексом и рождением детей. Что если ребёнок в этот момент зайдёт в комнату? Нужно так любить, чтобы стыдно не было перед детьми
То есть нужно так заниматься сексом, чтобы в случае, если войдет ребенок (дверь же не закрывается?), было бы перед ним не стыдно? Стесняюсь спросить, о технических подробностях подобного акта...

NEVika

№87 | 12.06.2019-13:33

№79 | Владимир264 писал(а):
Я своё видение показал. Покажите своё без суждения
Показал. Но не без
№79 | Владимир264 писал(а):
суждения
И вот оно-то, на мой взгляд, было лишним. Фанатизмом попахивает.
От демонстрации своего видения воздержусь. Скажу только, что с вашим оно не совпадает.

Jjazz

г. Тольятти

№88 | 12.06.2019-13:53

№81 | Владимир264 писал(а):
Не верят во Всевышнего, а значит, Любовь недоступна. А чем атеистки хороши?
Женщина, которая не уповает - заслуживает уважения и восхищения.

Владимир264

Автор темы

№89 | 12.06.2019-16:00

Получается, что да. Когда много детей, думаешь не о себе уже, о детях и о жене. Когда пищу покупаешь или выращиваешь, стараешься натурально чтобы было ибо качество семени о этого зависит. Ну и в том же духе с остальными инстинктами. я слышал, что культуру нам дали свыше. То есть, если нет культуры, то мы получается...животные. А культура все же ограничение животного, перевод его в духовное как я понимаю
№85 | Омерович Светлана писал(а):
Верно я поняла, что в ВАШЕМ понимании семья - ограничитель инстинктов. Речь только о сексе или о других наших инстинктах тоже? Если только о сексе, то из-за чего именно о нем?

Владимир264

Автор темы

№90 | 12.06.2019-16:04

Я вижу так - можно служить женщине без оргазма. Мне он часто не настолько важен, ибо он все же для себя после того как женщине Радость достави. Потому во время этого ощущения думаю не о себе, а о Всевышнем в жене. Если другие женщины будут разделять мой взгляд на Любовь, я рад взять в жены для полноценного взаимодействия. А иначе не пробовал, не знаю, если служить женской части Всевышнего, но временно, без оргазма с моей стороны. Можно провести эксперимент. Вот думаю, поймёт ли кто ибо по общению моему, часто интересует просто секс, без духовности
№84 | Омерович Светлана писал(а):
Верно я понимаю, что если Вы встретите женщину, которая, как и Ваша жена, будет разделять Ваши взгляды, то Вы вступите с ней в сексуальные отношения?

Владимир264

Автор темы

№91 | 12.06.2019-16:06

Больше секса это как? Он необязательно часто чтобы был. Раз в месяц, например. Но накопить потенциал в себе для этого взаимодействия - силу иметь нужно
№83 | TR0 писал(а):
все во благо потомства.
потомство = дети
дети рождаются от секса ;)
чем больше секса тем больше потомства
чем больше потомства, а значит и секса тем больше блага...
больше секса - больше блага
логично )

Владимир264

Автор темы

№92 | 12.06.2019-16:08

Да, зачем дверь закрывать от не постыдных вещей. Все техники тантры описаны в ведах. Говорят, есть храм в Индии, на стенах которого изображён секс. На первом этаже животный, который сейчас общепринят, на втором больше осознанности, на третьем ещё больше...на вершине храма - Любовь богов. Я думаю, следует к этому стремиться
№86 | Омерович Светлана писал(а):
То есть нужно так заниматься сексом, чтобы в случае, если войдет ребенок (дверь же не закрывается?), было бы перед ним не стыдно? Стесняюсь спросить, о технических подробностях подобного акта...

Омерович Светлана

г. Москва

№93 | 12.06.2019-17:29

№92 | Владимир264 писал(а):
Да, зачем дверь закрывать от не постыдных вещей. Все техники тантры описаны в ведах. Говорят, есть храм в Индии, на стенах которого изображён секс. На первом этаже животный, который сейчас общепринят, на втором больше осознанности, на третьем ещё больше...на вершине храма - Любовь богов. Я думаю, следует к этому стремиться
В тантрическом сексе часто нет генитального контакта вообще, но от него не рождаются дети. Постыдного в нем, пожалуй, ничего нет, но понятие интимности Вы этом действе не подразумеваете? Если нет ничего постыдного, то значит ли это то, что лицезреть это может любой вошедший или просто проходящий мимо?

Омерович Светлана

г. Москва

№94 | 12.06.2019-17:31

№90 | Владимир264 писал(а):
Если другие женщины будут разделять мой взгляд на Любовь, я рад взять в жены для полноценного взаимодействия.
Ваша жена разделяет это Ваше допущение? Может ли и она тогда взять в мужья, при тех же условиях, ещё кого-то?

Mrrmyay

№95 | 12.06.2019-17:33

Ваша Любовь звучит навязанной кем то или чем то. Вы с рождения так мыслили или в церковь с определенной направленностью ходили?
Жена получает оргазм каждый раз при слиянии с Космосом?

Mrrmyay

№96 | 12.06.2019-17:34

№90 | Владимир264 писал(а):
Потому во время этого ощущения думаю не о себе, а о Всевышнем в жене.
То есть, у вас секс втроем? Ох ты ж ежик....Чем только людям голову не забьют! Винни Пух вспоминается..

Владимир264

Автор темы

№97 | 12.06.2019-20:04

Чувствуется мудрость в вас. Вообще, мне нет проблем ходить голым. Это естественное состояние живого существа. Но одетые не поймут ибо на гениталиями построена индустрия. Потому то, что между мужем и женой, прохожему не следует лицезреть. Но я читал, что у славян было многоженство и оно было одновременно со всеми жёнами. Это не групповой секс, это слияние частей Всевышнего - мужчины и его женщин. Это более глубокий процесс чем секс. Я чувстввю как это, но пока не реализовал в жизни. Да, если дети зайдут, нет ничего постыдного. Контакт гениталий может и быть, и не быть, да. В любом случае это осознанная медитация с размеренном ритме. Если заходите ребёнок, движения можно прекратить ибо всему своё время для познания. Читал, что индейцы совокупляются на глазах у детей. Не ведаю, какой род единения у них, могу лишь чувствовать как я вижу и ощущаю
№93 | Омерович Светлана писал(а):
В тантрическом сексе часто нет генитального контакта вообще, но от него не рождаются дети. Постыдного в нем, пожалуй, ничего нет, но понятие интимности Вы этом действе не подразумеваете? Если нет ничего постыдного, то значит ли это то, что лицезреть это может любой вошедший или просто проходящий мимо?

Владимир264

Автор темы

№98 | 12.06.2019-20:06

Жена разделяет. Можете поглядеть семьи Ивана Сухова, Андрея Брезгина. У них получилось создать семьи с несколькими женщинами. Несколько мужчин невозможно, так не предусмотрено Всевышним. Есть исключения. В Махабхарате описывается жизнь Драупади, которая была замужем за пятью мужьями. Для этого надо обладать божественными качествами
№94 | Омерович Светлана писал(а):
Ваша жена разделяет это Ваше допущение? Может ли и она тогда взять в мужья, при тех же условиях, ещё кого-то?

Владимир264

Автор темы

№99 | 12.06.2019-20:08

Тот, кто чувствует свою женщину, может за три минуты довести до оргазма. Уметь чувствовать нужно. Да, Всевышний всегда в процессе слияния мужчины и женщины. Если его нет там, это животный акт, не несущий развития
№96 | Mrrmyay писал(а):
То есть, у вас секс втроем? Ох ты ж ежик....Чем только людям голову не забьют! Винни Пух вспоминается..
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий ac8e3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз